ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Арник и Нарцисс из Севастополя . - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (52 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Арник и Нарцисс из Севастополя . Братики маленького Севастопольца Ёшки.

#681 Пользователь офлайн   MaruSik_ya 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 745
  • Регистрация: 24 января 13
  • Город:Москва & Владивосток
  • Интересы:Люблю Жизнь и всё, что связано с Жизнью!
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 12 апреля 2015 - 22:26

Просмотр сообщенияeschka (10 апреля 2015 - 17:26) писал:

Светлана -Нюша ! Про эти изменения с нашими городами читаешь с огромной горечью в душе.Сколько же дебилов выросло и пришло к управленческой власти.Сегодня у нас замечательная погода и я,поехав по делам,взяла маму за компанию.Дошли мы до площади Восставших и тоже ей стало грустно-раньше с нее открывался замечательный вид на море и Херсогес,а теперь только новострои ,которые уже никогда не уберутся.Так много красивого и исторически интересного испорчено-да и продолжают портить.Люди,самое главное люди не поменялись и меняться не будут.Лозунги выкрикивать научились,а на самом деле..увы.На днях мама получила очередную оплеуху от дамы ,наверно,моего возраста.Только нахамили ей не на остановке,а дама является госслужащей в пенсионном фонде.Сначала -что вы мне суете документы на украинском-я этого языка не знаю.Затем грубо отчитала-какой вы ветеран войны -моя мама с 38го и то не ветеран.Мама моя ,конечно,не ветеран.Она была в статусе нашего города -житель осажденного Севастополя.А потом правительсто объединило всех под -участники-были там подгруппы и льготы -кому больше-кому меньше. Мама была так расстроена,что я ,никогда такого не делавшая,предложила ей написать жалобу на эту чиновницу.Еще не писали,может и остынем.Но вот так к 9му со слезами на глазах.


очень больно читать эти строки... люди к сожалению не меняются!
2

#682 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 апреля 2015 - 09:06

*
Популярное сообщение!

Доброе утро Светочка и пацаны!:00d636caacc320cfe639b547e68d336 Поздравляю с Пасхой! Пусть будет побольше Веры и Добра вокруг нас и в нас самих. Чмтала про вашу внучку и смеялась..подумала, а воотчию все это увидить и услышать тот малышки так на самом деле не устоих от смеха..и смех и грех. Так хочеться верить , что все у нас будет хорошо. А на чиновницу жалобу написать надо, что бы не павадно было, только уже за то. что хамить и грубить ей право не давали тем более человеку старше нее...Пусть поставит свою маму на место вашей..как бы ей понравилось такое хамское отношение к ее маме ..Ваша мама не пришла к ней домой и не поросила лично у нее денег в займы..Больше всего бесит в людях хамство..думаешь ..блин и кто его/ее родил и воспитал...
Мне так хочеться..ну прямо утопительская мечта..как по библии...вот бы каждому человеку воздавалось по его мыслям и действия..точно как в отражении в зеркале..подумал и сделал плохо ..получай в ответ..сделал что то хорошее получай еще лучшее..и что бы ответная реакция была моментальной...что бы у человека..у людей рефлексы выработались....Это как нашкодил песик ..потыкали мордочкой..кусает рычит..потрепали немного за холку..но с человеком можно и пожесче..А то как то уже достает.., что страдают от хамства чаще всего безобидные люди..те которые за себя постоять не могут ..и очень интелегентные.. Вот у нас работе была одна сотрудница которая занимала псот менеджера, она была как в овчарка..дома с семьей , на вечеринках-душа человек..но на работе..на среной кобыле не подъедишь..Грубиянка и хамка..Так вот большинство людей старались с ней не связываться и решали вопросы обходя ее..А ей этого и надо- пару раз рявнет - к ней и подойти боятся..а у нее рабочий день проходит на ура ..-ни кто с проблемами не лезит и ей ни чего решать ни чего не надо. Вопросы и проблемы решают другие..


Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
5

#683 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 12 мая 2015 - 16:36

*
Популярное сообщение!

Светочка как вы там? Как прошли праздники? Как собаки перенесли салют? Очень надеюсь, что у вас все хорошо..Очень часто думаю о вас и ..Ешке..ни чего не могу поделать вспоминаю то время когда мальчишка был жив и здоров..например вожусь дома..чем то занимаюсь, а потом мысли о вас ..о Ешке и ком в горле..вы как то точно написали , что не хватает пухлых щечек..кто бы мог подумать, что в этих пухлых щечках сосредоточено было столько много жизненно необходимого для души и сердца.. Пишу сумбурно..простите..
Я на своей страничке написала про 9 мая у нас..на самом деле грусто и больно до злости.. Я бы перед каждым ветераном войны и тружеником тыла несколько раз поклонилась низко в пол ..до земли ..встала бы на колени и поросила бы прощения за всех уродов и сказала бы спасибо за их жизни ..за все..
Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
5

#684 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 16 мая 2015 - 01:19

Светлана, ну Нарсюша и учудил, специально не придумаешь. Как же у него так получилось. И как увидели? Это же надо еще сообразить. Никогда про такое не слышала. Лишний раз подтверждает, что может наши детки и крепкие здоровьем, в общем, но то, что за ними глаз да глаз нужен, факт.
Не ждите чуда, чудите сами
2

#685 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 833
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 16 мая 2015 - 11:59

*
Популярное сообщение!

иВсем привет на нашей страничке! :bg140:Спасибо,что заходите,читаете и пишите,несмотря на то,что с фотографиями теперь туго.

Сегодня прохладное и пасмурное утро,никуда идти не надо и я вся в пледе села писать

Светочка-Нюша,я безгранично тронута Вашим вниманием и словами,Сейчас вдруг мысли ушли в прошлое и такое нереально грустное совпадение,ровно 6 лет назад 17 мая Ёша был взят мною на ручки,тут же проник в душу и навсегда стал пушистым сынком.6 лет...Они и изменили и перевернули мою жизнь. Тут все вы и -пусть виртуально-но .но очень добрые друзья.Когда я начинала читать .то обратила внимания,что очень много просто брошенных домиков,было жаль.что больше не узнаешь про малыша,о котором с такой любовью начал писать хозяин...Хорошо.когда страничка обрывается на позитиве,просто добрый рассказик,а вот если малыш болел и бодьше не пишут..Но домиков много,а вот тех кто мысленно стал тебе дорог не очень.Поэтому,когда Вы ,Нюша,тоже долго не писали,я тоже очень вспоминала вашу компанию и даже делала робкие и- понятно неудачные- попытки поиска пусть и в одноклассниках.Поэтому очень рада Вашему появлению :96e8083299cc50995a2306a32c5734a

И чтобы не все в кучу

Про Нарсюшу Про наши колоски Вы все уже наслышаны,это дикий ужас.а когда они сусие и траву стригут,а потом ее не убирают,ветром ее разносит везде,то это кошмар кошмаров..В этом году весна холодная,урожай травы небывалый по высоте и дворы не стригут,все формируют управляющие компаниии,Трава у нас мне выше колена и в ней протоптаны -как я называю -собачьи дорожки-я их не люблю,а внучка вообще боится,тк земля там полопалась как в голой пустыне и ее пугают трещины в полтора см.Вот и гуляем мы по тротуарам,но удержать малышей от этих помеченных перемеченных троп сложно.Но вроде особо мусор не собираем,тк Нарсюша снизу уже весь острижен.И как ?? Гуляли то мы в 4-5,а часов в 9 зашол сосед-собики его любят-скакали и требовали поглажки и на задних лапах оба-я выскочила на дикий вопль Нарсюши,было похоже,что ему отдавили лапу.С этого момента он только плакал,пока прощупала,он голову стал пригибать,одела 3 очка-мало не дается,так и в шке ничего нет.но голову клонит в эту сторону-вообщем пошли в ночную ветеринарку-он плачет как малыш в голос-Ёша пищал или рычал-а этот всхлипывает.И хоть первые были на прием,сидели час в ожидании,он лежал на прохладном полу-уникально-больно,плачет и тут же лезет знакомится к небольшой девочке,которая пришла за нами,съев отраву от тараканов-мне и ее очень жаль было-грустная она уже сидела,молодые хозяева ее во все места целовали.Мне стало легче,что на на от силы минут 10 ушло,такая штука для уха обзорная!! куда моим очкам(( потом спецпинцет и мне показалось,что эта гадость уже внутри головы была,так глубоко этот пинцет вошел,достав колючку см в 2,потом прверочно посмотрели,мазь заложили и зайка,которого еле удерживала и орал как..-ожил,встряхнул головенкой и прекрасно дотопал домой своими ножками.В 12 были дома и я сказала-спасибо Нарсюша-вечер удался..потомуч то эта было место наших ночевок с Ёшей в барокамере и врач был,который делал ему переливание крови...и меня это сильно ударило..

Еще напишу про наших гостей,про Габика ,просто про жизнь...


С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
18

#686 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 16 мая 2015 - 18:13

Света пусть малышь поменьше посещает врачей,т.е. не болеет.... :9d739c78c5e6e91110a97963528298c
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
2

#687 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 18 мая 2015 - 08:44

Светлана, наконец-то понятно, почему с Нарсюшей Вы ночью гуляли. Ничего себе, в ушко даже эта гадость проникла! Представляю, как Вам было жутко и за Нарсюшку и воспоминания все перед глазами. Хорошо, что хорошо кончается. Будем ждать продолжения рассказа о Нарсюшке и Габике. Вы только не пропадайте. У Вас уже такая трава высокая, а почему Вы в пледе? Холодно? Я думала, что только у нас дома сейчас холодно. Но мы-то на Дальнем Востоке. Здоровья Вам и малышам :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
3

#688 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 25 мая 2015 - 12:01

Просмотр сообщенияeschka (16 мая 2015 - 11:59) писал:

.....Про Нарсюшу Про наши колоски Вы все уже наслышаны,это дикий ужас.а когда они сусие и траву стригут,а потом ее не убирают,ветром ее разносит везде,то это кошмар кошмаров..В этом году весна холодная,урожай травы небывалый по высоте и дворы не стригут,все формируют управляющие компаниии,Трава у нас мне выше колена и в ней протоптаны -как я называю -собачьи дорожки-я их не люблю,а внучка вообще боится,тк земля там полопалась как в голой пустыне и ее пугают трещины в полтора см.Вот и гуляем мы по тротуарам,но удержать малышей от этих помеченных перемеченных троп сложно.Но вроде особо мусор не собираем,тк Нарсюша снизу уже весь острижен.И как ?? Гуляли то мы в 4-5,а часов в 9 зашол сосед-собики его любят-скакали и требовали поглажки и на задних лапах оба-я выскочила на дикий вопль Нарсюши,было похоже,что ему отдавили лапу.С этого момента он только плакал,пока прощупала,он голову стал пригибать,одела 3 очка-мало не дается,так и в шке ничего нет.но голову клонит в эту сторону-вообщем пошли в ночную ветеринарку-он плачет как малыш в голос-Ёша пищал или рычал-а этот всхлипывает.И хоть первые были на прием,сидели час в ожидании,он лежал на прохладном полу-уникально-больно,плачет и тут же лезет знакомится к небольшой девочке,которая пришла за нами,съев отраву от тараканов-мне и ее очень жаль было-грустная она уже сидела,молодые хозяева ее во все места целовали.Мне стало легче,что на на от силы минут 10 ушло,такая штука для уха обзорная!! куда моим очкам(( потом спецпинцет и мне показалось,что эта гадость уже внутри головы была,так глубоко этот пинцет вошел,достав колючку см в 2,потом прверочно посмотрели,мазь заложили и зайка,которого еле удерживала и орал как..-ожил,встряхнул головенкой и прекрасно дотопал домой своими ножками.В 12 были дома и я сказала-спасибо Нарсюша-вечер удался..потомуч то эта было место наших ночевок с Ёшей в барокамере и врач был,который делал ему переливание крови...и меня это сильно ударило..

Еще напишу про наших гостей,про Габика ,просто про жизнь...





Господи Светочка.. я вернулась на вашу страничку что бы перечитать именно это.. потому, что когда Еву стало рвать- у меня появился страх..нет это был не просто страх это было паника- опять..все опять!!! и только одна мысль -придти в то же самое место где я усыпила Беллу.. и может быть поставить Еву на тот же стол.. Я не знаю -смогла ли бы..не уверена.. Поэтому вернулась и пречитала все.. и понимаю какого было вам..милая ..держитесь..Мне не хватает Ешки ..это как будто я потеряла кого то из знакомых в моем прошлом..
И все же у вас очень хорошая ветеринарная клиника..хорошо оснащена.
Колоски это какой то бич и у нас.. стала гулаять с Евой и внимательно ее осматриваю, ощупываю, смотрю ушки..у нас трава уже посохла почти везде и колоской уйма. стараемся гулять по асфальту.
Сеточка пишите как вы там, как мальчишки?
Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
3

#689 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 октября 2015 - 16:32

светланочка как вытам? Как мальчишки? Очень надеюсь, что все хорошо! Берегите себя..


Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
0

#690 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 октября 2015 - 16:37

светланочка как вытам? Как мальчишки? Очень надеюсь, что все хорошо! Берегите себя..


Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
1

#691 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 16 октября 2015 - 10:21

*
Популярное сообщение!

Светочка как вы там.. просто хочеться поднять Вам настроение
Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
7

#692 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 15 ноября 2015 - 21:54

*
Популярное сообщение!

Светочка, здравствуй!
Что-то ты молчишь.. Все ли хорошо у вас?
Ты хоть пару строк напиши, что бы мы не волновались.
Приятного вечера вам и хорошего начала недели.
Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
6

#693 Пользователь офлайн   fire-fly 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 316
  • Регистрация: 03 февраля 11
  • Город:Харьков
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 ноября 2015 - 12:04

Светик, здравствуйте. Начиталась-насмотрелась в новостях об ужасном состоянии у Вас. Надеюсь, что хоть относительно все хорошо лично у вас, не болеете, малыши в порядке.
4

#694 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 31 декабря 2015 - 06:04

Светочка! Поздравляю Вас и Ваших питомцев с Новым 2016 Годом!
От всей души желаю крепкого здоровья всем Вам, пусть у Нарсюши заживут все болячки и никогда больше не появляются!
И пусть этот год Обезьянки всем нам принесёт только всё самое хорошее и доброе! :gallery_2_367_519: :gallery_2_367_3594:

Сообщение отредактировал A-Kcy: 31 декабря 2015 - 06:04

2

#695 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 833
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 31 декабря 2015 - 22:37

*
Популярное сообщение!

Дорогие мои! Люблю Вас всех!!! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 Не верите, Да чтобы нормально написать,наставить плюсиков,что я чувствовала поддержку и внимание вас всех,наставить смайликов - я раскочегарила свой доисторический комп,выглядит он как юноша,а начинка у него ..9 лет он меня вытерпел без ремонтов и модификаций.вот и сейчас дает возможность в час по чайной ложке пописать.Но я его люблю :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1

Год вот вот закончится.И я напишу маленький годовой отчет-рассказ

В городе жизнь идет своим чередом,многое меняется,а нравится нам это или нет-да кто ж спрашивает

Посидели без электричества,я живу около больниц,поэтому жестковато было только 10 дней,а вот большим жилым районам досталось.Только все наладилось.как днями еще одну опору завалили,вот уже со вчерашнего дня пошло сильное отключение.пишу и жду ...тк без предупреждения.Но стол накрыт,свечи установлены.

Нарсюша и Габик живут хорошо,но чтобы я не расслаблялась,подкидывают болячки.В основном Нарсюха старается.Чуть что -желудок,причем иногда на пустом месте,может поесть свой сухой корм и мало попить воды,которая теперь стоит в четырех местах.В основном это бывает в отсутствии ряженки изСак.В мае тащили колосок,лечили ухо.В начале августа воспалилась анальная железа,но в отличии от прошлогодней на все уговоры вишневского не прорвала,опять прописались у врача,сначала снимали воспаление,он нам вручную чистил изнутри и по размеру кисты вердикт был-без операции не обойтись.Как я расстроилась..хоть он и успокаивал-получил лицензию на хороший наркоз.Вообщем стали ждать прохлады,весь сентябрь было очень жарко и все это время мы ставили ихтиоловые свечи,делали душем -душ шарко на попу.На оконной решетке были навязаны приспособы из поводков,потому что Нарсюша нууу очень сопротивлялся.Это все удивило многих и меня стали допрашивать-зачем,тк привыкли,что мальчики сидят мирно на окне без проблем.не знаю.что дало результат,но когда мы пришли в октябре,киста рассосалась.Вот этот зайка дал мне отдохнуть и выдал свищи между пальчиков.Долечиваем...

Габик наша вертлявая умничка,лизун и красотун.Он все время рядом,но тоже решил чхать в декабре.Парили ноги,мазали нос вазелиновым маслом-вдруг чего занюхал,мама негодовала-себе никогда не паришь при кашле.а ему ...Чихать перестал.

Этот год нас не донимали клещи.даже врач заметил.что всего несколько обращений было.Может это благодаря редкому опрыскиванию от американской бабочки,второй сезон прыскают,правда начинают,когда она почти дожирает листья.По мне так пусть чаще прыскают,если от этого клещи травятся.

Подросла внучка,ей уже пять с половиной.Жила у меня,когда свет отключали,опять стали такие родные родные,а весной по долгу не привозили,она отвыкала,а я грустила.

Летом я немного поработала.продавала туристические поездки по Крыму,заработала денежку и меня премировали поездкой в Крымский заповедник.Первый раз так высоко в горы забралась,вид от беседки Ветров просто поразительный.Был июль.а мы там застыли.

Еще приезжала Ирина Юрьевна и мы с мамой были у них в гостях ,погуляли по парку санатория Айвазовское.

Еще в Севастополь сначала временно.а потом и насовсем перебралась Вика,от которой я покупала Нарсюшу.Этой истории уже пять месяцев.Теперь Вика и те собачки,которые остались, живут рядом.С этой историей у меня связано много грустных и тяжелых мыслей.Но если я смогу кому то чем то помочь,я все равно это буду делать.

И вот вчера сообщили,что не стало маленького Арни.в июне 2011 он приехал в Севастополь,когда я заболела.его взял в Семью сотрудник ,а потом уговорили оставить.Жил он в частном доме,дружил с большой собакой,проверял ее миску первый,гулял во дворе сколько хотел ,спал на диване и его любили.Я плачу,это еще один кусочек из моей прошлой счастливой жизни откололся и уплыл навсегда,оставив только море фотографий.

И вот через несколько часов наступит новый 2016 год. :308aeead829c: :8afd105407479d4d6effbd939aaa25d

Я от всей души поздравляю всех Вас с Новым Годом!!!

Здоровья и благополучия Вам,Вашим близким и маленьким пушистым деткам! :880b601a013fcd3ed8dc7a615c37715


С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
17

#696 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 01 января 2016 - 00:27

*
Популярное сообщение!

Света, читала и плакала, очень грустный, какой-то рассказ получился...Я от всей души желаю Вам в новом году удачи, здоровья Вам и вашим ребяткам, ну очень уж они любят подбрасывать Вам хлопоты с болячками, но вот мне кажется, что мы их только от этого еще сильнее начинаем любить. Пусть внучечка по чаще гостит у Вас, а не только, когда отключают свет, будь он не ладен, сама обалдела от сегодняшних новостей. Так хочется, чтобы уже все наладилось и у вас в Крыму и у нас на Украине.
Очень жалко малыша Арнюшу...пусть ему будет хорошо за радугой...
Удачи, Светочка, здоровья и благополучия!! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
8

#697 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 01 января 2016 - 08:59

Светлана! Спасибо Вам за поздравление! Да, не всегда всё получается в жизни красочно и сказочно. Но это жизнь. Рада, что Вероничка гостила у Вас, согрела бабушкино сердечко. Жаль, что наши ребятишки так часто болеют, мы тоже 10 дней только закончили Ксюшу возить с остеохондрозом (ну это я по-человечески говорю, зажимает у неё периодически нерв между лопаток, даже не знаю, как это называется), и так постоянно. 1-2 раза в год обязательно и с одним, и с другим по больничкам мотаемся. А куда же деваться, оно ведь своё, такое родное, плачет, помощи просит. Жалко ребяток невероятно, но так у всех, только у одних - одно, у других - другое. Самое главное, что они в любящих руках мамы Светы, которая и ножки попарит, и мазилками разными обмажет. И на ручках поносит. Крайне грустно было узнать, что Арни покинул этот мир. Мягких облачков малышу. Теперь он среди наших любимых пушистиков, покинувших нас в разное время.
Здорово, что Вы побывали в Крымском заповеднике. Сколько по времени это путешествие заняло? Габик с Нарсюшей одни дома оставались? У нас не получается на день покинуть дом. Привыкли уже наши три раза в день на улицу и 3 раза кушать, так что нам вместе никак нельзя дом покинуть даже на 1 день. Поэтому и интересуюсь.
Хочется верить, что всё будет хорошо, чтобы Вы не расстраивались. Поэтому желаю Вам, всем Вашим родным и Габику с Нарсюшей крепкого здоровья и мирного неба над головой. Пусть Вам каждый день приносит удовольствие. Не пропадайте так надолго. Мы всегда рады, когда Вы рассказываете о ребятишках, о себе. Всего Вам самого доброго! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 :val13:

3

#698 Пользователь офлайн   Romashka-N 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 946
  • Регистрация: 19 ноября 12
  • Город:Самара
  • Интересы:Вязание, кулинария, цитрусовые в квартире и собаки!
  • Статус (Status):Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 06 марта 2016 - 03:24

Светлана, здравствуйте!
Как Ваши дела?
Люблю читать Ваши рассказы о житье-бытье.. Хоть долгое время не появляется возможность написать, но могу хотя бы заглянуть.
Всегда за Вас радуюсь, или переживаю..
С наступлением весны Вас! Пусть она будет для Вас и Ваших родных и питомцев тёплой, ласковой и щедрой на хорошие дни и события!
А самое главное - здоровья Вам! Пишите, не пропадайте!
:990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 :a9d5b5114b0b7f45a0a7242ba4ba7de

Малышу Арнику пушистых облачков..
2

#699 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 08 марта 2016 - 06:21

Светочка! Поздравляем Вас с праздником! Здоровья Вам, прекрасного настроения, замечательной погоды и море удовольствия от общения с питомцами! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0

Прикрепленное изображение: s3img_7120701_31417_1.jpg
1

#700 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 27 июня 2016 - 12:47

Здравствуйте, Светлана и ребятишки-мальчишки. Очень грустно, что люди стали уж совсем какие-то невменяемые, когда таких малышей запросто выбрасывают. Сама чуть ли не каждый день только и успеваю читать новости неважные по городу, то тойчика выбросили с поломанной лапкой, то чишку, прямо слова нехорошие рвутся наружу, ну как вот таких малышей нужно довести сначала до кондиции и выбросить потом, потому что лечить нужно? И ведь никто не ищет их! Город-то небольшой у нас, недавно у людей той потерялся, так они на уши город поставили, искали и нашли! А кто выбросил своих, те не пытаются искать, хорошо, люди подобрали, сейчас лечат. Ну вот как так? То срочно пристраивают котят, собак в связи с переездом. Тоже мне, нашли причину. И зоозащитники у нас сейчас не принимают никого к себе, по городу чума идёт, косит собак и в приютах и у зоозащитников. Сама теперь сижу и боюсь, у меня с моими тоже ведь вечно то одно, то другое, прививки постоянно отодвигаются. Хоть бы уже дотянуть до субботы и наконец-то поставить им прививки. Светочка, видимо карма такая вот что у Вас, что у нас, давать возможность другим деткам почувствовать хорошую жизнь и пристраивать их в хорошие руки. Нам давно наш врач так и объяснил, кто-то мимо горя умеет проходить, даже сердечко не ёкнет, а кто-то нет. С одной стороны плохо, что мы такие сердобольные, а с другой стороны - как же хорошо, когда ребёнок обретает надёжную защиту в лице достойных хозяев. Жмите лапульки своим ребятишкам, пусть уже не обижаются на гостя, это ведь временное явление. Просто, наверное, маму свою ни с кем не хотят делить. Вероничка, наверное, совсем уже большая стала? Ну ничего, хоть ей интересно. Держитесь, всем Вам крепкого здоровья и забегайте в гости, всегда рада! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
1

Поделиться темой:


  • (52 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей