ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Зюка и Зяка...и все-все-все... - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (12 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Зюка и Зяка...и все-все-все... веселые истории услышать не хотите ли

#21 Пользователь офлайн   versace_woman 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 176
  • Регистрация: 06 августа 12
  • Город:Mосковская обл
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 21 января 2013 - 15:21

Как у вас тут здорово и весело! Очень позитивная веточка и замечательные ребятишки, сразу поднимается настроение! :06:/>/> Все детки в этом доме просто красавцы! Радуйте и дальше вашу мамочку поцелуйками-обнимашками и невинными шалостями! Всем здоровья и счастья!
Изображение
0

#22 Пользователь офлайн   Elizaveta 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 641
  • Регистрация: 29 августа 12
  • Город:CПб
  • Интересы:Работа, дача, сад-огород, собаки, море, велосипед
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 21 января 2013 - 15:35

Просмотр сообщенияSonika (20 января 2013 - 20:46) писал:

Привет всем друзьям! продолжаются,пока мама не пойдет на кухню. Юмка первая несется проверять сумки, за ней вся компания и бесилки заканчиваются.


И все счастливы!!!! :75efab28515bbee63e2deb2aa018f97/>
Какая позитивная у Вас веточка!!!!! :5394b1a4571138f4f48b4b1f265def8/>
Светится вся прямо!!! :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1
От души завидуем вашей дружной любимой компании :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0/>

Сообщение отредактировал Elizaveta: 21 января 2013 - 15:36

Машенька-любимочка родилась 4 июля 2005 года, наша радость!!!
Брюсик-малыш родился 2 октября 2012 года, наш лучик солнца!!!

Линдушке навсегда 14,5 лет, наша красавица ушла в страну вечной охоты...
0

#23 Пользователь офлайн   Sonika 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 02 августа 12
  • Город:Таганрог
  • Интересы:Животные,цветы, компьютеры,путешествия ...Все, что радует глаз и заставляет мыслить позитивно
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 22 января 2013 - 04:33

Большое-большое всем спасибо! :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501/>
Мы рады, что вам нравятся наши истории! Обещаем продолжать! :68de62a3e7082a67e310b5127db3e32/>
2

#24 Пользователь офлайн   Sonika 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 02 августа 12
  • Город:Таганрог
  • Интересы:Животные,цветы, компьютеры,путешествия ...Все, что радует глаз и заставляет мыслить позитивно
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 02 февраля 2013 - 02:07

*
Популярное сообщение!

История про Марусю.

В поисках щеночка-рукавички в дебрях интернета я набрела на сайт питомника"Большое Чудо".Нужного мне щеночка там в то время не было,но я запомнила красивых цветных собачек и название питомника.Потом попала на портал Пекинес и стала завсегдатаем.Перечитала, наверное, все, что можно было перечитать,ну и конечно, заходила на веточки питомников поохать и поахать. :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b/>
Обилие роскошных щеночков вызывало некоторое волнение, но я его приглушала-у меня была Юмика-любимка и еще кучка мохнатых деток-коробочка полна.
И все было чинно-благородно, пока я не увидела Большое Чудо Малышку-Машеньку.И пропала...Всем понравилась фотка,которая у меня на аватаре,а для меня главной стала другая.Вот эта...Прикрепленное изображение: у.jpg

Фотка перекочевала на мой комп и я смотрела на нее по сто раз на дню, честно уговаривая себя успокоиться и не дурить. К тому же я должна была через месяц уезжать в отпуск аж на Камчатку к родителям вместе с Юмикой.
К сожалению(а может к счастью), я обладаю способностью в некоторых случаях(если речь идет о животных)напрочь отключать мозги. И я их отключила..

Ну а дальше...Марусю я забирала в Москве, ее привезли в аэропорт, куда я прилетела с Петропавловска и дальше нужно было лететь в Ростов.
Никогда не забуду,как из переноски вынули мохнатый кремовый шар с двумя огромными черными пуговицами и дали мне в руки.Не знаю ,что чувствовала в этот момент Маруся, но я обалдела.Никогда я не видела таких лохматых пекинесов! :75efab28515bbee63e2deb2aa018f97/>
Юмка , известная скандалистка ,наверно, тоже обалдела, ибо не издала не звука, когда в зоне досмотра я запихала ее вместе с Марусей в одну переноску. Это был самый сложный момент-но в самолете все летели в полном комфорте-Юми у меня на руках, глядя в иллюминатор, а Маруся комфортно в переноске,и даже скушала колбаски и попила водички.
И вот мы дома..Не без волнения я заходила домой-как Марусю встретит мохнатая компания.Все сбежались встречать маму-Марусю никто не ЗАМетил!!! :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb/> Впрочем, моих мохнатиков уже давно ничего не удивляет, но об этом позже...

Итак, моя Зяка счастливо влилась в наш дружный коллектив!Прикрепленное изображение: IMG_5675.JPG
Прикрепленное изображение: IMG_5689.JPG
Прикрепленное изображение: IMG_5694.JPG
Прикрепленное изображение: IMG_5730.JPGПрикрепленное изображение: IMG_5743.JPG
А продолжение следует...
11

#25 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 02 февраля 2013 - 02:56

Просмотр сообщенияSonika (02 февраля 2013 - 02:07) писал:

История про Марусю.

когда в зоне досмотра я запихала ее вместе с Марусей в одну переноску. Это был самый сложный момент

Сложный момент?! Да это просто кошмар! :d2ffdf6109ca08cf455d1e29974b8ef
Решительные действия, ничего не скажешь
Не ждите чуда, чудите сами
2

#26 Пользователь офлайн   Sonika 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 02 августа 12
  • Город:Таганрог
  • Интересы:Животные,цветы, компьютеры,путешествия ...Все, что радует глаз и заставляет мыслить позитивно
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 02 февраля 2013 - 04:32

Да нет,кошмара там, конечно, не было в плане удобства. Переноска изначально приобреталась просторная, для двух мелких(а они у меня на тот момент были 2 и 3кг) .И стеночка между отделениями была.Просто они же были не знакомы еще и это момент переживательный. Начали бы ругаться...Но,как мы знаем ,все обошлось! :20650dc82a4b591b3d584dfd92e683a
0

#27 Пользователь офлайн   Elizaveta 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 641
  • Регистрация: 29 августа 12
  • Город:CПб
  • Интересы:Работа, дача, сад-огород, собаки, море, велосипед
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 февраля 2013 - 10:37

Просмотр сообщенияSonika (02 февраля 2013 - 02:07) писал:

История про Марусю.

А продолжение следует...


Какая Вы умничка :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c , а я вот вчера отказалась от понравившегося мне щеночка, но только из материальных проблем (ДТП) - и очень расстроилась, что не могу сейчас позволить взять подружку своей Маше.
Как вам хорошо всем вместе одной большой семьёй! :75efab28515bbee63e2deb2aa018f97
До чего ж Маруся прекрасна! :ec5060208c326f0fd7f7a736c6a04dd
Машенька-любимочка родилась 4 июля 2005 года, наша радость!!!
Брюсик-малыш родился 2 октября 2012 года, наш лучик солнца!!!

Линдушке навсегда 14,5 лет, наша красавица ушла в страну вечной охоты...
0

#28 Пользователь офлайн   Sonika 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 02 августа 12
  • Город:Таганрог
  • Интересы:Животные,цветы, компьютеры,путешествия ...Все, что радует глаз и заставляет мыслить позитивно
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 02 февраля 2013 - 16:00

Просмотр сообщенияElizaveta (02 февраля 2013 - 10:37) писал:

Какая Вы умничка :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c/>/> , а я вот вчера отказалась от понравившегося мне щеночка, но только из материальных проблем (ДТП) - и очень расстроилась, что не могу сейчас позволить взять подружку своей Маше.
Как вам хорошо всем вместе одной большой семьёй! :75efab28515bbee63e2deb2aa018f97/>/>
До чего ж Маруся прекрасна! :ec5060208c326f0fd7f7a736c6a04dd/>/>



Elizaveta, не расстраивайтесь! Я думаю, когда есть стойкое желание,постепенно звезды складываются так, что возможность появляется сама.Может быть, именно ВАш щеночек еще не родился?
0

#29 Пользователь офлайн   Elizaveta 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 641
  • Регистрация: 29 августа 12
  • Город:CПб
  • Интересы:Работа, дача, сад-огород, собаки, море, велосипед
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 февраля 2013 - 16:11

Просмотр сообщенияSonika (02 февраля 2013 - 16:00) писал:

Elizaveta, не расстраивайтесь! Я думаю, когда есть стойкое желание,постепенно звезды складываются так, что возможность появляется сама.Может быть, именно ВАш щеночек еще не родился?


Спасибо, дорогая, за поддержку! Я так тоже себе и Маше говорю. :cf744280b1142bc71ff1950e77e9cea
Машенька-любимочка родилась 4 июля 2005 года, наша радость!!!
Брюсик-малыш родился 2 октября 2012 года, наш лучик солнца!!!

Линдушке навсегда 14,5 лет, наша красавица ушла в страну вечной охоты...
0

#30 Пользователь офлайн   Sonika 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 02 августа 12
  • Город:Таганрог
  • Интересы:Животные,цветы, компьютеры,путешествия ...Все, что радует глаз и заставляет мыслить позитивно
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 02 февраля 2013 - 20:45

*
Популярное сообщение!

История о Юмике-путешественнице в фотографиях...

Не ждала и не гадала Юмика, осваивая новый домик-переноску, что отправится в такое длинное путешествие!Прикрепленное изображение: IMG_5487.JPG
Сначала на машине в Ростов, потом перелет на двух самолетах,один из которых очень долгий-9 часов!
С утра случилась странная штука-мама не бегала за Юмишкой с миской, пытаясь накормить, а вообще не дала кушать.Юми понравилось.
Потом Юми понравилось ехать на машине, глядя в окно и ругаясь на все подряд, и опять странность-мама не одергивала и не стыдила( в тайной надежде что Юми устанет и в самолете будет крепко спать)
Прикрепленное изображение: IMG_5596.JPGПрикрепленное изображение: IMG_5599.JPG
А потом началось совсем непонятное-Юмику то сажали в переновку, то вынимали,то ставили на весы, то куда-то несли.Вокруг было много людей
.Потом-потом Юмика устала и заснула, и как летели в первом самолете, не помнит.Проснулась, когда мама стала ей одевать комбинезон.Это было крайне неприятно, но мама сказала, что мы прилетели в Москву, а там холодно и снег.Что такое снег, Юми не знала,дома еще цветочки цвели в это время, но когда вышли из здания аъропорта по "делам",оказалось там очень холодно.Такой "снег" Юми не понравился и она запросилась на ручки.Зато очень весело было бегать в здании аэропорта на рулетке,все нюхать и воображать.Юми любит быть в центре внимания
.Ну а потом развеселившуюся Юмку посадили в самолет, и начался долгий полет.Мама сказала, что им повезло,три места рядом были свободны и Юми расположилась на своем личном кресле.Было очень интересно смотреть в иллюминатор, но мама здесь запретила ругаться.Если мама очень сердится,Юми надувается, но слушается.Даже нельзя было погавкать с мальчиком-йорком,который сидел со своей мамой впереди и постоянно ругался! Как это несправедливо!
Потом маме принесли еду,Юми выпросила колбаску, запила томатным соком и легла грызть вкусняшку,а потом и заснула. Так и долетели.
Прикрепленное изображение: IMG_5670.JPGПрикрепленное изображение: Фото0051.jpgПрикрепленное изображение: Фото0056.jpg
На Камчатке у Юми было много дел-гулять, регулярно ругаться с той-терьером Соней и котом Кирюшей,а главное-мама везде брала ее с собой и не ходила на работу! Вобщем, отдых удался!
А вот и фоточки--особых красот нет ,межсезонье, ноябрь, так что вот как-то так...
Прикрепленное изображение: IMG_5525.JPGПрикрепленное изображение: IMG_5612.JPG
Прикрепленное изображение: IMG_5548.JPGАвачинский вулкан
Прикрепленное изображение: IMG_5566.JPGсивучи приплыли на зимовку
Прикрепленное изображение: IMG_5582.JPG
Прикрепленное изображение: IMG_5591.JPGЮмика на Охотском море
Прикрепленное изображение: IMG_5600.JPGПрикрепленное изображение: IMG_5606.JPGПрикрепленное изображение: IMG_5621.JPGПрикрепленное изображение: IMG_5624.JPGПрикрепленное изображение: IMG_5644.JPG.

Сообщение отредактировал Sonika: 04 февраля 2013 - 02:58

11

#31 Пользователь офлайн   Anastasia12 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 07 сентября 12
  • Город:Заставна
  • Статус (Status):Большой Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 февраля 2013 - 14:01

Привет Юмика и Машенька, и ваша мамочка, как у вас тут интересно :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c/> , вы такие путешественици, а природа какая, красотища :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b/> Показывайте побольше фоточек с такой красотой и вами, будем с нетерпением ждать. :4b411f2c4eb1208ed3ab29e57c396da/>
0

#32 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 04 февраля 2013 - 00:02

Прочитала рассказ про Машеньку и про путешественницу Юмику. Просто супер!!!! Классно когда можно взять с собой в путешествие собаку.

Стелла, вот почитайте про это средство http://www.pesiq.ru/...ead.php?t=27902

И фото надо бы уменьшить. Разрешено 600х600 пикселей
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017
0

#33 Пользователь офлайн   Sonika 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 02 августа 12
  • Город:Таганрог
  • Интересы:Животные,цветы, компьютеры,путешествия ...Все, что радует глаз и заставляет мыслить позитивно
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 04 февраля 2013 - 03:39

Juliana, спасибо за ссылочку!Обязательно почитаю. Фотки вроде уменьшила.

Настя, спасибо! Заходите к нам еще и привет Фенюше! :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1/>
0

#34 Пользователь офлайн   Edka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 462
  • Регистрация: 17 августа 11
  • Город:Вильнюс
  • Статус (Status):просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 05 февраля 2013 - 03:10

Здравствуйте Стелла! Очень интересно читать как Вы пишетеИзображение. Желаю всей Вашей большой семье здоровья и счастья, а Вам побольше рассказывать о всей пушистой компании
Заходите к нам на огонек

С 19 августа 2019 года любимому облачку Фунтик всегда будет 1 годик и 6 месяцев.
С 5 апреля 2020 года любимому рыжему солнышку Цезарь всегда будет 16 лет и 10 месяцев.



0

#35 Пользователь офлайн   TUFELKA 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 03 октября 09
  • Город:Ярославль
  • Интересы:пекинесы
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 05 февраля 2013 - 03:44

какие они милые)
Изображение
0

#36 Пользователь офлайн   Sonika 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 02 августа 12
  • Город:Таганрог
  • Интересы:Животные,цветы, компьютеры,путешествия ...Все, что радует глаз и заставляет мыслить позитивно
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 10 февраля 2013 - 23:37

*
Популярное сообщение!

Сегодня немного расскажу обо всех членах мохнатой компании.
Итак,известные вам девчонки,породный пекинес Маруся и "народный" пекинес Юмика,лед и пламень,спокойная, интеллигентная Маруся,любительница поваляться и электровеник Юмка,баловнючка и скандалистка,любительница бесилок и скаканий по диванам.
Прикрепленное изображение: IMG_6212.JPG
Таксик Фред, 12,5 лет был куплен щеночком сыну как компромисс между серьезной собакой и комнатной.Очень умный, очень хитрый,знает кучу команд и виртуозно выполняет за определенную мзду.Если в руках ничего нет, не напрягается.Если грустно, любит прикинуться больным, косым, хромым,чтобы пожалели и потаскали на руках.При улучшении настроения болезнь отменяет.Серьезен, чужих не любит, может и зубы показать, если активно к нему лезть.Спит только в кровати под одеялом, кайфолов.
Прикрепленное изображение: IMG_5905.JPG
Персидская кошка Ти Моника Шатери де Бель Флер,а миру Моня,14,5 лет.Самая титулованная особа в нашем доме-чемпион России, интерчемпион, победитель Best in Show и Best of Best.Правда, все в прошлом.Характер поистине королевский.Все должны ей служить, что в общем-то мы и делаем с подобострастием.Плебеев-остальных кошек-не замечает.
Прикрепленное изображение: 0.JPGПрикрепленное изображение: IMG_1188.JPG
Маша,7 лет,стерилизована.Крохой,не больше месяца, прилезла или была подкинута на порог аптеки, гле я работаю.Ну что делать, торжественно в коробке из-под лекарств приехала домой.Ласкуня и мурчалка,улицу не любит, наблюдает за жизнью с подоконника,а нюхает только комнатные цветочки.Толстая,как бочонок.
Прикрепленное изображение: 2.JPGПрикрепленное изображение: IMG_3389.JPG
Лялька,почти 5 лет,стерилизована.Котенком-подростком попала под машину прямо у моего дома,отлетела на газон. Все у меня на глазах.Естественно, отвезла в ветеринарку.Пришлось делать операцию, зашивать брюшную стенку, а вывих бедра оказался неоперабельным, так и осталась она хромая.Впрочем, это ей не мешает,носится, дай бог здоровым.Очень ласковая и любвеобильная.Тоже любит погулять , но только во дворе.
Прикрепленное изображение: 3.JPG




Ники-Никита-богатырь.Приблизительно1г7м, кастрирован.Муж притащил с нашего газона очень мокрого, но абсолютно чистого, явно домашнего котенка.Высушили, накормили и оставили до выяснения-поспрашивать у соседей, может у кого-то сбежал.Никто не признался, да и отдавать его я уже не захотела.Ника-мой любимчик.Очень добрый, очень уютный, огромный пушистый валенок, совершенно беспроблемный.Любимое времяпрепровождение-сидеть на коленях у мамы и умильно смотреть в глаза.
Таким он у нас появилсяПрикрепленное изображение: 7.JPG
Такой он сейчасПрикрепленное изображение: 8.JPGПрикрепленное изображение: IMG_4651.JPG

Ну и последний член нашей команды живет во дворе в будке-Михей, Миша,около полутора лет.Михею свезло в жизни 29 декабря 2011 года,когда я вечером побежала подкупить продуктов к новогоднему столу и опять же недалеко от дома на заброшенном крыльце обнаружила щенка,избитого и с вытекшим глазом,свернувшегося калачом на морозе.Очередное отключение мозгов-и я на вытянутых руках-уж очень был грязен-потаскала его домой ,кинула в ванну и мыла ,наверное, час,(потом полчаса мыла ванну).Вобщем, Новый Год Михей встречал в большой компании под елкой,в тепле и с подарками.До весны прожил в прихожей, а затем торжественно переехал в собственные аппартаменты ,где и проживает до сих пор.Вырос в огромную тушу,со страшным басом и очень охранный.Прикрепленное изображение: 15.JPGЯ и мелкий Миша
А теперь такойПрикрепленное изображение: IMG_5016.JPG
Ну вот собственно и все. А продолжение следует...>

Сообщение отредактировал Sonika: 27 июня 2015 - 01:51

8

#37 Пользователь офлайн   WINNY 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 094
  • Регистрация: 03 октября 08
  • Город:Подмосковье
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 11 февраля 2013 - 00:47

ох, какая классная дружная компания!!! :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c
0

#38 Пользователь офлайн   Edka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 462
  • Регистрация: 17 августа 11
  • Город:Вильнюс
  • Статус (Status):просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 11 февраля 2013 - 02:22

Стелла, опять зашел в Вам на веточку и нет слов.......... ну и компашка же у Вас, считая сбиться можноИзображение. Только и повториться могу, что желаю чтобы вся мохнатая компания только радовала Вас свои весельем и здоровьемИзображение
Заходите к нам на огонек

С 19 августа 2019 года любимому облачку Фунтик всегда будет 1 годик и 6 месяцев.
С 5 апреля 2020 года любимому рыжему солнышку Цезарь всегда будет 16 лет и 10 месяцев.



0

#39 Пользователь офлайн   Elvira Allaiarova 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 08 февраля 13
  • Город:Астрахань
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 11 февраля 2013 - 10:41

Ой как же здорово!Вы прям мать-героиня :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b Здоровья вам и вашим пушистикам) :68de62a3e7082a67e310b5127db3e32
0

#40 Пользователь офлайн   Elizaveta 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 641
  • Регистрация: 29 августа 12
  • Город:CПб
  • Интересы:Работа, дача, сад-огород, собаки, море, велосипед
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 11 февраля 2013 - 11:24

Просмотр сообщенияSonika (10 февраля 2013 - 23:37) писал:

Сегодня немного расскажу обо всех членах мохнатой компании.



Дорогая Стелла! Снимаю шляпу перед всей Вашей компанией! :ad1bba481f1c1fd73fb0518647c975a/>
Пора Вам на забор вешать вывеску "Зоопарк домашний", отрывные билетики и водить экскурсии на тему "Вера, надежда, любовь", я думаю, много людей проникнутся атмосферой Вашего дома и станут гораздо сердечнее, добрее и внимательнее к окружающему нас миру. :a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491/>

Сообщение отредактировал Elizaveta: 11 февраля 2013 - 11:24

Машенька-любимочка родилась 4 июля 2005 года, наша радость!!!
Брюсик-малыш родился 2 октября 2012 года, наш лучик солнца!!!

Линдушке навсегда 14,5 лет, наша красавица ушла в страну вечной охоты...
0

Поделиться темой:


  • (12 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей