ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Познакомтесь и с нами - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (9 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Познакомтесь и с нами

#21 Пользователь офлайн   Lenchik K 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 25 декабря 09
  • Статус (Status):большой любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 19 января 2010 - 02:24

Очень милая ваша малютка Жанна!
Вы хотите её немедленно приучить к туалету? Не получится это быстро. Она ещё очень маленькая и понять толком что вы от неё хотите пока сложно для неё.
Поскольку Вы теперь на форуме, то можете почитать как приучить щенка делать свои делишки в определенное место.
И побольше уделяйте внимания вашей Жанночке, это же маленький "ребеночек"
Удачи Вам!!!


0

#22 Пользователь офлайн   Оксанчик 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 30 декабря 08
  • Город:Украина, г. Ужгород
  • Интересы:Люблю все под настроение: вязать, вышивать, лепить, рисовать, шить. Учусь всему, что стает интересным. Люблю животных.
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 19 января 2010 - 13:41

Просмотр сообщенияIrisha (18.1.2010, 20:26) писал:

Хочу спросить - а прививки Вы уже сделали?
Побольше рассказывайте о своей любимице.
Соня передает привет малышке Жанне и целует в бархатную щечку.
Изображение

Спасибо за поддержку. Первую прививочку мы уже сделали в два месяца, скоро будем делать вторую. Маленькая она такая, потому что мы ее купили, когда ей был месяц и неделя. Сейчас она уже подросла, при первой хорошей возможности закину фото. А еще, когда мы ее покупали, приехали к хозяйке домой, у нее три пекинеса: мальчик и две девочки. Мама черная, а папа коричневый, наверное, наша Жанна тоже будет, как папа. Там малышей бегало четыре: два черненьких и два таких, как Жанна. Черненькие на первый взгляд показались симпатичнее. Но почему-то захотелось самую маленькую, поэтому выбрали Жанну. Она среди них была миниатюрнее всех, особенно против мальчика такого же цвета, он вообще крупный был. На качество не смотрели. Принципиальной выставочной целью не задавались. Как потом и оказалось, она, как это говорят, бракованная: у нее на задней лапке шесть пальчиков. Такой себе мутантик. Мы ее за это еще больше любим, она ж не такая как все. А в остальном золотое чудо, послушная, умничка, только к туалету на одном месте никак не приучится. Но, думаю, и до этого дойдем.

________________

Изображение
0

#23 Пользователь офлайн   Оксанчик 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 30 декабря 08
  • Город:Украина, г. Ужгород
  • Интересы:Люблю все под настроение: вязать, вышивать, лепить, рисовать, шить. Учусь всему, что стает интересным. Люблю животных.
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 20 января 2010 - 15:09

Есть у меня вопрос. Позавчера вечером дала Жанне тертую морковку с маслом. Она ее в несколько заходов съела и кашу по ходу с мясом. А сегодня ночью рвала. Не могу понять причину. Не думаю, что это от морковки. Может, будут какие-то идеи и рекомендации? Подскажите. :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501

--------------------------

Изображение
0

#24 Пользователь офлайн   Yana0208 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 302
  • Регистрация: 10 ноября 09
  • Город:Украина, г.Сумы
  • Интересы:наращивание и роспись ногтей))
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 20 января 2010 - 16:48

Здравствуйте Жанночка и Оксанчик)) рады будем познакомиться и мы с вами Орфей и Я - Яна)
Очень миленькая у вас девочка. у нас папа тоже был категорически против щенка, но через месяц.э когда Орфей начал его встречать после работы, теперь так и вертиться папа возле него)))) Но называет. когда шкодничает, Бобиком)))))))))
заходите и вы к нам в гости)) будем рады :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501

0

#25 Пользователь офлайн   Оксанчик 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 30 декабря 08
  • Город:Украина, г. Ужгород
  • Интересы:Люблю все под настроение: вязать, вышивать, лепить, рисовать, шить. Учусь всему, что стает интересным. Люблю животных.
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 20 января 2010 - 16:59

Просмотр сообщенияYana0208 (20.1.2010, 14:48) писал:

Здравствуйте Жанночка и Оксанчик)) рады будем познакомиться и мы с вами Орфей и Я - Яна)
Очень миленькая у вас девочка. у нас папа тоже был категорически против щенка, но через месяц.э когда Орфей начал его встречать после работы, теперь так и вертиться папа возле него)))) Но называет. когда шкодничает, Бобиком)))))))))
заходите и вы к нам в гости)) будем рады :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501



И мы очень рады с вами познакомиться, особенно с Орфеем. Я конечно. надеюсь, что муж будет любить Жанну, он, вообще, животных любит. Просто, почему-то к этой породе он относится скептически. Говорит, что это генетические уроды, дали кирпичем по морде и получилось не то собака, не то непонятно что. Но, надеюсь, что все облагоразумится. Уже не возмущается, просто не берет в руки и не сюсюкается так, как мы.
0

#26 Пользователь офлайн   Yana0208 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 302
  • Регистрация: 10 ноября 09
  • Город:Украина, г.Сумы
  • Интересы:наращивание и роспись ногтей))
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 20 января 2010 - 17:28

ну межчины все так делаю, не сюсюкают, кстати до поры до времени)))))))) мой парень называет вообще Орфей - страшко)) ну ниче Орфей его обожает и на эту кликуху тоже откликаеться, когда он его зовет)))))) ну как Сережа мой говорит хоть страшко - но чего-то мне он так нравиться))

0

#27 Пользователь офлайн   Оксанчик 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 30 декабря 08
  • Город:Украина, г. Ужгород
  • Интересы:Люблю все под настроение: вязать, вышивать, лепить, рисовать, шить. Учусь всему, что стает интересным. Люблю животных.
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 20 января 2010 - 17:30

Просмотр сообщенияYana0208 (20.1.2010, 15:28) писал:

ну межчины все так делаю, не сюсюкают, кстати до поры до времени)))))))) мой парень называет вообще Орфей - страшко)) ну ниче Орфей его обожает и на эту кликуху тоже откликаеться, когда он его зовет)))))) ну как Сережа мой говорит хоть страшко - но чего-то мне он так нравиться))


Страшко - это прикольно. НАмного лучше, чем генетический урод, как мой говорит
0

#28 Пользователь офлайн   Yana0208 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 302
  • Регистрация: 10 ноября 09
  • Город:Украина, г.Сумы
  • Интересы:наращивание и роспись ногтей))
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 20 января 2010 - 17:32

хаах ну ниче он привыкнет к ней)))) у нас папа тоже ругался сильно) когда-то раньше домой пришла, открыла тихонько двери и вижу папа, а на руках Орфуша и он заставляет его кушать, вот так и верь мужикам)))))))

0

#29 Пользователь офлайн   Natanya 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 28 ноября 09
  • Город:Ростовская обл. г. Шахты
  • Статус (Status):верноподданный их величеств
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 20 января 2010 - 23:01

Просмотр сообщенияОксанчик (20.1.2010, 12:09) писал:

Есть у меня вопрос. Позавчера вечером дала Жанне тертую морковку с маслом. Она ее в несколько заходов съела и кашу по ходу с мясом. А сегодня ночью рвала. Не могу понять причину. Не думаю, что это от морковки. Может, будут какие-то идеи и рекомендации? Подскажите. :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0


А много съела? Если много, может просто срыгнула? (у них же все как у людей) И еще совет масла, если сливочное лучше не давать, да и вообще жирную пищу (сажает поджелудочную сильно), а растительного в кашку буквально одну-две капельки. По поводу морковки, когда мой был маленький - давали в качестве игрушки - ему нравилось, ну и грыз заодно.
Малышка у вас хорошенькая. И муж обязательно привыкнет. У меня папа и брат Тотоню признавать не хотели: папа его повертел-пушистый комок- и че с ним делать, а брат вообще месяца три даже не прикасался и внимания не обращал. Сейчас очень любят. Тема (брат) даже сюсюкает с ним "ну какой же ты миленький, какой хорошенький" и вообще лучший друг по играм.

мои рукоделки живут здесь мой блог , альбом вконтакте
0

#30 Пользователь офлайн   Оксанчик 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 30 декабря 08
  • Город:Украина, г. Ужгород
  • Интересы:Люблю все под настроение: вязать, вышивать, лепить, рисовать, шить. Учусь всему, что стает интересным. Люблю животных.
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 21 января 2010 - 13:45

Просмотр сообщенияNatanya (20.1.2010, 21:01) писал:

А много съела? Если много, может просто срыгнула? (у них же все как у людей) И еще совет масла, если сливочное лучше не давать, да и вообще жирную пищу (сажает поджелудочную сильно), а растительного в кашку буквально одну-две капельки. По поводу морковки, когда мой был маленький - давали в качестве игрушки - ему нравилось, ну и грыз заодно.
Малышка у вас хорошенькая. И муж обязательно привыкнет. У меня папа и брат Тотоню признавать не хотели: папа его повертел-пушистый комок- и че с ним делать, а брат вообще месяца три даже не прикасался и внимания не обращал. Сейчас очень любят. Тема (брат) даже сюсюкает с ним "ну какой же ты миленький, какой хорошенький" и вообще лучший друг по играм.


Много не ела, я дала где-то ложку, а масло подсолнечное немного. Если без масла, то толку от морковки мало, витамин вырабатывается, если ее соединить с маслом. Я думаю, что она просто нахваталась всего понемножку и оно не пошло. Вчера уже таких проблем не было.
0

#31 Пользователь офлайн   Оксанчик 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 30 декабря 08
  • Город:Украина, г. Ужгород
  • Интересы:Люблю все под настроение: вязать, вышивать, лепить, рисовать, шить. Учусь всему, что стает интересным. Люблю животных.
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 21 января 2010 - 13:48

Муж сегодня утром корки отмочил :sorry:
Я ему говорю, посмотри, мол, какая она хорошенькая, такие жалобные глазенки, как можно такую не любить.
А он: "Ты представляешь, если я возьму таракана и сфотографирую его крупным планом, то какие же у него будут жалобные и умные глазенки, обплачешься". Короче, пока неисправим.
Изображение

----------------

Наша страничка
0

#32 Пользователь офлайн   Yana0208 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 302
  • Регистрация: 10 ноября 09
  • Город:Украина, г.Сумы
  • Интересы:наращивание и роспись ногтей))
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 21 января 2010 - 14:03

:sorry: муж у вас приколист)))

0

#33 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 21 января 2010 - 14:09

Просмотр сообщенияОксанчик (20.1.2010, 12:09) писал:

Есть у меня вопрос. Позавчера вечером дала Жанне тертую морковку с маслом. Она ее в несколько заходов съела и кашу по ходу с мясом. А сегодня ночью рвала. Не могу понять причину. Не думаю, что это от морковки. Может, будут какие-то идеи и рекомендации? Подскажите. :sorry:

--------------------------

Изображение


Глистов гнали? и чем? когда?

От этого корма не должно быть. Рвота желтая?
0

#34 Пользователь офлайн   Оксанчик 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 30 декабря 08
  • Город:Украина, г. Ужгород
  • Интересы:Люблю все под настроение: вязать, вышивать, лепить, рисовать, шить. Учусь всему, что стает интересным. Люблю животных.
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 21 января 2010 - 14:12

Просмотр сообщенияYana0208 (21.1.2010, 12:03) писал:

:sorry: муж у вас приколист)))

Ой, приколист, не то слово. Я уже и подустала от этих приколов. Но без них тоже не интересно жить. Особенно приколы насчет Жанны. Еще вчера прикол был. Не усмотрели и Жанна наелась кошкиных какашек, малая почистила ей зубы зубной пастой. У Жанны потом такой обженный вид был, что я не могла смотреть, замотала в полотенце и носилась, как с маленьким ребенко, зато муж ухахатывался так, что еле на ногах стоял.
0

#35 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 21 января 2010 - 14:14

Да, девушки , высказываниями мужей убиваете наповал.
Я уверена, что привыкнут, тк пиков невозможно не любить.
МОй впервые увидел пекинеса- и породу обожает теперь. :sorry:
И хина нашу тоже :)
0

#36 Пользователь офлайн   Оксанчик 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 30 декабря 08
  • Город:Украина, г. Ужгород
  • Интересы:Люблю все под настроение: вязать, вышивать, лепить, рисовать, шить. Учусь всему, что стает интересным. Люблю животных.
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 21 января 2010 - 14:15

Просмотр сообщенияДжесси12 (21.1.2010, 12:09) писал:

Глистов гнали? и чем? когда?

От этого корма не должно быть. Рвота желтая?

Глисты были, когда мы ее принесли домой. Но потом я выгнала. Мы ж уже после того прививку первую делали. А рвота была без отклонений, просто вернула назад немного морковки и кашки. Так как съела, так часть и вернула. Это больше похоже на отрыжку, как у малышей. Думаю, что это несерьезно, по крайней мере надеюсь
Изображение

----------------

Наша страничка
0

#37 Пользователь офлайн   Alrin 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 31 декабря 09
  • Город:Israel
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 21 января 2010 - 15:49

Привет,Жанна,ты очень красивая маленькая девочка. :164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f3
Хи...хи...у меня муж тоже не сразу пекина за собаку принял,т.е. я и сейчас не уверена что он считает Хельку собачкой,особенно после дога.Сначала муж никак не мог понять,зачем вообще нужна такая мелочь и что толку от неё никакого,а теперь вот на коленках ползает и сюсюкается и ещё на нас покрикивает чтобы аккуратно ноги переставляли,а то на ребёнка наступим. :8c07fdd58319d6a38e0bd3036b3cc52
0

#38 Пользователь офлайн   Оксанчик 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 30 декабря 08
  • Город:Украина, г. Ужгород
  • Интересы:Люблю все под настроение: вязать, вышивать, лепить, рисовать, шить. Учусь всему, что стает интересным. Люблю животных.
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 21 января 2010 - 15:55

Просмотр сообщенияAlrin (21.1.2010, 13:49) писал:

Привет,Жанна,ты очень красивая маленькая девочка. :164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f3
Хи...хи...у меня муж тоже не сразу пекина за собаку принял,т.е. я и сейчас не уверена что он считает Хельку собачкой,особенно после дога.Сначала муж никак не мог понять,зачем вообще нужна такая мелочь и что толку от неё никакого,а теперь вот на коленках ползает и сюсюкается и ещё на нас покрикивает чтобы аккуратно ноги переставляли,а то на ребёнка наступим. :8c07fdd58319d6a38e0bd3036b3cc52

Я, конечно, очень сомневаюсь, что начнет сюсюкаться, но будет вынужден принять факт. Если не полюбит, то мириться будет. И то уже легче. Ему не нравится, когда Жанна отбирает еду у кошки, даже если ее сначала покормить, она всеравно забирает, кошка уже злится. Тогда муж закрывает Жанну в ванную. Но самое интересное, что он ей свет там включает, чтобы не было темно и страшно. Это уже приятно. :fbf501ac93856dcc2850f0ef54c01f1
0

#39 Пользователь офлайн   Alrin 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 31 декабря 09
  • Город:Israel
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 21 января 2010 - 16:22

Просмотр сообщенияОксанчик (21.1.2010, 11:55) писал:

Я, конечно, очень сомневаюсь, что начнет сюсюкаться, но будет вынужден принять факт. Если не полюбит, то мириться будет. И то уже легче. Ему не нравится, когда Жанна отбирает еду у кошки, даже если ее сначала покормить, она всеравно забирает, кошка уже злится. Тогда муж закрывает Жанну в ванную. Но самое интересное, что он ей свет там включает, чтобы не было темно и страшно. Это уже приятно. :8c07fdd58319d6a38e0bd3036b3cc52


У нас две кошки и четыре собаки.Кошек мы кормим на столе на кухне,иначе они точно останутся голодными,а раньше рядом стояли и охраняли. :164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f3
0

#40 Пользователь офлайн   busenka 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 21 августа 09
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 21 января 2010 - 16:34

:164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f3 привет Жанночке и ее Мамочке!!!посмотрели вашу веточку,Жанночка такое чудо,такая хрупкая,маленькая девочка!!!!расти большой и здоровой радуй свою мамочку и нас заодно!!!! :8c07fdd58319d6a38e0bd3036b3cc52 а на счет вашего мужа,думаю что он обязательно полюбит Жанночку,мне кажется ее невозможно неполюбить,а вот у меня муж сразу полюбил нашего пекинульку,теперь только и называет его папина радость,так что думаю и у вас будет все в порядке.Изображение а это для маленькой Жанночки от Бусеньки
0

Поделиться темой:


  • (9 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей