ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Хочу к Вам - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (23 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хочу к Вам Хочу к Вам

#401 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 30 сентября 2015 - 23:32

Маша , добрый вечер Вам ! Замечательная Кнопулечка на фотках ! Что же аппетит у нее такой плохой ? Интересно от чего , вроде на свежем воздухе ? У нас все животные попадаются с хорошим аппетитом . А кошка - та вообще ест , как слон много ! Оставили мы все-таки белого котенка - кошечку , а остальных на рынок отнесли . Недельку их сама всем попредлагала , не нужны ни кому ... А вот эту очень красивую кошечку обещали забрать . Пока у нас , с мамкой своей живет , отъедается и подрастает . Сейчас ей 1,5 месяца . У меня она есть на фотках , как -нибудь выложу у себя на веточке . А мы в Москве у дочки были пару дней - все ей я наготовила , все закупили . Шумно очень у вас , и за каждой мелочью надо ехать , рядом только " Азбука вкуса " , и то идти надо минут 20 быстрым шагом . Так что , нам проще хорошее мясо и продукты привозить на машине с собой , что б не бегать . Но ребенка все устраивает , и слава Богу .
4

#402 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 01 октября 2015 - 07:09

Просмотр сообщенияKnopa388 (30 сентября 2015 - 15:54) писал:

Оля и пушистики, приветствуем вас. Вся моя компания должно съехать с дачи на следующей недели, смотря по погоде, предпоследняя неделя сентября на порадовала, было +28. За грибочками мы в этом году, как на работу, почти каждый день и практически всегда по ведру. Клематис мыши съели прошлой зимой, он был под укрытием. Съели они его под ноль, была труха от веток. У Кнопика аппетита никогда не было, единственное что очень любит, это сметану, но мы ей ее не даем и лакомство-сушенные утиные грудки, но это лакомство и им естественно не кормим. Я ее называю анорексичная собака, уж очень стала тощая, да еще вся шерсть слиняла, в общем смотреть жалко. Тут я еще в метро, две недели назад повредила руку, неудачно схватилась за поручень, вагон вроде остановился, но потом еще раз дернулся, в этот момент все и случилось. Боль дикая, разрыва связок вроде нет (хорошо на работе на следующий день дежурил хирург), но растянула я их прилично. И это в конце дачного сезона, когда надо собирать вещи и по огороду дела, а у меня рука вообще не двигалась, спать ночью не могла, не помыться, не одежду снять. Сейчас вроде чуть-чуть отпустило, но все равно болит. Очень это долгий процесс восстановления связок и мышц. Вот такие у нас дела. А на работу мне никогда не охота, раньше еще ничего было, но после второй смены руководства, совсем тоска, никакого энтузиазма. Мы вас Изображение


Изображение


Машенька, вот так незадача у Вас случилась, так жаль, сейчас и на огороде работы хватает, да и дома одной рукой управляться очень несподручно. На вторую теперь долго, наверное, усилий прикладывать не получится. Вот же угораздило... Но мы Вам желаем поскорее восстановить связки и мышцы. Но грибочков, наверное, успели заготовить до весны, раз как на работу за ними ходили. Зиму можно встречать со спокойной душой. А Кнопушку дома намоете, начешете, начнёте потихонечку откармливать. Отрастёт и шерстка и мясцо на ребрышках. Гуляете с ней подолгу, ну придётся девульке "разносолы" предлагать, ну так на то мы и мамы. Что делать? Будем надеяться, что после дачи Вы нам её ещё покажите, как Кнопа дома теперь. Мы ждать будем. Целуем пушистиков и очень ждём ещё фотографий. :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
4

#403 Пользователь офлайн   Knopa388 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 237
  • Регистрация: 15 октября 12
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 октября 2015 - 17:41

Просмотр сообщенияolga_k (30 сентября 2015 - 23:32) писал:

Маша , добрый вечер Вам ! Замечательная Кнопулечка на фотках ! Что же аппетит у нее такой плохой ? Интересно от чего , вроде на свежем воздухе ? У нас все животные попадаются с хорошим аппетитом . А кошка - та вообще ест , как слон много ! Оставили мы все-таки белого котенка - кошечку , а остальных на рынок отнесли . Недельку их сама всем попредлагала , не нужны ни кому ... А вот эту очень красивую кошечку обещали забрать . Пока у нас , с мамкой своей живет , отъедается и подрастает . Сейчас ей 1,5 месяца . У меня она есть на фотках , как -нибудь выложу у себя на веточке . А мы в Москве у дочки были пару дней - все ей я наготовила , все закупили . Шумно очень у вас , и за каждой мелочью надо ехать , рядом только " Азбука вкуса " , и то идти надо минут 20 быстрым шагом . Так что , нам проще хорошее мясо и продукты привозить на машине с собой , что б не бегать . Но ребенка все устраивает , и слава Богу .


Ольга, приветствуем вас! Сейчас наша анорексичная девушка превращается в булемичную, по словам мамы. Зато Степаша наш отсутствием аппетита не страдает, правда покупаю Хилс сухой для домашних кошек, он более сухой, но ест его постоянно, он не как собака, поел и миску убрали, ему нужно, чтобы постоянно был корм, а если миска пустая, будет с укором на тебя смотреть, аж думаешь про себя нехорошими словами, что котейку голодом морю.У нас, сказать шумно, не сказать ничего. У нас рядом рынок, покупаем все там, могу сходить в Седьмой континент, но он не по дороге, в общем у нас не самый худший вариант с магазинами. Ждем фотки кошечки и естественно сюрьезного джентльмена Деника.
4

#404 Пользователь офлайн   Knopa388 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 237
  • Регистрация: 15 октября 12
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 октября 2015 - 17:46

Просмотр сообщенияA-Kcy (01 октября 2015 - 07:09) писал:

Машенька, вот так незадача у Вас случилась, так жаль, сейчас и на огороде работы хватает, да и дома одной рукой управляться очень несподручно. На вторую теперь долго, наверное, усилий прикладывать не получится. Вот же угораздило... Но мы Вам желаем поскорее восстановить связки и мышцы. Но грибочков, наверное, успели заготовить до весны, раз как на работу за ними ходили. Зиму можно встречать со спокойной душой. А Кнопушку дома намоете, начешете, начнёте потихонечку откармливать. Отрастёт и шерстка и мясцо на ребрышках. Гуляете с ней подолгу, ну придётся девульке "разносолы" предлагать, ну так на то мы и мамы. Что делать? Будем надеяться, что после дачи Вы нам её ещё покажите, как Кнопа дома теперь. Мы ждать будем. Целуем пушистиков и очень ждём ещё фотографий. :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0


Ольга и пушистики, приветик! Да, с рукой незадача, врач сказала очень долго будет восстанавливаться и болеть, до Нового года может. Спасибо за пожелания выздоровления. Грибочков заготовили и сушеных и в банках и морозили. Раньше я грибы не любила собирать, даже еще в прошлом году к этому относилась спокойнее, в этом году не столько ела, сколько собирала. Обязательно буду выкладывать фотки. Изображение
2

#405 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 12 октября 2015 - 12:50

Просмотр сообщенияKnopa388 (30 сентября 2015 - 15:54) писал:

Оля и пушистики, приветствуем вас. Вся моя компания должно съехать с дачи на следующей недели, смотря по погоде, предпоследняя неделя сентября на порадовала, было +28. За грибочками мы в этом году, как на работу, почти каждый день и практически всегда по ведру. Клематис мыши съели прошлой зимой, он был под укрытием. Съели они его под ноль, была труха от веток. У Кнопика аппетита никогда не было, единственное что очень любит, это сметану, но мы ей ее не даем и лакомство-сушенные утиные грудки, но это лакомство и им естественно не кормим. Я ее называю анорексичная собака, уж очень стала тощая, да еще вся шерсть слиняла, в общем смотреть жалко. Тут я еще в метро, две недели назад повредила руку, неудачно схватилась за поручень, вагон вроде остановился, но потом еще раз дернулся, в этот момент все и случилось. Боль дикая, разрыва связок вроде нет (хорошо на работе на следующий день дежурил хирург), но растянула я их прилично. И это в конце дачного сезона, когда надо собирать вещи и по огороду дела, а у меня рука вообще не двигалась, спать ночью не могла, не помыться, не одежду снять. Сейчас вроде чуть-чуть отпустило, но все равно болит. Очень это долгий процесс восстановления связок и мышц. Вот такие у нас дела. А на работу мне никогда не охота, раньше еще ничего было, но после второй смены руководства, совсем тоска, никакого энтузиазма. Мы вас Изображение




Машенька как же так с рукой... как бывшая спортсменка знаю, что такое растяжение сухожилий и связок..понимаю и сочувствую
Без МРТ или ренгена точно не узнать есть ли разрывы.. но если боль была такая сильная и резкая. скорее всего есть..частичные разрывы ..
Лечение -первые два дня холодные компрессы и полный покой и по возможности фиксация .. после 2 дней можно теплые компрессы и согревающие мази.. местно можно противо-восполительные мази... после того как болевой синдром поутихнет..практически полностью уйдет надо обязательно разрабатывать руку
Машенька в каком именно месте травма? Сустав - плечо. локоть, кисть? Если пореждены мышцы, то они и заживают быстрее 7-10 дней и разрабатываются легче..если сухожилие то все серьезнее.. и заживает дольше и разрабатывать потяжелее..но обязательно...иначе сухожилие сократиться и не будет выпрямляться до конца..
Выздоравливайте..
От вида собранных вами грибов аж слюнки потекли:564438856: ..вот вкуснотища!
Цветы даже с фотографии передают свою красоту и нежность.. Кнопулечка такая сладенькая.. :k05145:
Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
3

#406 Пользователь офлайн   Knopa388 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 237
  • Регистрация: 15 октября 12
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 октября 2015 - 01:16

Просмотр сообщенияNyusha (12 октября 2015 - 12:50) писал:

Машенька как же так с рукой... как бывшая спортсменка знаю, что такое растяжение сухожилий и связок..понимаю и сочувствую
Без МРТ или ренгена точно не узнать есть ли разрывы.. но если боль была такая сильная и резкая. скорее всего есть..частичные разрывы ..
Лечение -первые два дня холодные компрессы и полный покой и по возможности фиксация .. после 2 дней можно теплые компрессы и согревающие мази.. местно можно противо-восполительные мази... после того как болевой синдром поутихнет..практически полностью уйдет надо обязательно разрабатывать руку
Машенька в каком именно месте травма? Сустав - плечо. локоть, кисть? Если пореждены мышцы, то они и заживают быстрее 7-10 дней и разрабатываются легче..если сухожилие то все серьезнее.. и заживает дольше и разрабатывать потяжелее..но обязательно...иначе сухожилие сократиться и не будет выпрямляться до конца..
Выздоравливайте..
От вида собранных вами грибов аж слюнки потекли:564438856: ..вот вкуснотища!
Цветы даже с фотографии передают свою красоту и нежность.. Кнопулечка такая сладенькая.. :k05145:

Света, приветик! Спасибо за пожелание выздоровления. Я думаю были все таки небольшие разрывы. Мне мануальный терапевт показал упражнения, делаю и стараюсь этой рукой что-то делать, по мере возможности. Уже могу дотянуться до телефона на работе, поначалу помогала здоровой рукой. Но болевые ощущения все равно есть. Боль в бицепсе и немного в самом суставе. Руку поднять могу, а вот приподнять тяжело. Но сейчас несомненно легче. Мажу мазью Долобене, хорошая штука она именно при повреждениях. МРТ делать не стала, хирург сказал напрасная трата денег, и так все ясно, мазать и ждать, ну и упражнения. Даст Бог все будет хорошо. Не забывайте нас, заходите в гости. Изображение
1

#407 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 октября 2015 - 08:36

Просмотр сообщенияKnopa388 (14 октября 2015 - 01:16) писал:

Света, приветик! Спасибо за пожелание выздоровления. Я думаю были все таки небольшие разрывы. Мне мануальный терапевт показал упражнения, делаю и стараюсь этой рукой что-то делать, по мере возможности. Уже могу дотянуться до телефона на работе, поначалу помогала здоровой рукой. Но болевые ощущения все равно есть. Боль в бицепсе и немного в самом суставе. Руку поднять могу, а вот приподнять тяжело. Но сейчас несомненно легче. Мажу мазью Долобене, хорошая штука она именно при повреждениях. МРТ делать не стала, хирург сказал напрасная трата денег, и так все ясно, мазать и ждать, ну и упражнения. Даст Бог все будет хорошо. Не забывайте нас, заходите в гости. Изображение


Машенька упражнения делайте, не забрасывайте, но если возникает резкая боль остановитесь на пару дней, а потом продолжайте..
Вы пишите боль в суставе, я так думаю, что это локтевой сустав. так как плечевой более мощный и повреждения в нем чаще сухожильные или именно суставные
Повреждения сустава проверить легко- лягте на кровать и пусть кто нибудь попробует согнуть руку в локте, при этом вы должны полностью раслабиться, то есть руку сгибают при помощи чужой физической сили. а не при помощи мышц сгибателей..ваши мышцы должны быть раслаблены..представте . что вы спите, а кто то поправляет вам руку..
Вот если при таких движениях, когда ваши мышцы не задействованны боль появляется, значит сустав тоже травмирован. если нет. то это только мышцы и сухожилия.
МРТ- делать сейчас совершенно не нужно, вы совершенно правы -пустая трата денег , лечение все равно тоже самое..
Если у вас здоровый желудок, то попринимайте( конечно лучше посоветоваться с врачом) нестероидные противовоспалительные препараты типа немесила или диклофенака, есть более новые и хорошие препараты типа-Мелосикам..в уколах и таблетках.. они очень хорошо снимаю именно воспаление в суставах и мышцах. Они ускорят выздоровление.. Можно добавить тепловые аппликации, компрессы . растирания. Надо, что бы кровь начала лучше циркулировать в травмированом месте.
Выздоравливайте, и берегите руку в будущем. ( полное заживление сухожилия может доходить до полу года)

Сообщение отредактировал Nyusha: 16 октября 2015 - 10:11

Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
4

#408 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 18 октября 2015 - 10:56

Как живете :cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae стараитесь,лечитесь,у меня в октябре ноги заболели,еле ходила,пропила курс таблеток,ходить можно,и вы поправляитесь.
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
3

#409 Пользователь офлайн   Knopa388 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 237
  • Регистрация: 15 октября 12
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 19 октября 2015 - 17:01

*
Популярное сообщение!

Мне очень понравилось:


Почему животные живут гораздо меньше людей? Подруга рассказала вчера историю. Она работает ветеринаром, и вчера к ней в клинику привезли старую 10-летнюю собаку, которая была больна раком и уже умирала. Хозяева решили её усыпить, т.к. животное очень сильно мучилось. Они посчитали нужным, чтобы при этой процедуре присутствовал их 6-летний сын. Когда собаку усыпляли, подруга была очень удивлена тем, что малыш не проронил ни одной слезинки. Тогда она спросила, знает ли он, почему животные живут гораздо меньше людей. Ответ поразил её до глубины души. Мальчик сказал: "Конечно, знаю. Люди приходят в этот мир, чтобы научиться любить. А собаки это уже сразу умеют, поэтому им не требуется так много времени".

Сообщение отредактировал Knopa388: 19 октября 2015 - 17:02

11

#410 Пользователь офлайн   Ange Favori 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 4 532
  • Регистрация: 06 февраля 12
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):питомник "Ange Favori"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 25 октября 2015 - 06:03

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияKnopa388 (19 октября 2015 - 17:01) писал:

Мне очень понравилось:


Почему животные живут гораздо меньше людей? Подруга рассказала вчера историю. Она работает ветеринаром, и вчера к ней в клинику привезли старую 10-летнюю собаку, которая была больна раком и уже умирала. Хозяева решили её усыпить, т.к. животное очень сильно мучилось. Они посчитали нужным, чтобы при этой процедуре присутствовал их 6-летний сын. Когда собаку усыпляли, подруга была очень удивлена тем, что малыш не проронил ни одной слезинки. Тогда она спросила, знает ли он, почему животные живут гораздо меньше людей. Ответ поразил её до глубины души. Мальчик сказал: "Конечно, знаю. Люди приходят в этот мир, чтобы научиться любить. А собаки это уже сразу умеют, поэтому им не требуется так много времени".


Потрясающий мальчик, с такой глубиной мысли!
Изображение Наш Домик

"Если Вы стали для кого-то плохим, значит вы делали для него слишком много хорошего" Л.Толстой

Умейте прощать, ведь это свойство сильных. Слабые никогда не прощают.
5

#411 Пользователь офлайн   Ange Favori 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 4 532
  • Регистрация: 06 февраля 12
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):питомник "Ange Favori"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 25 октября 2015 - 06:04

*
Популярное сообщение!

Маша, желаем Вам скорейшего выздоровления!!! :9d739c78c5e6e91110a97963528298c
Изображение Наш Домик

"Если Вы стали для кого-то плохим, значит вы делали для него слишком много хорошего" Л.Толстой

Умейте прощать, ведь это свойство сильных. Слабые никогда не прощают.
5

#412 Пользователь офлайн   Knopa388 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 237
  • Регистрация: 15 октября 12
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 октября 2015 - 00:12

Просмотр сообщенияPolya (25 октября 2015 - 06:04) писал:

Маша, желаем Вам скорейшего выздоровления!!! :9d739c78c5e6e91110a97963528298c


Спасибо, я стараюсь. До свадьбы заживет.
4

#413 Пользователь офлайн   Ange Favori 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 4 532
  • Регистрация: 06 февраля 12
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):питомник "Ange Favori"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 26 октября 2015 - 05:45

Просмотр сообщенияKnopa388 (26 октября 2015 - 00:12) писал:

Спасибо, я стараюсь. До свадьбы заживет.


Мы не сомневаемся:7686357f8cc39e97e5184d46490cb44:img20110606130721_9695:
Изображение Наш Домик

"Если Вы стали для кого-то плохим, значит вы делали для него слишком много хорошего" Л.Толстой

Умейте прощать, ведь это свойство сильных. Слабые никогда не прощают.
3

#414 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 октября 2015 - 12:17

Машенька как ваша травмированная рука? Надеюсь, что выздоровление идет полным ходом. Обязательно разрабатывайте потихоньку руку.
У вас есть живая шерстенная грелка Кнопулечка:5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b рекомендую прикладывать к больной руке как можно чаще :gallery_2_121_7217:



Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
3

#415 Пользователь офлайн   Knopa388 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 237
  • Регистрация: 15 октября 12
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 октября 2015 - 15:13

Просмотр сообщенияNyusha (27 октября 2015 - 12:17) писал:

Машенька как ваша травмированная рука? Надеюсь, что выздоровление идет полным ходом. Обязательно разрабатывайте потихоньку руку.
У вас есть живая шерстенная грелка Кнопулечка:5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b рекомендую прикладывать к больной руке как можно чаще :gallery_2_121_7217:





Спасибо, рука в спокойном состоянии не болит и поднять ее я могу уже гораздо выше и на работе до телефона дотянутся не испытывая особой боли, но 1 раз в 3-4 дня все таки приходится пить "Найз", очень хорошо помогает. А грелочка наша особо на кроватях не спит, она вообще дама не кроватная, любит спать у себя в будочке или в лежанке, если Степан место не займет, а занимает он его не от большой любви к лежанке, а из вредности. Надо сфоткать.
3

#416 Пользователь офлайн   ArtLana 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 534
  • Регистрация: 28 января 09
  • Город:Москва/Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 06 ноября 2015 - 00:18

Кнопка, привет! :9d739c78c5e6e91110a97963528298c Симпотная у вас девочка. Будем дружить.
2

#417 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 15 ноября 2015 - 21:17

Маша, Кнопик, здравствуйте!
Как вы? Москву снегом занесло?
Фото Кнопика замечательные. Маленькая обаяшка наша Кнопа!
Грибов урожай знатный. Теперь всю зиму будете лакомиться грибочками
и ягодами.
Маша, как ты себя чувствуешь? Не молчи.
Целуем и желаем хорошего начала недели!
Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
2

#418 Пользователь офлайн   Knopa388 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 237
  • Регистрация: 15 октября 12
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 декабря 2015 - 19:20

*
Популярное сообщение!

Всем приветики! Мы долго отсутствовали в домике дела-заботы. Вот урвала минутку. У нас все вроде нормально, ттт.

У нас появился друг. Зовут Сильвер, история банальна-дети наигрались, пришлось моей тетушке его взять к себе. Просим любить и жаловать. Прикрепленное изображение: WP_20151212_0051_307x547 (2).jpg Очень хороший, послушный песик, ему 3 года.
Прикрепленное изображение: WP_20151212_0071_307x547.jpg с Кнопой, она фоткатся не любит, а Сильва очень даже.

Прикрепленное изображение: WP_20151213_0061_307x547.jpg на даче . С Кнопой очень подружился, к Степану равнодушен, хотя некий интерес проявляет.

Зима в этом году нас не балует, гулять практически негде, тротуары посыпают реагентами, полный мрак. Рука моя вроде пришла в норму, практически не ощущаю неудобства. Вот такие у нас дела, постараемся бывать чаще. Всех обнимаем крепко-крепко. Изображение
7

#419 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 декабря 2015 - 23:45

Ой , красивый какой Сильвер ! Вот и тетушка Ваша теперь с пекинесом ! Молодец ! :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b
3

#420 Пользователь офлайн   Yofi 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 106
  • Регистрация: 14 февраля 09
  • Город:САРОВ
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 16 декабря 2015 - 00:30

Машенька! Кнопочка и Сильвер смотрятся Круто! Очень красивые!!!



3

Поделиться темой:


  • (23 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей