ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: У Тоши онкология-2 опухоли!!!Что делать?Можно ли спасти любимую собаку???Посоветуйте!!! - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (55 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

У Тоши онкология-2 опухоли!!!Что делать?Можно ли спасти любимую собаку???Посоветуйте!!! Пекинес Тоша 6 лет, онкология в брюшной полости

#81 Пользователь офлайн   Ksusha 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 475
  • Регистрация: 02 июля 08
  • Город:г.Энергодар
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 01 июля 2009 - 02:22

выздоравливай поскорее малыш!
0

#82 Пользователь офлайн   Кнопыч 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 727
  • Регистрация: 14 апреля 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 июля 2009 - 03:04

Ирочка, мы все желаем Тоше скорейшего полного выздоровления. А Вам сил и терпения, они Вам ещё пригодятся. Самое страшное уже позади. И помните, что все врачи утверждют, что собаки быстрее поправляются, чем люди, они более живучие, да и болевой порог у них значительно ниже, может это Вас немного успокоит. А Тоше сейчас нужна сильная и веселая мама, они ведь очень хорошо чуствуют настроение хозяев.
0

#83 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 01 июля 2009 - 04:32

Слава Богу, операция прошла нормально! Ирина, Вы главное не теряйте надежду, что Тошенька ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРАВИТСЯ И ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!! Хочу привести , Вам пример у меня ротвейлер у него тоже была опухоль, три врача утверждали что это рак и что он проживет несколько месяцев. Но уже прошло 6 лет (ему будет 12 лет) и Слава Богу он чувствует себя очень хорошо, а врачи видя его разводят руками.
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
0

#84 Пользователь офлайн   rusalka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 575
  • Регистрация: 11 июня 09
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любимая работа, занимающая 24 часа в сутки!Любовь к породе пекинес вообще,также к породе кане-корсо(у меня в доме 2-а итальянских кане- корсо).<br />Далее хобби:cоздание и оформление сайтов, увы, пока(как я считаю, среднего уровня, хотя друзья говорят, что намного выше),дизайн.,автомобили со спортивным двигателем и внедорожники,фитнес.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 01 июля 2009 - 05:06

Девочки!На карточке осталось еще несколько минут, поэтому побыстрому напишу пару слов!Как я рада заходя всех Вас видеть!Уже даже привыкла с вами разговаривать как-будто у меня вдруг появилось много хороших подруг :girl_in_love: !Ой уже стихами говорю!Спать сегодня все равно не придется,да и много еще ночей!Не хочу сегодня о грустном,о том что все-таки нашли метастазу,..а это значит что жизнь песы всегда будет под угрозой..ее взяли на гистологию и если все-таки рак, Тошке предстоит химиотерапия и как сказал врач, решение принимать о том, что дальше делать, только хозяевам,так как рак он и есть рак, вылечить его совсем нельзя...Что-же, сколько бог отмерит, столько и будем вместе!Спасибо и за это!(Эту тему, я очень хотела бы с вами девочки обсудить,потому что кучу всего передумала, если что с песей все-таки..)Но если не возражаете, я не стану сегодня о грустном,сегодня хороший день :Just_Cuz_13: !Любимый пес жив и это главное сегодня!Ведь при таком диагнозе и Тошкиной слабости могло быть иначе..Если позволите, я поговорю с вами о грустном, и подробно все расскажу об операции, диагнозах и тд чуть позже на днях, у меня к вам очень много вопросов!А сегодня все ХОРОШО!Мы очень устали и переволновались,песя щас требует постоянных перевязок, уколов,грелок(температура понижена после ОП) на месте где частично удалена киста(частично, потому что всю удалить нельзя, рядом проходит уретра) стоит катетер(целый месяц будет) по которому все стекает,надо менять памперсы,промывать и смазывать швы на животике(а живот капитально порезан и сшит),и самое страшное это вставлять шприц в катетер на животе :JC_thinking: и промывать внутри кисту,а делать это надо 3 раза в день!Мамочка родная!Сказали этот кусочек кисты потом сам засохнет, так как сделали кастрацию.Ой, я же сказала не буду сегодня о грустном! Так вот из радостного:в клинике пес ничего есть не смог,врачи когда отдавали сказали: это будет чудо, если он дома что-нибудь съест в ближайшие дни после такой операции!Но я-то свою собу знаю,зависть, если кто-то кушает, а он нет побеждает в нем все!Cпециально купила курочку синявинскую,сварила,долго сама у него на глазах делала вид что лопаю, и других заставила!Пес заинтересовался, потом начал облизываться, потом подошел к миске и поел :apps2: !!!!!!Врачи сказали просто небывалый случай,соба после наркоза и лопать стала(тьфу,тьфу)сказали очень хороший признак!Да не небывалый случай,а знать и любить свою собу надо!Мама знает на какие центры воздействовать,а у меня еще тот шкуркин! Уряяя!
О том, что мой клоун вытворил в клинике за сутки,когда отошел от наркоза и как стал любимцем всей клиники расскажу на днях, как минутка будет!!!Пришлось уйти в отпуск,соба требует послеоперационного ухода каждые 2-3 часа!!! А пока, вот Тошка сегодня после операции.Пришлось посадить в коробку от телевизора,так как под простыней, он обложен грелками!Выпускаем только пописать,поесть и на "процедуры".
Но уже подлец, подает голос и требует выпустить на волю!!!
0

#85 Пользователь офлайн   rusalka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 575
  • Регистрация: 11 июня 09
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любимая работа, занимающая 24 часа в сутки!Любовь к породе пекинес вообще,также к породе кане-корсо(у меня в доме 2-а итальянских кане- корсо).<br />Далее хобби:cоздание и оформление сайтов, увы, пока(как я считаю, среднего уровня, хотя друзья говорят, что намного выше),дизайн.,автомобили со спортивным двигателем и внедорожники,фитнес.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 01 июля 2009 - 05:43

А вот еще мой геройский малыш!В клинике сказали, что давно у них не было, такого храброго, терпеливого и мужественного пациента, даже среди крупных пород!!!Туська стоит у нас когда делаем перевязку и все остальное страшное, мужественно ни гу-гу,как настоящий мужчина(только без яиц теперь,простите, ну не сдержалась,пошутила,это наверное, нервное)опять стихи прямо,ну мне сегодня простительно,вчера ревела много!С утра муж на меня посмотрел:бледная, глаза зареванные,налил корвалолу и спать отправил нафиг..
0

#86 Пользователь офлайн   rusalka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 575
  • Регистрация: 11 июня 09
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любимая работа, занимающая 24 часа в сутки!Любовь к породе пекинес вообще,также к породе кане-корсо(у меня в доме 2-а итальянских кане- корсо).<br />Далее хобби:cоздание и оформление сайтов, увы, пока(как я считаю, среднего уровня, хотя друзья говорят, что намного выше),дизайн.,автомобили со спортивным двигателем и внедорожники,фитнес.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 01 июля 2009 - 05:47

И еще, что в торопях успела сфоткать, пока памперсы несла малышу..,Ну разве малыш не герой?Живот располосован,пися вся располосована,все сшито, катетер в животе, второй в лапке,(причем в первую уже не поставить было, там 3 раза ставили за время болезни)И все равно мы голос подаем!Вот!
0

#87 Пользователь офлайн   fooka 

  • любитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 104
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Красноярск-Сосновоборск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 01 июля 2009 - 07:47

поправляйтесь скорее!!!!
Тошеньке только здоровья!!!
Зорко одно лишь сердце - самого главного глазами не увидишь...
ИзображениеИзображение
0

#88 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 01 июля 2009 - 10:08

Замечательные фото. Хоть Тошка и перевязан весь, но все равно позитивные фотогафии.
А шрамы заживут... Самое главно терпения и вера, что все будет хорошо...
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017 Артемида 15.05.2011-28.04.2024
0

#89 Пользователь офлайн   Dil_Mus 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 19 июля 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 июля 2009 - 10:35

Rusalka, Вы - мой герой.
Я тему читаю давно, но не решалась встревать с комментариями.
Вы столько всего перенесли стойко, героически, Вы - пример многим собаководам. Можно я буду про Вас и Тошу рассказывать? :JC_thinking:

Самое главное - Тоша (как мне кажется) не осознает, что с ним произошло. Да, ему больно физически, ему плохо, но морально то он БОДРЯЧКОМ! Благодаря Вам конешно... Держитесь, держитесь изо всех сил - и не давайте Тоше даже намека на то, что ему плохо или что с ним что-то не так.
Моральный настрой после операции - важен не меньше чем лекарства, уход, и все остальное.
Самое страшное и вправду позади. Сейчас важно выстоять! И у Вас все получиться, не сомневайтесь ни на секунду!
Здоровья и долгой жизни Тошке! :clapping:
Изображение
0

#90 Пользователь офлайн   Кнопыч 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 727
  • Регистрация: 14 апреля 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 июля 2009 - 11:18

Ирочка, каждый день у меня теперь начинается и заканчивается с того, что я заглядываю в Вашу тему. Сегодня читала и ревела, прекрасно понимаю Ваше нынешнее состояние, сама надавна была в таком же. Мы все очень любим и переживаем за Вашего Тошку. Когда то Juliana написала в нашей теме: "Молитвами многих людей можно свершить чудо!" Эти слова я запомнила на всю жизнь, а теперь они целиком относятся к Тошеньке. Поправляйся малыш!
0

#91 Пользователь офлайн   НТВ 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Красноярск

Отправлено 01 июля 2009 - 18:33

Счастья и здоровья вашему Тошеньке! Все будет хорошо! Вы оба большие молодцы! :give_rose:
0

#92 Пользователь офлайн   Кнопыч 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 727
  • Регистрация: 14 апреля 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 июля 2009 - 11:13

Ира как Тошка? Вы молчите, а мы все очень переживаем!
0

#93 Пользователь офлайн   rusalka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 575
  • Регистрация: 11 июня 09
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любимая работа, занимающая 24 часа в сутки!Любовь к породе пекинес вообще,также к породе кане-корсо(у меня в доме 2-а итальянских кане- корсо).<br />Далее хобби:cоздание и оформление сайтов, увы, пока(как я считаю, среднего уровня, хотя друзья говорят, что намного выше),дизайн.,автомобили со спортивным двигателем и внедорожники,фитнес.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 02 июля 2009 - 17:42

Девочки!Здравствуйте! :apps2: Рада вас всех видеть!Я не молчу, просто забот сильно прибавилось!У меня тут теперь как ребенок родился, и памперсы менять надо, и кормить,и что повкуснее сыне сделать(нам щас только самое свеженькое можно) и шовчики промывать, смазывать ,и уколы и еще игрушками сыну поразвлекать, ну и на улицу вынести, а то тоскуем очень!Ну и ночью смотреть за ним приходится и памперсы менять,а то у нас дырочка где киста была(промывать надо) и шовчик большой, нельзя в мокрых памперсах нам!
Песя еще совсем слабый,тааакой худенький,но помоему нам уже получше :dance3:мы ходим и даже немножко кушаем!
И смех и слезы - ходит песя в памперсах,сегодня сел на газетку, пописал,смотрит, а лужи-то нет!!!Посмотрел еще раз с ужасом, и правда-нету лужи-то :rofl: !Смотрит на меня: "что такое, где моя лужа???" :thumbup:
В ближайшую минутку зайду, и все подробнее расскажу обязательно!!!И фоток выложу!
И отвечу всем подробно!
0

#94 Пользователь офлайн   rusalka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 575
  • Регистрация: 11 июня 09
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любимая работа, занимающая 24 часа в сутки!Любовь к породе пекинес вообще,также к породе кане-корсо(у меня в доме 2-а итальянских кане- корсо).<br />Далее хобби:cоздание и оформление сайтов, увы, пока(как я считаю, среднего уровня, хотя друзья говорят, что намного выше),дизайн.,автомобили со спортивным двигателем и внедорожники,фитнес.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 03 июля 2009 - 07:53

Вот, уже почти 5 утра,а я что называется, только освободилась! :JC_goody: В час ночи Тошунька начал меня гипнотизировать,понятно что-то надо..Если учесть, что у нас проблема,Тоська не какает со дня операции,правда, это сейчас не очень пугает, по опыту его лечения, поняла, что если песа не какает пару- тройку дней,(особенно если учесть, что в дни операции он ничего не ел) может быть много причин, и паниковать и вливать кефирчик рано..В дни операции не кушал,да и эти 2 дня так помаленьку, как кошечка..Врач сказал что нам сейчас нельзя на улицу больше чем на 5-10минут,и то лучше бы на ручках по большей части..Типа вышел, пописал, покакал, и домой его быстро на ручках,причем закутанного в простынку, чтобы не застудился!!Просто сказать за 5-10 минут ;) !Он и здоров-то был, надо было полрайона обойти и перенюхать, чтобы вернуться на любимую поляну и покакать!Чего мы за 5-10 минут-то успеем?А теперь задача, чувствую, вообще усложнилась!Тошка же, в завязанной распашонке + памперс!Все это дело, понятно, ему категорически не нравится ,и раздражает.Тут простите, человек не сообразит, как покакать, пописать, а тут песя в первый раз(тьфу-тьфу).
Простите за маленькое отступление,но немного посмешу вас..Поймала сегодня себя на мысли, что мы с мужем, двое взрослых людей,уже пару дней спорим только об одном:1)как правильно поставить Тошке памперс, и куда приклеить крылышки?Как правильно и какая фирма лучше влагу держит?Еще спорим, чем лучше шовчик промывать, тем что врач написал, или тем, что временем проверено,чем лучше смазать из того что врач написал:левомеколь,спасатель, или синтамициновая и Кто лучше и быстрее,и более ловко завязки на пеленке завязывает и памперс ставит,и на кого песя при этом не рыкает?А я еще стираю пеленки с завязками, и они обязательно должны быть сухие, к моменту когда Туська описает памперс!!!УХОХОТАТЬСЯ!!!!ВАМ ЭТО НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?
Тут по случаю, заехала в Дом Книги на Невском проспекте,увидела полку с описаниями пород,там стояла Общая Инциклопедия пород.Я не сдержалась ,взяла книгу, и открыла книгу на странице ПЕКИНЕС!Все стало понятно(я даже не сомневалась):Заголовок гласил:ПОРОДА ПЕКИНЕС(АНАЛОГ МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА!)!!!Как жаль, что я тогда не купила эту книгу!Не поинтересовалась автором книги, но как интересно написано было!Автор писал, что поведение пекинеса, зачастую имитирует поведение маленького ребенка,более того, что тельце пекинеса очень сходно по температуре,тяжести,запаху талька, исходящему от шерсти здорового пекинеса и чему-то еще, простите не помню,такому, что полностью создает у женщины держащей его на руках имитацию того, что она держит на руках маленького ребенка!Представляете?
Простите не сдержалась, поделилась впечатлением от прочитанного,не знаю в тему ли получилось, но очень хотелось рассказать! :bye:
0

#95 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 03 июля 2009 - 10:51

Просмотр сообщенияrusalka (3.7.2009, 6:53) писал:

полностью создает у женщины держащей его на руках имитацию того, что она держит на руках маленького ребенка!

Согласна на 100%! Когда я несла купленную двухмесячную Лизоньку на руках, у меня было ощущение, что я несу ребенка из роддома, я сама себе удивлялась - ну собака же!
Изображение
0

#96 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 03 июля 2009 - 11:36

Просмотр сообщенияrusalka (3.7.2009, 5:53) писал:

что полностью создает у женщины держащей его на руках имитацию того, что она держит на руках маленького ребенка!Представляете?

И я согласна. Всегда, когда беру на руки, что Джинку раньше, что сейчас Жаннэт, мама мне говорит - ты держишь собаку, как маленького ребенка...
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017 Артемида 15.05.2011-28.04.2024
0

#97 Пользователь офлайн   Dil_Mus 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 19 июля 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 июля 2009 - 12:57

Точно! А как они умеют плакать? Даже не скулят, а и менно плачут, пусть и без слез..
А мой любит ложиться на спинку и лапками шевелит как ребенок, ротик открывает пытаясь мои руки на вкус попробовать, а уж обнимаешь его - ну точно ребятенок!
Изображение
0

#98 Пользователь офлайн   Нотя 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 8 345
  • Регистрация: 18 октября 06
  • Город:Москва
  • Интересы:Кинология. WEB дизайн.
  • Статус (Status):Кинолог. Клуб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 03 июля 2009 - 15:18

rusalka Мы все надеемся на лучшее, а с таким позитивным подходом как у Вас, по другому просто быть не может. Тошенька держить, мы все тебя уже любим.
Реквизиты Пекинес Фонда для добровольных пожертвований
Карта СЕРБАНКа 4276 1609 1986 2293 Наталья Юрьевна Ч. ( ник на форуме Нотя )
Через мобильный банк по номеру телефона
8 9858115080


у оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары. Б. Шоу))
Пекинес. Щенки пекинеса.
Клубные щенки. Померанский шпиц. Чихуахуа. Йоркширский терьер.
0

#99 Пользователь офлайн   Yula 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 644
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Самара
  • Статус (Status):Обожатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 03 июля 2009 - 17:29

Давно не была на форуме, оказывается здесь такиииие события!
Русалочка, я поздравляю вас и Тошу, что операция уже позади и что Тошенька мужественно перенес все это!
Я очень-очень-очень рада за вас!!!
Хочу передать вам слова нашего хирурга, которые он сказал перед операцией моего Васьки: "Юля, не переживайте, все будет хорошо! У животных - у них не как у людей, у них все проходит гораздо более удачно, потому что они не знают что они БОЛЬНЫ! Даже рак на последней стадии вылечивается после правильно проведенного лечения, а люди наоборот из-за пустяка, который не стоит переживаний могут развить у себя серьезную болезнь, это все от страха и отрицательных эмоций!"
Т.о. я полностью согласна с тем, что написала Dil_Mus!
Тошенька на фотках - ну просто лапочка! Смотрю на него - ну прям мой Васька, ну ооочень похож! Своей темки у нас нет, все никак не заведу, а тут еще свадебные хлопоты у нас, сейчас тем более некогда! Из дома выложу фотку для сравнения, если вы не против, с работы не получается. Кстати, странное совпадение, но мой тоже крипторх, правда двусторонний и у него тоже на грудка была изрезана после операции - жировик вырезали.
Вообще молодец Тошенька! Держится хорошо и все благодаря заботам и любви мамочки и папочки!
Успешного выздоровления вам! Так держать!!!
С большим уважением и симпатией Юля.
0

#100 Пользователь офлайн   rusalka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 575
  • Регистрация: 11 июня 09
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любимая работа, занимающая 24 часа в сутки!Любовь к породе пекинес вообще,также к породе кане-корсо(у меня в доме 2-а итальянских кане- корсо).<br />Далее хобби:cоздание и оформление сайтов, увы, пока(как я считаю, среднего уровня, хотя друзья говорят, что намного выше),дизайн.,автомобили со спортивным двигателем и внедорожники,фитнес.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 03 июля 2009 - 18:54

Девочки!Как жалко, что не могу ответить каждой!Очень бы хотелось!Но боюсь, печатать целый день придется!Но я каждое ваше сообщение, читаю с таааким удовольствием! :girl_in_love: Вот, выкладываю фотки:это мы сегодня!
И кое что рассказать хочу.Сегодня у нас встал такой вопрос:cколько еще дней промывать кисту, через дырочку, которую нам оставили на ее месте?Дело в том ,что она уже подзаживать начала немножко.
Вот выкладываю фоточки Антусика: это мы сегодня!!!
Фоточки надпишу, чтобы понятно было, что тут у нас происходит.
Мы между прочим уже не вкоробке!!! :apps2: Мы ногами(тое сть лапами)уже ходим по квартире!!!
Вот!
0

Поделиться темой:


  • (55 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей