ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Косметика для пекинесов - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (20 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Косметика для пекинесов шампуни, кондиционеры, восстановители шерсть, антистатики и т.д...

#81 Пользователь офлайн   Дольче Вита 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 291
  • Регистрация: 10 января 07
  • Город:Владивосток

Отправлено 24 октября 2007 - 08:59

Просмотр сообщенияlu4ik (24.10.2007, 6:47) писал:

Ая сегодня вот такой кондиционер купила,не знаю только подойдет ли она моим собам.К какой структуре шерсти это больше подходит?

А в аннотации на обратно стороне что-нибудь написано?
0

#82 Пользователь офлайн   Melodina 

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 6 620
  • Регистрация: 10 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 октября 2007 - 10:12

Просмотр сообщенияlu4ik (24.10.2007, 1:47) писал:

Ая сегодня вот такой кондиционер купила,не знаю только подойдет ли она моим собам.К какой структуре шерсти это больше подходит?

Я нашла описание только для шампуня этой линейки:
Прекрасный шампунь с микрокапсулярными липосомами, содержащими пантенол. Превосходно промывает и эффективно восстанавливает тусклую и поврежденную шерсть, а так же тонизирует сухую и вялую кожу.

В состав шампуня входят натуральные экстракты алоэ, страстоцвета, клевера, цветков акации, апельсиновых соцветий и листьев, что обуславливает увлажняющий эффект шампуня. Благодаря протеинам шелка, после мытья шерсть становится более шелковистой, устраняются повреждения волос, увеличивается объем и густота.

Абсолютно безвреден при частом употреблении.

Рекомендован для - всех пород собак, особенно с «облегченным» типом волосяного покрова.


Способ применения: полностью намочить собаку. Нанести шампунь на шерсть (особо щедро - на колтуны и сильно грязные области) и втирать в течение 3-5 минут.

Шерсть хорошо промыть чистой водой, вытереть полотенцем или высушить феном, и хорошо расчесать.

Избегать попадания в глаза.

Для пекинеса больше бы подошел другой кондиционер этой фирмы: PERFECT COAT Moisturizing Conditioning Rinse (473 мл)
Прикрепленное изображение: 1234.jpg
Этот кондиционер прекрасно ухаживает за свалявшейся и спутанной шерстью, помогает при подготовке собак к выставкам. Он обеспечивает мягкую, блестящую шерсть, облегчает расчесывание колтунов, обладает антистатическими свойствами. Рекомендуется наносить кондиционер на чистую, влажную шерсть. После его использования шерсть лежит ровно, становится шелковистой, увеличивается в объеме, хорошо расчесывается и укладывается. Незаменим при подготовке к выставкам длинношерстных собак, хорош для ежедневного ухода за вашим питомцем.
Рекомендован для длинношерстных пород собак.

Применение:
Вымыть шерсть шампунем, хорошо промыть чистой водой. Нанести кондиционер и втереть в шерсть. В случае колтунов, смыть кондиционер не ранее, чем через 2 минуты. Вытереть шерсть полотенцем и, пока она влажная, расчесать. Избегать попадания в глаза.

0

#83 Пользователь офлайн   Дольче Вита 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 291
  • Регистрация: 10 января 07
  • Город:Владивосток

Отправлено 24 октября 2007 - 10:46

Мелодина!
Эти кондиционеры одинаковы. Фирма "8 в 1" сменила упаковку (это уже третья упаковка, которую вижу лично я). Тот, который в пример привели Вы, уже в новой бутылочке. Следовательно, кондиционер, который купила lu4ik (он в предыдущей упаковке), отлично подходит для пекинеса.
0

#84 Пользователь офлайн   Melodina 

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 6 620
  • Регистрация: 10 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 октября 2007 - 11:08

;) действительно я на упаковку посмотрела. Да, тогда конечно подходит иделально судя по описанию.

0

#85 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 24 октября 2007 - 14:10

Просмотр сообщенияuralochka (23.10.2007, 22:19) писал:

тогда как вы охарактеризуете шерсть пекинеса одним словом, мягкошерстная?
Текстурным шампунем моют собак, для того чтобы не было эффекта "мягкости" и "шелковистости", ИМХО



А если и так у моего Медведя ость очень жесткая, куда мне её еще и текстурирующим шампунем обрабатывать, там и так мягкости и шелковистости в помине нет? Если пухлявая шерсть- наверное это имеет смысл, а если ость очень жесткая, то все же лучше сделать подшерсток более воздушным, да и ость смягчить, что бы легче стала и поднялась на подшерстке. Так?
 питомник
0

#86 Пользователь офлайн   lu4ik 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 755
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Израиль
  • Статус (Status):ЗАВОДЧИК
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 26 октября 2007 - 17:42

Выкупала собаку новым кондиционером,шерсть легла идеально.Собака с густым подшерстком(пухлявая).
Я в сотый раз опять начну с начала, -
Пока не меркнет свет, пока горит свеча...
0

#87 Пользователь офлайн   lu4ik 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 755
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Израиль
  • Статус (Status):ЗАВОДЧИК
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 26 октября 2007 - 18:07

Просмотр сообщенияDina (24.10.2007, 8:10) писал:

Если пухлявая шерсть- наверное это имеет смысл, а если ость очень жесткая, то все же лучше сделать подшерсток более воздушным, да и ость смягчить, что бы легче стала и поднялась на подшерстке. Так?

Вот для собаки,с мягкой и пушистой шерстью,я думаю ,подойдет и вот это к подготовке к выставке.
Я в сотый раз опять начну с начала, -
Пока не меркнет свет, пока горит свеча...
0

#88 Пользователь офлайн   волчица 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 305
  • Регистрация: 09 января 07
  • Город:москва
  • Интересы:люблю собак,много читаю .

Отправлено 16 января 2008 - 15:44

Прикрепленное изображение: fs_00000581.jpgвот еще нашла средство для собак ,жидкое мыло для собак,мыть лапы после прогулки.классное средство, после того как вымаешь к лапам грязь дня 2 не липнит.
Собака... Преданней, наверно,
На свете нету существа...
Он не предаст и не уйдёт к другому,
Хоть может огрызнуться иногда...

Желаю всем-
Живите долго-долго
И радуйте друг-друга вы!
И знайте, никогда не будет
Ближе и честнее друга, чем пёс,
Лежащий у твоей ноги...
0

#89 Пользователь офлайн   F&N 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 347
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Эстонии
  • Статус (Status):хендлер п-ка Deklarus
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 16 января 2008 - 18:24

Просмотр сообщенияlu4ik (26.10.2007, 14:07) писал:

Вот для собаки,с мягкой и пушистой шерстью,я думаю ,подойдет и вот это к подготовке к выставке.


Мне этот мусс не понравился... http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif
С уважением
F&N

Похвалы, подобно золоту и алмазу, имеют цену лишь тогда, когда они редки (Бенджамин Джонсон). 
0

#90 Пользователь офлайн   Midnight Fantasy 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 29 декабря 07
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 30 января 2008 - 00:38

Я своему купила шампунь для щенков "без слёз" Le Artis
и кондиционер "антиколтун" тоже Le Artis
Сегодня пробовать будем...

Искала ин-фу по этим средствам в сети...не нашла...может кто подскажет...

может кто-то уже пробовал?!
0

#91 Пользователь офлайн   Melodina 

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 6 620
  • Регистрация: 10 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 30 января 2008 - 10:42

Лично я не пользовалася, но нашла информацию.

Le Artis
Серия состоит из 29 наиманований и включает в себя шампуни и кондиционеры, спреи для ухода за животными, репеленты, духи, средства по уходу за вашим жилищем. Серия Le Artis создана, опираясь на знание анатомо-физиологических особенностей собак, кошек, грызунов, хорьков, птиц. Упаковка: тубы 200, 150 мл, спреи 200 мл. Произведено ООО "Респект-Элит" (Россия, Санкт-Петербург)
Прикрепленное изображение: post-1-1201668568.jpg

С форумов отзывы:

коккеристка сказал:

А я вот недавно купила нашу отечественную косметику Le Artis называется просто так на пробу.и была приятно поражена результатом спрея от пересушивания шерсти и от колтунов!супер просто.Кто бы мог подумать!Стоит 180р 250мл.
Шерсть блестит,не электризуется и не сваливается в колтуны.Мне понравилось.Я на Пупсе попробовала.Просто супер!не хуже,чем Биогрум или Ринг5.

шпиц сказал:

Ну тяк,мы сегодня искупались Le Artis,я купила этой фирмы шампунь и кондиционер мои впечатления такие,когда я начала мыть шампунем мне немного не понравилось как он пенится,кондиционер пока я наносила мне понравился,но у меня не много на него аллергия была.Честно говоря когда я искупала я думала эффекта ни кого не будет,НО когда я начала сушить я была в восторге!!!Шерсть блестящая,шелковистая,колтуны хорошо расспутываются,ну я от него просто без ума не смотря на то что когда я купала у меня были другие впечатленияab.gif Отличный как и для дома так и для выставок,а цена у него 180 кондиционер и 120 шампунь!!!
Hase! Спасибо вам,что вы посоветовали такую прекрасную фирму!

Он не концентрированный! Я брала Шампунь для собак с биотинином и протеинами шелка,и Кондиционер- бальзам Антиколтун.


По линейке:

LE ARTIS Шампунь для щенков без слез, с протеинами молока, не содержит мыла 200 мл
Шампунь разработан специально для щенков, с учетом всех особенностей их чувствительной кожи и нежной шерсти. Супермягкая формула без слез не содержит мыла. Шампунь прекрасно промывеет икондиционирует шерсть, легко смывается,что немаловажно, когда щенок проявляет нетерпение во время купания. Протеины молока и экстракт хлопка оказывают благоприятное воздействие на общее состояние кожи и подшерстка щенка. Активные компоненты питают, увлажняют и восстанавливают шерсть по всей длине волос. После мытья шерсть легко расчесывается, не электризуется, становится шелковистой, приобретает блеск.
Цена: 176.13 руб.
Прикрепленное изображение: post-1-1201668076.jpg

LE ARTIS Шампунь для собак с биотином и протеинами шелка 200 мл
Очень мягкая, сбалансированная формула шампуня разработана с учетом физиологических особенностей кожно-волосяного покрова собак, подходит для мытья шерсти любой длины. Шампунь создан на основе натуральных компонентов, хорошо пенится, легко и быстро смывается, экономичен в использовании. Витамин Н(биотин) улучшает природные барьерные свойства кожи, укрепляет корни волос, делая подшерсток более плотным, уменьшает выпадение и сечение волос. Протеины шелка, заполняя поврежденные участки волоса, быстро восстанавливают шерсть по всей длине, придавая ей силу, упругость, объем и здоровый вид. Содержание антистатических и кондиционирующих добавок создает эффект рассыпающейся шерсти, облегчает ее расчесывание после мытья, придает шерсти блеск, услиливает яркость.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: на смоченную теплой водой шерсть нанесите шампунь и массажными движениямираспределите по всей длине волоса, тщательно смойте водой, высушите животное.
Цена: 176.13 руб.
Прикрепленное изображение: post-1-1201668084.jpg

LE ARTIS Шампунь для собак гипоаллергенный с миндальным маслом и витаминами 200 мл
Очень мягкая, pH-нейтральная формула шампуня не содержит никаких красителей и раздражающих компонентов. Это специальное средство разработано для мытья собак, подверженных аллергическим реакциям различного происхождения, для животных с перхотью, блошиным дермотитом и т.п. Идеально подходит для голых животных. Витамин F увлажняет кожу, предотвращает образование перхоти, устраняет зуд. Витамин Е - укрепляет мембраны клеток, снижает уровень воспалительных процессов. Витамин В5 - активизирует обменные процессы в коже и корнях волос, способствует улучшению шерсти и ее росту.
Цена: 176.13 руб.
Прикрепленное изображение: post-1-1201668091.jpg

LE ARTIS Кондиционер-бальзам АНТИКОЛТУН 150 мл
Рекомендуется использовать после мытья для длинношерстных собак. Предназначен для защиты шерсти от спутывания и сечения, облегчает процесс расчесывания, предотвращает появление колтунов. Основой этого средства является хитозан - он увлажняет кожу и шерсть по всей длине, оказывает регенерирующее действие. Обволакивает шерсть тончайшим защитным слоем, благодаря чему укрепляются тонкие волосы подшерстки и не скатываются в колтуны. Входящий в состав Алое-вера обладает противовоспалительным и бактерицидным действием.
Цена: 169.01 руб.
Прикрепленное изображение: post-1-1201668098.jpg

LE ARTIS Кондиционер-бальзам восстанавливающий с маслом КАРИТЭ 150 мл
Рекомендуется использовать для завершения мытья собак, придает шерсти здоровый и ухоженный вид. Особый состав позволяет полность восстановить структуру шерсти и защитного жирового слоя, нормализовать pH баланс кожи.Масло КАРИТЭ питает и увлажняет шерсть, устраняет шелушение и зуд кожи, защищает от UF лучей солнца. При регулярном использовании, бальзам предотвращает выцветание, пересыхание, ломкость и сечение шерсти собаки.
Цена: 169.01 руб.
Прикрепленное изображение: post-1-1201668104.jpg

Спрей Le Artis 200мл от колтунов
Спрей Le Artis 200мл от колтунов для кошек и собак. Облегчает расчесывание и разбирание колтунов.
Цена: 155.00руб.
Прикрепленное изображение: 6.jpg

0

#92 Пользователь офлайн   Midnight Fantasy 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 29 декабря 07
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 30 января 2008 - 14:38

Спасибо за ин-фу!!!!

А средство и правда не плохое) Тим теперь чистый, блестящий ещё более пушистый и вкусно пахнет=). И расчёсывать стало легче.
0

#93 Пользователь офлайн   Дольче Вита 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 291
  • Регистрация: 10 января 07
  • Город:Владивосток

Отправлено 30 января 2008 - 14:39

Я покупала увлажняющий спрей этой продукции, мне понравился. Купила его еще. Но в наших магазинах эта косметика редко появляется. Она недорогая, но качественная профессиональная косметика.
В основном всегда в продаже "Олл Систем", "Био Грум" и естесственно всегда "8 в 1".
0

#94 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 30 января 2008 - 15:29

Просмотр сообщенияДольче Вита (30.1.2008, 11:39) писал:

Я покупала увлажняющий спрей этой продукции, мне понравился. Купила его еще. Но в наших магазинах эта косметика редко появляется. Она недорогая, но качественная профессиональная косметика.
В основном всегда в продаже "Олл Систем", "Био Грум" и естесственно всегда "8 в 1".


Надо же, а меня все отговаривали от этой косметики! Разработчица этой продукции живет в соседнем доме. При встрече проконсультируюсь, а заодно спрошу, почему так мало их продукции в вашем регионе.
0

#95 Пользователь офлайн   Lev 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 01 декабря 07
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 30 января 2008 - 17:49

Мне подарили косметику "Iv San Bernard". Мыли уже два раза. Пахнет хорошо, но почему то нет у шерсти блеска. Хочу купить что нибудь из того, что вы здесь рекламировали.
Изображение
0

#96 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 30 января 2008 - 18:02

Просмотр сообщенияLev (30.1.2008, 14:49) писал:

Мне подарили косметику "Iv San Bernard". Мыли уже два раза. Пахнет хорошо, но почему то нет у шерсти блеска. Хочу купить что нибудь из того, что вы здесь рекламировали.


Я пользовалась этой косметикой, блеска действительно нет, но на сегодняшний день только от неё у моей собаки нет аллергии.
0

#97 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 30 января 2008 - 19:51

Просмотр сообщенияволчица (16.1.2008, 14:44) писал:

Прикрепленный файл attachmentвот еще нашла средство для собак ,жидкое мыло для собак,мыть лапы после прогулки.классное средство, после того как вымаешь к лапам грязь дня 2 не липнит.

Я тоже купила такое мыло, только мне немного неясно, надо ли его смывать? В инструкции написано: развести в теплой воде, вымыть, вытереть и высушить. Кто уже пользовался, вы не смываете?
Изображение
0

#98 Пользователь офлайн   волчица 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 305
  • Регистрация: 09 января 07
  • Город:москва
  • Интересы:люблю собак,много читаю .

Отправлено 30 января 2008 - 21:32

я смываю
Собака... Преданней, наверно,
На свете нету существа...
Он не предаст и не уйдёт к другому,
Хоть может огрызнуться иногда...

Желаю всем-
Живите долго-долго
И радуйте друг-друга вы!
И знайте, никогда не будет
Ближе и честнее друга, чем пёс,
Лежащий у твоей ноги...
0

#99 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 30 января 2008 - 22:25

Просмотр сообщенияволчица (30.1.2008, 20:32) писал:

я смываю

И все равно помогает, меньше пачкается?
Изображение
0

#100 Пользователь офлайн   Дольче Вита 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 291
  • Регистрация: 10 января 07
  • Город:Владивосток

Отправлено 31 января 2008 - 14:20

kariot!
Смывать нужно. Я никогда не обращала внимания на действите этого мыла, пока не прочитала о нем здесь. Достала с полки, развела, помыла... и ... скажу, что, действительно, грязи на лапах меньше!
0

Поделиться темой:


  • (20 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей