ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Умер наш Кайзер и счастье умерло. - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Умер наш Кайзер и счастье умерло. Смерть собаки

#1 Пользователь офлайн   Alex2 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 12 августа 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 12 августа 2016 - 22:11

*
Популярное сообщение!

Вчера умер наш Кайзер в 11ч40 м. Я муж Валерии. Мы усыпили его. Он боролся до конца. И с января прожил до 11 августа. И его убило "лечение" в Биоконтроле. Они так его накачивали антибиотиками, что Кайзер приобрёл хпн. А потом ничего не сказав про уничтоженные почки, они умыли руки. А мы метались видя, как умирает наш мальчик. На остатках почек он прожил до вчерашнего дня. И мы сами в обычной вет.клинике вылечили его лёгкие, обычной Ледазой. Вылечили без антибиотиков вообще. Но почки, были уничтожены. Мы боролись до конца. Купили конденсатор кислорода, пока лечили лёгкие дежурили по ночам, что бы подставить ему под нос кислород.Легкие вылечились, снимки это показали. И Кайзер стал нормально дышать. Но почки, отравление организма шло непрерывно, язвочки на спинке. Мазали, делали перевязки на теле. Потом бесконечные анализы, уже по рекомендации в клинике Беланта. Там лечили, как могли, благодаря чему он прожил эти месяцы. Давали мяса, фарш 40 гр в день, остальное биомасса через блендер - манная каша, капуста варённая, тыква, яблоко. Всё это шприцами принудительно кормили три раза в день, потом четыре, но уменьшили порцию. Всё изучили, лишь бы в пище было меньше фосфора. И огромное количество всяких лечебных веществ для почечников, шприцы, инъекции под кожу промывание почек. И была рецессия, Он прибавил в весе до 7.5 кг. Мы выходили гулять, он играл дома . Не передать, как мы были счастливы и надеялись. Но сначала он внезапно ослеп, Перестал пить мы поили через шприц. И всё опять было стабильно, он приспособился. Мы опять кажный день обработка глаз, капли, гели. И уколы и кислород, и поездки в больницу.И ренгены и анализы крови. Он держался. И вот недели три назад вдруг стал более вялым что ли. Анализ показа,что ухудшились показатели, особенно фосфор - в 2 раза. Перешли на 2 диффузии по 100 мл. в холку. И тут наш врач ушла в отпуск. Видимо, за те дни, это неделя где-то, и дальше по одной диффузи 100 мл( 5 шприцов). Кайзер терпел. А мне теперь кажется, что могли отечь лёгкие. Ибо в конце предыдущей недели он вроде стал резче дышать. А вот в среду пыхать начал. И не всегда, а когда чего-то делал. Стали слабеть задние ноги. А утром, Проснулся смотрю он лежит и пыхает, ему не помогал кислород. Он стал дышать сильне, заметался. И задышал, задышал сильно, на глазах всё слабел, и уже не мог вставать. Посинел язык. Мы поняли, что сердце отказывает. Что бы не мучился вызвали врача для уменьшения его страданий. Он умер у меня на руках. Но ему вкатили, сначало одну дозу снотворного, мало( он весл 7 кг доза на 9 кг), вторую. Общая доза на вес 14.5 кг. Он только потом уснул. Умер без судорог почти, только задняя лапка подрагивала секунд 30. Сейчас думаю, может поторопились, а надо было вызвать скорую вет помощь? Но никаких антибиотиков нельзя же. Если воспаление, отёк. Но, может можно было спасти? Мы одинокая пара. Нам за 50. И кайзер для нас был не просто член семьи, но сынок. Теперь ... нет слов. Я вчера сдуру напился. А сегодня схожу вместе с женой с ума. Так одиноко и больно, что жить не хочется. Хотел сразу купить щенка, что бы был, кто-то на Кайзерушу похожий, Валерия против, считает предательством памяти Кайзеруши, не успел он умереть, а мы ему сразу замену. Ушёл наш сынок, наше счастье. Собака необычайно умная, смелая, с огромным чувством собственного достоинства и такта. Мне утром он сегодня во сне привиделся, как бы. Но я сволочь с похмелюги. От горя вчера убежать в алкоголь хотел. Не понимаю, почему Бог забирает таких собачек-ангелов и живут всякие. Мы растерянны, наступают часы его кормления, диффузий, не включён конденсатор. Жизнь и смысл её утратились. Счасть умерло вместе с Кайзером. Жене тоже очень, очень плохо и она тоже старается забыться в каком-то деле, лишь бы о нём не думать. И наверное, сейчас думаю, не сможем опять пройти, через все эти страдания нашей собаки. Любовь, что нам дарил Кайзер, не требуя ничего взамен, давала нам так многое, а мы не смогли его спасти.
DSC00038.JPG
18

#2 Пользователь офлайн   lug 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 391
  • Регистрация: 14 апреля 10
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Люблю расчёсывать пекинесов!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 12 августа 2016 - 22:28

*
Популярное сообщение!

Ваше спасение - дать любовь другой собаке. И это предательством не будет. Это будет продолжение жизни, продолжение Вашего Кайзера. Собаки все - ангелы, я в этом уверена. Посмотрите на небо, там появилась новая звездочка! Это Ваш Кайзер. Там наших любимых собак много...
Иногда они, пекинесы, так в глаза посмотрят, кажется: вот-вот что-то скажут! И молчат только по одной причине: меня боятся напугать...
21

#3 Пользователь офлайн   Alex2 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 12 августа 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 12 августа 2016 - 22:55

 lug (12 августа 2016 - 22:28) писал:

Ваше спасение - дать любовь другой собаке. И это предательством не будет. Это будет продолжение жизни, продолжение Вашего Кайзера. Собаки все - ангелы, я в этом уверена. Посмотрите на небо, там появилась новая звездочка! Это Ваш Кайзер. Там наших любимых собак много...

Спасибо. Чтобы было понятнее, начало всего в теме инфекционных заболеваний начала моя жена в январе( Waleria-Kayzer), когда Кайзер заболел. Называлось: СРОЧНО! Повторная пневмония. Помогите советом!
DSC00038.JPG
2

#4 Пользователь офлайн   Lokys 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 09 февраля 15
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 12 августа 2016 - 23:23

*
Популярное сообщение!

Сколько боли в ваших словах.... хочется обнять вас и вашу жену и плакать, плакать вместе с вами.
Не вините никого в смерти Кайзера. Он ушел от вас потому что пришло его время. Бывает,животное заболевает страшным заболеванием и от него отказываются все врачи и вы сами понимаете,что сделать ничего нельзя, но свершается чудо и собака выздоравливает, а бывает за животное бьются все лучшие ветеринары города, но животное все равно уходит, значит пришло ее время и он выполнил свою миссию на земле.
Вы молодцы, молодцы,что не позволили мучиться Кайзеру и помогли ему покинуть этот мир достойно. Я знаю, как тяжело далось вам это решение и в каких страшных сомнениях вы находитесь сейчас. Это наша плата, плата за их любовь. Если принимаешь решение облегчить страдания, потом всю жизнь считаешь себя убийцей, а если позволяешь собаке умереть в мучениях, после приходит осознание собственного эгоизма,трусости и слабости. Вы все сделали правильно.
Завести новую собаку,это не предательство. Сколько бы не прожил Кайзер, он прожил в великой любви и счастье, представьте себе, если бы вы так жили - без забот, в любви....ни у одного человека в мире, никогда не было такой жизни и эту жизнь подарили ему ВЫ. ВЫ можете создать такой же рай и другой собаке! Неужели вы откажете ей? Возможно, в моральном плане вам будет легче взять не щенка, а пекинеса-брошенку, тогда вы уж точно не предадите память Кайзера.
Вы знайте только одно: ВЫ ЛЮДИ С БОЛЬШОЙ И ЧИСТОЙ ДУШОЙ, ИБО ТОЛЬКО ТАКИЕ ЛЮДИ СПОСОБНЫ ТАК ЛЮБИТЬ ЖИВОТНОЕ. ВЫ СПОСОБНЫ СОЗДАТЬ ДЛЯ ЖИВОТНОГО ИДЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ, А ЗНАЧИТ ВЫ ОБЯЗАНЫ ЭТО СДЕЛАТЬ.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
18

#5 Пользователь офлайн   larsik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 245
  • Регистрация: 26 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 12 августа 2016 - 23:31

*
Популярное сообщение!

Глубоко соболезную.
Очень-очень жалко Вашего мальчика и Вас.
Изображение
8

#6 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 августа 2016 - 00:09

*
Популярное сообщение!

К сожалению все мы и наши питомцы смертны ... Как Вам сейчас тяжело и горько , я прекрасно понимаю . После смерти нашей собаки , домой не хотелось идти , душа болела невыносимо ... Первые два дня глаза были опухшие от слез . Постарайтесь смириться с этим горем , успокойтесь , не плачьте , ведь Вашему любимому Кайзеру теперь не больно и он не страдает и не мучается . Мягких ему облачков ... Не бойтесь завести новую собаку . Это не предательство . Собака - это радость и положительные эмоции ! Они созданы дарить нам радость ! Но , увы мало живут ... Мы через две недели завели снова пекинеса и боль от потери постепенно ушла . Просто мы не представляем себе жизнь без собаки и решили в депрессию не уходить , думаю правильно . Наши умершие питомцы - они все остаются в воспоминаниях , как часть нашей жизни ... Наши лохматые сыночки , дочки ... Жалко их невыносимо ... Вечная им память ...
14

#7 Пользователь офлайн   Alex2 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 12 августа 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 августа 2016 - 00:12

*
Популярное сообщение!

 Lokys (12 августа 2016 - 23:23) писал:

Сколько боли в ваших словах.... хочется обнять вас и вашу жену и плакать, плакать вместе с вами.
Не вините никого в смерти Кайзера. Он ушел от вас потому что пришло его время. Бывает,животное заболевает страшным заболеванием и от него отказываются все врачи и вы сами понимаете,что сделать ничего нельзя, но свершается чудо и собака выздоравливает, а бывает за животное бьются все лучшие ветеринары города, но животное все равно уходит, значит пришло ее время и он выполнил свою миссию на земле.
Вы молодцы, молодцы,что не позволили мучиться Кайзеру и помогли ему покинуть этот мир достойно. Я знаю, как тяжело далось вам это решение и в каких страшных сомнениях вы находитесь сейчас. Это наша плата, плата за их любовь. Если принимаешь решение облегчить страдания, потом всю жизнь считаешь себя убийцей, а если позволяешь собаке умереть в мучениях, после приходит осознание собственного эгоизма,трусости и слабости. Вы все сделали правильно.
Завести новую собаку,это не предательство. Сколько бы не прожил Кайзер, он прожил в великой любви и счастье, представьте себе, если бы вы так жили - без забот, в любви....ни у одного человека в мире, никогда не было такой жизни и эту жизнь подарили ему ВЫ. ВЫ можете создать такой же рай и другой собаке! Неужели вы откажете ей? Возможно, в моральном плане вам будет легче взять не щенка, а пекинеса-брошенку, тогда вы уж точно не предадите память Кайзера.
Вы знайте только одно: ВЫ ЛЮДИ С БОЛЬШОЙ И ЧИСТОЙ ДУШОЙ, ИБО ТОЛЬКО ТАКИЕ ЛЮДИ СПОСОБНЫ ТАК ЛЮБИТЬ ЖИВОТНОЕ. ВЫ СПОСОБНЫ СОЗДАТЬ ДЛЯ ЖИВОТНОГО ИДЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ, А ЗНАЧИТ ВЫ ОБЯЗАНЫ ЭТО СДЕЛАТЬ.

Спасибо. Огромное спасибо.
DSC00038.JPG
6

#8 Пользователь офлайн   Alex2 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 12 августа 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 августа 2016 - 00:14

*
Популярное сообщение!

 olga_k (13 августа 2016 - 00:09) писал:

К сожалению все мы и наши питомцы смертны ... Как Вам сейчас тяжело и горько , я прекрасно понимаю . После смерти нашей собаки , домой не хотелось идти , душа болела невыносимо ... Первые два дня глаза были опухшие от слез . Постарайтесь смириться с этим горем , успокойтесь , не плачьте , ведь Вашему любимому Кайзеру теперь не больно и он не страдает и не мучается . Мягких ему облачков ... Не бойтесь завести новую собаку . Это не предательство . Собака - это радость и положительные эмоции ! Они созданы дарить нам радость ! Но , увы мало живут ... Мы через две недели завели снова пекинеса и боль от потери постепенно ушла . Просто мы не представляем себе жизнь без собаки и решили в депрессию не уходить , думаю правильно . Наши умершие питомцы - они все остаются в воспоминаниях , как часть нашей жизни ... Наши лохматые сыночки , дочки ... Жалко их невыносимо ... Вечная им память ...

Спасибо. Сейчас нет сил. Спасибо.
DSC00038.JPG
6

#9 Пользователь офлайн   larsik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 245
  • Регистрация: 26 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 13 августа 2016 - 01:02

*
Популярное сообщение!

У нас перерыв между первым и вторым пекинесом был 2 недели, между вторым и третьим- 1 месяц, между третьим и четвертым - 1 год.
Тоже, как и многие здесь, жизнь без собаки не представляю.
Изображение
10

#10 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 августа 2016 - 01:24

*
Популярное сообщение!

Знаете , страшнее , если хозяева умирают , а пекинеса родственники выбрасывают на улицу ... А у Вас Кайзер прожил жизнь счастливую и умер у вас на руках . Не плачьте , все обязательно будет хорошо !
13

#11 Пользователь офлайн   Alex2 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 12 августа 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 августа 2016 - 01:29

 larsik (13 августа 2016 - 01:02) писал:

У нас перерыв между первым и вторым пекинесом был 2 недели, между вторым и третьим- 1 месяц, между третьим и четвертым - 1 год.
Тоже, как и многие здесь, жизнь без собаки не представляю.

Спасибо. Огромное спасибо.
DSC00038.JPG
2

#12 Пользователь офлайн   Alex2 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 12 августа 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 августа 2016 - 01:35

 olga_k (13 августа 2016 - 01:24) писал:

Знаете , страшнее , если хозяева умирают , а пекинеса родственники выбрасывают на улицу ... А у Вас Кайзер прожил жизнь счастливую и умер у вас на руках . Не плачьте , все обязательно будет хорошо !

Спасибо Вам. Жена приняла снотворное и спит. Я смотрел его фото. Как всё рухнуло. И как всё надо было сделать иначе. О породе подробно узнали когда Кайзеруша заболел. Слишком поздно осознание собственных ошибок, за которые расплатился беззаветно любящий и веривший мне пёс.
DSC00038.JPG
4

#13 Пользователь офлайн   BUGOVINA 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 785
  • Регистрация: 22 сентября 14
  • Город:Могилев
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 августа 2016 - 01:48

*
Популярное сообщение!

Когда в возрасте 4-х лет умерла от почечной недостаточности моя любимая Алисонька,я думала, что умру сама. Тоже делали все возможное и невозможное, с той лишь разницей, что живем в глуши, а не в Москве. Поэтому то, что Вы описываете, все страдания и метания по врачам знаю и понимаю. Я 8 месяцев не могла прийти в себя, рыдала каждый день и превратилась в скелет. Тоже думала о другой собаке, но , наверно боялась предать ее память. Понимала, что начать заново со щенка слишком трудно. Каждый день перед сном рассматривала объявления о продаже щенков разных пород. И все равно лезла в раздел пекинесов. А потом под Новый год увидела свою Юну. Взрослую уже девочку. Со сложной судьбой. Из разведения. Сначала было нелегко. И мне ,и ей. Но сейчас...Я благодарю Господа, что она у меня есть. Только она мне помогла выйти из этой депрессии. Никто , кроме другой собаки, поверьте, вам не поможет. Ни психолог, ни успокоительные, ни хобби. Если не готовы взять сейчас, значит прямо сейчас и не нужно. Вы сами придете к этому. Но, соглашусь с Lokys , если помочь брошенному и несчастному, то Кайзер вас обязательно поймет. И еще. Такие люди как вы - большая редкость. Большое вам за это спасибо.
16

#14 Пользователь офлайн   Alex2 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 12 августа 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 августа 2016 - 01:58

*
Популярное сообщение!

 BUGOVINA (13 августа 2016 - 01:48) писал:

Когда в возрасте 4-х лет умерла от почечной недостаточности моя любимая Алисонька,я думала, что умру сама. Тоже делали все возможное и невозможное, с той лишь разницей, что живем в глуши, а не в Москве. Поэтому то, что Вы описываете, все страдания и метания по врачам знаю и понимаю. Я 8 месяцев не могла прийти в себя, рыдала каждый день и превратилась в скелет. Тоже думала о другой собаке, но , наверно боялась предать ее память. Понимала, что начать заново со щенка слишком трудно. Каждый день перед сном рассматривала объявления о продаже щенков разных пород. И все равно лезла в раздел пекинесов. А потом под Новый год увидела свою Юну. Взрослую уже девочку. Со сложной судьбой. Из разведения. Сначала было нелегко. И мне ,и ей. Но сейчас...Я благодарю Господа, что она у меня есть. Только она мне помогла выйти из этой депрессии. Никто , кроме другой собаки, поверьте, вам не поможет. Ни психолог, ни успокоительные, ни хобби. Если не готовы взять сейчас, значит прямо сейчас и не нужно. Вы сами придете к этому. Но, соглашусь с Lokys , если помочь брошенному и несчастному, то Кайзер вас обязательно поймет. И еще. Такие люди как вы - большая редкость. Большое вам за это спасибо.

Спасибо Вам. На самом деле, я гораздо более плохой человек чем Вы думаете. Да и основной труд лег на плечи жены, я работал. Она всё с ним - "несла" его, как могла. А вот Кайзер был достойным, с большой буквы ЧЕЛОВЕКОМ.
DSC00038.JPG
13

#15 Пользователь офлайн   Alex2 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 12 августа 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 августа 2016 - 12:10

*
Популярное сообщение!

Ещё хочу рассказать про Кайзерушу. Не всякому человеку столько выпадает страданий, какие испытал Кайзер. В 3 года у него вдруг стала вихлять попка,слабеть ножки. Мы пошли в ближайшую ветклинику Долабене,так вроде. Там врач Орлов диагностировал инфаркт. Сказал мешочком с горячем песком греть спину, уколы, Мол чтобы кровь лучше проходила. Диагноз удивил, собаке то всего 3 года, откуда инфаркт? Но врач надавил своим "авторитетом". Пока "лечили" Кайзеру всё хуже, мы через неделю в больницу эту к другому врачу. Там нас отшили, мол не этично у вас свой врач. Через 2 недели у Кайзеруши отказали задние лапки. Этот Орлов говорит жене, что сердце совсем не качает, надо усыпить, что бы не страдал. Жена в слёзы. Я Кайзера и в обычную гос. ветеринарку. Там прямо и сказали, что проблема со спиной.Тут и направили нас в Биоконтроль. Там точный диагноз, на компьюторе показали, защемление спинного нерва. Срочная операция может помочь, но 50%, что всё получиться, Поздновато. Операцию проводил хирург Волковысский. Слава Богу удачно. Хирург заверил, что спинной мозг, хоть и синий, а не мёртвый вроде. Кайзер ползал, на поддон не писал, нас стеснялся. И уползал в туалет. Посмотрел я на его грусную мордочку и вынесли его на улицу. Как он оживился. Мы положили его на землю. И он пополз.А мы стали держать его за хвостик и он побежал на передних лапках, а задние болтались. Так держа его за хвостик, мы стали с ним гулять.Мы стали с ним чаще гулять всегда держа за хвостик, чтобы он бегал, и делать массаж задних ножек. И о чудо, к ножкам стала возвращаться чувствительность. Как мы радовались, каждому еле еле чувственному увеличению силы задних лапок, И наконец всё уверенней и уверенней он пошёл,побежал. Мы были счастливы. Правда по весне бывали рецидивы, когда как бы опять ослабевали задние ножки. Вот так преодолели тогда это горе. Если у кого-то так же с задними ножками, не падайте духом. Можете воспользоваться нашим опытом. И собачка опять будет ходить.
DSC00038.JPG
12

#16 Пользователь офлайн   Alex2 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 12 августа 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 августа 2016 - 12:16

*
Популярное сообщение!

И ещё у нас осталось огромное колличество всяких лекарственных препаратов для лечения ХПН.И в том числе довольно дорогие, много шприцов, всяких растворов. В общем полно всего для почечника. Теперь нам это не нужно. Кайзеруша ушёл в лучший мир, ему это никчему. Если кто-то нуждается и имеет возможность быть в Москве мы готовы передать нуждающимся. Может это поможет продлить жизнь вашему другу. Если надо можете уточнить, что Вам необходимо из лекарств, а мы скажем, есть или нет.
DSC00038.JPG
8

#17 Пользователь офлайн   Igor S 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 07 мая 16
  • Город:Раменское М.О.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 13 августа 2016 - 14:45

*
Популярное сообщение!

Добрый день Алекс.Примите соболезнования по поводу сынули Кайзера , вчера прочитал вечером и расстроился , достал бутылочку вина и выпил за него , вспомнил что тоже пережил в марте смерть своего Деника после ХСН. Берите щеночка как можно быстрее , мы взяли через 7 дней , назвали тоже Деник. Сейчас ему 7 месяцев , потихоньку скорбь проходит , вспоминаю каждый день , но сейчас отдаю всю любовь новому сынуле . Держитесь и берегите жену , ей очень трудно и вечная память ангелочку Кайзеру.
Добавлю,когда похоронили Деника на даче,подехали к квартире,жена сказала,какой страшный день был,а я сказал,страшное впереди сейчас будет,когда откроем дверь,а нас никто не встречает,жутко очень было.Сейчас бегу с работы со всех ног,меня там ждут.
14

#18 Пользователь офлайн   Alex2 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 12 августа 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 августа 2016 - 15:11

*
Популярное сообщение!

 Igor S (13 августа 2016 - 14:45) писал:

Добрый день Алекс.Примите соболезнования по поводу сынули Кайзера , вчера прочитал вечером и расстроился , достал бутылочку вина и выпил за него , вспомнил что тоже пережил в марте смерть своего Деника после ХСН. Берите щеночка как можно быстрее , мы взяли через 7 дней , назвали тоже Деник. Сейчас ему 7 месяцев , потихоньку скорбь проходит , вспоминаю каждый день , но сейчас отдаю всю любовь новому сынуле . Держитесь и берегите жену , ей очень трудно и вечная память ангелочку Кайзеру.

Спасибо за сочувствие. Пока слишком больно и сил нет. И нас страшит, что не дай Бог опять пройти через болезнь собаки. Ещё раз видеть такие страдания близкого существа просто невыносимо. Сейчас жена в депрессии и страхе.
DSC00038.JPG
6

#19 Пользователь офлайн   lug 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 391
  • Регистрация: 14 апреля 10
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Люблю расчёсывать пекинесов!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 августа 2016 - 15:33

*
Популярное сообщение!

 Alex2 (13 августа 2016 - 15:11) писал:

Спасибо за сочувствие. Пока слишком больно и сил нет. И нас страшит, что не дай Бог опять пройти через болезнь собаки. Ещё раз видеть такие страдания близкого существа просто невыносимо. Сейчас жена в депрессии и страхе.


Я тоже была в депрессии после смерти своей Первой собаки Шерифа. И он тоже всю жизнь болел, было сделано пять операций. Муж не хотел брать другую собаку, я принесла щенка втайне от него, и только это меня спасло. Больше месяца слез и бессонных ночей - это больше невозможно было переносить.
Иногда они, пекинесы, так в глаза посмотрят, кажется: вот-вот что-то скажут! И молчат только по одной причине: меня боятся напугать...
10

#20 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 13 августа 2016 - 15:43

*
Популярное сообщение!

Очень сочувствую Вам. Мягких облачков Кайзеру. Мы этот страшный сон прошли дважды. Не хочется это даже вспоминать. После ухода первого любимца не заводили собачку три года. Это самое страшное, что может быть. Да, у нас нет ни одной здоровой собачки. С каждой проходим что-то своё. Ну так и люди не все здоровы, что уж кривить душой. Одно поняла, что если уже раз соприкоснулся с душой собачки, вряд ли можешь найти какую-то другую замену этому. Сожалею только об одном, что после первой собачки целых три года истязала себя мыслью о несуществующем предательстве и т.п. Нет, больше уже никогда не допущу таких душевных мук. Коли это моя карма, помогать питомцам, чем могу, лечить, то так тому и быть, но никогда тянуть с пустотой в душе и квартире не буду.
Желаю Вам и Вашей жене с достоинством пережить уход любимца и не впадать в отчаяние. Не делать глупостей и не поселить тоску в душе на всю оставшуюся жизнь. Примите мои искренние соболезнования.
10

Поделиться темой:


  • (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей