ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Зюка и Зяка...и все-все-все... - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (12 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Зюка и Зяка...и все-все-все... веселые истории услышать не хотите ли

#41 Пользователь офлайн   Businka 42 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 23 декабря 12
  • Город:Киселевск Кемеровской обл.
  • Статус (Status):Пекинесообожатель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 11 февраля 2013 - 11:47

Привет , двойняшка Юмика и все , все , все ...! Я к тебе опять на минутку забежала , и опять просто обалдела ! Какая у тебя компания...Изображение! Ох уж и весело у вас целый день , и утром и вечером , наверное !ИзображениеКлассно ! ! ! Я дома с одной кошкой не справилась , а у вас их вон сколько ! Отпад ! Эх , прям завидую . А я вот теперь одна дома сижу , пока родители на работе...Изображение
Дима, Кристина, Жанна и Бусинка.
ИзображениеК нам в гости
ИзображениеСтраничка Джорджа
0

#42 Пользователь офлайн   Businka 42 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 23 декабря 12
  • Город:Киселевск Кемеровской обл.
  • Статус (Status):Пекинесообожатель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 11 февраля 2013 - 11:58

А звание " народный пекинес " ( не знаю - Ваше авторство или Вы тоже где-то услышали) -- это реально для нашего портала НАХОДКА , некий компромисс , чтобы меньше было разговоров у вновь прибывших сюда - пекинес у них или нет. А то эта тема периодически постоянно всплывает... Я тоже теперь буду звать свою собаку " народный пекинес " - и не обидно , и не так далеко от породы...Извините , что в Вашей темке - но может модераторы пост перенесут , если нужно.
Дима, Кристина, Жанна и Бусинка.
ИзображениеК нам в гости
ИзображениеСтраничка Джорджа
0

#43 Пользователь офлайн   Sonika 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 02 августа 12
  • Город:Таганрог
  • Интересы:Животные,цветы, компьютеры,путешествия ...Все, что радует глаз и заставляет мыслить позитивно
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 12 февраля 2013 - 04:25

Спасибо большое всем ! Мы рады гостям и рады, что наши истории Вам нравятся! :68de62a3e7082a67e310b5127db3e32

Дима,без лишней скромности,сама придумала-уж очень понравилось словосочетание-породный пекинес и народный пекинес,те "народного" разведения.А по-поводу наших магвайчиков народных-я их обожаю,есть в них какая-то незащищенность и трогательность.
Ну а близняшке Бусинке скажу по секрету-проси папумаму завести тебе подружку-пекинесочку-и тогда уж точно скучать не придется. :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb/>/>/>

Елизавета, спасибо, вы меня прям засмущали. :c486e30e4cdf735d4679a74315355b5/>/>/> Вобще иметь дома такой зоопарк не особо сложно, по-моему гораздо легче, чем несколько породных пекинесов в питомнике.Кошаков моих не слышно и не видно,поели-попили и спать.Туалет, когтеточка-это святое.Дым коромыслом не стоит, шерсть клоками не валяется.Малые шкодили, конечно, пока росли, сейчас уже воспитались Никогда не наказываю. не бью, не треплю--если что не так-рявкнула :20e852e1dffeadaa1538958c280ef1a/>/>/> -и все дружно пошли спать.Уважают маму! :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb/>/>/>
Кстати, по поводу экскурсий.У нас по фасаду дома тротуар,где довольно много людей проходят на работу, с работы.Почти на каждом из пяти окон среди цветов какой-нибудь кошак лежит,и все же разноцветные,еще и Юмишка любит на окошке посидеть(если подсадить, конечно).Иногда смотрю,уже кто-нибудь у окна стоит, смотрит,рожицы корчит, смеется.Весело! :75efab28515bbee63e2deb2aa018f97

Сообщение отредактировал Sonika: 14 февраля 2013 - 03:51

3

#44 Пользователь офлайн   Sonika 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 02 августа 12
  • Город:Таганрог
  • Интересы:Животные,цветы, компьютеры,путешествия ...Все, что радует глаз и заставляет мыслить позитивно
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 14 февраля 2013 - 03:37

*
Популярное сообщение!

Похоже, зима закончилась.Ну и хорошо. :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b/>
Но она все же была, была в нашем южном городе на Новый Год!
И мохнатая братия с удовольствием гуляла! Впрочем, с особым удовольствием гуляла только Маруся, Фред крепился,поскольку весьма толст,а жирок греет, зато гламурка Юмика замерзла в теплом комбезе и заныла-на ручки.Но в снегу успела вываляться.
Итак,смотрим...
Прикрепленное изображение: IMG_5914.JPGПрикрепленное изображение: IMG_5949.JPG
Прикрепленное изображение: IMG_5956.JPGПрикрепленное изображение: IMG_5960.JPG
Прикрепленное изображение: IMG_5919.JPGПрикрепленное изображение: IMG_5929.JPG
Прикрепленное изображение: IMG_5932.JPGПрикрепленное изображение: IMG_5943.JPG
Прикрепленное изображение: IMG_5945.JPGПрикрепленное изображение: IMG_5950.JPG
И несколько красивых видов
Прикрепленное изображение: IMG_5953.JPGПрикрепленное изображение: IMG_5954.JPG
Прикрепленное изображение: IMG_5994.JPGПрикрепленное изображение: IMG_5995.JPG
Прикрепленное изображение: IMG_5998.JPG
13

#45 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 14 февраля 2013 - 10:10

у вас так здорово :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b фотки чудесные,сбачек потрепать и зачмокать :img20110606130721_9695: :ad1bba481f1c1fd73fb0518647c975a
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

#46 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 14 февраля 2013 - 10:47

Стелла, поздравляю с открытием веточки!....нет слов просто...
я тут совсем в запарке, и спать некогда от дел, зашла написать, что прочту и зайду в гости как полагается на днях, но ... уже дважды перечитала все, конечно, в переживаниях.
Конечно, вспоминала мою ДЖи, гдлядя на Вашу Соню , у Джи , кстати родная сестра- именно патиколорного окраса, но ДЖи досталась мне по решению судьбы, (принимала роды и она была одна девочка и прелстна невероятно из-за особого прикуса, я ее , конечно , назвала своей, а сестра родилась спустя более суток!!!- это невероятно просто, но переиграть выбор я не посмела) а так я всю жизнь мечтала о цветничке.

Конечно, болеют они ужасно, терять их от болезней - ничего нет больнее.
Закрытая пиометра, мастопатия, онкология- была моим страхом еще с моей первой собаки, тк ложняки, не вышедшие последы итп- сами понимаете все лечили- годы поисков решений, дискуссий, мнений и схем лечения, как не допустить и избежать оперативных вмешательств позади. Сейчас я спокойно уже воспринимаю риски. Сейчас знаю уже что страшнее для меня в плане моих собак и чего нельзя мне допустить для моих, где буду бессильна .а так Точно знаю что и как буду делать. Но вот еще одна созвучная у нас с Вами история.

Конечно, вспоминала, как я бредила фоткой щенячьей Роксанки, пока не привезла ее домой, засыпала глядя на экран монитора.
Они нас выбирают, ту ничего не попишешь. Карма ..
Эмоции наши так похожи были...Эх, золотое время- детство щенка!

Очень понравилась Юмика- путешественница, снова вспоминала нашу путешественницу Джи, укротительницу овчарок и догов. В три месяца Джессика была 10х15см, стояла на ладони- малыши такие трогательные.
Интересно, что мы свою звали ДжессиКА, и Вы своих СониКа, ЮмиКа...что-то есть в таких звучаниях для крох очень подходящее. Южика моя опять же...

Пейзажи - волшебные, бесилки и иллюстрации к рассказам сногсшибательные.
Вообще потрясена количеством вашего зверья-- но еще более - масштабом Вашего Сердца! Вот такие герои порой (как Вы)скрываются в "маленьком" по Чехову человеке- прочтешь и замираешь в немом уважении.

Как справиться таким количеством вашего зверья-и не представляю!
Кошек боюсь жутко, особенно в страхе повредить глаза собакам в игре....

Ну и , конечно, смотрю как Вы с Марусей похожи- золотая грива и такая игривость взляда...
Рада, что Вы встретились, что полна коробочка, и , пусь все будет дальше хорошо , так хорошо, как только возможно!

Спасибо и ждем в гости!
Женя и к.
:a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491 :a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491 :a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491 :a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491 :a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491 :a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491 :a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491
2

#47 Пользователь офлайн   MaruSik_ya 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 745
  • Регистрация: 24 января 13
  • Город:Москва & Владивосток
  • Интересы:Люблю Жизнь и всё, что связано с Жизнью!
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 15 февраля 2013 - 02:08

Стеллочка! в первые у Вас в гостях! одни положительные эмоции! порадовала ваша дружная семья!!! позитивно тут у вас!!!!
и когда Вы только Всё успеваете?!? очень,очень у ВАС хАрАшООО!!!))) :d137c514db3aa074bba5eea16cc6134 Прикрепленное изображение: 57Fth5xkl0Y.jpg
1

#48 Пользователь офлайн   Sonika 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 02 августа 12
  • Город:Таганрог
  • Интересы:Животные,цветы, компьютеры,путешествия ...Все, что радует глаз и заставляет мыслить позитивно
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 17 февраля 2013 - 17:56

Девочки, Женечка, Марина, спасибо большое ,что заглянули к нам в гости и за отзывы.Вы меня прям засмущали :c486e30e4cdf735d4679a74315355b5
На самом деле.конечно,все получилось больше случайно,чем я этого особо желала,и еще из-за того, что я совсем не умею пристраивать.Мне всегда кажется, что у кого-то животярам будет намного хуже чем у меня.И породистых выбрасывают, а уж простых, да и не особо красивых...
Женя,а кошки мои выросли все с собаками,не реагируют на них,с ними не играют,у них свои дела.А Никита,обратила внимание,играя с Юмикой,никогда не выпускает когти.Маруська же вообще к ним не лезет,такое впечатление,что они друг-друга не замечают. :96e8083299cc50995a2306a32c5734a
Вообще мои все лояльны ко всем,жизнь у них такая-коллективная! :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1
Ну пойдем мы гулять,если получится, вечером сделаем отчет.У нас уже весна!

Сообщение отредактировал Sonika: 10 октября 2014 - 19:45

2

#49 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 18 февраля 2013 - 09:48

Привет,я тоже замечаю мои котейки,Барся,играет с Дейкой без когтей,хотя иногда висит на ней,а большой кот просто приноровился гулять с собаками,вместе туда и обратно-всем удобно.я тоже почти не могу пристраивать зверей,поэтому стараюсь не ввязываться туда,где есть потеряшки ,а то еще один член семьи,а дома это с радостью не воспримут.Хотя недавно щеночков пристроили 2,а один нам растет...
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

#50 Пользователь офлайн   Sonika 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 02 августа 12
  • Город:Таганрог
  • Интересы:Животные,цветы, компьютеры,путешествия ...Все, что радует глаз и заставляет мыслить позитивно
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 03 марта 2013 - 02:30

*
Популярное сообщение!

Вчера у меня был непростой день.Ровно год, как убежала за радугу моя Сонечка, и годик моей кнопке Юмике. Так случилось в моей жизни, что эти два события совпали.

С утра побывала у Сонечки(место я выбрала сама у нас в саду под сиренью),поубирала,поставила цветы. Сидела и ревела, глядя на яркий цветной коврик на фоне серого и грязного пока после зимы сада.Сидела бы долго, но пришла подруга и утащила меня домой.Хотела много написать, но поняла , что не буду, нет сил.Скажу одно-ничего не лечит время, ничего не меняет, боль остается и никуда не уходит.Не знаю, смогу ли когда-нибудь думать о ней без слез.Сонечка, прости меня , что не смогла спасти тебя,что ничего не знала об этой болезни,что верила ветеринарам...Самое бесполезное словосочетание в мире-если бы...
Ты всегда останешься для меня самой главной, самой Первой,самой любимой-и никто (да простят меня мои девчушки, которых очень люблю)никогда не заменит Тебя.
Не хочу никакой атрибутики, связанной с Уходом,ибо не смиряюсь с этим фактом, просто поставлю несколько фоточек моей красавицы,ведь она всегда со мной.
Прикрепленное изображение: DSC05744.JPGснегурочка
Прикрепленное изображение: DSC06383.JPGмоя королевна
Прикрепленное изображение: DSC08075.JPGдобираемся до ракушки
Прикрепленное изображение: IMG_2291.JPGсладкая парочка
Прикрепленное изображение: IMG_3768.JPGкупаемся в ванной
Прикрепленное изображение: Photo-0091.jpgи в море..

Прикрепленное изображение: IMG_3617.JPGна прогулке
Прикрепленное изображение: IMG_3631.JPGна рыбалке-охраняем амуницию
Прикрепленное изображение: IMG_3665.JPGпикник-тоже охраняем
Прикрепленное изображение: IMG_4442.JPGтанцуем
Прикрепленное изображение: DSC_0651.JPGв Геленджике


Ну а Юмишке день рождения мы все же спраздновали! :68de62a3e7082a67e310b5127db3e32/>
Именинница получила в подарок модное платье,вкусняшки-только для нее,
прогулку-т.к. давно не гуляли,было сыро и холодно
и фотосессию-отчет будет позже.

Сообщение отредактировал Sonika: 12 декабря 2013 - 01:57

8

#51 Пользователь офлайн   Businka 42 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 23 декабря 12
  • Город:Киселевск Кемеровской обл.
  • Статус (Status):Пекинесообожатель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 марта 2013 - 07:56

Мы с Вами , и соболезнуем , и радуемся...Изображение
Дима, Кристина, Жанна и Бусинка.
ИзображениеК нам в гости
ИзображениеСтраничка Джорджа
0

#52 Пользователь офлайн   Sonika 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 02 августа 12
  • Город:Таганрог
  • Интересы:Животные,цветы, компьютеры,путешествия ...Все, что радует глаз и заставляет мыслить позитивно
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 04 марта 2013 - 02:39

Спасибо вам,ребята! Да,жизнь такая...Все в одном флаконе.
А Бусинка как выросла! Юмишку уже поди,в размерах перегнала! :e6b538268a96faba3828a1328580b21
0

#53 Пользователь офлайн   Businka 42 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 23 декабря 12
  • Город:Киселевск Кемеровской обл.
  • Статус (Status):Пекинесообожатель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 05 марта 2013 - 09:03

Просмотр сообщенияSonika (04 марта 2013 - 02:39) писал:

Спасибо вам,ребята! Да,жизнь такая...Все в одном флаконе.
А Бусинка как выросла! Юмишку уже поди,в размерах перегнала! Изображение


Не знаем , как-то не мерили еще...Надо заняться. Пусть растет , а то скоро кошку с "передержки" забирать , а они (кошки) размер уважают...Изображение
Дима, Кристина, Жанна и Бусинка.
ИзображениеК нам в гости
ИзображениеСтраничка Джорджа
0

#54 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 05 марта 2013 - 10:46

:7eeb25c4a8cabc6f2c63b58afc645f2 в память Сонечки...
0

#55 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 05 марта 2013 - 10:48

Поздравляем Юмику с Днюшечкой! Здоровья и сто раз здоровья на долгие годы!
:a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491 :a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491 :a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491 :a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491 :a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491
Понравилась ото подборка, особенно, купания и танцы!

пс а кто ж заранее планирует такие подвиги? все закономерно. и причины не важны, главное- результат.
0

#56 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 05 марта 2013 - 11:46

Мягких облачков Сонечке..
Юмику поздравляю с первой большой косточкой! Пусть будет здоровенькой, веселой, послушной девочкой! :bg140:
Не ждите чуда, чудите сами
2

#57 Пользователь офлайн   Sonika 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 02 августа 12
  • Город:Таганрог
  • Интересы:Животные,цветы, компьютеры,путешествия ...Все, что радует глаз и заставляет мыслить позитивно
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 06 марта 2013 - 04:42

*
Популярное сообщение!

Большое спасибо всем нашим друзьям за внимание и за поздравления! :a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491/>
Юмике я все прочитала и она порадовалась! Тем более, что у нее сегодня был не самый удачный день-огребла по полной программе от Маруси.Случилось все неожиданно ,даже я не сразу среагировала.Обычно Маруся нападки малюпуски-нахалки переносит спокойно-вывернется и отойдет.А тут восседала Юми на диване со свойм любимым медведем.
У нее так-если место уже кем-то занято ,она сядет и не тронет его(или их),но нового желающего сесть уже не пустит и будет гнать,как трепетную лань, даже если только рядом прошел. :6860f3eb9c78004d3e1deaf2abcb10f/> Я,конечно, такое поведение не поощряю, пытаюсь пресекать, но пока с переменным успехом.
Так вот, сидела Зюка,а тут некстати Маруся мимо дивана проходила ,направляясь к маме.Юмка на нее и кинулась.Маруська неожиданно озверела и с рычанием подмяла наглючку под себя,а она-то мощнее, тяжелее,вобщем, придавила так,что я еле перепуганную Юмку вытащила.Впрочем, она и у меня на руках продолжала ругаться.(последнее слово всегда должно остаться за Юмкой!) :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071/> Маруся всегда отвечает коротким Гав,потом долго думает и еще раз-Гав, и т.д.
Вот такое происшествие...
Ну и немножко Юмишки...
Прикрепленное изображение: IMG_5749.JPGПрикрепленное изображение: IMG_5757.JPGПрикрепленное изображение: IMG_5465.JPGПрикрепленное изображение: IMG_5803.JPGJPG]Прикрепленное изображение: IMG_5814.JPGПрикрепленное изображение: IMG_5910.JPG

Сообщение отредактировал Sonika: 10 октября 2014 - 19:50

8

#58 Пользователь офлайн   Elizaveta 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 641
  • Регистрация: 29 августа 12
  • Город:CПб
  • Интересы:Работа, дача, сад-огород, собаки, море, велосипед
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 06 марта 2013 - 10:21

Просмотр сообщенияSonika (06 марта 2013 - 04:42) писал:

Ну и немножко Юмишки...


Необыкновенно яркие, красивые праздничные фото!!! :bd21aa6f4b821286b185aae51deaca7 Браво фотографу и моделям!!! :a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491
А с кошками как-то спокойнее. не правда ли? :20650dc82a4b591b3d584dfd92e683a
Машенька-любимочка родилась 4 июля 2005 года, наша радость!!!
Брюсик-малыш родился 2 октября 2012 года, наш лучик солнца!!!

Линдушке навсегда 14,5 лет, наша красавица ушла в страну вечной охоты...
0

#59 Пользователь офлайн   WINNY 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 094
  • Регистрация: 03 октября 08
  • Город:Подмосковье
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 06 марта 2013 - 10:36

Юмишка, ты просто прелесть! в костюме со шляпкой - настоящая барышня. :a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491
как ты котейку нежно обнимаешь :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
0

#60 Пользователь офлайн   fire-fly 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 316
  • Регистрация: 03 февраля 11
  • Город:Харьков
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 06 марта 2013 - 14:21

Красивые, позитивные фотографии Изображение
0

Поделиться темой:


  • (12 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей