ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Щенку 1,5 месяца очень плохо!Умоляю помогите - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 

Правила публикации сообщений в разделе «Он-лайн консультации ветврача»

При создании темы СТРОГО соблюдать данные правила! Если сообщение, или тема созданы неверно - скорее всего вы не получите ответ на интересующий вопрос.

1) Если у собаки наблюдается неукротимая рвота, профузный понос, температура выше 39,5 градусов, кровотечение, судороги и т.п. грозные симптомы не тратьте время на общение в форуме. Ваша задача СРОЧНО посетить врача!

ВАЖНО: раздел предназначен для консультативной помощи владельцам животных и ни в коем случае не может заменить очной консультации специалиста.
Наша задача помочь разобраться с результатами анализов, указать когда достаточно проведенных мероприятий, а когда стоит посетить врача повторно, поддержать морально, указать на моменты, на которых стоит акцентировать внимание лечащего врача.
Мы не являемся экстрасенсами и по Вашим описаниям и приложенным фотографиям не можем ставить точный диагноз.

Для Вашего удобства раздел разделен на отдельные форумы. Убедительная просьба вначале определиться к чему относится Ваше заболевание, и прочесть сообщения в соответствующем форуме.
Например: собаку необходимо избавить от блох. Читаем список форумов и подфорумов, находим разделы «Обязательные профилактические мероприятия», а также «Кожные заболевания» (подфорум «Заболевания вызываемые паразитами»), открываем и просматриваем имеющиеся темы, скорее всего ответ уже содержится в них. Если остались вопросы – выбираем наиболее подходящую тему и задаем их там.

Если Ваше заболевание серьезно и требует длительной курации, создаем отдельную тему в СООТВЕТСТВУЮЩЕМ разделе (если не можете определиться- просто в разделе, мы переместим ее в нужный раздел самостоятельно). При создании темы нельзя создавать названия «Посоветуйте», «Мы болеем», «Спасите Бобика», «Срочно». Такие сообщения не будут рассматриваться. Название должно отражать суть проблемы, например «Парализованы задние лапы», «Пироплазмоз у щенка» и т.п.

При создании первого сообщения убедительная просьба придерживаться следующей структуры:
-Город, в котором вы находитесь.
- Возраст собаки.
- Пол.
- Имеющиеся ранее проблемы и все, что сочтете важным.
- Как давно болеет, какие симптомы появились первые
- Когда обращались к врачу, какие исследования были проведены, результаты исследований, диагноз.
- Назначенное лечение (препараты, дозы)
- Какие изменения отмечаете на фоне лечения
  • (11 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Щенку 1,5 месяца очень плохо!Умоляю помогите Щенок не ест не пьет и очень слаб

#201 Пользователь офлайн   Nais 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 11 декабря 12
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 декабря 2012 - 02:14

Просмотр сообщенияImage Dream (14 декабря 2012 - 02:02) писал:

Сколько еще человек должны извиниться? Вы уже обвинили и меня и Лену и Оксану. кто следующий?

Термин "тролль" происходит от английского to trawl, "ловить сетью" - тролли прочёсывают форумы сети в поисках внимания (trawl for the attention).
Его интересует только внимание к его персоне - и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет или очередную глупость в ответ или просто нахамит.


Вашей персоной я не интересуюсь вовсе, ни здесь ни на каких других ресурсах. Напомню- форум Породы ПЕКИНЕС. Вам это о чем нибудь говорит?
Общалась я в этой теме исключительно из жалости в вашему щенку.
Но сколько можно? Прочитала все ваши сообщения на Песике, здесь... один к одному, и обвинения те же.
Идите уже! Займитесь собакой!! Жалко его ведь!!!
Да уж..больше всего в жизни мне не хватает внимания...ребенок умирал...приползла к вам за помощью..вы были рады помочь еще какие то три дня назад....Даже вы Оля? Если я не ошибаюсь ..и то сменили гнев на милость...с чего такая сегодня реакция..действительно щенку стало лучше...Почему мне нельзя продолжить задавать вопросы людям..которые мне подсказали про корм диетический...и в конце концов просто меня поддержали когда мне было плохо!? На песике продублировала сразу же..на двух форумах..потому что была катастрофа..и не имела понятия где ответят в первую очередь.....Оля вам всё еще кажется что я троль? И что Бонечка тоже троль?Более того вы ведь знаете что я в другом поясе от вас.....ребенок спит...А я сижу штудирую инет форкмы..чтобы добыть информацию сейчас в частности по дезинфекции комнаты...
0

#202 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 833
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 декабря 2012 - 02:32

*
Популярное сообщение!

Дорогие форумчанки ! Несколько месяцев назад и я просиживала ночи у компа с умирающим Ёшкой на руках-столкнувшись с бедой теряешься. Сейчас Боне отвечают в основном старейшины форума -да,дорогие Вы все очень опытны-закалены в диалогах -в разведении и доствках щенков.А мы -нет- мы любители - мы живем на отшибах- наши врачи ставят диагнозы от которых у Вас не смех-а шок.
И ,поверьте,то что для Вас привычно-для нас темный лес - то с чем я столкнулась проводя по 6 часов в день около ветврача на приемах -просто каменный век в знаниях.
Не стегайте нас -ведь можно просто пожелать удачи Боне непекинесу или не отвечать.

Боня ! Поправляйся и расти на радость семье ! :gallery_2_367_3401:
С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
14

#203 Пользователь офлайн   Nais 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 11 декабря 12
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 декабря 2012 - 02:33

Просмотр сообщенияImage Dream (14 декабря 2012 - 01:25) писал:

У нас не ветеринарный форум. А форум породы пекинес.
На двух, а может и на трех- четырех форумах, одновременно идет обсуждение спасения умирающей собаки. Я понимаю что у нас форумчане очень сердечные и отзывчивые. Но помогли ведь уже. Пусть теперь врачи занимаются лечением щенка.

Я только сейчас увидела ваше замечание...про то что у вас не ветеринарный формум...а пришла потому что было четко и ясно написано..в поисковике кстати ..пришла на ветку «Он-лайн консультации ветврача»!
0

#204 Пользователь офлайн   Nais 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 11 декабря 12
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 декабря 2012 - 02:38

Просмотр сообщенияeschka (14 декабря 2012 - 02:32) писал:

Дорогие форумчанки ! Несколько месяцев назад и я просиживала ночи у компа с умирающим Ёшкой на руках-столкнувшись с бедой теряешься. Сейчас Боне отвечают в основном старейшины форума -да,дорогие Вы все очень опытны-закалены в диалогах -в разведении и доствках щенков.А мы -нет- мы любители - мы живем на отшибах- наши врачи ставят диагнозы от которых у Вас не смех-а шок.
И ,поверьте,то что для Вас привычно-для нас темный лес - то с чем я столкнулась проводя по 6 часов в день около ветврача на приемах -просто каменный век в знаниях.
Не стегайте нас -ведь можно просто пожелать удачи Боне непекинесу или не отвечать.

Боня ! Поправляйся и расти на радость семье ! :gallery_2_367_3401:/>

спасибки))) мы идем на поправку..знаю точно что мы забороли болезнь...восстанавливаться еще долго.долго...потому и лазию тут ночами..пока ребенок спит...у меня вообще уже утро...хотелось бы услышать как дальше действовать..а меня сожрать готовы..почему не понимаю..И спасибо вам любителям таким же как я за поддержку) А то я уже совсем растерялась...я оказывается троль)))Бонька супер...к сожалению он уже приехал больной(а я думал уставший после дороги) и только сейчас начала наслаждаться его неуклюжестью...стервозностью..нежность))
0

#205 Пользователь офлайн   Nais 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 11 декабря 12
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 декабря 2012 - 02:40

Просмотр сообщенияeschka (14 декабря 2012 - 02:32) писал:

Дорогие форумчанки ! Несколько месяцев назад и я просиживала ночи у компа с умирающим Ёшкой на руках-столкнувшись с бедой теряешься.

Извините..поправился Ёшка?
0

#206 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 833
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 декабря 2012 - 02:48

Нет-он умер 26 сентября - хотите почитайте - маленький севастополец Ёшка
С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
0

#207 Пользователь офлайн   Nais 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 11 декабря 12
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 декабря 2012 - 02:54

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияeschka (14 декабря 2012 - 02:32) писал:



Боня ! Поправляйся и расти на радость семье ! :gallery_2_367_3401:/>

Это Вам от Боньки с благодарностью за добрые слова!\
Девочки И вам тоже..как не крути...вы нас очень поддержали в первые три дня тяжелых очень...И хоть нас и выгоняете с вашего форума...я вас все равно благодарю..ну хотя бы за совет по еде Рекавери. Да и вообще что были со мной вечерами..жилетка инОгда нужна всем! СПАСИБО!
16

#208 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 14 декабря 2012 - 02:57

Просмотр сообщенияNais (14 декабря 2012 - 02:38) писал:

Бонька супер...к сожалению он уже приехал больной(а я думал уставший после дороги)

......с чего это вы так уверены? Вы так и не хотите задуматься над своими действиями? Изображение
«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
3

#209 Пользователь офлайн   Nais 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 11 декабря 12
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 декабря 2012 - 03:02

Просмотр сообщенияkennel Holly Bob (14 декабря 2012 - 02:57) писал:

......с чего это вы так уверены? Вы так и не хотите задуматься над своими действиями? Изображение

злая вы девушка конечно..ну да ладно...я уже давно привыкла....ребенок приехал 9 числа...в ночь с 9 на 10 началась рвота....ставят диагноз уже повторно анализ кала- мочи- энтерит...инкубационный период у щенков 1-3 дня....что мне думать? я его заразила? я уже и сама не знаю что думать...вы только грызетесь.....нравится вам чтоль..не понимаю...я за советом..а вы за горло мертвой хваткой хором...........Добавляю анализ крови само собой..

Сообщение отредактировал Nais: 14 декабря 2012 - 03:05

0

#210 Пользователь офлайн   Nais 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 11 декабря 12
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 декабря 2012 - 03:30

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияeschka (14 декабря 2012 - 02:32) писал:



Спросила про Ёшку..потом увидела подпись у вас(((...удалила вопрос ..сама уже почти как Ёшка(( Извините...за радугой ему хорошо..Мои две чаушки в 14 и 15 лет ушли за радугу...Два года назад. Слёзы конечно у меня ручьём....два дня назад так же Боню держала на руках..тряпочку...и не знала куда бежать(((( Здоровья Вашим собачкам...И вашим собачкам и нашим собачкам..Только чтобы не болели!
8

#211 Пользователь офлайн   Nais 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 11 декабря 12
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 декабря 2012 - 03:34

Просмотр сообщенияeschka (14 декабря 2012 - 02:48) писал:

Нет-он умер 26 сентября - хотите почитайте - маленький севастополец Ёшка

Прости пожалуйста..я не могу сейчас такое читать(((((((((((((((((((((Я потом.....потом....
Я прочитала про Ёшку....и как появился он у Вас и как....Вся с соплях слезах....Не по мне такие судьбы((( Беги зайчик....беги..А Вы держитесь...Вы сделали все что в Ваших силах...У вас собачки...Всё внимание на них....А Ёшка-это память) Не плачем....Улыбаемся и ему там тепло от наших улыбок! Бред какой то написала..сама до сих пр рыдаю по своим чау.........но мои девочки по возрасту ушли((( Мне наверное немного проще..
0

#212 Пользователь офлайн   zahar 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 964
  • Регистрация: 25 ноября 10
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Жизнь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 декабря 2012 - 15:49

Цитата

Сколько еще человек должны извиниться? Вы уже обвинили и меня и Лену и Оксану. кто следующий?

Термин "тролль" происходит от английского to trawl, "ловить сетью" - тролли прочёсывают форумы сети в поисках внимания (trawl for the attention).
Его интересует только внимание к его персоне - и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет или очередную глупость в ответ или просто нахамит.

Вашей персоной я не интересуюсь вовсе, ни здесь ни на каких других ресурсах. Напомню- форум Породы ПЕКИНЕС. Вам это о чем нибудь говорит?
Общалась я в этой теме исключительно из жалости в вашему щенку.
Но сколько можно? Прочитала все ваши сообщения на Песике, здесь... один к одному, и обвинения те же.
Идите уже! Займитесь собакой!! Жалко его ведь!!!







Жизнь слишком коротка, что бы тратить её на раздражение и упрёки. Сделали доброе дело, помогли человеку и мохнатому малышу и слава Богу!
4

#213 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 14 декабря 2012 - 20:44

Просмотр сообщенияNais (14 декабря 2012 - 02:54) писал:

Это Вам от Боньки с благодарностью за добрые слова!\
Девочки И вам тоже..как не крути...вы нас очень поддержали в первые три дня тяжелых очень...И хоть нас и выгоняете с вашего форума...я вас все равно благодарю..ну хотя бы за совет по еде Рекавери. Да и вообще что были со мной вечерами..жилетка инОгда нужна всем! СПАСИБО!

Хорошенький какой ребенок! Маленькое солнышко :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c
Кстати, нужно проконсультироваться с врачами на счет прививки - через какое время после болезни можно будет делать ре вакцинацию.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
1

#214 Пользователь офлайн   Irina Yurievna 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 230
  • Регистрация: 12 марта 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 декабря 2012 - 21:43

Просмотр сообщенияeschka (14 декабря 2012 - 02:32) писал:

Дорогие форумчанки ! Несколько месяцев назад и я просиживала ночи у компа с умирающим Ёшкой на руках-столкнувшись с бедой теряешься. Сейчас Боне отвечают в основном старейшины форума -да,дорогие Вы все очень опытны-закалены в диалогах -в разведении и доствках щенков.А мы -нет- мы любители - мы живем на отшибах- наши врачи ставят диагнозы от которых у Вас не смех-а шок.
И ,поверьте,то что для Вас привычно-для нас темный лес - то с чем я столкнулась проводя по 6 часов в день около ветврача на приемах -просто каменный век в знаниях.
Не стегайте нас -ведь можно просто пожелать удачи Боне непекинесу или не отвечать.

Боня ! Поправляйся и расти на радость семье ! :gallery_2_367_3401:/>

Света, плюс мильон
3

#215 Пользователь офлайн   Nais 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 11 декабря 12
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 декабря 2012 - 00:48

Просмотр сообщенияLenaSerova (14 декабря 2012 - 20:44) писал:

Хорошенький какой ребенок! Маленькое солнышко :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c/>
Кстати, нужно проконсультироваться с врачами на счет прививки - через какое время после болезни можно будет делать ре вакцинацию.

Это Бонечка уже приболевший..а сейчас бутуз бутуз))) Толстеет на глазах и мордочка улыбается)) А на фото грустный! Уже не здоровится видимо..в первый ден приезда ко мне((( Про прививку завтра узнаю...сыворотка действует 2 недели...Послушаю что веты скажут..спасибо!
2

#216 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 833
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 11 октября 2013 - 01:55

*
Популярное сообщение!

Бонямба ! малышка ! Спасибо твоей мамочке за сегодняшнее письмо и приветы от тебя,выросшего,очень красивого и любимого!!! Такого у меня еще не было -просто у меня сегодня очень значимый и одновременно грустный день-а тут утром такое письмо - Бонямба -так сладко звучит....!!! и я очень очень рада,что у Вас все хорошо!!! и пусть ты не пекинес,но разве для дружбы это преграда ?! :17d807df7d86efb784c73b7832c9a61
С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
7

#217 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 11 октября 2013 - 02:32

Просмотр сообщенияNais (13 декабря 2012 - 20:44) писал:

Подскажите как долго после операции восстанавливали на Рекавери вес и силы? Спрашиваю потому что в аптеке где покупала..сказали НЕ УВЛЕКАТЬСЯ...поправили здоровье и меняйте на др корм...


Мне кажется верно врачи сказали, увлекаться им не стоит, корм перетертой консистенции . Мы довольно долго его ели.. Но у нас потеря массы тела была катастрофическая. Надо порыться в истории болезни. Сейчас на память не помню, сколько времени потребляли. Но, как только у Ханьки рвота прекратилась совсем и появилась возможность нормально есть, он стал свободно и с аппетитом есть, то мы перешли обратно на свой корм и окончательно он набрал массу на спорте и своем стандартом питании. Кормили дробно, малыми дозами. Вот так примерно было у нас. ТТТ на вас! Поправляйтесь и не болейте впредь!
хоть с опозданием ответила, но может кому пригодится?
А про непекинесов? Ханька очень пекинес,а моя Сима совсем не пекинес и это нам с ними никак не мешает быть счастливыми.
Изображение
1

#218 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 833
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 11 октября 2013 - 10:32

Леночка -Сима ! милая! У них все хорошо...Просто прошел уже год и вот письмо от мамы Бонямбы-спокойное и доброе.Я очень расстрогана ,письмо личное,но мне захотелось сказать им спасибо вслух. Спасибо,что не забывают и я всегда им очень рада :96e8083299cc50995a2306a32c5734a
С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
3

#219 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 11 октября 2013 - 15:47

Просмотр сообщенияeschka (11 октября 2013 - 10:32) писал:

Леночка -Сима ! милая! У них все хорошо...Просто прошел уже год и вот письмо от мамы Бонямбы-спокойное и доброе.Я очень расстрогана ,письмо личное,но мне захотелось сказать им спасибо вслух. Спасибо,что не забывают и я всегда им очень рада :96e8083299cc50995a2306a32c5734a


Да и слава Богу.
Но я что-то вдруг про Рекавери захотела приписать. Верно доктор сказал, не увлекаться. Перечитала тему и момент мне показался важным, на будущее, для других. А за людей рада неимоверно. Когда все хорошо и пишут добрые письма, это же счастье!!!
Изображение
0

#220 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 11 октября 2013 - 20:24

Света,и очень здорово,что написали здесь.Я тоже очень рада,что Бонямба(звучит так классно!)выздоровела и у них все хорошо.А то какая-то темка у нас эта была не очень гостепреимная,так сказать,но всяко бывает...
п.с. Бонямбе и ее маме от нас привет :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
2

Поделиться темой:


  • (11 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей