ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Дизель из Мира Феретти - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (7 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Дизель из Мира Феретти история покупки щенка

#101 Пользователь офлайн   natlev 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 607
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Город:Москва Россия
  • Статус (Status):pitomnik
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 20 ноября 2009 - 22:04

Просмотр сообщенияAleksandr (20.11.2009, 18:47) писал:

Последняя строка, особенно от Вас, Наталья Анатольевна - не ожидал!


Эта строка была посвящена тому-что стоит ли в целом людям стремиться к успехам в шоу-думая что это окупиться!
ДИНА правильно написала ранее-что стоит подумать заводчикам о том как получить ЗДОРОВЫХ И КРАСИВЫХ щенков.А шоу это вопрос десятый!Поэтому чтобы не вводить в заблуждение людей я ответила на вопрос который остался открытым накануне.Сколько примерно стоит.
Если у людей есть свободные деньги и желание выставлять везде,везде то это личное право.Это будет действительно называться ХОББИ!
0

#102 Пользователь офлайн   Aboo 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 408
  • Регистрация: 02 декабря 07
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 20 ноября 2009 - 22:14

Господа,

Я читаю эту тему с самого начала, просто из любопытства. Простите бога ради, но можно выразить мнение просто об определении слова "бизнес"?

Бизнес - это совсем не стыдно, а наоборот очень почётно. Если существует обмен деньги-товар, то это безусловно бизнес. Причём в роли "товара" может выступать, сервис, консультация, вещь,или как в данном случае щенок. Бизнес может быть доходным, бездоходным (когда все полученные средства затрачиваются опять же на ведение бизнеса), или убыточным (в некоторых случаях по многу лет подряд). Есть в английском языке даже такое понятие "джентельмен-фермер", которое означает что человек занимается фермерством (очень часто это селекция или племенное разведение), но не рассчитывает получить доход. Как правило в таких случаях у него есть другие источники средств существования. Но при этом бизнес (ЧЕСТНЫЙ) остаётся бизнесом!

Также, не существует такого понятия как "правильная цена". Дело заводчика запросить столько сколько считает нужным; дело покупателя согласиться или нет. Более того бывают что кому-то сознательно продадут щенка дешевле (хотят чтобы щенок попал в хорошие руки, знают что человек небогат, да мало ли), а кому-то дороже (тоже по самым разным причинам). Опять-таки всё это личное дело и обсуждению не подлежит.

Я уверена что среди форумчан масса именно джентельменов(леди)-заводчиков, кристально чистых людей; но от этого их любимое дело не перестаёт быть бизнесом.

А щенки вёдрами - это не бизнес, а преступление. Кто-то может ещё назвать это грязным бизнесом; но никак не честным и чистым словом бизнес.
0

#103 Пользователь офлайн   Татьяна НН 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 293
  • Регистрация: 17 февраля 09
  • Город:НиНо
  • Интересы:Машинная (компьютерная) вышивка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 21 ноября 2009 - 01:59

Просмотр сообщенияFerettу (20.11.2009, 14:49) писал:

'viki00 Вы пишите о цене в 1000 дол, потом 700 долларов и 5500 грн.
Хотя заметьте, я нигде не указывала эти суммы.

Вот откуда эти суммы.

Просмотр сообщенияFerettу (15.11.2009, 15:06) писал:

Почему гнали такси из Днепра через всю Украину за больной собакой за 5500 тысяч в Харьков то?


Просмотр сообщенияLenaSerova (15.11.2009, 15:30) писал:

если Дизель был куплен до повышения курса, значит из расчета 1 доллар стоил 5гр.50 коп. получается, что 5500 гр - это 1000 баксов. Что здесь не правильного? Ели же его купили после скачка курса, доллар сегодня 8.25, это получается 666 долларов, тоже по-моему круто для собаки, которая продается на подушку.

Изображение
0

#104 Пользователь офлайн   Alisa 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 618
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Харьков
  • Статус (Status):питомник Diantes Sanches
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):13

Отправлено 21 ноября 2009 - 04:03

Просмотр сообщенияnatlev (20.11.2009, 18:30) писал:

Нет Вы не правы!Людям занимающимся ИМЕННО РАЗВЕДЕНИЕМ ПО СУТИ-никогда не нужно стремиться к тому что это окупиться финансово!Тогда ничего не выйдет из этого стремления.А если стремиться не финансово,а именно получая Успехи в шоу от достигнутых результатов-то это и будет САМЫЙ БОЛЬШОЙ УСПЕХ!А еще больший если дети и внуки успешны в шоу-карьере!И они узнаваемы!Вот это большое счастье заводчика!Поверьте!
Полностью согласна ! +100 :)

Уважаемые форумчане! Послушайте лучше эту песню и я думаю, что каждый сделает для себя выводы!

http://www.playcast.ru/view/579374/9ae4c1b...2670922e1da69pl
0

#105 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 21 ноября 2009 - 05:02

Ира,меня ОЧЕНЬ поразил текст и смысл. Спасибо.ЗдОрово.
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
0

#106 Пользователь офлайн   glasha 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 387
  • Регистрация: 26 января 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):3

Отправлено 21 ноября 2009 - 05:16

Хотела быть умнее и не писать,но чем дальше тем всё запутанней становиться и коль пошло мы и вы не
могу не ответить будет нечестно к таким Глашам.

И так как я вижу уважаемый заводчик феретти выводы не сделала, а продолжает полоскать моё имя дальше
из убийц я превратилась в плохого покупателя Глашу от которого нужно страховаться.

ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ГЛАША ПЛОХАЯ ?
Ведь как многие сдесь заметили всё было так красиво и хорошо мы переписывались общались и вдруг
Глаша стала плохая так в чём же такая резкая перемена?!

Да просто Глаша умудрилась купить двух своих щенков у двух заводчиков, которые как потом оказалось враги и Глаша оказалась между ними т.к.Дизи был тоже участником их боевых действий! Ferettу
Rating: 5
Просмотр профиля
Удалить из друзей
Отправить сообщение
Добавить в 'Черный список ЛС'
Переслать
Найти темы пользователя
Найти сообщения пользователя

привет, 6.4.2009, 10:16


Класс ветеранов
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2169
Пользователь №: 3145
Регистрация: 15.3.2008




Цитата
Где Вы пропали, что случилось? Мы уже волнуемся!!!!! Сегодня взвешивали Дизика 5 кг.Отзовитесь!!!!!
***********************************************************************************


А так как Глаша отказалась принять чью либо сторону а ответила что девочки я только купила у вас собак.
Для одного заводчика тема стала закрыта, она больше не пытается обсуждать со мной феретти, а вот другая
сразу же записала Глашу на сторону противника и объявила войну Глаше тем самым и своему щенку Дизи.
Она перестала интересоваться ним сама он был ей не нужен и не интересен.
И не надо одевать розовые очки, вот какой плохой покупатель отказал заводчику, который так интересуется
и переживает за своего щенка, а вот Глаша не понимает и отказывает ей в информации.
ВЫ О ЧЁМ !!!
Я не знаю какие у кого с ней отношения,да и не хочу знать для меня достаточно было того, что она в отношениях со мной плюнула на своего щенка ради склок и разборок с другим заводчиком.
И когда я ещё на что то надеясь обратилась к ней первой и последней проблемой по поводу выделения
она мне ответила, как "Заводчик"e:письмо
Сообщение
Ferettу
Rating: 5
Просмотр профиля
Удалить из друзей
Отправить сообщение
Добавить в 'Черный список ЛС'
Переслать
Найти темы пользователя
Найти сообщения пользователя

Re:письмо, 7.4.2009, 19:12


Класс ветеранов
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2169
Пользователь №: 3145
Регистрация: 15.3.2008




Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Привет!
Как дела?
только что приводила Дизи в порядок увидела из писюнчика серозные выделения что это может быть? Что делать? прям нажимаешь вдоль они выделяются.

Сглазили наверно.
сглазили?все в жизни бывает!!! Оксана я хочу вам объяснить один из моих принципов жизни я не хочу и не буду обсуждать с вами Надежду и наши с ней какие бы они ни были отношения с ней, так же как и с ней не хочу и не буду обсуждать ВАС и наши с вами отношения. Я никогда не была и не уважаю марионеток которые и вашим и нашим и стараюсь придерживаться своих принципов,а по поводу Дизьки я спросила совета если вам нечего сказать то спасибо и на том что не проигнорировали мое смс
Я даже сразу и не поняла что она имела ввиду.
Только потом дошло, что она узнала что Ольховская была в Днепропетровске и заезжала ко мне посмотреть на развитие Глаши.
Так объясните ЗАВАДЧИКИ плохому покупателю Глаше-Это помощь заводчика покупателю?!Или это может
быть забота о здоровье своего щенка?
Так о каком понимании или уважении как заводчику может идти речь?
Лично у меня как у покупателя своя точка зрения.Если ты заводчик и у тебя купили щенка не важно
за какие деньги ты хотя бы должен с уважением относиться к своему щенку,а не делать его жертвой
своих интриг!
ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ГЛАША ПЛОХАЯ ? по отношению к хорошему заводчику феретти?
Если феретти может пусть мне предъявит притензии по плохому уходу за собакой!
Она ещё смеет говорить о каком то материальном ущербе!!!
Я очень уважаю ЗАВОДЧИКОВ !!! На сегодняшний день у меня шесть собак от разных заводчиков,
но почему то только с одним у нас сложились такие отношения так может всё таки виновен не покупатель?
А просто человеческий фактор !!!

ОКСАНА У МЕНЯ К ВАМ НИКОГДА НЕ БЫЛО И НЕТ НИКАКИХ ПРИТЕНЗИЙ КРОМЕ ОДНОЙ НЕ ВТЯГИВАЙТЕ
МЕНЯ В СВОИ ГРЯЗНЫЕ ИГРЫ И НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ. И НЕ ТРОГАЙТЕ ДИЗИ- НЕНАВИЖУ ЛИЦИМЕРСТВА,
И НЕ ИСКРЕННОСТИ!

Я ЗАТРОНУЛА СВОЕГО МАЛЬЧИКА ПРИВЕДЯ П Р И М Е Р Ы как хорошему заводчику
НО НЕ КАК ПРИТЕНЗИИ А ЭТО БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА.
Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА НЕГО.
Столько месяцев не интересовало не здоровье не судьба и вдруг ?
А с чего бы это ?
А причина в том, что на выставке опять столкнулись два уважаемых друг-друга Заводчика!
А Глаша посередине!
Да ещё и с хорошим щенком!
И опять один заводчик проявил себя коррекктно так как знает что я не обсуждаю никого.
А феретти увидя Глашу со своим врагом решила в личке наехать на Глашу используя беспокойство по поводу
здоровья Дизи Н Е В Е Р Ю и никогда не поверю в искренность этого человека.Ни Дизи ей нужен я никогда
не отказала бы ей ни в какой информации если бы она ей действительно была нужна.
Выгораживая себя она и тут пыталась утопить своего "любимого" мальчика по поводу выставки и не она ли
его первая повела на выставку?

И хватит полоскать нам косточки пора остановиться дорогая феретти !!! Так как тобой движет совсем другой интерес. Как говорят там где политика нет места простым людям, а там где интриги нет места для любви
к питомцам- это просто бизнес, а сюси пуси на веточке ЛОЖЬ !!!
И можете меня банить мне всё равно, но у меня такая правда и надеюсь что не только у меня !!!
Так в чём же Глаша плохая, в том что живя в демократической стране имея право голоса что- то попыталась
объяснить ЗАВОДЧИКУ!?
И действительно да как же она посмела!
0

#107 Пользователь офлайн   марта 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 580
  • Регистрация: 29 января 09
  • Город:Калининград обл.
  • Статус (Status):заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 21 ноября 2009 - 06:09

Учитывая рейтинг этой темы,также не остаюсь безучастной...
Юля (Глаша),пришла на форум следом за мной - меньше года
назад. Пришла с радостью, с надеждой ! С з-мя своими питомцами
и маленьким ребёнком на руках...Хвалю её за энтузиазм, за
преданость породе, за её хлопоты, за участие в выставках !!!
В нашей личной переписке не было ни слова жалобы и упрёка !
Одни планы на будущее. Я была в шоке от прочитаного, для
меня это неожиданные новости...
Я, как заводчик с большим стажем, могу только мечтать о ТАКОМ
ВЛАДЕЛЬЦЕ для своего щенка, где он будет ухожен, сыт, любим
и обласкан всей семьёй !!! Да ещё и на выставке выиграет...
Юленька, :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
P.S. Очень жаль,что сложился такой, как я вижу, непримиримый
конфликт владельца и заводчика !!!
Всегда рада друзьям !!!

0

#108 Пользователь офлайн   ulia 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 163
  • Регистрация: 18 марта 08
  • Город:г. Ростов-на-Дону
  • Статус (Status):заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 21 ноября 2009 - 14:12

На Южном форуме тоже есть такая же тема , где обсуждаются такие же " проблемы". Но там она называется " ВЫЙДЕМ поговорим ?! ". Так может действительно , надо " ВЫЙТИ " на время ,.... остыть , всё хорошенько обдумать , упорядочить свои мысли , убрать эмоции ......а потом " вернуться " и продолжить ДИАЛОГ , а не " бои без правил " ??????????????
С уважением , Юлия
" Maskarad Ognei "

e-mail
uttos@rambler.ru

Лечит души собачья любовь, и не требует в ней признаваться .
Помогая всегда , вновь и вновь , Человеками нам оставаться ....
0

#109 Пользователь офлайн   natlev 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 607
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Город:Москва Россия
  • Статус (Status):pitomnik
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 21 ноября 2009 - 20:13

Молодец Глаша!Всегда надо отстаивать свое достоинство!Чтобы неповадно ВРУНАМ ЖИТЬ БЫЛО!И их "защитникам"!
0

#110 Пользователь офлайн   Женя 

  • Ветеринарный врач
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 888
  • Регистрация: 02 августа 07
  • Город:г. Ставрополь
  • Интересы:пекинесы, ветеринария и любимый мужчина!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 21 ноября 2009 - 20:32

Люди, Вам еще самим не надоело? Переливаете из пустого в порожнее, смысла в продолжении темы нет. Кто хочет - выводы сделает. А кто не хочет - хоть 150 страниц испишете, а толка не будет... Только переругаетесь.




0

#111 Пользователь офлайн   natlev 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 607
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Город:Москва Россия
  • Статус (Status):pitomnik
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 21 ноября 2009 - 20:35

Просмотр сообщенияЖеня (21.11.2009, 18:32) писал:

Люди, Вам еще самим не надоело? Переливаете из пустого в порожнее, смысла в продолжении темы нет. Кто хочет - выводы сделает. А кто не хочет - хоть 150 страниц испишете, а толка не будет... Только переругаетесь.


Женя!Поверь!Надоело!Но больше всего оскорбления в сторону людей-которые судя по постам Глаши продолжаются от них!
И все пытаются доказать свою правду!
Но доказывать не нужно,все все давно уже поняли и приняли к сведению кто есть кто!
0

#112 Пользователь офлайн   Женя 

  • Ветеринарный врач
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 888
  • Регистрация: 02 августа 07
  • Город:г. Ставрополь
  • Интересы:пекинесы, ветеринария и любимый мужчина!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 21 ноября 2009 - 20:48

Наташ, в том то и дело, что кто-то должен оказаться умнее и перестать реагировать на провокации. Иначе сказка о белом бычке будет бесконечна.

P.S. На форуме есть функция, позволяющая запретить неугодному абоненту отправлять Вам ЛС (напоминаю для всех), а также позволяющая не видеть его постов на форуме




0

#113 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 21 ноября 2009 - 21:25

Просмотр сообщенияnatlev (21.11.2009, 17:35) писал:

Женя!Поверь!Надоело!Но больше всего оскорбления в сторону людей-которые судя по постам Глаши продолжаются от них!


Опять предположения и домыслы? У тебя есть доказательства того, что оскорбления Глаше продолжаются? Попрошу доказательно.


Просмотр сообщенияnatlev (21.11.2009, 17:13) писал:

Молодец Глаша!Всегда надо отстаивать свое достоинство!Чтобы неповадно ВРУНАМ ЖИТЬ БЫЛО!И их "защитникам"!


Наташа, а кого из врунов ты имеешь ввиду? Врали ВЫ ОБЕ и если на то пошло, ты нарушила правила форума- на форуме ЗАПРЕЩЕНО ВЫКЛАДЫВАТЬ КЛЕВЕТУ И НЕПРОВЕРЕННЫЕ ДАННЫЕ, которые провоцируют конфликтную ситуацию. А именно это ты и сделала.

Читаем правила в третий раз в этой теме::

Цитата

Категорически запрещается:

3) Оскорблять или осуждать религиозные и национальные воззрения.
4) На форуме запрещено создавать оскорбительные, непристойные, вульгарные, клеветнические, злобные посты, сообщения с угрозами или любые другие сообщения, которые могут войти в конфликт с действующим законодательством и этическими нормами. А так же открытое выяснение личных отношений на форуме и проявление личной неприязни к участникам форума, а так же к любым питомникам и заводчикам. Для этого следует пользоваться личными сообщениями или другими способами связи, не допускающими попадания данной информации в открытый доступ.

Данные действия влекут за собой наказание от закрытия доступа на форум на срок по усмотрению администрации до расторжения договора на предоставление услуг.



Это уже переходит все границы. Надоело, что форум превращен в площадку для сведения счетов. Мы не для этого работаем столько времени на форуме с материалами, переводами, репортажами, раскручиваем форум, прикладываем все силы, что бы привлечь как можно больше любителей породы, что бы некоторым собрать тут многочисленную аудиторию для личной вендетты по следам взаимных упреков в ЛС.

Вы взрослые люди и вполне в силах сами разобраться друг с другом в реальной жизни, вместо того, что бы привлекать форум к решению своих личных проблем, которые, простите, ни к породе не имеют отношения, ни к разведению, ни к денежно- правовым отношениям. Это просто обиды двух людей, которые хамят друг другу в ЛС- и только, и почему форум должен в этом участвовать- не понятно.

В течении нескольких дней правила форума будут пересмотрены и будет внесен пункт о запрете выкладывания личной переписки без согласия двух сторон. В конце-концов личная переписка на то и есть личная, что бы это касалось только двух человек. И эту переписку все в состоянии контролировать сами.
 питомник
0

#114 Пользователь офлайн   Jasmine Palace 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 563
  • Регистрация: 11 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 21 ноября 2009 - 21:33

Просмотр сообщенияnatlev (21.11.2009, 14:13) писал:

Молодец Глаша!Всегда надо отстаивать свое достоинство!Чтобы неповадно ВРУНАМ ЖИТЬ БЫЛО!И их "защитникам"!

СПАСИБО,Супер!!!
Вот и договорились!!!
Наташь,вспомни,что я как-то,на какой-то моно тебе сказала.
Последуй,пожалуйста этой просьбе.
 питомник
0

#115 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 21 ноября 2009 - 21:41

glasha, у меня к вам большая просьба. Не могли бы Вы в одном предложении сказать какую помощь вы ждете от форума, потому что читая Ваши посты с жалобами в адрес Феретти, я никак не могу понять чем именно мы должны вам помочь.

Говорю сразу- перевоспитанием мы не занимаемся, человек воспитан, простите, до нас и не нами.

Заставить Феретти не хамить вам в ЛС мы не можем- см. пункт первый.

Заставить её не писать вам вообще не можем- см пункт первый и как видно вы и сами довольно живенько ведете с ней переписку, то есть по сути сами её стимулируете.

Заставить Феретти вас любить не можем- она как человек в определенными принципами (у каждого они свои и нравятся они нам или нет- это уже наши проблемы) имеет право и обижаться на вас, и игнорить вас и обвинять во всех смертных грехах в лс, если вы сами это не прекратите. Почему? См. пункт первый.

Заставить Феретти спрашивать вас о её же щенке не можем-см. пункт первый.

Если у вас есть претензии к Феретти как к заводчику- напишите что Вы хотите конкретно: вернуть собаку в питомник, вернуть часть денег за собаку, оплатить вам лечение или что-то еще. В этом случае мы можем пытаться достучаться до Оксаны, или искать какие-то другие варианты, вероятно чем-то поможем и сами, если требуется лечение или какая-то еще помощь.


Напомню вам правила форума

Цитата

Категорически запрещается:

4) На форуме запрещено создавать оскорбительные, непристойные, вульгарные, клеветнические, злобные посты, сообщения с угрозами или любые другие сообщения, которые могут войти в конфликт с действующим законодательством и этическими нормами. А так же открытое выяснение личных отношений на форуме и проявление личной неприязни к участникам форума, а так же к любым питомникам и заводчикам. Для этого следует пользоваться личными сообщениями или другими способами связи, не допускающими попадания данной информации в открытый доступ.

Данные действия влекут за собой наказание от закрытия доступа на форум на срок по усмотрению администрации до расторжения договора на предоставление услуг.



Так что будте любезны объяснить, какую цель вы преследовали, выкладывая переписку с Феретти на всеобщее обозрение, потому что именно этого я как раз ни как не могу понять и какая помощь вам нужна от участников форума в решении вашей проблемы.
 питомник
0

#116 Пользователь офлайн   natlev 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 607
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Город:Москва Россия
  • Статус (Status):pitomnik
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 21 ноября 2009 - 22:02

Просмотр сообщенияDina (21.11.2009, 19:25) писал:

Опять предположения и домыслы? У тебя есть доказательства того, что оскорбления Глаше продолжаются? Попрошу доказательно.




Наташа, а кого из врунов ты имеешь ввиду? Врали ВЫ ОБЕ и если на то пошло, ты нарушила правила форума- на форуме ЗАПРЕЩЕНО ВЫКЛАДЫВАТЬ КЛЕВЕТУ И НЕПРОВЕРЕННЫЕ ДАННЫЕ, которые провоцируют конфликтную ситуацию. А именно это ты и сделала.

Читаем правила в третий раз в этой теме::




Это уже переходит все границы. Надоело, что форум превращен в площадку для сведения счетов. Мы не для этого работаем столько времени на форуме с материалами, переводами, репортажами, раскручиваем форум, прикладываем все силы, что бы привлечь как можно больше любителей породы, что бы некоторым собрать тут многочисленную аудиторию для личной вендетты по следам взаимных упреков в ЛС.

Вы взрослые люди и вполне в силах сами разобраться друг с другом в реальной жизни, вместо того, что бы привлекать форум к решению своих личных проблем, которые, простите, ни к породе не имеют отношения, ни к разведению, ни к денежно- правовым отношениям. Это просто обиды двух людей, которые хамят друг другу в ЛС- и только, и почему форум должен в этом участвовать- не понятно.

В течении нескольких дней правила форума будут пересмотрены и будет внесен пункт о запрете выкладывания личной переписки без согласия двух сторон. В конце-концов личная переписка на то и есть личная, что бы это касалось только двух человек. И эту переписку все в состоянии контролировать сами.


Дина именно в случае с Феретти такие правила?То есть по случаю с Ленской и Большим Чудом-там все можно было обсуждать?и разведение и цены и т.д.?А здесь табу?!
0

#117 Пользователь офлайн   natlev 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 607
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Город:Москва Россия
  • Статус (Status):pitomnik
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 21 ноября 2009 - 22:03

Просмотр сообщения90193 (21.11.2009, 19:33) писал:

СПАСИБО,Супер!!!
Вот и договорились!!!
Наташь,вспомни,что я как-то,на какой-то моно тебе сказала.
Последуй,пожалуйста этой просьбе.

Напомни,что же ты мне такое сказала?!И чему я должна была повиноваться,следуя твоим советам?
0

#118 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 21 ноября 2009 - 22:08

Просмотр сообщенияnatlev (21.11.2009, 19:02) писал:

Дина именно в случае с Феретти такие правила?То есть по случаю с Ленской и Большим Чудом-там все можно было обсуждать?и разведение и цены и т.д.?А здесь табу?!



Правила нарушены не были. В случае с Ленской были вопросы, когда человек обратился на форум за помощью в решении денежных вопросов и помощи в возврате собаки или денег, не было никакой клеветы, что и подтвердила Ленская, была проблема возврата собаки без договора. Глаша разве хочет вернуть Дизеля? И именно поэтому я прошу Глашу написать, какую именно помощь она ждет от форума.

В случае с БОльшим Чудом обсуждалась насколько возможно достойно или нет содержать собак в таком количестве и ни один человек не позволил себе никаких обвинений ни во лжи, ни в хамстве, потому что не было повода и не было конфликта! Это было обсуждение и рассуждение, при чем в крайне вежливой форме.

Я как раз и пишу о том, что этот конфликт никакого отношения к породе не имеет, а как раз цены, разведение и т.д. это то, что напрямую касается заводчиков, это своего рода обмен опытом, мнениями, ценообразование, если хочешь.
 питомник
0

#119 Пользователь офлайн   natlev 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 607
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Город:Москва Россия
  • Статус (Status):pitomnik
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 21 ноября 2009 - 22:15

Просмотр сообщенияDina (21.11.2009, 20:08) писал:

Правила нарушены не были. В случае с Ленской были вопросы, когда человек обратился на форум за помощью в решении денежных вопросов и помощи в возврате собаки или денег, не было никакой клеветы, что и подтвердила Ленская, забрав собаку обратно.

В случае с БОльшим Чудом обсуждалась насколько возможно достойно или нет содержать собак в таком количестве и ни один человек не позволил себе никаких обвинений ни во лжи, ни в хамстве, потому что не было повода и не было конфликта! Это было обсуждение и рассуждение, при чем в крайне вежливой форме.

Ну тут я не согласна!Кому то и там покажется ,что были оскорбления и клевета!
А в этой теме есть много положительного как и отрицательного!
Если о клевете.То тему я напоминаю начала Феретти приувеличив все в обмане,я имела иные сведения.После публикации я дополнила своими сведениями.Хоть ошиблась на один балл в оценке,то Феретти просто ввела в заблуждение всех!
А по вопросу с Глашей-так вообще абзац...при чем со всех сторон!
0

#120 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 21 ноября 2009 - 22:19

Просмотр сообщенияnatlev (21.11.2009, 19:02) писал:

Дина именно в случае с Феретти такие правила?То есть по случаю с Ленской и Большим Чудом-там все можно было обсуждать?и разведение и цены и т.д.?А здесь табу?!
\

Ты ТАБУ называешь обсуждение личности Феретти и её собаки на аж 16 страниц????

Тема опять пошла с самого начала по кругу, хотя мы вчера тут обсуждали куда более интересную проблему и все точки уже были поставлены.

Все что было сказать- сказано, рассказано и расжевано, все поняли и сделали каждый себе свой вывод, какой сочтет нужным. Или ты еще не все сказала?
 питомник
0

Поделиться темой:


  • (7 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей