ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Очень нужна помощь - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 

Обязательно для ознакомления!

Перед тем, как задать вопрос в этом разделе обязательно ознакомьтесь с информацией в ЭТОЙ ТЕМЕ.
  • (6 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Очень нужна помощь Щенок доминирует агрессивно

#81 Пользователь офлайн   LarissaS 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 20 ноября 15
  • Город:Астрахань
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 25 ноября 2015 - 22:59

Просмотр сообщенияEmmy (24 ноября 2015 - 08:36) писал:

Лена,так это я про хороших заводчиков!У которых надо брать собак.Согласна,фенотип сейчас у большинства впереди.Не знала просто как помягче написать автору темы,что собачка у неё народной селекции.Красавица и любимица,но всё же...Многие после этого обижаются.Вот и её что-то в теме нет.Не хочу никого обидеть говоря,что все собаки с таким фенотипом с проблемным поведением.Совсем нет!Вон бывают совсем беспородики и какие умницы!Но и исключать этого нельзя.Ну и конечно владелица могла упустить какие то моменты в воспитании.Вот и получился такой вариант.Но всё решаемо,только придётся потрудится.

со всем моим уважением, с чего Вы это взяли? И у суперпородистых бывают исключения, она еще не сформировалась, как Вы судить можете какой она станет собакой? Она еще не сформировалась, даже течки не было! Родословную я ее прекрасно знаю, и даже с Уфой разговаривала, когда пыталась понять что такое с ней, и было ли такое у предков, честно сказать мне вообще по-барабану, какой она селекции, может подменили, или не с того помета,а может травму нанесли,но экстерьер пока соответствует. А дальше посмотрим. Может быть. Любить я ее меньше не буду. Бибигон, чих, у меня был суперпородистый, безупречно себя вел, все команды основные, и не основные знал, но заставить его сделать что-то не по моим правилам никому не удавалось. (Уезжала на полгода, жил с родителями, прекрасно до этого их знал) Это характер. А у меня маленькая пока еще девочка, которую я пытаюсь не травмируя ее психику заставить понять, кто здесь вожак, и кого следует слушать, может рано я с этими вопросами к ней пристаю, но писать мне на кровать - недопустимо.
0

#82 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 25 ноября 2015 - 23:10

Просмотр сообщенияLarissaS (25 ноября 2015 - 22:59) писал:

со всем моим уважением, с чего Вы это взяли? И у суперпородистых бывают исключения, она еще не сформировалась, как Вы судить можете какой она станет собакой? Она еще не сформировалась, даже течки не было! Родословную я ее прекрасно знаю, и даже с Уфой разговаривала, когда пыталась понять что такое с ней, и было ли такое у предков, честно сказать мне вообще по-барабану, какой она селекции, может подменили, или не с того помета,а может травму нанесли,но экстерьер пока соответствует. А дальше посмотрим. Может быть. Любить я ее меньше не буду. Бибигон, чих, у меня был суперпородистый, безупречно себя вел, все команды основные, и не основные знал, но заставить его сделать что-то не по моим правилам никому не удавалось. (Уезжала на полгода, жил с родителями, прекрасно до этого их знал) Это характер. А у меня маленькая пока еще девочка, которую я пытаюсь не травмируя ее психику заставить понять, кто здесь вожак, и кого следует слушать, может рано я с этими вопросами к ней пристаю, но писать мне на кровать - недопустимо.

Родословную покажите, пожалуйста.
Изображение
1

#83 Пользователь офлайн   LarissaS 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 20 ноября 15
  • Город:Астрахань
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 25 ноября 2015 - 23:32

Просмотр сообщенияЮсейдж (25 ноября 2015 - 23:10) писал:

Родословную покажите, пожалуйста.

В данную минуту никак не могу показать, ибо нет сканера дома. А зачем она Вам вообще нужна? Какая разница что за чудо у меня появилось, при чем я разговор вообще не с этого начинала, мне допустим неудобно даже перед заводчиками, поскольку чувствую себя виноватой. Может что-то не так сделала. Я помощи пришла просить здесь, а не кичиться родословной. При чем здесь вообще родословная? Вы пытаетесь мне сказать, что из дворняги не сделаешь породу? Я прекрасно это знаю. И не стала бы просить помощи, будь то так. Я бы любила ее не меньше. У меня нервы просто сдают уже.

Сообщение отредактировал LarissaS: 25 ноября 2015 - 23:39

0

#84 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 25 ноября 2015 - 23:39

Просмотр сообщенияLarissaS (25 ноября 2015 - 22:59) писал:

со всем моим уважением, с чего Вы это взяли? И у суперпородистых бывают исключения, она еще не сформировалась, как Вы судить можете какой она станет собакой? Она еще не сформировалась, даже течки не было! Родословную я ее прекрасно знаю, и даже с Уфой разговаривала, когда пыталась понять что такое с ней, и было ли такое у предков, честно сказать мне вообще по-барабану, какой она селекции, может подменили, или не с того помета,а может травму нанесли,но экстерьер пока соответствует. А дальше посмотрим. Может быть. Любить я ее меньше не буду. Бибигон, чих, у меня был суперпородистый, безупречно себя вел, все команды основные, и не основные знал, но заставить его сделать что-то не по моим правилам никому не удавалось. (Уезжала на полгода, жил с родителями, прекрасно до этого их знал) Это характер. А у меня маленькая пока еще девочка, которую я пытаюсь не травмируя ее психику заставить понять, кто здесь вожак, и кого следует слушать, может рано я с этими вопросами к ней пристаю, но писать мне на кровать - недопустимо.



Просмотр сообщенияLarissaS (25 ноября 2015 - 23:32) писал:

В данную минуту никак не могу показать, ибо нет сканера дома. А зачем она Вам вообще нужна? Какая разница что за чудо у меня появилось, при чем я разговор вообще не с этого начинала, мне допустим неудобно даже перед заводчиками, поскольку чувствую себя виноватой. Может что-то не так сделала. Я помощи пришла просить здесь пришла, а не кичиться родословной. При чем здесь вообще родословная? Вы пытаетесь мне сказать, что из дворняги не сделаешь породу? Я прекрасно это знаю. И не стала бы просить помощи, будь то так. Я бы любила ее не меньше. У меня нервы просто сдают уже.

Изображение
0

#85 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 25 ноября 2015 - 23:50

Я не говорю этого "Вы пытаетесь мне сказать, что из дворняги не сделаешь породу". В этой теме вопрос не породы, здесь вопрос поведения. Это Вы сказали "Родословную я ее прекрасно знаю, и даже с Уфой разговаривала, когда пыталась понять что такое с ней, и было ли такое у предков, честно сказать мне вообще по-барабану, какой она селекции, может подменили, или не с того помета,а может травму нанесли,но экстерьер пока соответствует. А дальше посмотрим. Может быть. Любить я ее меньше не буду".
Вы вознегодовали на пост Emmy о народном разведении Вашей собачки (а она права), Вы написали о наличии у Вашей собачки родословной. Я просто прошу (Ваше право показывать или нет)
Изображение
1

#86 Пользователь офлайн   Natanya 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 28 ноября 09
  • Город:Ростовская обл. г. Шахты
  • Статус (Status):верноподданный их величеств
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 26 ноября 2015 - 00:27

Просмотр сообщенияLarissaS (25 ноября 2015 - 22:59) писал:

со всем моим уважением, с чего Вы это взяли? И у суперпородистых бывают исключения, она еще не сформировалась, как Вы судить можете какой она станет собакой? Она еще не сформировалась, даже течки не было! Родословную я ее прекрасно знаю, и даже с Уфой разговаривала, когда пыталась понять что такое с ней, и было ли такое у предков, честно сказать мне вообще по-барабану, какой она селекции, может подменили, или не с того помета,а может травму нанесли,но экстерьер пока соответствует.

ээээ, как бы...
Блондинка - пекинес 5 месяцев
Прикрепленный файл IMG_6781.jpg

Палевый с маской - метис 5 месяцев
Прикрепленный файл A0138.jpg

Это Ваша Матильда

Просмотр сообщенияLarissaS (22 ноября 2015 - 01:03) писал:



мои рукоделки живут здесь мой блог , альбом вконтакте
2

#87 Пользователь офлайн   larsik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 245
  • Регистрация: 26 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 26 ноября 2015 - 00:40

Ваша собачка еще маленькая - мало, кто послушен в этом возрасте.
У меня четвертый по счету мальчик-пекинес. Первые три были спокойные с первых дней, а последний Джой рос маленьким хулиганом, слишком подвижным, любопытным, даже нагловатым, если так можно сказать.Мог пролезть в любую дырку, у нас долго были баррикады из обувных коробок, крутился без усталости в кухне у мамы под ногами целый день. Бегал так, что только пятки сверкали, таскал все зубами за собой, что смог достать, поэтому зубы чуть неровные впереди. По поведению совсем не пекинес, а уж родословная у него замечательная, поверьте.
Так было до года, наверное, но как только перевели на натуралку, заметно успокоился, перестал крутиться у мамы под ногами.
Сейчас нам 6,5 лет, поведение безукоризненное, ему не надо ничего объяснять, он все сам предвидит наперед, из всех моих собак оказался самым умным.
Правда, проблем с туалетом у нас не было никогда.
Так что не расстраивайтесь! Терпение и спокойствие и не надо бить ничем, даже газетами.
И вообще дело не в родословной,на мой взгляд, а в характере. С возрастом все остепеняются, а проблемы с туалетом у многих, даже более взрослых собак, остаются долго.
Изображение
1

#88 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 26 ноября 2015 - 00:44

Лариса? Правильно?
Не надо кичится "правильным" с Вашей точки зрения воспитанием чиха. Вы восхищаетесь, что Ваш чих за полгода Вашего отсутствия не принял правил"приемной" семьи? А если бы Вас дольше не было? Это нормально?

Сообщение отредактировал Юсейдж: 26 ноября 2015 - 00:45

Изображение
0

#89 Пользователь офлайн   larisaz 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 529
  • Регистрация: 03 сентября 15
  • Город:Подольск
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 26 ноября 2015 - 12:42

Лариса, я думаю, что вам пытаются объяснить, что у вас не совсем пекинес потому, что разница в воспитании всё таки чуствительная. У меня был метис, и сейчас у меня вторая девочка пекинес. Разница в характере просто огромная. Если при воспитании метиса применяются методы собачьей дрессировки, то при воспитании пекинеса лучше работают совсем другие методы. Порода особенная - вы правильно написали. Они даже пакостят с чувством собственного достоинства. У нас первая собака пекинес за всю свою жизнь не разу не залезла в мусорное ведро, которое стояло в открытом доступе. Это как бы ниже её достоинства было, что ли. Трудно объяснить. Фраза "это что такое", сказанная совершенно спокойным тоном, воспринималась как нечто обидное. Да и, если честно, с трудом могу припомнить, когда у нас возникали какие-либо претензии к поведению собаки. При чем таким её поведение было с первого дня пребывания в нашем доме. Привезли, выключили свет, легли спать, ни разу ни пикнула за ночь. И в этом весь пекинес. Их как бы не воспитываешь, а объясняешь им, как себя вести нужно. Ну максимум укоризненным голосом "ай-я-яй".
3

#90 Пользователь офлайн   Emmy 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 491
  • Регистрация: 07 декабря 14
  • Город:Кемерово
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 26 ноября 2015 - 15:27

Просмотр сообщенияLarissaS (25 ноября 2015 - 22:59) писал:

со всем моим уважением, с чего Вы это взяли? И у суперпородистых бывают исключения, она еще не сформировалась, как Вы судить можете какой она станет собакой? Она еще не сформировалась, даже течки не было! Родословную я ее прекрасно знаю, и даже с Уфой разговаривала, когда пыталась понять что такое с ней, и было ли такое у предков, честно сказать мне вообще по-барабану, какой она селекции, может подменили, или не с того помета,а может травму нанесли,но экстерьер пока соответствует. А дальше посмотрим. Может быть. Любить я ее меньше не буду. Бибигон, чих, у меня был суперпородистый, безупречно себя вел, все команды основные, и не основные знал, но заставить его сделать что-то не по моим правилам никому не удавалось. (Уезжала на полгода, жил с родителями, прекрасно до этого их знал) Это характер. А у меня маленькая пока еще девочка, которую я пытаюсь не травмируя ее психику заставить понять, кто здесь вожак, и кого следует слушать, может рано я с этими вопросами к ней пристаю, но писать мне на кровать - недопустимо.

Вот такой реакции я и боялась.И лучше в эту тему здесь не углубляться.Пусть растёт ваша девочка и меняется только к лучшему.И в плане экстерьера и в плане характера.Когда вырастет,нарастит ость и подшерсток,раздастся в кости,пришлите нам ещё фото и мы с Вами вместе порадуемся.Может к тому времени и выставку посетите и послушаете компетентное мнение эксперта.Мы здесь все любители,что можем сказать по двум фото?!На ветках питомников,как я поняла,не были.Или в разделе продажи щенков.Да и не важно это всё!Собака есть и есть проблема,надо решать.Выбирайте из того,что Вам здесь советуют.Не отчаивайтесь,строгость не значит жестокость и не отменяет любви.Подрастёт ваша милаха и поумнеет и поспокойнее станет.Пусть лучше любит всех,чем будет кидаться с лаем.Перекрывайте доступ к вашей постели любыми способами!Как я уже писала,Вы должны её переупрямить.И на счёт прикуса Вы так и не ответили.В идеале у пекинеса прикус "обратные ножницы",т.е.нижняя челюсть слегка выступает,шесть верхних и нижних резцов,лучше если в одну линию.И челюсть должна быть ровная,без перекоса на одну сторону.Удачи.
0

#91 Пользователь офлайн   Emmy 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 491
  • Регистрация: 07 декабря 14
  • Город:Кемерово
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 26 ноября 2015 - 15:33

larisaz,родословная есть,собачка куплена в питомнике :e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d
0

#92 Пользователь офлайн   larisaz 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 529
  • Регистрация: 03 сентября 15
  • Город:Подольск
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 26 ноября 2015 - 16:06

Просмотр сообщенияEmmy (26 ноября 2015 - 15:33) писал:

larisaz,родословная есть,собачка куплена в питомнике :e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d

Это замечательно, значит и характер породный проявится и все проблемы решатся. Потому что породный пекинес очень редко бывает проблемным. Нужно очень постараться, чтобы он таковым стал.
Ключевые слова автора темы: "Любить я ее меньше не буду!" И значит всё решаемо! Любви и терпения!
4

#93 Пользователь офлайн   SakhTOI 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 01 февраля 12
  • Город:Сахалин
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 ноября 2015 - 17:32

Просмотр сообщенияLarissaS (22 ноября 2015 - 01:36) писал:

Самое важное - все понимает, абсолютно все, запомнила "лапки мыть идем" со второго раза, сразу реагирует, но такой характер(( Вообще не понимает, кто вожак стаи(

Здравствуйте, Лариса! Я читаю тему и у меня немного странное ощущение... Привыкла дома и увидела тут на форуме отношение к ПЕКИНЕСУ - особенное, можно сказать - с поклонением... У меня метиска пекинеса, уже вторая собачка. И никогда не возникало мысли о вожаке стаи или не вожаке... Я не умею воспитывать, но с пекинесами, мне кажется, не подходят обычные методы. Из моего опыта - от газетки моя Несси убегала и начинала играть... Причем она понимала, что сделала что-то не правильно, но ей было весело! Отказалась от газетки. И на кровать случались у нас пописы.... Такое никому не понравится! Я ничего лучше не придумала, как закрывать дверь в комнату и разрешала ей там находиться только после прогулок - тогда точно все было сухо. Голосом недовольным ругала ее - такое впечатление было, что она все поняла и ей стыдно.))) Со временем она перестала делать глупости. Желаю вам найти "общий язык" с вашей девочкой!))) Только будьте готовы к тому, что она может иметь "свое мнение", к которому нужно прислушиваться в разумных пределах, чтоб вы и ваша малышка были счастливы.
3

#94 Пользователь офлайн   Glina 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 14 октября 15
  • Город:Ульяновск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 ноября 2015 - 21:22

[quote name='Natanya' timestamp='1448476037' post='591004']
ээээ, как бы...
Блондинка - пекинес 5 месяцев
Прикрепленное изображение: IMG_6781.jpg

Палевый с маской - метис 5 месяцев
Прикрепленное изображение: A0138.jpg



Да, Натали, разница между блондинкой и палевым очевидна. Вот и моя Нюша наверное такая же как Ваш палевый, хотя брала у заводчиков и видела и папу и маму. Показала мужу, на что он сказал "а какая нам разница какой породы любить". А сама все таки надеюсь - может еще и обрастет. Фото постараюсь выставить.Прикрепленное изображение: 20150612_133724.jpg

Сообщение отредактировал Glina: 26 ноября 2015 - 21:24

3

#95 Пользователь офлайн   Glina 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 14 октября 15
  • Город:Ульяновск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 ноября 2015 - 21:50

[quote name='LarissaS' timestamp='1448472742' post='591000']


Лариса, видите какую интересную тему Вы подняли. Сколько отзывов! Среди собаководов равнодушных нет. Проскальзывает кое -где и негатив, не берите близко к сердцу, но и полезного много- выбирайте, под себя подстраивайте. Да и мала у Вас еще Мотя, еще все образуется! По поводу ночного визга - у меня Нюша(я взяла ее в 3.5мес) визжала 4 ночи, умается, заснет,проснется и опять продолжает. Я даже сейчас себе удивляюсь, как я это выдержала и не сдалась.Сейчас проблем никаких, но даже и днем на кровать не пускаю и на руки на кровати не беру. Спит у моей кровати под стулом , правда она у меня так и не может запрыгивать, на диван подсаживаю. Вам наверное свою даже в комнату запускать не надо.
0

#96 Пользователь офлайн   Natanya 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 28 ноября 09
  • Город:Ростовская обл. г. Шахты
  • Статус (Status):верноподданный их величеств
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 26 ноября 2015 - 21:54

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияGlina (26 ноября 2015 - 21:22) писал:

Да, Натали, разница между блондинкой и палевым очевидна. Вот и моя Нюша наверное такая же как Ваш палевый, хотя брала у заводчиков и видела и папу и маму. Показала мужу, на что он сказал "а какая нам разница какой породы любить". А сама все таки надеюсь - может еще и обрастет. Фото постараюсь выставить.Прикрепленный файл 20150612_133724.jpg

Нюша - очень милая и яркая. И вырастет совершенно очаровательной.
И муж Ваш мудрый мужчина и абсоолютно прав - когда любишь нет разницы. И к тоже же курносые существа стайные - раз появился один то вполне возможно, что скоро появится другой ;) (тем более на портале столько замечтельных заводчиков).

А мое палевое чудо выросло вот в этого наглого Ымператора и командира)))
Изображение

мои рукоделки живут здесь мой блог , альбом вконтакте
6

#97 Пользователь офлайн   Glina 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 14 октября 15
  • Город:Ульяновск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 ноября 2015 - 22:47

Просмотр сообщенияNatanya (26 ноября 2015 - 21:54) писал:

Нюша - очень милая и яркая. И вырастет совершенно очаровательной.
И муж Ваш мудрый мужчина и абсоолютно прав - когда любишь нет разницы. И к тоже же курносые существа стайные - раз появился один то вполне возможно, что скоро появится другой ;) (тем более на портале столько замечтельных заводчиков).

А мое палевое чудо выросло вот в этого наглого Ымператора и командира)))
Изображение

Красавчик! :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b
1

#98 Пользователь офлайн   lena i knopa 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 238
  • Регистрация: 01 ноября 12
  • Город:Астрахань
  • Интересы:Люблю все, что несет с собой добро! Книги, кино, театр, музеи. В общем я разносторонний человек и люблю общаться. Безумно люблю породу пиков!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 ноября 2015 - 23:09

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияLarissaS (22 ноября 2015 - 02:03) писал:

У меня ощущение, что сейчас ребенок у меня, которому лет 13-14, и который бунтует


Добрый вечер! Я в своё время столкнулась точно с такой проблемой как Вы. Все старалась ее приучить к чистоплотности и послушанию. Чем больше я старалась ей внушать правила поведения, тем больше она со мной боролась. Поругаю ее, а она мне за это написает на подушку. Муж баловал и все позволял. Одним днём тоже её вычитал и она за это пошла ему на подушку написала. Вот тут-то я поняла, что она таким способом мстит за свои обиды. Я поменяла тактику воспитания, перестала ее пытаться насильно приучать к порядку. И что Вы думаете, собачку как подменили. Стала ходить на пеленку в одном месте, перестала писать на зло. До года ещё была со своими мухами в голове, потом изменилась кординально. Стала ласковой, послушной и уже больше никогда не делала гадостей. Наберитесь терпения и она увидит, что её не муштруют перестанет вредничать. Каждая собачка со своим характером, как и детки поэтому к каждой нужно свой подход найти. Не важно плембрак или нет, у нее бьется любящее сердечко. Они умеют быть преданными и любящими до конца своих дней неважно от породы. Наберитесь терпения, дайте ей время прости пошалить и вырасти. Она просто шаловливый ребятёнок.Изображение Вы ею еще не нарадуетесь, вот увидите. Они такие все замечательные собики. Удачи Вам и терпения!Изображение



Изображение
19 января 2015 года ушла за Радугу, моя любимая девочка Кнопочка...
Собака... Преданней,наверно, На свете нету существа... Он не предаст и не уйдёт к другому, Хоть может огрызнуться иногда... Желаю всем- Живите долго-долго И радуйте друг-друга вы! И знайте, никогда не будет Ближе и честнее друга, чем пёс, Лежащий у твоей ноги...
8

#99 Пользователь офлайн   LarissaS 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 20 ноября 15
  • Город:Астрахань
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 11 декабря 2015 - 23:52

Доброго времени суток. Сразу приношу извиния, если кого-то обидела, но это произошло, поскольку и я выслушала много нелестного в свой адрес и адрес собаки. Отчитываюсь, за то, что произошло. Течка у нас началась. Начались безобразия беспредельные, какает на кровать. Такого не было. И она начала на меня кидаться, поскольку следую советам, и перестала бить газеткой по попе, больше ласки, больше внимания, - все, как мне советовали. Более того, заехали на пару часов к маме - у мамы накакала на подушку. И если вы все думаете, что она не понимает, что делает - глубоко ошибаетесь! Все понимает. Боюсь, моего терпения не хватит.

Сообщение отредактировал LarissaS: 12 декабря 2015 - 00:05

0

#100 Пользователь офлайн   LarissaS 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 20 ноября 15
  • Город:Астрахань
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 12 декабря 2015 - 00:00

Просмотр сообщенияNatanya (26 ноября 2015 - 00:27) писал:

ээээ, как бы...
Блондинка - пекинес 5 месяцев
Прикрепленный файл IMG_6781.jpg

Палевый с маской - метис 5 месяцев
Прикрепленный файл A0138.jpg

Это Ваша Матильда



Извините, но Ваша собака, мокрая - так же будет выглядеть. Я сфотографировала сразу же, когда меня попросили.
0

Поделиться темой:


  • (6 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей