ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Зверуша-Сильверуша и Чери, или Пекинесов много не бывает. - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (20 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Зверуша-Сильверуша и Чери, или Пекинесов много не бывает. Мои счастья.

#41 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 27 октября 2010 - 19:54

Просмотр сообщенияlug (27 октября 2010 - 13:53) писал:

И это всё МОЛЧА! Только пыхтят. И ещё мне показалось, что они поняли, как мне нравятся их игры и демонстрируют их, когда я прихожу домой с работы!


КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!

А как с тренировками? Я про игрушку  на форуме вычитала. Там писали, что пик любил играть с мышками.. и хозяйка зажимала мышку в ладошку и пик охотно и бодро ходил на ринговке, зная, что игрушечка спрятана в руке и ему ее отдадут..

 Хоть бы у вас все получилось.. А то у нас вся идея накрылась для куража повыставляться. Ханька супил брови, дул щеки и говорил: Мааам.. пофли домой... пошли домой! Не нравиица мне все это!!!

 А в щенках хорош был до невероятности! Крепенький,мордатый,некрупный,светленький, масочка великолепная. Мы ничего особого и не хотели.. вязаться не хотели, сильно по выставкам ходить тоже настроя не было. Просто хотели попробовать. Яна и Жанна были за то, чтоб красоту показать.. но Ханька был против. Мы совершенно счастливые сидим на подушках.

Но будет радостно,если у вас получится выставляться! Должны же люди увидеть шикарного черного пекинеса из хорошего питомника!
Изображение
0

#42 Пользователь офлайн   lug 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 391
  • Регистрация: 14 апреля 10
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Люблю расчёсывать пекинесов!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 28 октября 2010 - 14:07

Так вот же, вот! Очень хочется на выставки походить! Я и раньше всегда ходила, даже когда собаки не было. Мне это всегда нравилось. А тут такая собачка, маленькая, правда. Но ведь из хорошего питомника. Он просто обязан вырасти красивым! Я сравниваю его со старшим, когда тот был подростком. Чери пышнее уже сейчас. Пух(ещё не шерсть) на месте гривы вообще не лежит. Она такая густая, что стоит, как на ёршике для бутылок.
Теперь главное - кураж. Жаль, что у Ханечки не оказалось. А с Чери непонятно. После категорического отказа заниматься в воскресенье на след. день ходил шикарно! И не садился без конца, и бежал с хвостиком. И награду лопал с удовольствием. Настроение, что ли появилось. А может то, что я прощениия просила, подействовало. В общем - продолжаем заниматься. У нас в городе 6 ноября выставка. Нам рекомендовано просто пойти с Чери, чтобы он посмотрел. Вот будет приключение! Хорошо, что он лёгкий, на руках носить не тяжело.
Иногда они, пекинесы, так в глаза посмотрят, кажется: вот-вот что-то скажут! И молчат только по одной причине: меня боятся напугать...
1

#43 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 28 октября 2010 - 19:58

Забежала к Вам в гости,а у Вас столько всего интересного!!!Рассказ про Чери просто вызвал у меня наплыв чувств и бурю эмоций.Я тоже сейчас занимаюсь уговорами мужа,чтоб разрешил второго пекинеса.Я уже почти год прошу ,но вот недавно он сказал,что купит мне еще одного пекинеса.Правда не сразу,а чуть позже.Но для меня и это уже прогресс.Так как у Вас точно не получится,нужен другой подход.А Вы конечно молодец,воплотили мечту в жизнь,причем так классно,десять минут эмоций и всехорошо.Боюсь с моим мужем так гладко бы не прошло.
Очень понравились новые фоточки,в сплетенном клубке конечно трудно разглядеть Чери,но славное личико с глазками-уголечками таки разглядела.Вы знаете я тоже очень люблю выставки,я готова там часами находиться,при этом я не хочу ничего - ни есть,ни пить,нет никакой усталости,ЕСТЬ ТОЛЬКО СОБАКИ.Так что учите малыша и пусть у Вас все получится.Ждем еще фото.
0

#44 Пользователь офлайн   lug 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 391
  • Регистрация: 14 апреля 10
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Люблю расчёсывать пекинесов!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 28 октября 2010 - 20:16

Конечно, Вы правы! К каждому человеку нужен свой подход. Мой Юра теперь с маленькой собакой занимается дрессировкой. Учит его на столе в красивой позе стоять. Мне некогда - я работаю, а он дома. Он от появления Чери только выиграл. У меня характер не очень, а в благодарность за его понимание я мила и добра. Так что лучше стало всем. Крутиться, правда, с двумя приходится больше. Ну это ничего! Как говорил мой дед, доживший до 91 года: "Если я не буду двигаться, долго не проживу".
Иногда они, пекинесы, так в глаза посмотрят, кажется: вот-вот что-то скажут! И молчат только по одной причине: меня боятся напугать...
1

#45 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 29 октября 2010 - 18:52

Просмотр сообщенияlug (28 октября 2010 - 14:07) писал:

 Но ведь из хорошего питомника. Он просто обязан вырасти красивым! 

Если из хорошего питомника,то конечно вырастет красивым!

У меня Ханя Жасмин и я горжусь тем, что он оттуда! Я брала Ханюрочку в возрасте "гадкого утенка" моська в этот момент у них не широкая...но у меня и сомнений не было, что будет что-то не так! Сейчас гляньте на его щеки... За неделю на карете не объедешь! С шерстью полный порядок. Я только рассчесываю его. Структура прекрасная,не колтунится совсем. После стрижки обрастает быстро. А что куража нет.. так это не страшно. Меня он и на подушках ТАК радует!!! :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1В общем я очень довольна тем, что мой Ханя из правильного питомника.


 На выставки хожу поглазеть  и поболеть за полюбившиеся мне питомники,на пиков красивенных потаращиться..А Вам я желаю,чтобы Черри зачемпионил! Так это будет здорово :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839



Просмотр сообщенияБуба (28 октября 2010 - 19:58) писал:

Я уже почти год прошу ,но вот недавно он сказал,что купит мне еще одного пекинеса.Правда не сразу,а чуть позже.Но для меня и это уже прогресс.


Наташа.. а ты хитростью,хитростью, ну кнутом и пряником.. Ну гни свою линию и ве.. Ну что у нас мало оружия в женском арсенале? Давай красавица,добивайся!!! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Изображение
0

#46 Пользователь офлайн   lug 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 391
  • Регистрация: 14 апреля 10
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Люблю расчёсывать пекинесов!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 29 октября 2010 - 19:13

А у меня Чери тоже Жасминчик... Я в конце сентября там была и всю эту красоту видела! Впечатление НЕОБЫКНОВЕННОЕ! Заходишь во двор, а тебе под ноги выкатывается волна из пекинесов, как единое целое! Я только одну фразу смогда сразу сказать: "Я теперь поняла, какими должны быть пекинесы!" И повторяла её, как ненормальная, не один раз!
Иногда они, пекинесы, так в глаза посмотрят, кажется: вот-вот что-то скажут! И молчат только по одной причине: меня боятся напугать...
1

#47 Пользователь офлайн   lug 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 391
  • Регистрация: 14 апреля 10
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Люблю расчёсывать пекинесов!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 ноября 2010 - 17:29

Моё маленькое чудо Чери наконец-то догадалось, зачем его на улицу выводят! Лапку задирать, конечно, рановато, но всё остальное перенесено только во двор. Какие же они аккуратные, эти пекинесы. И у меня была возможность сравнить с другой породой. Русская цветная болонка, ровесник Чери, на улицу ходит, лапу уже поднимает, а дома, извините, где попало. Хозяин жаловался. А мы, пекинесы, только строго на пелёнку! И ничего дома не грызёт, не портит. За оставленную обувь можно не беспокоиться!
А вот во дворе... Что-то мы сильно бдительные. В темноте любой прохожий - враг, надо облаять. И никакими силами не могу заставить замолчать. Начинает младший, старший, не особо задумываясь поддерживает. И ещё проблема - кошки. Где Чери их видел и чем они ему насолили, непонятно. Там, где он вырос, я что-то кошек не заметила. Но кидется за кошками так, что если бы не поводок, улетел бы! На слова запрета никак не реагирует. Перед носом рукой размахиваю, вроде как угроза. Никакой реакции. Он меня не боится. И как же его наказывать?! Или само пройдёт, как говорится.
Иногда они, пекинесы, так в глаза посмотрят, кажется: вот-вот что-то скажут! И молчат только по одной причине: меня боятся напугать...
1

#48 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 01 ноября 2010 - 17:59

Просмотр сообщенияlug (29 октября 2010 - 19:13) писал:

А у меня Чери тоже Жасминчик... Я в конце сентября там была и всю эту красоту видела! Впечатление НЕОБЫКНОВЕННОЕ! Заходишь во двор, а тебе под ноги выкатывается волна из пекинесов, как единое целое! Я только одну фразу смогда сразу сказать: "Я теперь поняла, какими должны быть пекинесы!" И повторяла её, как ненормальная, не один раз!

 Да.. и мы за Ханей к Жанне ездили сами. Пекинесы у Жасминов,что надо! :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1

Просмотр сообщенияlug (01 ноября 2010 - 17:29) писал:

  Или само пройдёт, как говорится.


Ну... на это надеяться не стоит.. Маленький лефф... Что-то нужно предпринимать. Я вот только дельного совета дать не могу. А кошек у Жасминов нет.. и забор Жанна обновила,не пролазят кошки через него... Мой Ханя тоже не лоялен к кошкам.. Может они им просто не нравятся?  Или запах кошки неприятен?
Изображение
0

#49 Пользователь офлайн   lug 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 391
  • Регистрация: 14 апреля 10
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Люблю расчёсывать пекинесов!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 ноября 2010 - 19:04

Вы бы видели, как Чери за этими кошками подпрыгивает на поводке, как шарик воздушный на ветру! Что ж со всем этим лаем делать-то?
Иногда они, пекинесы, так в глаза посмотрят, кажется: вот-вот что-то скажут! И молчат только по одной причине: меня боятся напугать...
1

#50 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 01 ноября 2010 - 19:24

Ну... нужно пресекать как то.. Эх...Я не спец по пресечениям..а это плохо.
Изображение
0

#51 Пользователь офлайн   lug 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 391
  • Регистрация: 14 апреля 10
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Люблю расчёсывать пекинесов!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 ноября 2010 - 14:20

Итак - мы учимся, я и Чери. Учимся ходить на ринговке, надо ещё уметь стоять, останавливаться и не валиться сразу на попу, зубы показывать. Ходить - получается, зубки показать - с переменным успехом, стоять на столе - почти получается, а вот не садиться после движения - это хуже всего. Но мы упорные, работаем каждый вечер. Тот самый муж, который месяц назад кричал: "Или я, или собака", гуляет со старшим, а я с Чери на площадке занимаюсь. Вчера не успели начать, подошли друзья с собаками. Пока поговорили, времени на занятия осталось мало, мы начали, а тут на горизонте муж и старшая собака появились. Они уже погуляли. И вдруг мне пришла в голову идея поводить Сильвера (старшего), как на ринге. Ринговку надела и пошли. Ему четвёртый год уже, он никогда даже не видел ринговки! А тут пошёл, по команде останавливается и стоит так, как будто всю жизнь по выставкам ходил! У меня челюсть отвисла и до сих пор на место не вернулась! И что теперь? А если и Сильвера на выставку? Только я не знаю, насколько это возможно. Он у меня весит 6500!
Иногда они, пекинесы, так в глаза посмотрят, кажется: вот-вот что-то скажут! И молчат только по одной причине: меня боятся напугать...
1

#52 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 02 ноября 2010 - 16:15

Прежде,чем сюда проидти на форум читала вашу историю,собачки у вас прекрасные.У меня тоже теперь затаенная мечта-породный пекинес,но копить на него будем долго. Муж врядли согласится-цены кусаются.Там видно будет.Моих прежние хозяева кастрировали.Очень рада знакомству,будем заглядывать к вам в гости.
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

#53 Пользователь офлайн   lug 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 391
  • Регистрация: 14 апреля 10
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Люблю расчёсывать пекинесов!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 08 ноября 2010 - 14:50

6 ноября у нас в городе была выставка собак. Мы взяли Чери и пошли "социализироваться", чтобы зверёк привыкал. Нам так посоветовали различные люди (специалисты). На трёх этажах проходили различные ринги. Было много овчарок, азиатов, кавказцев, ийорков, чихуа-хуа, догов было много, что меня удивило. Был период, когда догов не было видно. Чуть-чуть такс, пуделей, парочка спаниелей. А вот ещё - лабрадоров было много и цвергов. Что касается пекинесов. Пекинесов заявлено НЕ БЫЛО! Я с Чери прошлась по всем трём этажам. По-моему мы подняли некую волну интереса. На Чери смотрели, как на инопланетное существо. Подходили и спрашивали, что это такое. Такое ощущение, что некоторые люди пекинесов вообще не видели никогда. И это на выставке собак! То, что люди говорят просто на прогулке, повторять не буду. Пекинесовладельцы знают, сами слышали не раз. И всё бы вроде ничего, но как-то грустно на душе... И не пойму, в чём дело...
Иногда они, пекинесы, так в глаза посмотрят, кажется: вот-вот что-то скажут! И молчат только по одной причине: меня боятся напугать...
1

#54 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 08 ноября 2010 - 17:46

Просмотр сообщенияСима (29 октября 2010 - 18:55) писал:

Наташа.. а ты хитростью,хитростью, ну кнутом и пряником.. Ну гни свою линию и ве.. Ну что у нас мало оружия в женском арсенале? Давай красавица,добивайся!!! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0

Ленусь,я не отступаю ни на секунду.Уже есть некоторый успех...буду работать дальше... :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071

Просмотр сообщенияlug (08 ноября 2010 - 14:50) писал:

6 ноября у нас в городе была выставка собак. Мы взяли Чери и пошли "социализироваться", чтобы зверёк привыкал. Нам так посоветовали различные люди (специалисты). На трёх этажах проходили различные ринги. Было много овчарок, азиатов, кавказцев, ийорков, чихуа-хуа, догов было много, что меня удивило. Был период, когда догов не было видно. Чуть-чуть такс, пуделей, парочка спаниелей. А вот ещё - лабрадоров было много и цвергов. Что касается пекинесов. Пекинесов заявлено НЕ БЫЛО! Я с Чери прошлась по всем трём этажам. По-моему мы подняли некую волну интереса. На Чери смотрели, как на инопланетное существо. Подходили и спрашивали, что это такое. Такое ощущение, что некоторые люди пекинесов вообще не видели никогда. И это на выставке собак! То, что люди говорят просто на прогулке, повторять не буду. Пекинесовладельцы знают, сами слышали не раз. И всё бы вроде ничего, но как-то грустно на душе... И не пойму, в чём дело...

Здорово,что вы посетили такое классное мероприятие.А какова была реакция Чери?Ему понравилось тусить среди собак и людей?Мой стаф Аякс получает огромное удовольствие от выставок,он совершенно не устает и постоянно чем то или кем то заинтересован.
Я не заю как у Вас в городе,но у нас с пиками полная беда.Представьте,моего Пику все считают выставочной собакой,а о том какие на самом деле шоу-пекинесы даже и не подозревают.Я пытаюсь объяснять,но трудно объяснять на пальцах,как говорится,ведь надо хоть один раз увидеть.
Чери желаем поскорее выйти в ринг и конечно больших побед. :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501
0

#55 Пользователь офлайн   lug 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 391
  • Регистрация: 14 апреля 10
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Люблю расчёсывать пекинесов!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 08 ноября 2010 - 19:02

Я, честно говоря, так и не поняла, понравилось ему или нет. Мы там пробыли около часа. Я его отпускала походить на поводке. Хвостик был опущенный, но паники не было. Зато когда приехали домой, он решил, что стал самый крутой, "оборзел" окончательно и весь оставшийся день отнимал палочку у старшего, хотя палочек в доме две, каждому. Так нет же, именно ту, что у другого! Всё-таки один месяц - это мало для знакомства. А мы с Чери знкомы только месяц.
Иногда они, пекинесы, так в глаза посмотрят, кажется: вот-вот что-то скажут! И молчат только по одной причине: меня боятся напугать...
1

#56 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 08 ноября 2010 - 20:10

Опущеный хвостик это понятно,первый раз попал на такое мероприятие.Если вел себя спокойно,нервно не дрожал и не паниковал,значит все в порядке.Еще пару раз и привыкнет.Хорошо,что вы заранее показываете ему всю эту обстановку,я думаю он обязательно привыкнет.
0

#57 Пользователь офлайн   lug 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 391
  • Регистрация: 14 апреля 10
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Люблю расчёсывать пекинесов!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 ноября 2010 - 15:14

Инь и Янь. Наши тихие вечера.Прикрепленное изображение: 9-11-4.JPGПрикрепленное изображение: 9-11-5.JPGПрикрепленное изображение: 9-11-6.JPGПрикрепленное изображение: 9-11-3.JPG
Иногда они, пекинесы, так в глаза посмотрят, кажется: вот-вот что-то скажут! И молчат только по одной причине: меня боятся напугать...
4

#58 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 09 ноября 2010 - 22:32

Ой какие хорошенькие!!!Очень хочется разглядеть вертлявого малышонка. :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501
0

#59 Пользователь офлайн   lug 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 391
  • Регистрация: 14 апреля 10
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Люблю расчёсывать пекинесов!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 10 ноября 2010 - 14:18

Самой хочется его посадить и чтобы тихо посидел минутку, но пока не удаётся. Буду пытаться. А сейчас Чери - студент. Подробности позже.
Иногда они, пекинесы, так в глаза посмотрят, кажется: вот-вот что-то скажут! И молчат только по одной причине: меня боятся напугать...
1

#60 Пользователь офлайн   Irisha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 781
  • Регистрация: 11 июля 09
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 10 ноября 2010 - 21:58

Сильвестер, Черри и ваша замечательная мамочка, привет:d590bdb97fe47e45bd80534daceb501 ! А вот и мы с Соней к вам на огонек зашли. Не напрасно зашли, тут у вас столько событий призошло с нашего последнего посещения:7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1 !

Просмотр сообщенияlug (27 октября 2010 - 13:53) писал:

Ура! Два дня бесплодных попыток загрузить фото закончились МОЕЙ победой.
Это наши бесилки!

Поздравляем с успешной загрузкой фоточек! Бесилки нам очень понравились! МОЛОДЦЫ ребятки!!!

Просмотр сообщенияlug (28 октября 2010 - 20:16) писал:

Как говорил мой дед, доживший до 91 года: "Если я не буду двигаться, долго не проживу".

Надо же, какое совпадение! Мой дедушка тоже дожил до 91 года и тоже всегда говорил, что движение - это жизнь! Вот он секрет долголетия!

Просмотр сообщенияlug (08 ноября 2010 - 14:50) писал:

6 ноября у нас в городе была выставка собак. Мы взяли Чери и пошли "социализироваться", чтобы зверёк привыкал.

Черри, поздравляем тебя с первым выходом в свет:9d739c78c5e6e91110a97963528298c ! Верим, что скоро ты будешь блистать в ринге и завоевывать только первые места. А иначе и быть не может, ведь ты - КРАСАВЧЕГ!!!

Просмотр сообщенияlug (09 ноября 2010 - 15:14) писал:

Инь и Янь. Наши тихие вечера.Прикрепленный файл 9-11-4.JPGПрикрепленный файл 9-11-5.JPG[attachment=120458:9-11-6.JPG

Классные фоточки:839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff72 !!! Хотим еще:kolobok_addon_girl_claping: !

А у нас зима наступила, дождались мы снега...Заходите в гости, сами все увидите!
0

Поделиться темой:


  • (20 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей