ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Cмешные истории из жизни ваших собак - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Cмешные истории из жизни ваших собак

#21 Пользователь офлайн   baskerc 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 969
  • Регистрация: 29 июля 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):питомник "БАСКЕРС"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 19 сентября 2007 - 00:38

Ещё одна маленькая история про бабулек и пекинесов! :yahoo:
Гуляю с кроличьей таксочкой и пекинесом,обычно на таксу из-за маленького размера все говорили -
"Ой ,какой щенок!"-мало кто знал,что собачка взрослая!
И тут вдруг выруливает бабулька лет 65-70 с внуком (он её спрашивает-"а.что это за собачки?"
К моему удивлению бабушка так с пониманием вопроса уверенно угадывает в таксе -КАРЛИКОВАЯ ТАКСА!
-А это внучек(и тыкает пальцем на мою пекинеску)---ЧАУ-ЧАУ!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
Я сразу поняла:Не ...бабка не кинолог.............
Изображение

Изображение
0

#22 Пользователь офлайн   Toffee 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 9 129
  • Регистрация: 01 апреля 07
  • Город:Крым пгт Первомайское
  • Интересы:Детективы,пекинесы
  • Статус (Status):п/з Лазолина Стар
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 19 сентября 2007 - 00:54

Тоже вспомнила смешную историю.Мой кобель очень не любит детей(единст. из моих пиков,остальные их просто обожают). Ивот как то ночью мне не спалось и я смотрела новогодний мюзикл про семерых козлят по телеку. Итам дети танцуют и поют и пищат,я сделала телик тихо ,чтоб домашним не мешать спать.И эту картину надо было видеть: Малыш только услышит детские голоса,сразу начинает бурно возмущаться.А я игнорирую его и даже не смотрю в его сторону,чтоб не поддерживать его возмущение.
и так некоторое время,и тут дети уж очень громко запищали,так Малыш подбежал ко мне и в лицо как фыркнет(я лежала на ковре)! Я вся в его слюне,а он гордо удаляется их комнаты...
Р.S. А до этого он просто заглядывал мне в лицо и недоумевал:КАК Я МОГУ ЭТО СЛУШАТЬ?
0

#23 Пользователь офлайн   Runn 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 30 августа 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):Обожатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 19 сентября 2007 - 19:48

Рэтику было 4 месяца, а тут подруга звонит: "Приезжай в гости, в Воронеж. Что? дитенок? бери с собой!"
Так мы и оказались у них.
Надо сказать, тогда мои друзья жили в 1-комнатной малосемейке, спали на раскладном диване, а рядом, к кресле-кровати мы с Рэткой. По молодости оно и ничего.
Ночью перед сном с Ленкой и Сашей, наболтаемся и плавно засыпаем... Рэт у меня на голове умащивался.
И в ту ночь почирикали, да и затихли. И в ночной тьме - такое отчетливое:
- Хр-р-р-р! Хр-р-р-р!
Санька:
- Лен, если бы ты так храпела, я бы с тобой развелся. Ну, просто как пьяный мужик...
Мы (хором, помирая со смеху):
- Саш, да это собака!
Что характерно, Рэт даже проснуться не соизволил. Зато утром, когда мы с Ленкой уже пили чай на кухне, перелез на подушку к Саньке и чихнул ему в глаз.

P.S. А я балдею от пекинесьего храпа! Так саму в сон и клонит...
1

#24 Пользователь офлайн   Tori 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 361
  • Регистрация: 09 июля 07
  • Город:Донецк
  • Статус (Status):Wizard peony
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 20 сентября 2007 - 17:45

Просмотр сообщенияRunn (19.9.2007, 13:48) писал:

P.S. А я балдею от пекинесьего храпа! Так саму в сон и клонит...


Я тоже обожаю храп пекинесий http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/blush2.gif
Он нас храпом присыпляет :dance3:
1

#25 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 27 сентября 2007 - 21:47

Мое дитя не только храпит, оно булькает, хрюкает, чавкает и пристанывает. Иногда проснусь ночью - тихо... странно... Пошарю вокруг себя (оно спит со мной), ага, вот оно, тепленькое и мягонькое. Дотронусь, оно захрюкает, зачавкает, завозится...
И так хорошо и спокойно становится, можно дальше спать и видеть добрые сны.
Изображение
1

#26 Пользователь офлайн   G&S 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 098
  • Регистрация: 27 февраля 07
  • Город:Эстония

Отправлено 28 сентября 2007 - 01:18

Хрюкают,чавкают.А как вам такая история.Раннее летнее утро.На первом этаже большой,высокий,красивый мужик ждет лифт,весь в себе,заторможенный.Толи на работе перетрудился,толи у любовницы.Подходит лифт,двери начинают открываться,уже видна женщина и вдруг в ноги бросается,что-то сопящее и пыхтящее.(Это Марилейд выводила на прогулку своих пушистиков).Дальнейшее я представить не могу,может у вас получится.Мужик издает дикий вопль и подпрыгивает,наверное как его дикий пращур.Правда быстро приходит в себя и начинает хохотать вместе с Марилейд.Единственное чего я не поняла,кто его так напугал,собачки или хозяйка?
Профессионалы строят "Титаник",любители - Ноев ковчег. NN

С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
0

#27 Пользователь офлайн   daikiria 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 30 сентября 07
  • Город:Краснодарский край, г. Гулькевичи
  • Интересы:собаки, новые технологии, грызуны, нейл-арт, экономика, спорт
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 14 октября 2007 - 16:29

Цитата

Можно не про собаку? Спасибо Лет 10 назад доче на ДР подарили ангорского хомячка, так я женщина читающая и любознательная, я купила книжку про хомячков, в которой благополучно вычитала, что одному хомячку жить ну никак нельзя, семья скотинке нужна. Мы с дочей ничтоже сумнящееся пошли в зоомагазин и попросили продать нам девочку хомячку, продавец подала нам коробочку с прелестной маленькой девочкой!!!(Никах сомнений по этому поводу у нас не возникло). И вот оно счастье у нашего хомы полная семья. Друзья еще веселились, что мы теперь можем заниматься хомячим бизнесом Прошло какое-то время и мы замечаем, что у нашей девочки какие-то изменения в организхме, видимые невооруженным взглядом, наконец-то думаем мы, семья станет совсем полной! В той же умной книжке вычитано, что хомячиха может съесть малышей, а папа хомяк присоединиться к трапезе! Было принято решение сходить к ветеринару, а потом отсадить девочку, чтоб после родов не произошло детоубийства. Как ржала ветеринарка, когда я принесла "хомячиху" с просьбой установить срок беременности! Мне популярно объяснили, что ХОМЯКИ-МАЛЬЧИКИ не беременеют, а то что мы приняли за курдючок с детенышами, оказались огромными (простите) ЯЙЦАМИ!

чего вы купили??? ангорских хомяков не бывает. хочу такую книжку, посмеюсь )))) хомякам вместе жить нельзя))
извините, занудство, хомяковод как никак ))))


наш Тараська обожает гулять, причем выбегаем мы так из калитки, что меня (не худенькую девушку) сбиваем с ног. вышли значит мы, у меня шнурок развязался, я Тараську дежржу за поводок, сама завязываю и вытряхиваю камень, мимо проходит собака какая то, Тарасик бросается за ней и вместе с ним мой кроссовок, который был в руке...

ехали с Тарасиком в автобусе, стоит возле задней двери, рядом на сидении сидит подвипивший молчек и говорит:
-хорошая собачка, течка у нее.
-я разозлившись, ну не люблю когда пристают к собаке в транспорте, итак на птичьих правах едем.
-у тебя течка бывает?
он удивленнно:
-нет
я:
-а у НЕГО ОТКУДА?

а уже то что Тарасик МОПС мы слышим постоянно
да, человек есть башня птиц,
зверей вместилище лохматых,
в его лице мильоны лиц
и четвероногих, и крылатых..
и много в нем живет зверей, и много рыб со дна морей..
0

#28 Пользователь офлайн   Punya 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 17 сентября 07
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 14 октября 2007 - 21:09

Мой Пунька сейчас вытворяет следующее: стащил, когда я убирала, плюшевого медведя (размерами с него, Пу почти 6 месяцев). И сечас медведь любимая девушка Пуньки. Благодаря ему мы с мужем всю "камасутру" пересмотрели. Причем сначала затащит медведя на свое место с руганью и возмущениями, а потом по всей квартире "тренируется" на медведе.
0

#29 Пользователь офлайн   Muza 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 572
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Озерск
  • Интересы:Люблю собак

Отправлено 15 октября 2007 - 18:36

У меня про собак много историй.Начну тихонько писать.Если что читали, то извините.
Только сейчас пришла ко мне кресница(9 лет) с подругой.Спрашивает-Марина, можно я подружке пекинесов покажу?(кстати, подружка стоит, сухарики ест, ей ,по-моему, по фиг на собак).
Спрашиваю:А чтож ты своих не показываешь?(у них самих 2 пекинески).
Полинка отвечает:А она моих уже видела.
-----------
Про пол у собак.
Когда у свекрови умерла цепная овчарка, я ей предлогала разных щенков, в которых сама была заинтересованна(овчарку, колли, лаечку).Она ото всего отказывалась.Когда её дочь( стаж в кинологии лет 30) притащила ей дворняжку, я обиделась.Дворня-кобель, назвали Малыш.Попросили меня привить.Я,конечно, привила, сунула шприц под лопатку и все.Собаку не рассматривала.Какого же было удивление и меня и сесты моего мужа, когда это оказалась Малышкой.Выяснили месяцев в 7!!!!!
Пекинес-птица гордая: пока не пнёшь, не полетит...
0

#30 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 октября 2007 - 21:44

Просмотр сообщенияMuza (15.10.2007, 8:36) писал:

Когда у свекрови умерла цепная овчарка, я ей предлогала разных щенков, в которых сама была заинтересованна(овчарку, колли, лаечку).Она ото всего отказывалась.Когда её дочь( стаж в кинологии лет 30) притащила ей дворняжку, я обиделась.Дворня-кобель, назвали Малыш.Попросили меня привить.Я,конечно, привила, сунула шприц под лопатку и все.Собаку не рассматривала.Какого же было удивление и меня и сесты моего мужа, когда это оказалась Малышкой.Выяснили месяцев в 7!!!!!

Ну с собакой можно ошибиться, она маленькая, лохматенькая, в шерсти трудновато разглядеть. У моего соседа корова отелилась, он радостью со всеми делился: телочка родилась, на замену. Ну телочка и ладно, рады за него. А месяца через полтора я заглянула к ним, на телочку посмотреть, а она писать стала... Когда я сказала соседу, что у него бычок, он долго спорил со мной. И потом был сильно на меня обижен, словно я чего-то лишила его.
Изображение
0

#31 Пользователь офлайн   Vinni 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 25 января 07
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 17 октября 2007 - 17:16

Хочу рассказать про своего Вини. Купили ему на грязь и холод замечательный комбинезон. Но он ему видимо совсем не понравился. Первые дни он в комбинезоне еще походил на прогулку, но всем видом своим показывал как ему бедняжке плохо гуляется в комбинезоне. Вчера утром снова одели ему комбинезон на прогулку, но Вини вместо того что бы как обычно живо и резво побежать на улицу вдруг лег на бок и так искренне и жалостно стал смотреть на меня. На все мои уговоры пойти гулять не сдвинулся с места. Я забеспокоилась : «может собачонка плохо себя чувствует?». Стала щупать носик, гладить, жалеть. Всё это время Вини жалостно смотрел на меня и как мне уже казалось говорил : «вот смотри как мне плохо, даже ходить не могу». В итоге я уже подумала: «Вот собачка заболела, худо ей, а я тут еще комбинезон на неё напялила » . Сняла комбинезон думаю : «пусть гуляет свободно». И тут мой Вини вскочил и как ураган сметая все на своем пути, пулей полетел к двери и живо и резво пошел гулять. Вот такой притвора!
VINNI ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ
Изображение

0

#32 Пользователь офлайн   Muza 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 572
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Озерск
  • Интересы:Люблю собак

Отправлено 17 октября 2007 - 17:56

Уже рассказывала эту историю, расскажу её новичкам еще раз.У моей подруги собака-дочь моей Ники.Они похожи друг на друга, но та лучше-костяк шире,шерсти больше, ноги короче.А окрас, взгляд такой же.Собралась подруга с мужем на юга отдыхать.Одна беда-собачку девать некуда.Да это еще пол-беды.Собачку я собственноручно вязала в Челябинске.Куда девать? Пришлось мне её собе домой забирать.А мой муж, котегорически против собак.Своих-то он терпит, даже разговаривает с ними, но если кто прийдет в гости с собакой, то он бесится.Или, если собака щенится, он дни считает, когда я щенков продавать начну.
Короче, уехала Светлана на юг, я собачку домой забрала.Велела детям их вместе отцу не показывать.Главное, чтоб Ника с дочкой одновременно на глаза не попались ему.Через три дня, все-таки они сворой ломанулись мимо него, он решил, что каюк, допился до зеленых чертей!!!Пришлось каяться.Ладно, не сильно выступал.Рожали втихоря и щенков все остальное время прятали.Благо мать от них не отходила.Он до сих пор не в курсах, что у нас чужая собака щенилась и щенки аж до открытия глазок жили.
Пекинес-птица гордая: пока не пнёшь, не полетит...
1

#33 Пользователь офлайн   gsaffi 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 10 351
  • Регистрация: 25 марта 07
  • Город:г.Санкт - Петербург
  • Статус (Status):питомник "ГАНКО САФФИ".
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 18 октября 2007 - 13:51

Было это лет 6 назад. Мама с дочкой купили у меня хорошего кобелька "на подушку". Кобельку уже было месяцев 9.
Однажды звонят они нашему ветврачу Жене (Евгению Владиславовичу) и кричат, что их малыш повредил, пардон, свои "яйца". Он их, вероятно, зажал в дверях!!! На вопрос, как ведет себя собака, дамы ответили, что пес валяется на полу кверху пузом, "в отрубоне" и без признаков жизни.
Женя - в машину и туда. Приехал минут через 20. Недалеко.
Пес даже НЕ удосужился проснуться, так как был явно перекормлен хорошим обедом. Так и лежал кверху брюхом.
Дамы со слезами на щеках указали на яички кобеля, которые были ЧЕРНОГО цвета.
Женя удивился, что дамы заметили ЭТО столь поздно. И объяснил, что ПРИ ЛЮБОМ ОКРАСЕ собаки, "яйца" у кобелей - ВСЕГДА ЧЕРНОГО ЦВЕТА.
0

#34 Пользователь офлайн   Muza 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 572
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Озерск
  • Интересы:Люблю собак

Отправлено 20 октября 2007 - 22:52

Как Наталья везла Босика с Украины
Поехала моя подружка на Украину за собаками .Себе она везла коккер-спаниэля, а мне пекинесика трехмесячного.Её коккеру не то 9, не то 10 мес. уже было.Оба из питомников.Её коккер, не приучен долго на поводке за хозяйкой ходить был и от всего на улице шарахался и глаза выпучивал.Босику я передала корзинку.А он тоже не приучен сидеть долго в корзинке и верещал постоянно.Она на вокзалах собирала толпы любопытных.В поезде ехала в купе.Босик, как послушный мальчик писил только на газетку.Однажды, соседка посадила его к себе на полку, там журнал лежал дорогой, так сразу использовал.В корзанке наотрез отказывался спать.Наталья его туда сажала, если выходила с коккером погулять.Как-то утром, в 7 часов, проснулась, все спят, перешагнула через спящего Боську, вышла из купе, дверь закрыла, налила себе кипяточку.Возвращается-Боси нет!!!Прошарила все купе-Боси нет!Начала осматривать все очень досконатьно-под столом проходит труба, там есть дырка, которая ведет в соседнее купе.Побежала к концу вагона, убедилась, что дырка не сквозная, то есть щенок не мог выпасть на рельсы.Начала методично обходить все купе с вопросом:Собачку не видили?Люди, все еще спят, а она рыщет.Открывает очередную дверь, там сидит, поджав под себя ноги какая-то женщина, явно с гор(чернявенькая)и молча смотрит на Босса.А он молча смотрит на неё.Наташка его забрала.Во второй раз он смылся, всем вагоном искали.Нашли.А в третий раз, за 40 минут до Екатеринбурга, уже людям было не до неё и её собак.Но нашла.
Пекинес-птица гордая: пока не пнёшь, не полетит...
0

#35 Пользователь офлайн   Tatyana U 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 10 августа 07
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 18 декабря 2007 - 19:44

Ой, какая хорошая темка!!! Извиняюсь, только сегодня ее обнаружила http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/blush2.gif

Такие замечательные истории :clapping: ! У меня, наверное, не столь красивая, но все же:

Занавески, которые мы повесили в одной из комнат, оказались длинноваты, и я все собиралась их подшить, но как-то руки не доходили. Потом у нас появился Симон. Месяцев семь ему тогда было, он облюбовал себе место у балконной двери для всяких мелких пакостей, которые с ним время от времени случались. И вот как-то захожу я в комнату и вижу: Симон сделал лужицу на любимом месте и старательно вытирает ее краем занавески! (А то вдруг мама заругает... :unsure: )
Ну и, конечно же, через час занавески были выстираны и подшиты...
Изображение
0

#36 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 18 декабря 2007 - 20:11

На днях у меня с Алексом произошёл конфуз. http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/blush2.gif
Вечером выхожу с ним из квартиры на прогулку. Несу как всегда на руках. А так как
мы ужасно скучаем друг без друга целый день, (я возвращаюсь только в 19.30), я ему нежно шепчу на ушко: Ты мой самый любимый, мой сладкий, дай поцелую щечку, ну, малыша, пожалуйста. Подставил щечку, целую. Продолжаю с ним разговаривать: Ах ты мой дорогой, какая славная, мягкая щечка, ты мой самый лучший и ещё много всяких приятностей... и через две площадки натыкаюсь на вытаращенные глаза незнакомого молодого человека. Он то нас увидел первым, когда я оторвалась от гривы Алекса, он уже таращился, кого он рассчитывал увидеть? В глазах немой вопрос и недоумение, хочу сказать, что вид у него был достаточно глупый, он наверное не ожидал, что такое можно собаке говорить... :victory:
0

#37 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 18 декабря 2007 - 23:05

Просмотр сообщенияlukas (18.12.2007, 19:11) писал:

На днях у меня с Алексом произошёл конфуз. http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/blush2.gif
Вечером выхожу с ним из квартиры на прогулку. Несу как всегда на руках. А так как
мы ужасно скучаем друг без друга целый день, (я возвращаюсь только в 19.30), я ему нежно шепчу на ушко: Ты мой самый любимый, мой сладкий, дай поцелую щечку, ну, малыша, пожалуйста. Подставил щечку, целую. Продолжаю с ним разговаривать: Ах ты мой дорогой, какая славная, мягкая щечка, ты мой самый лучший и ещё много всяких приятностей... и через две площадки натыкаюсь на вытаращенные глаза незнакомого молодого человека. Он то нас увидел первым, когда я оторвалась от гривы Алекса, он уже таращился, кого он рассчитывал увидеть? В глазах немой вопрос и недоумение, хочу сказать, что вид у него был достаточно глупый, он наверное не ожидал, что такое можно собаке говорить... :victory:

Хи-хи! Представила, как этот парниша стоял этажом ниже и прислушивался к Вашему любовному воркованию...какие картины рисовал в своем воображении...как завидовал Вашему партнеру...
И такой облом!
Кстати, я тоже несу Лизу на прогулку на руках и воркую всяческие нежности и глупости и иногда спохватываюсь - что обо мне подумают те, кто услышат - ну точно спятила тетка!
И еще : мой муж, когда думает, что его не слышат, агукает и воркует над Лизонькой (мне таких слов даже в молодости не говорил!).
Изображение
1

#38 Пользователь офлайн   Pokemon-61 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 4 812
  • Регистрация: 20 августа 07
  • Город:Estonia
  • Статус (Status):породник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 19 декабря 2007 - 23:47

Gulyayu ya so svoimi barbosami.Navstretsu idet malytsik let 10-12 i sprashivaet:,,A tsto za poroda u vas?Dlinnosherstnii pekines?,, :swoon:
0

#39 Пользователь офлайн   Шаня 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 162
  • Регистрация: 25 сентября 07
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 20 декабря 2007 - 01:04

Насчет недоуменных взглядов :swoon: ...
Я, ввиду своей буйной фантазии (это профессиональное) иногда дурачусь - с Шанькой болтаю и сама же за него всякую чушь отвечаю эдаким мультяшным голосом. Выходит очень смешно. Понятное дело, проделываю я это только дома, когда никого рядом нет. Но однажды я таки бдительность потеряла :cry3:
Пошла как-то к своей портнихе, Шаника с собой взяла - прогуляться. Зашли в подъезд, по лестнице товарищ подымается медленно (то что-то нюхает, то с палочкой играет, которую на улице подобрал). Я начинаю его укорять: мол, нельзя ли поторопиться, Ваше Величество? (Шаня на меня смотрит внимательно, но темп не ускоряет). Как следствие, я за него мультяшным голосом отвечаю примерно следующее: "Все бы тебе, хозяйка, наряды шить... А мне они на фиг сдались? Деньги, че ли, тратить некуда? Пылесос бы лучше купила, а то я уже задолбался каждые выходые ковры выбивать. У меня лапки короткие, я и так устаю, а ты меня еще и на 3-й этаж тащишь за своими платьицами". Тут Шаник (то есть я) обрывает монолог, потому что на следующей лестничной клетке нас ожидает "сурпрыз": муж моей портнихи, вышедший покурить. По моему, он был в шоке. Что же касается нашей пары, то мы в лицах не изменились и спокойно прошествовали мимо него. Ну, подумаешь: говорящая собака, выбивающая ковры, и шизанутая хозяйка.. Тоже мне, невидаль :drinks:
0

#40 Пользователь офлайн   Ксюшка 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 522
  • Регистрация: 28 ноября 06
  • Город:Кемерово
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):2

Отправлено 20 декабря 2007 - 07:59

Просмотр сообщенияШаня (20.12.2007, 2:04) писал:

Насчет недоуменных взглядов :swoon: ...
Я, ввиду своей буйной фантазии (это профессиональное) иногда дурачусь - с Шанькой болтаю и сама же за него всякую чушь отвечаю эдаким мультяшным голосом. Выходит очень смешно. Понятное дело, проделываю я это только дома, когда никого рядом нет. Но однажды я таки бдительность потеряла :cry3:
Пошла как-то к своей портнихе, Шаника с собой взяла - прогуляться. Зашли в подъезд, по лестнице товарищ подымается медленно (то что-то нюхает, то с палочкой играет, которую на улице подобрал). Я начинаю его укорять: мол, нельзя ли поторопиться, Ваше Величество? (Шаня на меня смотрит внимательно, но темп не ускоряет). Как следствие, я за него мультяшным голосом отвечаю примерно следующее: "Все бы тебе, хозяйка, наряды шить... А мне они на фиг сдались? Деньги, че ли, тратить некуда? Пылесос бы лучше купила, а то я уже задолбался каждые выходые ковры выбивать. У меня лапки короткие, я и так устаю, а ты меня еще и на 3-й этаж тащишь за своими платьицами". Тут Шаник (то есть я) обрывает монолог, потому что на следующей лестничной клетке нас ожидает "сурпрыз": муж моей портнихи, вышедший покурить. По моему, он был в шоке. Что же касается нашей пары, то мы в лицах не изменились и спокойно прошествовали мимо него. Ну, подумаешь: говорящая собака, выбивающая ковры, и шизанутая хозяйка.. Тоже мне, невидаль :drinks:

:clapping: :clapping: :clapping:


0

Поделиться темой:


  • (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей