ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Хочу к Вам - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хочу к Вам Хочу к Вам

#361 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 31 марта 2015 - 23:07

Машенька, ну и слава Богу! Очень за вас рада!
Не ждите чуда, чудите сами
2

#362 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 239
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 31 марта 2015 - 23:18

Слава Богу !
2

#363 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 01 апреля 2015 - 00:05

Отличная новость, Маша!
Будьте здоровы, дорогие!
Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
2

#364 Пользователь офлайн   Knopa388 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 237
  • Регистрация: 15 октября 12
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 апреля 2015 - 00:29

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте, дорогие друзья! Хорошо все то, что хорошо заканчивается. Но у меня какое странное чувство и сейчас расскажу почему.
Все началось с того, что до Нового года моя мама решила устроить себе диспансеризацию. Пошла поликлинику прошла кое-каких врачей и дошла очередь до эндокринолога и щитовидной железы. Запись на УЗИ на три года вперед и посовещавшись решили делать платно (убыстрить процесс). К выбору учреждения подошли ответственно и выбрали 1 городскую больницу. Мама пошла на УЗИ, врач сказала, что надо брать пункцию с одного узла. Мама в поликлиническом отделе завели карту (как бы прикрепили). После Нового года мама записалась на пункцию и вот час забора пункции настал. Пришла, молодой врач хирург бегло посмотрев снимки УЗИ, говорит маме, вот плохой узел из него будем брать. Потом мама рассказывала, больно не было, но после взятия пункции ее что-то потянуло к столу со стеклами. Стекла оказались не подписаны и бумажки с фамилиями подложены не были. Т.к. на пункции мама первый раз, она на это особого внимания не обратила (вспомнилось это потом). В общем отпустил ее врач, сказав прийти через неделю за результатами. Мы конечно переживали, и из-за слов плохой узел и вообще. Пришел час ехать за результатами и о ужас папиллярный РАК. Естественно мама в шоке, анализы в норме, как такое может быть, врач-каждый второй с таким диагнозом. Говорит, мы можем вас прооперировать, естественно нужно удалить всю железу, дает бегунок с назначениями доп. анализами и исследованиями. Дает на руки цитологическое заключение. Хвала интернету и моему пытливому уму. Занялась я изучением этого заключения, написала на форум доктору Ушакову (специализируется на щитовидной железе), прямо слово в слово переписала заключение цитолога, прямо скажу для чего написала ему, он человек независимый и не хирург. Он прислал ответ с рекомендацией пройти повторную пункцию. Да и я хоть и не врач, но подспудно понимала, что что-то в этом заключении не вяжется. Мама рванула в поликлинику к эндокринологу, она дала направление в онкодеспансер. Результат РАКА НЕТ. Я не могу передать словами, что моя мама пережила за эти 3 месяца, сколько нервов, это ужас.
Я к чему все это пишу, для того, что-бы если кто-то окажется в такой ситуации и что-то смущает: в данном случае этот херург (он именно херург) не направил к онкологу, а стал склонять к операции, что-то со стеклами, как вам кажется не полностью описаны какие-либо исследования, все это вас должно насторожить и надо приложить все усилия для того-чтобы переделать исследования. Вот представляете мы согласились бы на удаление, а орган здоровый, кому потом предъявлять претензии, сказали-бы радуйтесь,что у вас не рак. Как потом оказалось мама узнала, что этим врачом была прооперирована женщина ей он удалил щитовидку и повредил связи, которые нельзя восстановить и неизвестно сколько людей он еще покалечил.
Вот такая грустная история получилась. Берегите себя. Желаем всем крепкого здоровья и скорейшего наступления весны. Изображение
6

#365 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 239
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 апреля 2015 - 00:01

Операции - это их хлеб ! Каждый пациент , так сказать , благодарит хирурга еще до операции . Кто три тысячи , кто пять ... Правильно сделали , что перездали анализ в другом месте ! Маша , а раньше Ваша мама щитовидку проверяла ? Вот моя подруга , у которой брали пункцию , лет 12 уже каждый год проверяет на Узи , сдает кровь на гормоны , пьет гормон щитовидной железы и йодомарин постоянно .
2

#366 Пользователь офлайн   Knopa388 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 237
  • Регистрация: 15 октября 12
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 апреля 2015 - 00:15

Просмотр сообщенияolga_k (03 апреля 2015 - 00:01) писал:

Операции - это их хлеб ! Каждый пациент , так сказать , благодарит хирурга еще до операции . Кто три тысячи , кто пять ... Правильно сделали , что перездали анализ в другом месте ! Маша , а раньше Ваша мама щитовидку проверяла ? Вот моя подруга , у которой брали пункцию , лет 12 уже каждый год проверяет на Узи , сдает кровь на гормоны , пьет гормон щитовидной железы и йодомарин постоянно .


Ольга, приветствуем вас. Мама последний раз проверяла ЩЖ в 2008 году. гормоны в норме и сейчас и в 2008 году были. Таблетки не прописывали, т.к. гормоны в норме. Трясло нас конечно все это время прилично. Но когда получили первую выписку и сама начала разбираться, сразу поняла, что-то не так. Научилась различать узлы разной эхогенности, контуры, заключения цитологов, конечно это все на обывательском уровне, но если увижу знакомые слова уже буду приблизительно знать что есть что.
Да конечно, согласно про хлеб, я не говорю про всех поголовно, но тенденция есть, тем более, что хирург из 1 городской 1,5 года как закончил институт, ему и практика и деньги.Я просила маму ему позвонить, хоть по телефону воззвать к совести, но да бог ему судья, только жалко людей , которые к нему обратятся, а ведь есть люди из других городов, которые получив известия об онкологии просто не знают куда метаться.
1

#367 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 239
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 апреля 2015 - 00:38

Какое сейчас образование школьники получают , а потом и большинство студентов - такие и специалисты ! У нас тоже в городе в универе есть медицинский факультет ! Представляю наших будущих врачей ! Тут все за деньги , очень легко учиться ! У мужа есть хорошие знакомые два врача и если у нас какие проблемы со здоровьем , звоним , и по совету к кому именно лучше обратится - обращаемся . Конечно тоже не за спасибо . Если просто для себя какие расширенные анализы надо сдать - сдаем в Инвитро . Они хотя бы не связаны с нашими частными клиниками и не будут делать специально плохие результаты , чтоб обеспечить врачей работой .
2

#368 Пользователь офлайн   Knopa388 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 237
  • Регистрация: 15 октября 12
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 апреля 2015 - 00:50

Просмотр сообщенияolga_k (03 апреля 2015 - 00:38) писал:

Какое сейчас образование школьники получают , а потом и большинство студентов - такие и специалисты ! У нас тоже в городе в универе есть медицинский факультет ! Представляю наших будущих врачей ! Тут все за деньги , очень легко учиться ! У мужа есть хорошие знакомые два врача и если у нас какие проблемы со здоровьем , звоним , и по совету к кому именно лучше обратится - обращаемся . Конечно тоже не за спасибо . Если просто для себя какие расширенные анализы надо сдать - сдаем в Инвитро . Они хотя бы не связаны с нашими частными клиниками и не будут делать специально плохие результаты , чтоб обеспечить врачей работой .


Хочу сказать, что в онкодиспансере я была уверенна, что подделки не будет. В Москве к некоторым специалистам можно попасть только через жалобу в департамент здравоохранения, такая ситуация была у мамы когда после момограммы надо было посетить онколога в районной поликлинике.

Не болейте!Изображение
0

#369 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 03 апреля 2015 - 01:39

Страсти какие, Маша.. Слава богу все хорошо.
Пусть мамочка будет здоровенькой, и вам, девочки, не болеть!
Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
2

#370 Пользователь офлайн   Knopa388 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 237
  • Регистрация: 15 октября 12
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 06 апреля 2015 - 16:09

*
Популярное сообщение!

Актуально:
Изображение

5

#371 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 апреля 2015 - 11:23

Добрый день Мария!Прочитала вашу историю про хЕрурга..как такие люди по земле ходят. Я сама ужасно боюсь каждый раз делать УЗИ.. зоб 2 степени,у меня последний раз в правой доле нашли узелок..Но врач УЗИ так мягко сказала- не волнуйтесь..он очень маленький , даже ядро не сформировалось.выполняйте предписания врача и все будет хорошо, а вот будуту переживать-увеличится.
Ваш пример. что нельзя доверять слепо горе-врачам приму к сведению. Дай Бог здоровья всей вашей семье .:990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
1

#372 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 15 апреля 2015 - 21:59

Маша,сочуствуем похождениям вашей мамы.Был печальный опыт ,ходили с работы на медосмотр,ряд врачей и в т.ч. хирург посмотрел ноги,узрел варикоз-рекомендация резать...вообщем в конечном итоге 3 врача бодро предлохили операции. 2 ДИАГНОЗА БЫЛИ ОПРОВЕРГНУТЫ в другой клинике,варикоз как был так и живем с ним,если что наидут 10 раз перепроверить...жизнь такая. :9d739c78c5e6e91110a97963528298c
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
1

#373 Пользователь офлайн   Knopa388 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 237
  • Регистрация: 15 октября 12
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 апреля 2015 - 16:45

*
Популярное сообщение!

Про меня:

Изображение
7

#374 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 835
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 18 апреля 2015 - 01:47

:17d807df7d86efb784c73b7832c9a61Мдаа..история.. Прохожу медкомиссию-тоже становлюсь медиком любитель-самоучка..

Здоровья Вам всем


С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
2

#375 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 июня 2015 - 16:43

Машенька и Кнопочка привет!!! Машунь как мама? Как ее здоровье? Хочу пожелать всей вашей семье крепкого здоровья и долголетия!!! Побольше радостных моментов и смеха.
Соглашусь со своей тезкой Светланой..диспанцеризация это жесть... У нас так вообще больничный лист не дают пока мед.комисию не пройдешь..представте себе с температурой по кабинетам в очередях..это еще что у сына воспалились лимфатические узлы в паху ..думала грыжа..послала к врачу..хирург посмотрел и скзал ..на грыжу не похожа..иди к урологу, но в анкете пишит право-сторонняя грыжа.. и лекарство выписывает пост травматическое... и очень дорогое.. Уролог направил на УЗИ ..там показало что лимфа узлы..назначили лекарства которые в аптеке не знают..какие то БАДЫ которые продают не везде.. в итоге подошла к врачу на работе она назначила антибиотики..Идиоты..а восьмилетней дочери моего шефа приехала скорая, платная . у нее была очень высокая температура ..девочка подвержена судоргам..и они вкалывают смесь препаратов вместе с глюкозой капельно все за 10 минут и собрались уезжать ..пока отец считал деньги расчитывался выбегает мать и говорит там с дочкой что то не так ..а врачи говорят -так долно быть она засыпает..но жена шефа начала кричать что знает своего ребенка и что она не засыпает а теряет сознание..и в итоге так и произошло -анафилактический шок на глюкозу.... девочку еле откачали уже в больнице....


Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
1

#376 Пользователь офлайн   Knopa388 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 237
  • Регистрация: 15 октября 12
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 июня 2015 - 17:15

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияNyusha (02 июня 2015 - 16:43) писал:

Машенька и Кнопочка привет!!! Машунь как мама? Как ее здоровье? Хочу пожелать всей вашей семье крепкого здоровья и долголетия!!! Побольше радостных моментов и смеха.
Соглашусь со своей тезкой Светланой..диспанцеризация это жесть... У нас так вообще больничный лист не дают пока мед.комисию не пройдешь..представте себе с температурой по кабинетам в очередях..это еще что у сына воспалились лимфатические узлы в паху ..думала грыжа..послала к врачу..хирург посмотрел и скзал ..на грыжу не похожа..иди к урологу, но в анкете пишит право-сторонняя грыжа.. и лекарство выписывает пост травматическое... и очень дорогое.. Уролог направил на УЗИ ..там показало что лимфа узлы..назначили лекарства которые в аптеке не знают..какие то БАДЫ которые продают не везде.. в итоге подошла к врачу на работе она назначила антибиотики..Идиоты..а восьмилетней дочери моего шефа приехала скорая, платная . у нее была очень высокая температура ..девочка подвержена судоргам..и они вкалывают смесь препаратов вместе с глюкозой капельно все за 10 минут и собрались уезжать ..пока отец считал деньги расчитывался выбегает мать и говорит там с дочкой что то не так ..а врачи говорят -так долно быть она засыпает..но жена шефа начала кричать что знает своего ребенка и что она не засыпает а теряет сознание..и в итоге так и произошло -анафилактический шок на глюкозу.... девочку еле откачали уже в больнице....




Светлана, еще раз приветствуем вас! Да, понимающий врач, он на вес золота. Его надо искать как иголку в стоге сена. Мама вреде нормально, сейчас на все лето на даче. В Москве жить, надо иметь лошадиное здоровье, я так всегда говорю. Спасибо за пожелания. Изображение В субботу на даче были жуткие ливни, потекли окна на 2 этаже, правда успела положить тряпки, вроде промокло не сильно. На улицу без резиновых сапог выйти было нельзя, все плавало, я только недавно посеяла свеклу, она только-только взошла, думала ее смыло, нет жива.

Изображение
7

#377 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 июня 2015 - 10:44

Просмотр сообщенияKnopa388 (02 июня 2015 - 17:15) писал:

....В субботу на даче были жуткие ливни, потекли окна на 2 этаже, правда успела положить тряпки, вроде промокло не сильно. На улицу без резиновых сапог выйти было нельзя, все плавало, я только недавно посеяла свеклу, она только-только взошла, думала ее смыло, нет жива.



У какая фкусная черешня.. у нас уже продают мало и дорого, из-за весених заморозков и просто безумных ливней в этом году всю завязь на деревьях поубивало.. Грецкий орех-деревья так те вообще померзли почти все... только сейчас некоторые стали пускать листики..
Машунь , а что еще сажаете на даче?
Поцелуйте Кнопочку в щечки от нас!
Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
0

#378 Пользователь офлайн   Knopa388 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 237
  • Регистрация: 15 октября 12
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 июня 2015 - 13:38

Просмотр сообщенияNyusha (03 июня 2015 - 10:44) писал:

У какая фкусная черешня.. у нас уже продают мало и дорого, из-за весених заморозков и просто безумных ливней в этом году всю завязь на деревьях поубивало.. Грецкий орех-деревья так те вообще померзли почти все... только сейчас некоторые стали пускать листики..
Машунь , а что еще сажаете на даче?
Поцелуйте Кнопочку в щечки от нас!


Сажаем всего по чуть-чуть. В теплице помидоры и перец, во второй огурцы. Я собственно не сажаю, не умею, только вот свеклу посеяла. А так лук, чеснок, зеленушка, кабачки. Это все мама. А еще, что на компостной куче вырастит, в прошлом году картошка, в этом несколько кустов пионов.Ох, как я люблю варенье из зеленых грецких орехов, сами орехи конечно, сироп мне не нравится. В эти выходные ходили за грибами, набрали на пожарить с картошкой. Подберезовики и подосиновики, рано конечно, но май теплый был и с дождями, вот они и полезли.
3

#379 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 05 июня 2015 - 11:27

Просмотр сообщенияKnopa388 (03 июня 2015 - 13:38) писал:

Сажаем всего по чуть-чуть. В теплице помидоры и перец, во второй огурцы. Я собственно не сажаю, не умею, только вот свеклу посеяла. А так лук, чеснок, зеленушка, кабачки. Это все мама. А еще, что на компостной куче вырастит, в прошлом году картошка, в этом несколько кустов пионов.Ох, как я люблю варенье из зеленых грецких орехов, сами орехи конечно, сироп мне не нравится. В эти выходные ходили за грибами, набрали на пожарить с картошкой. Подберезовики и подосиновики, рано конечно, но май теплый был и с дождями, вот они и полезли.



УУУУ грибы..с картошечкой ..да еще ваши Российские ..у них запах такой сильный ..вкусный..:img20110914141058_6486: Я обожаю грибочки в любом их виде..Да и на земле работать люблю..выросла в своем доме..Но сейчас понимаю, для работы на земле -копать, сажать. пропалывать, подвязывать, обрабатывать.. и еще много чего..нужна крепкая поясница.. а у меня к сожалению не очень..если согнусь, через пол часа уже разгибаюсь с болью.. Так, что вы с мамочкой просто умницы..:14343553:
Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
4

#380 Пользователь офлайн   Knopa388 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 237
  • Регистрация: 15 октября 12
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 05 июня 2015 - 17:31

Просмотр сообщенияNyusha (05 июня 2015 - 11:27) писал:

УУУУ грибы..с картошечкой ..да еще ваши Российские ..у них запах такой сильный ..вкусный..:img20110914141058_6486: Я обожаю грибочки в любом их виде..Да и на земле работать люблю..выросла в своем доме..Но сейчас понимаю, для работы на земле -копать, сажать. пропалывать, подвязывать, обрабатывать.. и еще много чего..нужна крепкая поясница.. а у меня к сожалению не очень..если согнусь, через пол часа уже разгибаюсь с болью.. Так, что вы с мамочкой просто умницы..:14343553:


Светлана, да, грибы вкусные, но я променяла бы грибы на дыни и черешню, я их обожаю. Только в Москве вкусные дыни и черешню найти трудно или цена будет запредельная. Дыни в сезон выбираю на запах, люблю твердые и сладкие. Степаша наш тоже любит дыни, персики, груши, а вот арбуз не очень.
1

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей