ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Снова о весе пекинеса - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (9 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Снова о весе пекинеса как мы понимаем этот аспект стандарта

#141 Пользователь офлайн   natlev 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 607
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Город:Москва Россия
  • Статус (Status):pitomnik
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 01 ноября 2011 - 04:26

Добрых всем суток!
Зашла почитать форум кой давно не посещала.По письму Виктории Эгатовой владелицы Огненного льва Чебурашки.Прочитала основную тему в Выставках и прочитала здесь.Отвечу именно здесь-так как тема закрытая для общественного просмотра.В основной теме не буду-чтобы не портить репутацию породы когда люди заходят в Портал просто почитать не зная всех "подводных" камней.
Поздравляю всех кто победил на прошедших выставках в г.Харьков.Это первое.
Хочу отдельно поздравить Лену Серову за "раздутие" темы-так как именно ее вопросик о Дискавалификации Чебурашки повлек все это...Молодец!
В следствии в одну кучу были "свалены" все питомники и т.д...Ну не об этом ...
Я заводчик и владелец питомника "Огненный лев".И в первую очередь многие кто писал о собаках Виктории,Иры,Анатолия оскорбили лично меня.Так как собаки имеют у них одну основу,кстати и у Карслиян тоже...А основа "Огненный лев".Лично мне уже давно понятно с обсуждений ранее здесь и "кулуарно" тех или иных собак относящихся ко мне.Хочу открыто и прямо сказать для всех вас-Вы все правы-хуже собак "Огненного льва" только собаки "Огненного льва".Самые некрасивые,не правильные,не костистые,не форматные,кусачие,пушистые,лысые,в общем ничего не представляющие из себя!Все титулы что имеют все в совокупности куплены за "сало"!И никак иначе!
Так к чему все споры и обсуждения!?!Давайте забудем о них-их нет!!!!!!Просто Пекинесы.А их владельцы все неадекватные,не умные,пьющие и злые люди)))И совершенно не стоят Вашего внимания и драгоценного времени!
Так что на данной выставке Огненный лев Чебурашка самый злой Чебурашка в мире!И его хозяйка тоже!!!Только никто не подумал из вас,что может произойти такое с вашей собакой-вы бы тоже стали изо всех сил защищать ее!А тем более у Виктории ее собаки -это ее дети!И они ей компенсируют неимение детей человеческих....Каждому свое в жизни....
Так что впредь и в будущем прошу лично вас больше не затрагивать собак "Огненного льва"-так как это самый плохой питомник во всех отношениях....
За сим всем спасибо,что уделили время прочитав мой пост.
4

#142 Пользователь офлайн   volkysik 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 06 мая 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 01 ноября 2011 - 08:14

Просмотр сообщенияnatlev (01 ноября 2011 - 04:26) писал:

Хочу отдельно поздравить Лену Серову за "раздутие" темы-так как именно ее вопросик о Дискавалификации Чебурашки повлек все это...Молодец!
В следствии в одну кучу были "свалены" все питомники и т.д...Ну не об этом ...




А я, за справедливость! Зачем вводить людей в заблуждение и обвинять Лену Серову. Перед тем как такое говорить, советую еще раз, очень внимательно все прочитать. Это нормальный вопрос, а не "раздутие" о дисквалификации Чебурашки. Все сказали спасибо за ответ. Мое мнение, что во всем виновата Виктория Эгатова с ее маленьким вопросом. «И почему не затронута тема RCACIBa, то есть его получения в первый день выставки?» Захотела затронуть - получи! Конечно у Галины нервы сдали, после звонков и выяснения отношений. Я могу себе представить этот диалог, культурной женщины? После "при людного пожелания" Галине. Которым, она наверно профессионально, неоднократно сама пользуется. Можете попросить Админа, ознакомиться с текстом Виктории, в личке.  Сегодня верный способ обратить на себя внимание - нахамить, нагрубить, показать, что ты самый умный - это средство самовыражения. И где скажите пожалуйста, кто то озвучил питомник «Огненный лев»??? Да я, и понятия не имел, о существовании такого? Спасибо, теперь буду знать. Хорошую они Вам рекламу делают? Сколько людей - столько и мнений, а у меня своё о некоторых сложилось... 
И я не видел что бы кто то, кроме Виктории, переходя на личности, здесь хамил.
Хама, нужно ставить на место, желательно его же методами. Я не призываю это делать на форуме, но в жизни помогает.

Хамство - это элементарное неуважение к окружающим людям. Выражается в переходе на "личности" и обычно служит результатом отсутствия достаточной аргументации. Также используется людьми для самовыражения, но в этом случае свидетельствует либо о низкой степени интеллектуального развития, либо о психологических проблемах. 
Изображение

Чем шире ты раскрываешь свои объятия, тем проще тебя распять.
1

#143 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 ноября 2011 - 11:36

*
Популярное сообщение!

Я вот тоже за справедливость прежде всего!

Наталья, вот почему каждый видит только что его так сказать задели?
На других что совсем все-равно что ли?
Все началось после выкладывания видеоролика, где за кадром обсуждался вес собаки.
Потом я задала вопрос о половой принадлежности собак на этом ролике.
Анатолий был не сдержан.. послал меня к едреней фене (образно!) ну да ладно, я девушка не манерная, принесла извинения "по требованию", старшему по возрасту человеку, хотя на какой-то момент было приятно ощутить себя малолеткой :JC_goody:

После "создалась" тема о весе...
Ну а дальше обыкновенное любопытство о прошедшей моно- был задан вопрос о ее результатах.
Выложили скан каталога, а что тут такого-то? Неужели думали что ни кто ни когда не задаст вопрос и не узнают рез-ты выставок?
Да лично я посочувствовала владелице Чебурашки что парень был не в настроении!
Где и кто напал на Огненный Лев? Ну что ж такое то?
Хоть вообще ни чего не спрашивай об украинских выставках, вот достало уже чесСлово!!!
Все униженные и оскорбленные...

Видимо настал тот день, когда нужно вводить Злого Админа, за малейшее ехидство сразу бан на пару дней для того чтобы чел перевел дух и собрался с мыслями, иначе мы так и будем бегать по форуму и успокаивать особо бурных, призывать их соблюдать Правила форума и политкорректность.
 питомник
10

#144 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 ноября 2011 - 11:46

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияnatlev (01 ноября 2011 - 04:26) писал:

Я заводчик и владелец питомника "Огненный лев".И в первую очередь многие кто писал о собаках Виктории,Иры,Анатолия оскорбили лично меня.
Так как собаки имеют у них одну основу,кстати и у Карслиян тоже...А основа "Огненный лев".


Очень интересная позиция...
Да всей Англии пора давно уже сильно оскорбиться, что "уделали" пекинеса не знаю как!
 питомник
5

#145 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 01 ноября 2011 - 11:59

*
Популярное сообщение!

Наташа, перечитай обе темы и потом,я надеюсь, ты поправишь свой пост. Что тебя накрутили понятно, но ты всегда отличалась тем, что на всё имела свою точку зрения. И мне сейчас странно, что ты так перевираешь смысл обсуждений, наслушавшись наушничества владелицы Чебурашки Вики..

Вика вела себя по- хамски и то, что она владеет собакой твоего питомника не дает ей право хамить на форуме и заявлять, что у неё украли титул. Прости, но подобным поведением в первую очередь она унижает твою собаку.

На форуме спросили результаты моно, я попросила уточнить за что дискваль, и до этого написала, что не сомневаюсь, что за поведение. Ты это прочитала????? Тоже самое написала Серова! Наташа, иди перечитай, я специально выделю написанно мной и Серовой огромными буквами, не могу понять с чем плохо- со зрением или с восприятием читаемого, уж прости меня за язвительность.

Ты прочитала, что здесь идет речь о весе собак, или ты склонна в каждом посту форума, даже в болталке, видеть подтекст о собаках "Огненного льва"? Даже если Толику задали вопрос, который ему не понравился, хотя сам он такие вопросы задает совершенно не парясь, оскорбляют они или нет, так в его собаках помимо Огненного Льва дофига других кровей- все эти заводчики теперь должны оскорбиться? А когда он меня об этом же спросил, видимо Толик хотел оскорбить Артеменко, Грейс Гудвин и Барри Офилера? Я правильно понимаю твою мысль?

Если у тебя есть претензии к судейству на моно собак Огненного Льва, которые были представлены почти всеми участниками- пиши письмо эксперту!!!! Мы тут при чем!? Владелица твоего кобеля не может в ринге справится со своей собакой, а виноваты эксперт и форум???? Не лучше ли ей на себя оборотиться, а заодно и подучиться хорошим манерам?:6860f3eb9c78004d3e1deaf2abcb10f

Моему возмущению нет предела, от такого передергивания прочитанного!

Не удивлюсь, что в следующем посте нас обвинят в том. что мы тут, говоря о весе пекинеса, обсуждаем собак разведения Эштон Кросс, они тоже все где-то там наверняка маячат у собак форумчан, в 150 колене. Ужас просто!:6860f3eb9c78004d3e1deaf2abcb10f
 питомник
11

#146 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 01 ноября 2011 - 12:18

Наташ, вот прям специально для тебя выделила все, что написано о дисквале Чебурашки- перечитай. В чем твоя претензия?
К судейству? Это не к нам, это к шведу.
Лучше твоей владелице посоветуй походить на курсы хендлинга или корреции поведения собаки, и будет вам счастье.
 питомник
1

#147 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 01 ноября 2011 - 19:05

Да, что же это такое!! Во всех смертных грехах винят меня? Может хватит? :102529aeba87:
Наташа, я видела и встречалась на выставках с Чебурашкой и только потому задала свой вопрос, потому что не вижу за что ему можно было поставить такую оценку. Только поэтому! И ничего я не раздувала. В данной теме написала только потому что была очень поражена высказыванием некой дамы про вес пекинеса в 6.4 кг, как дисквал. Вот и всё. Если и Вас, и Вику, а.. еще и Иру я обидела данным вопросом прошу меня великодушно простить. Ничего против Арнольда и лично, Наталья, Вашего питомника я не имею.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#148 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 01 ноября 2011 - 20:45

*
Популярное сообщение!

Да с ума все посходили что ли?! :128:
Про пол собаки не спроси, про оценку не спроси, про причины оценки не спроси, про результаты не спроси, а вообще присутствовать тут, на форуме, кому-то еще- можно!?

Лена, ничего криминального ты не спросила и извиняться не за что.:20e852e1dffeadaa1538958c280ef1a

Если кто-то боится, что на его собаку обратили внимание и чего-то там в ней увидели и чей-то про неё подумали- это его проблемы, на воре и шапка горит, знаете ли.
А если человек уверен в качестве своей собаке, если уверен в себе, поднимать вой и заказывать истерики, услышав вопрос о своей собаке- не будет!
Пусть работают или над своей психикой, или над своими собаками, что бы не биться головой об пол при любом вопросе, или если собака не выиграла, или чьё-то впечатление от их собаки не совпадает с их. Умный человек, увидев собаку в реале, поменяет своё мнение, если оно ошибочное, а мнение дурака- оно разве не по- барабану?
 питомник
17

#149 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 01 ноября 2011 - 21:26

Осень.............
«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
2

#150 Пользователь офлайн   Dodookova 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 402
  • Регистрация: 07 апреля 11
  • Город:Волжский
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 01 ноября 2011 - 22:11

Раз, Вика, заблокирована, она даже на форум не может войти, почитать, о чем, а точнее о ком здесь пишут. То позвольте, мне задать, здесь вопросы. Ну, во-первых Вика, ничьих собак не обсуждала, а только, высказала свое личное мнение о результате R.CACIBA. Во-вторых, Вы все так легко поверили Гале, что она пишит о Вике(а может сделали вид?), да не звонила никогда ей Вика, она даже телефона ее не знает. В третьих, Вика уже давно сама не выставляет своих собак(так между прочим). И кто дал право Гале здесь писать о Арни(как он получил титулы), Вы уважаемые Админы. Я уже давно заметила, что одним можно писать, обсуждать, кого и что угодно, а другим, если у них противоположное мнение,бан, он плохой, фи....Отчитываюсь перед Вами, админы, что Гале я написала в личку, но вот 13 часов уже прошло, и тишина, а хотелось бы объяснений.
Да, я читала, что Админы всегда правы!(Но что-то верится с трудом)
Моя собака- мое сердцебиение у моих ног.
4

#151 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 ноября 2011 - 22:51

Просмотр сообщенияDodookova (01 ноября 2011 - 22:11) писал:

все так легко поверили Гале

Галя, совершенно не при чем, просто мы прочли что написала Вика.

Кто вам запрещает что-либо писать? Пишите, но без оскорблений и т.п. все что душе угодно.
Сейчас что конкретно вас волнует, отчего Галя вам не отвечает, но это уж точно вопрос не к нам.

А на счет того что Админ всегда прав, для этого не нужна вера, это нужно просто принять.
Если вам кажется что где-то, кто-то, как-то, не так написал о ком-то, существует кнопка "жалоба"
 питомник
0

#152 Пользователь офлайн   europa-plush 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 793
  • Регистрация: 23 марта 11
  • Город:Луцк, Волынская обл., Украина
  • Статус (Status):Фанат пекинесов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 02 ноября 2011 - 03:12

Просмотр сообщенияDodookova (01 ноября 2011 - 22:11) писал:

Раз, Вика, заблокирована, она даже на форум не может войти, почитать, о чем, а точнее о ком здесь пишут. То позвольте, мне задать, здесь вопросы. Ну, во-первых Вика, ничьих собак не обсуждала, а только, высказала свое личное мнение о результате R.CACIBA. Во-вторых, Вы все так легко поверили Гале, что она пишит о Вике(а может сделали вид?), да не звонила никогда ей Вика, она даже телефона ее не знает. В третьих, Вика уже давно сама не выставляет своих собак(так между прочим). И кто дал право Гале здесь писать о Арни(как он получил титулы), Вы уважаемые Админы. Я уже давно заметила, что одним можно писать, обсуждать, кого и что угодно, а другим, если у них противоположное мнение,бан, он плохой, фи....Отчитываюсь перед Вами, админы, что Гале я написала в личку, но вот 13 часов уже прошло, и тишина, а хотелось бы объяснений.
Да, я читала, что Админы всегда правы!(Но что-то верится с трудом)

Хочу поставить точку .
Докладываю : - ответила в личку еще в 8-45 утра . Вас не знаю , никогда не видела и знать не хочу , и выяснять мне с вами абсолютно нечего . За себя и за своих собак , ( которые по странному совпадению мне тоже как дети ) я смогу постоять . У Вики было два дня с утра до позднего вечера в Харькове , чтобы сказать все что она думает и выяснить все , что она хочет . Выяснять тоже нужно в нужном месте и в нужное время , а так " за что боролась - на то напоролась ". Убедительная просьба больше ко мне не обращаться и не писать - отвечать не буду ( это чтобы вы зря не сидели возле компютера 13 часов ). Могу принять только одно - извинения , жду когда уберете свои посты , зачем засорять тему ?
... IZ ZAMKA LIUBARTA
Изображение

ЖЕЛАЮ ВАМ ИМЕТЬ ТАКОГО ВЕРНОГО И ПРЕДАННОГО ДРУГА , КАК ПЕКИНЕС , И ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ !!!
2

#153 Пользователь офлайн   europa-plush 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 793
  • Регистрация: 23 марта 11
  • Город:Луцк, Волынская обл., Украина
  • Статус (Status):Фанат пекинесов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 02 ноября 2011 - 04:17

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияnatlev (01 ноября 2011 - 04:26) писал:

Добрых всем суток!
Зашла почитать форум кой давно не посещала.По письму Виктории Эгатовой владелицы Огненного льва Чебурашки.Прочитала основную тему в Выставках и прочитала здесь.Отвечу именно здесь-так как тема закрытая для общественного просмотра.В основной теме не буду-чтобы не портить репутацию породы когда люди заходят в Портал просто почитать не зная всех "подводных" камней.
Поздравляю всех кто победил на прошедших выставках в г.Харьков.Это первое.
В следствии в одну кучу были "свалены" все питомники и т.д...Ну не об этом ...
Я заводчик и владелец питомника "Огненный лев".И в первую очередь многие кто писал о собаках Виктории,Иры,Анатолия оскорбили лично меня.Так как собаки имеют у них одну основу,кстати и у Карслиян тоже...А основа "Огненный лев".Лично мне уже давно понятно с обсуждений ранее здесь и "кулуарно" тех или иных собак относящихся ко мне.Хочу открыто и прямо сказать для всех вас-Вы все правы-хуже собак "Огненного куплены за "сало"!И никак иначе!времени!
защищать ее!А тем более у Виктории ее собаки -это ее дети!И они ей компенсируют неимение детей человеческих....Каждому свое в жизни....
Так что впредь и в будущем прошу лично вас больше не затрагивать собак "Огненного льва"-так как это самый плохой питомник во всех отношениях....
За сим всем спасибо,что уделили время прочитав мой пост.

Какое странное обобщение - все смешалось и люди , и питомники , и собаки и их крови - где то я такое уже встречала .
И еще одно странное совпадение - мои собаки мне тоже как дети ! И у них тоже есть " папы " , " мамы " и заводчики .
Вы знаете и у меня есть собака " с вашей основой " - ее дедушка Огненный Лев Воаяж Онли - очень красивая собака ! Выходит и меня оскорбили , когда спросили за что дискфалифицировали Чебурашку !
Никто и никогда уже не отнимет заслуги у заводчика , который внес свой вклад в развитие породы - ни у Вас , ни у Анатолия , ни у Иры Гончар , ни у Анаиды Карслиян - все заслуживают огромного уважения ! Но после прочитаного хочется крикнуть : " Люди ! Оглянитесь вокруг ! Сколько еще есть питомников - больших и маленьких ! Сколько пекинесов разного типа , окраса и все они чьи - то самые любимые ! Но говорить нужно о другом - давайте научимся уважать друг друга , реально оценивать не только чужих , но и своих , любить не только своих , но и чужих , честно выступать , честно выигрывать и честно проигрывать , чтобы выставки совсем не потеряли своего предназначения и стремиться к получению того " пекинеса - идеала " , который многим снится !
... IZ ZAMKA LIUBARTA
Изображение

ЖЕЛАЮ ВАМ ИМЕТЬ ТАКОГО ВЕРНОГО И ПРЕДАННОГО ДРУГА , КАК ПЕКИНЕС , И ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ !!!
10

#154 Пользователь офлайн   Dodookova 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 402
  • Регистрация: 07 апреля 11
  • Город:Волжский
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 ноября 2011 - 09:44

Просмотр сообщенияeuropa-plush (02 ноября 2011 - 03:12) писал:

Хочу поставить точку .
Докладываю : - ответила в личку еще в 8-45 утра . Вас не знаю , никогда не видела и знать не хочу , и выяснять мне с вами абсолютно нечего . За себя и за своих собак , ( которые по странному совпадению мне тоже как дети ) я смогу постоять . У Вики было два дня с утра до позднего вечера в Харькове , чтобы сказать все что она думает и выяснить все , что она хочет . Выяснять тоже нужно в нужном месте и в нужное время , а так " за что боролась - на то напоролась ". Убедительная просьба больше ко мне не обращаться и не писать - отвечать не буду ( это чтобы вы зря не сидели возле компютера 13 часов ). Могу принять только одно - извинения , жду когда уберете свои посты , зачем засорять тему ?

Интересное кино, никакого сообщения в личке лично от Вас у меня нет, а раз Вы здесь отвечаете, значит от меня получили. Странно как-то получается, Вы смогли засорять тему, а другим нельзя? Сказав "А", надо говорить и "Б".Даже больше, я хочу Вас и Вашу собаку поздравить с победой(искренне). Меня лично задели Ваши посты об Арни и хозяйки. И я не могу находиться возле компа 13 час по той лишь причине, что я работаю.
Моя собака- мое сердцебиение у моих ног.
0

#155 Пользователь офлайн   Jasmine Palace 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 563
  • Регистрация: 11 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 02 ноября 2011 - 09:54

Просмотр сообщенияkennel Holly Bob (01 ноября 2011 - 21:26) писал:

Осень.............

Чего-то настоечки калиновой захотелось............... :b (9):
 питомник
1

#156 Пользователь офлайн   SOLVAIG 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 282
  • Регистрация: 09 октября 10
  • Город:Киев
  • Статус (Status):ISKRENNIY DAR SIN’-FE
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 02 ноября 2011 - 10:44

Кто-то ещё помнит название темы?
Всем спасибо, убедили!
У меня осталась только претензия к авторам новой редакции стандарта.
Всё они прописали очень чётко, а детский лепет про идеальный вес оставили.
Вот так и надо было писать: «вес пекинеса значения не имеет и остаётся на усмотрение опытных и грамотных заводчиков». И не сеяли бы смуту в незрелых умах дилетантов.

Cherry , Вас с боевым крещением!!!
volkysik , «Больше всего меня бесит, вспыльчивость людей» - это гениально!!!

С Галей и Викой я прошла не одну выставку. Обе они умеют достойно и выигрывать и проигрывать (к слову, Вика при мне собак выставляла сама). Кто знает, проигрывать очень обидно и больно. Бывает, люди иногда срываются. Обида слепит рассудок. Каждое слово причиняет боль. Попытка защититься выражается в том, что человек начинает нападать. В этот момент бессмысленно выяснять отношения и рассчитывать на взаимопонимание.
Победы Чебурашки дались Вике нелегко, видимо поэтому и реакция такая болезненная. Мало кто понимает её,как я.
Ещё совсем недавно я весьма безапеляционно разглагольствовала на тему агрессивности некоторых пекинесов. И получила урок - упорное нежелание щенков, достигших юниорского возраста, держать хвост в ринге.И это после таких многообещающих успехов в бебиках! Провал за провалом опустошали и карман и душу. Я была в тупике и впадала в уныние. Одновременно со мной терпела неудачи и Вика. И вдруг Чебурашка начал побеждать. Это заставило меня понять: то что раньше просто падало с неба, теперь надо заработать. Пока я искала литературу по психологии и дрессуре собак, судьба подшутила ещё раз - именно хозяйка одного из тех самых агрессивных пекинесов подсказала: в Киеве по каналу СІТІ, по выходным дням, в промежутках между 9.10-10.00, уже давно показывают фильмы с участием Виктории Стилвелл «Или Я, или собака». Теперь стараюсь не пропустить ни одной серии. В частности, узнала, что агрессивность собаки чаще всего обусловлена не плохой психикой, а различными внешними причинами, которые надо понять и устранить. Возможно, все проблемы Вики в её впечатлительности и, как следствие уязвимости, которые передаются собаке. А я «включила мозги», кое что пересмотрела в своей жизни. В итоге Сапфир за 20 дней закрыл Юного чемпиона Украины, а Сибелиус-за 30 дней получил 4 JCAC Я с благодарностью снимаю шляпу перед самоотверженной любовью и терпением Вики, и считаю, что она заслуживает поддержки в трудную минуту.
Галя, у Вас впереди ещё много побед, а значит и обиженных соперников. Я желаю Вам огромного терпения и королевского великодушия. Кому же, как не победителю, взять на себя контроль над ситуацией?!
Изображение
3

#157 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 02 ноября 2011 - 14:03

Просмотр сообщения90193 (02 ноября 2011 - 09:54) писал:

Чего-то настоечки калиновой захотелось............... :b (9):


Янчик, твоя калина готова к переезду в любое время :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b



«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
0

#158 Пользователь офлайн   europa-plush 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 793
  • Регистрация: 23 марта 11
  • Город:Луцк, Волынская обл., Украина
  • Статус (Status):Фанат пекинесов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 02 ноября 2011 - 15:50

Просмотр сообщенияSOLVAIG (02 ноября 2011 - 10:44) писал:

Кто-то ещё помнит название темы?
Всем спасибо, убедили!
У меня осталась только претензия к авторам новой редакции стандарта.
Всё они прописали очень чётко, а детский лепет про идеальный вес оставили.
Вот так и надо было писать: «вес пекинеса значения не имеет и остаётся на усмотрение опытных и грамотных заводчиков». И не сеяли бы смуту в незрелых умах дилетантов.

Cherry , Вас с боевым крещением!!!
volkysik , «Больше всего меня бесит, вспыльчивость людей» - это гениально!!!

С Галей и Викой я прошла не одну выставку. Обе они умеют достойно и выигрывать и проигрывать (к слову, Вика при мне собак выставляла сама). Кто знает, проигрывать очень обидно и больно. Бывает, люди иногда срываются. Обида слепит рассудок. Каждое слово причиняет боль. Попытка защититься выражается в том, что человек начинает нападать. В этот момент бессмысленно выяснять отношения и рассчитывать на взаимопонимание.
Победы Чебурашки дались Вике нелегко, видимо поэтому и реакция такая болезненная. Мало кто понимает её,как я.
Ещё совсем недавно я весьма безапеляционно разглагольствовала на тему агрессивности некоторых пекинесов. И получила урок - упорное нежелание щенков, достигших юниорского возраста, держать хвост в ринге.И это после таких многообещающих успехов в бебиках! Провал за провалом опустошали и карман и душу. Я была в тупике и впадала в уныние. Одновременно со мной терпела неудачи и Вика. И вдруг Чебурашка начал побеждать. Это заставило меня понять: то что раньше просто падало с неба, теперь надо заработать. Пока я искала литературу по психологии и дрессуре собак, судьба подшутила ещё раз - именно хозяйка одного из тех самых агрессивных пекинесов подсказала: в Киеве по каналу СІТІ, по выходным дням, в промежутках между 9.10-10.00, уже давно показывают фильмы с участием Виктории Стилвелл «Или Я, или собака». Теперь стараюсь не пропустить ни одной серии. В частности, узнала, что агрессивность собаки чаще всего обусловлена не плохой психикой, а различными внешними причинами, которые надо понять и устранить. Возможно, все проблемы Вики в её впечатлительности и, как следствие уязвимости, которые передаются собаке. А я «включила мозги», кое что пересмотрела в своей жизни. В итоге Сапфир за 20 дней закрыл Юного чемпиона Украины, а Сибелиус-за 30 дней получил 4 JCAC Я с благодарностью снимаю шляпу перед самоотверженной любовью и терпением Вики, и считаю, что она заслуживает поддержки в трудную минуту.
Галя, у Вас впереди ещё много побед, а значит и обиженных соперников. Я желаю Вам огромного терпения и королевского великодушия. Кому же, как не победителю, взять на себя контроль над ситуацией?!


Валюша спасибо !!! Вы как всегда мудрее всех !!! Да , мы с Вами и Викой не одну выставку отработали вместе и болели друг за друга . Тем более было странным и обидным слышать от нее некоторые "фантазии " в свой адрес . Ну что ж , посчитаем это нелепым недоразумением и перевернем страницу . Во всем с Вами полностью согласна и сама сто раз говорила , что Арнольд красивая собака , а его хозяева должны быть примером для подражания как нужно выставлять собаку , которую любишь - вы все это знаете и никто у них этого не отбирал . Речь шла немного о другом .
Свои извинения приношу всем форумчанам , если что- то сделала или сказала не так , еще один урок в жизни - и конечно же выводы сделаны .
... IZ ZAMKA LIUBARTA
Изображение

ЖЕЛАЮ ВАМ ИМЕТЬ ТАКОГО ВЕРНОГО И ПРЕДАННОГО ДРУГА , КАК ПЕКИНЕС , И ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ !!!
1

#159 Пользователь офлайн   Dodookova 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 402
  • Регистрация: 07 апреля 11
  • Город:Волжский
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 ноября 2011 - 23:10

Просмотр сообщенияeuropa-plush (02 ноября 2011 - 15:50) писал:

Валюша спасибо !!! Вы как всегда мудрее всех !!! Да , мы с Вами и Викой не одну выставку отработали вместе и болели друг за друга . Тем более было странным и обидным слышать от нее некоторые "фантазии " в свой адрес . Ну что ж , посчитаем это нелепым недоразумением и перевернем страницу . Во всем с Вами полностью согласна и сама сто раз говорила , что Арнольд красивая собака , а его хозяева должны быть примером для подражания как нужно выставлять собаку , которую любишь - вы все это знаете и никто у них этого не отбирал . Речь шла немного о другом . Свои извинения приношу всем форумчанам , если что- то сделала или сказала не так , еще один урок в жизни - и конечно же выводы сделаны .

:e953c474f52d49f1cf31a17e5755017
Моя собака- мое сердцебиение у моих ног.
1

#160 Пользователь офлайн   europa-plush 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 793
  • Регистрация: 23 марта 11
  • Город:Луцк, Волынская обл., Украина
  • Статус (Status):Фанат пекинесов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 03 ноября 2011 - 16:57

Просмотр сообщенияSOLVAIG (02 ноября 2011 - 10:44) писал:

Кто-то ещё помнит название темы?
Всем спасибо, убедили!
У меня осталась только претензия к авторам новой редакции стандарта.
Всё они прописали очень чётко, а детский лепет про идеальный вес оставили.
Вот так и надо было писать: «вес пекинеса значения не имеет и остаётся на усмотрение опытных и грамотных заводчиков». И не сеяли бы смуту в незрелых умах дилетантов.

Cherry , Вас с боевым крещением!!!
volkysik , «Больше всего меня бесит, вспыльчивость людей» - это гениально!!!

С Галей и Викой я прошла не одну выставку. Обе они умеют достойно и выигрывать и проигрывать (к слову, Вика при мне собак выставляла сама). Кто знает, проигрывать очень обидно и больно. Бывает, люди иногда срываются. Обида слепит рассудок. Каждое слово причиняет боль. Попытка защититься выражается в том, что человек начинает нападать. В этот момент бессмысленно выяснять отношения и рассчитывать на взаимопонимание.
Победы Чебурашки дались Вике нелегко, видимо поэтому и реакция такая болезненная. Мало кто понимает её,как я.
Ещё совсем недавно я весьма безапеляционно разглагольствовала на тему агрессивности некоторых пекинесов. И получила урок - упорное нежелание щенков, достигших юниорского возраста, держать хвост в ринге.И это после таких многообещающих успехов в бебиках! Провал за провалом опустошали и карман и душу. Я была в тупике и впадала в уныние. Одновременно со мной терпела неудачи и Вика. И вдруг Чебурашка начал побеждать. Это заставило меня понять: то что раньше просто падало с неба, теперь надо заработать. Пока я искала литературу по психологии и дрессуре собак, судьба подшутила ещё раз - именно хозяйка одного из тех самых агрессивных пекинесов подсказала: в Киеве по каналу СІТІ, по выходным дням, в промежутках между 9.10-10.00, уже давно показывают фильмы с участием Виктории Стилвелл «Или Я, или собака». Теперь стараюсь не пропустить ни одной серии. В частности, узнала, что агрессивность собаки чаще всего обусловлена не плохой психикой, а различными внешними причинами, которые надо понять и устранить. Возможно, все проблемы Вики в её впечатлительности и, как следствие уязвимости, которые передаются собаке. А я «включила мозги», кое что пересмотрела в своей жизни. В итоге Сапфир за 20 дней закрыл Юного чемпиона Украины, а Сибелиус-за 30 дней получил 4 JCAC Я с благодарностью снимаю шляпу перед самоотверженной любовью и терпением Вики, и считаю, что она заслуживает поддержки в трудную минуту.
Галя, у Вас впереди ещё много побед, а значит и обиженных соперников. Я желаю Вам огромного терпения и королевского великодушия. Кому же, как не победителю, взять на себя контроль над ситуацией?!

Валюша , Вы наш мудрый профессор , много знаете , в породе намного раньше чем я . Открывайте новые темы , делитесь опытом - ибо в споре рождается истина .
А пока ответьте мне на некоторые вопросы :
Сколько раз нужно выставить пекинеса и под какими и сколькими экспертами , чтобы понять хотя бы для себя уровень его породности ? Как титулы разные и чемпионские в том числе влияют на породность и анатомию собаки ? Какой тип пекинеса правильный ? И т д . Очень хотелось бы услышать Ваше мнение и мнение других ... Можете писать мне и в личку . Спасибо !!! С уважением Галина .
... IZ ZAMKA LIUBARTA
Изображение

ЖЕЛАЮ ВАМ ИМЕТЬ ТАКОГО ВЕРНОГО И ПРЕДАННОГО ДРУГА , КАК ПЕКИНЕС , И ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ !!!
0

Поделиться темой:


  • (9 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей