ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Снова о весе пекинеса - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (9 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Снова о весе пекинеса как мы понимаем этот аспект стандарта

#101 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 31 октября 2011 - 03:11

Просмотр сообщенияCherry (31 октября 2011 - 02:57) писал:

я думаю,

Я плакаль :65: На ночь такое чтиво явно вредно для моего нежного организма! Хочется пожелать всем спокойно ночи и главное - хороших снов, где желаемое не будет выдаваться за действительное :MG_65:
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#102 Пользователь офлайн   Cherry 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 01 марта 11
  • Город:Kharkov
  • Статус (Status):Fan or Breeders
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 31 октября 2011 - 03:12

Просмотр сообщенияkennel Holly Bob (31 октября 2011 - 03:00) писал:

Cherry . ну..как же! Мы же должны знать .где корректно веселится вместе с Вами и радоваться Вашим будущим успехам в разведение , особо учитывая Ваше предпочтение. :connie_boy_cleanglasses:

Вы должны?? :Viannen_loungelizard: Вы - это кто?? Николай 2й??
0

#103 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 31 октября 2011 - 03:13

Просмотр сообщенияkennel Holly Bob (31 октября 2011 - 03:11) писал:

Ленусь, не плачь- театр абсурда не стоит твоих слез :3204731d670455b836b3eee7615067d

Жалко, что мне вставать через пару часов, а то по такому поводу и бутылочку виски открыть не помешало бы. :Viannen_loungelizard:
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#104 Пользователь офлайн   Cherry 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 01 марта 11
  • Город:Kharkov
  • Статус (Status):Fan or Breeders
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 31 октября 2011 - 03:16

Просмотр сообщенияLenaSerova (31 октября 2011 - 03:11) писал:

Я плакаль :65: На ночь такое чтиво явно вредно для моего нежного организма! Хочется пожелать всем спокойно ночи и главное - хороших снов, где желаемое не будет выдаваться за действительное :MG_65:

идите и тренируйте свой нежный организм крепким сном ;) и пусть Вам приснится прекрасный пекинес - ЭТАЛОН!!! ;) Спокойной ночи!

Сообщение отредактировал Cherry: 31 октября 2011 - 03:16

2

#105 Пользователь офлайн   Cherry 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 01 марта 11
  • Город:Kharkov
  • Статус (Status):Fan or Breeders
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 31 октября 2011 - 03:18

Просмотр сообщенияDina (31 октября 2011 - 03:06) писал:

Аня, почитайте одну из любимых моих статей Тони Розато о размере пекинеса на форуме украинского ресурса о породе пекинес- очень интересно.

http://pekingese.ucoz.ua/publ/1-1-0-2

Спасибо!!! Почитаю обязательно.
0

#106 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 31 октября 2011 - 03:26

Просмотр сообщенияCherry (31 октября 2011 - 03:16) писал:

идите и тренируйте свой нежный организм крепким сном ;) и пусть Вам приснится прекрасный пекинес - ЭТАЛОН!!! ;) Спокойной ночи!

Боже, бред какой - эталон пекинеса во сне. :102529aeba87: Нет уж, оставляю вам эту участь. И вам спокойной ночи.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
4

#107 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 31 октября 2011 - 03:34

Просмотр сообщенияCherry (31 октября 2011 - 03:12) писал:

Вы должны?? :Viannen_loungelizard: Вы - это кто?? Николай 2й??


Аня, по-аккуратнее, не накаляйте.
 питомник
2

#108 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 31 октября 2011 - 03:35

Тему закрываю до завтрашнего утра.
 питомник
0

#109 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 31 октября 2011 - 12:11

Открыта
 питомник
0

#110 Пользователь офлайн   Cherry 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 01 марта 11
  • Город:Kharkov
  • Статус (Status):Fan or Breeders
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 31 октября 2011 - 14:17

Просмотр сообщенияDina (31 октября 2011 - 03:34) писал:

Аня, по-аккуратнее, не накаляйте.

Dina, а как понимать человека, который о себе говорит во множественном числе? Или считает себя вправе расписываться за других? И если Вы молчите и никак на такое не реагируете, значит Вы с нею заодно :c0b9c677db863bc92cbb2175fd87818 Получается, что с молчаливого согласия администратора можно начинать травлю людей??? Так это тогда получается та самая "главная овца" из поста

Просмотр сообщенияvolkysik (31 октября 2011 - 01:55) писал:

вон уже все из кустов повылазили. Сейчас будут ждать разбор полетов и главную овцу.


А посты Лены вообще ностальгию навеяли...Вспомнился мультфильм "Маугли"... "Акелла промахнулся! Акелла промахнулся!!!" :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb

Сообщение отредактировал Cherry: 31 октября 2011 - 14:19

0

#111 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 31 октября 2011 - 14:30

Аня, Вы ведете себя не корректно. Мне кажется, Вам стоило бы прислушаться к тому, что , вам пытаются объяснить (Вы, сами написали, что пекинесами занимаетесь чуть больше года!) И еще , вы уж определитесь поздравлять ли тут на форуме владельцев и их собак которые выиграли на выставке или уж сразу пишите, Вас нужно дисквалифицировать! ИМХО
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
2

#112 Пользователь офлайн   volkysik 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 06 мая 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 31 октября 2011 - 15:29

Просмотр сообщенияCherry (31 октября 2011 - 14:17) писал:

Dina, а как понимать человека, который о себе говорит во множественном числе? Или считает себя вправе расписываться за других? И если Вы молчите и никак на такое не реагируете, значит Вы с нею заодно :c0b9c677db863bc92cbb2175fd87818 Получается, что с молчаливого согласия администратора можно начинать травлю людей??? Так это тогда получается та самая "главная овца" из поста


А посты Лены вообще ностальгию навеяли...Вспомнился мультфильм "Маугли"... "Акелла промахнулся! Акелла промахнулся!!!" :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb



А с чего, собственно, началась эта тема, Вы не напомните? Это напоминает мне старый украинский анекдот: "Кто усрався - Волкусик!" Главную овцу, уже забанили. Да, знакомая ситуация... Больше всего меня бесит, вспыльчивость людей: Ну, зачем повторять, чьи то подвиги! Умнее, остыть, взять себя в руки, зачем кому то, что то доказывать, себе во вред? Надо уметь признавать свои ошибки, но в большей степени, нужно научиться поменьше их совершать. И ведь ничего им не докажешь! Барышня, давайте поспокойнее пожалуйста. Зачем все рубить на корню?
Изображение

Чем шире ты раскрываешь свои объятия, тем проще тебя распять.
4

#113 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 31 октября 2011 - 17:05

Просмотр сообщенияCherry (31 октября 2011 - 14:17) писал:

Dina, а как понимать человека, который о себе говорит во множественном числе? Или считает себя вправе расписываться за других? И если Вы молчите и никак на такое не реагируете, значит Вы с нею заодно :c0b9c677db863bc92cbb2175fd87818 Получается, что с молчаливого согласия администратора можно начинать травлю людей??? Так это тогда получается та самая "главная овца" из поста


А посты Лены вообще ностальгию навеяли...Вспомнился мультфильм "Маугли"... "Акелла промахнулся! Акелла промахнулся!!!" :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb


Вы совершенно правы. Я всегда заодно с вежливо выражающими свои мысли людьми. :22410fb6dcfc9da0a8a2696ae18949d
У нас запрещено правилами говорить о себе во множественном числе? Где это написано?

Напротив определения "овца" стоит имя и фамилия? Я, прочитав пост volkysik не отнесла это ни на чей счет, а вы? Я, несмотря на частоту скандалов после украинских выставок и многочисленное количество участников форума из Украины, до сих пор не ориентируюсь в кланах, группировках и междусобойчиках в среде украинских заводчиков, да и не обязана. Поэтому по общим фарзам не могу понять о ком идет речь, кто есть противник и не отношу их на чей-то счет.

О какой травле идет речь? О травле Галины после её победы? Согласна с вами, ситуация очень не красивая, за что и забанен участник дискуссии.
 питомник
4

#114 Пользователь офлайн   Арина 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 308
  • Регистрация: 19 ноября 07
  • Город:г Калининград
  • Статус (Status):Прихоть Императора
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 31 октября 2011 - 17:07

*
Популярное сообщение!

Наверно "веселее" рингов и конкуренции . чем на Украине нет..

Несколько лет подрят почти на всех рингах главенствовал один питомник.Все язвилили по углам...

Потом в питомнике "Феретти" стали рождаться щенки. и к тому же породные....Все накинулись на нее...

Далее заметили . что Марина не сидит только в своем городе. а ездит. и побеждает.А тут вообще неслыханно- с сукой ЛПП....Закусать!!!

Далее Галина привезла породных собак, научилась выставлять( все приходит с опытом) и еще на тебе- выигрывать!!!. Срочно найти к чему придраться- тяжелый....

Ну что кто следующий ????? Противно!!!

И самое главное- на Украине много хороших породных собак. с хорошими кровей.Объедениться бы!! Но...

А по поводу веса и стандарта....Кто хочет Шоу собаку. кто хочет хорошего производителя. кто хочет получить мини. кто стремится к большому количеству шерсти...............Каждый выбирает по себе.

А кто тихо и спокойно работает в своем питомнике и идет к своей мечте. в это же время радуясь победам и достижениям друзей...


10

#115 Пользователь офлайн   Cherry 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 01 марта 11
  • Город:Kharkov
  • Статус (Status):Fan or Breeders
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 31 октября 2011 - 17:44

Просмотр сообщенияtancha (31 октября 2011 - 14:30) писал:

Аня, Вы ведете себя не корректно. Мне кажется, Вам стоило бы прислушаться к тому, что , вам пытаются объяснить (Вы, сами написали, что пекинесами занимаетесь чуть больше года!) И еще , вы уж определитесь поздравлять ли тут на форуме владельцев и их собак которые выиграли на выставке или уж сразу пишите, Вас нужно дисквалифицировать! ИМХО

Таня, я прислушиваюсь к тому что мне говорят и объясняют, но у меня еще есть и свое мнение, т.к. все говорят субъективно, а хочется объективности. То, что у меня пекинесы чуть более года живут, еще не значит, что я ничего не понимаю и не вижу. Можно долгие годы заниматься породой и ничего не знать. Холли Боб проявила "эталон корректности", выдергивая из другого форума мои посты, вообще не относящиеся к теме данного форума :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c Давайте теперь все будем на нее равняться. :af7ab1110a024e136de4b37141897cd Как мне кажется, было бы корректней той же Лене Серовой ответить на форуме КСУ, а не передергивать цитаты сюда. Или имеются ко мне личные вопросы??? Я для себя сделала вывод о духовном уровне Холли Боб и Лены Серовой, поэтому в дальнейшем с ними дискуссию прекращаю, ибо бисер метать не хочется.
Таня, я на выставке общалась с Галиной(хозяйкой Ванечки). На мой вопрос: "Сколько Ваня весит?" Галя мне ответила: 6-6,3 кг в разные периоды. И у меня нет оснований ей не верить. Я признаю, что может быть прекрасный представитель породы, но имеющий вес куда больше идеального. И это ВО ВСЕХ породах. Это - на усмотрение экспертов.
Я никого не оскорбляю, если меня не затронули лично. Мои слова назвали бредом. Могу я это расценить как оскорбление или нет, как Вы думаете??
4

#116 Пользователь офлайн   Cherry 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 01 марта 11
  • Город:Kharkov
  • Статус (Status):Fan or Breeders
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 31 октября 2011 - 17:51

Просмотр сообщенияDina (31 октября 2011 - 17:05) писал:

Вы совершенно правы. Я всегда заодно с вежливо выражающими свои мысли людьми. :22410fb6dcfc9da0a8a2696ae18949d
У нас запрещено правилами говорить о себе во множественном числе? Где это написано?

Напротив определения "овца" стоит имя и фамилия? Я, прочитав пост volkysik не отнесла это ни на чей счет, а вы? Я, несмотря на частоту скандалов после украинских выставок и многочисленное количество участников форума из Украины, до сих пор не ориентируюсь в кланах, группировках и междусобойчиках в среде украинских заводчиков, да и не обязана. Поэтому по общим фарзам не могу понять о ком идет речь, кто есть противник и не отношу их на чей-то счет.

О какой травле идет речь? О травле Галины после её победы? Согласна с вами, ситуация очень не красивая, за что и забанен участник дискуссии.

я тоже ни на чей счет не отнесла пост volkysik, но фраза очень хорошая получилась.
Я Галину и не думала травить. За что? Мы пообщались на выставке - человек очень-очень приятный и собака красивая. Даже не верится, что некоторые посты Галина пишет. Такое ощущение, что кто-то другой....И я не отвечаю за членов форума. Я тоже не ориентируюсь в междусобойчиках украинских заводчиков. Поэтому не надо мои какие-то посты расценивать в каком-то контексте "кланов".
0

#117 Пользователь офлайн   europa-plush 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 793
  • Регистрация: 23 марта 11
  • Город:Луцк, Волынская обл., Украина
  • Статус (Status):Фанат пекинесов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 31 октября 2011 - 17:57

Честно говоря , я уже забыла о чем эта тема , только сплошные разборки . Спасибо всем , кто поддержал и выступил в мою защиту .
Меня затравить никому не удастся , бесполезно тратить время , а высказивания этого человека говорят сами за себя - дают ей полную характеристику ! Кто знает лично - тот все поймет ,и даже кто не знает - тоже поймет . Бедняжка , одного не может понять , что как бы она не оскорбляла меня , какие бы бредни не придумывала про моих собак - они от этого хуже не станут , питомник Санрайз Драгон в рекламе не нуждается . Нет , чтобы открыть глаза и реально оценить и чужих , и своих ... Я , например , готова всегда выйти в ринг с Ваней и сравниться хоть еще 150 раз с этим чемпионом не помню скольких стран и не только с ним , соберите и 10 и 20 экспертов , но готовы ли вы ? Я могу посчитать сколько раз за последних 3 года я наблюдала как он выходит в ринг и ищет жертву . И я подниму этот вопрос еще не раз и в КСУ и в УПК , потому что за это черным по белому написано - дисквалификация . И хозяйка этого чемпиона как никто знает сколько у нее таких дипломов , и многие знают , но молчат ...
И человек еще смеет через неделю звонить и говорить , что я украла у нее RСАСИБ ? Сегодня эти бредни вызывают у меня только смех и жалость ...
Хотела по этой теме что то написать , уже забыла ... Теперь нужно открывать новую " ... снова об агрессивных пекинесах "
... IZ ZAMKA LIUBARTA
Изображение

ЖЕЛАЮ ВАМ ИМЕТЬ ТАКОГО ВЕРНОГО И ПРЕДАННОГО ДРУГА , КАК ПЕКИНЕС , И ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ !!!
0

#118 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 31 октября 2011 - 18:04

Просмотр сообщенияCherry (31 октября 2011 - 17:51) писал:

я тоже ни на чей счет не отнесла пост volkysik, но фраза очень хорошая получилась.
Я Галину и не думала травить. За что? Мы пообщались на выставке - человек очень-очень приятный и собака красивая. Даже не верится, что некоторые посты Галина пишет. Такое ощущение, что кто-то другой....И я не отвечаю за членов форума. Я тоже не ориентируюсь в междусобойчиках украинских заводчиков. Поэтому не надо мои какие-то посты расценивать в каком-то контексте "кланов".


Аня, про кланы к вам не относится ни в коем случае. Я писала про кланы относительно мнения, что админы обязаны знать, кто и кого может на форуме задеть даже общими, не адресными, фразами. Мы не ясновидищие, к сожалению.

Вы написали о травле- я предположила, что речь идёт о Галине, а кого вы имели ввиду?


Анна, мы очень часто размещаем на форме цитаты и статьи с других ресурсов, которые форумчане желают обсудить на породном форуме. Никакого криминала в этом нет, только польза для лучшего понимания ситуации или, как в данном случае- стандарта.:3f0f74285a7be89aa15edb21abce4ff Поэтому ставить в вину Лене Серовой, что она дала пояснения о том, кем написана фраза, ошибочно отнесенная Ирине Гончар- не стоит. Вы сами согласились, что написанное вами на форуме КСУ- некорректно, Многие породники имеют право оскорбиться за то, что вы так лихо перевираете стандарт, назидая на форуме КСУ ложную информацию. И будут правы. Не было бы этой фразы, "удачно" возникшей после победы Вани на моно- не было бы темы. Ну не надо думать, что тут одни простофили, Аня. Ваша фраза на форуме КСУ после выставки лично мной прочиталась именно в контексте, что "А победителя-то надо дисквалифицировать за вес, а он тут еще и выигрывает,". Разве не так?
Ошибка ваша, а вы пытаетесь найти виноватых вокруг себя.

Вы еще немного времени в породе и видимо пока еще и на выставках новичек. Придет время и вы поймете для себя, что всё на выставке и в разведении по большей части- субьективно и всегда относительно мнения данного эксперта, в данный момент, на данной выставке и относительно приоритетов и видения заводчика.
Трафареты в породе, по которым за пять минут можно будет создать и потом клонировать, вырезать любимую картинку пекинеса- еще не придумали. Когда у вас будут рождаться пометы за пометами , воплощая ваши идеи, ваши рассчеты, ваш анализ родословных- вы будете более лояльны к результатам труда остальных.

А в отношении вашей фразы "но Ваня весит больше идеального" могу сказать одно. Значит это "но" по соотношению к достоинствам Вани для эксперта оказалось куда менее заничительным прегрешением, чем имеющиеся "но" по ссотношению к достоинствам у остальных. Таково мнение данного эксперта.
 питомник
2

#119 Пользователь офлайн   europa-plush 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 793
  • Регистрация: 23 марта 11
  • Город:Луцк, Волынская обл., Украина
  • Статус (Status):Фанат пекинесов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 31 октября 2011 - 18:32

Просмотр сообщенияCherry (31 октября 2011 - 17:44) писал:

Таня, я прислушиваюсь к тому что мне говорят и объясняют, но у меня еще есть и свое мнение, т.к. все говорят субъективно, а хочется объективности. То, что у меня пекинесы чуть более года живут, еще не значит, что я ничего не понимаю и не вижу. Можно долгие годы заниматься породой и ничего не знать. Холли Боб проявила "эталон корректности", выдергивая из другого форума мои посты, вообще не относящиеся к теме данного форума :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c Давайте теперь все будем на нее равняться. :af7ab1110a024e136de4b37141897cd Как мне кажется, было бы корректней той же Лене Серовой ответить на форуме КСУ, а не передергивать цитаты сюда. Или имеются ко мне личные вопросы??? Я для себя сделала вывод о духовном уровне Холли Боб и Лены Серовой, поэтому в дальнейшем с ними дискуссию прекращаю, ибо бисер метать не хочется.
Таня, я на выставке общалась с Галиной(хозяйкой Ванечки). На мой вопрос: "Сколько Ваня весит?" Галя мне ответила: 6-6,3 кг в разные периоды. И у меня нет оснований ей не верить. Я признаю, что может быть прекрасный представитель породы, но имеющий вес куда больше идеального. И это ВО ВСЕХ породах. Это - на усмотрение экспертов.
Я никого не оскорбляю, если меня не затронули лично. Мои слова назвали бредом. Могу я это расценить как оскорбление или нет, как Вы думаете??

Анечка , я запомнила Вас как самого приятного человека на этих выставках и вы знаете прекрасно как все было эти два дня - тихо и спокойно . " Бредом " я назвала то , что придумала и написала Вика и только это и имела в виду , когда писала . Мало того , через несколько дней после выставки она начала звонить и все это говорить , как вы считаете - это нормально ?
... IZ ZAMKA LIUBARTA
Изображение

ЖЕЛАЮ ВАМ ИМЕТЬ ТАКОГО ВЕРНОГО И ПРЕДАННОГО ДРУГА , КАК ПЕКИНЕС , И ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ !!!
0

#120 Пользователь офлайн   Cherry 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 01 марта 11
  • Город:Kharkov
  • Статус (Status):Fan or Breeders
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 31 октября 2011 - 18:50

Просмотр сообщенияeuropa-plush (31 октября 2011 - 18:32) писал:

Анечка , я запомнила Вас как самого приятного человека на этих выставках и вы знаете прекрасно как все было эти два дня - тихо и спокойно . " Бредом " я назвала то , что придумала и написала Вика и только это и имела в виду , когда писала . Мало того , через несколько дней после выставки она начала звонить и все это говорить , как вы считаете - это нормально ?

Галина, спасибо за Вваше мнение обо мне!! Моя фраза не к Вашим словам относилась, а к посту Лены Серовой :3f0f74285a7be89aa15edb21abce4ff
0

Поделиться темой:


  • (9 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей