ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: "Свободные локти" - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (9 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

"Свободные локти" недостаток или порок?

#141 Пользователь офлайн   ландыш 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 370
  • Регистрация: 10 декабря 07
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 03 сентября 2010 - 15:31

ПРосто после того ,как Лера оплатит лечение собаки,возникнет новая проблема...Например собаке сломают что-нибудь посерьезнее,а скажут,что опять заводчик виноват,какую-нибудь травму проглядел в детстве,а вот посмотрите и снимок есть....Да бред полный.
Шахида написала,что да виновата в том ,что упустила много времени.Так виновата же.И чего теперь с больной головы на здоровую перекладывать.Решай вопрос по человечески.Не можешь помочь собаке,заводчик готов взять на себя лечение проблемы,но уж тут обессудьте,собака не возвращается.Не устраивает такой вариант,требовать от Леры невозможного не надо...А то ты возьми на себя лечение,провоз собаки туда и обратно,а я тебе потом денег не верну,будем в расчете....Я вот такой подтекс вижу во всем этом.Считаю,что договориться нужно сразу обо всем.И никаких потом разберемся быть не может.У Леры тоже есть дети......
Она собаку передала здоровую,по снимку выяснили,что эта проблема не генетического характера.вины заводчика,что вы запустили эту проблему ,нет.Лера предложила вариант лечения Яриса,просто отличный.А то,что вы не хотите или не можете,это уже ваши проблемы.И не надо тут играть на публику.Лера плохой заводчик....Лера ,отличный заводчик!
0

#142 Пользователь офлайн   ландыш 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 370
  • Регистрация: 10 декабря 07
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 03 сентября 2010 - 15:46

Просмотр сообщенияDina (03 сентября 2010 - 14:48) писал:

Лера, как быстро забываются подобные истории. Ты вернула совершенно здоровую собаку, которая тебя не устроила по качеству, так почему ты отказываешь Шахиде в желании разобраться в подобной проблеме? Мы очень лихие все на решение чужих проблем, как в поговорке- чужую беду руками разведу, к своей ума не приложу. Конечно отправить собаку в другой город не просто и принимать подобные решения не просто, вспомни свои метания и страдания, когда ты возвращала девочку! А тут речь идет о здоровье и лечении и не самом дешевом плюс дорогостоящий переезд в другую страну! Это не мешок картошки скинуть соседу- речь идет о живом существе, которое любят и которое любит своих хозяев! И замечательно, что Шахида не ринимает решение в попыхах- надо сто раз подумать как сделать лучше и в тоже время что бы и мальчик получил максимально возможную помощь. Если бы она сразу пристроила мальчика в своем городе за ненадобностью в чужие руки или продала за копейки не поставив Леру в известность- вот тогда я перестала бы её уважать. Человек пытается вместе с Лерой найти наилучший выход их ситуации, пусть даже они стоят по разные стороны баррикад, в том числе исходя из своих материальных возможностей- кто бы на её месте поступал иначе? Прежде чем осуждать- поставьте себя на место Шахиды, или на место Леры и подумайте, что бы сделали вы.



Дина.я прекрасно помню свою историю.....И именно поэтому пишу именно так.В своей истории,я и не предполагала,что все вынесется на форум.Это самое последнее,к чему нужно прибегать.Здесь я вижу простой шантаж.Шахида не просто хочет вылечить собаку,она еще хочет это сделать за счет Леры...И сколько раз должна повториться эта история для Леры?Каждый раз можно находить причину,в чем виноват заводчик.ПОчему Лера должна оплатить лечение Яриса?
Если бы был вопрос в помощи.А тут он поставлен совсем не так... я бы и сама пополнила пекинес- фонд,чтобы помочь несчастному.И Лера бы я думаю,не отказала в помощи.Лечить Яриса надо,но надо быть справедливыми в решинии этого вопроса.А так виновата одна Лера,ай-ай-ай,такая сякая.Да сколько уже можно,свои ошибки тоже надо уметь признавать.
1

#143 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 03 сентября 2010 - 16:02

Просмотр сообщенияландыш (03 сентября 2010 - 15:46) писал:

Дина.я прекрасно помню свою историю.....И именно поэтому пишу именно так.В своей истории,я и не предполагала,что все вынесется на форум.Это самое последнее,к чему нужно прибегать.Здесь я вижу простой шантаж.Шахида не просто хочет вылечить собаку,она еще хочет это сделать за счет Леры...И сколько раз должна повториться эта история для Леры?Каждый раз можно находить причину,в чем виноват заводчик.ПОчему Лера должна оплатить лечение Яриса?
Если бы был вопрос в помощи.А тут он поставлен совсем не так... я бы и сама пополнила пекинес- фонд,чтобы помочь несчастному.И Лера бы я думаю,не отказала в помощи.Лечить Яриса надо,но надо быть справедливыми в решинии этого вопроса.А так виновата одна Лера,ай-ай-ай,такая сякая.Да сколько уже можно,свои ошибки тоже надо уметь признавать.



А к кому должен обращаться в подобной ситуации покупатель, после визита к вету? Разумеется к заводчику! С кем должен советоваться и стараться вместе решить эту проблему- конечно с заводчиком! И в этом я не вижу ничего криминального! С чего ты взяла что Шахида не хочет вылечить собаку? Если бы ей было все равно, собака была бы давно продана куда угоднои Лера об этом даже бы и не узнала! Человек поступил честно, обратившись к своему заводчику за помощью! Только точки соприкосновения никак не найдутся! Вы обвиняете Шахиду в том, что она не может принять решение- вот я и сказала- вспомните как подобное решение далось вам или просто представьте себе, что это вы.
Да, Шахида погорячилась, сказав что не доверяет Лере, и это не так, иначе она никогда бы к ней не обратилдась за помощью. Да, человек желает найти решение в данном вопросе- права она или нет, но она имеет право хотя бы попытаться! Было бы лучше, если бы Шахида продала куда-то собаку, потому что она не оправдала её надежд?
С помощью Леры Шахида как раз и пытается вылечить его и раз они не смогли найти общий язык, то пришлось прибегнуть к открытию темы, хотя мне тоже кажется, что это сделано зря. Это только злит их обеих и не дает прийти к какому то разумному решению, особенно когда коментарии подливают масло в огонь.
 питомник
0

#144 Пользователь офлайн   Шахида 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 839
  • Регистрация: 17 октября 06
  • Город:Казахстан, Алматы
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 03 сентября 2010 - 16:03

Цитата

по снимку выяснили,что эта проблема не генетического характера.

Я что-то пропустила? Где и как это выяснили?
0

#145 Пользователь офлайн   Valeriya007 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 864
  • Регистрация: 11 января 08
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 03 сентября 2010 - 16:26

Просмотр сообщенияШахида (03 сентября 2010 - 16:03) писал:

Я что-то пропустила? Где и как это выяснили?

Ты вроде, как с Сотниковым хотела связаться??? Или опять отложим на год???
 питомник
0

#146 Пользователь офлайн   Valeriya007 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 864
  • Регистрация: 11 января 08
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 03 сентября 2010 - 16:41

Просмотр сообщенияDina (03 сентября 2010 - 16:02) писал:

А к кому должен обращаться в подобной ситуации покупатель, после визита к вету? Разумеется к заводчику! С кем должен советоваться и стараться вместе решить эту проблему- конечно с заводчиком! И в этом я не вижу ничего криминального! С чего ты взяла что Шахида не хочет вылечить собаку? Если бы ей было все равно, собака была бы давно продана куда угоднои Лера об этом даже бы и не узнала! Человек поступил честно, обратившись к своему заводчику за помощью! Только точки соприкосновения никак не найдутся! Вы обвиняете Шахиду в том, что она не может принять решение- вот я и сказала- вспомните как подобное решение далось вам или просто представьте себе, что это вы.
Да, Шахида погорячилась, сказав что не доверяет Лере, и это не так, иначе она никогда бы к ней не обратилдась за помощью. Да, человек желает найти решение в данном вопросе- права она или нет, но она имеет право хотя бы попытаться! Было бы лучше, если бы Шахида продала куда-то собаку, потому что она не оправдала её надежд?
С помощью Леры Шахида как раз и пытается вылечить его и раз они не смогли найти общий язык, то пришлось прибегнуть к открытию темы, хотя мне тоже кажется, что это сделано зря. Это только злит их обеих и не дает прийти к какому то разумному решению, особенно когда коментарии подливают масло в огонь.

Дина, конечно,покупатель должен обраться к заводчику! Она обратилась ещё пол года назад и мой ответ ей, кажется ТЫ знаешь. Я, настолько безумная девушка, но тут же предложила ей сделать снимок и прислать мне, ведь чем раньше выяснить проблему, тем легче помочь собаке! Я права??? Но Шахида решила по-своему... Так же, я длительное время предлагала вернуть мне собаку. И, Дина, ведь ты и об этом знала... И что-то тут ни строчки об этом... Собака была куплена для издевательств надо мной???-))))))))))))))))))))))))) Ну нормальному человеку больше уже ничего в голову не приходит...
И Шахида вроде вообще не планирует лечить собаку... Не вижу реальных и трезвых действий...
А вообще, дураку, понятно для чего весь сыр-бор-)))))))))))))))
 питомник
0

#147 Пользователь офлайн   Valeriya007 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 864
  • Регистрация: 11 января 08
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 03 сентября 2010 - 16:56

Просмотр сообщенияDina (03 сентября 2010 - 16:02) писал:

С помощью Леры Шахида как раз и пытается вылечить его

Я совершенно глупая??? Может я чего-то не догоняю??? Но я вроде уже несметное кол-во раз повторяла одно и тоже: присылай мальчика и мы приложим все усилия, чтобы наша собака была здоровой!!! Мне это теперь столетиями придется повторять???
А теперь ваще отпад, Ярис дождется врача аж только в декабре- трындец какой великодушный нам достался ХОЗЯИН!!! И я всё ещё ХАМКА, что спустя 8 месяцев назвала Шахиду ДУРОЙ и ИДИОТКОЙ??? А кто она после этого???))))))))))))))))) Ангел во плоти???
 питомник
0

#148 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 03 сентября 2010 - 17:11

Просмотр сообщенияValeriya007 (03 сентября 2010 - 16:41) писал:

Дина, конечно,покупатель должен обраться к заводчику! Она обратилась ещё пол года назад и мой ответ ей, кажется ТЫ знаешь. Я, настолько безумная девушка, но тут же предложила ей сделать снимок и прислать мне, ведь чем раньше выяснить проблему, тем легче помочь собаке! Я права??? Но Шахида решила по-своему... Так же, я длительное время предлагала вернуть мне собаку. И, Дина, ведь ты и об этом знала... И что-то тут ни строчки об этом... Собака была куплена для издевательств надо мной???-))))))))))))))))))))))))) Ну нормальному человеку больше уже ничего в голову не приходит...
И Шахида вроде вообще не планирует лечить собаку... Не вижу реальных и трезвых действий...
А вообще, дураку, понятно для чего весь сыр-бор-)))))))))))))))



Я знаю об этом и ты написала тут что предлагала вернуть собаку сразу, как только появилась хромота, и просила сделать рентген- разве я это опровергала? Или мне надо было еще раз это написать, тем более что и Шахида это подтвердила сама. Но я так же знаю, что к вету тем не менее ходили и вет сказала, что слабые связки и все после этого успокоились. Но попался неквалифицированный вет, ну кто в этом виноват? И именно поэтому я писала- что толку сейчас разбирать что и как было, этого не вернуть и время уже упущено, Шахида виновата и говорит об этом, надо решать что и как делать сейчас.
 питомник
0

#149 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 03 сентября 2010 - 17:13

Просмотр сообщенияValeriya007 (03 сентября 2010 - 16:56) писал:

Я совершенно глупая??? Может я чего-то не догоняю??? Но я вроде уже несметное кол-во раз повторяла одно и тоже: присылай мальчика и мы приложим все усилия, чтобы наша собака была здоровой!!! Мне это теперь столетиями придется повторять???
А теперь ваще отпад, Ярис дождется врача аж только в декабре- трындец какой великодушный нам достался ХОЗЯИН!!! И я всё ещё ХАМКА, что спустя 8 месяцев назвала Шахиду ДУРОЙ и ИДИОТКОЙ??? А кто она после этого???))))))))))))))))) Ангел во плоти???



Лера, возьми себя в руки уже. Я думаю что Шахида тебя услышала и просто раздумывает над решением.
 питомник
0

#150 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 03 сентября 2010 - 17:44

Просмотр сообщенияШахида (03 сентября 2010 - 16:03) писал:

Я что-то пропустила? Где и как это выяснили?

Слушайте, у меня создается такое впечатление, что, Вы. Шахида, издеваетесь над всеми - вы сто процентов чего-то не договариваете, Если бы я хотела помочь своей собаке, я бы уже была в Питере и мне было бы глубоко наплевать поможет мне мой заводчик или нет. Но Вы пишите, что не хотите выдавать всю инфу, чтобы не спровоцировать скандал и тем самым этот скандал раздуваете еще больше. А то, что Вы собрались ждать до декабря - это вообще, извините за сленг, ПИПЕЦ!!! Ведь всем известно, даже не докторам-хирургам, что застаревшие травмы лечатся на много тяжелее. В общем, в Ваших действия совершенно нет логики, хотя я могу согласиться с Диной, что Вы хотите помочь собаке, но каким-то своим, изощренным способом.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
1

#151 Пользователь офлайн   РуМар 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 134
  • Регистрация: 24 ноября 07
  • Город:Белгород
  • Статус (Status):питомник "Румар Каприз"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 03 сентября 2010 - 18:11

Просмотр сообщенияValeriya007 (03 сентября 2010 - 16:56) писал:

Я совершенно глупая??? Может я чего-то не догоняю??? Но я вроде уже несметное кол-во раз повторяла одно и тоже: присылай мальчика и мы приложим все усилия, чтобы наша собака была здоровой!!! Мне это теперь столетиями придется повторять???
А теперь ваще отпад, Ярис дождется врача аж только в декабре- трындец какой великодушный нам достался ХОЗЯИН!!! И я всё ещё ХАМКА, что спустя 8 месяцев назвала Шахиду ДУРОЙ и ИДИОТКОЙ??? А кто она после этого???))))))))))))))))) Ангел во плоти???

Лера, УСПОКОЙСЯ пожалуйста! Ты предложила ВСЁ что могла, для помощи Ярису. К сожалению, принимать решение будет только ХОЗЯИН собаки.

Просмотр сообщенияLenaSerova (03 сентября 2010 - 17:44) писал:

Слушайте, у меня создается такое впечатление, что, Вы. Шахида, издеваетесь над всеми - вы сто процентов чего-то не договариваете, Если бы я хотела помочь своей собаке, я бы уже была в Питере и мне было бы глубоко наплевать поможет мне мой заводчик или нет. Но Вы пишите, что не хотите выдавать всю инфу, чтобы не спровоцировать скандал и тем самым этот скандал раздуваете еще больше. А то, что Вы собрались ждать до декабря - это вообще, извините за сленг, ПИПЕЦ!!!


+ 100!
0

#152 Пользователь офлайн   ЛУКИ 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 381
  • Регистрация: 29 сентября 08
  • Город:Astrakhan
  • Статус (Status):Питомник ЭЛИТ-ОЛИР
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):11

Отправлено 03 сентября 2010 - 19:01

Простите, влезу.
У менея. вообще, складывается впечатление.а был ли мальчик.
0

#153 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 03 сентября 2010 - 19:07

Просмотр сообщенияЛУКИ (03 сентября 2010 - 19:01) писал:

Простите, влезу.
У менея. вообще, складывается впечатление.а был ли мальчик.


Не, не было. Мы тут от нефиг делать копья мечем. Развлекаемся мы так, что бы на работе не скучать и нервишки пощекотать.
 питомник
3

#154 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 03 сентября 2010 - 19:13

Просмотр сообщенияЛУКИ (03 сентября 2010 - 19:01) писал:

Простите, влезу.
У менея. вообще, складывается впечатление.а был ли мальчик.

Нет, была девочка, при чем сразу две :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#155 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 03 сентября 2010 - 19:18

Просмотр сообщенияLenaSerova (03 сентября 2010 - 19:13) писал:

Нет, была девочка, при чем сразу две :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071



Двойняшки что ли? :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
 питомник
0

#156 Пользователь офлайн   РуМар 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 134
  • Регистрация: 24 ноября 07
  • Город:Белгород
  • Статус (Status):питомник "Румар Каприз"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 03 сентября 2010 - 19:53

Цитата

Двойняшки что ли?

Близнецы! :b (7):
Просто у нас всех так осеннее обострение проявляется! :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
0

#157 Пользователь офлайн   Jasmine Palace 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 563
  • Регистрация: 11 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 03 сентября 2010 - 19:53

Просмотр сообщенияЛУКИ (03 сентября 2010 - 19:01) писал:

Простите, влезу.
У менея. вообще, складывается впечатление.а был ли мальчик.

Ну вот и договорились :Laie_82:
 питомник
0

#158 Пользователь офлайн   Olesya81 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 13 сентября 09
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):2

Отправлено 03 сентября 2010 - 20:03

...ИМХО...Взгляд со стороны... Сразу оговорюсь, опекинесилась только 2.5 года назад, но являюсь породником по ВЕО. Со стороны кажется, что вопрос уперся в денежный аспект, со стороны ОБОИХ заводчиков.

По факту:
1- Не возможно доказать (хотя у каждого есть мнение, но фактически является домыслом) врожденный или приобретенный... но оказать посильную помощь необходимо.
Так почему бы не разделить затраты на лечение собаки 50\50? А уже опосля устраивать разбор полетов

2- Собака в собственности Шахиды. И с этим вы Валерия ничего не поделаете, вы не сможите просто оставить её у себя после лечения (даже если вы его оплатите), это будет приравнено к присвоению чужого имущества. Доказать через суд жестокое обращение с собакой (единственный законный способ его вернуть) не удастся, т.к. см. п.1

Сколько бы вы не тыкали друг на друга эти два пункта вам не изменить.
Лечите мальчика совместно, а уже потом решайте шоу - не шоу, возрат части ден\средств или полное расторжение договора купли-продажи... это уж как вам хочется.

И ещё... Шахида вы говорите о сожалении о потраченых 8 месяцах без должного лечения, но вновь отдаляете его еще на 4 месяца :connie_twiddle: ... и ваше сожаление становится под сомнение... но это конечно моё мнение как любителя этой породы, а не профессионального заводчика.
2

#159 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 04 сентября 2010 - 01:17

Вот получен еще один ответ
http://zooforum.ru/i...=0

Цитата

Дефект, вероятнее, врожденный. Головка лучевой кости находится в состоянии полного вывиха. Решение о "исправлении" может принимать только реальный, а не виртуальный врач, поскольку лечить нужно собаку, а не рентгеновские снимки. Хромота, скорее всего, будет прогрессировать.

Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017
0

#160 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 04 сентября 2010 - 01:42

Просмотр сообщенияJuliana (04 сентября 2010 - 01:17) писал:

Вот получен еще один ответ
http://zooforum.ru/i...=0

Да, ужасно. Жалко собаку. Ясно, что Ярис нуждается в лечении и уже ни о каком разведении и речи не может идти, хотя я уже ничему не удивляюсь...
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

Поделиться темой:


  • (9 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей