ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: SOS! Челябинск - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (27 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

SOS! Челябинск необходимо пристройство пекинесам Оценка: -----

#161 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 10 июня 2016 - 14:32

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияNatanya (10 июня 2016 - 11:19) писал:

Я даже не буду спрашивать про наличие профильного мед. образования.

И так, мысли вслух. Странно, но я здесь ни разу не видела советов усыпить/сдать в приют безнадежно больную или откровенно агрессивную, шваркаюшуюся на всех, собаку. Все советуют методы лечения, которые помогут хотя бы стабилизировать состояние, для агрессоров - успокоительные и прочее для агрессоров... А тут так лихо в отношении человека. Да еще с советами-претензиями в сторону матери - куда она должна деть родного сына. Молодцы, чО уж.

Отправить на лечение больного в Психоневрологический диспансер - это тоже самое что усыпить/сдать в приют?

Ну не знаю .... видимо у меня какие то другие представления о данных мед. учреждениях.
Моя свекровь лежала не один и не два раза, ни кто ее не сдал, она прошла лечение и поправив нервы вернулась домой!

не хотела, простите все .. за подробности простите, Наташа, прости

... однажды Ирина пришла домой, и сынок радостно сообщил что сделал аборт суке пекинеса
он пинал ее до тех пор пока она не .............................

Если еще у кого то осталось желание "пожалеть мальчика", да ради Бога, имеете право кто бы спорил,
но и те кто с вами не согласен имеют точно такое же право на свое мнение!

И да, если собака кинется и покалечит, ее застрелят, а людей социально опасных - надо лечить! Или я не права?

ps: а сейчас мальчик требует вернуть собак, повторюсь еще раз, я очень переживаю за Ирину
 питомник
15

#162 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 10 июня 2016 - 14:53

вау, Лена..не отдавайте собак обратно, очень прошу...какой ужас...бедные собаки..несчастная Ира...родственники у них есть?
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
3

#163 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 10 июня 2016 - 14:59

*
Популярное сообщение!

даме из Подольска - сдать в лечебницу и усыпить(сдать в приют) это две большие разницы. я бы посмотрела на вас. если бы вашей суке сделали аборт. пиная ее ногами.. вы бы.наверное.по головке погладили мальчонку и предложили для эксперимента следующую собаку. а то и всех? вам больного психа жалко. который издевается не только над собаками(если уж вам их не жалко). но и над мамой. его что после этого нужно клубничкой угостить, но никак. не дай боже. не отдать на лечение?
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
14

#164 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 10 июня 2016 - 14:59

*
Популярное сообщение!

Лена, какой отдавать обратно, нет конечно, тем более Ирина живет в клубе собаководства, мне кажется она там надолго, потому как мер ни каких ни кто не предпринимает
Ни чего не знаю, ни про родственников, ни про Ирину, вообще впервые слышу о ней, жаль ее очень, ни дома у нее, ни любимых собак, так не долго и самой шизануться
 питомник
6

#165 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 10 июня 2016 - 15:06

*
Популярное сообщение!

чесслово.я просто в ауте. все видел форум. но такого...больше всего меня убивают защитники этого недоумка(простите. просто нет слов других).
почему-то всем миром подписываем петиции об осуждении людей. издевающимися над собаками(кстати. эти тоже не все при уме) мол. а-ту их. на кол. в тюрьму, а тут. почему то. защищаем, с какого это интересно перепугу?
еще раз извините. но не могу я себя сдержать в данном случае!!!!
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
13

#166 Пользователь офлайн   larisaz 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 529
  • Регистрация: 03 сентября 15
  • Город:Подольск
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 10 июня 2016 - 15:27

Просмотр сообщенияLenaSerova (10 июня 2016 - 15:06) писал:

чесслово.я просто в ауте. все видел форум. но такого...больше всего меня убивают защитники этого недоумка(простите. просто нет слов других).
почему-то всем миром подписываем петиции об осуждении людей. издевающимися над собаками(кстати. эти тоже не все при уме) мол. а-ту их. на кол. в тюрьму, а тут. почему то. защищаем, с какого это интересно перепугу?
еще раз извините. но не могу я себя сдержать в данном случае!!!!

Собак вытащили и это замечательно. Спасибо всем неравнодушным. Мне очень жаль всех этих малышей.
Я (дама из Подольска) лично вас по моему ничем не обидела, если это не так, то простите пожалуйста. Может быть случайно - сама того не заметила.
Пытаться давать советы как поступить с психиатрическим больным МАТЕРИ бесполезно. Сегодня она от него прячется, а завтра пойдет его спасать от нас всех. Если вы можете оказать ей реальную помощь, то будет просто замечательно. Парня нужно лечить, с этим никто спорить и не собирается. Но фраза "Ему уже не помочь!" это по вашему нормально по отношению к больному человеку?
1

#167 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 10 июня 2016 - 15:29

*
Популярное сообщение!

Тоже считаю, что психически не нормального и опасного человека надо изолировать и лечить. Собак жалко до слез, и Ирину жалко. Интересно это врожденный диагноз или приобретеный? Как можно бить беременную суку? Честно, у меня нет к нему сострадания. А вот Ирину и собак жалко.
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017 Артемида 15.05.2011-28.04.2024
8

#168 Пользователь офлайн   Irina Yurievna 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 230
  • Регистрация: 12 марта 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 10 июня 2016 - 15:44

*
Популярное сообщение!

Никого не хочу обидеть, но я бы, наверное, прибила того, кто пинает ногами мою собаку. Да, я не провожу различия между человеком и собакой. Больше скажу, мне собак "жальче". И можете думать про меня, что хотите.
21

#169 Пользователь офлайн   Sonika 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 02 августа 12
  • Город:Таганрог
  • Интересы:Животные,цветы, компьютеры,путешествия ...Все, что радует глаз и заставляет мыслить позитивно
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 10 июня 2016 - 15:53

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияlarisaz (10 июня 2016 - 15:27) писал:

Но фраза "Ему уже не помочь!" это по вашему нормально по отношению к больному человеку?


Честно. уже нет сил все это читать. Это не просто больной человек-это социально опасный больной человек, и содержать его следует соответственно. А потом из-за равнодушия и соплей некоторых может случиться большая трагедия, и они скажут ах-ах , а мы же не знали..

Про себя скажу, что за такие издевательства над моими животными убила бы ЛЮБОГО.
9

#170 Пользователь офлайн   larisaz 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 529
  • Регистрация: 03 сентября 15
  • Город:Подольск
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 10 июня 2016 - 15:55

Просмотр сообщенияIrina Yurievna (10 июня 2016 - 15:44) писал:

Никого не хочу обидеть, но я бы, наверное, прибила того, кто пинает ногами мою собаку. Да, я не провожу различия между человеком и собакой. Больше скажу, мне собак "жальче". И можете думать про меня, что хотите.

Это очень тяжелая тема. Я бы тоже прибила того, кто пинает мою собаку. Не превращайте в монстров тех, кто в чем то с вами не согласен. Я своих животных и вообще животных очень люблю!
А что если бы тот, кто пинает собаку был вашим сыном, дочерью, папой, мамой и т.д.? Мне очень жаль Ирину. Трудно даже представить, что испытывает она.
2

#171 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 10 июня 2016 - 16:33

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияIrina Yurievna (10 июня 2016 - 15:44) писал:

Никого не хочу обидеть, но я бы, наверное, прибила того, кто пинает ногами мою собаку. Да, я не провожу различия между человеком и собакой. Больше скажу, мне собак "жальче". И можете думать про меня, что хотите.

Ирина Юрьевна,+мильен)))))
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
9

#172 Пользователь офлайн   Irina Yurievna 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 230
  • Регистрация: 12 марта 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 10 июня 2016 - 16:38

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияlarisaz (10 июня 2016 - 15:55) писал:

Не превращайте в монстров тех, кто в чем то с вами не согласен.


Может не будем фантазировать? :635fa4ba55096fb00ac4d6134e79ccd Я имела в виду, что, возможно, у меня с восприятием не все в порядке. Причем уверена, что большинство людей, особенно тех, кто не является любителями животных, так и сочтут. Но уж что поделать, какая есть.
9

#173 Пользователь офлайн   Natali iv 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 28 апреля 14
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 10 июня 2016 - 17:03

*
Популярное сообщение!

Все выше описанные поступки сынка похожи на поступки наркомана, отсюда и отказы со стороны психбольницы, милиции, обычно в семьях это до поры до времени скрывается, когда у них нет дозы они и вытворяют страшные вещи, отсюда и собаки голодные, деньги с этой бедной женщины требовал.... кто на учёте в психушке их при обострениях забирают сразу....Да уж не дай БОГ такое.
10

#174 Пользователь офлайн   Shveik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 07 августа 14
  • Город:Новороссийск
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 10 июня 2016 - 17:14

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияNatali iv (10 июня 2016 - 17:03) писал:

Все выше описанные поступки сынка похожи на поступки наркомана, отсюда и отказы со стороны психбольницы, милиции, обычно в семьях это до поры до времени скрывается, когда у них нет дозы они и вытворяют страшные вещи, отсюда и собаки голодные, деньги с этой бедной женщины требовал.... кто на учёте в психушке их при обострениях забирают сразу....Да уж не дай БОГ такое.

Очень на то похоже, однако ситуации не меняет. Но форумчане из Челябинска уже все развернули к лучшему, собаки вне опасности, теперь бы женщину-маму отвоевать. Тут уж дело за друзьями и близкими, клубом собаководства, они реально помогут лучше милиции и прокуратуры, мир не без добрых людей. Что-то кажется мне, что фразу "Когда бог хочет наказать, он лишает разума" нужно поправить добавкой "лишает разума наших детей".
6

#175 Пользователь офлайн   Richard 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 675
  • Регистрация: 22 июня 13
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 10 июня 2016 - 17:21

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияIrina Yurievna (10 июня 2016 - 16:38) писал:

Может не будем фантазировать? :635fa4ba55096fb00ac4d6134e79ccd Я имела в виду, что, возможно, у меня с восприятием не все в порядке. Причем уверена, что большинство людей, особенно тех, кто не является любителями животных, так и сочтут. Но уж что поделать, какая есть.

Ирина Юрьевна, у вас с восприятием все в порядке !!! Лично Мне не жаль этих людей, ни сына ни мать, а чего их жалеть, они что немощные, беззащитные?? Больной - обратись в клинику, все! А допустить ситуацию до точки предала , до САДИСТСКИХ издевательств над собаками и молчать.... :6860f3eb9c78004d3e1deaf2abcb10f

Мне очень жаль ТОЛЬКО собак!!! :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4 Годами они терпели голод ,физическую боль, побои, страх .....реально выживали ,как могли в этом аду. УЖАС.
20

#176 Пользователь офлайн   ира32 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 554
  • Регистрация: 10 марта 07
  • Статус (Status):заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):7

Отправлено 10 июня 2016 - 17:45

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияDenj (09 июня 2016 - 23:59) писал:

Тем временем Хану стало получше,теперь не кидается просто облаивает махая хвостиком когда в комнату захожу с предупреждающими разговорами со стороны смортится стою и разговариваю с дверью.Он у нас страшный игруля в 5 утра у него лежанка с двумя матрасиками переноска с матрасиком с одеяльцем все это он выносит на середину комнаты еще потрепит каждую вещь далее сверху накладывает все игрушки из тазика тапки мои то же туда уходят и все сидит кащей на златом чахнет.Очень очень любит ласкаться.Чашку пока охраняет.
Уже почти прогресс я довольна.

Как же я рада за Хана!!!
Милый ребенок какой!Люблю игруль!Обожаю прямо!!!!
8

#177 Пользователь офлайн   Natanya 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 28 ноября 09
  • Город:Ростовская обл. г. Шахты
  • Статус (Status):верноподданный их величеств
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 10 июня 2016 - 18:11

Просмотр сообщенияRichard (10 июня 2016 - 17:21) писал:

Ирина Юрьевна, у вас с восприятием все в порядке !!! Лично Мне не жаль этих людей, ни сына ни мать, а чего их жалеть, они что немощные, беззащитные?? Больной - обратись в клинику, все! А допустить ситуацию до точки предала , до САДИСТСКИХ издевательств над собаками и молчать.... :6860f3eb9c78004d3e1deaf2abcb10f

Мне очень жаль ТОЛЬКО собак!!! :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4 Годами они терпели голод ,физическую боль, побои, страх .....реально выживали ,как могли в этом аду. УЖАС.

А Вы думаете психически нездоровый человек отдает себе отчет в том, что он болен?
У меня дедушка был очень мягким, добрым человеком - он не то что руки на нас не поднимал, он голос не повышал. Но пришла старость и болезнь, после гипертонического криза в мозгу что-то "коротнуло" - далее все развивалось очень стремительно... и этот добрый, мягкий человек кидался драться на своих родных, пытался даже на своего маленького правнука (моего племянника). В моменты просветления он обо всем этом не помнил.
Мы все вроде под одним небом ходим - Вы уверены, что подобное НИКОГДА не произойдет с Вами или Вашими близкими?
Может уже остановитесь?

мои рукоделки живут здесь мой блог , альбом вконтакте
1

#178 Пользователь офлайн   Richard 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 675
  • Регистрация: 22 июня 13
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 10 июня 2016 - 18:26

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияNatanya (10 июня 2016 - 18:11) писал:

А Вы думаете психически нездоровый человек отдает себе отчет в том, что он болен?
У меня дедушка был очень мягким, добрым человеком - он не то что руки на нас не поднимал, он голос не повышал. Но пришла старость и болезнь, после гипертонического криза в мозгу что-то "коротнуло" - далее все развивалось очень стремительно... и этот добрый, мягкий человек кидался драться на своих родных, пытался даже на своего маленького правнука (моего племянника). В моменты просветления он обо всем этом не помнил.
Мы все вроде под одним небом ходим - Вы уверены, что подобное НИКОГДА не произойдет с Вами или Вашими близкими?
Может уже остановитесь?

Я еще раз повторю - мне жалко только собак!!!
Его мать тоже не здорова? - ( возможно, глядя на фото, где она в халате медработника :635fa4ba55096fb00ac4d6134e79ccd кстати, этот халатик тоже настараживает), она не могла ему помочь с лечением ? Она так же не могла даже накормить собак, их забрали истощенными.

она могла только продавать щенков, зарабатывать на них деньги - на это у нее ума хватило.

Слово ЗАВОДЧИК - должно звучать гордо, люди занимающиеся породным разведением должны любить собак, а из-за вот таких подобных , которые на выставку в халатике приходят ......нет слов!

В странах ,где действует закон о защите животных , она бы уже отвечала за содеянное по закону, огромный штраф и заключение под стражу!
14

#179 Пользователь офлайн   Селена 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 793
  • Регистрация: 27 августа 08
  • Город:Всеволожск, Ленинградская обл.
  • Интересы:Литература, литотерапия, кинология, искусствоведение.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 10 июня 2016 - 18:28

*
Популярное сообщение!

Дамы, очередной "фильм ужасов"..."Молчание ягнят"( пекинесят)...Садист получал удовольствие , медленно убивая существ, которые не могут ответить.Не с мамашиного ли безгласного благословения - сына жальче, чем...Она что, не знала, что он творит?
1. Человек, который представляет опасность для себя и окружающих должен оправиться куда следует.
2. Мама ,с рождения знающая свое чадо, знает и знала, какими лекарствами купируется агрессия у психически нездорового ребенка, который, скорее всего , стоит на учете в психдиспасере по месту жительства.И тем самым могла регулировать и контролировать приступы( они носят характер обострения в определенные сезоны + есть "приступ 5-го дня" - хронические больные меня поймут).Вопрос: почему, собственно, этого не было сделано, отвечаю: лекарства лишь на время останавливают приступы, но не лечат, вгоняя больного за "точку невозврата" и перестают помогать - надо усиливать дозу..а "где деньги , Зин"( хотя лекарства таким больным, которыми занимаются соответствующие врачи , должны предоставлять бесплатно..должны...а на деле? )? Иначе надо госпитализировать. А "там" - не забалуешь, вмиг "рога пообломают": на уколах, привязанным поролоном к спинке кровати на манер " морской звезды", если шибко буйный. И какая мать на это отдаст?
3. Моя симпатия только на стороне истерзанных пенинесят, которых пытал псих.
Собака не покинет вас никогда, она будет с вами в час печали, когда другие вас оставят. (К.Сканциани)

Хризантемы осенней нет нежнее и нет прекрасней!
Я с покрытых росой хризантем листочки собрал
И пустил их в ту влагу, что способна унять печали
И меня еще дальше увести от мирских забот.(...) (Тао Юань-Мин).

Камелии лепестки...
Может быть , соловей уронил
Шапочку из цветов? ( Басе)
16

#180 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 10 июня 2016 - 18:53

*
Популярное сообщение!

Наташа.тут.наверное.практичнски каждый может рассказать страшнкю историю о своих мамах-папах-дедушках.у моей мамы был поставлен страшный диагноз в 80 лет.и как бы мне не советовали определить ее в клинику.я не могла.но когда мы ее поймали в ночной рубашке.бредущей по заснеженной трассе.а за ней три наших собаки - это была последняя капля.после которой мама попала в клинику. И если бы мои родственники угрожали жизни моим внукам.племянникам и т.д они бы были безотлагательно изолированы.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
13

Поделиться темой:


  • (27 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей