ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Вопрос старый,а тема новая - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (11 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос старый,а тема новая Кобель пекинеса.

#161 Пользователь офлайн   Melovlad 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 458
  • Регистрация: 23 июня 08
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 августа 2013 - 14:11

Просмотр сообщенияCHINADOGS (14 августа 2013 - 01:24) писал:


Меня радовало твоё стремление купить достойную собаку. И от меня ты узнала о питомнике, где купила Ваню и других СД.


Вы подняли мое настроение на целый день.
Ржу нимагу!!! :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb


Просмотр сообщенияCHINADOGS (14 августа 2013 - 01:24) писал:

Только у меня в Сумах живёт собака, которая закрыла Ю.Ч.Украины


Ух ты! Вот оно какое - собачье счастье!
"Собака, пожалуй, лучший и вряд ли заслуженный дар, полученный человеком от природы" (Н.Третьякова)
"Порода домашней собаки - это функциональное выражение проблем хозяина"(И. Геворян)
0

#162 Пользователь офлайн   europa-plush 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 793
  • Регистрация: 23 марта 11
  • Город:Луцк, Волынская обл., Украина
  • Статус (Status):Фанат пекинесов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 14 августа 2013 - 14:24

Просмотр сообщенияCHINADOGS (14 августа 2013 - 01:24) писал:

europa-plush (Ильченко Галя),

2 года назад я уже просила не писать о том, что вам не известно доподлинно. Я как владелец питомника "VOSTOCHNAYA MECHTA" не обязана отчитываться о своей деятельности перед питомником " IZ ZAMKA LYUBARTA" - название которого я вам подобрала - не забыли? И в конце концов я не обсуждаю тут почему у вас одни Вани, Мани, Иванки и Ивановичи .... на страницах портала и FB. Ведь у каждого щенка должна быть своя кличка, а у помёта есть начальная буква....

Вы имеете право писать жалобы - пишите. Но пишите обо всех выставках, где происходят задержки рингов, "неправильное судейство", о всех тех, кто побеждал ваших собак в рингах... Будьте последовательны в своём стремлении навести порядок в Кинологическом Союзе Украины.

Хочу напомнить, что когда я покупала TEE ROSE FOR ME, а это было не так давно, ты приходила в мой дом, мы вместе ездили на выставки, о многом говорили. И твоя оценка поступков людей с которыми ты сейчас поддерживаешь отношения - была уж очень не положительная. Так почему ты тогда на этих людей ничего не писала? Если всё, что ты говорила - правда! Ты же за правду!

Меня радовало твоё стремление купить достойную собаку. И от меня ты узнала о питомнике, где купила Ваню и других СД. И это твоё такое "спасибо"?

А то что ты в ГУ КСУ пойдёшь ещё не один раз -

- не сомневаюсь. Там тебе будут рады, ты и так туда зачастила...

Только факты не передёргивай - это не красиво.

От ситуации в которой я оказалась – никто не застрахован. Собака может попасть как в Сумы так и в Жмеринку. Галя, но я же не развиваю эту тему, в отличии от тебя. Мне это не нужно. Но ты сама можешь об этом рассказать - кто там живёт, от кого и по какой причине... И разница между твоей и моей ситуацией - не большая... Только у меня в Сумах живёт собака, которая закрыла Ю.Ч.Украины, а о своём ребёнке можешь ты сама написать - только честно. Ты же за честность?

Я стараюсь быть честной со всеми людьми. И не скрываю своих собак, а показываю их такими - какие они есть - и клички пишу так - как положено - согласно документов - в этом меня никто не может упрекнуть. А обвинять меня в том, что я не узнала о том, что из себя представляет покупатель Ирина Тарасенко (Мовчан) - уже поздно...

Я поверила человеку, который мне звонил, который бравировал знанием достаточно большого количества собак породы в Украине, и представился как заводчик.

Вам приятно, что на меня есть Приказ в КСУ? - Здорово! Поздравляю! Пусть это будет единственной радостью в вашей жизни... на долгие годы...


Не хотелось мне по этой теме больше ничего писать , и времени просто жаль , но я отвечу !
Так ерничать и перекручивать факты может только человек , не имеющий никаких человеческих и моральных принципов вообще ..., хотя лично меня это совершенно не удивляет ..., я и не такое видела и слышала от вас ...
Да , ту приставку , что подобрали вы и оформил ваш славноизвестный клуб ( благо я за два месяца пребывания сделала выводы и перешла в городской , где все делается честно , по букве племенного положения КСУ ) я давно уже выбросила в мусор и потом пол года ждала новую , которая прозвучала все таки из моих уст ...
Я тоже не обязана отчитываться о деятельности своего питомника ..., и почему я называю собаку дома Ваней , а не Маней ... Все дети , родившиеся в моем питомникы , все до единого оформлены , имеют чипы , щенячьи карты , родословные ... Моя веточка на портале - это не официальный сайт ! А с детьми своими общаюсь как с равными , поэтому другие клички не приемлю ! Один мальчик , который по нашей вине не может использоваться в разведении , ПРОДАН ПО СТРОГОМУ ДОГОВОРУ НЕ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ ( договор могу предоставить ! ) С момента отъезда , я почти каждый день общаюсь с новой мамой по-телефону , она мне высылает фото , рассказывает как живет мальчик . Он любим и в прекрасной форме ! Был момент , когда я передавала поездом корм , сейчас благо в этой семье все хорошо , всего достаточно и они даже собираются приехать ко мне в гости ! И неважно , что он не ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ , как ваш , который у Иры ! Там есть целая тема о титулах , где они берутся и кому они нужны !!!
Жалобы писать вы нас ЗАСТАВИЛИ , терпеть этот беспредел каждый раз в рингах - не намерены !!! Мы тоже - члены КСУ , платим взносы , платим за каждую бумажку , за выставки и не собираемся пресмыкаться перед такими как вы и подобными !
С Заводчиками ПЛЮШИ общалась с первого дня и общаюсь по сей день ! Они были всегда рядом со мной , и на выставках , и когда Плюша рожала , и по сей день Владельцы их собак общаются тесно с ними , и они всегда придут на помощь !!!
КСУ - понятие очень растяжимое ! Есть в нем много прекрасных людей , кинологов , экспертов , болеющих за улучшение определенной породы , за продвижение , а есть ....
В ГУ КСУ никогда не была !
Ситуации в жизни бывают разные , никто от них не застрахован , и я еще раз повторяю - никого судить не собираюсь !!! Рещайте свои задачи сами ! Я бы и не вспомнила о вас , если бы вы так рьяно не цепляли здесь своей брехней снова ...
А то как вы прессовали меня повязать ПЛюшу вашим Цитроном , я помню до сих пор ! Но он мне не нравился ! И я решила , что пусть даже в Магадан придется мне ехать , но повяжу я свою Плюшеньку тем , кто мне понравится !!! С Ирой ( Большое Чудо ) общалась пол года наверно по телефону ! Стоимость хорошей cобаки ушла на звонки , я с этим не считалась ...Спасибо ей огромное за множество дельных советов , с Юлией Герке и с другими !!! А Елене Владимировне , я тоже позвонила по телефону сама по поводу вязки Плюши ! Кстати она мне Не отказала , и с тех пор мы Не прекращали общаться ! Какая ваша заслуга в этом , я так и не поняла ...
Разве та , что я приехав несколько раз в ваш клуб за направлением на вязку и так ничего и не получив , ушла в другой и СЛАВА БОГУ !!!
У меня совесть чиста ! Где я выступала , на каких выставках , под какими экспертами , все знают ! И проигрывали , и побеждали , но честно , и это действительно приносит радость !!!
А в вашей жизни пусть будут радости достойные вас !!!

... IZ ZAMKA LIUBARTA
Изображение

ЖЕЛАЮ ВАМ ИМЕТЬ ТАКОГО ВЕРНОГО И ПРЕДАННОГО ДРУГА , КАК ПЕКИНЕС , И ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ !!!
1

#163 Пользователь офлайн   CHINADOGS 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 841
  • Регистрация: 02 февраля 08
  • Город:Украина, г. Луцк.
  • Статус (Status):питомник VOSTOCHNAYA MECHTA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 14 августа 2013 - 18:51

Просмотр сообщенияMelovlad (14 августа 2013 - 12:23) писал:


Ох как нагородили. Браво )))
Не нервничайте так. Я уже представлялся )))
С удовольствием отвечу, может кому-то интересно.
Гы..За одно замечу как профессионально сделана попытка манипулирования путем переключения внимания на оппонента и с целью заставить его оправдываться.Браво. А Вы говорите профессия ни при чем )))Еще как причем )
Но продолжу.
Ой. И не давите на жалость. Что же забрать то собак мешало до сегодня?


Да я и не нервничаю... мне не с чего....
Всё что я могла сделать - я сделала... А то что нет результата - так это не моя вина...
Это вы...переключаете внимание читающих на меня, пытаясь всеми способами смешать меня и моих собак с грязью... вместо того чтобы повлиять на покупателя - Ирину Тарасенко (Мовчан), чтобы она вернула собаку (или собак), за одну из которых до сих пор не расплатилась!!! Которая систематически нарушает все положения, обманывает продавцов щенков, покупателей своих щенков,владельцев кобелей, и т.д. и т.п.
Она не предоставила ни одного документа, который её просили предъявить... И не потому что не умеет. а потому что нет их!!!
Ведь справку от частника (а не из государственнойветеринарной клиники) - показала. Почему ей никаких вопросов не задаёте?
Ну да, это не входит в ваши задачи - вам Радченко "мешает". Вот вы тут и стараетесь....


И, кстати, приведите пример из жизни – где б заводчик ездил сам за собаками в другой конец страны по прошествии 1 года после их продажи когда их уже поиспользовали в своё удовольствие и они стали попросту не нужны?

Просмотр сообщенияMelovlad (14 августа 2013 - 12:23) писал:

Курсовую работу я Вам не заказывал. Написана она мною лично. Даже черновик от руки имеется )))
Более того, я уверен что многих книг и материалов указанных как источники к работе Вы даже в глаза не видели. А вот что Вы ее мне напечатали - это правда.И один из материалов (по демодекозу) помогли отыскать в интернете при моем присутствии и помощи - тоже правда.И что Вам пришлось возвращать в первоначальный вид на кой то переделанный Вами текст - тоже правда. Моя благодарность оценена именно той суммой, которую Вы запросили. То ли 90, то ли 95 гривен (уж запамятовал).
Кстати печатали Вы не курсовую работу а работу первого семестра (так сказать ознакомительную))).
И породная часть работы посвящалась совсем не пекинесам, а по породе бульмастиф. Вот прям интересно чему ж Вы меня в бульмастифах научить то могли?)))
Экзамен на кинолога я сдавал на семинаре в Крыму несколькими годами позже (кстати одновременно с В.Бельским), задание по породам (письменно)сдавал Ш. Абракимову(пекинес) и М.Поливанову, от которых и получил рекомендацию.
Кстати учился я аж целых 3 года (как раз на смену руководства КСУ попал)


Несмешите меня и окружающих... Черновик имеется - ха ха ха ...


Совет: Не сидите и не переписывайте свою курсовую чтобы подтвердить свои слова- это и дурак сможет... Хотя, может объясните присутствующим - почему имея"написанный черновик" и компьютер вы, находясь на пенсии и имея кучу свободного времени, не сделали всё сами! Неужели денег некуда было деть??? А опять эти проклятые деньги.... Ну да - как мне это знакомо...))

А сумма за мою работу, которую я вам писала - действительно была смешная....поскольку писала "другу", находящемуся в тяжёлой ситуации- со съёмной квартиры выселили, бизнес развалился, жить негде, щенки на базаре за любые деньги продаются - чтоб на плаву продержаться, кредит в банке... поэтому и взяла за работу столько - сколько ты смог дать...Уж очень хотелось помочь "другу и учителю" стать экспертом...
И учился 3 года - потому что опять таки были материальные затруднения у вас, что из пригорода, где купили домик, переехали подальше - где жильё дешевле... опять таки из-за неоплаты по кредитному договору за дом в пригороде ...


Я не обижаюсь на людей, я просто меняю своё мнение о них!!! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
0

#164 Пользователь офлайн   CHINADOGS 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 841
  • Регистрация: 02 февраля 08
  • Город:Украина, г. Луцк.
  • Статус (Status):питомник VOSTOCHNAYA MECHTA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 14 августа 2013 - 18:53

Просмотр сообщенияMelovlad (14 августа 2013 - 12:23) писал:


Прожалобу в КСУ тоже правда. Ибо я деньги считать умею. И получили Вы за вязкуровно столько сколько Вам предлагали (деньгами), а не столько сколько Вы хотели(алиментный щенок). И произошло это именно в связи с Вашим отношением (типа"любовью")к собакам. Не поддаюсь я Вашему внушению - уж таксложилось. Я даже причину трений по оплате помню хорошо. Чему свидетелиимеются. Я кстати и Полиграф с удовольствием пройду при необходимости. И Вамзаодно хочу предложить это же. Кстати от встречи на племкомиссии КСУ тоже неотказываюсь - даже жду с огромным нетерпением )))


Неужели я хотела что то недозволенное?
Ни для кого не секрет что вязка может быть оплачена или щенком или его стоимостью....
Ивы, кстати, согласились на мои условия... но щенка отдать так и не захотели.... Ну да, опять эти проклятые деньги.... как мне это знакомо...)) И причём тут мои отношения

Просмотр сообщенияMelovlad (14 августа 2013 - 12:23) писал:

(типа "любовью")к собакам.
.

Просмотр сообщенияMelovlad (14 августа 2013 - 12:23) писал:

Кстатиместо Вашей работы очень по теме - все мошенники всегда хорошие психологи.)


Чтовам всё моя работа покоя не даёт? Больше сказать нечего? Ну да, вамработать в этом учреждении вряд ли предоставиться возможность - образования нехватит...))
А замошенников - не знаю - вам виднее...))

Просмотр сообщенияMelovlad (14 августа 2013 - 12:23) писал:

Живу яв деревне в 35 кмот города. Кстати эпопея с домиком в деревне началась именно по причинеулучшения условий для собак. В данный момент не работаю. Пенсионный стажотработал полностью на химпредприятии (особо-вредные условия труда).
Да не кривите душой - "улучшение условий длясобак.....". Скажите правду! Переехали вынужденно.... В жизнивсякое бывает... При чём тут собаки? А уж если вы их так любили и холили и лелеяли - почемуих сейчас нет?

Просмотр сообщенияMelovlad (14 августа 2013 - 12:23) писал:

Сукидо продуктивного возраста мной не развязывались.А вот что одна вязка произошлав период смены допустимого для вязок возраста в ПП в сторону увеличения - этоправда. Единственный помет без документов был как раз от Вашего кобеля. Хотяалиментный щенок, которого Вы забрали, оказался потом каким-то образом сдокументами. Так что история действительно давняя.
Кстатини для кого не секрет, что и вязки (две) были практическиблаготворительностью по отношению к Вашему кобелю. Ужсильно Вы его прессовали и гнобили по поводу его бесполезности (это в темулюбви к собакам хорошо вписывается). Необходимости то в данных вязках не былоникакой - в упомянутом Вами питомнике жил его отец. Так что то, что добрые делабезнаказанными не остаются - это правда )))А Малышика (который Оджин) Вывсе-таки заездили до могилки своими выставочными амбициями. Вот и вся любофф.(
И это пишет заводчик!??? Ну да, пришёл мой кобель к вашей суке и обрюхатил... авы тут абсолютно не при чём... Интересно получается. Особенно, если учесть что жили мы на то время впротивоположных частях нашего города. А в гости я, обычно, без своих собак хожу(в вашем случае - ездила...) Благодетель, право слово... и многих такосчастливили??? А как же Племенное положение??? А тут всё о высокомпишите - о правильном....
Ну,могу представить - вы и "благотворительная" вязка...
Интереснои многих вы кобелей ублажили суками упомянутого питомника?


Я не обижаюсь на людей, я просто меняю своё мнение о них!!! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
0

#165 Пользователь офлайн   CHINADOGS 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 841
  • Регистрация: 02 февраля 08
  • Город:Украина, г. Луцк.
  • Статус (Status):питомник VOSTOCHNAYA MECHTA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 14 августа 2013 - 18:55

Просмотр сообщенияMelovlad (14 августа 2013 - 12:23) писал:


Как эксперт КСУ я не практикую. В качестве судьи себя не вижу. Поэтому ни повышать квалификацию, ни расширять перечень пород на данный момент не собираюсь. И если честно уже задолбался это повторять. Вам и Феличите я это давным-давно объяснил на форуме КСУ. Лицензию выкупаю ежегодно. Необходимый минимум отрабатываю на племмероприятиях Луцкого городского и Киевского Подольского клубов.Особо интересующиеся могут посмотреть мою карточку эксперта на сайте КСУ - там нет контактной информации для связи (по причине отсутствия заинтересованности смоей стороны).
Все кобели упомянутого Вами питомника выставлялись и довольно успешно. Например папа Вашего кобеля стал Чемпионом и Грандом Украины при обязательном САС с Киеских САСIВов.
Вы в то время исключительно Приднестровье осваивали )))
Я тоже не вижу вас в качестве судьи... Но я тут этот вопрос и не обсуждаю. А Приднестровье я "осваивала" по вашей подсказке и научению - за что благодарна вам с Наташей и по сейдень.

Просмотр сообщенияMelovlad (14 августа 2013 - 12:23) писал:

Суки выставлялись мало. И не все. Но для сук это и не обязательно.
3. ПЛЕМЕННОЙ СЕРТИФИКАТ
3.1. На собаку, использующуюся в племенном разведении, владелец обязан получитьили продлить имеющийся племенной сертификат.

3.1.2. Племенной сертификат (первичный) выдается:
- для кобелей - на основании оценок с сертификатной выставки и племенногосмотра (минимум две оценки не ниже "Отлично");
- для сук - на сертификатной выставке или
племенномсмотре (одна оценка не ниже "Очень хорошо").
Согласноположения документы хранятся в архиве отделения КСУ. Обращайтесь на здоровье.Хотя последняя сука из разведения была выведена несколько лет назад.
К тому же упомянутая приставка принадлежит не мне, хотя отношение к ней я действительно имел.
А благодарить надо мою бывшую супругу за то что вырастила собак, которых упомяну ниже.
И до сих пор с некоторыми владельцами собак с приставкой TSYN LUCKY LION я общаюсь.Ничего плохого в этом не вижу. И стыдится за собак не приходится, да и скандалов по поводу этих собак не припомню. А они и на форуме этом присутствуют.
И Плюша (еuropa-plush), и Дэя и Сима (luda),и Фая и Паскуаль (Kasechka), и Черри-Бэрри (Рута),и Элвис (Lukasha) да и еще есть, которые имеют именно эту приставку. Все эти собаки родились в мои руки...


Да не выставлялись суки этого питомника!!! И вы это знаете!!!
Дети -да, выставлялись. А суки питомника -.....
А племсмотры где проходили? В каком отделении? В Луцком городском или Киевском Подольском? Уточните, пожалуйста.
Я ничего не имею против них. Но объективности ради - получить племсертификат с Киевского Подольского клуба вам было не сложно - связи.., эксперт всё-таки...)) Но ваши девочки и в Киеве то никогда не были - не до того и вам и им было....
Кстати,на племмероприятиях тоже дипломы выписываются и каталоги имеются .... так может покажите? Или правду слабо сказать?

Просмотр сообщенияMelovlad (14 августа 2013 - 12:23) писал:

Вот только я с некоторых пор к этой приставке отношения, увы, не имею.


Это жизнь...

Просмотр сообщенияMelovlad (14 августа 2013 - 12:23) писал:

Много недовольных знаете по поводу собак?
Значит учился не зря )))


Я никогда не ставила перед собой такую задачу - мне это было не нужно.
Для каждого покупателя - купленный щенок должен стать самым лучшим и самым любимым. Собак с упомянутой приставкой я видела на выставках,мне они нравились. А про тех, которые ходят по городу Луцку дворняжками -ничего не скажу. Но с владельцами им повезло - ну во всяком случае -тех кого я видела. Они все ухоженные и счастливые. В отличии от моих...


Я не обижаюсь на людей, я просто меняю своё мнение о них!!! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
0

#166 Пользователь офлайн   CHINADOGS 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 841
  • Регистрация: 02 февраля 08
  • Город:Украина, г. Луцк.
  • Статус (Status):питомник VOSTOCHNAYA MECHTA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 14 августа 2013 - 18:57

Просмотр сообщенияMelovlad (14 августа 2013 - 12:23) писал:


Уменя,как у заводчика, начиная с 2003г. были зарегистрированы собаки никак несвязанные с этой приставкой.


А вы заводчик? И кого? Пекинесов? Так у вас пекинесов и не было никогда! А тут на форуме породы пекинес вы почему в заводчики записались???
Бульмастифы увас были. Девочки.
Надеюсь, что они живы, здоровыи счастливы.

Просмотр сообщенияMelovlad (14 августа 2013 - 12:23) писал:

Посему предлагаю вернуться к нашим баранам.(то есть Мачо и Орлику).


А они ваши? Каким боком вы к этим собакам?
Или вы действуете от имени и по поручению Ирины Тарасенко (Мовчан). Тогда договор, нотариально заверенный, покажите!!!

Просмотр сообщенияMelovlad (14 августа 2013 - 12:23) писал:

Такчто там с Племенным положением? Почему нарушаем? Отвечать готовы?


А что с Племенным положением?
Я отдала щенка без оплаты - и именно поэтому щенячку (оригинал) не дала Ирине Тарасенко (Мовчан).
А вы бы отдали в такой ситуации щенячку?

Опыт продажи щенков в рассрочку у вас имеется. И щенячку вы в таких случаях даваликлиентам только! задополнительную оплатуи только! после окончательного расчёта ... Или вы себе адресуете этот вопрос?

Так вот и ответьте... почему нарушали? Ответить готовы?

Просмотр сообщенияMelovlad (14 августа 2013 - 12:23) писал:

Ну и плоды Вашего недюжего труда на стезе кинологии где? (ну кроме этой темки)


Всемои труды, не чета вашим (которых вообще нет), на страницах моего сайта.Заходите и смотрите -
VOSTOCHNAYAMECHTA

Просмотр сообщенияMelovlad (14 августа 2013 - 12:23) писал:

А Вы,если чё, не стесняйтесь, спрашивайте. Я отвечу. Память у меня хорошая.)))


Ждём ответов...

Просмотр сообщенияMelovlad (14 августа 2013 - 12:23) писал:

P.S.Я и упомянутых чемпионских сертификатов отсканировать не смогу. Но о них Вы можете справиться в ГУ КСУ, а их наличие увидеть в родословных их потомков.


Про кобелей я писала - но совсем о другом.
Я просила сканы выставочных дипломов сук, а не кобелей. Ну, или хотя бы, дипломы с племсмотров... но их у вас нет... поэтому не утруждайтесь с этим ответом, а ещё раз вспомните о своём вопросе

Просмотр сообщенияMelovlad (14 августа 2013 - 12:23) писал:

Так что там с Племенным положением?

Я не обижаюсь на людей, я просто меняю своё мнение о них!!! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
0

#167 Пользователь офлайн   Melovlad 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 458
  • Регистрация: 23 июня 08
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 августа 2013 - 19:33

Вы так много написали, что сразу и не осилить.
Но коль Юпитер разозлился - значит...)))
Успокойтесь. Лишние волнения здоровья не приносят.

Я тут на чтение другой темы отвлёкся.
И огроменное спасибо Симе за четко выраженную мысль.

Просмотр сообщенияСима (14 августа 2013 - 14:50) писал:

О господи! Великкая наука психология. Конечно стоит переключить все внимание на оппонентов и заставить их оправдываться.


А то смотрю Вы все обо мне да обо мне.
Коль уж моя скромная персона удостоилась столь пристального внимания, что бы Вам, Марина, отдельную тему не завести.

Любопытно, что Вы там еще насочиняете.
Честно - Ваши посты еще не читал.
Но поскольку все они начинаются с моих цитат - то наверное модераторам стОит подумать о выделении их в отдельную тему.
А я пока почитаю.
"Собака, пожалуй, лучший и вряд ли заслуженный дар, полученный человеком от природы" (Н.Третьякова)
"Порода домашней собаки - это функциональное выражение проблем хозяина"(И. Геворян)
1

#168 Пользователь офлайн   CHINADOGS 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 841
  • Регистрация: 02 февраля 08
  • Город:Украина, г. Луцк.
  • Статус (Status):питомник VOSTOCHNAYA MECHTA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 14 августа 2013 - 20:04

Просмотр сообщенияeuropa-plush (14 августа 2013 - 14:24) писал:

Не хотелось мне по этой теме больше ничего писать , и времени просто жаль , но я отвечу !
Так ерничать и перекручивать факты может только человек , не имеющий никаких человеческих и моральных принципов вообще ..., хотя лично меня это совершенно не удивляет ..., я и не такое видела и слышала от вас ...




Это всё ничем не подкреплённые слова!!! А то что вы за свои слова не отвечаете - это нам тоже известно.
Откуда вам известно о моих принципах - человеческих и моральных? И на каком основании вы пишите об их отсутствии у меня??? По какому праву???


Просмотр сообщенияeuropa-plush (14 августа 2013 - 14:24) писал:


Да , ту приставку , что подобрали вы и оформил ваш славноизвестный клуб ( благо я за два месяца пребывания сделала выводы и перешла в городской , где все делается честно , по букве племенного положения КСУ ) я давно уже выбросила в мусор и потом пол года ждала новую , которая прозвучала все таки из моих уст ...



Галя, вас никто не заставлял переходить из городского отделения, где вы состояли на учёте - в областное, "славноизвестное". Почему перешли?? И приставка оформлялась через наше отделение.... но в мусор вы её не выбросили - свидетельство до сих пор в нашем клубе лежит!!! Вы за ней попросту - не пришли - чтобы забрать.... а почему???


Просмотр сообщенияeuropa-plush (14 августа 2013 - 14:24) писал:

Я тоже не обязана отчитываться о деятельности своего питомника ..., и почему я называю собаку дома Ваней , а не Маней ... Все дети , родившиеся в моем питомникы , все до единого оформлены , имеют чипы , щенячьи карты , родословные ... Моя веточка на портале - это не официальный сайт ! А с детьми своими общаюсь как с равными , поэтому другие клички не приемлю !

Дома каждый может называть свою собаку и щенков как угодно. Но претендуя на какой то уровень культуры - представлять широкому кругу читателей своих собак нужно так, как положено - это основы делового этикета.

Просмотр сообщенияeuropa-plush (14 августа 2013 - 14:24) писал:

Один мальчик , который по нашей вине не может использоваться в разведении , ПРОДАН ПО СТРОГОМУ ДОГОВОРУ НЕ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ ( договор могу предоставить ! ) С момента отъезда , я почти каждый день общаюсь с новой мамой по-телефону , она мне высылает фото , рассказывает как живет мальчик . Он любим и в прекрасной форме ! Был момент , когда я передавала поездом корм , сейчас благо в этой семье все хорошо , всего достаточно и они даже собираются приехать ко мне в гости ! И неважно , что он не ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ , как ваш , который у Иры ! Там есть целая тема о титулах , где они берутся и кому они нужны !!!

Про мальчика вашего наслышана, но как видите - ничего это не обсуждаю и не ёрничаю по этому поводу на породном форуме - хотя используя ваши методы - могла бы... Это ваши проблемы.
А почему вас интересуют мои мальчики? И ситуация с Ириной Тарасенко (Мовчан). Почему вас интересуют мои проблемы?

Просмотр сообщенияeuropa-plush (14 августа 2013 - 14:24) писал:


Жалобы писать вы нас ЗАСТАВИЛИ , терпеть этот беспредел каждый раз в рингах - не намерены !!! Мы тоже - члены КСУ , платим взносы , платим за каждую бумажку , за выставки и не собираемся пресмыкаться перед такими как вы и подобными !


Про жалобы - давайте не будем...

Просмотр сообщенияeuropa-plush (14 августа 2013 - 14:24) писал:


С Заводчиками ПЛЮШИ общалась с первого дня и общаюсь по сей день ! Они были всегда рядом со мной , и на выставках , и когда Плюша рожала , и по сей день Владельцы их собак общаются тесно с ними , и они всегда придут на помощь !!!


У Плюши - один заводчик - он записан в её родословной. И это не Олег Мельничук! Да и с кем вам общаться - вам решать - меня это не интересует!

Просмотр сообщенияeuropa-plush (14 августа 2013 - 14:24) писал:

КСУ - понятие очень растяжимое ! Есть в нем много прекрасных людей , кинологов , экспертов , болеющих за улучшение определенной породы , за продвижение , а есть ....
В ГУ КСУ никогда не была !


А вот это не правда!!! Были и не раз!!! И ещё приезжайте... правда вам тоже не очень рады - устали уже от вас и ваших жалоб...

Просмотр сообщенияeuropa-plush (14 августа 2013 - 14:24) писал:


Ситуации в жизни бывают разные , никто от них не застрахован , и я еще раз повторяю - никого судить не собираюсь !!! Рещайте свои задачи сами ! Я бы и не вспомнила о вас , если бы вы так рьяно не цепляли здесь своей брехней снова ...



А вот это правильно - каждый должен решать сам свои жизненные ситуации!!
Но тогда зачем вы так заинтересованно участвуете в этой теме, и защищаете разведенца, который обманным путём приобретает щенков, а потом ещё и деньги за них вымагает???

Просмотр сообщенияeuropa-plush (14 августа 2013 - 14:24) писал:


А то как вы прессовали меня повязать ПЛюшу вашим Цитроном , я помню до сих пор ! Но он мне не нравился ! И я решила , что пусть даже в Магадан придется мне ехать , но повяжу я свою Плюшеньку тем , кто мне понравится !!! С Ирой ( Большое Чудо ) общалась пол года наверно по телефону ! Стоимость хорошей cобаки ушла на звонки , я с этим не считалась ...Спасибо ей огромное за множество дельных советов , с Юлией Герке и с другими !!! А Елене Владимировне , я тоже позвонила по телефону сама по поводу вязки Плюши ! Кстати она мне Не отказала , и с тех пор мы Не прекращали общаться ! Какая ваша заслуга в этом , я так и не поняла ...


Галя, о чём это вы?
Может это я к вам с кобелём приезжала? Или вы сами приезжали ко мне для консультации о вязке, да и кобелей моих смотрели? Но "прессовать" -... это как?

Просмотр сообщенияeuropa-plush (14 августа 2013 - 14:24) писал:

Разве та , что я приехав несколько раз в ваш клуб за направлением на вязку и так ничего и не получив , ушла в другой и СЛАВА БОГУ !!!
У меня совесть чиста ! Где я выступала , на каких выставках , под какими экспертами , все знают ! И проигрывали , и побеждали , но честно , и это действительно приносит радость !!!

И вновь обман!
Направление на вязку вы брали в нашем клубе, а вот щенков побежали регистрировать снова в городское отделение, откуда к нам переходили - там ваш помёт и оформлялся...
О каких нечестных победах вы тут вновь пишите - не надоело?
И какое отношение это имеет к этой теме?
Я тоже свои выставки не скрываю. И радуюсь победам своих собак! Расстраиваюсь - если результат мне не всегда понятен. И это нормально.
Но я не обвиняю своих конкурентов, если они выигрывают во всех смертных грехах, и не устраиваю скандалов возле рингов.
А просить судей не давать моим собакам 1 место, в угоду вам, чтобы вы на меня жалоб не писали, я никогда не буду... это просто смешно...


Просмотр сообщенияeuropa-plush (14 августа 2013 - 14:24) писал:

А в вашей жизни пусть будут радости достойные вас !!!

А вот за это - спасибо!


Я не обижаюсь на людей, я просто меняю своё мнение о них!!! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
0

#169 Пользователь офлайн   Арина 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 308
  • Регистрация: 19 ноября 07
  • Город:г Калининград
  • Статус (Status):Прихоть Императора
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 14 августа 2013 - 20:43

*
Популярное сообщение!

Мельничук Олег. Мариша. Галина. Сколько бы вы на друг друга не писали, но не поверю. что вы не любите пекинесов и что вы плохие люди.

Когда то судьба свела Вас. потом по каким то причинам Ваши дороги разошлись.Галя поднялась на пару ступеней выше. Марина осталась на том же уровне. У Олега своя дорога. Но вы же общались??

Кто из Вас самый сильный? Кто "опустит " обиды и амбиции и протянет руку помощи двум этим парням??????????????

Объединитесь- помогите забрать Мачо ( но не прижился он, но не нужен он) и я уверенна- у других людей ему будет хорошо.

Создатель темы- просит щенячку за белого, мол людям она нужна. для того, чтоб Марина не предъявила претенций на него? найдите тех людей, объясните, что щенячка им для любви пекинесу совсем не нужна и что Марина- не будет на него претендовать.

Вы живете все рядом. Помогите сейчас марине.Жизнь круглая...когда-то и Вам кто-то поможет.

Будьте добрее .Жизнь так коротка. чтоб тратить свое время на перессуды .
9

#170 Пользователь офлайн   Melovlad 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 458
  • Регистрация: 23 июня 08
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 августа 2013 - 21:09

Просмотр сообщенияCHINADOGS (14 августа 2013 - 18:51) писал:


Совет: Не сидите и не переписывайте свою курсовую чтобы подтвердить свои слова- это и дурак сможет... Хотя, может объясните присутствующим - почему имея"написанный черновик" и компьютер вы, находясь на пенсии и имея кучу свободного времени, не сделали всё сами! Неужели денег некуда было деть??? А опять эти проклятые деньги.... Ну да - как мне это знакомо...))

А сумма за мою работу, которую я вам писала - действительно была смешная....поскольку писала "другу", находящемуся в тяжёлой ситуации- со съёмной квартиры выселили, бизнес развалился, жить негде, щенки на базаре за любые деньги продаются - чтоб на плаву продержаться, кредит в банке... поэтому и взяла за работу столько - сколько ты смог дать...Уж очень хотелось помочь "другу и учителю" стать экспертом...
И учился 3 года - потому что опять таки были материальные затруднения у вас, что из пригорода, где купили домик, переехали подальше - где жильё дешевле... опять таки из-за неоплаты по кредитному договору за дом в пригороде ...




Вот прям читаю и диву даюсь.
Марина, у Вас все в порядке, в смысле психического здоровья.
А то мне прям страшно за человека, путающего вымышленную действительность с реальной...

Отвечу на выделенное.
Не поверите. В 2006 году у меня не было компьютера. Гы... Да и домов, которые Вы упоминаете тоже не было... Прям временной коллапс какой-то.))) Даже не знаю стОит ли продолжать.
Кстати цена за перепечатку бала стандартная - почти по доллару за страницу А4.)))
Время преобретения компьютера можно посмотреть в дате регистрации на форуме.

До этого правда у меня был ник - "Чертенок с пушистым хвостом". Но поскольку пароль оказался в памяти Вашего компьютера, мне пришлось обратиться к администрации форума с просьбой его заблокировать, так как Вы умудрились залезть в личные переписки без моего ведома и согласия. Такая вот "дружба".


Ну и по теме. Если Вы что-то утверждаете - то тоже подтверждайте документами. Например договором купли-продажи с суммой и порядком расчета. Пока в связи с нарушением ПП вы выступаете в качестве недобросовестного продавца. Учитывая брачок щенков интересно о каких расчетах Вы ведете речь вообще. Ссылки на ПП я повторять не буду. Рекомендация о заключении договора купли-продажи в ПП имеется. Я постараюсь, чтобы о нарушениях с Вашей стороны в ГУ КСУ узнали. Надеюсь что по совокупности нарушений Вас наконец то исключат из КСУ.

Что касается Вашего оппонента. Есть Ваша жалоба в КСУ - поскольку ряд нарушений очевиден - думаю в КСУ что к чему разберутся и соответствующее решение примут. Каждый отвечает за свое. Я с Ириной Мовчан(Тарасенко) лично не знаком, собак в отличии от Вас ей не продавал. Каким именно образом Вы предлагаете мне повлиять на создавшуюся при Вашем участии ситуацию? Даже не знаю.
Кстати о заключении частного ветеринара. Вы можете предоставить договор, где указано, что ветеринарная клиника должна быть государственной? Покупатель такой договор подписал? Насколько мне помнится предприятия разной формы собственности в нашем государстве имеют равные права. В чем вопрос?

Если есть какие-то претензии с Вашей стороны ко мне лично - ручка и бумага Вам в помощь. Я уже писал, что с преогромным удовольствием встречусь с Вами на соответствующих комиссиях КСУ. А то все, что касается Вас - в КСУ как то втихаря разбирают.Может поэтому и дисциплинарные меры в отношении Вас такие мягкие.
Гы.. за "учителя" спасибо, конечно. Жаль что учение какое-то избирательное получилось. Вот как через Молдавию чемпионства получать - усвоили. А вот относительно остального - не заметил, жаль...
До встречи в КСУ.
"Собака, пожалуй, лучший и вряд ли заслуженный дар, полученный человеком от природы" (Н.Третьякова)
"Порода домашней собаки - это функциональное выражение проблем хозяина"(И. Геворян)
0

#171 Пользователь офлайн   Melovlad 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 458
  • Регистрация: 23 июня 08
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 августа 2013 - 21:35

Просмотр сообщенияАрина (14 августа 2013 - 20:43) писал:

Мельничук Олег. Мариша. Галина. Сколько бы вы на друг друга не писали, но не поверю. что вы не любите пекинесов и что вы плохие люди.

Когда то судьба свела Вас. потом по каким то причинам Ваши дороги разошлись.Галя поднялась на пару ступеней выше. Марина осталась на том же уровне. У Олега своя дорога. Но вы же общались??

Кто из Вас самый сильный? Кто "опустит " обиды и амбиции и протянет руку помощи двум этим парням??????????????

Объединитесь- помогите забрать Мачо ( но не прижился он, но не нужен он) и я уверенна- у других людей ему будет хорошо.

Создатель теме- просит щенячку за белого, мол людям она нужна. для того, чтоб Марина не предъявила претенций на него? найдите тех людей, объясните, что щенячка им для любви пекинесу совсем не нужна и что Марина- не будет на него претендовать.

Вы живете все рядом. Помогите сейчас марине.Жизнь круглая...когда-то и Вам кто-то поможет.

Будьте добрее .Жизнь так коротка. чтоб тратить свое время на перессуды .


Арина, даже спасибо поставил.
С одним только согласиться не могу - человек я вряд ли хороший... )))
Хотя знакомство со своей личностью при помощи постов Радченко продолжаю.)))

Со щенячкой не вижу проблем. Самое простое - отдать ее с пометкой "Не для племенного использования" согласно ПП, Чтобы внести данные в общепомётку от имени выдавшего клуба обратиться в КСУ. В случае обмена на родословную пометка будет и в родословной.
Если останутся денежные претензии - согласно тому же ПП с суд. К чему велосипед придумывать.
Не хочется искать - но по-моему был пост, где написано, что Мачо у новых хозяев.
Относительно Орлика вопрос открыт - возможно, если щенячка будет отдана, вопрос и решится. Хотя я бы вытребовал бумагу с подписями, что стороны претензий друг к другу не имеют. Ну и как-то проконтролировать дальнейшую судьбу до пристройства.
Как быть с другими проблемными по здоровью собаками - чесно, не знаю. Сначала надо выслушать объяснения по этому поводу их владелицы.
"Собака, пожалуй, лучший и вряд ли заслуженный дар, полученный человеком от природы" (Н.Третьякова)
"Порода домашней собаки - это функциональное выражение проблем хозяина"(И. Геворян)
0

#172 Пользователь офлайн   europa-plush 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 793
  • Регистрация: 23 марта 11
  • Город:Луцк, Волынская обл., Украина
  • Статус (Status):Фанат пекинесов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 14 августа 2013 - 22:00

Просмотр сообщенияАрина (14 августа 2013 - 20:43) писал:

Мельничук Олег. Мариша. Галина. Сколько бы вы на друг друга не писали, но не поверю. что вы не любите пекинесов и что вы плохие люди.

Когда то судьба свела Вас. потом по каким то причинам Ваши дороги разошлись.Галя поднялась на пару ступеней выше. Марина осталась на том же уровне. У Олега своя дорога. Но вы же общались??

Кто из Вас самый сильный? Кто "опустит " обиды и амбиции и протянет руку помощи двум этим парням??????????????

Объединитесь- помогите забрать Мачо ( но не прижился он, но не нужен он) и я уверенна- у других людей ему будет хорошо.

Создатель теме- просит щенячку за белого, мол людям она нужна. для того, чтоб Марина не предъявила претенций на него? найдите тех людей, объясните, что щенячка им для любви пекинесу совсем не нужна и что Марина- не будет на него претендовать.

Вы живете все рядом. Помогите сейчас марине.Жизнь круглая...когда-то и Вам кто-то поможет.

Будьте добрее .Жизнь так коротка. чтоб тратить свое время на перессуды .


Арина , а при чем здесь моя любовь к пекинесам ?
У меня часто возникает мысль построить приют , но его еще нет !!! И пекинесы как дети , должны жить в семьях !!!
Я никогда ни на кого не держу зла , разве что человек постоянно нарывается сам ...
Я никого в этой теме не виню и не защищаю ..., я просто попыталась разобраться ...
Оба " фрукта " еще те ...
Как мы можем помочь ? Отобрать у Иры частную собственность - ее собаку ?
Или отобрать у Марины щенячью карту ?
Ваши предложения ... , а я попробую позвонить Ирине и договориться с ней , если это возможно ...
... IZ ZAMKA LIUBARTA
Изображение

ЖЕЛАЮ ВАМ ИМЕТЬ ТАКОГО ВЕРНОГО И ПРЕДАННОГО ДРУГА , КАК ПЕКИНЕС , И ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ !!!
0

#173 Пользователь офлайн   Арина 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 308
  • Регистрация: 19 ноября 07
  • Город:г Калининград
  • Статус (Status):Прихоть Императора
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 14 августа 2013 - 22:28

Галина- зачитайте "мадам" пост 172

Узнайте. если можно , где сейчас конкретно находятся парни...(извените перечитывать весь ее бред на форуме- просто жалко времени).

и если будет возможность- пусть даст Вам телефон тех, у кого или один или оба находятся.

Она два дня не "выходит" на форум. а просто в стороне читает тему.

Может человек сделал выводы .Может решил исправить ошибку в пользу парней.Признание своей вины- это не есть поражение. такое способен сделать только сильный человек.

Насчет приюта- если Ваша мечта осуществится- так сказать "сниму шляпу". Бог Вам в помощь.


2

#174 Пользователь офлайн   CHINADOGS 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 841
  • Регистрация: 02 февраля 08
  • Город:Украина, г. Луцк.
  • Статус (Status):питомник VOSTOCHNAYA MECHTA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 14 августа 2013 - 22:57

Просмотр сообщенияMelovlad (14 августа 2013 - 21:09) писал:

Вот прям читаю и диву даюсь.
Марина, у Вас все в порядке, в смысле психического здоровья.
А то мне прям страшно за человека, путающего вымышленную действительность с реальной..."


Вас интересует моё психическое здоровье? О своём позаботьтесь лучше.

Просмотр сообщенияMelovlad (14 августа 2013 - 21:09) писал:

А то мне прям страшно за человека, путающего вымышленную действительность с реальной..


Просмотр сообщенияMelovlad (14 августа 2013 - 21:09) писал:

Отвечу на выделенное.
Не поверите. В 2006 году у меня не было компьютера. Гы... Да и домов, которые Вы упоминаете тоже не было... Прям временной коллапс какой-то.))) Даже не знаю стОит ли продолжать.
Кстати цена за перепечатку бала стандартная - почти по доллару за страницу А4.)))
Время преобретения компьютера можно посмотреть в дате регистрации на форуме.


Здесь вы можете писать что угодно...)) меня ваша недвижимость не интересует. И думаю никому не интересно как и каким образом и в какой последовательности вы её приобретали.
А то что у вас лично компа - не было - так это вы сейчас можете так писать. И время регистрации на портале тут не при чём... И опять таки - не касается темы....


Просмотр сообщенияMelovlad (14 августа 2013 - 21:09) писал:

До этого правда у меня был ник - "Чертенок с пушистым хвостом". Но поскольку пароль оказался в памяти Вашего компьютера, мне пришлось обратиться к администрации форума с просьбой его заблокировать, так как Вы умудрились залезть в личные переписки без моего ведома и согласия. Такая вот "дружба".

А вот то что вы с моего компьютера регистрировались - правда. А всё остальное - ложь!
Если вы заметили - у меня хорошая выдержка. Долго молчала - думала что вы наконец то успокоитесь. И прекратите моё имя трепать. Но и у меня терпение не безгранично!
Личные переписки я, практически, не веду сама. Надеюсь, администрация портала сможет это проверить. А ваши переписки - мне не интересны, поверьте.

Просмотр сообщенияMelovlad (14 августа 2013 - 21:09) писал:

Ну и по теме. Если Вы что-то утверждаете - то тоже подтверждайте документами. Например договором купли-продажи с суммой и порядком расчета. Пока в связи с нарушением ПП вы выступаете в качестве недобросовестного продавца. Учитывая брачок щенков интересно о каких расчетах Вы ведете речь вообще. Ссылки на ПП я повторять не буду. Рекомендация о заключении договора купли-продажи в ПП имеется. Я постараюсь, чтобы о нарушениях с Вашей стороны в ГУ КСУ узнали. Надеюсь что по совокупности нарушений Вас наконец то исключат из КСУ.


В чём вы увидели мою недобросовестность? В отсутствии договора купли-продажи?
Какое это имеет к вам отношение?
Договор не является обязательным! Это рекомендация...
И в конце концов, Договор покупатель не имела желания составлять - и этому есть свидетели.

Просмотр сообщенияMelovlad (14 августа 2013 - 21:09) писал:

Что касается Вашего оппонента. Есть Ваша жалоба в КСУ - поскольку ряд нарушений очевиден - думаю в КСУ что к чему разберутся и соответствующее решение примут. Каждый отвечает за свое. Я с Ириной Мовчан(Тарасенко) лично не знаком, собак в отличии от Вас ей не продавал. Каким именно образом Вы предлагаете мне повлиять на создавшуюся при Вашем участии ситуацию? Даже не знаю.


А вот из вашего поста я понимаю, что знакомы - заочно... И помощь непорядочному покупателю и нечистоплотному разведенцу предлагаете... А ЭТО как вас характеризует?
Продать собаку человеку - это не преступление. Каждый из нас продаёт щенков не зная достоверно - насколько порядочен покупатель. Но каждый рассчитывает и надеется на лучшее.
Если не можете повлиять на ситуацию - то нечего моё имя трепать.
Будет что сказать по существу - вот тогда - пожалуйста - пишите. Если это поможет - ещё и спасибо скажу!
А пока - с вашей стороны только ко мне претензии....
А почему к покупателю не обращаетесь с претензиями и замечаниями и пожеланиями? Ах, ну да, можно Радченко обгадить в очередной раз....

Просмотр сообщенияMelovlad (14 августа 2013 - 21:09) писал:

Кстати о заключении частного ветеринара. Вы можете предоставить договор, где указано, что ветеринарная клиника должна быть государственной? Покупатель такой договор подписал? Насколько мне помнится предприятия разной формы собственности в нашем государстве имеют равные права. В чем вопрос?

Клиника, в которой делался анализ - не имеет в сфере услуг пункта - проведение спермограммы. И соответствующего оборудования и реактивов тоже не имеет. Увы....
Вот поэтому я в этот анализ не сильно то и верю...

Просмотр сообщенияMelovlad (14 августа 2013 - 21:09) писал:

Если есть какие-то претензии с Вашей стороны ко мне лично - ручка и бумага Вам в помощь. Я уже писал, что с преогромным удовольствием встречусь с Вами на соответствующих комиссиях КСУ. А то все, что касается Вас - в КСУ как то втихаря разбирают.Может поэтому и дисциплинарные меры в отношении Вас такие мягкие.
Гы.. за "учителя" спасибо, конечно. Жаль что учение какое-то избирательное получилось. Вот как через Молдавию чемпионства получать - усвоили. А вот относительно остального - не заметил, жаль...
До встречи в КСУ.


Ну, вашими усилиями, весь портал включён в обсуждение ваших жалоб и борьбу со мной. Да и не борьбу - это громко сказано.... Это просто сведение каких то личных счётов. Так что о тихом разбирательстве это вы зря написали.....
Судя по вашей реакции - вам сертификаты моих собак спать не дают?
Но они у них есть! И заработаны они честно! Все свои претензии на этот счёт - к экспертам! А их много - поверьте....
И сколько вы бы не говорили - этого уже вам не изменить.
А вам совет - заниматься своими собаками, возить их на выставки, и оставить меня в покое...

О своём непреодолимом желании "исключить меня из КСУ" вы уже не раз писали. Но ваша политика на портале очень хорошо свидетельствует о том, что это уже стало у вас - навязчивой идеей - в пору к врачу обратиться. К психическим расстройствам КСУ уж точно отношение не имеет. Увы...
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю своё мнение о них!!! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
0

#175 Пользователь офлайн   Melovlad 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 458
  • Регистрация: 23 июня 08
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 августа 2013 - 23:37

Радченко М.А. - я давно перестал отвлекаться на Вашу писанину.
Ваши попытки оправдаться за чужой счет меня веселят.
Оставьте методы воздействия для деток - они более внушаемы.

В эту тему впрягли меня именно Вы своим упоминанием в заявлении в КСУ.
И именно поэтому повторюсь - вопрос о вашем членстве в КСУ будет поставлен повторно.
Нарушения Вами ПП будут указаны.

Вопрос о санкциях к клубу за нарушение положения о выставках Вашими молитвами будет возобновлен.

Все любители беллитристики могут продолжать читать Ваши опусы. Меня они волнуют мало - ввиду своей недостоверности.

Так что там со щенячкой?
А заодно и с возвратом денег за плембрак попекитесь.
Думаю при решении этих вопросов и судьба собак будет решаться намного проще.

"Собака, пожалуй, лучший и вряд ли заслуженный дар, полученный человеком от природы" (Н.Третьякова)
"Порода домашней собаки - это функциональное выражение проблем хозяина"(И. Геворян)
0

#176 Пользователь офлайн   Taburge 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 378
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Украина.Николаев-Киев
  • Статус (Status):TABURGE
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 14 августа 2013 - 23:56

Гмммм....опять скандал ,опять аншлаг.Вчера даже сервер не выдержал :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb Суперстатьи новые на форуме появились благодаря стараниям админов,видео ......нет там аншлага хоть убейся.Ну и Шо мы за люди такие ? Пришла какая то тётка с базара ...и так интересно стало .....
Так просто...мысли вслух.
2

#177 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 15 августа 2013 - 00:02

Анжела, дык лето заканчивается! Все отдохнули, сил набрались- и снова в бой! Сервак и правда не выдержал вчера накала страстей :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb

Я все жду пока возмутитель спокойствия появится, должна же она какие- то ответы нам дать.
 питомник
1

#178 Пользователь офлайн   Taburge 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 378
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Украина.Николаев-Киев
  • Статус (Status):TABURGE
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 15 августа 2013 - 00:14

Просмотр сообщенияDina (15 августа 2013 - 00:02) писал:

Анжела, дык лето заканчивается! Все отдохнули, сил набрались- и снова в бой! Сервак и правда не выдержал вчера накала страстей :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb

Я все жду пока возмутитель спокойствия появится, должна же она какие- то ответы нам дать.
:e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb Да,и порода у нас такая,милашки,кукляшки,а если что,то сразу в бой.Гыыыы..Нашла оправдание.А то хотела поумничать насчет ментальности.Всё понятно,во всём виноваты пекинесы :d5172ff45d1d30321470369abc15bc5
Дина,возмутитель спокойствия наверно больше не появится,не получила тут поддержку.Наоборот...получит точно...но не поддержку.
Правильно тут написали-все в сУд.
Ну и как всегда- жалко собак.
2

#179 Пользователь офлайн   louhi77 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 472
  • Регистрация: 05 сентября 11
  • Город:Kerava -- Мск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 августа 2013 - 00:42

Уже с начала темы спрашиваю, зачем г-жа Мовчан вяжет суку с больной спиной и почему у ней драки животных, случайные вязки и прочая фигня, но сперму она умудряется на анализ сдать аж в клинике. Прям какая-то зоотехния и поросЯ, причем на балконе многоэтажки!...

Если человек с такими публичными рассказами о себе собирается руководить клубом под эгидой КСУ, вряд ли надо беспокоиться на предмет чьей-то там дильютной пигментанции и положений о выставках в этой системе... И еще про какую-то курсовую)

---

Я бы скорей спросила, от чего погибли щенки Орландо. По чуме немеряный карантин и по энтериту, там по-хорошему паркет или линолеум надо нафиг отдирать, кварцевать и ждать полгода. Т.е. забирать оттуда собаку даже к взрослым привитым я бы опасалась, только в инфекционный стационар... не знаю(( Вот такая гибель бывает у пометов дворняжек при энтерите и чуме... я спрашивала ветов, они подтверждали... -- собака, у которой я была жертвователь постоянный, дворик немолодой погиб, от сердечной формы энтерита, после контакта с такими щенками, которые тоже все один за одним в инфекционном стационаре ушли, перед Новым годом. У них был энтерит по титрам, у щенков, Джек просто не проснулся, его не вскрывали. И вот месяц назад приятельница с ПиКа была куратором, щенки так погибли в одночасье, оказалась чума на вскрытии одного... эту передержку в ЧС на ПиКе внесли на днях. Вот как-то так.

Сообщение отредактировал louhi77: 15 августа 2013 - 01:01

Смотрю дареному коню в зубы (ц) -- иду против системы?
0

#180 Пользователь офлайн   Melovlad 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 458
  • Регистрация: 23 июня 08
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 августа 2013 - 01:06

Просмотр сообщенияMelovlad (14 августа 2013 - 21:35) писал:

Не хочется искать - но по-моему был пост, где написано, что Мачо у новых хозяев.


Просмотр сообщенияFairy (10 августа 2013 - 06:59) писал:

Мачо уже живет у новых людей,которые принимают его таким какой он есть.Терпят его задирание лапы на все что можно и нельзя.Его любят и им невожна ни родословная ни титулы это главное.

"Собака, пожалуй, лучший и вряд ли заслуженный дар, полученный человеком от природы" (Н.Третьякова)
"Порода домашней собаки - это функциональное выражение проблем хозяина"(И. Геворян)
2

Поделиться темой:


  • (11 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей