ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Матрос с крейсера Аврора - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (35 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Матрос с крейсера Аврора

#141 Пользователь офлайн   Gagarka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 427
  • Регистрация: 14 августа 11
  • Город:У самого синего моря
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 марта 2017 - 15:13

С праздником вас, с 8 марта!!!


Самой милой, самой доброй, самой яркой на земле,
Я тебе желаю счастья, а не снега в феврале,
Пусть тебе подарит небо много радостных надежд,
Много сладких обещаний и хорошеньких одежд,
Ухажёров самых классных, самых сильных на Земле,
На руках чтобы носили и дарили крем-брюле,
Чтобы жизнь была прекрасной, как снежинки в декабре,
Чтобы звёзды все светили самой лучшей на Земле!


Кузя.

Сообщение отредактировал Gagarka: 09 марта 2017 - 15:14

1

#142 Пользователь офлайн   Gavryusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 336
  • Регистрация: 08 января 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 марта 2017 - 12:45

Гаврюша навел весеннюю красоту, теперь даже спит в пижаме. Вчера поехала в Бетховен, купила спрей, ошейник от блох и клещей и комбезик на сегодняшнюю погоду. Итог 5000. Комбез выбирала долго, тщательно, и кнопочки на спинке (не молния), и тоненький, и в то же время тепленький. Дома начали мерить, лапы не пролезают в штанины! Очень обидно, буду сдавать.
0

#143 Пользователь офлайн   Нотя 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 8 345
  • Регистрация: 18 октября 06
  • Город:Москва
  • Интересы:Кинология. WEB дизайн.
  • Статус (Status):Кинолог. Клуб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 марта 2017 - 13:09

На пекинесов, трудно одежду выбирать. Я приглашала портниху на дом. Шили индивидуально и все равно, получилось не так, как надоИзображение Поняла, что нам лучше трикотаж, влагу он конечно, пропускает, но грязь задерживает.
Реквизиты Пекинес Фонда для добровольных пожертвований
Карта СЕРБАНКа 4276 1609 1986 2293 Наталья Юрьевна Ч. ( ник на форуме Нотя )
Через мобильный банк по номеру телефона
8 9858115080


у оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары. Б. Шоу))
Пекинес. Щенки пекинеса.
Клубные щенки. Померанский шпиц. Чихуахуа. Йоркширский терьер.
0

#144 Пользователь офлайн   Аника 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 616
  • Регистрация: 16 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):помощник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 24 марта 2017 - 13:10

Просмотр сообщенияGavryusha (24 марта 2017 - 12:45) писал:

Гаврюша навел весеннюю красоту, теперь даже спит в пижаме. Вчера поехала в Бетховен, купила спрей, ошейник от блох и клещей и комбезик на сегодняшнюю погоду. Итог 5000. Комбез выбирала долго, тщательно, и кнопочки на спинке (не молния), и тоненький, и в то же время тепленький. Дома начали мерить, лапы не пролезают в штанины! Очень обидно, буду сдавать.



Елена, есть такой магазин Зоонюанс на Краснобогатырской улице. У них свое ателье. Комбинезоны отличные. Мы ребятам покупали. Они хоть и на молнии, но очень грамотно пошиты.

Моя ссылка

0

#145 Пользователь офлайн   Gavryusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 336
  • Регистрация: 08 января 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 марта 2017 - 13:18

Аня! Я поняла, что надо ехать обязательно с собакой и обязательно мерить. Вчера я даже подумать не могла, что лапа не пролезет в штанину, вшита очень тугая резинка. Спасибо за ссылочку, но для нас это очень далеко. Попробую завтра съездить в 4 лапы.
0

#146 Пользователь офлайн   Lenchik K 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 25 декабря 09
  • Статус (Status):большой любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 марта 2017 - 13:24

В Нюансе комбинезоны на пекинесов устроены очень грамотно,на разный вес и учтено , что лапы толстые и короткие.
У моих уже несколько лет и даже после стирки вид вполне приличный. Но у меня без подкладки, просто от сырости и грязи.


1

#147 Пользователь офлайн   larisaz 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 529
  • Регистрация: 03 сентября 15
  • Город:Подольск
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 марта 2017 - 13:42

Просмотр сообщенияАника (24 марта 2017 - 13:10) писал:

Елена, есть такой магазин Зоонюанс на Краснобогатырской улице. У них свое ателье. Комбинезоны отличные. Мы ребятам покупали. Они хоть и на молнии, но очень грамотно пошиты.

Моя ссылка

Подскажите, пожалуйста, доставку они делают. И ещё - на какой вес рассчитаны комбинезоны. А то наши пекинесы в весе очень разбросаны - от 3 до 7 кг. Вы наверное уже на себе опробовали.
1

#148 Пользователь офлайн   Аника 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 616
  • Регистрация: 16 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):помощник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 24 марта 2017 - 13:44

Просмотр сообщенияlarisaz (24 марта 2017 - 13:42) писал:

Подскажите, пожалуйста, доставку они делают. И ещё - на какой вес рассчитаны комбинезоны. А то наши пекинесы в весе очень разбросаны - от 3 до 7 кг. Вы наверное уже на себе опробовали.



нет, мне кажется доставки у них нет. Лучше ехать с питомцами и мерить. Если ничего не подойдет - можно заказать по вашим меркам.
0

#149 Пользователь офлайн   Gavryusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 336
  • Регистрация: 08 января 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 марта 2017 - 14:08

Аня! Я видела комбезы на Ваших ребятах на фото. Мне они тоже очень понравились.Но нам очень далеко ехать из Расторгуево на Преображенку. Будем искать с "перламутровыми пуговицами"!
0

#150 Пользователь офлайн   larsik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 245
  • Регистрация: 26 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 24 марта 2017 - 15:11

Просмотр сообщенияАника (24 марта 2017 - 13:44) писал:

нет, мне кажется доставки у них нет. Лучше ехать с питомцами и мерить. Если ничего не подойдет - можно заказать по вашим меркам.

Мы уже 5 лет носит комбезы из Нюанса - дождевики без подкладки и пыльники из ситца. Все получили наложенным платежом по почте. Размер- пекинес 7кг. Сейчас они еще шьют летние из тонкого трикотажа. Фасон очень удобный.
Изображение
4

#151 Пользователь офлайн   Gagarka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 427
  • Регистрация: 14 августа 11
  • Город:У самого синего моря
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 марта 2017 - 16:34

Я покупала у нас в магазине комбинезон от фирмы ЗООФАНТАЗИЯ. Так классно пошит. И на пекинесов они делают, смотрела на их сайте. Но в магазине у нас на пикинесов не возят, так как тепло у нас. Так взяла модель под названием "пудель карликовый - кобель". Была правда я с собакой, так девочки-продавцы как одели на моего Кузю, такое впечатление, что прям по нему мерки снимали. Причем на пузе только овал под писун, а не так как везде продают комбезики с открытым пузом. Лапки правда длинные, я дома просто на лапку ушила на швейной машинке тот шов, что манжет пришит к рукавам. А сам фасон очень удачный.
Фирма сама московская, так что их сайт могу написать. Если можно это делать в ветках.
0

#152 Пользователь офлайн   larisaz 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 529
  • Регистрация: 03 сентября 15
  • Город:Подольск
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 марта 2017 - 19:34

Просмотр сообщенияGagarka (24 марта 2017 - 16:34) писал:

Я покупала у нас в магазине комбинезон от фирмы ЗООФАНТАЗИЯ. Так классно пошит. И на пекинесов они делают, смотрела на их сайте. Но в магазине у нас на пикинесов не возят, так как тепло у нас. Так взяла модель под названием "пудель карликовый - кобель". Была правда я с собакой, так девочки-продавцы как одели на моего Кузю, такое впечатление, что прям по нему мерки снимали. Причем на пузе только овал под писун, а не так как везде продают комбезики с открытым пузом. Лапки правда длинные, я дома просто на лапку ушила на швейной машинке тот шов, что манжет пришит к рукавам. А сам фасон очень удачный.
Фирма сама московская, так что их сайт могу написать. Если можно это делать в ветках.

http://otzovik.com/review_3549572.html
А у вас такого не происходит?
1

#153 Пользователь офлайн   Gagarka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 427
  • Регистрация: 14 августа 11
  • Город:У самого синего моря
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 марта 2017 - 18:42

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияlarisaz (24 марта 2017 - 19:34) писал:

http://otzovik.com/review_3549572.html
А у вас такого не происходит?

Запаха на нашем комбезе нет. И не ощущалось. Слегка промокает он на шве, где вшит воротник с резинками, и на талии, там где пришиты световозвращающие полосы. Была у меня мысль промазать этот шов свечкой. Так как я понимаю, как швея с большим стажем, что промокает чисто от пропускания воды в дырочки шва. Так как ткань с пропиткой болоневая. И вот при строчке остаются небольшие проколы от толстой иглы, которую скорее всего используют на фабрике. Так как промокает не вся собака, а как раз слегка влажная шерсть по талии, и ближе к воротнику. В остальных местах собака сухая. Хотя про промокание было написано на этикетке, меня сначала испугало, что сама ткань будет промокать. Но уж больно классно сел комбез, как прям по нашим меркам пошит. Потому все же взяла эту модель. Очень ещё нравится, что за высокий ворот можно заправить длинную шерсть манишки(которая во всех моделях вылезает наружу), и даже концы шерсти с ушей.
Все хочу с него выкройку снять и нашить ещё такую модель с разных тканей.
Вот в нем сегодня гуляли в самый дождь.

Сообщение отредактировал Gagarka: 26 марта 2017 - 18:46

6

#154 Пользователь офлайн   Gavryusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 336
  • Регистрация: 08 января 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 апреля 2017 - 14:44

*
Популярное сообщение!

Вчера сестра разбудила в полпятого утра. Ребенок весь дрожал и был каменный живот. Полетели в ветклинику. Температура не повышена, хрипов нет, а живот каменный. Кровь брали очень долго, искололи все лапы - брали из вены. Первое подозрение на пироплазмоз, хотя он весь обработанный и в ошейнике. К тому же очень коротко стриженный, клеща бы заметили. Сделали укол смазмалгона и ацилок. Дома повеселел. Сходили погуляли, дела сделал нормальные. Покушал парной телетинки, творожок. Врач спросила, мог ли он что-нибудь подобрать? На улице нет, я за этим строго слежу. А вот дома на участке ДА. Вчера опять нашла на участке 2 куриные кости (проклятые вороны). Вот откуда они их таскают? Причем кости не вареные, а сырые. Вот это на участке он мог подобрать. Сегодня утром опять хорошо погулял, сделал свои делишки, покушал телятинки. Еще выписали энтерозоо. Даем по ложке. Вечером поеду в клинику за результатами анализов. Ребенка решила с собой не брать. Если надо будет - привезу позже. Но нам, зоошизам, собак нельзя категорически! Приехали из клиники - сестра на сердечном, вся в слезах, плачет. Еще ничего не случилось - а ей уже плохо, еле отошла сама. Сегодня после трех дадут ответ на пироплазмоз.
6

#155 Пользователь офлайн   Waleria - Kayzer 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 3 305
  • Регистрация: 20 января 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 03 апреля 2017 - 17:34

Хоть бы всё обошлось. Изображение
1

#156 Пользователь офлайн   Gavryusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 336
  • Регистрация: 08 января 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 апреля 2017 - 19:16

Позвонила в клинику. Два анализа крови готовы. А на пироплазмоз мы не сдавали!!! У меня просто слов нет. Заплатила 3400, собаке искололи все лапы, у меня в бумажке на оплату ясно указан "пироплазмоз". Даже не знаю, что теперь делал. Бежать в другую клинику? Беспредел полный!
1

#157 Пользователь офлайн   Gagarka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 427
  • Регистрация: 14 августа 11
  • Город:У самого синего моря
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 апреля 2017 - 20:21

Если у вас в квитанции указано, что есть пироплазмоз, то идите и поднимайте крик. Говорите, что пойдете с жалобой в росздравнадзор. Если оплату брали, то почему не сделали. Это вообще хамство. Тем более, что весна, сразу надо пробу на это делать.
Тем более, что кровь собаки есть, пусть скажут можно ли по той крови что уже взяли, сделать такой анализ. Если нельзя, то пусть возвращают деньги и идите в другую клинику. Но требуйте вернуть деньги за все, раз так халатно отнеслись.
2

#158 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 апреля 2017 - 21:00

При пироплазмозе температура под сорок градусов , собака вялая соответственно . Дня через два моча цвета заварки . Если кровь из вены берут , то на пирик анализ готов через пять минут . Бабезии видны сразу в микроскоп . Все остальные показатели готовы бывают чуть позднее . Если с собакой все нормально , тем более и ошейник от клещей и обработка каплями и короткая стрижка , и клеща не видели - значит не переживайте , просто несварение , что-то скушал . За не сделанный анализ пусть деньги возвращают , я думаю отдадут .

Сообщение отредактировал olga_k: 03 апреля 2017 - 21:32

2

#159 Пользователь офлайн   Gavryusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 336
  • Регистрация: 08 января 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 апреля 2017 - 18:00

Оля! Спасибо! Пироплазмоз отрицательный, наш диагноз - неправильное кормление!!! Недостаток клетчатки. Кормим, в основном, мясом (парная телятина, говядина, куриные грудки), уважает мацареллу, творог, очень любит макароны, сладкий перец так, что аш слюни текут. Но по словам врача, ему не хватает клетчатки, а это каши и крупы. Кашу он есть не будет, даже если туда мясо нарезать! Сухой корм Роял Канин практически не ест. Уважаемые форумчане! Посоветуйте хороший корм сбалансированного питания, чтобы была и клетчатка, и белки и все необходимые элементы. Идеально бы было перевезти его на консервы, но я не знаю на какие. Конечно это будет метод проб и ошибок, но без них не обойтись! Спасибо всем за ответ!
2

#160 Пользователь офлайн   Irina Yurievna 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 230
  • Регистрация: 12 марта 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 05 апреля 2017 - 02:35

Просмотр сообщенияGavryusha (04 апреля 2017 - 18:00) писал:

Оля! Спасибо! Пироплазмоз отрицательный, наш диагноз - неправильное кормление!!! Недостаток клетчатки. Кормим, в основном, мясом (парная телятина, говядина, куриные грудки), уважает мацареллу, творог, очень любит макароны, сладкий перец так, что аш слюни текут. Но по словам врача, ему не хватает клетчатки, а это каши и крупы. Кашу он есть не будет, даже если туда мясо нарезать! Сухой корм Роял Канин практически не ест. Уважаемые форумчане! Посоветуйте хороший корм сбалансированного питания, чтобы была и клетчатка, и белки и все необходимые элементы. Идеально бы было перевезти его на консервы, но я не знаю на какие. Конечно это будет метод проб и ошибок, но без них не обойтись! Спасибо всем за ответ!


Я кормлю итальянским "Almo Nature". У них есть сухие корма и консервы в баночках "ламистер" по 100 грамм. Собам очень нравится.
1

Поделиться темой:


  • (35 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей