ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Зверуша-Сильверуша и Чери, или Пекинесов много не бывает. - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (20 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Зверуша-Сильверуша и Чери, или Пекинесов много не бывает. Мои счастья.

#21 Пользователь офлайн   lug 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 391
  • Регистрация: 14 апреля 10
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Люблю расчёсывать пекинесов!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 20 октября 2010 - 15:28

Да, двенадцать лет и пять месяцев. Новогодние петарды ускорили его уход. Он их панически боялся, вот сердечко и не выдержало...
Мой второй парень чем-то похож на него, первого. Я его увидела на сайте питомника. Есть выражение: "Смотрит в душу". Этот чёрненький так на меня и смотрел. И ещё шерстинки над ушками, как рожки. Такой шкодный! Он третью неделю уже у меня. И именно шкодный. После всех "притирок" со старшим гоняют по квартире, только успевает семья к стеночкам прижиматься! Такие, я вам скажу, бесилки! А ещё они друг через друга перепрыгивают, как мячики. Никогда не думала, что пекинесы вообще на такое способны!
А вот сделать фото чёрненького НЕ получается. Я не умею чёрных фотографировать. Кто-то писал, что это сложно. Для меня пока вообще невозможно оказалось. Ну ничего не видно. Какие-то особые условия нужны, свет сильный, фон. А я ещё и вообще фотограф не очень. Да и "мыльницей" много не наснимаешь! В лучшем случае в кадре только хвост!
Иногда они, пекинесы, так в глаза посмотрят, кажется: вот-вот что-то скажут! И молчат только по одной причине: меня боятся напугать...
1

#22 Пользователь офлайн   *Irina* 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 410
  • Регистрация: 16 марта 09
  • Город:Киев
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 20 октября 2010 - 18:17

мой тож петард боится (да и не только петард, любых резких-громких звуков)
я стараюсь его уносить, если поблизости есть вероятнось взрыва

а в новый год - эт просто стихийное бедствие.....еще и под окнами взрывают, возле балконов....

0

#23 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 20 октября 2010 - 18:49

Даааа... прочитала историю появления Сильвера! НЕ дооценили ВЫ своего супруна.. а он наш человек! Сочувствую сильно, как Вы страдали, перед появлением Сильсера.. жалко, что так долго мучиться пришлось. Хотя.. выстрадали Вы своего красавца по настоящему!

Очень красивый Сильвер!  Кто его мама и папа? Он просто мне на одного пика у нас кажется похожим.. та же полумаска.. :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839





Изображение
0

#24 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 833
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 20 октября 2010 - 19:40

Приветик от крымчан! Бежали :014D42~16: читали :010709~43: пооооонравилось :SMILEY~118:
С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
0

#25 Пользователь офлайн   lug 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 391
  • Регистрация: 14 апреля 10
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Люблю расчёсывать пекинесов!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 21 октября 2010 - 12:46

Просмотр сообщения*Irina* (20 октября 2010 - 18:17) писал:

мой тож петард боится (да и не только петард, любых резких-громких звуков)
я стараюсь его уносить, если поблизости есть вероятнось взрыва

а в новый год - эт просто стихийное бедствие.....еще и под окнами взрывают, возле балконов....


А Вы ничего успокаивающего своему не даёте? Когда Шерифа уже не было, не помню кто мне сказал, что в этот новогодний период можно давать какие-то лекарства. Может - поможет? Если бы я знала раньше, я бы попробовала. Многие собаки, особенно немолодые, боятся петард, грозы, и т. п.

Просмотр сообщенияСима (20 октября 2010 - 18:49) писал:

Даааа... прочитала историю появления Сильвера! НЕ дооценили ВЫ своего супруна.. а он наш человек! Сочувствую сильно, как Вы страдали, перед появлением Сильсера.. жалко, что так долго мучиться пришлось. Хотя.. выстрадали Вы своего красавца по настоящему!

Очень красивый Сильвер!  Кто его мама и папа? Он просто мне на одного пика у нас кажется похожим.. та же полумаска.. :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839


То, что я недооценила - это точно. Поэтому во второй раз сделала не так. Пока договаривалась с питомником, никому ничего дома не говорила. Коллеги и друзья-собачники были в курсе. Но никто за всё лето не проговорился! Все держались как партизаны, хотя с моим Юриком(муж) встречались(он с собакой тоже гуляет). Потом взяла отпуск, сказала дома, что еду к подруге, и укатила в Москву. Везти собаку одной было, конечно, тяжеловато. Сумка, переноска, в которой он почему-то всё время бегал. В таком виде я носилась по Москве. Автобусом мы ехали 17 часов. Собака вела себя ИДЕАЛЬНО. Наверное потому, что это пекинес. Всё-таки порода значит много. Сидел у меня на руках, сам так захотел. За эту поездку мы с ним прямо сроднились.
И дома мне повезло. Мы приехали утром, когда Юра гулял с Сильвером. Мелкого я закинула домой, а сама выскочила на улицу, чтобы не дома не объясняться. И правильно сделала! Он ТАК кричал! Юрик. Десять минут кричал. Говорил, что я коварная, что никого он видеть не хочет и т.д. Дальнейшие подробности опускаю, к концу следующего дня Юра его уже гладил, а сейчас две собаки вроде как и были всегда. А теперь сравните, что хуже: месяц нервов и объяснений, рыданий и т. п. или 10 минут бодрой перепалки. Из двух зол выбирают меньшее. Народная мудрость - не зря так называется. Я не прогадала. Но самое интересное: мы теперь дома даже ПО МЕЛОЧАМ с Юрой НЕ ссоримся!

Просмотр сообщенияeschka (20 октября 2010 - 19:40) писал:

Приветик от крымчан! Бежали, читали - пооооонравилось


И вам привет от нас, соседи! Мы вам ещё будем рассказывать. Про пекинесов, особенно про двоих, всегда есть что рассказать!
Иногда они, пекинесы, так в глаза посмотрят, кажется: вот-вот что-то скажут! И молчат только по одной причине: меня боятся напугать...
4

#26 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 21 октября 2010 - 16:46

Просмотр сообщенияlug (21 октября 2010 - 13:16) писал:

Но самое интересное: мы теперь дома даже ПО МЕЛОЧАМ с Юрой НЕ ссоримся!

 Пекинесы истинные миротворцы! Мы с мужем впринципе только ворчим и бубним иногда друг на друга, а теперь мы собакам жалуемся: "Ой.. меня он не любит,не ценит, обижает!" Второму сразу становится смешно.. и все. даже понудеть не успеваем! :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1 :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071Пекинесы в доме к миру,благополучию и богатству( по крайней мере к духовному однозначно!)
Изображение
1

#27 Пользователь офлайн   lug 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 391
  • Регистрация: 14 апреля 10
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Люблю расчёсывать пекинесов!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 21 октября 2010 - 17:07

А ещё в цирк ходить не надо. Когда из комнаты в комнату летит этот вихрь из двух пекинесов с жуууутким цоканьем коготков и пыхтеньем, а потом где-нибудь посередине коврика начинаются кусалки-валялки, какой там цирк! Их никто не заставляет, они бесятся от полноты душевной. Я уже давно не хожу ни в зоопарки, ни в цирк. Не могу смотреть животным в глаза... Моя воля - отпустила бы всех.
Иногда они, пекинесы, так в глаза посмотрят, кажется: вот-вот что-то скажут! И молчат только по одной причине: меня боятся напугать...
2

#28 Пользователь офлайн   Irisha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 781
  • Регистрация: 11 июля 09
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 21 октября 2010 - 17:27

А вот и мы с Соней к Вам на огонек.
Прочитали рассказ о появлении в доме вначале Сильвера, а потом малыша Чери, очень он нам интересным показался!
Да, женщины они коварные, но МУДРЫЫЕЕЕЕ:63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 ! Повезло вашему мужу Юрику с женой!

МОЛОДЦЫ, ЧТО ОТКРЫЛИ СВОЮ ТЕМКУ.

Будем ждать продолжения и новых фоточек! Заходите в гости! Сонечка и ее мама Ирина.
0

#29 Пользователь офлайн   gloria 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 176
  • Регистрация: 20 октября 09
  • Город:Новосибирск
  • Статус (Status):ЛЮБИТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 21 октября 2010 - 22:28

И мы,и мы прибежали познакомиться!!!
Какой замечательные рассказы про Сильверушу и Чери....ооооочень знакомая картинка.....наши примерно так же появлялись у нас.....и муж тоже стоит перед ними всеми на коленях....и первый вопрос когда приходит "детей кормили?"....как же здорово,когда "муж наш человек"!!!
Очень-очень хотим видеть еще новые фоточки...и надеемся увидеть поскорее Чери!!!
Будет минутка забегайте и вы к нам в гости..пекинесики Лоричка и Русланчик.и китайчонок Арсюха! :014D42~16:
0

#30 Пользователь офлайн   Жанна 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 615
  • Регистрация: 11 сентября 07
  • Статус (Status):из Жасминового Дворца
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):13

Отправлено 21 октября 2010 - 22:49

Людмила привет! Классный рассказ, мужу Юрику мой респект и уважуха! Точно наш человек:9d739c78c5e6e91110a97963528298c . Ну а Силверуша и Черик это пекинесная песня:4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839 . Передавай им тысячу почелуйчиков:d590bdb97fe47e45bd80534daceb501 и ждем продолжения рассказа.
Питомник пекинесов "Жасминовый Дворец", Жанна
0

#31 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 21 октября 2010 - 23:49

очень интересная история про мужа, я так же Плюшу скрывала, знали все кроме мужа :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 , обижался жутко, пока эту красоту черноглазую не увидел)))
я его очень понимаю, все таки третья собака в семье, да еще и без него решили, задели мужское самолюбие.......но как только он узнал, что Плюша Питерская, а там и глазки, и хвостик, и вся такая стеснительная......прелесть.
что ни говори, но пекинесы могут растопить ледники)))
Изображение
0

#32 Пользователь офлайн   luda 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 072
  • Регистрация: 12 мая 10
  • Город:Украина, Волынь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 21 октября 2010 - 23:50

Здравствуйте. Мы тоже зашли познакомиться. Мне тоже кажется , что способ появления Чери более правильный. У меня точно так появилась вторая девочка. Зато теперь они обе самые любимые. Так что результат оправдывает данный способ.
0

#33 Пользователь офлайн   lug 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 391
  • Регистрация: 14 апреля 10
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Люблю расчёсывать пекинесов!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 22 октября 2010 - 16:50

Просмотр сообщенияIrisha (21 октября 2010 - 17:27) писал:

МОЛОДЦЫ, ЧТО ОТКРЫЛИ СВОЮ ТЕМКУ.
Будем ждать продолжения и новых фоточек! Заходите в гости! Сонечка и ее мама Ирина.

Сонечка и Ирочка! Можно так обращаться? Спасибо за приглашение - заходим. Продолжение писать буду, а что касается фото- это , что называется, моё больное место. Фото юного Чери у меня ещё нет. Пробовала, в комнате его не видно. У нас мебель тёмная и он чёрный. На выходные попробую на улице. Если не будет дождя. На фоне рыжей листвы попробую. Загадывать не буду, но очень постараюсь.

Просмотр сообщенияgloria (21 октября 2010 - 22:28) писал:

И мы,и мы прибежали познакомиться!!!
Какой замечательные рассказы про Сильверушу и Чери....ооооочень знакомая картинка.....наши примерно так же появлялись у нас.....и муж тоже стоит перед ними всеми на коленях....и первый вопрос когда приходит "детей кормили?"....как же здорово,когда "муж наш человек"!!!
Очень-очень хотим видеть еще новые фоточки...и надеемся увидеть поскорее Чери!!!
Будет минутка забегайте и вы к нам в гости..пекинесики Лоричка и Русланчик.и китайчонок Арсюха!


Мы тоже ОЧЕНЬ рады познакомиться! Догадайтесь с трёх раз, кто меня научил меня сделать сюрприз мужу? Это всё форумчане наши! И вообще, на форуме я узнала МАССУ полезных вещей! А история питерских пекинесов меня потрясла. Как быстро все объединились, помогли, кто чем мог. Я думала, что уже давно нет таких отношей между людьми, как хорошо, что я ошибалась!
Иногда они, пекинесы, так в глаза посмотрят, кажется: вот-вот что-то скажут! И молчат только по одной причине: меня боятся напугать...
2

#34 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 22 октября 2010 - 17:13

Просмотр сообщенияlug (22 октября 2010 - 17:06) писал:

А история питерских пекинесов меня потрясла. Как быстро все объединились, помогли, кто чем мог. 


 Это ДА! Каждый помог!


 А муж Ваш еще станет пекинесопочитателем! Вот Жанна моего Александера знает лично... Стал большим уважателем это породы! Мужчим покоряет  свойство пекинеса ,что при малых размерах, у них немеряное достоинство и смелое сердечко! Мой муженек пиков зауважал и мой Ханино его лучший друг, братан и вааще...

 А Ханечка,в свою очередь Александра любит больше меня. Но меня это радует! Очень радует!

 Так, что не исключаю, что Юрий даже присоединится к нашей пекинесьей тусовке.  :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1
Изображение
0

#35 Пользователь офлайн   lug 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 391
  • Регистрация: 14 апреля 10
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Люблю расчёсывать пекинесов!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 22 октября 2010 - 17:25

Просмотр сообщенияЖанна (21 октября 2010 - 22:49) писал:

Людмила привет! Классный рассказ, мужу Юрику мой респект и уважуха! Точно наш человек:9d739c78c5e6e91110a97963528298c . Ну а Силверуша и Черик это пекинесная песня:4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839 . Передавай им тысячу почелуйчиков:d590bdb97fe47e45bd80534daceb501 и ждем продолжения рассказа.


Жанна! Поцелучики - это мероприятие практически круглосуточное! Ушки, лапки, хвостики, носики - всё это периодически перецеловывается! Кого поймаю, того и чмокаю, иногда ловятся сразу два. Класс!
Юрику привет обязательно передам. У него сейчас "трудное" время. Он играет с Чери в сапёра и минёра. Юрик приобрёл химзащиту в виде так называемого "Антигадина", еще он использует всякие стоячие вещи, чтобы место заставить, ещё он дверь в кабинет закрывает иногда. Это всё, чтобы Чери мину не подложил. А Чери ВСЁ РАВНО ухитряется "просочится" именно туда, куда нельзя. И мину-таки подкладывает! И ведь какой хитрый! В процессе его застать невозможно. И борьба идёт уже не один день, самое интересное - территория, за которую воюют не более 1 кв. м! И ещё один немаловажный факт - никакой другой коврик в других комнатах с пола снимать не пришлось. Чери НИЧЕГО больше не метит. А туалетом избрал ненавистную переноску. Он её невзлюбил ещё когда я его везла из Москвы.

Просмотр сообщенияЮсейдж (21 октября 2010 - 23:49) писал:

очень интересная история про мужа, я так же Плюшу скрывала, знали все кроме мужа :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 , обижался жутко, пока эту красоту черноглазую не увидел)))
я его очень понимаю, все таки третья собака в семье, да еще и без него решили, задели мужское самолюбие.......но как только он узнал, что Плюша Питерская, а там и глазки, и хвостик, и вся такая стеснительная......прелесть.
что ни говори, но пекинесы могут растопить ледники)))


Есть ещё настоящие мужчины в России! Чес. слово - что они есть такие - ОЧЕНЬ радует! Сильный, уверенный в себе мужчина - и маленький пушистенький зверёк рядом... Как это красиво!

Просмотр сообщенияluda (21 октября 2010 - 23:50) писал:

Здравствуйте. Мы тоже зашли познакомиться. Мне тоже кажется , что способ появления Чери более правильный. У меня точно так появилась вторая девочка. Зато теперь они обе самые любимые. Так что результат оправдывает данный способ.


Я так раньше завидовала тем, у кого было написано: пекинесов - 2. Теперь и у меня - 2.А какие Ваши красавицы! И ухоженные какие! Даже на маленькой фоторгафии видно, что шестиночка к шарстиночке! Теперь я немного знаю, что такое после прогулки вымыть и причесать двух собак практически ОДНОВРЕМЕННО!

Просмотр сообщенияСима (22 октября 2010 - 17:13) писал:

 Это ДА! Каждый помог!
 Так, что не исключаю, что Юрий даже присоединится к нашей пекинесьей тусовке.  :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1


Уже, уже! Присоединяется. Главное забыла написать. Мы же каждый вечер гуляем ВЧЕТВЕРОМ! Юрик, я, Сильвер и Чери. Мне кажется, он собаками гордится уже!
Иногда они, пекинесы, так в глаза посмотрят, кажется: вот-вот что-то скажут! И молчат только по одной причине: меня боятся напугать...
3

#36 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 22 октября 2010 - 21:24

Просмотр сообщенияlug (22 октября 2010 - 17:41) писал:

Мне кажется, он собаками гордится уже!


ТО ли еще будет!!! :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1Пекинесы они такие!!!! :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839
Изображение
0

#37 Пользователь офлайн   lug 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 391
  • Регистрация: 14 апреля 10
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Люблю расчёсывать пекинесов!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 25 октября 2010 - 14:48

Наши суровые будни.
Поскольку Черри что называется "невеста из хорошего дома", т. е. кобель из солидного питомника, мне очень хочется его выставить! Но он ничего не умеет. В смысле, ходить на ринговке. Вот мы сейчас учимся. Пару недель учился с удовольствием, в субботу позанимались в очередной раз со специалистом. Она(специалист) посоветовала, если собака не идёт, упирается, потянуть его. Раньше я его только уговорами, а тут стала потягивать. Как ему не понравилось! В воскресенье стала заниматься уже без никого, а собачка-то моя ВООБЩЕ ничего не хочет. Ходить не хочет, стоять не хочет, сыр у меня брать не хочет. Всё! "Приехали". Так я ещё дома на него прикрикнула - лапки не даёт стричь(шерсть). Результат - ужас! Вселенская тоска в глазках, ни шагу с места, лежит надутый. А подходит время ужина. Я вижу, если так дело пойдёт, он есть откажется. Опыт извинений перед пекинесами у меня есть. Начала просить прощения. Через пятнадцать минут он меня простил! Снова развеселился, поел, ну и всё путём. А дальше что?! Вечером мы опять должны заниматься. Как быть?
Иногда они, пекинесы, так в глаза посмотрят, кажется: вот-вот что-то скажут! И молчат только по одной причине: меня боятся напугать...
1

#38 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 25 октября 2010 - 18:10

Просмотр сообщенияlug (25 октября 2010 - 14:48) писал:

А дальше что?! Вечером мы опять должны заниматься. Как быть?


 Их величества такие.. А может Вам маленькую игрушечку взять с собой,а потом зажать ее в руке и не давать ему? А потом, как походит,дать поиграть.Ну что то в этом роде. Азарт у него вызвать, чтобы ходил в ринге?



Изображение
0

#39 Пользователь офлайн   lug 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 391
  • Регистрация: 14 апреля 10
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Люблю расчёсывать пекинесов!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 25 октября 2010 - 18:55

Спасибо за совет! Обязательно попробую. То есть, не прерывать учёбу?
Иногда они, пекинесы, так в глаза посмотрят, кажется: вот-вот что-то скажут! И молчат только по одной причине: меня боятся напугать...
0

#40 Пользователь офлайн   lug 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 391
  • Регистрация: 14 апреля 10
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Люблю расчёсывать пекинесов!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 октября 2010 - 13:53

*
Популярное сообщение!

Прикрепленное изображение: 1-4.JPGПрикрепленное изображение: 1-6.JPGПрикрепленное изображение: 1-8.JPG

Ура! Два дня бесплодных попыток загрузить фото закончились МОЕЙ победой.
Это наши бесилки! Собаки перепутываются так, что непонятно, где чья шерсть и зубы! Я их иногда пытаюсь растащить, а они вцепленные один в другого. И это всё МОЛЧА! Только пыхтят. И ещё мне показалось, что они поняли, как мне нравятся их игры и демонстрируют их, когда я прихожу домой с работы!
Иногда они, пекинесы, так в глаза посмотрят, кажется: вот-вот что-то скажут! И молчат только по одной причине: меня боятся напугать...
6

Поделиться темой:


  • (20 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей