ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Дневник Макса и компании - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (90 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Дневник Макса и компании Барон, Линда и коты

#401 Пользователь офлайн   Linda 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 006
  • Регистрация: 08 августа 10
  • Город:Подмосковье
  • Интересы:Здоровье Макса
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 ноября 2010 - 03:01

Кariot проблема в том, что складку надо закладывать на спине, где проходит застежка-молния. Т.е. по уму, молнию надо выпарывать, подрезать концы и перестрачивать. Кроме того, рукава-штанины очень длинны. При беге Макс просто скрылся в комбинезоне. Хочется, конечно, сделать нечто приличное, но возиться со всем этим очень не хочется. Комбинезон нужно не просто подгонять по размеру, его перекраивать надо. Положа руку на сердце - на швейные подвиги сил просто нет.

С другой стороны, барона давно надо приучать к улице, т.к. домашние пописы и покаки при любых пеленках все же имеют свой предел. А внешний вид барона после прогулок таков, что барона надо кипятить после этих прогулок.

Короче, хочется-не хочется, а есть такое слово "надо". Надеюсь, к выходным, основательно взяв себя за шкирку, Линда что-нибудь да сваяет.
Дневник Макса и компании
16 июня 2018 года Максу исполнилось бы восемь лет
Изображение
0

#402 Пользователь офлайн   Linda 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 006
  • Регистрация: 08 августа 10
  • Город:Подмосковье
  • Интересы:Здоровье Макса
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 ноября 2010 - 04:01

Вот кто чем занимается - нормальные люди уже спать легли! - а Линда делает выкройку баронского прогулочного костюма под успокаивающую нервы Ratnabali. Барон копошится на полу под ногами, коты спят, Линда тоже пойдет спать, через часок. Когда дорисует выкройку. Млин.
Дневник Макса и компании
16 июня 2018 года Максу исполнилось бы восемь лет
Изображение
0

#403 Пользователь офлайн   Runn 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 30 августа 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):Обожатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 ноября 2010 - 04:53

За Ratnabali спасибо, любопытственная наводка. А еще я тоже иланг-иланг люблю. Ну и к лаванде питаю слабость. Собам тоже приходится нюхать.

Грандма утихомирилась, пекинесы заснули. Скоро и я пойду.

Доброй ночи, Линда и Макс! :an06:


0

#404 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 ноября 2010 - 16:03

Просмотр сообщенияLinda (02 ноября 2010 - 04:01) писал:

 а Линда делает выкройку баронского прогулочного костюма под успокаивающую нервы Ratnabali.  


Самошвейные комбезы-самое лучшее! У меня есть у Ханьки самошвейный джинсовый. Но он на сухую пыльную погоду.. Сима сызмальства в моих самошвейных щеголяла.. А вот грязевые.. нужно мне в итоге самой сшить. Но вот это надо в тканевый магазин идти..за непромокаемой красивой тканью. Из старья можно.. но я так люблю шить из ткани,а не из обрезков.. Я просто одно время тааак намаялась с переделкой подброшенного мне тряпья в эксклюзивные наряды..С появлением нормального количества денег мне захотелось просто покупать. Но порою купленное не всегда самое лучшее. С одежей на себя любимую проблем нет.. я стандарт. На мне все сидит без проблем.. а с собаками ... не так. То одно не устраивает, то другое. И вообще у меня впечатление, что лекала на пекинеса снимали со старотипов. Узкие в груди.. шерсть некуда девать. Кстати неплохо прижился для Хани комбез на вестхайленд-уайт -терьер. Только ножки длинноваты слегка, но это легко поправимо.


По всем статьям хорошо сидит,но сшит отвратно.. швы плохо обработаны.

В "зоофантазии" удивило качество обработки внутренних швов.. на совесть сделано, но там штаны узкие на Ханю.. Когда он стрижен, то отменно, а сейчас мы обрастаем и этот оранжевый,как на барабане скоро будет.
 В общем ждем Барона в обновочке! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Изображение
0

#405 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 833
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 ноября 2010 - 22:54

Как же Вас долго нет!!!!!! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
0

#406 Пользователь офлайн   Linda 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 006
  • Регистрация: 08 августа 10
  • Город:Подмосковье
  • Интересы:Здоровье Макса
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 ноября 2010 - 23:08

Еschka я долго пишу, потому что отвлекаюсь на кучу всяких разных дел)))

Пошив комбинезона растягивается во времени. Сегодня у Линды был ударный рабочий день, правда магазин все же был закрыт - праздник в кои веки. Ударные дни продолжатся до воскресенья следующей недели. Выходных не будет. Жуть.

Тем временем Макс прекрасно себя чувствует, ест-пьет-спит и на здоровье не жалуется. В доме окончательно исчезли лужи, Макс теперь торопится на пеленку, он помнит про нее))) Заметно стало чище, что радует. При этом Линда удвоила усилия по поддержанию чистоты: все поверхности моются-протираются раз в день, а пол два раза..
Завтра Линда будет обрабатывать квартиру новыми средствами: два литровых "8в1" антигрызин и уничтожитель запахов прибудут завтра. Если поставщик не загуляет)))

В последнее время у Линды сформировался бзик на запахи. Возникает ощущение что пропахло, ну или провоняло, все и везде. Конечно, работа в зоомагазине, свои животные, осенняя сырость и т.д. и составляют весь "букет". А может у Линды уже реальный бзик? Как вы относитесь к запахам? вы боретесь или воюете с запахами?
Дневник Макса и компании
16 июня 2018 года Максу исполнилось бы восемь лет
Изображение
0

#407 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 833
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 05 ноября 2010 - 02:48

Очень хорошо - что у Вас все хорошо !а осень....да пора ранней темноты.Я тяжело переношу короткий день.А на запахи у меня бзик с детства,у сына хуже- сразу рвотный рефлекс .У нас самый вонючка- сирийский пушистик хомячок Боссик.а попугаи ,рыбки,ну так-родные уже.Ешка совсем без запаха.Малышом пахнет.Ведь ,несмотря на комбезик,мы намываемся сначало в тазу с шамп,потом в ванну с дегт мылом.Я как вспомню наши заплеванные тротуары -фууууу,все рефлексы просыпаются.Мы в основном пылесосим ,пылесос простой,но очень мощный.И мистер Пропер прижился. :a53c191866b8b400fadf18b16163fef
С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
0

#408 Пользователь офлайн   bosika 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 368
  • Регистрация: 30 января 10
  • Город:Литва
  • Интересы:я очень люблю пекинесав
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 05 ноября 2010 - 19:39

лови приветики от нас:7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1.мы вас любим.:d590bdb97fe47e45bd80534daceb501много поцелушки :b3be47984de141c91c11e14867a9a4f
0

#409 Пользователь офлайн   Linda 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 006
  • Регистрация: 08 августа 10
  • Город:Подмосковье
  • Интересы:Здоровье Макса
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 07 ноября 2010 - 01:48

Вosika :flowers2:
Еschka да, наши дороги, как и все остальное желают оставлять лучшего. Спору нет, грязища первостатейная. Мы с Максом по подъездной лестнице не ходим, хотя наши дворники метут ее каждый день.
Надо все-таки как-то наколдовать себе отдельный дом.

На днях Линда приобрела себе две чудесные книги: "Дисбактериозы у мелких домашних животных" и "101 трюк, которому вы можете научить свою собаку".
Первая книга была прочитана залпом и не по одному разу: полезного оказалось много и выяснилось, что регулярная дача пробиотиков - дело полезное. Линда поставила себе "5", т.к. пробиотиками она пользуется почти постоянно.
Вторая книга тоже порадовала. Качество отличное: бумага, печать, фотографии и сам текст. Часть трюков для нас с Максом будет недоступна из-за мелкокалиберного размера, но кое-что мы разучим, разумеется с использованием кликера.

Сегодня вечером мы с Максом ходили гулять. Хорошо, что Линда взяла с собой пакет для сбора экскрементов - Макс сел по центру тротуара. Гуляли минут двадцать, при этом Макс совсем не устал. Макс становится сильнее. Вчера пытался запрыгнуть на диван - были бы у Макса кошачьи когти, влез бы. А так, попа перевесила) Кстати, Макс весит 4кг

Если уж о доме.. Американский антигрызин для собак и кошек "8в1" оказался бестолковым, т.е. никаким. Голландский антигрызин работает, американский - нет.

На работе полный трындец. Линда устала как распоследняя лошадь. Поток покупателей растет, к вечеру хочется просто молчать. Слава Богу что сейчас работаем по сокращенному графику, хоть вечером что-то почитать можно. Линда очень хочет в отпуск, только его не будет. Эх...

Пошла Линда колдовать. Макс спит.
Дневник Макса и компании
16 июня 2018 года Максу исполнилось бы восемь лет
Изображение
0

#410 Пользователь офлайн   Linda 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 006
  • Регистрация: 08 августа 10
  • Город:Подмосковье
  • Интересы:Здоровье Макса
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 08 ноября 2010 - 02:06

У нас с Максом появилась новая развлекуха. Линда садится на диван или на пол, как удобнее, берет на руки Макса, чешет ему спинку и пузико, и Макс начинает дремать. Иногда Макс сам забирается Линде на колени и начинает присыпать от почесываний. Макс – настоящая кошка.

А еще Макс – форменный бобер. Макс грызет ножки у единственного в доме деревянного стула.
Пока стул еще стоит, потому что Линда пока на нем сидит :sarcastic_hand:

Сегодня мы гулять не ходили: идет дождь со снегом и Линда весь день работала. А сейчас Линда пойдет читать книгу, потому что находиться в вертикальном положении вовсе невозможно.

Только что Макс лизнул Бучик в нос, а сейчас унес в другой конец комнаты Линдин тапок.

А еще Линда и ее детеныш решили поддержать старшую кошку Мусс, создать ей индивидуальные условия. Мусс не любит других животных и поэтому находится в хроническом стрессе, а Ивь и Буч этим пользуются.

Одновременно Линда решила пересмотреть бухгалтерию зверинца. Линда составлет план с калькулятором.
Дневник Макса и компании
16 июня 2018 года Максу исполнилось бы восемь лет
Изображение
0

#411 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 833
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 08 ноября 2010 - 02:42

Привет,друзья! У Вас домашненько!!! Наблюдаются похожести ! Ешка тоже кошка,у нас ритуал сна на ручках в полотенце после прогулочных помывок.может доходить до получаса.Причем,если никуда не тороплюсь,то сама тащусь по полной.Сначала уставала рука,а теперь положение тела отработано до...и лялечка в 7 кг на руках не в тягость.А тапок,причем,очень приличный был отваеван в игрухи сразу и там до сих пор.Остальная обувь не существует.В погрызку предназначалась ножка обеденного стола,была чуток пошкрябана,но натирание чесноком помогло.А угол ковра еще раньше я умудрилась посыпать крас жгуч перцем.Мосю и глаза Еши помню по сей день,сейчас я этот "ценный" ковер ему бы сама на лапшу порезала.Но погрызаловки не нанесли нам урона.А теперь мы уже взрослые.Нам в январе 2 г будет.А калькулятор - вещь!!!Мы на него папу посадили.Он уже с полгода знает многое о материальной жизни семьи.Спокойной ночи! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
0

#412 Пользователь офлайн   Linda 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 006
  • Регистрация: 08 августа 10
  • Город:Подмосковье
  • Интересы:Здоровье Макса
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 08 ноября 2010 - 02:58

Ооо... о домашнем можно только мечтать. Работа... Линда по всем вопросам сама с калькулятором заседает. Как говорится, больше некому. Все остальные члены семьи - махровые растратчики.
Обувь у нас жива, т.к. она убирается вне пределов досягаемости, а вот тапки похоже скоро будут пожеваны. Иногда Линда ставит свои тапки на системник)))

Фсе, пора спать, Линда клюет носом.
Дневник Макса и компании
16 июня 2018 года Максу исполнилось бы восемь лет
Изображение
0

#413 Пользователь офлайн   Runn 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 30 августа 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):Обожатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 08 ноября 2010 - 06:11

4 килограмма? Вау, барон! Да Вы уже настоящий мужчина.  :kolobok_addon_girl_claping:
0

#414 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 08 ноября 2010 - 12:02

Хорошо, что деревянную ножку грызет. Мой суровый челябинский мужик Сенечка металлическую ножку грыз с душераздирающим звуком. С устатку засыпал с ножкой в зубах, вывернув голову, просыпался и продолжал грызть. Наверное, железа в организме не хватало. :connie_boy_cleanglasses:
Изображение
0

#415 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 08 ноября 2010 - 15:18

Просмотр сообщенияeschka (08 ноября 2010 - 02:42) писал:

Привет,друзья! У Вас домашненько!!! Наблюдаются похожести ! Ешка тоже кошка,у нас ритуал сна на ручках в полотенце после прогулочных помывок.может доходить до получаса.Причем,если никуда не тороплюсь,то сама тащусь по полной.Сначала уставала рука,а теперь положение тела отработано до...и лялечка в 7 кг на руках не в тягость.А тапок,причем,очень приличный был отваеван в игрухи сразу и там до сих пор.Остальная обувь не существует.В погрызку предназначалась ножка обеденного стола,была чуток пошкрябана,но натирание чесноком помогло.А угол ковра еще раньше я умудрилась посыпать крас жгуч перцем.Мосю и глаза Еши помню по сей день,сейчас я этот "ценный" ковер ему бы сама на лапшу порезала.Но погрызаловки не нанесли нам урона.А теперь мы уже взрослые.Нам в январе 2 г будет.А калькулятор - вещь!!!Мы на него папу посадили.Он уже с полгода знает многое о материальной жизни семьи.Спокойной ночи! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0


Добрый день Линда и Барон...мне оказывается крупно повезло с погрызушками моих собак.. стулья ни какие не грызем , пляжный тапок отдали в постоянное пользование, остальную обувь не трогаем, может быть потому, что моя пахнет кремом, а обувь сына пахнет...ну вобщем пахнет так, что собаки не хотят ее грызть, но всякие там тряпочки, носовые платочки, а последнее время уголки у подушек вот это если не погрызут, то обмусолят полностью
Линда в моем доме я тоже сама себе калькулятор, больше не кому, ох а как хочеться взвалить на другие плечи сведение дебета с кредетом домашнего бюджета, а еще лучше составление и пополнение..можно я возьму на себя только расходную статью.. (мечты, мечты)
Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
0

#416 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 08 ноября 2010 - 19:23

Цитата

А еще Макс – форменный бобер. Макс грызет ножки у единственного в доме деревянного стула.


 Это должно пройти!!! Моя Сима умудрилась стащить большую ракушку и разгрызть.. Я с ужасом собирала осколки от ракушки .. слава Богу они были крупные и все оказались на месте. В детстве она грызла ВСЕ! Сейчас не грызет. К двум годам она прекратила бобровую жизнь окончательно. Хан не грыз ничего и не грызет.

 К Макси этот период должен пройти. Мне советовали полынную настойку. Она крайне горькая. Но я что то поленилась употребить. 

Мы сейчас пьем пробиотики,после глистогонного. Принимаем Лактобифадол. К слову:после происшествия с Ханом,когда его ушпиговали стероидами до кровавого поноса, мы восстановились именно лактобифадолом( я так думаю). Ни один препарат, кроме дицинона( которым сам понос остановили)  не давал эффекта. А вот стали лактобифадол трескать и все нормализовалось.

 Макси! Здоровьичка тебе барон ! 4 кг-это уже отменный вес почти взрослого мачо. А Линде сил и терпения!!! :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839

 Мы все-таки ждем барона в  самошвейном девайсе!


Изображение
0

#417 Пользователь офлайн   Linda 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 006
  • Регистрация: 08 августа 10
  • Город:Подмосковье
  • Интересы:Здоровье Макса
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 ноября 2010 - 00:25

Спасибо, Сима и девочки :flowers2:

Линда запрыскивает некоторые места Антигрызином "8в1". Средство хорошо подходит для кошачьих лотков и Максовых бяк. В остальном средство не работает совершенно. Линда позарилась на объем Антигрызина, зря.

Макс подтачивает внешние углы косяков дверей, сами двери, ножки стула и, вторую деревянную вещь - икеевкую табуретку. В целом подтачивает непостоянно, но время от времени и с большим воодушевлением. Отвлечь от занятия можно. Хотя, хочет - пусть грызет. Линде уже пора копить на косметический ремонт. Но, с появлением Макса что-то совсем не копится.
В лотерею что ль сыграть?)))
Вообще, Линда подумывает о дополнительной работе, только пока не знает, чем заняться в свободное от основной работы время, т.к. времени собственно и нет. Сил тоже нет)
Для изготовления девайса нужен рывок, Линда собирается с силами.

Эх, пошла Линда читать книгу. Книга редкая, искала ее почти семь лет, даже с автором списывалась в надежде купить - тщетно. Вчера вот нашла, слава Богу. "Культура дороги в русской мифоритуальной традиции XIX-XX вв" Щепанской - фанаты этнографии, почитайте, получите несказанное удовольствие. Гугл в помощь)
Дневник Макса и компании
16 июня 2018 года Максу исполнилось бы восемь лет
Изображение
0

#418 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 833
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 ноября 2010 - 02:22

:f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24 Линда! Сейчас у Вас маленькая передышка после реабилитации Макса,чуть подпитаетесь энергией затишья и у Вас опять все пойдет по восходящей.И будет и на ремонт,и на....!!! Ну не может у Вас быть по другому !!!!! :smile246: :MG_234:
С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
0

#419 Пользователь офлайн   Runn 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 30 августа 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):Обожатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 09 ноября 2010 - 04:51

А в Максином возрасте не менее суровый поволжский мужик Эшли грыз радиатор. Видимо, не хватало чугуна... :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 Сейчас ограничивается Евиной металлической миской, ну и шкаф-купе замыслил пустить на опилки (эх, единственная новая мебель была в доме!)...  :abu:


0

#420 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 09 ноября 2010 - 10:46

У нас много лет назад жили пудели, а трубы тогда были металические,один малыш пристрастился грызть кусочек трубы,осталсь от ремонта,зато другое не трогал,со временем прошло.
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

Поделиться темой:


  • (90 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей