ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Маленький Балу и все-все-все - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (15 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Маленький Балу и все-все-все Приятно познакомиться!

#101 Пользователь офлайн   Romashka-N 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 946
  • Регистрация: 19 ноября 12
  • Город:Самара
  • Интересы:Вязание, кулинария, цитрусовые в квартире и собаки!
  • Статус (Status):Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 20 января 2013 - 04:25

*
Популярное сообщение!

А у нас наконец-то снежок выпал - настоящий, белый, пушистый!!! Два дня сыпал почти без перерывов!!! Уррраааа! :75efab28515bbee63e2deb2aa018f97 Сказали мы и каждый день, вечерами, ходим на улицу! Фоток с улицы нет, т.к. вечером уже темно.. Но вот как-нибудь, надеюсь, днём захватим с собой фотик. Снег был сначала рассыпчатый. Сегодня уже более мокрый и рыхлый - теплее стало на улице. Балу бегал по нему сначала робко - приходилось самим по-колено залезать в снег, чтоб его туда заманить! Вот за нами следом Балушка прыгал охотно! Такой смешной - как зайчик - на всех четырёх лапках сразу прыжками передвигается. С удовольствием погуляли! Домой принесли гроздья снега на пузике и огромный восторг в глазах. :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1 Прикрепленный файл  DSC03254.JPG (202,55К)
Количество загрузок:: 41
После улицы, умничка такой, знает, что купаться. Сидит рядом с ванной, ждёт добросовестно, пока я воду налью. Моем лапки, пузико, потом заворачиваемся в полотенце и сушиться! Ну а после - носится по дому, как веник!
А потом спит возле стола, у меня под ногами, если я сижу у компа:Прикрепленный файл  DSC03229.JPG (203,42К)
Количество загрузок:: 49
Сегодня ещё удачно удалось заснять редкое - встречи Балу с нашим попугайчиком Яшей. Яшка живёт на кухне на подоконнике. А в комнату прилетает часто к своему любимому аквариуму - искупаться. И сегодня прилетел, а тут - ёлка!!! Она спрятала совсем аквариум! Яша такого поворота не ожидал, и обалдевший сел на диван, разобраться: куда дели водоём?! :c0b9c677db863bc92cbb2175fd87818 Тут то и был застигнут Балушкой! Уж он прыгал, прыгал рядом, в попытках достать эту наглую птицу, которая вот так запросто может сесть на хозяйский диван! И лапой его, лапой - ну просто как кошка!Прикрепленный файл  DSC03256.JPG (381,02К)
Количество загрузок:: 47 А Яша, подходил близко-близко к носу, как буд-то дразнил - знал, наверно, что не достанут :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb ну а я сразу за фотоаппарат!Прикрепленный файл  DSC03257.JPG (306,78К)
Количество загрузок:: 43
"А вот это вы думаете чем я тут занят?? Ну, можно подумать, конечно, что это я так прячусь от пылесоса, когда мама комнату пылесосит :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb (в действительности, оно всё так и было - но вы ведь никому не скажете, да? Мама, когда пылесосит, сажает меня на диван, т.к. я жутко боюсь пока этого большого и шумного монстра! А сегодня я с дивана полез прямо к Никитке на стол! И лежал там, пока всю комнату не пропылесосили, хоть под лампой ооочень жарко было!) А это я... нннуууу.... уроки учу - литературу... этого, как его? ААА, вспомнил - "Рикки-Тикки-Тави" читаю, во!" :cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae Прикрепленный файл  DSC03250.JPG (228,52К)
Количество загрузок:: 39 Ох, не легко в учении... :d5172ff45d1d30321470369abc15bc5
Прикрепленный файл  DSC03252.JPG (208,95К)
Количество загрузок:: 48
9

#102 Пользователь офлайн   danay 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 276
  • Регистрация: 24 января 11
  • Город:Пермь
  • Статус (Status):з/п Солнышко Урала
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):08

Отправлено 20 января 2013 - 13:50

Балуша такой забавный со снежными комочками. Умничка, как охраняет хозяйский диван. :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501/> У нас тоже жил попугай Яша вместе с Данаечкой. Так он плут, все время ее донимал: то за штанишки теребит, то верхом ездит как на лошадке, то что-нибудь упрет. :5deb2d7a1d27:/> Сядет на трюмо и точно также травит, попробуй достань, да еще и во всю хохочет. :131:/> А пылесоса мои не боятся, напротив, Миланья как видит, что достаю пылесос, так берет свой мяч и бегом к пылесосу. Знает, мамка обязательно с ней играть будет, а иначе и не сможет пылесосить. :party:/> :gallery_2_367_41192:/>
2

#103 Пользователь офлайн   Ольга (Бети) 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 289
  • Регистрация: 19 января 08
  • Город:Екатеринбург
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 20 января 2013 - 19:13

Ура! Поздравляю вас со снегом!!!! Классно гуляете! :gallery_2_367_3401:/>/> Какой у вас Яша красавец!
а Балу какой умный-разумный растёт, скоро "Войну и мир" попросит почитать:28ae0ac68460fef908252ffce340b84/>/>
Изображение

Изображение
2

#104 Пользователь офлайн   Diamond East 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 22 мая 12
  • Город:Приморский край, Находка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 21 января 2013 - 16:53

Наташа! Ну Вас можно поздравить с первым настоящим снегом!
Классные трофеи вы принесли с улицы!
Балуша уже подрос как! Вот уже и до чтения Рикки-Тикки-Тави доросли :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
Фто с Яшей и рассказ про пылесос очень понравились! :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b

1

#105 Пользователь офлайн   Romashka-N 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 946
  • Регистрация: 19 ноября 12
  • Город:Самара
  • Интересы:Вязание, кулинария, цитрусовые в квартире и собаки!
  • Статус (Status):Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 21 января 2013 - 17:40

Цитата

Ну Вас можно поздравить с первым настоящим снегом!
Спасибо Оксана! Очень приятно, что заходите в гости! :6c38b76241ae: Мы к вам тоже часто ходим! Я смотрю на ваши фото, как вы гуляете, и завидую, что без поводков-ошейников-шлеек! У нас так отпустить просто негде. А уж как мы эту шлейку надеваем... ооооо, сколько сил нужно и сноровки! Вот всё хочу спросить у форумчан - как они одевают шлейки на своих любимцев? Это всем трудно? Или это только я такая безрукая??? Это же тааакааая густая шёрстка у них! У Балушки пух лезет в замок от шлейки, застёгиваем всё это с трудом! :girl_impossible: Да ещё он вертится, как юла! :Vala_06: Приходится отвлекать всякими вкусняшками - пока жуёт капусту, мама может несколько секунд попытаться застегнуть шлейку!

Ольга (Бети), спасибо за внимание! Да, получилось и у нас наконец то погулять! Правда ,вчера вот к вечеру пошёл дождь.. да такой сильный лил, как осенью! Снег осел сразу.. теперь вот ждём очередной подарок с неба в виде пушистого, белого снега! Балушка любит на столе сидеть, если его беру(когда я на форуме сижу вечером) Он вообще так интересно разговаривает, даже не знаю, как передать: вроде бы похоже на поскуливание, но тем не менее не похоже. Но я уже знаю - просит так о чём то, или торопит - чтоб на улицу быстрее пошли, или чтоб спустила с дивана, когда ему жарко! что-то среднее между поскуливанием и кряхтением протяжным! Обожаем мы его больше и больше с каждым днём! А как он целоваться любит! :c486e30e4cdf735d4679a74315355b5 Только возьмёшь на ручки, скажешь "Дай поцелую" и он сразу свою мосю подставляет, и целует, целует.. Может так несколько минут подряд! Если позволить :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
1

#106 Пользователь офлайн   Diamond East 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 22 мая 12
  • Город:Приморский край, Находка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 21 января 2013 - 18:05

Наташ, это мы так гуляем отважно во дворе или в огороде :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
А в городе я врят ли отважилась бы так отпустить собаку.
У меня Леди недавно вышла за забор и как чесанула куда глаза глядят, так я за ней бегом бежала и поймала метров за 300 от своего дома!
А она там как ни в чем не бывало снежок себе нюхает :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb Что мол за суета? Что это мама такая недовольная?
А на счет шлейки ничего подсказать не могу, так как мы не носим, но может маловата она Балуше если с трудом застегивается?

1

#107 Пользователь офлайн   Romashka-N 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 946
  • Регистрация: 19 ноября 12
  • Город:Самара
  • Интересы:Вязание, кулинария, цитрусовые в квартире и собаки!
  • Статус (Status):Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 21 января 2013 - 23:48

Да, Леди невозмутимая барышня!!! :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c Оксан, шлейка у нас застёгивается с трудом не потому что мала.. я неправильно выразилась(там ещё мноооого можно ослаблять, расти и расти нам ещё), я хотела сказать, что шерсть попадает, когда одеваем, путается, и очень трудно поэтому застегнуть и аккуратно одеть :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb Наверно, глупость всё это, тренировки пока маловато :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb Вообще, я про ошейник думала.. Но мне всё кажется, что шлейка надёжней что-ли.. :e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d Боюсь, что может поводок слететь через голову. Наверно, это просто надуманные мои страхи. Шлейку купили для первых прогулок. А поводок с ошейником подберём со временем.
1

#108 Пользователь офлайн   Diamond East 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 22 мая 12
  • Город:Приморский край, Находка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 22 января 2013 - 14:48

А мне вот тоже кажется, что шлейка надежней, хотя и говорят, что она локти как то выворачивает,хотя я не раз видела, как из ошейника собака выворачивается.

А мне как то предложили удавку на Леди одеть для гуляний. Она тонкая, шерсть не вытирает и собака не тянет, но мне как то не понравился этот вариант.

1

#109 Пользователь офлайн   Elizaveta 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 641
  • Регистрация: 29 августа 12
  • Город:CПб
  • Интересы:Работа, дача, сад-огород, собаки, море, велосипед
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 22 января 2013 - 16:09

Просмотр сообщенияASMERA (22 января 2013 - 14:48) писал:

А мне вот тоже кажется, что шлейка надежней, хотя и говорят, что она локти как то выворачивает,хотя я не раз видела, как из ошейника собака выворачивается.

А мне как то предложили удавку на Леди одеть для гуляний. Она тонкая, шерсть не вытирает и собака не тянет, но мне как то не понравился этот вариант.



Для наших собачек лучше всего шлейка. Не касается она локтей совершенно. А пекинес в удавке - вообще нонсенс. Представьте себе кидающегося на людей пекинеса, хрипящего и висящего на удавке. :102529aeba87:/>
Ошейник же снимается через голову пекинью очень даже легко, по гривке со свистом! И будешь на собачкой бежать с ошейником в руке (не дай Бог).

Сообщение отредактировал Elizaveta: 22 января 2013 - 16:10

Машенька-любимочка родилась 4 июля 2005 года, наша радость!!!
Брюсик-малыш родился 2 октября 2012 года, наш лучик солнца!!!

Линдушке навсегда 14,5 лет, наша красавица ушла в страну вечной охоты...
1

#110 Пользователь офлайн   larsik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 245
  • Регистрация: 26 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 22 января 2013 - 16:13

Удобнее всего шлейки с застежкой на спине, которые регулируются по длине и ширине.
Изображение
1

#111 Пользователь офлайн   Romashka-N 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 946
  • Регистрация: 19 ноября 12
  • Город:Самара
  • Интересы:Вязание, кулинария, цитрусовые в квартире и собаки!
  • Статус (Status):Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 22 января 2013 - 16:27

Вот буду дома, сфоткаю нашу, покажу. Как раз такая - на спине застёгивается. Но она мягкая, не удобная.. может поэтому одевать её сложно? - шерсть попадает в застёжку. Хочу купить кожаную, но пока не попадаются нам нашего размера такие, какую нам надо.
0

#112 Пользователь офлайн   Romashka-N 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 946
  • Регистрация: 19 ноября 12
  • Город:Самара
  • Интересы:Вязание, кулинария, цитрусовые в квартире и собаки!
  • Статус (Status):Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 23 января 2013 - 19:54

*
Популярное сообщение!

Убрали ёлку. Не сегодня, конечно, а ещё 20 января. Мы всегда ёлку держим дома до Крещения. А т.к. ёлки до следующего Нового года теперь не видать, решили немножко сфотографироваться, чтоб сохранить на память, какая красивая она у нас была в этом году! Вот такие обитатели у нас "живут" на ёлке:Прикрепленный файл  1.JPG (185,26К)
Количество загрузок:: 45
И под ёлкой: :ec5060208c326f0fd7f7a736c6a04dd Прикрепленный файл  2.JPG (139,15К)
Количество загрузок:: 44
В чашу-подставку наливали воду для ёлки, Балушка постоянно пил оттуда :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb Я думала не достанет.. А в итоге приходилось воду каждый день подливатьПрикрепленный файл  3.JPG (193,34К)
Количество загрузок:: 42
Охраняем подарки НикиткиныПрикрепленный файл  4.JPG (150,8К)
Количество загрузок:: 26
Вот они - мои мальчишки перед началом разбора ёлкиПрикрепленный файл  5.JPG (1,91МБ)
Количество загрузок:: 40
Позировали с удовольствиемПрикрепленный файл  6.JPG (105,5К)
Количество загрузок:: 26
9

#113 Пользователь офлайн   vikufka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 107
  • Регистрация: 04 декабря 11
  • Город:Шебекино Белгородская обл.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 23 января 2013 - 19:59

Мальчишки классные такие! Сынок какой молодец! :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c
Хороший праздник новый год и с елочкой расставаться всегда тяжело.
Я когда после праздников их на мусорке вижу всегда почему-то расстраиваюсь.

1

#114 Пользователь офлайн   Romashka-N 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 946
  • Регистрация: 19 ноября 12
  • Город:Самара
  • Интересы:Вязание, кулинария, цитрусовые в квартире и собаки!
  • Статус (Status):Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 23 января 2013 - 20:02

*
Популярное сообщение!

А потом, как убрали ёлку, места сразу стало мнооого, и мальчишки с удовольствием валялись на полуПрикрепленный файл  7.JPG (101,66К)
Количество загрузок:: 19
ОбнималисьПрикрепленный файл  8.JPG (114,77К)
Количество загрузок:: 28
Кусали Никитку за ухо :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb Прикрепленный файл  9.JPG (69,53К)
Количество загрузок:: 48
В общем - веселились от душиПрикрепленный файл  10.JPG (112,56К)
Количество загрузок:: 23
11

#115 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 23 января 2013 - 20:11

Елочка-то сосна.. как классно! В моем детстве мне только сосну ставили. А в Москве ели в основном, если не привозные финские какие..
невероятно приятно наряжена у Вас елка. Новым Годом повеяло.
Согласитесь? Ведь невероятно хорошо, что Вы завели свою страничку. Смотрите, сколько друзей приходят в гости.:5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b/>
У Вас приятные рассказы и атмосфера весьма позитивная.
Изображение
2

#116 Пользователь офлайн   Ольга (Бети) 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 289
  • Регистрация: 19 января 08
  • Город:Екатеринбург
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 23 января 2013 - 22:27

Просмотр сообщенияRomashka-N (21 января 2013 - 17:51) писал:

Ольга (Бети), спасибо за внимание! Да, получилось и у нас наконец то погулять! Правда ,вчера вот к вечеру пошёл дождь.. да такой сильный лил, как осенью! Снег осел сразу.. теперь вот ждём очередной подарок с неба в виде пушистого, белого снега! Балушка любит на столе сидеть, если его беру(когда я на форуме сижу вечером) Он вообще так интересно разговаривает, даже не знаю, как передать: вроде бы похоже на поскуливание, но тем не менее не похоже. Но я уже знаю - просит так о чём то, или торопит - чтоб на улицу быстрее пошли, или чтоб спустила с дивана, когда ему жарко! что-то среднее между поскуливанием и кряхтением протяжным! Обожаем мы его больше и больше с каждым днём! А как он целоваться любит! :c486e30e4cdf735d4679a74315355b5/> Только возьмёшь на ручки, скажешь "Дай поцелую" и он сразу свою мосю подставляет, и целует, целует.. Может так несколько минут подряд! Если позволить :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb/>



Наташа, Балу у вас - замечательный!!! Джентельмен целовательный растёт!!!!:990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0/>
У меня сестра двоюродная в Самаре живёт, я и не знала, что вы такие "бесснежные"...
Изображение

Изображение
1

#117 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 января 2013 - 03:41

Просмотр сообщенияОльга (Бети) (23 января 2013 - 22:27) писал:

Наташа, Балу у вас - замечательный!!! Джентельмен целовательный растёт!!!!


И с сыном ладит, что основное. С нами -то любой поладит, а такие замечательные отношения с ребенком не могут не радовать. Я всегда, как гляну на счастливые фото детей и собак, аж вздыхаю от облегчения. Наши крохи весьма характерные.,самодостаточные. Порою не контачат с детьми. А тут ТТТ не сглазить. И сыну такое общение на пользу. Он же мужчина и с юных лет у него есть чувство ответственности. Это качество и есть на мой взгляд главное в мужчине. Очень правильный ход завести собаку. Забота о юном пушистом друге невероятно благотворно влияет на мальчишек. Вот у меня. Ханька, чуть испугается, чуть опешит, сразу кидается мячиком в хозяину ноги. Так трогательно. Сын тоже приучится быть защитником и ответственным за крошечного друга. И хорошо может быть, что это не большая собака. Иметь маленькую собаку, означает самому защищать, а не искать защиты.
Счастья вашей семье!
ПыСы. И что-то никаких я колтунов за ушами не заметила. Очень ухоженный и замечательный пушист. Он просто щенок, а в этом возрасте они все воробушки-взъерошики. потому, что непоседы, в чем и состоит их детское очарование. Наслаждайтесь моментом.
и еще. Залезла я в тему про" пописы" Есть такое средство, как гигиенические пояса для мальчиков.
Прикрепленный файл  146d6c9e903a.jpg (45,65К)
Количество загрузок:: 26
они продаются, но если есть хоть примитивный навык шитья, то сшить легко. Нужно 2 кусочка липучки, кусочек сетчатой ткани и что-то на сам пояс, отменно из ненужной футболки шить, да хоть руками. Там минимальные требования к мастерству.
Можно попробовать. Но его надолго нельзя, в смысле на 8 часов. Но на ночь можно попробовать, если он в ночи хулиганить изволит. В этот пояс прокладка( наша дамская нетолстая) вставляется. Можно нарядить и заодно посмотреть, писает ночью, или нет У моей коллеги чих ходит в этом поясе с момента ее ухода на работу. Он метит жестоко.Но ее пронесло от запревания. Сима моя в течки в трусселях ходила.. меня тоже пронесло. Но шаткое это дело. Я приходила с работы,снимала.,разъединяла своих под присмотром жестким.Обрабатывала Симе все,припудривала, бегали,гуляли и.. снова в трусселя. У меня же Ханик мальчик. Но теперь Сима стерильна и мне невероятное облегчение, да и ей тоже.
Изображение
2

#118 Пользователь офлайн   Romashka-N 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 946
  • Регистрация: 19 ноября 12
  • Город:Самара
  • Интересы:Вязание, кулинария, цитрусовые в квартире и собаки!
  • Статус (Status):Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 января 2013 - 11:58

Цитата

vikufka
спасибо за внимание - очень рады гостям! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 Ёлка у нас всегда. И всегда - настоящая. Я не представляю НГ без ёлки, без огоньков на ней.. красотааа и волшебство дома в такие дни!

Цитата

Согласитесь? Ведь невероятно хорошо, что Вы завели свою страничку. Смотрите, сколько друзей приходят в гости
Да, очень приятно внимание и общение! Я сама с утра и весь день сюда заглядываю, к другим в гости, столько интересностей появилось в жизни! Рада, что заглядываете и Вы к нам в гости! :img20110606130721_9695:

Цитата

Наташа, Балу у вас - замечательный!!! Джентельмен целовательный растёт!!!
Да-да, он у нас такой.. :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb Вот, наверно, не зря говорят, что домашние животные становятся похожи со временем на своих хозяев :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb У меня Никитка очень добрый, ранимый, впечатлительный мальчишка, нежности всякие любит.. Балу такой же растёт :img20110914141058_6486:

Цитата

ПыСы. И что-то никаких я колтунов за ушами не заметила. Очень ухоженный и замечательный пушист.
Колтуны состригли. Маленькие такие колтунишки были))) Но тааак жаалко было стрич! Теперь стараемся не запускать, чесаться)) Теперь у нас такой изобретён способ: я даю капустный листик маленький, и пока Балуня жуёт, я расчёсываю за ушами и шею :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb Хитростью с ними нужно(где-то здесь на форуме прочитала) - на все 100% согласна! :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b А пузико он сам подставляет с удовольствием.

Цитата

Есть такое средство, как гигиенические пояса для мальчиков.
Спасибо за такую информацию - нигде раньше не встречала, очень полезно! Ночью он не ходит в туалет, спит до утра спокойно. А вот про метки я вчера задумалась, где-то здесь в теме прочитала, что бывает мальчишки метят мебель.. Я подумала - что делать буду, если вдруг будет такая проблема?! Теперь спокойна буду, если вдруг.. :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b Спасибо! :6c38b76241ae:
0

#119 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 января 2013 - 15:08

Рада, что информация пригодилась для сведения. Мало ли что? Так Вы в курсе.

Просмотр сообщенияRomashka-N (24 января 2013 - 11:58) писал:

Я сама с утра и весь день сюда заглядываю, к другим в гости, столько интересностей появилось в жизни!

Ну вот! Мне кажется, что в этом разделе все чувствуют себя комфортно.

Вы уже обжились, воспитываете Балу( у меня все равно ассоциация с мишкой, а не с баловством), по мере его роста, у Вас появляются свои наблюдения и секреты. Скоро Вы сами можете щедро делиться нюансами. Я тоже многого не знала, а теперь вполне годна дать массу дельных советов. У нас мнгого умниц на Портале. Я сама многих слушаю с невероятным интересом. С кем-то могу жарко поспорить... но это уже чисто по-свойски, если отношения сложились слишком теплые и доверительные..


Растите, обживайтесь. Я рада, что Вам нравится общение.
Изображение
0

#120 Пользователь офлайн   larsik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 245
  • Регистрация: 26 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 24 января 2013 - 22:37

А мне нравится Ваш Никита- умиляюсь, глядя, прямо до слез!
Изображение
0

Поделиться темой:


  • (15 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей