ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: REDTOWN! Клячко Н - бизнес на грани фола! - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (13 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

REDTOWN! Клячко Н - бизнес на грани фола! собаки и их документы продаются разным людям

#161 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 18 июня 2015 - 12:11

Надежда, у вас дочь юрист ( чета вспомнился Жириновский), ну вы с ней бы хоть проконсультировались для интересу.
Вот уже тоже устала повторять. но повторюсь еще и еще:
Не надо мешать двух собак в одну кучу и даже если Клячко считает что ей за собаку вторую не заплатили, то действовать надо соответствующим образом- либо забирать собаку обратно, что ей и было предложено сразу, либо подавать в суд на невыполнение Беркутовой свои обязательств по второй сделке и доказывать это в суде.
Это две разные сделки, два разных договора, которые никак не пересекаются между собой. две разные собственности, две оплаты, два пакета документов.
По первой сделке устный договор был сторонами исполнен в полной мере- по второй есть претензии? Велком в суд. Никакой суд мешать эти две сделки не будет и не стал.

Есть оплата, есть возращенная Клячко расписка. Но только потому что Клячко хотела втюхнуть брак во второй сделке- она решила перевернуть ситуацию. Я еще раз вам напишу- я лично слышала от Клячко что Беркутова полностью расплатилась за Полину. Уж своим ушам я верю..
Клячко ничего не мешало забрать бивера обратно себе, коль уж он не того качества, которое она предлагала. Почему Никишина не посоветовала ей забрать обратно бивера? щепетильность помешала?

Вот не верю я ни в одну вашу рассказку о замечательных способностях вашей Никишиной. Первое, что мне пришло в голову, когда я услышала что документы на Полину переделаны на другого человека - это ж какая сволочь ( простите за мой французский) купила документы от собаки, которая живет у другого человека? Причем абсолютно понятно, что ваша-то Никишина как никто другой прекрасно осведомлена о том, что за Полину Наташа расплатилась.

Не расстраивайтесь, у вас еще есть время стать своей в этой компании Клячко-Никишина. Они вас много чему смогут научить.
 питомник
2

#162 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 18 июня 2015 - 12:18

Хотя понятно, что Клячко этот бивер на фиг не нужен, ей нужны только деньги. Достаточно посмотреть, что написано в её профиле, кто нибудь из присутствующих тут заводчиков назовет своего щенка унизительным "собашкой"?


Прикрепленное изображение: 2015-06-18 10-15-20 Скриншот экрана.png




 питомник
1

#163 Пользователь офлайн   Nadin 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 453
  • Регистрация: 12 декабря 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 18 июня 2015 - 12:22

Просмотр сообщенияDina (18 июня 2015 - 12:11) писал:

Надежда, у вас дочь юрист ( чета вспомнился Жириновский), ну вы с ней бы хоть проконсультировались для интересу.
Вот уже тоже устала повторять. но повторюсь еще и еще:
Не надо мешать двух собак в одну кучу и даже если Клячко считает что ей за собаку вторую не заплатили, то действовать надо соответствующим образом- либо забирать собаку обратно, что ей и было предложено сразу, либо подавать в суд на невыполнение Беркутовой свои обязательств по второй сделке и доказывать это в суде.
Это две разные сделки, два разных договора, которые никак не пересекаются между собой. две разные собственности, две оплаты, два пакета документов.
По первой сделке устный договор был сторонами исполнен в полной мере- по второй есть претензии? Велком в суд. Никакой суд мешать эти две сделки не будет и не стал.

Есть оплата, есть возращенная Клячко расписка. Но только потому что Клячко хотела втюхнуть брак во второй сделке- она решила перевернуть ситуацию. Я еще раз вам напишу- я лично слышала от Клячко что Беркутова полностью расплатилась за Полину. Уж своим ушам я верю..
Клячко ничего не мешало забрать бивер аобратно себе, коль уж он не того качества, которое она предлагала. Почему Никишина не посоветовала ей забрать обратно бивера? щепетильность помешала?

Вот не верю я ни в одну вашу рассказку о замечательных способностях вашей Никишиной. Первое, что мне пришло в голову, когда я услышала что документы на Полину переделаны на другого человека - это ж какая сволочь ( простите за мой французский) купила документы от собаки, которая живет у другого человека? Причем абсолютно понятно, что ваша-то Никишина как никто другой прекрасно осведомлена о том, что за Полину Наташа расплатилась.

Не расстраивайтесь, у вас еще есть время стать своей в этой компании Клячко-Никишина. Они вас много чему смогут научить.

Да не собираюсь я быть ни в чьей компании. Да Вы конечно правы , но судиться с человеком , находящимся за 2000 км? Кто захочет ездить на каждое заседание? Был выбран другой метод воздействия, заметьте действенный, иначе не было бы этой темы. Я могу сказать, Наташа могла тоже могла выбрать другой путь, оплатить за обе собаки по предварительной договоренности, а потом в суде требовать возврата , как ей кажется, излишне затребованных денег.
1

#164 Пользователь офлайн   Denj 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 372
  • Регистрация: 03 сентября 09
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Кинолог РКФ
  • Статус (Status):ПЗ Белое Солнце
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 18 июня 2015 - 12:32

Просмотр сообщенияNadin (18 июня 2015 - 11:42) писал:

И я повторюсь, собаки было продано две, за одну Наташа требовала уценки(это ее слова дословно), а за вторую полностью не расплатилась. Весь сыр -бор из-за этого. Да, тема о второй собаке отсутствует. У каждой стороны свои аргументы. Повторюсь, в каждом конфликте виноваты оба. Худой мир лучше доброй ссоры.
Нужно платить по своим обязательствам и будет Вам счастье!!!
И еще вопрос, Что у Клячко при продаже собак со всеми покупателями такие проблемы? В стране куча собак из этого питомника с не отданными документами? Или Наталья одна такая особенная?
Рада, что я вас повеселила, но конфликт от этого не разрешится, и решения я здесь не увидела. С Ларисой мы к сожалению подругами никогда не были и не видела я ее уже много лет, но она замечательный человек и все люди , кому она спасла их собак (а их поверьте много) будут Ларисе благодарны всю жизнь.И я не раз обращалась к ней з помощью и Лариса помогала всегда.

Что опять повторятся,здесь тема открыта по полностью оплаченному пекинесу,по биверу Клячко может открыть тему на сладко-зефирном форуме
Планета биверов,на него даже цены нет,за три года ко мне ни разу не обратился нынешний владелец бумажек.
Так же и Клячко помалкивала все три года наверно все устраивает.

Тут вопрос в том что ни той ни другой эти собаки нафиг не нужны,одна больная одна смешная.

По обязательствам все уплачено!

О Никишиной как положительных так и отрицательных отзывов достаточно.

Не только повеселили вы нас...........
Изображение
0

#165 Пользователь офлайн   Nadin 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 453
  • Регистрация: 12 декабря 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 18 июня 2015 - 12:32

И еще, что сделано, то сделано, актуальны ли на сегодня документы на собаку? Если да , то Наташе нужно к Ларисе и только к ней. Не смогла наладить контакт сама, ну обратись к кому-нибудь , к Уралочке. Лене как к посреднику, м.б. и найдется решение проблемы
0

#166 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 18 июня 2015 - 12:37

Был прекрасный и простой выход- Клячко забрать собаку обратно как это делают все заводчики, елси покупателя не устраивает качество щенка. Чего уж проще-то?

Метод, которым воспользовалась Клячко действительно действенный:
- теперь все знают, что она может наврать в РКФ и украсть документы от проданной вам ею собаки, и продать их еще раз своей подруге Никишиной.
- теперь все знают, что получив вместо обещеной племенной собаки брак, вы никогда от неё не добьетесь ничего, кроме мести
- теперь все знают, что подписав акт вязки с Клячко, вы получите щенков от непонятно кого в заводчиках и будете теряться в догадках, а как так получилось?
-теперь все знают, есть большая вероятность того, что Клячко подделывает документы на пометы владельца питомника "Редтаун" Ленской.
- и наконец-то все знают, что заводчика Клячко не существует в природе со всеми оттуда вытекающими последствиями. То есть переведя ей деньги, вы не имеете вообще никаких гарантий, в ответ можете получить фигу и ничего с этим сделать не сможете.

а да! и теперь все знают что Лариса Никишина занимается скупкой документов от не принадлежащих ей собак, для того что бы под них подставлять других щенков. Поскольку при разговоре Наташи с Никишиной ответа на вопрос "зачем тебе документы от моей собаки" не прозвучало- имею право думать так.

Действительно, эффект разборок в этой теме оказался даже более, чем мы ожидали.
 питомник
4

#167 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 18 июня 2015 - 12:42

Просмотр сообщенияNadin (18 июня 2015 - 12:32) писал:

И еще, что сделано, то сделано, актуальны ли на сегодня документы на собаку? Если да , то Наташе нужно к Ларисе и только к ней. Не смогла наладить контакт сама, ну обратись к кому-нибудь , к Уралочке. Лене как к посреднику, м.б. и найдется решение проблемы

:bd21aa6f4b821286b185aae51deaca7 я бы не к Ларисе вашей пошла, а в суд с прдъявой на скупку краденных доков.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
2

#168 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 18 июня 2015 - 12:43

Просмотр сообщенияNadin (18 июня 2015 - 12:32) писал:

И еще, что сделано, то сделано, актуальны ли на сегодня документы на собаку? Если да , то Наташе нужно к Ларисе и только к ней. Не смогла наладить контакт сама, ну обратись к кому-нибудь , к Уралочке. Лене как к посреднику, м.б. и найдется решение проблемы


Не, ну вы точно через пять страниц тему читаете.... Тут два раза было написано, что Наташа звонила Никишиной и говорила с ней! Как в пустоту!
Зачем тебе документы от моей собаки- молчание, ну я их купила... Как вам такой диалог?
Никишина даже ничего вразумительного промычать не может на элементарные вопросы по поводу этой ситуации!
 питомник
4

#169 Пользователь офлайн   Nadin 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 453
  • Регистрация: 12 декабря 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 18 июня 2015 - 12:48

Просмотр сообщенияDina (18 июня 2015 - 12:43) писал:

Не ну вы точно через пять страниц тему читаете.... Тут два раза было написано, что Наташа звонила Никишиной и говорила с ней! Как в пустоту!
Зачем тебе документы от моей собаки- молчание, ну я их купила... Как вам такой диалог?
Никишина даже ничего вразумительного промычать не может на элементарные вопросы по поводу этой ситуации!

А что было предложено Наташей ? Предложение не прозвучало? Что Вы Наташа предложили Ларисе за документы?

Сообщение отредактировал Nadin: 18 июня 2015 - 12:51

0

#170 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 18 июня 2015 - 12:52

Просмотр сообщенияNadin (18 июня 2015 - 12:32) писал:

И еще, что сделано, то сделано, актуальны ли на сегодня документы на собаку?


Абсолютно неправильная оценка ситуации. Это так любое преступление можно оправдать- ну что сделано то сделано, ну задавили человека машиной, ну что теперь поделать.

Актуальны доки на сегодня или нет- это не имеет никакого значения. Собака должна быть была продана с документами- и точка. Потому что договоренность была именно такова, с соответствующе заявленной и полученной суммой.
 питомник
0

#171 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 18 июня 2015 - 12:53

Просмотр сообщенияNadin (18 июня 2015 - 12:48) писал:

А что было предложено Наташей ? Предложение не прозвучало? Что Вы Наташа предложили Ларисе за документы?


Надежда, вы соображаете, что пишете?
 питомник
4

#172 Пользователь офлайн   Denj 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 372
  • Регистрация: 03 сентября 09
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Кинолог РКФ
  • Статус (Status):ПЗ Белое Солнце
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 18 июня 2015 - 12:54

Просмотр сообщенияNadin (18 июня 2015 - 12:22) писал:

Да не собираюсь я быть ни в чьей компании. Да Вы конечно правы , но судиться с человеком , находящимся за 2000 км? Кто захочет ездить на каждое заседание? Был выбран другой метод воздействия, заметьте действенный, иначе не было бы этой темы. Я могу сказать, Наташа могла тоже могла выбрать другой путь, оплатить за обе собаки по предварительной договоренности, а потом в суде требовать возврата , как ей кажется, излишне затребованных денег.


Ну и каким же образом наш горе "юрист" все это представляет?
1.Какая договоренность?
2.Сколько заплатить?
3.И главное кому заплатить?
4.Какие документы должны быть для этого?

и т.д
Изображение
0

#173 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 18 июня 2015 - 12:58

Просмотр сообщенияNadin (18 июня 2015 - 12:48) писал:

А что было предложено Наташей ? Предложение не прозвучало? Что Вы Наташа предложили Ларисе за документы?

отнесем это к утреннему. как бы это по мягче сказать, расстройству мышления :9a8eb7acf784:
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
2

#174 Пользователь офлайн   Denj 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 372
  • Регистрация: 03 сентября 09
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Кинолог РКФ
  • Статус (Status):ПЗ Белое Солнце
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 18 июня 2015 - 13:02

Просмотр сообщенияNadin (18 июня 2015 - 12:48) писал:

А что было предложено Наташей ? Предложение не прозвучало? Что Вы Наташа предложили Ларисе за документы?


Я предлагала Никишиной,вернуть бивера,на что Никишина сказала что бивер уже старый,т.е в 3 года собака уже старая для них.
Никишина в телефонном разговоре талдычит одно и то же,-Я купила права на этих собак.,заученные фразы., а ответить на вопросы мозг
не может перестроится талдычим одно и то же.
Изображение
0

#175 Пользователь офлайн   Denj 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 372
  • Регистрация: 03 сентября 09
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Кинолог РКФ
  • Статус (Status):ПЗ Белое Солнце
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 18 июня 2015 - 13:04

Просмотр сообщенияLenaSerova (18 июня 2015 - 12:58) писал:

отнесем это к утреннему. как бы это по мягче сказать, расстройству мышления :9a8eb7acf784:


Да ладно спишем на возраст.,ответила а то не успокоится.
Изображение
0

#176 Пользователь офлайн   Nadin 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 453
  • Регистрация: 12 декабря 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 18 июня 2015 - 13:04

Т.е С Ларисой Вы не встречались! И не разговаривали. По одному телефонному звонку все решили о человеке. Что ж принципиально и результат? Цель? Разборки с питомником? Удались!!!+1000. Получение документов - нет , и будут ли??
1

#177 Пользователь офлайн   Denj 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 372
  • Регистрация: 03 сентября 09
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Кинолог РКФ
  • Статус (Status):ПЗ Белое Солнце
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 18 июня 2015 - 13:07

Просмотр сообщенияNadin (18 июня 2015 - 13:04) писал:

Т.е С Ларисой Вы не встречались! И не разговаривали. По одному телефонному звонку все решили о человеке. Что ж принципиально и результат? Цель? Разборки с питомником? Удались!!!+1000. Получение документов - нет , и будут ли??


Ага будем пищать да лезть, а нас нафиг посылать,а мы опять будем лезть да пищать......и так до бесконечности.
Изображение
0

#178 Пользователь офлайн   аська 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 674
  • Регистрация: 10 августа 09
  • Город:Казахстан Караганда
  • Статус (Status):Питомник пекинесов Золото Востока
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 18 июня 2015 - 21:55

Просмотр сообщенияNadin (18 июня 2015 - 13:04) писал:

Т.е С Ларисой Вы не встречались! И не разговаривали. По одному телефонному звонку все решили о человеке. Что ж принципиально и результат? Цель? Разборки с питомником? Удались!!!+1000. Получение документов - нет , и будут ли??

Какой театр.............. ВЫ понимаете о чем пишите и о чем здесь речь.Правда такое впечатление что ВЫ их третья подружка..................
ПИТОМНИК ЗОЛОТО ВОСТОКА
1

#179 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 534
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 18 июня 2015 - 23:05

Просмотр сообщенияDina (18 июня 2015 - 12:43) писал:

Зачем тебе документы от моей собаки- молчание, ну я их купила... Как вам такой диалог?


Высший пилотаж
1

#180 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 18 июня 2015 - 23:32

Просмотр сообщенияаська (18 июня 2015 - 21:55) писал:

Какой театр.............. ВЫ понимаете о чем пишите и о чем здесь речь.Правда такое впечатление что ВЫ их третья подружка..................

нууу. на троих девчонки сообразили, чего уж тут мелочиться)) при чем начинают прямо с утра :29516b00023445a3dc684096d4b44ac
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
1

Поделиться темой:


  • (13 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей