Итак, давайте знакомиться "лицами"

Это я, Балу:

Количество загрузок:: 129
Вот таким я приехал домой, и было мне 1 месяц 20 дней. Мои хозяева с радости сразу посадили меня на свой диван(не на этот, что на фото, а на другой - спальный!) для знакомства - чтоб всем было лучше видно, а я тут же сделал первый шаг к знакомству: "напрудил" на него!


Освоился я быстро: уже на другой день понял, где находится моя миска, и поначалу нерешительно, но только первые два-три раза, а потом уже смело её находил, когда хотелось подкрепиться.
В два месяца меня искупали перед прививкой. Не скажу, что мне это понравилось... ну, я просто не совсем понял, что происходит вообще)) Но как-то перенёс. За то причёсанный стал вообще красавчик! И с удовольствием спал вверх животиком посреди комнаты так, что всем приходилось обходить меня:


Количество загрузок:: 134
А после купания - покушать! Где тут моя миска?

Количество загрузок:: 132
Ещё я очень люблю лежать вот так и наблюдать за всеми домашними:

Количество загрузок:: 129
И теперь очень хочется познакомиться со всеми Вами!

Количество загрузок:: 122
Давайте дружить?
