ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: У Тоши онкология-2 опухоли!!!Что делать?Можно ли спасти любимую собаку???Посоветуйте!!! - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (55 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

У Тоши онкология-2 опухоли!!!Что делать?Можно ли спасти любимую собаку???Посоветуйте!!! Пекинес Тоша 6 лет, онкология в брюшной полости

#221 Пользователь офлайн   rusalka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 575
  • Регистрация: 11 июня 09
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любимая работа, занимающая 24 часа в сутки!Любовь к породе пекинес вообще,также к породе кане-корсо(у меня в доме 2-а итальянских кане- корсо).<br />Далее хобби:cоздание и оформление сайтов, увы, пока(как я считаю, среднего уровня, хотя друзья говорят, что намного выше),дизайн.,автомобили со спортивным двигателем и внедорожники,фитнес.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 21 июля 2009 - 03:36

:girl_in_love:
0

#222 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 21 июля 2009 - 04:12

Фотки СУПЕР!!! :thumbup: Ирина, желаю, Вам жизненных сил , здоровья! Господи помоги завтра, Вам (пусть анализы будут хорошие). Очень переживаю за Тошеньку, а на этих теток не обращайте внимания , Бог вознаградит всех по заслугам!
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
0

#223 Пользователь офлайн   rusalka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 575
  • Регистрация: 11 июня 09
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любимая работа, занимающая 24 часа в сутки!Любовь к породе пекинес вообще,также к породе кане-корсо(у меня в доме 2-а итальянских кане- корсо).<br />Далее хобби:cоздание и оформление сайтов, увы, пока(как я считаю, среднего уровня, хотя друзья говорят, что намного выше),дизайн.,автомобили со спортивным двигателем и внедорожники,фитнес.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 21 июля 2009 - 04:18

Мамина сына в труселях!
0

#224 Пользователь офлайн   rusalka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 575
  • Регистрация: 11 июня 09
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любимая работа, занимающая 24 часа в сутки!Любовь к породе пекинес вообще,также к породе кане-корсо(у меня в доме 2-а итальянских кане- корсо).<br />Далее хобби:cоздание и оформление сайтов, увы, пока(как я считаю, среднего уровня, хотя друзья говорят, что намного выше),дизайн.,автомобили со спортивным двигателем и внедорожники,фитнес.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 21 июля 2009 - 04:27

Просмотр сообщенияtancha (21.7.2009, 0:12) писал:

Фотки СУПЕР!!! :thumbup: Ирина, желаю, Вам жизненных сил , здоровья! Господи помоги завтра, Вам (пусть анализы будут хорошие). Очень переживаю за Тошеньку, а на этих теток не обращайте внимания , Бог вознаградит всех по заслугам!

Спасибо большое! :give_rose:
Как только все узнаю, сразу напишу!
Девочки, простите, если не завтра,поздно щас просто не могу,сил не хватает,вырубаюсь.
Пойду отдыхать. :bye:
0

#225 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 21 июля 2009 - 10:36

Ирочка, какая аппетитная попка у Тоши в труселях!!! И вообще очень стильно выглядит, как будто так и задумано! Вы ему еще поищите трусы с рисунком плейбоевского зайчика, все вообще языки прикусят! Замечательный мальчик, очень трогательный и красивый!
Я уже давно не удивляюсь людской черствости и бесцеремонности. Что говорить про собак, если мне два месяца назад врач !!!! предлагала сдать ребенка в детдом, чтоб для себя пожить!
Изображение
0

#226 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 21 июля 2009 - 12:42

Просмотр сообщенияrusalka (21.7.2009, 0:06) писал:

емпература у самой уже 3 дня 34,9, как у трупа и давление 60,врач сказал:физическое и нервное перенапряжение организма, сон,витамины и никакого компьютера

Ира, понятное дело, что нервничать Вы не перестанете, это просто невозможно в данной ситуации, действительно хорошо бы сейчас попринимать Вам хороший витаминный комплекс типа ВИТИРОН СУСКАПС (VITIRON SUSCAPS), учитывая Вашу температуру тела и пониженное АД хорошо бы было попринимать гомеопатические капли ТОНГИНАЛ (TONGINAL).

Тоша красавец в трусиках в крапушку, здоровья малышу!
Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
0

#227 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 21 июля 2009 - 12:53

Ириша, Тошенька такой милый в своих трусишках в крапушку. :give_heart:
Поцелуйте от нас мальчугана. :air_kiss:
Помоги Вам Господи. Только бы результат анализа был хорошим.
0

#228 Пользователь офлайн   Yula 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 644
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Самара
  • Статус (Status):Обожатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 21 июля 2009 - 13:35

Ирина, какой Тошка хороооошенький!!! Трусишки ему очень идут!
Про бесцеремонность теток - я бы тоже не нашлась что сказать им, они не поймут ничего. Жалко их таких. А переубеждать - только время терять.
С нетерпением ждем результатов анализов! Помоги вам Господи!
0

#229 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 21 июля 2009 - 21:51

Я тоже жду результат анализа и молюсь за Тошеньку. Пусть все будет хорошо...
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017 Артемида 15.05.2011-28.04.2024
0

#230 Пользователь офлайн   Таня 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 13 июня 09
  • Город:Беларусь
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 22 июля 2009 - 03:00

Какой же хорошенький ваш Тошка в этих трусишках!Вроде и собачка, а ощущение такое ,что это маленький ребёнок.На этих тёток, да и вообще на такие разговоры,не надо обращать внимание.Им ,всё равно ,вас не понять.Мне их искренне жаль.Хорошо,что таких людей не много( я на это надеюсь).Хоть бы завтра результаты гистологии были хорошими.Не болейте!Хватит уже с вас всего!Пора выздоравливать и не думать об уколах и таблетках.С богом!
0

#231 Пользователь офлайн   rusalka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 575
  • Регистрация: 11 июня 09
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любимая работа, занимающая 24 часа в сутки!Любовь к породе пекинес вообще,также к породе кане-корсо(у меня в доме 2-а итальянских кане- корсо).<br />Далее хобби:cоздание и оформление сайтов, увы, пока(как я считаю, среднего уровня, хотя друзья говорят, что намного выше),дизайн.,автомобили со спортивным двигателем и внедорожники,фитнес.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 22 июля 2009 - 05:40

ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ...
НЕ БУДУ ТЯНУТЬ КОТА ЗА ХВОСТ, ГИСТОЛОГИЯ ГОТОВА:ТОШКА УМИРАЕТ!!!! :)
ДИАГНОЗ НЕ ВЫЗЫВАЕТ СОМНЕНИЙ, ПОСЛЕДНЯЯ!!!! 4-АЯ!!!! СТЕПЕНЬ РАКА!!!!
ХИМИЯ УЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ!!!
:viannen_40:
НЕ ПОМОЖЕТ УЖЕ НИЧЕГО!!!ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО!!!!
НЕ МОГУ СЕЙЧАС ПОВТОРИТЬ ТЕРМИН,САМИ ПОНИМАЕТЕ, В КАКОМ СОСТОЯНИИ ВСЕ СЛУШАЛА..БОЛЬШЕ ВНИК МУЖ..ТЕМ БОЛЕЕ ДЕРЖАЛА ТОШКУ НА РУКАХ..НО ЧТО-ТО ВРОДЕ ТОГО, ЧТО РАК НА СЕМЕННИКАХ И МЕТАСТАЗЫ К ПОЗВОНОЧНИКУ НЕ ЛЕЧАТСЯ!!!ДИАГНОЗ НАЗЫВАЕТСЯ ОДНИМ СЛОВОМ ЧТО-ТО ВРОДЕ "СЕМЕНИОЗ"ИЛИ ПОХОЖЕ НА ЭТО СЛОВО,НАПИШУ КОГДА БУДУ В СОСТОЯНИИ!!! :MG_66:
ЗА МЕТАСТАЗОЙ ОСТАЛАСЬ ОПУХОЛЬ,РАК МОЖЕТ СОЖРАТЬ ОРГАНИЗМ В НЕСКОЛЬКИХ МЕСТАХ ЗА 2 ДНЯ!!!! :)
В ТОМ, ЧТО ГОВОРИТ ХИРУРГ,ОБЪЯСНЯЯ РЕЗУЛЬТАТ ГИСТОЛОГИИ, НЕ СОМНЕВАЮСЬ СЕЙЧАС НИ НА МИНУТУ,СЛУШАЯ ЕГО, ЗНАЮ, ЧТО ГОВОРИТ ПРАВДУ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОФЕССИОНАЛ В СВОЕМ ДЕЛЕ!!!!!БОЛЕЕ ТОГО, ОТНОШЕНИЯ СЛОЖИЛИСЬ ДРУЖЕСКИЕ, И ПОДХОД НЕФОРМАЛЬНЫЙ,ВЕРЮ ПОЛНОСТЬЮ, ДАЖЕ НА ИНТУИТИВНОМ ЖЕНСКОМ УРОВНЕ!!!
ПАРЕНЬ ХОРОШИЙ,ДОЛГО СИДЕЛ С НАМИ В КОРИДОРЕ, ВСЕ РАЗЛОЖИЛ ПО-ПОЛОЧКАМ,ПОДРОБНО ОБЪЯСНИЛ,САМ ТОШКУ ЖАЛЕЕТ И ЧЕСТНО СКАЗАЛ, ЧТО ХИМИЕЙ ТОЛЬКО МУЧИТЬ СОБАКУ, НО ПОМОЧЬ ПРИ ТАКОМ ДИАГНОЗЕ, ЭТО УЖЕ ТОШКЕ НЕ СМОЖЕТ!!!! :) СКАЗАЛ, ЧТО ЕСТЬ СЛУЧАИ, КОГДА МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ ХИМИЕЙ,НО ПРИ ТОХИНОМ ДИАГНОЗЕ, ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!! :cry3:
СПАТЬ НЕ МОГУ!!!СИЖУ В ОБНИМКУ С АНТОХОЙ,ДЕРЖУ ЕГО ЛЮБИМУЮ ИГРУШКУ КРОКОДИЛЬЧИКА И РЕВУ!!!РЕВУ!!! :cry3: :cry3:

..ПУСТЬ ЭТА СВЕЧА ГОРИТ ЗА ЗДРАВИЕ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОГО ПО РАЗМЕРУ, НО С ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ, ЛЮБЯЩИМ СЕРДЦЕМ, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ УМНОГО, ГЕРОИЧЕСКОГО,ОЧЕНЬ НЕЖНОГО МАЛЬЧИКА, ПЕКИНЕСА АНТОШИ!!!!!
ДЕВОЧКИ МОДЕРАТОРЫ!ПОЖАЛУЙСТА,НЕ УДАЛЯЙТЕ МОЮ ТЕМКУ!ПУСТЬ СВЕЧА ГОРИТ... ПОКА СМОЖЕТ...

0

#232 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 22 июля 2009 - 08:35

Ирочка, милая держитесь... Не пропадайте, пишите... Мы всё время будем с вами и Тошенькой.
0

#233 Пользователь офлайн   rusalka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 575
  • Регистрация: 11 июня 09
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любимая работа, занимающая 24 часа в сутки!Любовь к породе пекинес вообще,также к породе кане-корсо(у меня в доме 2-а итальянских кане- корсо).<br />Далее хобби:cоздание и оформление сайтов, увы, пока(как я считаю, среднего уровня, хотя друзья говорят, что намного выше),дизайн.,автомобили со спортивным двигателем и внедорожники,фитнес.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 22 июля 2009 - 08:39

Девочки :heart: не надо гневить Бога, и думать, что чуда не было, и Ваши молитвы не помогли...ведь Тошка мог умереть уже давно, еще до операции, когда ему было совсем плохо,,или при операции..ЧУДО БЫЛО!!! :heart: ..и это именно Вы поддержали меня и его,и сейчас он все еще со мной, Вашими молитвами!!!! :heart:
Спросила врача, надо ли появляться периодически, чтобы контролировать когда..ну понимаете ..когда уже Антоха начнет страдать..врач честно сказал, что никакое узи, этого показать не сможет,и смысла теперь в приездах нет, просто надо смотреть, когда собе начнет становиться плохо,а плохо может стать по любым показателям..например если метастазы пойдут рядом с желудком, будет расстройство, ближе к легким, значит начнет кашлять, к голове, значит изменение реакций..
Теперь, я уже многое объясняю себе в его поведении..но теперь, все, что Антошка сделает, даже если тяпнет меня, когда промываю и перевязываю,уже не имеет значения..На все теперь есть ответ...страшный, но ответ...
Промывать кисту, лечить,одевать труселя, будем по-прежнему!!!Даже намного больше!!!!
НЕИСПОВЕДИМЫ ПУТИ ГОСПОДНИ!МОЖЕТ АНТОХА ЕЩЕ ПОБУДЕТ С НАМИ НА ЭТОМ СВЕТЕ, БЕЗ МУЧЕНИЙ КАКОЙ-ТО СРОК!!!
СИЛЫ ТЕБЕ СЫНОЧКА МОЙ ЛЮБИМЫЙ!!! :heart:
0

#234 Пользователь офлайн   НТВ 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Красноярск

Отправлено 22 июля 2009 - 09:46

Господи... Тошенька держись! Ира- терпения, мужества и любви!
0

#235 Пользователь офлайн   Dil_Mus 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 19 июля 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 22 июля 2009 - 10:06

Ира, сижу и плачу.. :) Сил Вам и мужества это пережить...
Говорят, что Бог не дает испытаний, которые человек не может выдержать. Держитесь...
Понимаю, что сейчас нет слов, которые могут облегчить Вашу боль и страдание, но очень надеюсь, что мы можем донести до Вас хотя бы часть того, что сами чувствуем.
Держитесь, Ира и Тоша.
Мыслями мы с вами...
:viannen_40:
Изображение
0

#236 Пользователь офлайн   rusalka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 575
  • Регистрация: 11 июня 09
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любимая работа, занимающая 24 часа в сутки!Любовь к породе пекинес вообще,также к породе кане-корсо(у меня в доме 2-а итальянских кане- корсо).<br />Далее хобби:cоздание и оформление сайтов, увы, пока(как я считаю, среднего уровня, хотя друзья говорят, что намного выше),дизайн.,автомобили со спортивным двигателем и внедорожники,фитнес.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 22 июля 2009 - 10:26

Мой несчастный,самый любимый дурачок,который пока еще жив, радуется, и счастлив с нами!!!
0

#237 Пользователь офлайн   rusalka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 575
  • Регистрация: 11 июня 09
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любимая работа, занимающая 24 часа в сутки!Любовь к породе пекинес вообще,также к породе кане-корсо(у меня в доме 2-а итальянских кане- корсо).<br />Далее хобби:cоздание и оформление сайтов, увы, пока(как я считаю, среднего уровня, хотя друзья говорят, что намного выше),дизайн.,автомобили со спортивным двигателем и внедорожники,фитнес.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 22 июля 2009 - 11:12

Девочки,отосплюсь по-возможности,на работу съезжу, вечером оклемаюсь,мысли на место поставлю,Антошку прогуляю,сполосну,покормлю(ему щас обязательно свеженькое варю),процедуры сделаю,труселя, тоже свежие, одену, и обязательно зайду в темку.
Ваша Ира.
0

#238 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 22 июля 2009 - 11:35

Ирочка, как мне больно вместе с вами. Плачу...
Всегда в этот момент думаешь - за что, почему такая несправедливость?
Ведь он маленький, ласковый комочек, частица души хозяина...
Все же хочется пожелать, чтобы Тошенька, да и вы Ирочка, перенесли стойко это несчастье...
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017 Артемида 15.05.2011-28.04.2024
0

#239 Пользователь офлайн   ЛУКИ 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 381
  • Регистрация: 29 сентября 08
  • Город:Astrakhan
  • Статус (Status):Питомник ЭЛИТ-ОЛИР
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):11

Отправлено 22 июля 2009 - 11:57

Ирочка! Плачу!
Мысленно с Вами! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ жаль.
Крепитесь.Обидно, что так все получилось.
0

#240 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 22 июля 2009 - 12:45

Ирочка, трудно найти слова, что утешить Вас. Мы вместе с Вами надеялись на лучшее, к сожалению, не всегда бывает так, как мы хотим. Крепитесь, Ирочка! Наши малыши приходят к нам и согревают нашу жизнь своим теплом для того, чтобы мы стали лучше, чище, добрее, но к сожалению, собачий век гораздо короче человеческого.
Мы не знаем, сколько еще Тошенка побудет с Вами, очень хочется, чтобы его последние дни были безмятежными и счастливыми!
Изображение
0

Поделиться темой:


  • (55 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей