ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Давайте познакомимся! Нашу радость зовут Тоша! - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (24 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Давайте познакомимся! Нашу радость зовут Тоша! Зимой нашли одинокого пекинеса. Теперь это-радость семьи.

#181 Пользователь офлайн   Татьяна НН 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 293
  • Регистрация: 17 февраля 09
  • Город:НиНо
  • Интересы:Машинная (компьютерная) вышивка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 22 сентября 2009 - 01:00

Очень даже хороший зоопарк! Будем рады знакомству.
Изображение
Изображение
0

#182 Пользователь офлайн   Cvetlana 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 629
  • Регистрация: 07 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 28 сентября 2009 - 16:41

Всем привет! Наконец появилось время, и я вышла на форум. Заметила, что просто "подсела" на него и уже не могу долго без общениея с вами, дорогие форумчане!
Тошик практически выздоровел и даже выходные дни провел со мной в саду-огороде. Нежился на солнышке, облаивал соседских собак и всех, кто шел мимо нашего забора. Я даже сделала небольшой фотоальбом под названием "Осень в нашем саду".Прикрепленный файл  SDC10226.JPG (3,66МБ)
Количество загрузок:: 18Прикрепленный файл  SDC10243.JPG (3,54МБ)
Количество загрузок:: 18Прикрепленный файл  SDC10240.JPG (3,67МБ)
Количество загрузок:: 18JPG][
attachment=78469:SDC10257.JPG]Прикрепленный файл  SDC10262.JPG (1,01МБ)
Количество загрузок:: 18Прикрепленный файл  SDC10270.JPG (612,2К)
Количество загрузок:: 23[attachme
nt=78472:SDC10272.JPG]Прикрепленный файл  SDC10288.JPG (599,75К)
Количество загрузок:: 22Прикрепленный файл  SDC10289.JPG (275,78К)
Количество загрузок:: 20[attachment=78476
:SDC10291.JPG]Прикрепленный файл  SDC10292.JPG (603,7К)
Количество загрузок:: 20Прикрепленный файл  SDC10293.JPG (431,32К)
Количество загрузок:: 17
0

#183 Пользователь офлайн   Cvetlana 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 629
  • Регистрация: 07 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 28 сентября 2009 - 16:56

Теперь мы восстанавливаем силы после болезни.При этом вьем из мамы веревки аж на морские узлы завязывая. Едим только то, что нравится, а не то, что полезно. Каши игнорируем. Только мясные блюда уважаем. И всячески конючим, чтобы получить вкусняшку со стола. Пока болел, я ему витамины и другие таблетки давала вдавливая в сыр или микрокусочки колбаски. Потом заметила, что он из миски не ест, а если я то же самое даю из рук - лопает с удовольствием. Начала баловать, теперь Тошка требует, чтобы я его кормила только из рук. Вот снова перевоспитываю.
А на второй этаж он теперь не поднимается, а стоя у нижней ступеньки лестницы лает, чтобы мама или папа его на ручках подняли наверх. На первый этаж перемещаемся таким же образом. А гуляем мы практически не слезая с маминых рук. Когда окончательно поправится так же на мне ездить будет? :i202285369_41148_3:
0

#184 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 28 сентября 2009 - 18:03

Замечательная у Вас осень и Тоша знатный охранник. Но вот за то. что мама разбаловала малыша надо её поставить в угол. Ношение на ручках на уличных прогулках явно здоровья не прибавят. как Тоше. так и мамочке. Поэтому по-чаще отпускйте с ручек ребёночка :(
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#185 Пользователь офлайн   Sergeich 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 28 сентября 2009 - 23:13

Здраствуйте!Вот мы и зашли к Вам на веточку!Тошка у Вас красивый и весёлый мужчина!Прочитал Ваш самый первый рассказ.Очень трогательно.Не понимаю, как можно выкинуть живое существо на улицу!?Вы молодец, то что взяли его к себе.Желаю Тошке поменьше болеть и долго-долго жить! :)
0

#186 Пользователь офлайн   Татьяна НН 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 293
  • Регистрация: 17 февраля 09
  • Город:НиНо
  • Интересы:Машинная (компьютерная) вышивка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 28 сентября 2009 - 23:45

Фосессия замечательная. Столько цветов!
Тошка, как и положено хозяину, поставил на место соседских собак и с гордым выражением мордашки развалился на травке, принимать солнечные ванны. :)

Просмотр сообщенияCvetlana (28.9.2009, 14:56) писал:

Потом заметила, что он из миски не ест, а если я то же самое даю из рук - лопает с удовольствием. Начала баловать, теперь Тошка требует, чтобы я его кормила только из рук. Вот снова перевоспитываю.

Ой, опасное это дело. Мы в детстве тоже так баловали. Перевоспитать назад особо не получилось. Понял, что с рук удобней кушать и мордочка не пачкается.

Просмотр сообщенияCvetlana (28.9.2009, 14:56) писал:

А на второй этаж он теперь не поднимается, а стоя у нижней ступеньки лестницы лает, чтобы мама или папа его на ручках подняли наверх. На первый этаж перемещаемся таким же образом. А гуляем мы практически не слезая с маминых рук. Когда окончательно поправится так же на мне ездить будет? :)

Пика всё время у нас так катается. Да и у многих тоже. Надоест ногами ходить, залезет комне на руки и балдеет. Домой всегда так ездит. Понимаете ли, не нагуливается. Сколько не гуляй, мало всё равно.
Тоше привет от нас.Прикрепленный файл  1.gif (96,62К)
Количество загрузок:: 20
Изображение
0

#187 Пользователь офлайн   Cvetlana 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 629
  • Регистрация: 07 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 29 сентября 2009 - 12:56

Просмотр сообщенияLenaSerova (28.9.2009, 16:03) писал:

Замечательная у Вас осень и Тоша знатный охранник. Но вот за то. что мама разбаловала малыша надо её поставить в угол. Ношение на ручках на уличных прогулках явно здоровья не прибавят. как Тоше. так и мамочке. Поэтому по-чаще отпускйте с ручек ребёночка :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071

Так я-то его отпускаю, а он немного пройдет, потом сядет и не сдвинешь! Идет сам, только когда на горизонте дом появится. Ну думаю, что скоро он от лени вылечится. В пятницу приедет Бонифаций-персидский котенок, который будет жить у нас. И тут уж ухо востро надо будет держать. :e3a649e8f752cf30a34c523d133c934
0

#188 Пользователь офлайн   Cvetlana 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 629
  • Регистрация: 07 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 29 сентября 2009 - 13:00

Просмотр сообщенияSergeich (28.9.2009, 21:13) писал:

Здраствуйте!Вот мы и зашли к Вам на веточку!Тошка у Вас красивый и весёлый мужчина!Прочитал Ваш самый первый рассказ.Очень трогательно.Не понимаю, как можно выкинуть живое существо на улицу!?Вы молодец, то что взяли его к себе.Желаю Тошке поменьше болеть и долго-долго жить! :e3a649e8f752cf30a34c523d133c934

Вадим, я очень рада, что вы с Чарликом нас посетили! Я не знаю, что случилось с Тошкой. Может сам за девочкой побежал, а хозяин догнать не смог, а может выбросили. Главное, что он попал к нам и остался жив. Я тоже надеюсь, что Тошка проживет с нами долгую и счастливую жизнь. :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
0

#189 Пользователь офлайн   Cvetlana 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 629
  • Регистрация: 07 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 29 сентября 2009 - 13:08

Просмотр сообщенияТатьяна НН (28.9.2009, 21:45) писал:

Фосессия замечательная. Столько цветов!
Тошка, как и положено хозяину, поставил на место соседских собак и с гордым выражением мордашки развалился на травке, принимать солнечные ванны. :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071


Ой, опасное это дело. Мы в детстве тоже так баловали. Перевоспитать назад особо не получилось. Понял, что с рук удобней кушать и мордочка не пачкается.


Пика всё время у нас так катается. Да и у многих тоже. Надоест ногами ходить, залезет комне на руки и балдеет. Домой всегда так ездит. Понимаете ли, не нагуливается. Сколько не гуляй, мало всё равно.
Тоше привет от нас.Прикрепленный файл 1.gif

Я уже поняла, что перевоспитывать будет трудно. Но пытаюсь. Уж больно хитер. Вчера пришла с работы, а он вокруг меня вьюном, и повизгивает, и лижется. Захожу в кухню, а он к каше гречневой так и не притронулся! Пришлось отдать приблудившейся уличной кошке. А любимому мальчику варить куриные грудки! Упорол аж две и довольный развалился на своем коврике. Сегодня с утра сварила ему рисовую кашу на мясном бульоне. Мелко порезала мясо, перемешала. Все самые мелкие кусочки вытаскал, а рис остался нетронутым! Вот как этого мясоеда приучать к кашам? :e3a649e8f752cf30a34c523d133c934
0

#190 Пользователь офлайн   Cvetlana 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 629
  • Регистрация: 07 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 29 сентября 2009 - 16:16

Сегодня зашла к отцу проведать и сфотографировать еще одного нашего зверя. Курильский бобтейл Рыся. Ей 1 октября будет 3 месяца. С Тошкой еще не знакома. Очень игривое и непоседливое существо. Просто электровеник! Отец ее очень любит. Я - тоже! В ближайшее время познакомлю Тошку с Рыськой. Сначала надо Рыське сделать прививку.
Прикрепленный файл  SDC10309.JPG (946,67К)
Количество загрузок:: 18Прикрепленный файл  SDC10313.JPG (3,06МБ)
Количество загрузок:: 20
0

#191 Пользователь офлайн   Татьяна НН 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 293
  • Регистрация: 17 февраля 09
  • Город:НиНо
  • Интересы:Машинная (компьютерная) вышивка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 29 сентября 2009 - 17:58

Просмотр сообщенияCvetlana (29.9.2009, 11:08) писал:

А любимому мальчику варить куриные грудки! Упорол аж две и довольный развалился на своем коврике.

Так много сукшал? Как только уместилось. Наш за раз не более 200 гр. может осилить и это только в том случае, если ужасно голодный.
Котяра забавный и очень симпатичный. Пусть встреча пройдёт хорошо, а то вдруг Тошка гонки устроит.
Для пушистого обжорки. Прикрепленный файл  1.jpg (21,69К)
Количество загрузок:: 18 Прикрепленный файл  2.jpg (21,26К)
Количество загрузок:: 16
Интересно, как бы Тоша себя повёл при встречи с ними?
Изображение
0

#192 Пользователь офлайн   Yula 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 644
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Самара
  • Статус (Status):Обожатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 29 сентября 2009 - 18:50

Светлана, все-таки Тошенька - само очарование! :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839
А какая красота у вас в саду - красиво и ухоженно, сижу слюни пускаю! :)
По поводу сбора мочи: я раньше тоже бегала за Василием как ошпаренная, а он не больно-то желал прудить в баночку, а сейчас делаю по другому: привязываю к животу разрезанный пакет углом вниз, завязываю на спине, потом снимаю и без проблем собираю мочу шприцом из уголка пакета.
Ждем фоток нового члена семьи - Бонифация! Кстати, у нас с появлением котенка ситуация с кормлением в корне изменилась - большая зеленая жаба не давала Ваську оставить свой обед без присмотра, и как только начинает есть кошка, пес тоже начинает есть из своей мисочки, потому что эта жадина кошь ела любой корм, собачий в том числе :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
0

#193 Пользователь офлайн   Кнопыч 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 727
  • Регистрация: 14 апреля 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 30 сентября 2009 - 00:45

Просмотр сообщенияYula (29.9.2009, 16:50) писал:

Светлана, все-таки Тошенька - само очарование! :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501
А какая красота у вас в саду - красиво и ухоженно, сижу слюни пускаю! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
По поводу сбора мочи: я раньше тоже бегала за Василием как ошпаренная, а он не больно-то желал прудить в баночку, а сейчас делаю по другому: привязываю к животу разрезанный пакет углом вниз, завязываю на спине, потом снимаю и без проблем собираю мочу шприцом из уголка пакета.
Ждем фоток нового члена семьи - Бонифация! Кстати, у нас с появлением котенка ситуация с кормлением в корне изменилась - большая зеленая жаба не давала Ваську оставить свой обед без присмотра, и как только начинает есть кошка, пес тоже начинает есть из своей мисочки, потому что эта жадина кошь ела любой корм, собачий в том числе :flowers2:

Да, Юль, это точно. Чтобы не досталось коту, они готовы есть что угодно. Мы в отпуске так и назывли кота "подниматель аппетита". И по приезду домой, одно время пользовались нехитрой уловкой: если Соня плохо кушала, я начинала звонко звать: "кыс-кыс". Хотя никакого кота дома у нас и в помине нет, но она помнила с каким аппетитом Рыжий кот воровал её недоеденную еду в отпуске и тут же все подметала с тарелки, полагая что Рыжий может в любую минуту появиться.... А Тошке повезло жить в таких условиях.... Мы всё у себя смеемся: "дети асфальта, собаки асфальта", а у Вас Светлана красота и раздолье!
0

#194 Пользователь офлайн   ЛУКИ 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 381
  • Регистрация: 29 сентября 08
  • Город:Astrakhan
  • Статус (Status):Питомник ЭЛИТ-ОЛИР
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):11

Отправлено 30 сентября 2009 - 01:26

Света,как у Вас хорошо на природе.
Хоть пригласили бы нас в гости.
МЫтак любим в клумбах мидеть.
0

#195 Пользователь офлайн   Мама Матвея 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 983
  • Регистрация: 06 августа 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 30 сентября 2009 - 01:58

Светочка, как я рада, что Тошик (пардон - Антоний) окончательно поправился!!! Как же он хорош среди вашего садового великолепия.
Прикрепленный файл  post_5136_1254134017_thumb.jpg (30,65К)
Количество загрузок:: 16
В его взгляде появилось достоинство хозяина и мамочкиного любимчика. Как же повезло мальчишке, что на его пути встретились вы!!! Приветик пареньку от Арсения и Ариши :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501
Веточка Арсения и Арины http://pekines.info/forum/index.php?showto...&start=1700
Веточка моего ангела-Матвейки http://pekines.info/...?showtopic=6699
0

#196 Пользователь офлайн   Cvetlana 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 629
  • Регистрация: 07 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 30 сентября 2009 - 16:29

Просмотр сообщенияКнопыч (29.9.2009, 22:45) писал:

Да, Юль, это точно. Чтобы не досталось коту, они готовы есть что угодно. Мы в отпуске так и назывли кота "подниматель аппетита". И по приезду домой, одно время пользовались нехитрой уловкой: если Соня плохо кушала, я начинала звонко звать: "кыс-кыс". Хотя никакого кота дома у нас и в помине нет, но она помнила с каким аппетитом Рыжий кот воровал её недоеденную еду в отпуске и тут же все подметала с тарелки, полагая что Рыжий может в любую минуту появиться.... А Тошке повезло жить в таких условиях.... Мы всё у себя смеемся: "дети асфальта, собаки асфальта", а у Вас Светлана красота и раздолье!

Кнопыч Да я сама рада за Тошку. Он очень много времени проводит на воздухе. Мы живем в городе и в деревне одновременно.Свернул с дороги и начинается частный сектор. От дорожной пыли защищают стоящие в несколько рядов многоэтажки. А у нас собаки лают, петухи поют, правда бывает, что и мужики пьяные матом ругаются. Но это за пределами нашего участка.

Просмотр сообщенияYula (29.9.2009, 16:50) писал:

Ждем фоток нового члена семьи - Бонифация! Кстати, у нас с появлением котенка ситуация с кормлением в корне изменилась - большая зеленая жаба не давала Ваську оставить свой обед без присмотра, и как только начинает есть кошка, пес тоже начинает есть из своей мисочки, потому что эта жадина кошь ела любой корм, собачий в том числе

Как только привезу, сразу сфотографирую. Жутко интересно, как Тошка его воспримет. Что зажлобится- это однозначно. Наверное гонять будет малыша. Тому еще и двух месяцев нет. Надеюсь, что из-за жадности своей Тоха станет есть все подряд не выпендриваясь. Вчера такую кашу сварила-сама бы ела, а он все мясо вытаскал, засранец, а рис оставил.И так постоянно.
0

#197 Пользователь офлайн   Cvetlana 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 629
  • Регистрация: 07 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 30 сентября 2009 - 16:43

Просмотр сообщенияМама Матвея (29.9.2009, 23:58) писал:

В его взгляде появилось достоинство хозяина и мамочкиного любимчика. Как же повезло мальчишке, что на его пути встретились вы!!! Приветик пареньку от Арсения и Ариши

Спасибо за приветик! Я сама несказанна рада, что мальчик поправился. Уже начал хулиганить. Вчера я чуть в обморок не упала, когда он-сорванец, с дивана спрыгнул. Я и не успела среагировать. Общупала его всего, потом весь вечер за ним наблюдала. Сегодня утром всего перещупала. Вроде все нормально. Появится Бонифаций-они напару такое вытворять будут и в наше отсутствие в том числе! Привязывать его что-ли, чтобы не свернул себе опять чего-нибудь! :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501 :d5b54d7a74a61b1c1e6d6830d724216
0

#198 Пользователь офлайн   Cvetlana 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 629
  • Регистрация: 07 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 30 сентября 2009 - 16:49

Просмотр сообщенияТатьяна НН (29.9.2009, 15:58) писал:

Интересно, как бы Тоша себя повёл при встречи с ними?

Татьяна! У нас соседские куры за забором квохчут. Правда Тошка их не видел, но слышит регулярно.Он так любит курятину, что съел бы их заживо, мне кажется. Даже муж заметил, что наш пушистик не меньше его съедает. Однажды я ему просто навалила в миску куриное мясо и желудочки. Так он на первом куске уже сидел, а последний доедал.Обжора жуткий! А когда утром привередничает, так вечером готов слона съесть. Я уже думаю, может у него булимия? :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501
0

#199 Пользователь офлайн   Cvetlana 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 629
  • Регистрация: 07 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 30 сентября 2009 - 17:07

Просмотр сообщенияYula (29.9.2009, 16:50) писал:

Светлана, все-таки Тошенька - само очарование! :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501
А какая красота у вас в саду - красиво и ухоженно, сижу слюни пускаю! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
По поводу сбора мочи: я раньше тоже бегала за Василием как ошпаренная, а он не больно-то желал прудить в баночку, а сейчас делаю по другому: привязываю к животу разрезанный пакет углом вниз, завязываю на спине, потом снимаю и без проблем собираю мочу шприцом из уголка пакета.
Ждем фоток нового члена семьи - Бонифация! Кстати, у нас с появлением котенка ситуация с кормлением в корне изменилась - большая зеленая жаба не давала Ваську оставить свой обед без присмотра, и как только начинает есть кошка, пес тоже начинает есть из своей мисочки, потому что эта жадина кошь ела любой корм, собачий в том числе :)

Юля, мы долго жили в однокомнатной квартире на 9 этаже. Когда купили дом, обалдели от близости земли, травы, цветов. Два шага и ты на улице! Дом небольшой, правда, но нам вполне хватает. Этот-то убирать замучишься! А Тошке - воля, конечно! А с дружком Бонифацием веселее будет. Только жаба точно будет душить. Тоха насчет еды жаднюючий! Анализы нам сдавать повторно через неделю. Попробую вариант с пакетом. Если Антоний не сорвет его. :smile113:
0

#200 Пользователь офлайн   Cvetlana 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 629
  • Регистрация: 07 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 30 сентября 2009 - 17:16

Просмотр сообщенияЛУКИ (29.9.2009, 23:26) писал:

Света,как у Вас хорошо на природе.
Хоть пригласили бы нас в гости.
МЫтак любим в клумбах мидеть.

Олечка, я давно хотела это сделать, ведь последние погожие деньки остаются. Но мы все с этим ремонтом маялись. Давайте в воскресенье! Только мне хочется, чтобы и девочка к нам приехала. Созвонимся и договоримся. :apps2:
0

Поделиться темой:


  • (24 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей