ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Макс Малфой и Ксения-Есения - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (75 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Макс Малфой и Ксения-Есения Давайте дружить!

#61 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 12 декабря 2013 - 13:06

Просмотр сообщенияBaronS Mum (11 декабря 2013 - 01:20) писал:

Олечка, доброго времени суток!
Чудесные у тебя детки, а зайчишки Мася и Лиля восторг!
Баринька пытается встать зайкой, но у него получается только
с упором на одну лапку. Особенно устойчив он если задними лапками
стоит у меня на коленках и левой передней лапочкой опирается о меня.
Мишка вовсе не умеет, она только лапкой по ноге трогает и пищит, смешная.
Ксюше наш особый привет, девочке смугляночке!
Целуем вас и желаем крепкого здоровья.

Ленусь! Мы к Вам забегали, у Вас тишина, даже боюсь спрашивать, как обстановка, на Вас это как-то сказывается? Берегите себя с Ксюшенькой и Баричку с Микушей! Очень хочется верить, что всё у Вас не хуже, чем было, всем здоровья, мира, праздника! (беспокоимся) Всех :ad1bba481f1c1fd73fb0518647c975a и
:img20110914141029_9146:

Просмотр сообщенияmaritana (12 декабря 2013 - 10:42) писал:

Оля,вы и ваши родные просто спасение дляЛили и др.пекинчиков семьи,молодцы.С удовольствием гостим у вас на страничке,фоточки чудесные.У меня тоже любят на заднихлпках служит,Бесси легко,а К еня тяжеловат,но старается. Не болейте,не грустите,счастья,удачи.

Танюша, спасибо на добром слове. Мне бы хотелось, чтобы вообще бездомных собачек не было, вообще никаких, а уж о пекинчиках и говорить нечего. Сегодня пересматривала фотографии, где Сёмик ещё жив был, они с Ксюшей гуляли во дворе, там Ксюня наша в "валеночках" ходит, если приглядеться, то видно, сегодня холодно, минус 20, ветер, я все щёки отморозила, Ксюне нужно срочкно искать такой костюмчик, чтобы животик закрыт был, у нас как на подбор, если облегченные, то живот голый, если очент тёплые, то в грудке на пекинов тесны, дочке позвонила, говорит, что посмотрит в Кемерово, они плюшевый костюмчик Лильянке купили, там как раз пузико закрыто и в грудке тянется, сказала, пойдёт и нам искать, у Ксюни пузико не очень шерстяное, да и сама тоже. Кенечке и Бесси передаём огромный привет, котя как? Приобрели кису? Танечка, пиши, как будет время, очень интересно, ждём :img20110914141029_9146: :a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491
Прикрепленное изображение: SAM_1789.JPG
2

#62 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 12 декабря 2013 - 13:30

*
Популярное сообщение!

Нашла фотографии, где Лильянка "отвоевала" себе конурку, она так у нас её полюбила, пока жила с нами, если Маська в неё влезал, она налетала с разлёту на крышу конурки, топтала крышу так, что Мася не мог внутри повернуться, выползал оттуда чем мог, попой, так попой, головой так головой, а Лильянка с победным видом влазила в конуру и довольная одна там сидела. Пришлось конуру ей подарить, увезли с собой в Кемерово. До сих пор очень любит в ней находиться.
Прикрепленное изображение: 111085.jpgПрикрепленное изображение: P1010001.JPGПрикрепленное изображение: P1010003.JPGПрикрепленное изображение: P1010009.JPG Это Лиля у меня на руках балдеет.
13

#63 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 12 декабря 2013 - 17:13

Олечка , привет ! Какая конура здоровская у Лили ! Удивительно , что ей не жарко там , и конурка используется по назначению ! У меня даже в мягкой лежанке не спит :fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765c ! А я переживаю , на кафеле спать зимой - ужас ! Но Денька даже лапы задние вытягивает и не мерзнет . У нас не жарко в квартире , всего 22 градуса , хочется , что бы он на мягком и теплом лежал ,но у Деньки свой взгляд на комфорт !
1

#64 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 12 декабря 2013 - 17:21

Лильянка просто Чудо!
Боевая дивчина, отвоевала себе домик!
У нас 2 лежанки и домик. Барик с Мишкой по очереди
лежат на кроватках, а вот домик занимает Мишка, но если
Бариньке захочется в домик - стоит ему только решительно
подойти к входу Мишка вылетает, а Баринька занимает трофей!
Целуем малышей в мягкие щечки!
Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
1

#65 Пользователь офлайн   Ivasik 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 268
  • Регистрация: 07 января 13
  • Город:Харьков
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 12 декабря 2013 - 20:06

Какой хороший домик отвоевала себе Лиля!
А у нас все наши питомцы любят отдыхать в своих лежачках, а Ивась еще очень любит полежать в своей переноске. В ней он ездит в машине. А в домике отдыхает редко, там любит теперь полежать Милка.
Всего Вам хорошего! Приятного вечера! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
0

#66 Пользователь офлайн   MaruSik_ya 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 745
  • Регистрация: 24 января 13
  • Город:Москва & Владивосток
  • Интересы:Люблю Жизнь и всё, что связано с Жизнью!
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 13 декабря 2013 - 01:38

Просмотр сообщенияA-Kcy (12 декабря 2013 - 13:30) писал:

Нашла фотографии, где Лильянка "отвоевала" себе конурку, она так у нас её полюбила, пока жила с нами, если Маська в неё влезал, она налетала с разлёту на крышу конурки, топтала крышу так, что Мася не мог внутри повернуться, выползал оттуда чем мог, попой, так попой, головой так головой, а Лильянка с победным видом влазила в конуру и довольная одна там сидела. Пришлось конуру ей подарить, увезли с собой в Кемерово. До сих пор очень любит в ней находиться.



Ааааааа.... насмеялась от души! Лильяночка у Вас просто прелесть! наверное Вы скучаете по ней!
а как часто Ваша доча прилетает к Вам в Благовещенск?

за Максюшку переживаем! очень надеемся на Чудо!
1

#67 Пользователь офлайн   zahar 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 964
  • Регистрация: 25 ноября 10
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Жизнь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 декабря 2013 - 02:24

Молодец девонька! Мордаха такая хорошая!
1

#68 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 13 декабря 2013 - 12:47

Просмотр сообщенияolga_k (12 декабря 2013 - 17:13) писал:

Олечка , привет ! Какая конура здоровская у Лили ! Удивительно , что ей не жарко там , и конурка используется по назначению ! У меня даже в мягкой лежанке не спит :fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765c ! А я переживаю , на кафеле спать зимой - ужас ! Но Денька даже лапы задние вытягивает и не мерзнет . У нас не жарко в квартире , всего 22 градуса , хочется , что бы он на мягком и теплом лежал ,но у Деньки свой взгляд на комфорт !

Олечка, Дени, привет! Эту конурку покупали для Ксюши в Тынду, там хоть в квартире меньше, чем +25 не было, пол очень холодный был, всё приходилось коврами застилать, а Ксюша всё-равно на диване спала, в конуре у неё секретики лежали, вот мы отдали конурку Масяше, а там и Лиля появилась, и у всех отвоевала своё сокровище под названием "домик"! Дочка говорит, усядется там, с игрухами возится, важничает! А для наших всё-равно везде всякие подушечки разложены, да папа сделал им в мебели сразу 2 конурки, там где-то выше на фотографиях видно, Мася лежит, а за ним 2 конурки встроенные, у них там матрасики и тёплые одеялки, вот и ходят переваливаются с одного места на другое, а если очень жарко, тогда на ковре кверху пузенями лежат, балдеют. А вот как Дени у нас Сёмик был, тот только в конурке вкусняшки прятал, сам там никогда не спал, даже когда не жарко было. Он не был стриженный у нас, только в последнее лето подстригли, и то, только для того, чтобы при почесушках лапка не застревала в шерсти, а так ему всегда жарко было. Главное, врачи говорят, не допускать сквозняков, это для собак, как и для человека чревато последствиями, а если бы Деньке было бы не комфортно, я думаю, что он ушёл бы с кафеля в другое место, как думаешь? Это Вам от нас :a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491 :img20110914141029_9146:
Прикрепленное изображение: Конура.jpg
4

#69 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 13 декабря 2013 - 13:02

Просмотр сообщенияBaronS Mum (12 декабря 2013 - 17:21) писал:

Лильянка просто Чудо!
Боевая дивчина, отвоевала себе домик!
У нас 2 лежанки и домик. Барик с Мишкой по очереди
лежат на кроватках, а вот домик занимает Мишка, но если
Бариньке захочется в домик - стоит ему только решительно
подойти к входу Мишка вылетает, а Баринька занимает трофей!
Целуем малышей в мягкие щечки!

Ленусенька и зайки, привет Вам из ветренного и морозного Благовещенска! Сегодня уже минус 20, все щёки отморозила, ми вообще, лучше бы опять снег шёл, чем мороз и ветер! Лильянка у нас та ещё дефффка, научила её жизнь конкурентов с дороги убирать. А Мишанька умничка, зачем мешать мужчине, когда его Баронистое величество хочет возлежать в домике, да нате, пожалуйте, барин (я всё-равно, когда уйдёте, шустренько хатёночку-то и займу!) Ленусь, вот не знаю, как у вас дома, а моя Ксюня, почему-то, старается уйти с дивана, если я посажу туда Масю, и с психом таким, видно ревность у неё, что-ли, уже всё делаем одинаково для обоих, видимо привыкла в Тынде быть центром вселенной, а тут как собралась куча-мала, она, бедолажка, до сих пор злится, наверное, что конкуренция присутствует. Уже и Лилю увезли, а она всё ещё дуется на Маську, бывает и рыкнет, не злобно, для порядка. А как твои детки между собой? Зачмокиваем Мишку и Барошеньку, и всего всего Вам доброго! :b8f5aecb95e7b5450a60d1d2177ba23 :d137c514db3aa074bba5eea16cc6134

Просмотр сообщенияIvasik (12 декабря 2013 - 20:06) писал:

Какой хороший домик отвоевала себе Лиля!
А у нас все наши питомцы любят отдыхать в своих лежачках, а Ивась еще очень любит полежать в своей переноске. В ней он ездит в машине. А в домике отдыхает редко, там любит теперь полежать Милка.
Всего Вам хорошего! Приятного вечера! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0

Ниночка, Ивасюня, очень Вам рады! Когда куча разных лежачков для ребятишек, так это здорово! Мы свою переноску тоже Лильянке отдали, потому что у нас машины нет, а у них есть, только для её персоны в машину ставят на заднее сиденье любимую конуру и игрухи, хочет - сидит в конуре играет, не хочет, лежит рядом на сидении вкусняшки грызёт. Всё для ребёнка! Я теперь решила ещё коврики прикупить и положить под кухонный гарнитур, они у меня любят там сидеть, когда я что-то делаю в кухне, под столами нет коврика, куплю готовые и положу, только какое-то подозрение мучает, что они эти коврики оттуда выгребут :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa и улягутся на голом полу! От нашей компании всем Вашим питомцам и Ивасику шлём нежные поцелуйчики в пушистые щёчки и массу наилучших пожеланий! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 :img20110606130721_9695: :girl_dance:
Прикрепленное изображение: SAM_3971.JPG Мася в лежачке маленький, делает вид очень послушного мальчика
Прикрепленное изображение: SAM_3816.JPG Папа демонстрирует, какой Мася стал большой уже
Прикрепленное изображение: SAM_4011.JPG Мася крайне возмущён поганым отношением к нему со стороны родных родителей
Прикрепленное изображение: SAM_4204.JPG Мася в "бешенстве", явно чем-то недоволен
Прикрепленное изображение: SAM_4387.JPG Видимо, был недоволен именно этим бантиком
Прикрепленное изображение: SAM_4465.JPG Мася очень доволен, решил припозорить нашу семью
2

#70 Пользователь офлайн   Zayats 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 540
  • Регистрация: 22 ноября 06
  • Город:Москва, СЗАО
  • Статус (Status):любитель :)
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 13 декабря 2013 - 13:45

Просмотр сообщенияA-Kcy (13 декабря 2013 - 13:28) писал:

Мася очень доволен, решил припозорить нашу семью

:cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b Молодчинка! Сразу видно, мужичок!!!
И будки мне очень понравились!!!! Надо будет своему мужу показать, пусть думает...
0

#71 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 13 декабря 2013 - 13:52

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияMaruSik_ya (13 декабря 2013 - 01:38) писал:

Ааааааа.... насмеялась от души! Лильяночка у Вас просто прелесть! наверное Вы скучаете по ней!
а как часто Ваша доча прилетает к Вам в Благовещенск?

за Максюшку переживаем! очень надеемся на Чудо!

Марина, Луи, доброго Вам времени суток! Очень рады видеть Вас в "стенах" нашего виртуального домика. Всегда заходим к Вам, ребятишки прелесть, фотографии Ваши всегда заряжены позитивом и красотой, очень рады знакомству с Вами :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1 . Лильянка действительно чудо-ребёнок, она ещё и бесёнок, жаль, что не сразу попала в наши руки, ну ничего, она уже избалована, как и положено пекинесу! (В меру, в меру, она не хамка, пекинесов можно только испортить черствостью души, а на ласку они такие отзывчивые, вот и у нас ласка сделала своё дело). Мы с мужем очень скучаем и по дочери, и по Лильянке, дочка уехала 12 мая, с 3 июня устроилась на работу, муж тоже чуть попозже у неё устроился на работу, так что теперь нам их ждать не ранее июня месяца, если всё хорошо будет, то сначала Лена прилетит в гости, потом попозже, возможно её муж Илья с Лильянкой на поезде подъедут. А пока только по скайпу и по телефону общаемся. Мы сами очень переживаем за Максика, но по глазам ни одного процента к улучшению мы не замечаем. Знаете, я бы уж даже смирилась бы с тем, что он не видит, лишь бы в головёнке не было ничего для жизни страшного. Спасибо, что переживаете с нами вместе, поддержка в трудную минуту вещь важная. Мы с мужем из-за Макса даже на регистрации ребёнка не были, плохие родители. Хорошо ещё, что дети не в обиде совсем, всё понимают, у них просто вечер был, никакой шикарности, просто в кругу родных и друзей посидели. Вот решила поделиться фото, не судите строго, это их после регистрации поздравляли на работе у дочери. Всем Вам доброго здоровья, прекрасного настроения и целуем пушистые щечки :img20111005153525_2419: :img20110606130721_9695:
Прикрепленное изображение: DSC_0035.jpgПрикрепленное изображение: DSC_0399.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0417.JPG
10

#72 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 13 декабря 2013 - 14:01

Просмотр сообщенияzahar (13 декабря 2013 - 02:24) писал:

Молодец девонька! Мордаха такая хорошая!

Мария, Мотенька, приветствуем Вас! Мордаха у нашей Лильянки и вправду хороша! Доча пообещала, что скоро папа Илья их сфотографирует в разных обновках, а я буду показывать всем Вам нашу барышню. Ещё бы мужа уговорить, чтобы он на улице Ксюню с Масяшей нафотал, а то прямо стыдно, все деток показывают, а у меня и показать на данный момент нечего! Ну ничего, наверстаем! Приятных выходных, зайдем как-нибудь на чашку чая! Всем здоровья :Vala_05: :val13:

Просмотр сообщенияZayats (13 декабря 2013 - 13:45) писал:

:cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b Молодчинка! Сразу видно, мужичок!!!
И будки мне очень понравились!!!! Надо будет своему мужу показать, пусть думает...

Олечка, спасибо за комплимент Масяше, он за здорово живёшь так же нас позорит и на улице, если на пути бутылочка "образуется", стыдно, хоть в кусты прячься, а ему хоть бы что! Скусноооооо! Тащим потом его оттуда, как козу на верёвке, а он сопротивляется. Что ещё интересно, Ксюша учует запах водки, или краски, ацетона, я всегда ей говорю фу, кака какая, она как начинает подпрыгивать, как коза горная, носиком трётся об палас, чтобы ей не воняло, Масе тоже самое говорю, он так по-наглому напрямки ко мне прёт, прямо и целенаправленно к ватке с водочкой, и прямо млеет, я говорю ты что, выпивашка, он говорит ага, и прямо как в мультике, где крыс Рокки на запах сыра шёл, так Масяша на запах алкогольной продукции несётся. :d2ffdf6109ca08cf455d1e29974b8ef (позор) А с конурками и впрямь очень удобно, может быть там видно,вверху ручки приделаны они на доводчиках, открыл, всё поправил там,закрыл, из-за доводчиков дверцы не хлопают, не пугают, места рассчитывали, чтобы было удобно им там развернуться, муж специально замерял Масю при развороте, ещё на всякий случай сразу же заказали простые дверцы на тот случай, если бы им что-то не понравилось и они отказались бы там спать, тогда ставятся простые дверцы и никому не в убыток, помещение занимается под что-то необходимое, при ремонте в других комнатах сделаем так же и в большой комнате и в коридоре, потому что они везде таскаются следом, поэтому сделаем везде, чтобы не спотыкаться, так как места и так не очень много на 50 квадратах, а везде подушечки, матрасики, лукошки. Мне понравилось, удобно. Всем добрых выходных и прекрасного настроения! :b8f5aecb95e7b5450a60d1d2177ba23 :e3a649e8f752cf30a34c523d133c934 Целовашки для Даночки :gallery_2_367_2739:
0

#73 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 декабря 2013 - 23:37

Масянечка какой сладкий! Толстенький медвежонок!
Олечка, чудесные фотографии!
Детки у тебя красивые! Невеста сказочная, необыкновенная,
Елена Прекрасная! Что-то интересное сотрудницы им придумали.
Всегда радуюсь когда смотрю свадебные фото.
Пусть будут счастливы!

Просмотр сообщенияA-Kcy (13 декабря 2013 - 13:02) писал:

А как твои детки между собой?

Оль, сейчас все хорошо.
А поначалу Мишка игнорила Бариньку, отходила от него
подальше. Он к ней играть - парень-то он дружелюбный, общительный,
а она в сторону, в обход от него.
Сейчас же все наладилось. Если не для камеры то и спят рядышком, и просто лежат ,
но для камеры - никак, не позируют, посажу их рядом, а они в разные стороны))
Вот такая петрушка.
Олечка, приятных выходных вам!
Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
0

#74 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 декабря 2013 - 00:15

Олечка , интересные фотографии . С удовольствием посмотрела ! Будки в мебельных шкафчиках первый раз у вас увидела , какие вы все таки заботливые хозяева для своих малышей ! А Масяша и бутылка :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb , вот уж не подумаешь , что собакам запах водки нравится :e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d ! Хотя у моей подруги кот , который ворует и жует сигареты ! Вот , тоже что ему в них нравится ? Свадебные фото орегинальные , очень красивая пара ! Дай Бог , что б жили дружно ! Олечка , хороших вам выходных и прекрасного настроения ! :96e8083299cc50995a2306a32c5734a
0

#75 Пользователь офлайн   Businka 42 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 23 декабря 12
  • Город:Киселевск Кемеровской обл.
  • Статус (Status):Пекинесообожатель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 декабря 2013 - 01:01

Оля , привет ! Вот читал , читал Вашу тему , столько здесь интересного , полезного , поучительного и т.д.... И Вы так интересно , и много(!) пишите .ИзображениеИ отношения между собаками и людьми в семье , и мебель с учетом мохнатых в доме , и спасение родственной (для Макса , а значит и для вас) собачьей души...И все это с большой , большой любовью ... Классно ! ИзображениеТолько вот я все никак понять не могу ( судя по Вашим словам где-то...) , ну КАК Вы столько времени здесь , на Портале , молчали ... Как нам , оказывается , Вас не хватало ! И как хорошо все-таки , что Вы "заговорили"...! ИзображениеВсего доброго Вам и Вашей семье ! Изображение
Дима, Кристина, Жанна и Бусинка.
ИзображениеК нам в гости
ИзображениеСтраничка Джорджа
2

#76 Пользователь офлайн   Арина 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 308
  • Регистрация: 19 ноября 07
  • Город:г Калининград
  • Статус (Status):Прихоть Императора
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 14 декабря 2013 - 01:07

Оля- Ваша веточка полна доброты и позитива!! Собаки любимы!! А это - самое главное!!
2

#77 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 декабря 2013 - 13:39

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияBaronS Mum (13 декабря 2013 - 23:37) писал:

Масянечка какой сладкий! Толстенький медвежонок!
Олечка, чудесные фотографии!
Детки у тебя красивые! Невеста сказочная, необыкновенная,
Елена Прекрасная! Что-то интересное сотрудницы им придумали.
Всегда радуюсь когда смотрю свадебные фото.
Пусть будут счастливы!

Леночка и дорогие детки-пушишки!Здравствуйте! Здорово, что детки и спят рядышком и просто лежат, не важно, что для камеры их вместе не усадить, главное, что не игнорируют друг друга! А у нас ситуация интересно-щекотливая. Мася с мамой со своей Лилей жили несколько месяцев без Ксении (т.к. мы жили ещё тогда в Тынде) Они очень сдружились, играли между собой - это вообще нечто! У них и весовая категория одинаковая, если они играли - нам всем в квартире места было мало, все усаживались кто куда, а в квартире гонялки! :d2ffdf6109ca08cf455d1e29974b8ef Потом оба от воды не отходили, за один раз всю выхлюпывали. А вот Ксюня не прощает нас за Масю, обиды так и лезут в разные стороны, Масю посадили на диван, всё, я обиделась, это моя территория, что он тут делает, демонстративно спрыгивает и на пол, как бедная родственница, Мася поспит, спущу его вниз, смотрю, Ксюня тогда на диван и ко мне поближе, всем видом показывая, моя мама! Играют иногда вместе, не не долго и не с такой активностью, как с Лилей, но Мася и глазки постоянно прячет во время игры, головку в сторону отводит, боится, видимо. Поэтому игры не долгие, да плюс Ксюха бояться начинает, когда он уж слишком активничать начинает, она ведь слабее. Они только в одном случае стоят бочок к бочку: когда папа уходит на работу, он достаёт "волшебную" коробочку с их же кормом, и использует его в качестве вкусняшки, вот они знают, что папа пошел, стоят ждут, когда им папа в ротик положит сухарик. Папа за дверь - они каждый на своё место спать. Ксюня на тумбочку для обуви, у нас на ней лежит подушечка для неё, а рядышком обязательно папина шапочка с перчатками, в которых он гуляет с ребятишками, вот Ксюня всё время на эти вещи головку укладывает и охраняет от врагов, Мася на своей подушечке, которая около этой тумбочки, но старается, когда Ксюня куда-нибудь за мамой уходит, встаёт на задние лапки и крадёт папино сокровище к себе на подушечку, смотришь, уже лежит Мася на ней. А если не получается дотянуться до шапочки, то крадёт хотя бы перчатку и с победным видом удирает в комнату, и мусолит её и мусолит. Почему-то ревнуют родителей друг к другу. Мася более лоялен в этом отношении, а вот Ксюха сдавать свои позиции и уступать маму с папой никому не желает. Думаю, что правильно сделали, что Масю оставили, он хоть на рожон не лезет, а вот с Лильянкой было бы вообще кто кого, :b4848ce735585078e5cd5d079f55b79 И явно, победила бы Лиля. Ну всё-равно будем ждать фотографий Мишки и Бароши вместе, может быть сумеешь их как-нибудь подловить? Целуем нежно бархатные щечки и добрых, хороших новостей! :419879:
Приблизительно так Ксюня смотрит на Масю, типа "Ты хто тут такой?"Прикрепленное изображение: P9020105.JPGПрикрепленное изображение: P9150142.JPG
5

#78 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 декабря 2013 - 13:53

Просмотр сообщенияolga_k (14 декабря 2013 - 00:15) писал:

Олечка , интересные фотографии . С удовольствием посмотрела ! Будки в мебельных шкафчиках первый раз у вас увидела , какие вы все таки заботливые хозяева для своих малышей ! А Масяша и бутылка :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb , вот уж не подумаешь , что собакам запах водки нравится :e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d ! Хотя у моей подруги кот , который ворует и жует сигареты ! Вот , тоже что ему в них нравится ? Свадебные фото орегинальные , очень красивая пара ! Дай Бог , что б жили дружно ! Олечка , хороших вам выходных и прекрасного настроения ! :96e8083299cc50995a2306a32c5734a

Олечка, Дени, привет! Не поверишь, но Мася у нас отличался этим же пристрастием, особенно Лена наша хохотала, когда шли навстречу люди и смотрели на мелкого Масяшу, при этом хохотали, она говорит, ничего не пойму, оказалось, когда заглянула ему в моську, увидела картину, от которой тоже давай давиться от смеха, он шагает такой важный, а в зубах зажал бычок. Представляешь картину маслом? Лена говорит, а я-то думаю, что люди идут и хохочут, а Мася так быстренько лапками перебирает и как-бы на полусогнутых спешит, перебежками, перебежками, знал, что по синтепоновой попе схлопочет, вот и бежал быстрёхонько на полусогнутых. Было у нас и это дело, прильщали его бычки. Спасибо большое за добрые слова в адрес дочери, это всегда приятно, сама надеюсь, что всё будет хорошо. Это фотографировали на работе, что-то им там танцы танцевали, подарки дарили, а вот основных фото ещё нет, что-то долго делают, уж и сами никак не дождёмся. Всего-всего Вам наилучшего, целуем курносый нос и пушистые щёчки :img20110914141029_9146:

Просмотр сообщенияDimaLena (14 декабря 2013 - 01:01) писал:

Оля , привет ! Вот читал , читал Вашу тему , столько здесь интересного , полезного , поучительного и т.д.... И Вы так интересно , и много(!) пишите .ИзображениеИ отношения между собаками и людьми в семье , и мебель с учетом мохнатых в доме , и спасение родственной (для Макса , а значит и для вас) собачьей души...И все это с большой , большой любовью ... Классно ! ИзображениеТолько вот я все никак понять не могу ( судя по Вашим словам где-то...) , ну КАК Вы столько времени здесь , на Портале , молчали ... Как нам , оказывается , Вас не хватало ! И как хорошо все-таки , что Вы "заговорили"...! ИзображениеВсего доброго Вам и Вашей семье ! Изображение

Дима, Лена, Кристина, Жанна и Бусюшенька! Мы вот как раз с Вами тоже знакомы с самой первой странички (только тоже , так скаааать, заочно). Очень горько было за первую Вашу кроху. Молодцы, что так трепетно относитесь к Бусинке! Она у Вас как куколка (в смысле, игрушечная), а то, что любим своих деток, так это же естественно, зачем держать дома живность, если не любить, всё должно быть взаимно, мы любим их, они нас, а если любви нет к пушистам, то лучше их и не заводить, любить себя, да и хватит, правда? А молчала так долго, конечно, зря, особенно, когда слишком тяжело было после ухода Семёна. Читала о других, ревмя ревела и о них и о своих, просто думала, что никому мою боль не понять, у всех своё горе, своя радость, понимаю, что ошибалась, теперь исправляюсь. Некоторые мне говорили, что мы зациклены на собаках, я согласна, просто с теми, кто не понимает наше к ним отношение, стараюсь просто на эту тему не разговаривать, не так обидно потом. Здесь люди все "зацикленные" на питомцах, поэтому и поговорить не в тягость, время бы побольше, а пообщаться на волнующие темы всегда приятно с хорошими людьми. Дочка на прошлых выходных с мужем и с Лильянкой ездили к друзьям в Ваш город, в бане парились, говорят, у их знакомых декоративный кролик живёт, так Лильянка с пеной у рта требовала деликатесного ужина! :6860f3eb9c78004d3e1deaf2abcb10f Потом с ней поиграли, накормили, дали "деликатес" понюхать, она немного успокоилась, но ночью была всё время на стрёме у двери, на всякий случай, вдруг деликатес сам в гости придёт!? :d5172ff45d1d30321470369abc15bc5 Так снежок Вас больше и не порадовал? Спасибо, что забежали в гости, мы всегда рады, скоро к Вам забежим, вдруг папа Бусинку в новом ракурсе сфотографирует? Будем ждать! Привет всей семье и Жанке, прекрасного Вам настроения! :gallery_2_367_2739: :gallery_2_367_10285: :96e8083299cc50995a2306a32c5734a

Просмотр сообщенияАрина (14 декабря 2013 - 01:07) писал:

Оля- Ваша веточка полна доброты и позитива!! Собаки любимы!! А это - самое главное!!

Ариша! Спасибо, что заглянули к нам на огонёк, мы этому очень рады, были бы ещё любимки здоровы, и большего и не нужно! Всего, всего Вам и пушистам доброго!!! :gallery_2_367_10285: :gallery_19_121_4935:
2

#79 Пользователь офлайн   Businka 42 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 23 декабря 12
  • Город:Киселевск Кемеровской обл.
  • Статус (Status):Пекинесообожатель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 декабря 2013 - 20:06

Просмотр сообщенияA-Kcy (14 декабря 2013 - 14:18) писал:

Дима, Лена, Кристина, Жанна и Бусюшенька! Мы вот как раз с Вами тоже знакомы с самой первой странички (только тоже , так скаааать, заочно).


ИзображениеДа , мир тесен ... Это к тому , что Ваши дети были в нашем городе... А снега у нас до сих пор просто катастрофически НЕТ.ИзображениеИ фотографии не копятся пока , грязь кругом ...Изображение
Дима, Кристина, Жанна и Бусинка.
ИзображениеК нам в гости
ИзображениеСтраничка Джорджа
0

#80 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 15 декабря 2013 - 02:38

Привет,Оля,мы тут немножко пропадали.Все бились с отоплением проблему решали=ну никак не хотела смстема разработаться. Столько сил ушло и средств.Был момент холодно,ничего не хочется,последние силы ушли на борьбу,лежу и думаю,заболеваю,еще день два и все вск не выдержат.Думаю подожду день и размешу тут просьбу-хоть и жаль но попрошу на портале,пусть пекинят забирают и пристраивают в тепло,кота тут оставлю соседям,самим придется на квартиру устраиваться.До утра просила у господа,богородицы,святого Спиридона и др,чтобы как то все таки стало тепло в доме,ну и на следующии день пришел сосед-все наладил,наконецто стало тепло,все нагрелись.У нас снега навалом,несколько дней почти штормовые ветра,пекинята гуляют неохотно и помалу.Понравились фоточки Лили в домике,я своим лежанки делала,но ими почти не пользовались,а тут пол холодный-положила лежанку из верблюжьего одеяла у батарей-пользуется спросом у Гусенички и кота.Кеня предпочитает диван,я даже укрыла его старым пледом,на нем спят все пекинесы и кот,места хватает и не ругаются. Пекинята между собой не играют,разве вдогнялки на улице.Кот поправился,а вместо планируемого,кого хотела,взяла прибившуюся с дач русскую голубую кошку.Она с собачатами подружилась,а с котом-враги,шипит вторую неделю,как змея,но умная и в туалет ходит на место,да и жалко гнать-холода,назвали Мотя,может приживется,увидим.Прочитали про вашу дочурку молодец,прямо завидно,а мои дочки все боятся,как бы люди не сказали,что дома зверинец,каждый новичек отвоевывается с боем.Представила пекинеса с сигаретой-смеялась,у меня Дея так крышечки от бутылок носила.Ну а мужичек ваш неравнодушен к крепким напиткам -у всех свои причуды,у меня мой пьяных побаивается,зато обожает мусолить во рту что то типа детского одеялка тепленького,ну или чье то пальто,иногда в очереди у людей,как корова жевать пытается.Ну всего доброго вам,и вашим близким и четвероногим,забегаите к нам. :tender:
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

Поделиться темой:


  • (75 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей