ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Недобросовестный заводчик Герасимова Светлана,СПб,Красное село - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Недобросовестный заводчик Герасимова Светлана,СПб,Красное село

#1 Пользователь офлайн   liza14 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 02 января 15
  • Город:СПб
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 февраля 2015 - 06:44

Сейчас,на авито в теме продажи щенков пекинеса подаётся объявление от питомника Наследие.
В конце прошлого года под этим же фото продавались щенки Герасимовой Светланы.С полной фотосессией этих щенков можно ознакомиться на её странице в контакте http://vk.com/albums3161401 .Продавались щенки "как и положено" -ни много ни мало-с документами РКФ.Я очень долго не решалась рассказать правду,моя роль в этой истории очень омерзительна.И,всё же-я знаю настоящую родословную племенной прозводительницы Герасимовой-я была соучастницей кражи мамы этой собаки.
Расскажу как было дело.Весной 2009 года,утром,мне позвонила владелица питомника Наследие Попова Ольга и попросила срочно отложить все дела и приехать к ней,захватив переноску.На тот момент у меня была классная переноска,привезённая из штатов,правда необычная,совсем не похожая на собачью,видимо,она и сыграла со мной злую шутку.Пока ехала на Томбасова,решила,что видимо,у Ольги срывается очередная отправка щенка в другой город,а я живу недалеко от Московского вокзала и должна буду помочь с доставкой к поезду.Приехала,Попова дальше порога меня не пустила,забрала переноску,унесла в комнату,потом вернулась,вручила мне, попросила ехать домой,нигде не задерживаться,а как только приеду,отзвониться ей.Я и тогда ничего не заподозрила.Правда,переноска была очень тяжёлая,в маршрутке я посмотрела-вроде взрослый пекинес,белый.Приехала домой,собаку даже не стала доставать,полагая,что с этой тяжестью придётся ещё на вокзал тащиться и тут же отзвонилась.То,что я услашала меня просто ввело в ступор,а услышала я следующее-я большая молодец,помогла избавиться от улики и если владелица этой собаки сейчас и заявиться с милицией,то,ничего не найдёт.Она,оказывается,была там,во дворе у Поповой,а я умница,прошла мимо спокойно,не вызвав подозрения.И теперь эта украденая собака моя награда,девочка молодая,годовалая, внучка Киски Белого Дракона,крупная,плодовитая и принесёт мне много прибыли,а Ольге за её труды я должна буду отдать двух щенков с первого помёта.Я всё это слушала и молчала,а Ольга,видимо поняв,что перегнула, добавила чтобы я сильно по поводу кражи не парилась-хозяйка- сука,держала пекинесиху на привязи у батареи и ,вообще,у неё ещё мопсиха осталась-ей хватит и одной собаки.Я сказала,что перезвоню и стала думать,что делать.Ехать назад,искать владелицу,ехать мне долго,часа полтора,искать женщину которую я в глаза не видела,а если к тому времени как я приеду её уже не будет ,зато будет вероятность нарваться на кулак мужа Поповой.Человек он явно неадекватный-уже лет 25 нигде не работает,никуда не ходит и ничего не делает,чаще прячется,когда приходишь в квартиру к Ольге,но может вести себя и агрессивно.Вобщем,всё это я обдумала,поняла,что вляпалась и перезвонила Ольге.Спокойно,не ругаясь,поблагодарила за оказанное доверие,но и от собаки отказалась,предложила привести её назад,если Ольга не против.А Попова очень удивилась,что я отказываюсь от такой рабочей суки и попросила тогда подержать её у меня пока она не подыщет ей покупателей.Я согласилась.У собаки была домашняя кличка Кнопка,как по настоящим документам -не знаю.Прожила она у меня три недели.Ольга позвонила и сказала,что покупательница нашлась,а так как я привыкла к собаке,я спросила-что за человек.Ольга мне любезно рассказала.Покупательница,новичок,купила у неё год назад самого дешового щенка от её кобеля и метиски,а потом почему то решила его повязать.Кобелёк вырос страшным и несмотря на его модный патиколорный окрас желающих повязаться с ним не нашлось.А желание у владелицы не пропало.Вот она и берёт Кнопку.Живёт в пригороде,с бывшей владелицей не пересечётся.Приехали они ко мне вместе и Ольга и новая владелица.Попова привезла на собаку щенячку,я в неё даже не заглядывала-не знаю какое новое имя стало у Кнопки.Я просто хотела чтобы они быстрее уехали и больше никогда не вспоминать об этом позоре.Но,забыть не получилось.В августе мне позвонила Попова и"любезно"поведала,что Кнопка сама родила,сама выкормила и даже у такой дилетантки как её новая хозяйка никто из щенков не погиб,а я лохушка.Я не знаю,были у этих щенков документы,знала ли владелица о выставках,проходила ли выставку Кнопа и её муж метис.Врать не буду.В следующий раз я услышала о детях Кнопки летом 2010 года.Мне опять позвонила Попова.Я даже подумала,что она меня теперь всё оставшуюся жизнь будет информировать,но она просто хотела посоветоваться.Ольга сказала,что хозяйка Кнопки привезла ей всех её щенков на продажу по 8 т.р.Ольга их ,естественно ,перепродаст по 15 но,одного щенка она хочет отдать по себестоимости Герасимовой-эту свету живьём никто не видел,но она так активно защищает в интернете питомник наследие по собственной инициативе,а активных дураков надо поощрять,тем более,что у Герасимовой как раз погибла белая молодая сука.Я сказала,что мне всё равно,пусть поощряет.В тот день я услышала о Кнопке в последний раз.А у Герасимовой появилась Пуся.Не знаю,с какими документами-липовыми Кнопкиными или другими и были ли они вообще.Но,я точно не могла предположить,что не совсем чистокровная пекинеска,вдруг станет производительницей.Все сведения о своём разведении Герасимова выкладывает в контакте.Там она заводчик с большой буквы.Вот эти щенки*-11.09 2011-Наследие:Цикломен,Цилия,Царина,Целита.14.10.2012-Наследие: Макарио,Марко,Манфредо,Мичелина,12.09.2014-Наследие:Вук,Властимил, и оставленная для дальнейшей племенной работы Верка.
Честно,не знаю,Герасимова со своей Пусей выставку посетила даже пусть и по липовым документам.Не удивлюсь,если у этих помётов разные мамы или владелицы суки не Герасимовы,или окрасы у суки разные.Не знаю,что намудрили.Наверное,в контакте напишут,что я ненормальная.Вот только настоящих родителей Пуси никогда не покажут,скажут убежали,умерли,улетели.И в питомнике Наследие нет белого и кремового разведения.Такие окрасы как у Пуси Герасимовой изредка бывали,когда на вязку в Наследие прходили именно дочки и внучки Белого дракона.И если вы зайдёте на страницу в контакте Герасимовой-не обольщайтесь-там вроде и человек порядочный,с виду,и благотворительностью занимается-приют организовала.Не обольщайтесь.Среди фото собак этого приюта на первом месте бедный пекинесик http://vk.com/photo-...7_305245005.Это родной братик однопомётник девочки,по которой есть здесь тема по соседству.Его не купили,и он,на свою беду остался у Герасимовой.А в результате её большой любви и заботы остался без двух глаз.герасимова выставляет его как жертву неизвестных,скромно умалчивая,что именно она заводчик и владелец этого малыша.У некоторых людей цинизм просто зашкаливает.
0

#2 Пользователь офлайн   РуМар 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 134
  • Регистрация: 24 ноября 07
  • Город:Белгород
  • Статус (Status):питомник "Румар Каприз"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 24 февраля 2015 - 11:58

*
Популярное сообщение!

Ну и что сказать -то хотели , в итоге, написав изумительную исповедь? Изображение
Собаку жаль, но Вы её не задумываясь отдали...
Питомник "наследие" сотоварищи, будет процветать на просторах " ВК" и "одноклассники" долгое-долгое время! Народу удобно вестись на маленькие деньги ,за которые продают собашек , и речи безумной дамы, которая строит из себя знатока кинологии.
И, если собачка купленная за три копейки болеет и мрет(ь)....тут-же впарят ещё ....тоже за три копейки...и ещё и ещё... очень удобный бизнес!Изображение

"На дурака не нужен нож...ему в три короба наврёшь, и делай с ним что хошь!!!"



11

#3 Пользователь офлайн   max45 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 395
  • Регистрация: 25 ноября 12
  • Город:Воронеж
  • Статус (Status):заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 24 февраля 2015 - 15:47

Вас использовали "в темную", но с вашего молчаливого согласия, к сожалению. Не понимаю только. Потом, когда вы поняли, что произошло, зачем вы собаку - то отдали? Причем настояли, чтобы ее забрали? Тем более девочку и в такие руки?! Я никогда бы не отдала и мадам этой дикий скандал устроила, чтоб не повадно было. А Кнопу вернула хозяевам, их можно было разыскать. Сказала бы что нашла собаку. Девочке бы жизнь и здоровье сохранила. Что с ней сейчас? Безумно жаль собаку! Вас не понимаю. "Заберите ее побыстрее....не хочу иметь с этим ничего общего....побыстрее все это забыть..." Такая позиция сейчас часто встречается у людей. Но это не тот случай, здесь речь шла о судьбе живого существа!
3

#4 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 833
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 февраля 2015 - 18:46

*
Популярное сообщение!

Ну что ж-раскаяние тем более публичное ....

Про Герасимову я читала ,придя на форум...Хорошая темка -со зрителями и аплодисментами.

А вот Ваша зависимость и желание помочь с закрытыми глазами удивляет,человечек на побегушках..Просто отдать,общаться с ней потом,зная,что где то возможно страдает хозяйка,тем более дело до милиции дошло...Я бы так не смогла,а Вам бог судья.А написанное может поможет кому нибудь не сделать ошибку


С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
10

#5 Пользователь офлайн   KnopkaSPb 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 27 февраля 15
  • Город:SPb
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 27 февраля 2015 - 14:01

Здравствуйте! Простите, но не нарушает ли эта тема пункт 3.5. правил форума. Какие предоставлены доказательства сказанному?
Я бы попросила удалить данную тему до предоставления доказательств всему сказанному ТС.
В свою очередь располагаю скринами личной переписки мадам Наталии Васильевой, а пост liza14 исходит именно от нее, где она признается в том, что через ее руки проходят практически все ворованные в Санкт-Петербурге декорашки, в частности Ночь Нежна владелицы Рубановой.
Мадам Васильева клонировалась вконтакте под именами Натали Романовой и Юлии Васильевой и распространяет клевету про питомник Наследие.
Пришла сюда с той же клеветой.
Это может повлечь иск против владельцев ресурса за распространение клеветы.
Доказательств мошенничества Герасимовой нет и быть не может.

Сообщение отредактировал KnopkaSPb: 27 февраля 2015 - 14:26

0

#6 Пользователь офлайн   nimfaa 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 04 января 15
  • Город:Печоры
  • Статус (Status):новичок
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 27 февраля 2015 - 14:52

Я тоже читала про этого человека, когда пришла на форум. И каждая тема с разбирательствами, противно даже читать. Мне очень жаль животных, которые становятся разменной монетой. Желаю им здоровой жизни и любящих хозяев
Куплю черную девочку-щенульку... любить, обожать, восхищаться
0

#7 Пользователь офлайн   Kotik 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 27 февраля 15
  • Город:Тырныауз
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 февраля 2015 - 16:48

"Приехала,Попова дальше порога меня не пустила,забрала переноску,унесла в комнату,потом вернулась,вручила мне, попросила ехать домой,нигде не задерживаться,а как только приеду,отзвониться ей.Я и тогда ничего не заподозрила.Правда,переноска была очень тяжёлая,в маршрутке я посмотрела-вроде взрослый пекинес,белый" - автор слабоумная? Сука весит примерно 3 кг. Ей только в маршрутке стало интересно, а что это она через весь город ездила, что бы туда-сюда переноску свозить.
3 недели держала у себя собаку, заведомо знаю, что она краденная. Все это в 2009 году.
В 2015 человек регистрируется,что выдать какой-то поток про щенков, которых продают на авито.
Что , наерное Наследие - конкурирующий питомник? Или эта самая Герасимова, которую никто в глаза не видел перебила покупателей?
0

#8 Пользователь офлайн   KnopkaSPb 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 27 февраля 15
  • Город:SPb
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 27 февраля 2015 - 16:52

В данном обсуждении меня лично не интересует, почему это разместил автор.
Меня интересует, почему это не удалено сразу. Не доказано ни одного пункта.
Очень похоже на сведение личных счетов.
Кстати, нашла вк vk.com/id238...813884_10%2Fall

Сообщение отредактировал KnopkaSPb: 27 февраля 2015 - 18:18

0

#9 Пользователь офлайн   Нотя 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 8 345
  • Регистрация: 18 октября 06
  • Город:Москва
  • Интересы:Кинология. WEB дизайн.
  • Статус (Status):Кинолог. Клуб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 27 февраля 2015 - 18:04

*
Популярное сообщение!

сериал "Бандитский Петербург" продолжается, герои все те же Изображение

Не знаю, как поступят админы, но я считаю темку важной. Чем больше будет информации об этих дамах, тем меньше людей получат негативных эмоций.
Мадам Герасимова обманула, а точнее обворовала нашу форумчанку, у которой 100% кредит доверия. Прислала ей больного щенка, а потом не вернула денег, после его возврата Моя ссылка
Реквизиты Пекинес Фонда для добровольных пожертвований
Карта СЕРБАНКа 4276 1609 1986 2293 Наталья Юрьевна Ч. ( ник на форуме Нотя )
Через мобильный банк по номеру телефона
8 9858115080


у оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары. Б. Шоу))
Пекинес. Щенки пекинеса.
Клубные щенки. Померанский шпиц. Чихуахуа. Йоркширский терьер.
10

#10 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 февраля 2015 - 18:06

Эко вас расплодилось то...
 питомник
3

#11 Пользователь офлайн   РуМар 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 134
  • Регистрация: 24 ноября 07
  • Город:Белгород
  • Статус (Status):питомник "Румар Каприз"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 27 февраля 2015 - 18:12

Просмотр сообщенияKnopkaSPb (27 февраля 2015 - 14:01) писал:

Здравствуйте! Простите, но не нарушает ли эта тема пункт 3.5. правил форума. Какие предоставлены доказательства сказанному?
Я бы попросила удалить данную тему до предоставления доказательств всему сказанному ТС.
В свою очередь располагаю скринами личной переписки мадам Наталии Васильевой, а пост liza14 исходит именно от нее, где она признается в том, что через ее руки проходят практически все ворованные в Санкт-Петербурге декорашки, в частности Ночь Нежна владелицы Рубановой.
Мадам Васильева клонировалась вконтакте под именами Натали Романовой и Юлии Васильевой и распространяет клевету про питомник Наследие.
Пришла сюда с той же клеветой.
Это может повлечь иск против владельцев ресурса за распространение клеветы.
Доказательств мошенничества Герасимовой нет и быть не может.


Моя собака Ночь Нежна прожила всю жизнь и умерла у меня дома. В Санкт-Петербурге, больше семи лет назад. Украдена никем и никогда не была. Об этом знают все породники С-Пб.
Тему, действительно, нужно было-бы удалить с породного портала, так как конкуренция и сведение личных счётов рыночных размноженцев ,и их разборки не должны вестись здесь. Это на усмотрение админов.
По мне так смешно читать, почти по Гоголю - " Как Иван Иваныч поссорился с Иваном Никифоровичем " Изображение...ИМХО.






p.s.- Ну хоть повеселили своим ,очередным, сезонным обострением. ИзображениеУ вас всех ,прямо традиция , на портале каждый год народ веселить. Весна значит скоро. Ура! Изображение
4

#12 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 27 февраля 2015 - 18:12

дык все вокруг Наследия, Герасимовой, Васильевой, у них всегда весело, а ведь как друг друга предано любили не так давно......


Просмотр сообщенияKnopkaSPb (27 февраля 2015 - 16:52) писал:

В данном обсуждении меня лично НЕ интересует, почему ЭТО разместил автор.
Меня интересует, почему ЭТО НЕ удалено сразу. ЭТО КЛЕВЕТА И ОГОВОР. Не доказано ни одного пункта.
Очень похоже на сведение личных счетов.
Кстати, нашла вк vk.com/id238...813884_10%2Fall


Милейшая, а меня интересует, читали ли вы правила написания постов?
Капс Лок запрещен, исправьте посты, вы и так их уже по 10-му разу правите, то размещаете скрины как ваши доказательства, то удаляете. Вот заодно текст исправьте и тон помягче плиз, а то доказывать чистоту помыслов вашей подзащитной будет негде.
 питомник
2

#13 Пользователь офлайн   KnopkaSPb 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 27 февраля 15
  • Город:SPb
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 27 февраля 2015 - 18:23

Просмотр сообщенияDina (27 февраля 2015 - 18:12) писал:

дык все вокруг Наследия, Герасимовой, Васильевой, у них всегда весело, а ведь как друг друга предано любили не так давно......




Милейшая, а меня интересует, читали ли вы правила написания постов?
Капс Лок запрещен, исправьте посты, вы и так их уже по 10 разу правите, то размещаете скрины как ваши доказательства. то удаляете. Вот заодно текст исправьте и тон помягче плиз, а то доказывать чистоту помыслов вашей подзащитной будет негде.

А Вы считаете, что я должна что-то доказывать? В теме, которая открыта без единого доказательства? Здесь я ничего доказывать не собираюсь. Это у вас в правилах написано, что темы нужно выкладывать с доказательствами. Ни первая, ни эта доказательствами не блещут. Нравится вам поддерживать клевету - я мешать не собираюсь. Просто удивило.
0

#14 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 27 февраля 2015 - 18:30

В отношении ваших действий я ничего не считаю, вы сами выкладывали скрины переписок, как доказательства, вас никто об этом не просил.

Автор темы придет, прочитает ваше возмущение, и возможно выдаст вам желаемое. Мы никогда не удаляем темы сразу, даже открытые не по правилам, не все живут в инете круглосуточно. Вы вот врете относительно собаки Марины Рубановой, и ничего, всё еще тут и вы и ваш пост, ну допустим, что вы просто дезинформированы, бывает. . .

Может вы представитесь? Вы заводчик, конкурент Васильевой, обманутый покупатель, друг, адвокат Герасимовой, вы сама Герасимова- вы каким боком в этой теме? ТС рассказала о своей вине, её причастность к ситуации понятна, а как насчет вашей роли в данной теме?
 питомник
4

#15 Пользователь офлайн   KnopkaSPb 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 27 февраля 15
  • Город:SPb
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 27 февраля 2015 - 18:35

Просмотр сообщенияНотя (27 февраля 2015 - 18:04) писал:

сериал "Бандитский Петербург" продолжается, герои все те же Изображение

Не знаю, как поступят админы, но я считаю темку важной. Чем больше будет информации об этих дамах, тем меньше людей получат негативных эмоций.
Мадам Герасимова обманула, а точнее обворовала нашу форумчанку, у которой 100% кредит доверия. Прислала ей больного щенка, а потом не вернула денег, после его возврата Моя ссылка

Доказанность присылки больного щенка есть? Не было доказательств, что щенок был больной. Никаких. Ни один ветеринар не выдаст справку на выезд больному щенку, а щенок, сколько я помню, перевозился поездом. Есть только слова покупателя, который хотел вернуть не понравившегося щенка. Его забрали. Щенки возврату не подлежат.
Данная тема о чем?Что продаются щенки от того же заводчика? Есть жалобы покупателей?
Нравится позорить хороший ресурс - оставляйте.
0

#16 Пользователь офлайн   KnopkaSPb 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 27 февраля 15
  • Город:SPb
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 27 февраля 2015 - 18:39

Просмотр сообщенияDina (27 февраля 2015 - 18:30) писал:

В отношении ваших действий я ничего не считаю, вы сами выкладывали скрины переписок, как доказательства, вас никто об этом не просил.

Автор темы придет, прочитает ваше возмущение, и возможно выдаст вам желаемое. Мы никогда не удаляем темы сразу, даже открытые не по правилам, не все живут в инете круглосуточно. Вы вот врете относительно собаки Марины Рубановой, и ничего, все еще тут и вы и ваш пост, ну допустим что вы просто дезинформированы, бывает. . ,

Может вы представитесь? Вы заводчик, конкурент Васильевой, обманутый покупатель, друг, адвокат Герасимовой, вы сама Герасимова- вы каким боком в этой теме? ТС рассказала о своей вине, её причастность к ситуации понятна, а как насчет вашей роли в данной теме?

3.5. При открытии новой темы в разделах "Исключение из правил", "Книга Жалоб", необходимо предоставить фактические доказательства возникшей проблемы (отсканированные копии документов, фотографии, видеоролики). Темы с голословными обвинениями будут удаляться без предупреждения.
Раздел Книга жалоб. Жалоба в чем?
Я точно не конкурент Васильевой, с ней конкурировать не в чем.
Я в этой теме читатель. Засим удаляюсь.
P.S.Доказательств не будет, но тема останется, как и первая, поскольку скандалы привлекают читателей.

Сообщение отредактировал KnopkaSPb: 27 февраля 2015 - 18:49

0

#17 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 27 февраля 2015 - 19:03

Просмотр сообщенияKnopkaSPb (27 февраля 2015 - 18:39) писал:

3.5. При открытии новой темы в разделах "Исключение из правил", "Книга Жалоб", необходимо предоставить фактические доказательства возникшей проблемы (отсканированные копии документов, фотографии, видеоролики). Темы с голословными обвинениями будут удаляться без предупреждения.
Раздел Книга жалоб. Жалоба в чем?
Я точно не конкурент Васильевой, с ней конкурировать не в чем.
Я в этой теме читатель. Засим удаляюсь.
P.S.Доказательств не будет, но тема останется, как и первая, поскольку скандалы привлекают читателей.


Русский точно родной?
Написано будут удаляться без предупреждений, в правилах не написано, что в ту же секунду как она открылась. Если решим удалить- значит не будем предупреждать ТС, теперь понятно?
Хотя предлагаю оставить тему даже без доказательств в виде исключения из правил. Страна должна знать своих "героев" со всех сторон, а не только по факту воровства денег за щенка, которого вернули Герасимовой обратно.

Так вы представитесь или я угадала, и к нам вернулась Светлана Герасимова? Хотя вы уже удалились, на том и закончим.
 питомник
0

#18 Пользователь офлайн   РуМар 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 134
  • Регистрация: 24 ноября 07
  • Город:Белгород
  • Статус (Status):питомник "Румар Каприз"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 27 февраля 2015 - 19:11

Просмотр сообщенияDina (27 февраля 2015 - 19:03) писал:


Так вы представитесь или я угадала, и к нам вернулась Светлана Герасимова? Хотя вы уже удалились, на том и закончим.


Если ещё постов 20 наваяет, после прощания , точно - "Здравствуй Света, мы "скучали..."". Изображение
2

#19 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 февраля 2015 - 19:23

Просмотр сообщенияDina (27 февраля 2015 - 19:03) писал:


Хотя предлагаю оставить тему даже без доказательств в виде исключения из правил. Страна должна знать своих "героев" со всех сторон, а не только по факту воровства денег за щенка, которого вернули Герасимовой обратно.

Поддерживаю!

Тема наиболее интересна только тем, кого она лично затронула, но возможно пригодится тому кто не хочет проблем после приобретения щенка, в любом случае, страна должна знать своих "героев"
И таки да, деньги за щенка то Герасимова не вернула


Цитата

Щенки возврату не подлежат
- заблуждаетесь, и очень сильно, но правда это относится только к порядочным заводчикам, а к таким как Герасимова, да, это не относится..
 питомник
4

#20 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 27 февраля 2015 - 23:49

Просмотр сообщенияНотя (27 февраля 2015 - 18:04) писал:

сериал "Бандитский Петербург" продолжается, герои все те же Изображение

Не знаю, как поступят админы, но я считаю темку важной. Чем больше будет информации об этих дамах, тем меньше людей получат негативных эмоций.
Мадам Герасимова обманула, а точнее обворовала нашу форумчанку, у которой 100% кредит доверия. Прислала ей больного щенка, а потом не вернула денег, после его возврата Моя ссылка

Наташа, абсолютно с Вами согласна, лучше бы, чтобы люди видели героев. Хотя, к сожалению, за больных щенков не возращать дегьги, похоже это обычная практика
Не ждите чуда, чудите сами
3

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей