ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Макс Малфой и Ксения-Есения - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (75 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Макс Малфой и Ксения-Есения Давайте дружить!

#81 Пользователь офлайн   luda 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 072
  • Регистрация: 12 мая 10
  • Город:Украина, Волынь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 15 декабря 2013 - 15:52

Олечка, здравствуйте! Я частый гость в Вашем домике, у Вас царит атмосфера тепла, уюта и добра! В каждом рассказе чувствуется большая любовь к пушистам, Вы умеете увлекательно рассказывать о повседневной жизни питомцев, читается на одном дыхании :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b Фотографии очень интересные, и рассказы, и фото поднимают настроение. Писатель из меня никакой, а вот частым гостем буду. У Вас красивые малыши, а главное очень любимы. Пусть все будут здоровы и счастливы в Вашей семье! :a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491
1

#82 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 16 декабря 2013 - 04:53

Просмотр сообщенияDimaLena (14 декабря 2013 - 20:06) писал:

ИзображениеДа , мир тесен ... Это к тому , что Ваши дети были в нашем городе... А снега у нас до сих пор просто катастрофически НЕТ.ИзображениеИ фотографии не копятся пока , грязь кругом ...Изображение

Это ничего, Бусинка, мы терпеливые, подождём, дружи с Жанкой и слушайся маму-папу с младшей хозяюшкой. А снежок, может быть в январе к Вам пожалует? :Viannen_loungelizard:

Просмотр сообщенияmaritana (15 декабря 2013 - 02:38) писал:

Привет,Оля,мы тут немножко пропадали.Все бились с отоплением проблему решали=ну никак не хотела смстема разработаться. Столько сил ушло и средств.Был момент холодно,ничего не хочется,последние силы ушли на борьбу,лежу и думаю,заболеваю,еще день два и все вск не выдержат.Думаю подожду день и размешу тут просьбу-хоть и жаль но попрошу на портале,пусть пекинят забирают и пристраивают в тепло,кота тут оставлю соседям,самим придется на квартиру устраиваться.До утра просила у господа,богородицы,святого Спиридона и др,чтобы как то все таки стало тепло в доме,ну и на следующии день пришел сосед-все наладил,наконецто стало тепло,все нагрелись.

Танечка! Пушистики! Здравствуйте! Ну что же это такое, ещё хотела спросить, как там дела с отоплением идут, а тут такое!!! Прямо реально расстроилась! Танюша, так у Вас частный дом и паровое отопление, я правильно поняла? Или же в многоэтажке такое творится? А на улице сколько градусов? Кошмарики! Чуть все не переморозились! Начнёшь тут Всевышнего просить! А в чём причина-то вообще была? Сосед-то смог сделать! Дочка, видимо, в меня пошла, когда жили в Тынде, смотрим, бегает беленькая собачка, что-то в ней от тоя с хином было, тельце маленькое, как у нашей Ксюни, а ножки, как у тоя длинненькие, у неё течка, а хозы (молодая семья)утром в мороз 45 градусов выкидывают на улицу, и хоть что делай, она попкой примерзает, здоровые кобели не отходят, дворники их подъезда выгоняют, ужас, вот соседи то одни заберут к себе, отмоют, накормят, то другие, то мы, я уже где-то это писала, забрала моя дочь эту девочку у тех хозов, дали объявление, хорошие люди забрали, жалко, что не осталось фото, вернее осталось, только не на этом компьютере, мужа попросить нужно, чтобы скачал с другого диска фотографии. Доче было наплевать, кто, что скажет, она на работу по 6 литров каждый день бездомным собакам кушать варила и возила, весь автобус женщин на неё смотрели, как на ненормальную, она сказала, им дороже шубы норковые носить и мимо голодной собаки на джипе проехать, я так не могу, я спать не смогу, если хотя бы не накормлю голодную собаку(это выражение о шубах и машинах в чистом виде образное, так как знаем очень хороших людей, которые не брезгуют и подкармливать и подбирать бездомных животных и тратиться на них и пристраивать в хорошие руки). У неё всегда с собой Чаппи для собак в сумке и корм для кошек (я имею ввиду, для уличных). Она у меня 7 лет дружила с мальчиком, всё уже серьёзно было, к собачкам он относился хорошо, но вот не понимал, как это гулять идти с собакой на улице, стыдно ему было, а моя привыкла, что у нас папа может как ребёнок бегать с собачками по улице, когда они хотят, когда папу летом с работы встречаем, тоже, они у нас всё понимают, говорим им, кто идёт, ну ка, смотрите, кто идёт, папа! Особенно Сёмочка и Ксюша, летели наперегонки, а папа, как человеческим деткам им руки расставляет, присаживается на корточки, они аж верещат, когда подбегают, он их на руки берёт, несёт, столько радости, а мальчик тот стыдился такого обращения и не понимал, как можно так с собаками. Она с ним рассталась. Сказала, слишком мы разные, и ценности у нас разные. Она как и муж у меня, делает не то, что людям угодно и как они посмотрят на то, что она делает, а делает то, что считает правильным. Сейчас муж у неё (слава Богу, понимает, как для неё важны животные, тоже и гуляет сам, и на приём возит сам, и моет Лилю сам, нам это очень приятно). А когда у нас только Сёмушка появился, у него мама умерла во время родов, и выхаживали его хозяева (ещё 2 сестрички были), так они им в марлечку хлебный мякиш заворачивали, смачивали в молоке и они сосали это, как соски. Это они нам рассказывали. Так у Сёмика была привычка, может быть из-за этого, не знаю, ложимся спать, он берёт руку (не важно чью, папину, мамину, Ленину), закусывает и сосёт так, терпели, пока не заснёт, на руке всегда круг от зубок оставался и красное пятно, а если просыпался, а рядом нет руки, или не дают закусить, то тогда закусывал одеяло синтепоновое, и опять крепко засыпал. Видимо, чего-то не хватало, так и Ваш, жуёт, чего-то в общении, может быть не хватает, но что-то это точно означает, если бы могли догадываться, чего!? Всего-всего Вашей семье и пушистам доброго, не забывайте нас, мы Вам всегда рады. Всех целуем и шлём приветики :img20110914141029_9146: :img20111005153525_2419:

Просмотр сообщенияluda (15 декабря 2013 - 15:52) писал:

Олечка, здравствуйте! Я частый гость в Вашем домике, у Вас царит атмосфера тепла, уюта и добра! В каждом рассказе чувствуется большая любовь к пушистам, Вы умеете увлекательно рассказывать о повседневной жизни питомцев, читается на одном дыхании :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b Фотографии очень интересные, и рассказы, и фото поднимают настроение. Писатель из меня никакой, а вот частым гостем буду. У Вас красивые малыши, а главное очень любимы. Пусть все будут здоровы и счастливы в Вашей семье! :a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491

Людочка и наикрасивейшие пушистики, здравствуйте! Очень-очень рады тому, сто Вы посетили наш домик, спасибо за приятный отзыв о наших небольших повествованиях. :cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae Просто, когда встречаешь людей, разделяющих и понимающих твоё отношение к питомцам, хочется поделиться и тем и этим. Понимаешь, что всё-равно если и не все поймут, то большинство - точно. Мы ещё не научились делать такие фото, как у Вас, но мы стараемся. У Вас вот только охотой папа занимается, а у нас Лиля :4d0dcfec4968: (это я про попугая), не забывайте нас, забегайте на огонёк, ма всегда рады гостям, да и мы не промах, мимо точно не проходим :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb Всего доброго, прекрасного настроения! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 :gallery_2_367_4383: :gallery_2_367_10285:
0

#83 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 16 декабря 2013 - 11:43

*
Популярное сообщение!

Вот ещё немного хотела показать фоточек, найдёнышей наших, фото не качественные, заранее прошу прощения, одной девушки нет фото, а двое здесь, и именно девчушкам не везло, одну (типа спаниелька русская, помесь) нашла возле церкви, она сидела в лужице, к которой уже примёрзла, в тени, около неё печеньки, булочки лежали, она такая была испуганная, тряслась, что ничего не брала, не выдержала, вытащила пакет из сумки, посадила её в пакет, да домой отогреваться, мылись, чесались, девка такая хорошая оказалась, но себе не оставить, Сёмка больной, на всё очень чутко реагировал, искали хозяев более 2-х недель, все хотят просто взять, от хозяев молчок. Потом знакомые позвонили, в деревне мужичок охотой занимается, собаки у него строго мясом питаются, любит очень эту породу, приехал, посмотрел, сказал, что привозить её к нам не будет, чтобы мы убедились, что всё хорошо, но что жить она у него припеваючи будет - это слово-закон, и знакомые поручились. Так и поехала она на переднем сиденье в лукошке Сёмином, оно ей очень приглянулось, с игрушками, одеялами, очень гордая, сразу же сама с мужчине подошла, без страха, на ручки залезла, а вот до него приходили смотреть - убежала, за меня спряталась, мы отказали, не отдали её. А черненькую на остановке под проливным дождём подобрали, в Тынде, сидит, никому не нужна, в луже, и никуда с места не уходит, забрали, долго клеили объявления, бегущую строку давали, ни одного звонка, а самим девать некуда, переезд, контейнеры, муж со знакомым поехал в Благовещенск, повёз в приют, долго там ходили, собачек мало было, поместили её там в один вольер с такой же по возрасту собачкой (до полугода) щенком лабродора, спинальника, тоже девочка, звонили потом из Тынды постоянно, в общем, через 1,5 месяца её забрала пара пожилая, у них умерла своя собачка, прожившая с ними 16 лет, вот наша Дуся им приглянулась, они её забрали, жаль, что женщина была другая на тот момент, не та, с которой мы договаривались на счет Дуси, мы телефон не узнали новых хозяев, знаем только, что люди с серьёзностью отнеслись, живут в благоустроенной квартире. Очень хочется, чтобы у Дуси и у спаниельки Дрыздика, и у пристроенной, беленькой помеси тоя с хином Мышки всё-всё было хорошо. Мы много сил и души приложили к этому делу. Надеюсь на собачьего Бога, пусть всё у них будет хорошо.Прикрепленное изображение: P1010037.JPGПрикрепленное изображение: P1010050.JPGПрикрепленное изображение: P1010049.JPGJPG]Прикрепленное изображение: P3280053.JPG
Прикрепленное изображение: P3280059.JPGПрикрепленное изображение: P3280058.JPGПрикрепленное изображение: Фото-0061.jpgПрикрепленное изображение: Фото-0064.jpg
11

#84 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 16 декабря 2013 - 12:04

*
Популярное сообщение!

Ещё несколько фотографий (не очень хорошего качества) Дусеньки, там где лежит, это она в машине едет на подушечке, в памперсе, ей несколько раз худо было, останавливались, чтобы она попила, погуляла
Прикрепленное изображение: Фото-0065.jpgПрикрепленное изображение: Фото-0069.jpgПрикрепленное изображение: Фото-0066.jpg0066.jpg]Прикрепленное изображение: Фото-0071.jpgПрикрепленное изображение: Фото-0083.jpgПрикрепленное изображение: Фото-0088.jpg
12

#85 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 17 декабря 2013 - 01:39

Олечка, чудных малышей ты спасла.
Как хорошо, что ты встретилась им, теперь они
живут в тепле и сытости.
А Мишка с Баринькой не играют вместе, я забыла
тебе рассказать. Игрульки ниже Мишкиного достоинства.
Она у нас баронесса. Когда Баринька начинает ее зазывать
в игру то она от него шарахается в разные стороны.
Играет она только со своим мишкой, олененком и нами.
Игра заключается в следующем - она приносит нам игрушку,
кладет перед нами, пищит рассказывая о событии.
Мы берем игрушку, бросаем, а она бежит ее забирает и опять приносит
тряся ее в зубах. Бариньке же хочется побегать, попрыгать.
Не всегда силенки есть, но ежели разбегается то приходится
его на руки брать, а то сам не успокоится.
Оллечка, малышей целуем и ждем новых рассказов!
Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
3

#86 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 17 декабря 2013 - 06:22

Просмотр сообщенияBaronS Mum (17 декабря 2013 - 01:39) писал:

Олечка, чудных малышей ты спасла.

Ленусик, Баринька, Микуша! Привет Вам от нас, дорогие! Лен, а может быть такое, что Микушка Барошу приняла, но не до конца? Вот у нас картина однозначно именно такая. Ксюня приняла Масю, но всё-таки не до конца. Она маленькая папина-мамина принцесочка, это, видимо, после того, как она одна в Тынде с нами находилась, всё было для неё одной, мы приезжали с работы, заходили в квартиру, и начинался обряд: она не гавкает, а издаёт такие звуки гортанные, у-у-у-у-у-у-у, губки складывает в трубочку (как-бы) и приветствие и восхищение и ворчание, всё вкладывает в этот гортанный звук, мы снимаем обувь и не раздеваясь, (она в этот момент уже несёт какую-нибудь самую любимую на данный момент игруху), при этом так смешно зовёт в комнату на диван, одновременно крутит попой, и головкой делает движения в сторону дивана, если кто-то из нас замешкался, она идёт обратно, т.е., собирает нас а папой в кучку, и все мы паровозиком (она впереди, всё время оглядываясь, чтобы шли оба), за ней мы друг за другом, топаем ногами потихоньку, чтобы соседей низу не напугать, она подбегает к дивану с этой игрушкой, встаёт на задние лапульки, чтобы папа её под попочку подсадил, и нужно забирать у неё игруху и носиться минут 5 по дивану за ней она будет. Потом мы можем идти раздеваться. Вот так было, когда она жила с нами одна. А теперь же Мася тоже папу летит встречать, и поцеловайки лезет делать, Ксюне не нравится, что папа потом Масей пахнет, отворачивается, папа идёт умываться от Маси, иначе обиды, на диванчике играет Ксюня, Мася на полу хряков хрюкающих мучает, вот кто-то один на полу с Масей играет, кто-то другой на диване с Ксюней, иначе она у нас в ступоре тогда, типа Вы его любите, а меня уже разлюбили, я Вам не нужна! Вот так у нас всё это выглядит. Ну а с Масей она может поиграть, только если уж совсем ей стало скучно, но не долго (побаивается его силы), и не очень активно. С папой Ксюня ешё с Тынды любит играть в футбол, так смешно, он делает вид, будто сейчас игруху пнёт, она зазодит за игруху и при каждой такой попытке (типа пну), приседает ловить игругу, как в настоящем футболе, так смешно, потом папа пнёт игруху через Ксюню, она летит довольная! И самое любимое - это она любит нападать на папины ноги в носках, он потихоньку на её передние лапки типа наступает, а она типа мстит и налетает на "врага". ООООООООООчень любит так играть, Мася, когда видел, тоже любил так играть, теперь побаивается, и играет либо сам, особенно с игрухами, которые издают звуки, либу ему перед мосей ведём игрухой на полу по паласу, а он за ней бегает, главное, чтобы игрухой вести почти рядом с носом, бегает за ней с великим удовольствием, очень любит, чтобы кто-то с ним на полу играл, один уже даже и не хочет играть, в этом смысле они избалованные у нас, отрицать не стану. С другой стороны, а для чего я их брала? Именно для того, чтобы баловать, и никогда не возьму свои слова назад. Пусть думают обо мне люди, что хотят. Брала для того, чтобы они были избалованными. Хотя наглости в них нет. Им сказали нельзя, значит, нельзя. Ну, пообижаются немного, ну что делать, не без этого, мозгулька-то у них нормально работет, бывает лучше, чем у некоторых человекоподобных! Ещё заметила, как Ксюха на улице на меня обижается, еслия ей не даю чужие СМС-ки нюхать, так обижается, что начинает загребать за собой, в это время оглядывается, ищет, где я стою, и поворачивается загребать четко в меня, я в сторону отхожу, оне сечёт и четко поворачивается в то место, куда я отошла, бывает, все брюки мне так загребёт, и долго так, всё успокоиться не может, а если нет СМС-к и она спокойно, без моих замечаний делает свои дела, загребает не в меня, такая реакция только строго на мои замечания. С папой она себе этого не позволяет. (Я, конечно, делаю не правильно, но смех меня разбирает, схвачу её на руки и целую, не могу её ругать, она тоже человечек и имеет право на своё видение ситуации). Так она выражает протест. Ксюня у нас мирится с совместным проживанием ещё одного члена семьи, не более. Может быть и Микушка того же мнения, что и Ксюня? Хотя, они у тебя вместе лежат, бывает, даже, наша ни за что рядом не ляжет с Масей, только на расстоянии, даже при том, что хотя бы раз в день, но вместе поскачут. А на расстоянии она его терпит. Типа, ладно уж, куда же тебя деть, не на мороз же тебя отправлять! Целуем Баронские и Микушкины щечки, шлём огромный такой привет!!! :img20111005153525_2419: :419879:
2

#87 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 17 декабря 2013 - 09:36

*
Популярное сообщение!

Сегодня вспомнила наше наводнение в Благовещенске в прошедшее лето, фотографии навеяли некоторую хандру по лету, такая наша набережная была этим летом, такие тучи висели над головой, шли на нас со стороны Китая, он просматривается даже сквозь туман какой-то.
Прикрепленное изображение: IMG_1263.jpgПрикрепленное изображение: IMG_1264.jpgПрикрепленное изображение: IMG_1265.jpgПрикрепленное изображение: IMG_1266.jpgПрикрепленное изображение: IMG_1270.jpgПрикрепленное изображение: IMG_1271.jpg
Прикрепленное изображение: IMG_1272.jpgПрикрепленное изображение: IMG_1275.jpgПрикрепленное изображение: IMG_1279.jpgПрикрепленное изображение: IMG_1281.jpgПрикрепленное изображение: IMG_1282.jpg
Зато в ясный день на набережной красотища! Всем доброго дня!
9

#88 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 17 декабря 2013 - 10:01

Привет,Оля.Отвечаю по порядку.Да у нас частный дом,купили прошлой зимой,продавцы оказались непорядочными людьми и продали не сказав правду о полнос состоянии дома.Весну и лето все уходило на газификацию,да простят меня форумчане по этой причине не смогла на форуме взять отказничка,не знала успеют все сделать или нет.В конце ноября успели сделать все документы и нам пустили газ в декабре,была такая радость,а тут открылись небольшие проблемы с трубами,их пришлось решать.Теперь у нас тепло,конечно много надо еще сделать,но это потихоньку за год,два.Белой завистью завидую,что у вас такая дочка.У меня маленькие были жалели уличных животных,домой несли.Подросли и добрый человек сказал,что у нас дома зоопарк,что столько животных заводят больные на голову бабушки,и что то у дочек изменилось,к моему сожалению стали не понимать зачем дома несколько котов,собак,достаточно1.В

Оля комп отправил,я не дописала,продолжу.Ворчат часто,на что говорю,пока живу у себя дома,а не у вас,поэтому пусть питомцы живут,заводить 100 штук не собираюсь,умру там как хотите...Увас такие игры дома с ними чудо.Посмотрели и пристроенных малышей-повезло вы попали,фоточки тоже понравились.Посмотришь и понятно как далеко живете,но хорошо,что можем общаться,ждем к нам на страничку. :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

#89 Пользователь офлайн   Knopa388 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 237
  • Регистрация: 15 октября 12
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 декабря 2013 - 12:01

Ольга, здравствуйте! Слава Богу, что ваши пути с несчастными собачками пересеклись. Теперь у них есть семья. Какой у вас прекрасный и красивый город. Очень красивая триумфальная арка. Ольга, выкладывайте побольше фоток вашего города, очень интересно.

Изображение

1

#90 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 17 декабря 2013 - 20:30

Олечка, привет!
Забываю, что у нас с тобой большая разница во времени и
все хочу тебе сказать:" Оля, почему ты не спишь ночью?
Нужно отдыхать, восполнять силы и энергию, а не сидеть на портале!
Для этого есть день!" Ну, видела такую?)) Хорошо хоть сообразила,
что Благовещенск и Крым два края географии :)
То, что ты показала в фото я переживала, помню. Ирочка у нас была
на портале из Благовещенска и мы с ней общаемся, я следила в то
лето за событиями по СМИ, волновалась..
Оль, а ты тоже в Китай в магазины ходишь?)
По поводу Ксюхи твоей, явно ревнует дитенок. Ножные игры и у нас в цене.
Но тут беда, в детстве Мишка лояльней была, а сейчас на ноги сильно покушается,
особенно на Ксюшины, меня она как родителя ценит и поэтому мне практически не
перепадает. Беда в том, что Мишка считает своим долгом обкусать ноги, она либо
меры не знает, либо заигралась и воспринимает уже не как игру, а как охоту за
движущимися ногами, особенно когда в двери звонят и нужно их открыть.
Художественной греблей по земле у нас Баринька занимается.
Все, что попадет под лапки летит нам в лицо и другие участки тела)
Воспринимаем адекватно. Я своего мальчишку обожаю равно как и Мишку.
А Мишка никого вокруг не терпит. Для нее есть свет в окошке и командир - я,
младшая сестра Ксю, братан Барик, а все остальные враги.
Барик же широтой души отличается радикально. Самый главный человек в жизни для
него конечно же мама (я), а все остальные друзья-приятели, братаны, друзяки!
Вот такие они разные у меня!
Здоровья вам, дорогие наши!
Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
0

#91 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 18 декабря 2013 - 08:54

Просмотр сообщенияmaritana (17 декабря 2013 - 10:08) писал:

Оля комп отправил,я не дописала,продолжу.Ворчат часто,на что говорю,пока живу у себя дома,а не у вас,поэтому пусть питомцы живут,заводить 100 штук не собираюсь,умру там как хотите...Увас такие игры дома с ними чудо.Посмотрели и пристроенных малышей-повезло вы попали,фоточки тоже понравились.Посмотришь и понятно как далеко живете,но хорошо,что можем общаться,ждем к нам на страничку. :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1

Танюша, пушистые хвостики! Привет, дорогие, спасибо, что заходите в гости и нас не забываете! Да, я тоже надеюсь, что этим пристроенным хвостикам судьба улыбается. А наши хвостики играют интересно, но не долго, минут по 10, потом отдыхают, стараются клянчить что-нибудь, как будто им кто-то что-то даёт! :e282c9171935ae5bf46f9c576100621 Но они надежды не теряют! И всегда на стрёме! А по поводу того, что живём далеко, это правда. Вот из Тынды до Благовещенска 18 часов ездили. Причем фирменным поездом. Если бы простым, вообще бы, наверное, сутки добирались. И пока едешь, лес, лес, лес, сопки, летом природа очень красивая, а зима, она везде зима, ничего, кроме снега на много километров не видишь. Я маленькая была, всё время с родителями ездили к моим покойным бабушке и дедушке, в Белгородскую область, в город Алексеевку. Приезжали мы туда на 7-е сутки! Первую неделю обычно после поезда ходили и качались. Так что далекоооо мы забрались. Танюша, деткам-то сколько лет? Наверное, подвержены очень чужому влиянию, раз так реагируют на то, что кто-то что-то сказал, а может быть возраст переходный, он ведь тоже сложный. Терпения Вам, у Вас забот теперь с домом столько, я представляю! Теперь руки, руки, руки нужны. Ну ничего, как говорится, глаза боятся, а руки делают. Русские женщины много чего могут, даже сами этого не осознавая. У Вас вон какие помощники под ногами вертятся, и кушать помогают, и кровать застелить помогут, если попросить, вон команда какая: "Пушистами" зовётся! Всего доброго всем Вам, новогоднего настроения! :gallery_2_367_4383:
0

#92 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 18 декабря 2013 - 09:16

Оля,привет,спасибо за слова поддержки .Мои пекинята играют типа бегают по кругу и ловят руки больше девочка,парень редко,он когда к нам попал вообще бегать не мог,дочки учили.ИМ по17 лет возраст такой,слушают чужих больше чем своих.Даремонта многои работы не на 1 год а больше,но сын поможет,да и помошников много.У нас потеплело до 0,а так как в деревне дома,поле,дорога,снег..Новогоднего настроения,чмоки чмоки..забегайте к нам.. :img20110914141058_6486:
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

#93 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 18 декабря 2013 - 09:26

*
Популярное сообщение!

Ольга, здравствуйте! Слава Богу, что ваши пути с несчастными собачками пересеклись. Теперь у них есть семья. Какой у вас прекрасный и красивый город. Очень красивая триумфальная арка. Ольга, выкладывайте побольше фоток вашего города, очень интересно.


Машенька, Кнопушка! Доброго времени суток! Спасибо, что побывали у нас в гостях, а городочек у нас маленький, но уютненький, я его люблю. Сейчас ещё поищу какие-нибудь более-менее удачные кадры.
Прикрепленное изображение: IMG_1256.jpgПрикрепленное изображение: IMG_1257.jpgПрикрепленное изображение: IMG_1260.jpgПрикрепленное изображение: IMG_1283.jpgПрикрепленное изображение: IMG_1285.jpg
Прикрепленное изображение: IMG_1286.jpgПрикрепленное изображение: IMG_1289.jpgПрикрепленное изображение: IMG_1290.jpgПрикрепленное изображение: IMG_1301.jpgПрикрепленное изображение: IMG_1312.jpg
Прикрепленное изображение: IMG_1317.jpgПрикрепленное изображение: IMG_1318.jpgПрикрепленное изображение: IMG_1321.jpg

Сообщение отредактировал A-Kcy: 18 декабря 2013 - 09:44

8

#94 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 18 декабря 2013 - 09:38

*
Популярное сообщение!

Это всё кадры с прогулки по набережной и прилегающей к ней зоне парковых мест, сквериков, муж новый фотоаппарат пробовал на "вшивость". Учился, так сказать, уж что получилось.
Прикрепленное изображение: IMG_1346.jpgПрикрепленное изображение: IMG_1349.jpgПрикрепленное изображение: IMG_1351.jpgПрикрепленное изображение: IMG_1361.jpgПрикрепленное изображение: IMG_1367.jpgПрикрепленное изображение: IMG_1379.jpg
Прикрепленное изображение: IMG_1380.jpgПрикрепленное изображение: IMG_1381.jpg
8

#95 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 18 декабря 2013 - 11:09

Оля , здравствуй ! Какая огромная наша страна и Благовещенск так от нас далеко ! Спасибо за фотоэкскурсию , всегда интересно посмотреть на чей-то любимый город ! Мне вот тоже комфортно жить в своем городе , а в огромной Москве не комфортно , хотя бываем и там , если вдруг захотелось на концерт или на выставку , ну или по магазинам . У нас город основан в 1636 году , ухоженый и старинные здания и старинные храмы в отличном состоянии , очень много строят нового . Вот как комп мне вернут , я постараюсь фотографии сделать . Пушистикам привет и всем здоровья ! :96e8083299cc50995a2306a32c5734a
1

#96 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 18 декабря 2013 - 11:30

Просмотр сообщенияBaronS Mum (17 декабря 2013 - 20:30) писал:

Олечка, привет!
Забываю, что у нас с тобой большая разница во времени и
все хочу тебе сказать:" Оля, почему ты не спишь ночью?
Нужно отдыхать, восполнять силы и энергию, а не сидеть на портале!
Для этого есть день!" Ну, видела такую?)) Хорошо хоть сообразила,
что Благовещенск и Крым два края географии :)
То, что ты показала в фото я переживала, помню. Ирочка у нас была
на портале из Благовещенска и мы с ней общаемся, я следила в то
лето за событиями по СМИ, волновалась..

Леночка! Баринька и Микушенька, здравствуйте, дорогие! Какие всё-таки у всех детки разные, характеры, повадки, ещё многое зависит от воспитания, от того, кто, чего успел увидеть и понять в этой не простой жизни! При этом смотри-ка, Барошенька рубаха-парень, Микушка - всем стоять на расстоянии!!! У нас Мася тоже рубаха-парень, со всеми нюхнётся, ни на кого не гавкнет даже, Ксюня рявкнет - он отойдёт, на конфликты не нарывается, что к людям, что к собакам адекватен, а Ксюня ко всем людям - душа нараспашку, она думает, что все её любить должны так же, как мы её любим, глупышка, кто же их будет любить больше своих пап-мам? А к Масе ревность не прикрытая, сегодня Игорь сел рядышком на диван перед телевизором на несколько минут перед работой, она летит, стрелой, торопится, "лупичка" только туда-сюда, запрыгнула ко мне на руки, от меня к нему, свернулась у него колечком на руках и всё, всем видом показываем, не пущу, ты мой, сиди со мной! Вот всё показывает, всё, только не говорит. Мася повадился папину шапочку у Ксюши воровать с тумбочки. Украдёт и положит к себе на подушечку, сам рядом ложится, головку на шапочку, как Ксюня, второй комплект выкладывать что-ли? Они откровенно по нему скучают, по мне тоже скучают, но я есть я, они слушаются, играют, знают, что я кормлю, а вот к папе особое чувство, очень ценят, когда он дома, Ксюша так прямо показывет, нет, я жду папу, я с ним хочу играть, это когда я её зову поиграть, Мася не отказывается, со мной, значит со мной играть будет, с папой, значит с папой, а Ксюша только с кем сама выберет. Вот и кричу, папа, иди, Ксюня ждёт тебя играть, он идёт, она сразу же встаёт и идёт к лотку с игрушками, они вместе выбирают, какой игрухой сейчас играть начнут. У нас сегодня в 2 часа дня -13, морозец, нос даже подмёрз. Как там Ваши погодные успехи, дорогие наши Крымчане? Вот бы и у Вас снегу навалило бы, правда? Спасибо, что заходите, наши дорогие, мы всегда Вам рады! :68de62a3e7082a67e310b5127db3e32
1

#97 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 18 декабря 2013 - 11:51

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияolga_k (18 декабря 2013 - 11:09) писал:

Оля , здравствуй ! Какая огромная наша страна и Благовещенск так от нас далеко ! Спасибо за фотоэкскурсию , всегда интересно посмотреть на чей-то любимый город ! Мне вот тоже комфортно жить в своем городе , а в огромной Москве не комфортно , хотя бываем и там , если вдруг захотелось на концерт или на выставку , ну или по магазинам . У нас город основан в 1636 году , ухоженый и старинные здания и старинные храмы в отличном состоянии , очень много строят нового . Вот как комп мне вернут , я постараюсь фотографии сделать . Пушистикам привет и всем здоровья ! :96e8083299cc50995a2306a32c5734a

Олечка, Дени, ну наконец-то Вы зашли к нам в гости, уже и потеряли мы Вас! :ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e Обязательно, обязательно фоточки потом покажи, действительно, очень сама люблю рассматривать города, где никогда не бывала. Я специально город не фотографировала, просто мама приезжала в гости и мы с мужем и мамой ходили по набережной, бродили потихонечку, а муж в это время щелкал. Вот такое и получилось, может быть не ко времени года получилось, ну ничего, иногда и лето приятно вспомнить. А в большом городе и мы не хотим жить, там темп совсем другой, менталитет у людей тоже меняется, мы уж привыкли к спокойному течению, без особых нервов. Единственное, что омрачает, так это то, что может возникнуть ситуация, когда необходимо будет переехать в Киров. Там сейчас живут родители мужа, одни, никого у них там нет. Плачут, хотят, чтобы мы были рядом, а здесь мои, вот хоть разорвись. И тех жаль, и свои дороги. Нам Киров чужой, мы его практически не знаем. Вот и такое может случится :635fa4ba55096fb00ac4d6134e79ccd Пушишкам передала привет, они помахали хвостиками для Дени, от меня мальчонке м-м-м-м :img20110914141029_9146: А сейчас у нас город такой
Прикрепленное изображение: Фото389_1027.jpgПрикрепленное изображение: Фото390_1027.jpgПрикрепленное изображение: Фото391_1027.jpgjpg]
Прикрепленное изображение: Фото392_1027.jpgПрикрепленное изображение: Фото393_1027.jpgПрикрепленное изображение: Фото394_1027.jpgjpg]
8

#98 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 18 декабря 2013 - 12:06

Посмотрела фото, сильно вас затапливает. Ольга, простите, серую, а у вас рядом Китай, всмысле страна?
Не ждите чуда, чудите сами
0

#99 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 18 декабря 2013 - 13:08

Просмотр сообщенияbonyasha (18 декабря 2013 - 12:06) писал:

Посмотрела фото, сильно вас затапливает. Ольга, простите, серую, а у вас рядом Китай, всмысле страна?

Светочка! Добрый день! Да, прямо через реку, там на фотографиях видно торговый центр с названием "Юань Дун", если ничего не перепутала в названии, а на набережной видно катер проходит, это не наш, китайский. У нас город заполнен китайцами, через реку это всё их сторона, их строения. Посмотрю потом фотографии, может быть где-то чётче видно. Рада, что заходите в гости, пушишкам от нас привет! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
1

#100 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 18 декабря 2013 - 13:26

Надо же! А я на торговый центр подумала, что это местное творчество! А Вы к ним в гости ходите? Как они живут? А как язык?
Не ждите чуда, чудите сами
0

Поделиться темой:


  • (75 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей