ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: У Тоши онкология-2 опухоли!!!Что делать?Можно ли спасти любимую собаку???Посоветуйте!!! - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (55 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

У Тоши онкология-2 опухоли!!!Что делать?Можно ли спасти любимую собаку???Посоветуйте!!! Пекинес Тоша 6 лет, онкология в брюшной полости

#201 Пользователь офлайн   rusalka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 575
  • Регистрация: 11 июня 09
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любимая работа, занимающая 24 часа в сутки!Любовь к породе пекинес вообще,также к породе кане-корсо(у меня в доме 2-а итальянских кане- корсо).<br />Далее хобби:cоздание и оформление сайтов, увы, пока(как я считаю, среднего уровня, хотя друзья говорят, что намного выше),дизайн.,автомобили со спортивным двигателем и внедорожники,фитнес.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 17 июля 2009 - 04:18

[quote name='Juliana' date='15.7.2009, 20:05' post='168653']
Ирина, рада что Тошка пошел на поправку и даже потолстел на 500 гр. Это так хорошо. Значит аппетит есть.
Надеюсь, что анализы будут хорошими. И Тошка скоро забудет это тяжелое испытание.

Juliana,аппетит(тьфу-тьфу)теперь даже удивляет иногда!И радует безмерно!Раньше больше половины выкидывали!
И вот, что хочу спросить(просто самой интересно)..
Это с кастрацией связано?
Что странное, у Тохи после кастрации изменились вкусы!
Раньше от курицы млел, теперь спокоен..
Раньше слово "сыр" было волшебным, теперь не ест совсем, понюхает и отойдет!..
Раньше обожал, если дадут кусочек печенья, теперь не ест совсем!
Зато теперь, случилось странное:Антоху стало ТРЯСТИ от пельменей!Нет, он не просто их полюбил,а сидит и стучит лапой по холодильнику, чтобы дали пельменей!
Когда дам пельмешек со сметанкой, он не просто ест!Он ест с такой жадностью, что вот, именно аж трясет,даже похрюкивает от счастья!!! :Just_Cuz_13: Раньше бы только поковырял!
Вот мне и интересно, это с кастрацией связано?
0

#202 Пользователь офлайн   Dil_Mus 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 19 июля 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 июля 2009 - 10:04

Уф-ф-ф... Ирина, отлегло! :Just_Cuz_13:
Замечательные новости! Вы с Тошей нам уже как родня :)
Такое трогательное сообщение в личку... :give_heart:
А фото там такое замечательное! У Тошика там личико как у маленького ребеночка... И глазки такие, что сума можно сойти.
Да, на аватарке мой Муся (еще в старой съемной квартире) в возрасте 3 месяцев. Жалею, что мало в детстве его фотографировала... Они так быстро растут.
Очень хочу чтобы Вы выложили фоты Тоши в детстве - я себе очень ярко представляю его "животик в кефире" :justcuz_lion: :D
Изображение
0

#203 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 17 июля 2009 - 11:17

Ирина, лучше конечно одевать Тошке какие-нибудь штанишки.
Мы своей Ладе одевали мягенькие колготки детские хлопковые, чтобы она шов свой не лизала. Ей это сделать было труднее, потому что шов был на попе.
Еще защищает воротник, но мне он не очень. Соба в воротнике может терять ориентацию, поэтому штанишки лучше.

А вот пельмешки наверно не стоит давать. Не дай бог гастрит... Лучше вареное мяско, курочку, обязательно чтобы не жирное. А что не ест то, что любил - так ув меня так же и Джина и Жаннэт. Мне кажется им надоедает, они избалованые, надо что-то другое. Через какое-то варемя собака вернется к старому питанию (Всегда поражалась, как хорошие песы едят сушку из зо дня в день - одну и ту же).
Тошке скорейшего выздоровления. А вам сил и терпения.
А для снятия стресса мы давали Джине капли Антистерсс. 5 капель. Продаются в ветеринарных аптеках.
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017 Артемида 15.05.2011-28.04.2024
0

#204 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 17 июля 2009 - 12:55

Ирочка, дырку от разлизывания нужно обязательно чем-то прикрывать! Мой кот вот так простую царапину разлизал до фрегмоны, чуть не погиб, заражение пошло. Ругать бесполезно. Как советует Юля, что-то х\б, дышащее, чтобы шов не прел, но прикрывать придется обязательно.
Изображение
0

#205 Пользователь офлайн   Yula 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 644
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Самара
  • Статус (Status):Обожатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 июля 2009 - 14:38

Ирин, вообще после кастрации собаки расположены к набору веса, поэтому нужно следить за тем, что Тошка ест. Пельмени очень-очень нежелательны, т.к мучное и жирное, действительно лучше курочку с овощами. А сейчас я вообще перевела своего на сушку (пока Роял Канин едим, потом планирую перейти на Иннову). Размер порций можно не урезать, главное чтобы двигался побольше! Мой Васек поправился конечно немного, но были на днях у ветеринара и она сказала, что вес в норме, хорошая упитанная собака. Хотя мой Василий тоже был ужасная привереда в еде: курица с кашей и овощами, от которой запах шел, что сама бы слопала, портилась в миске... :justcuz_lion:
Перевела на сушку в связи с кризисом - с деньгами тяжеловато стало и поняла, что нормальное кормление натуралкой пока не потяну. Сначала мордочку воротил, а потом - что делать, голод не тетка :D Сейчас еще кошь завели, так вообще - лопают наперегонки! А если аппетита нет, сразу зовем кошку Янку, так Васек зеленеет от жадности и давай потихоньку грызть свои сухарики, разойдется и тарелка пустая! :)
0

#206 Пользователь офлайн   rusalka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 575
  • Регистрация: 11 июня 09
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любимая работа, занимающая 24 часа в сутки!Любовь к породе пекинес вообще,также к породе кане-корсо(у меня в доме 2-а итальянских кане- корсо).<br />Далее хобби:cоздание и оформление сайтов, увы, пока(как я считаю, среднего уровня, хотя друзья говорят, что намного выше),дизайн.,автомобили со спортивным двигателем и внедорожники,фитнес.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 17 июля 2009 - 17:02

Просмотр сообщенияYula (17.7.2009, 10:38) писал:

Ирин, вообще после кастрации собаки расположены к набору веса, поэтому нужно следить за тем, что Тошка ест. Пельмени очень-очень нежелательны, т.к мучное и жирное, действительно лучше курочку с овощами. А сейчас я вообще перевела своего на сушку (пока Роял Канин едим, потом планирую перейти на Иннову). Размер порций можно не урезать, главное чтобы двигался побольше! Мой Васек поправился конечно немного, но были на днях у ветеринара и она сказала, что вес в норме, хорошая упитанная собака. Хотя мой Василий тоже был ужасная привереда в еде: курица с кашей и овощами, от которой запах шел, что сама бы слопала, портилась в миске... :D
Перевела на сушку в связи с кризисом - с деньгами тяжеловато стало и поняла, что нормальное кормление натуралкой пока не потяну. Сначала мордочку воротил, а потом - что делать, голод не тетка :) Сейчас еще кошь завели, так вообще - лопают наперегонки! А если аппетита нет, сразу зовем кошку Янку, так Васек зеленеет от жадности и давай потихоньку грызть свои сухарики, разойдется и тарелка пустая! :)


Юлечка!Да сама жирное, обычно не давать стараюсь!Просто так рада, когда ест, ему сейчас хоть немного вес-бы набрать!А то уже так долго на одних капельницах сидел и с ложки!Хоть и прибавил немного все равно пока гладишь,а одни косточки,жааалко..А смотреть сейчас после болезни, как от еды отказывается, просто не могу сама, психологически!Он отказывается и мне тогда кусок в горло не лезет!
Они же упрямые ужасно, а щас знает, что мама балует!Еще сидит в ногах и башкой трется..сердце-то не камень!Пусть хоть немного поправиться, потом будем больше гулять,сам снова начнет гречку с мясом лопать. :justcuz_lion:
Юль Вы не думайте, я с жирами не перебарщиваю, всего чуть-чуть сметанки, для проформы..из-за того, что он у меня вроде как, на больничном пока!
Щас трусы песе одела, вроде уже не достать, насчет колготок тоже идея хорошая! :thumbup: Тоже прикуплю штучку на смену и обрежу..
Сегодня антистресс в капельках посмотрю, если в зоо успею..
0

#207 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 17 июля 2009 - 17:08

Ирина, на счет антистресса капель я считаю нужно посоветоваться с врачом! Может Тошеньки их давать нельзя. Ведь любое лекарство это яд.
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
0

#208 Пользователь офлайн   rusalka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 575
  • Регистрация: 11 июня 09
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любимая работа, занимающая 24 часа в сутки!Любовь к породе пекинес вообще,также к породе кане-корсо(у меня в доме 2-а итальянских кане- корсо).<br />Далее хобби:cоздание и оформление сайтов, увы, пока(как я считаю, среднего уровня, хотя друзья говорят, что намного выше),дизайн.,автомобили со спортивным двигателем и внедорожники,фитнес.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 17 июля 2009 - 17:16

Просмотр сообщенияDil_Mus (17.7.2009, 6:04) писал:

Уф-ф-ф... Ирина, отлегло! :Just_Cuz_13:
Замечательные новости! Вы с Тошей нам уже как родня :)
Очень хочу чтобы Вы выложили фоты Тоши в детстве - я себе очень ярко представляю его "животик в кефире" :justcuz_lion: :D

Да и я Вас уже видеть здесь привыкла! :girl_in_love:
Рада, что фотки понравились!
А Тошка в детстве в самом начале темки -там много его фоток!
0

#209 Пользователь офлайн   rusalka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 575
  • Регистрация: 11 июня 09
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любимая работа, занимающая 24 часа в сутки!Любовь к породе пекинес вообще,также к породе кане-корсо(у меня в доме 2-а итальянских кане- корсо).<br />Далее хобби:cоздание и оформление сайтов, увы, пока(как я считаю, среднего уровня, хотя друзья говорят, что намного выше),дизайн.,автомобили со спортивным двигателем и внедорожники,фитнес.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 17 июля 2009 - 17:21

Просмотр сообщенияtancha (17.7.2009, 13:08) писал:

Ирина, на счет антистресса капель я считаю нужно посоветоваться с врачом! Может Тошеньки их давать нельзя. Ведь любое лекарство это яд.

Хорошо!Пока не буду антистресс покупать. :yes:
На той неделе поеду гистологию узнавать, и заодно спрошу у врача!
0

#210 Пользователь офлайн   Yula 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 644
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Самара
  • Статус (Status):Обожатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 июля 2009 - 17:33

Ирина, знаю, сама грешна, тоже кормила после операции запрещенными продуктами, лишь бы поправлялся скорее! Да и так иногда суну что-нибудь вкусненькое, "сердце мое не камень" :)
0

#211 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 17 июля 2009 - 21:38

Просмотр сообщенияrusalka (17.7.2009, 1:18) писал:

Что странное, у Тохи после кастрации изменились вкусы!
Раньше от курицы млел, теперь спокоен..
Раньше слово "сыр" было волшебным, теперь не ест совсем, понюхает и отойдет!..
Раньше обожал, если дадут кусочек печенья, теперь не ест совсем!
Зато теперь, случилось странное:Антоху стало ТРЯСТИ от пельменей!Нет, он не просто их полюбил,а сидит и стучит лапой по холодильнику, чтобы дали пельменей!
Когда дам пельмешек со сметанкой, он не просто ест!Он ест с такой жадностью, что вот, именно аж трясет,даже похрюкивает от счастья!!! Just_Cuz_13.gif Раньше бы только поковырял!
Вот мне и интересно, это с кастрацией связано?

Ира, категорически запретить пельмени со сметанкой в разумных кол-вах в употребление пёсе, за исключением разве что в начинке жирной свинины, думаю, будет не оправдано. Лишь бы после поедания пельменей не было расстройства деятельности желудочно-кишечного тракта. Не существует таких правил, чтобы из них не было исключений. Со временем Тошка вернётся к своим пристрастиям к сыру и любви к отварной курочке :)! Лишь бы поправился быстее мальчишка!
Х\б трусики или колготочки это дело. Не давайте разлизывать дренаж малышу. Лейкопластырь вызовет раздражение кожи, да и больно будет дитёнку от отклеивания-приклеивания. Так что выход Вы нашли правильный с трусиками. Он попривыкнет и всё наладится. Больной сОбик, как больной ребёнок - ему всё внимание и вся ласка, поэтому он сейчас капризен. Всё наладится!
Пусть поправляется Тошка!

Пс: более компетентно Вам расскажет и посоветует конечно же только Женя :)!
Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
0

#212 Пользователь офлайн   rusalka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 575
  • Регистрация: 11 июня 09
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любимая работа, занимающая 24 часа в сутки!Любовь к породе пекинес вообще,также к породе кане-корсо(у меня в доме 2-а итальянских кане- корсо).<br />Далее хобби:cоздание и оформление сайтов, увы, пока(как я считаю, среднего уровня, хотя друзья говорят, что намного выше),дизайн.,автомобили со спортивным двигателем и внедорожники,фитнес.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 18 июля 2009 - 03:37

Просмотр сообщенияWINTER (17.7.2009, 17:38) писал:

Ира, категорически запретить пельмени со сметанкой в разумных кол-вах в употребление пёсе, за исключением разве что в начинке жирной свинины, думаю, будет не оправдано. Лишь бы после поедания пельменей не было расстройства деятельности желудочно-кишечного тракта. Не существует таких правил, чтобы из них не было исключений. Со временем Тошка вернётся к своим пристрастиям к сыру и любви к отварной курочке :JC_goody:! Лишь бы поправился быстее мальчишка!
Х\б трусики или колготочки это дело. Не давайте разлизывать дренаж малышу. Лейкопластырь вызовет раздражение кожи, да и больно будет дитёнку от отклеивания-приклеивания. Так что выход Вы нашли правильный с трусиками. Он попривыкнет и всё наладится. Больной сОбик, как больной ребёнок - ему всё внимание и вся ласка, поэтому он сейчас капризен. Всё наладится!
Пусть поправляется Тошка!

Пс: более компетентно Вам расскажет и посоветует конечно же только Женя :curtsey:!



Ура!Х/б трусики и колготки для малышей, оказались шикарным выходом!!! :thumbup: Жалко меньше №2 труселей нигде нет!Чешется меньше,начал привыкать,ходить удобней, дырочки можно прорезать где надо,даже пипу!Собе тоже удобно, похоже!Резиночка свободная!И менять не проблема!Все что надо открыто, что не надо, закрыто!До дырочки не достает!Идеально! :icon_disko787:
Пельмешки даю редко, и чуть-чуть,только потому, что ну ооочень щас их хочет,не знаю даже, что с ним случилось!Я себе жизнь не облегчаю этим,наоборот, перед работой, раньше встала, кашки свежей сварила,морковку потушила c капусткой,чесночинку туда потерла, как положено,мясо у него в кастрюле свежайшее!(Я его когда купила, сразу обзавелась литературой, как кормить пекинеса.Не знаю, может сведения устарели,но раньше писали, что чесночинку добавлять в тушеные овощи хорошо)И он с удовольствием лопает.
Он раньше, с удовольствием трескал!Наверно, просто ведет себя, как любой больной, после кризиса!Даже если мяса с кашей съел, причем хорошо, сидит и смотрит на холодильник, чтобы хоть 3 штучки дали,даже без сметанки!Но если даю, то только что-нибудь на своей семье проверенное("Проверенные временем"называются)Расстройства желудка нет,а помоему наоборот, сразу с удовольствием, идет по-большому на улицу,(уж простите, любящую мамашу, за выражение)славными бубликами! :Just_Cuz_13:
Конечно, как только окрепнет, стану строже в питании, но пока ей-богу, не могу!Мы щас, после капельниц, вообще как на чудо смотрим, когда Тоха ест с аппетитом!Конечно я стараюсь, что-бы жиров в питании, не было много!
Но правда,как мамаша, щас вижу, что 3-4 пельмешки в охотку ему не вредит..
А пес,даже не могу сказать, что балованный стал, после болезни..хоть и баловали и балуем..
Вот странно, но как-будто, наоборот!!!, благодарней,ласковей и послушней, что-ли?Или взрослей?Неужели пекинесы действительно больше понимают, чем мы думаем?
Даже если, есть отказывается, стоит строго сказать: "Тоша! Как не стыдно! Быстро кушай, вкусно-же!!!"
У собы как-будто совесть просыпается: идет и ест!Причем начинает вяло, потом с аппетитом, все долизывает!А при этом, смотрит на меня с вопросом:"Ну? я хороший мальчик? ты довольна?"
Ну, мама, понятно, потом во-всех красках, рассказывает, какой Тошуня молодец, что хорошо покушал,и какой он ваааще самый хороший и красивый пекинесский пекинес у нее!Соба при этом, усиленно ходит боком, возле миски с водой и окна, трется,подмигивая, строя рожи, улыбаясь, и всяко показывая товарный вид!Да мол, я у тебя такой пацан! :girl_dance:
0

#213 Пользователь офлайн   rusalka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 575
  • Регистрация: 11 июня 09
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любимая работа, занимающая 24 часа в сутки!Любовь к породе пекинес вообще,также к породе кане-корсо(у меня в доме 2-а итальянских кане- корсо).<br />Далее хобби:cоздание и оформление сайтов, увы, пока(как я считаю, среднего уровня, хотя друзья говорят, что намного выше),дизайн.,автомобили со спортивным двигателем и внедорожники,фитнес.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 18 июля 2009 - 04:55

А ЭТО, ТА САМАЯ КРОХА, С КОТОРОЙ И НАЧАЛАСЬ ВСЯ ЭТА МОЯ ВЕТОЧКА.... :girl_in_love: ЭТУ КРОХУ ЗОВУТ ТОШКА!
Купили мы его, даже не таким как на фото(на фото уже подросший),а намного меньше, еще не умеющим самостоятельно кушать и ходить, я его купила случайно..он был последний..и его никто не взял..хозяева сказали, что его мама уже устала от щенков...и его все-равно продадут..но он был очень важный и храбрый малыш,с толстым пузом..он же не знал, что его не взяли.. и сразу засопел и заважничал у меня на ручках...а по толстому пузу стекал кефирчик..Все было решено за 5 минут!ЭТО БЫЛ МОЙ МАЛЫШ!Я быстро отдала деньги,и завернула малыша в свой свитер!Кроха помещалась на ладошке почти! :give_heart:
Потом ездила за финским грудным молоком,чтобы выкормить с соски,приезжала с работы и учебы каждые 3 часа, чтобы покормить,сварить манную кашку,какать тоже еще не умел,делала массаж животика,и давала кефирчик..Потом на 2 месяце жизни(не знаю, сколько нам было, но Тошка только бессмысленно двигал ластами, но не ходил),переводила на смеси ,в районе в магазинах детского питания со мной уже здоровались! :JC_goody:
Потом учила ходить и есть кашку и мясо!
Теперь, Вы наверное понимаете,что это уже не просто собака, для меня!И почему так переживаю!
Елки-палки, родила ведь, практически!
A еще, замечаете? Уже с младенчества любил,маленький подлец, когда я его фотографирую!Все время смотрит в объектив! :curtsey:
А теперь вообще кинозвезда!Только фотик достану, сразу позу принимает, и застывает с важным видом!
Даже перед операцией, помните?Когда для ветки фотографировала?Плохо себя тогда чувствовал,при опухолях, но как только фотик покажешь - улыбка голливудская!
Щас даже не знаю как фотографировать, видит я фотик беру, сразу бежит,тащит игрушку, получше позу принимает, и застывает с улыбкой в два ряда! :grin:
Я говорю: Тошун!Расслабься, давай хоть за игрушкой, побегай что-ли!
Нет!Если видит, что я фотик взяла, тут-же застывает с улыбкой и чуть-ли не прическу поправляет лапой!Понимал бы, что такое губная помада, ну точно спросил бы у меня, и про номер бы не забыл!
Так что простите, буду ловить момент, когда хоть как-то натюрель сделаем!
Мы видите-ли, кинозвездой себя воображаем, нечесаной!
Три часа сегодня мама колтуны вырезала и вычесывала!Из-за болезни раньше ведь никак было!
(К слову сказать, пес просто балдел в это время!Ничего не понимаю,раньше бы извел!Что-ж это у меня песа, такой покладистый стал?Прямо подозрительно..)
0

#214 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 18 июля 2009 - 19:02

Хорошенький до невозможности! Как я рада, что у Тоши всё приходит в норму! Дай Бог ему здоровья! Да и Вам, Ирочка, терпения и сил! Я представляю, как Вы устали, но прекрасно понимаю, что усталось не в счет, когда речь идет о жизни наших любимых малышей!! :girl_in_love:
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#215 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 18 июля 2009 - 21:01

Тошенька - маленький сладкий пупсик! Прочитала и сразу своего Алекса вспомнили,
когда мне его дети принесли в подарок, он на ладошке помещался, с пальца выкармливали.
Конечно они как маленькие дети, столько сердца, души и сил в них вкладываешь.
Тошеньке скорейшего выздоровления! Маме Ире терпения и сил, всё преодолеть.
0

#216 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 19 июля 2009 - 03:24

Тошенка в детстве очень важный красивущий малыш! :girl_in_love: Я очень рада за, Вас с Тошенькой! Т Т Т
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
0

#217 Пользователь офлайн   Dil_Mus 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 19 июля 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 20 июля 2009 - 11:42

Ирина, так приятно в понедельник утром читать ХОРОШИЕ новости :D как здорово!
Вы и Тоша не просто делитесь хорошими новостями, но и вдохновляете на подвиги! Иначе не скажешь.
С Мусей были у вета в субботу, сказали колоть гамавит. Под кожу. Пять дней. А я никогда в жизни уколов не делала и сама боюсь их до ужаса!
Но деваться некуда - сказали надо, значит надо :( И вспомнив Ваши героические усилия взяла волю в один кулак, шприц в другой и сделала Мусе укол (как вет учила). И все :)
От Муси привет :girl_impossible:
Изображение
0

#218 Пользователь офлайн   Женя 

  • Ветеринарный врач
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 888
  • Регистрация: 02 августа 07
  • Город:г. Ставрополь
  • Интересы:пекинесы, ветеринария и любимый мужчина!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 20 июля 2009 - 22:32

Очень приятно читать Ваши новости. Пельмени ешьте, но не увлекайтесь. Может быть вкусы у него изменились (как один из вариантов) из-за используемых лекарств. Знаете же: когда некоторые препарараты применяют вкусовые ощущения изваращаются. Так и у Тоши может быть. А может разбаловали его. Кто ж сейчас скажет.

В остальном - Вы молодцы. Так держать! А антистресс давать постоянно я бы не стала. только в случае реальной необходимости. Там в составе не только травки... Вещь хорошая. Но увлекаться ни к чему




0

#219 Пользователь офлайн   rusalka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 575
  • Регистрация: 11 июня 09
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любимая работа, занимающая 24 часа в сутки!Любовь к породе пекинес вообще,также к породе кане-корсо(у меня в доме 2-а итальянских кане- корсо).<br />Далее хобби:cоздание и оформление сайтов, увы, пока(как я считаю, среднего уровня, хотя друзья говорят, что намного выше),дизайн.,автомобили со спортивным двигателем и внедорожники,фитнес.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 21 июля 2009 - 03:06

Здравствуйте ДЕВОЧКИ :girl_in_love: !Гистология наверно завтра будет,поеду узнавать.
Бояться не стану,наверно устала,знаю точно, что Тоха будет с нами жить столько, сколько ему, еще Бог отпустит, а мы будем лечить, как-бы трудно не было!
В интернет щас надолго не могу, оказалось, что мои бессонные ночи с Тошкой,нервы, да еще на работе напряженный ритм и по мне хорошо прошлись..Температура у самой уже 3 дня 34,9, как у трупа и давление 60,врач сказал:физическое и нервное перенапряжение организма, сон,витамины и никакого компьютера.Вот муж за мной и следит.Права была kariot,можно думать, что сил полно,а организм совсем по-другому, оказывается думает..Это я не пожаловаться, это я объясняю, чего щас захожу реже.Ну да ладно, пройдет! :e237087d72aebb82468d332dd6ddf2b
Тоха лопает, сегодня ходили на первую долгую прогулку, на целых 30мин!Для него это щас подвиг! :clapping:
Вот что хочу еще рассказать..Зашла сегодня в правление дома по техническим вопросам,Тошка под мышкой в труселях..Конечно, председатель спросила, что с собакой,я человек открытый, общительный, ответила, что так и так, щас лечим. На что женщина, посмотрела на меня как на дуру и спросила:"А зачем?Чего не усыпите то?"Несколько женщин, которые там были,присоединились, говоря, что легче и дешевле другую, здоровую собаку купить..
Девочки,оказалось, что есть вопросы, которые ставят меня в тупик..Я смотрела на этих женщин и понимала,что мне нечего ответить..Единственное, что было на языке, это вопрос:
"А Вы всегда усыпляете своего члена семьи, если он заболеет,ведь тоже можно нового завести?"А ведь я знаю, что у некоторых есть собаки..
Сегодня, вскользь,за ужином, коснулись с мужем темы, что будем делать, если результат гистологии все-таки рак..Но говорили о том, какой способ лечения лучше и тд, о том, что в случае чего, пес будет жить с нами столько, сколько проживет, до того момента, когда..жизнь станет ему невыносимой..ну сами понимаете.Но даже и в голову не пришло бы никогда, то, о чем некоторые люди, так легко говорят.Напротив, сидел мой зайка Тошка, в труселях в крапинку и счастливо улыбался,потому-что его любят, потому-что мама сварила свежей курочки и обещала щас дать..
ps;обязательно напишу, как только гистологию получу.
А щас пару фоточек Тошкиных скидываю, они мне смешными показались, и может пригодиться кому из хозяек, как наглядное пособие дырочки вырезать.
Cерия фоток называется "В ТРУСЕЛЯХ"! :thumbup:
0

#220 Пользователь офлайн   rusalka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 575
  • Регистрация: 11 июня 09
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любимая работа, занимающая 24 часа в сутки!Любовь к породе пекинес вообще,также к породе кане-корсо(у меня в доме 2-а итальянских кане- корсо).<br />Далее хобби:cоздание и оформление сайтов, увы, пока(как я считаю, среднего уровня, хотя друзья говорят, что намного выше),дизайн.,автомобили со спортивным двигателем и внедорожники,фитнес.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 21 июля 2009 - 03:30

Антоха в труселях, в крапинку! :e237087d72aebb82468d332dd6ddf2b
0

Поделиться темой:


  • (55 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей