ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Крым Севастополь - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Крым Севастополь про наши события

#2221 Пользователь офлайн   Irina Yurievna 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 230
  • Регистрация: 12 марта 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 07 мая 2014 - 04:50

Еще одно интервью Я. Кедми (правда, еще до Одессы)

2

#2222 Пользователь офлайн   celesta 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 13 марта 11
  • Город:Казахстан Караганда
  • Статус (Status):питомник " Мистический Грааль
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 07 мая 2014 - 10:19

.. послушайте.... интересное мнение....

1

#2223 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 07 мая 2014 - 12:08

Информация по поводу видео чтобы было видно картинку ролика.
если в ссылке адреса есть буква s, то ее просто нужно убрать чтобы картинка стали видна
например: http:// (картинку будет видно) https:// (в сообщении будет выглядеть просто как ссылка)

PS: я некоторые посты поправила
 питомник
3

#2224 Пользователь онлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 444
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 07 мая 2014 - 15:02

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияLenaSerova (06 мая 2014 - 21:52) писал:

как все это и смешно и жутко до боли одновременно..

Леночка, ну какой уж смех... Украина - это наша общая боль и незаживающая рана. У меня не то что выразить свои чувства,
я не могу осознать, что произошло в Одессе до сих пор... и только слёзы и ужас от всего происходящего леденяще сжимает сердце...
Девочки, милые, родные, берегите себя и своих близких. Да поможет нам всем Бог.
7

#2225 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 07 мая 2014 - 15:49

Моя ссылка
Этому человеку не зря дали эфирное время!


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
2

#2226 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 07 мая 2014 - 17:42

Моя ссылка

Последствия поджога Дом Профсоюзов
С обратной стороны здания Вынос раненых и убитых Одесса

http://www.youtube.c...d&v=3yxYRfgrfbs
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
0

#2227 Пользователь офлайн   Zosya 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 170
  • Регистрация: 18 октября 06
  • Город:Москва

Отправлено 07 мая 2014 - 20:09

*
Популярное сообщение!

Господи, сохрани Украину от нелюдей( гореть им всем в аду) и вечный покой невинно убиенным.
 питомник
8

#2228 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 07 мая 2014 - 20:49

*
Популярное сообщение!

Моя ссылка

Молодая киевлянка написала песню. Клип "Святая Русь- братьям славянам"
Творчество очаровательной киевлянки, девушки чистой души и неискаженного мировоззрения Имя к сожалению указать не можем, девушка опасается за свою жизнь.


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
12

#2229 Пользователь офлайн   Yofi 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 106
  • Регистрация: 14 февраля 09
  • Город:САРОВ
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 08 мая 2014 - 02:12

*
Популярное сообщение!

http://www.youtube.c...d&v=2V7s03rZ46w .

То что сейчас творится на Украине это просто дикий ужас и кошмар не назовёшь.Я сама была воннослужещей по контракту.Служила 3 года.Знаю что такое честь мундира и совесть.Что сейчас творят войска правого сектора под командованием наёмников против своего народа это просто Ад.Убивают беззащитных мирных жителей -детей, женщин,стариков. Где же у них совесть и честь мундира.Они же обязаны защищать слабых и беззащитных.Что видят перед собой баксы,хруст купюр затмил всё и вся.Сейчас их кормят баксами,а что потом...Потом всю жизнь будут лизать ботинки западникам как Тимошенко.Ну она то знает за что.А они на что рассчитывают. Не боятся что их самих пустят в расход...

Нашли время и место где проводить кровавые расправы в городе-Герое Одессе и других городах Героях перед великим праздником Днём Победы.Знают по чему бьют нелюди.По памяти и нашей истории.Теперь привязались к Георгивским ленточкам,всеми силами хотят уничтожить память о погибших и живых ветеранах Великой Отечественной Войны. Или им претит то,что Россия выиграла войну 41 года.Сегодня передали разложили на дороге женщину и всю полностью обвязали георгиескими ленточками,что было потом не знаю, мне стало плохо.

Девочки милые,Лена Серова и другие девушки кто живёт на Украине, берегите себя,своих родных и близких.Близится День Победы и референдум, не оставляйте своих отцов,матерей кто воевал одних и будьте всегда с ними. От нелюдей ждать можно что угодно.



14

#2230 Пользователь офлайн   celesta 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 13 марта 11
  • Город:Казахстан Караганда
  • Статус (Status):питомник " Мистический Грааль
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 08 мая 2014 - 11:42

... снайпер - наёмник.. опознан.

http://politikus.ru/...po-maydanu.html
1

#2231 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 835
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 08 мая 2014 - 11:59

*
Популярное сообщение!

У нас утро...Оно солнечное и теплое...Город готовится к завтрашнему празднику.Везде белят,красят,сажают,меняют рекламу на открытки приветствия.по улицам ходят строгие военные патрули как когда то давно.Патриотическое настроение все также высоко,но оно такое радостное с очень большой большой грустью...И везде говорят только о городах и людях Украины,переживающий нынешний кошмар.Только теперь до- в среднем моего поколения -доходит чего избежал Крым,как это страшно!!!Теперь я лучше понимаю,почему основными спонсорами наших блокпостов стали старики,они несли последнее,они пережившие так или иначе ужасы войны.Моя мама основатель нашей Севастопольской династии,ей было 2 годика в 41,но оккупацию немцами она уже встречала словами -немка идет ,ее мама и тетя взяли ее с собой,тк наш дом стоял у дороги по которой вели огромные колонны наших военнопленных на мыс Херсонес ,а наши женщины не ббоясь бросали им еду и старались вытянуть из колонны хоть кого то умоляя охранников отдать им вроде отца,мужа ,сына.И единицам из тысяч удавалось спстись....они жили в Севастополе в эти страшные дни ,Потом был переход через Сиваш по воде на большую землю и возвращение в 44 в освобожденный дом Она пела песенки бойцам и ее угощали сахарком,а болезни глаз лечил медбрат..Ее родной дядя пропал без вести при штурме Сапун горы 8 мая 1944 года Очень очень редко я читаю его письма,смотрю наши фотографии.Его семьи уже нет,их похоронила я и теперь они все опять вместе((( Они были немногословны,пережив тот ужас ,а затем и жесткость сталинских дней -молчание и вера в лучший завтрашний день стала их образом жизни.Я люблю их всех и очень горжусь ,что я их внучка

И я очень хочу,чтобы этот праздник-вот с такой символический памятный прошел в каждом городе нашей страны бывшей СССР,этот праздник со слезами на глазах Он был и есть ,и забыть нам это все никто не запретит!!!

А пока у меня не выключается новостная группа в Контакте - Юго-Восток Антимайдан.Просто новости,без комментариев.Я переживаю за всех находящихся там,и мысленно прошу -люди опомнитесь,уберите оружие!!!Не стреляйте друг в друга,не разрушайте отчего дома.





С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
24

#2232 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 08 мая 2014 - 13:06

*
Популярное сообщение!

К сожалению не знаю как вставить это видео, поэтому даю ссылкой:

http://vk.com/wall-69816188_2282

Это новости которые показывают наши СМИ, кто скажет еще что нас зомбируют или врут?
Или врут эти люди с Украины, ой, наверное это террористы потерявшие своих близких...............

последствия майдана однако: свергли вора, посадили убийц

Путин говорите во всем виноват?
заткните уши кто не хочет ни чего слышать, запись 1992 года:


 питомник
10

#2233 Пользователь офлайн   celesta 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 13 марта 11
  • Город:Казахстан Караганда
  • Статус (Status):питомник " Мистический Грааль
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 08 мая 2014 - 13:18

*
Популярное сообщение!

мнение политического аналитика..




Господи ,помоги вразумить власть на Украине , сесть за стол переговоров и мирно решить проблему.Не должны погибать люди !!!!
6

#2234 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 08 мая 2014 - 15:06

*
Популярное сообщение!

Мы можем помочь остановить фашизм на Украине!

Кто считает нужным сделать это, делайте: Признать "Правый сектор" террористической организацией такой же как Аль Каида

Подписать петицию
 питомник
11

#2235 Пользователь офлайн   Irina Yurievna 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 230
  • Регистрация: 12 марта 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 08 мая 2014 - 15:45

*
Популярное сообщение!

Украина уходит в параллельную Вселенную
России пора признать: того соседа, к которому мы привыкли, больше нет

«Вы не можете не заметить, что практически возле Кремля сегодня проходят демонстрации в поддержку Украины, против Путина и против оккупации. Идут сотни тысяч человек. Они кладут на плечи желто-синие флаги, они поют украинский гимн. Так рождается новая Россия», — когда я услышал по радио эти слова экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, я находился, если использовать терминологию Юлии Владимировны, «практически возле Кремля». И я ровным счетом ничего не увидел.

Украина уходит в параллельную Вселенную фото: Михаил Ковалев
Возможно, вышеупомянутые «сотни тысяч человек» наличествовали в некой параллельной вселенной, в которой живет Юлия Тимошенко и куда мне нет доступа? Очень может быть. И самым грустным, с моей точки зрения, является вот какое обстоятельство. Термин «параллельная вселенная» применим не только к мадам Тимошенко, которая из лидера первого плана превращается в злую пародию на саму себя.

С каждым днем и с каждым часом «вселенные», в которых существуют Россия и большая часть Украины, стремительно отдаляются друг от друга. Географически мы по-прежнему соседи — но не в смысле мироощущения и мировосприятия.

Я далек от мысли, что «партия Майдана» на Украине близка к полной и окончательной победе над своими противниками. О какой такой «победе» в принципе может идти речь? Только о пирровой. Решив буквально применить принцип «выжигать крамолу», нынешние лидеры в Киеве сделали бессмысленным само понятие «единство страны».

«Семена ненависти», которые были обильно посеяны в Одессе, Славянске и других «горячих точках» Украины, обязательно дадут свои плоды. Отношения между представителями различных регионов и носителями противоположных политических взглядов отравлены даже не на годы, а на десятилетия вперед.

Не светит Украине и появление сильной и стабильной власти в Киеве. Любые новые обитатели правительственных зданий в столице будут еще долго ощущать себя одуванчиками на ветру. «Я не хочу больше нести ответственность за провал революции. Но если страна выберет другого президента, а, собственно, у меня сегодня есть только один конкурент, я думаю, что нам придется зайти на третий круг революции», — если говорить о шансах самой Юлии Тимошенко, то к этому ее заявлению не стоит относиться чересчур серьезно.

Тимошенко в значительной мере «отстала от поезда». Новые «молодые волки» планомерно оттесняют ее в Киеве на задний план. Но в то же самое время заявление «героини» двух прошлых революций — это само олицетворение современного украинского политического менталитета. Демократия — это когда я выигрываю. Если я проигрываю, то у меня есть законный повод взяться за дубинку.

Другими словами, перспективы лидеров Майдана нельзя назвать блестящими. Но в то же самое время я не могу избавиться от ощущения: в событиях на Украине происходит неприятный для России психологический перелом. Силы, символом которых являются головорезы из «Правого сектора», наступают. Силы, которым симпатизируют в Москве, отчаянно обороняются.

Почему так происходит? У меня нет четкого целостного ответа. Есть лишь отдельные мысли. К сторонникам федерализации Украины удалось намертво приклеить ядовитый ярлык «пророссийских повстанцев». Этот ярлык вводит в заблуждение и самым причудливым образом искажает смысл происходящей сейчас на Украине схватки.

Повстанцы с юго-востока Украины воюют не за Путина и вообще не за интересы России. Они воюют за себя, за свою жизнь, за свои права. Но имидж «иностранных агентов» постепенно высасывает из них политические силы.

В любой стране исход схватки левых и правых обычно определяет центр, который склоняется то в одну, то в другую сторону. Куда сейчас склоняются симпатии центра Украины — и в смысле географического понятия, и в смысле колеблющихся групп граждан?

Изо всех сил хочу ошибаться. Но мне кажется, что Яценюк, Турчинов, Ярош и иже с ними сумели навязать украинскому политическому центру совершенно ложное видение ситуации. Мол, есть патриоты Украины и есть ставленники России, которые лицемерно кутаются в «шкуру» борцов за свои права.

Если эта тенденция не будет переломлена, то юго-восток Украины останется непокорным, озлобленным, но при этом изолированным и частично находящимся под контролем Киева анклавом. Где все это оставляет Россию? В крайне неудобной ситуации, из которой не просматривается легкого выхода.

Определяться по поводу новой стратегии по отношению к Киеву Москве придется уже очень скоро — после намеченных на конец мая президентских выборов на Украине. Не признать их результат — навлечь на себя новую волну гнева Запада и той части украинского общества, которую сумели убедить в верности тезиса «во всем виновата Россия». Признать — наступить на горло собственной песне и счесть законными такие сомнительные «методы политической борьбы», как сжигание оппонентов живьем.

Не знаю, как Кремль будет выходить из этого логического тупика.

Михаил Ростовский
10

#2236 Пользователь офлайн   celesta 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 13 марта 11
  • Город:Казахстан Караганда
  • Статус (Status):питомник " Мистический Грааль
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 08 мая 2014 - 17:56

опознан подонок убивший женщину в доме профсоюзов .. только изловили его или нет..не известно..
http://imperiya.by/news.html?id=134733
0

#2237 Пользователь офлайн   G&S 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 098
  • Регистрация: 27 февраля 07
  • Город:Эстония

Отправлено 08 мая 2014 - 19:27

*
Популярное сообщение!

Цитата

С Севастопольского форума:

Участники спецоперации на востоке Украины демонстрируют такую же доблесть, как их деды и прадеды в Украинской повстанческой армии (УПА). Такое заявление сделал глава украинского правительства Арсений Яценюк в своем обращении ко Дню Победы.

:?


И кончат они так же! :up: :bravo: :friend:


Аминь!
Профессионалы строят "Титаник",любители - Ноев ковчег. NN

С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
10

#2238 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 08 мая 2014 - 19:45

Галя, я видела этот шедевр, прочла его и так, и эдак, но просвятите меня не размую, шо сказал Яценюк?
 питомник
1

#2239 Пользователь офлайн   G&S 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 098
  • Регистрация: 27 февраля 07
  • Город:Эстония

Отправлено 08 мая 2014 - 22:14

Просмотр сообщенияUralochka (08 мая 2014 - 19:45) писал:

Галя, я видела этот шедевр, прочла его и так, и эдак, но просвятите меня не размую, шо сказал Яценюк?

Лена,а вот это тебе как?

Цитата

Конспирология от Яценюка. Россия разработала новые военные технологии, которые делают российских солдат невидимыми. Так и сказал: российские военные на Донбассе есть, но они не видимы."

Ну,то что Тимошенко уже политическая городская сумашедшая,уже не ясно разве что таким же сбрендившим.
Яценюк же,до недавнего времени производил впечатление довольно грамотного экономиста,которому мешает окружение,теперь похоже,что окружение все таки его победило,перезагрузив ему мосК.
На самом деле это пожалуй единственный человек в тамошнем правительстве которого мне жалко,у него был и остался потенциал государственного человека,но увы,не в таких условиях.
Он ведомый,такие как он могут хорошо функционировать при либеральной демократии,а сейчас ему зачастую приходиться заниматься не своим делом,в котором он к тому же не бум-бум.
Профессионалы строят "Титаник",любители - Ноев ковчег. NN

С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
4

#2240 Пользователь онлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 444
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 08 мая 2014 - 23:23

*
Популярное сообщение!

Прикрепленное изображение: int_1.jpg
8

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей