ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: У Тоши онкология-2 опухоли!!!Что делать?Можно ли спасти любимую собаку???Посоветуйте!!! - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (55 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

У Тоши онкология-2 опухоли!!!Что делать?Можно ли спасти любимую собаку???Посоветуйте!!! Пекинес Тоша 6 лет, онкология в брюшной полости

#161 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 09 июля 2009 - 11:40

Просмотр сообщенияkariot (8.7.2009, 10:00) писал:

Девочки, пожалуйста, не надо осуждать. Человек устал психологически, это видно невооруженным глазом, ну не получается у нее сейчас тщательно фильтровать свои эмоции

Я соглашусь с Вами, kariot , возможно негативные эмоции из-за усталости и перенапряжения. Но не поверю, что в СПБ во всех клиниках сидят безмозглые вымогатели врачи и их окружение. А ещё хочу сказать, что добро не оплаченное добром превращается в зло…
А по поводу осуждения... я не осуждала, я высказала своё мнение. Оно не изменилось!!! Люблю свою Мику, приходилось бегать с ней по врачам, благодарна врачам, спасибо им до земли! И сколько бы это ни стОило я буду оплачивать не ропща, потому что люблю, потому что осознанно приняла дитёныша в семью и знала, что не всё ровно и гладко будет.

Просмотр сообщенияLenaSerova (8.7.2009, 15:49) писал:

Девушки. чем чаще вы считаете свои деньги, тем больше их у вас становится.

LenaSerova, деньги дОлжо считать в тишине, дома, без свидетелей, тогда они будут приумножаться (так советуют ) :D
Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
0

#162 Пользователь офлайн   ДИВ 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 544
  • Регистрация: 31 июля 07
  • Статус (Status):Xxxxxxxxxxxx
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 09 июля 2009 - 14:46

Русалка, слежу за вашей темой и очень рада за вас с Тошей!
Набирайтесь сил и пусть у вас все будет хорошо!

WINTER, мы все согласны платить любые суммы, влезая в долги, отказывая себе во всем - но за ЛЕЧЕНИЕ, за ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ, за ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! Хорошо, в большом городе можно выбирать - а в провинции?... Мне собаку угробили... Именно некомпетентностью...
Поэтому все, что только возможно, я научилась делать сама - все манипуляции, роды... К ветам - только в самом крайнем случае - при том, что в маленьких городах отношения с ними складываются даже дружественные - но лечить у них не буду!
0

#163 Пользователь офлайн   Кнопыч 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 727
  • Регистрация: 14 апреля 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 июля 2009 - 19:00

Ирочка, ну када же вы пропали, как Тошка? Мы переживаем за Вас и малыша.
0

#164 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 10 июля 2009 - 04:44

Ирина, как у Вас дела? Как Тошенька? Очень за Вас переживаю.
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
0

#165 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 10 июля 2009 - 11:32

Очень хочется высказать свое мнение. Мне нравится наш форум, я отдыхаю здесь душой, это единственный сайт, где мне ни разу не нахамили, не извратили мои слова, не наплевали в душу, потому что я улитка, если мне сделают больно, я уйду в свою раковину и очень долго из нее не вылезу. Мне очень хочется понять, чем руководствуется человек, когда высказывает свое негативное мнение, причем высказывает его просто так, не в животрепещущем вопросе, когда от его мнения что-то зависит, а просто так, вот он так увидел и решил озвучить. Какая цель этого озвучивания? Поучаствовать в разговоре, свернуть разговор в новое русло, пристыдить собеседника, подать пример, научить? Или просто испортить настроение хоть на короткое время? Показать, что я не такой, я лучше? Цель-то какая?
Бывает, что и мне кто-то не сильно нравится, ну разные характеры и мировоззрения - ну и пусть человек пишет о своем, у него найдутся единомышленники и друзья. Если уж кто-то совсем нарывается, могу написать неприятное и то пять раз взвешу, чтобы не обидеть человека напрасно.
WINTER, ну показалось Вам, что девушка излишне меркантильна - ну и пусть ее, на здоровье, ВАМ-ТО ЧТО ДО ЭТОГО? Это ее собака, ее деньги, ее видение проблемы, ее эмоции. Вам легче стало от того, что Вы ее обидели? Вы чувствуете свое право озвучивать свое осуждение?
Если Вам так повезло, что Вам не встретились черствые, недобросовестные врачи, то я искренне радуюсь за Вас, лично у меня опыт общения с ними негативный. И почему нужно стыдиться писать о том, что люди недобросовестно выполняют свою работу?
По себе знаю, как бывает больно, когда озвучишь что-то очень важное для себя и ждешь понимания и поддержки, а в ответ получаешь грязной тряпкой по носу, потому что кто-то что-то углядел в твоих словах.
Простите, написала жестко, но уж очень обидно стало за rusalka. Кстати, я благодарна ей за то, что она рассказывает о своих неприятностях :узнать о чьем-то негативном опыте значит научиться на нем и лучше ориентироватья в подобной ситуации. Если мы будем говорить только о приятном, то каждый из нас будет по очереди наступать на одни и те же грабли.
Изображение
0

#166 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 10 июля 2009 - 13:00

kariot
Полностью согласна с вашим постом и поддерживаю.
Сама не раз получала и по мягкому месту и по фейсу...

Человек поделился своим опытом... Мне кажется эта нужная информация. Мы все работаем и зарабатываем, и мы имеем право считать свои деньги и не платить за развод.
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017 Артемида 15.05.2011-28.04.2024
0

#167 Пользователь офлайн   Yula 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 644
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Самара
  • Статус (Status):Обожатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 10 июля 2009 - 14:03

rusalka, kariot, Juliana - полностью поддерживаю!
Вообще не поняла, если честно, сути негодования WINTER...
0

#168 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 10 июля 2009 - 15:05

Я тоже полностью согласна с kariot Серафимой. Девочки, поверьте вет. врачи бывают разные за 20 лет навидалась всяких. И ДАЙ БОГ, чтобы ваши питомцы НИКОГДА НЕ БОЛЕЛИ и ВЫ КАК МОЖНО РЕЖЕ СТАЛКИВАЛИСЬ С ВРАЧАМИ!!! Давайте поддержим Ирину и Тошеньку! Человек остался один на один со своей проблемой! Ирина, пришла на этот форум получить дельные советы и поддержку! Тошеньки НЕ НУЖЕН СЕЙЧАС НЕГАТИВ! Так давайте будем чуточку ДОБРЕЕ ПО ОТНОШЕНИЮ ДРУГ К ДРУГУ!!!
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
0

#169 Пользователь офлайн   Кнопыч 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 727
  • Регистрация: 14 апреля 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 10 июля 2009 - 21:34

Ирина, а мы все совсем позабыли Вас спросить о главном: Что показала гистология метастазы? И по возможности напишите пожалуйста хоть парочку слов о Тоше.
0

#170 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 10 июля 2009 - 22:17

Просмотр сообщенияtancha (10.7.2009, 11:05) писал:

Я тоже полностью согласна с kariot Серафимой. Девочки, поверьте вет. врачи бывают разные за 20 лет навидалась всяких. И ДАЙ БОГ, чтобы ваши питомцы НИКОГДА НЕ БОЛЕЛИ и ВЫ КАК МОЖНО РЕЖЕ СТАЛКИВАЛИСЬ С ВРАЧАМИ!!! Давайте поддержим Ирину и Тошеньку! Человек остался один на один со своей проблемой! Ирина, пришла на этот форум получить дельные советы и поддержку! Тошеньки НЕ НУЖЕН СЕЙЧАС НЕГАТИВ! Так давайте будем чуточку ДОБРЕЕ ПО ОТНОШЕНИЮ ДРУГ К ДРУГУ!!!

+2009
Ирочка, расскажите лучше, как там Тоша себя чувствует!!
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#171 Пользователь офлайн   Таня 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 13 июня 09
  • Город:Беларусь
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 11 июля 2009 - 03:13

Rusalka, я очень-очень рада за вашего Тошеньку.Всегда , когда есть свободная минутка, сразу просматриваю вашу страничку.Вы МОЛОДЕЦ!!!Я полность в вами согласна по поводу вет.врачей и абсолютно не поддерживаю WINTER.Вообще была удивлена, что такой НЕГАТИВ может быть написан на форуме, где должны поддерживать, а не отчитывать.Я сама сталкивалась, почему-то, только с такими горе-врачами.Когда мне приходилось с ними сталкиваться, то всё заканчивалось плачевно для моих собак.В первый раз это было 10 лет назад и во второй раз совсем недавно, в мае месяце этого года.Хочу описать ситуацию последнего дня жизни моего Лёвушки и помощь, оказанную в вет.клинике.Пока я ездила по городу и искала уколы(в клинике были лекарства с истёкшим сроком годности!!!!), что бы спасти всю собаню, капельницу ему перестали капать только начав.Видя, что я даже не могу разговаривать от слёз, мне не забыли вставить в счёт и дорогие уколы с капельницей,которые просто выбросили в мусорницу, и посчитать свои "услуги".Что ещё "хорошего" после такого можно сказать ?
Хочется пожелать вам СИЛ, ТЕРПЕНИЯ и УДАЧИ!Повторюсь,но я очень рада за вас и вашего Тошеньку!
0

#172 Пользователь офлайн   rusalka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 575
  • Регистрация: 11 июня 09
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любимая работа, занимающая 24 часа в сутки!Любовь к породе пекинес вообще,также к породе кане-корсо(у меня в доме 2-а итальянских кане- корсо).<br />Далее хобби:cоздание и оформление сайтов, увы, пока(как я считаю, среднего уровня, хотя друзья говорят, что намного выше),дизайн.,автомобили со спортивным двигателем и внедорожники,фитнес.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 12 июля 2009 - 05:49

Вчера после введения лекарств внутривенно, малыша сильно вырвало.. :don-t_mention: Позвонила врачу, спросила, может уменьшить дозу?Сказали продолжать так-же..Поэтому не очень растраиваюсь, связываю рвоту с тем, что организм, все-таки уже хуже переносит лекарства, так их и так очень много введено за время болезни,и от этого интоксикация. А так, соба вроде нормально кушает..Вот только сегодня, смазывала шов, и заметила, что внизу, ниже яичек,(между яичками и анальным отверстием) какая-то припухлость,правда, может это отек немного туда сошел от шва, или я раньше не обращала внимание и это просто от того, что выбрито все теперь.Паниковать пока не буду, скоро ко врачу все равно.Еще.. видимо шов заживает, и немного тянет, стал пытаться его лизать, купила более надежную повязку чтобы не достал.Ко врачу нам в понедельник или вторник, будем снимать швы и делать узи.
Гистологию метастазы что-то долго ждать сказали, только к концу следующей недели или в середине..
Если честно, я волнуюсь, перед снятием швов и узи, так боюсь, что-бы не дай Бог!!!Не стану сейчас думать об этом..Буду надеяться, что все будет хорошо!Пес совсем очеловечился за время болезни, даже уже не только тявканьем с хозяевами разговаривает, а прям слова протяжно пытается говорить, непонятно конечно, но глазами и жестами завершает!Прям страшно, как человек!Его спросишь: "Тоша, ты хорошо себя чувствуешь?"Соба кивает или улыбается, если хорошо, а если нет, куксится или хмурится..У нас дома даже называть его стали:" НУ ГДЕ НАШ ЧЕЛОВЕЧЕК?"
А он знает, что это про него и сразу прибегает!Еще Тошка научился отличать хорошие ли на нем памперсы!Российское производство терпеть не может,приходит и прямо попу показывает ерзая "НУ что это за ерунда на мне надета, неудобно же мне, не видите что-ли?" предпочитает финские или женские прокладки naturella normal!!! :derisive:
0

#173 Пользователь офлайн   rusalka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 575
  • Регистрация: 11 июня 09
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любимая работа, занимающая 24 часа в сутки!Любовь к породе пекинес вообще,также к породе кане-корсо(у меня в доме 2-а итальянских кане- корсо).<br />Далее хобби:cоздание и оформление сайтов, увы, пока(как я считаю, среднего уровня, хотя друзья говорят, что намного выше),дизайн.,автомобили со спортивным двигателем и внедорожники,фитнес.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 12 июля 2009 - 06:16

МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНКА В ПАМПЕРСАХ!!! :don-t_mention:
0

#174 Пользователь офлайн   rusalka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 575
  • Регистрация: 11 июня 09
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любимая работа, занимающая 24 часа в сутки!Любовь к породе пекинес вообще,также к породе кане-корсо(у меня в доме 2-а итальянских кане- корсо).<br />Далее хобби:cоздание и оформление сайтов, увы, пока(как я считаю, среднего уровня, хотя друзья говорят, что намного выше),дизайн.,автомобили со спортивным двигателем и внедорожники,фитнес.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 12 июля 2009 - 06:35

СКАЗАЛИ ДОКАРМЛИВАТЬ!ВОТ, ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНКА ДОКАРМЛИВАЕТСЯ!НУ ПРАВДА, ОН ЗАЯ? :don-t_mention:
0

#175 Пользователь офлайн   gsaffi 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 10 352
  • Регистрация: 25 марта 07
  • Город:г.Санкт - Петербург
  • Статус (Status):питомник "ГАНКО САФФИ".
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 12 июля 2009 - 06:40

rusalka,
Ваша тема ОЧЕНЬ нужная и полезная ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ.
Особенно для НОВИЧКОВ в породе.
Владельцы должны знать ВСЁ, с чем можно столкнуться в процессе лечения любимого питомца.
Должны знать о возможных затратах на лечение и о НЕДОБРОСОВЕСТНОСТИ некоторых ВЕТработников.
К сожалению, многие владельцы обращаются с питомцами в ПОДОБНЫЕ ветклиники "В РОЗОВЫХ ОЧКАХ"...
И пожалуйста, не обижайтесь и не судите строго WINTER.
Она высказала ОТКРЫТО своё личное мнение.
Форум и создан для того, чтобы ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ.
rusalka,
успокойтесь и всю свою энергию направьте на лечение "МАЛЕНЬКОГО ЧЕЛОВЕЧИЧКА" Тоши,
за которого мы все ОЧЕНЬ переживаем.
Бог Вам в помощь !!!
0

#176 Пользователь офлайн   Беня 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 114
  • Регистрация: 29 марта 08
  • Город:г.Пермь
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 12 июля 2009 - 07:05

Да вот и высказывай свое мнение ОТЛИЧНОЕ ОТ МНЕНИЯ БОЛЬШИНСТВА! WINTER высказала только свое мнение и получила сполна и не вижу в ее постах никакого негатива. Хвала всевышнему,что у Тоши финансово независима мама,здоровья ему! А форум действительно создан для высказываний СВОЕГО МНЕНИЯ И СОВЕТОВ,а не только уси пуси. Здоровья Тоше.
Изображение
0

#177 Пользователь офлайн   Кнопыч 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 727
  • Регистрация: 14 апреля 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 12 июля 2009 - 12:19

Тошенька молодец, медленно. но уверенно идет на поправку. Ира, насчет рвоты, возможно это связано с лекарственными препаратами. У нас в процессе и после лечения тоже была рвота по несколько раз в день, нам подсказали очень хороший и доступный (во всех отношениях препарат) "Бифидум-СХЖ", но я не врач, советовать не имею права, спросите у своего доктора, может и Вам не помешает курс пропить. Его хвалят множество людей, мои знакомые собачники и даже люди на форуме, которым я доверяю полностью. Будем держать кулачки, чтобы гистология метастазы оказалась хорошая. Мы все в это верим! Целуем Тошеньку в маленький носик!
0

#178 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 12 июля 2009 - 12:29

Просмотр сообщенияБеня (12.7.2009, 3:05) писал:

Да вот и высказывай свое мнение ОТЛИЧНОЕ ОТ МНЕНИЯ БОЛЬШИНСТВА! WINTER высказала только свое мнение и получила сполна и не вижу в ее постах никакого негатива. Хвала всевышнему,что у Тоши финансово независима мама,здоровья ему! А форум действительно создан для высказываний СВОЕГО МНЕНИЯ И СОВЕТОВ,а не только уси пуси. Здоровья Тоше.

Вы можете представить себе такую ситуацию, что у Вас. не дай Бог. конечно, собака в тяжелом состоянии, а Вам говорят, о том, что Вы не не в том месте и не в то время "хлопаете кошельком"?? Я - нет!! Когда была такая же ситуация с моей Бонькой мне очень помог форум и все знающие и просто поддерживающие люди. И хотя я хлопанье кошельком производила только в вет.клинике, даже представить себе не могла, что если я затрону тему денег, мне укажут об этом на форуме.
Еще хочу сказать вот о чем - интернет, к сожалению, не передаёт интонаций и полутонов, поэтому, мне кажется, что WINTER просто не так поняла Иру. И еще, разве мы не рассказываем своим друзьям о наших тратах и о том, сколько денег мы потратили на то да на сё? Не делимся с подружками сколь стоит данный наряд или косметика, в тоже время ругая фирму производителя за то, что подняли цену на нашу любимую помаду? Я считаю, что мы, здесь на форуме, все подружки и друзья и совершенно права Наталья Константиновна, что не стоит так реагировать на всё. Нужно быть лояльнее и добрее друг к другу.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#179 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 12 июля 2009 - 12:33

Просмотр сообщенияКнопыч (12.7.2009, 8:19) писал:

Тошенька молодец, медленно. но уверенно идет на поправку. Ира, насчет рвоты, возможно это связано с лекарственными препаратами. У нас в процессе и после лечения тоже была рвота по несколько раз в день, нам подсказали очень хороший и доступный (во всех отношениях препарат) "Бифидум-СХЖ", но я не врач, советовать не имею права, спросите у своего доктора, может и Вам не помешает курс пропить. Его хвалят множество людей, мои знакомые собачники и даже люди на форуме, которым я доверяю полностью. Будем держать кулачки, чтобы гистология метастазы оказалась хорошая. Мы все в это верим! Целуем Тошеньку в маленький носик!

Лен, осовершенно права - Тоше не повредит Бифидум, а очень даже поможет!! Удачи, Ирочка, будем ждать новостей! :girl_in_love:
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#180 Пользователь офлайн   Yula 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 644
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Самара
  • Статус (Status):Обожатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 июля 2009 - 13:21

Ирочка, я очень рада, что Тошенька идет на поправку и хорошо кушает )))
Припухлость - это действительно отек послеоперационный, у нас был очень большой. Я даже сначала испугалась, что что-то оставили внутри, но потом все прошло! Выздоравливайте скорее!
0

Поделиться темой:


  • (55 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей