ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Крым Севастополь - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Крым Севастополь про наши события

#1161 Пользователь офлайн   louhi77 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 472
  • Регистрация: 05 сентября 11
  • Город:Kerava -- Мск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 16 марта 2014 - 02:23

Анжела, верю, что обойдется всё. Жалко, так всё было отважно и вот, красиво, язык, Вакарчук и Руслана не за гонорары, а от гражданских чувств... и так больно, что тогда 85, а счас уже и 104 человека отдали жизни, и оказалось, это всё затеяли какие-то круги со стороны, думаю, из Штатов кто лоббирует заказ системы ПРО... а постмайданное правительство просто вот, купили они... какие-то люди не понятные есть там, и вроде и Кличко с бандитами якшался, и кто-то чуть ли не сам Яценюк там саентолог даже оказался (может, это фейк НТВ, но ссылки в инете видела)... и оказывается, тоже не бессребренники там сидят, а олигархи, а еще Аваков или как его там вообще уголовник с судимостями, как и Янукович был.

Мнекаж, уважаемые дамы, что готовность грызть зубами брусчатку была оттого, что по приказу сбежавшего потом Азарова студентов искалечили... ну и нагнеталось непонятно кем много смутного какого-то сраха и ненависти, непонятные люди непонятно куда, увозят из больниц... ухо отрезали лидеру Автомайдана... а вчера вроде по российскому метровому каналу грили, и не отрезали... Это же, значит, нарочно нагнетали какие-то силы, чтобы раскачать народный протест??? Конечно, кто прошел через это испытание, иначе рассуждают... или кто сопереживал...

Насчет русофобиии... ну наверное это историческое бремя народов метрополий в империях, чтобы им не доверяли... наверное, немцам тоже не очень в Чехии или Словакии доверяют... это историческая память, что тут поделаешь, что такое национальное самосознание сложилось.

Но вот как-то не знаю, но люди-то в Крыму они как бы по-другому строят свое нацинальное самосознание, я не грю, в Донецке, это другое дело, они ж были в России до сталинской депортации татар крымских, они же не связаны исторически с Украиной, ну именно Севастополь. И там база Черноморского флота, не утопить же его было российскому командованию...

Вроде ясно правительство России дало понять, что не будет армией возвращать Януковича к власти, это была демагогия в первые дни, чтобы показать свое место в регионе типа как члена Совбеза ООН. Вроде еще очень много надежд, что не случится никакой войны, если все сохранят мудрость. Кто, какие-то непонятные наемники шляющиеся вокруг военной базы воевать в Крыму будут? Контингент исчисляющийся тысячами вроде был там, наверное, была у них некая бронетехника, просто ее не светили особо...

Всё это так сложно, что не хотелось ничего и писать, чтобы ничего не испортить. Очень вот, переживаю.

Еще за Свету и Лену переживаю, и их близких, и собак... что же будет теперь?????????????????????????
--
Ps. Лично я считала бы оптимальным такой утопический вариант, что Украина признала бы после президентских выборов Крымский референдум в обмен на обнуление всего долга за газ. Это очень глупо, но я буду молиться, чтобы так и стало.
Смотрю дареному коню в зубы (ц) -- иду против системы?
4

#1162 Пользователь офлайн   Irina Yurievna 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 230
  • Регистрация: 12 марта 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 16 марта 2014 - 03:06

*
Популярное сообщение!

Если Витренко послушать, все последовательно и ясно - до чего же умная женщина, а говорит как! Выступление в Европарламенте в начале темы было, кажется, а вот еще. Очень большое интервью, но я не могла оторваться.

9

#1163 Пользователь офлайн   Irina Yurievna 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 230
  • Регистрация: 12 марта 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 16 марта 2014 - 03:08

Просмотр сообщенияlouhi77 (16 марта 2014 - 02:23) писал:


Еще за Свету и Лену переживаю, и их близких, и собак... что же будет теперь?????????????????????????

Надеюсь, что все будет нормально, очень надеюсь.
2

#1164 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 16 марта 2014 - 03:18

Крымские татары - за мир между народами Республики!!




«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
4

#1165 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 16 марта 2014 - 10:10

*
Популярное сообщение!

Вчера я смотрела Евроньюс, такое неприятное впечатление: стоит перед камерой юная девочка татарочка и лепечет, что ВСЕ крымские татары против вступления в Россию, что они всегда считали себя частью Украины, что их родина Украина...
Запинается, смотрит куда-то поверх камеры и сквозь посторонние шумы явно слышен голос, подсказывающий ей фразу, а она повторяет. Фу, гадко. Детей-то зачем в грязные игры втягивать?
Изображение
10

#1166 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 16 марта 2014 - 11:40

*
Популярное сообщение!

На этом канале часто показывают так сказать другую сторону, я смотрю иногда, и пару дней назад, тоже девочка, говорила на камеру, что их под дулом автомата заставляют голосовать, что им так ужасно жить стало, страшно..
Я еще подумала тогда, если эта девочка так запугана, то как же она не боится говорить об этом открыто? Ведь могут придти с автоматом-то......
 питомник
7

#1167 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 16 марта 2014 - 13:00

Ирина Юрьевна , спасибо , очень интересное интервью Витренко !
2

#1168 Пользователь офлайн   europa-plush 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 793
  • Регистрация: 23 марта 11
  • Город:Луцк, Волынская обл., Украина
  • Статус (Status):Фанат пекинесов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 16 марта 2014 - 13:02

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияkennel Holly Bob (15 марта 2014 - 22:35) писал:

Прикрепленный файл 1912087_375535802588464_1702483769_n.jpg

За независимость Крыма
Мужик в доме хозяин!

Глава правительства Крыма Сергей Аксенов – вот кто оказался действительно в доме хозяин. Выбранный народом, проживающим в АРК, нашел в себе силы взять на себя ответственность и обязательства по наведению порядка на полуострове. Переподчинил себе все силовые структуры и организовал все мероприятия по охране и обороне полуострова. Благодаря его смелым решениям на полуострове мир и порядок. Никакого кровопролития между жителями Крыма. Вот это достойный пример для всех регионов Украины, в том числе и для Президента Януковича, который в сложной ситуации побоялся принять жесткое и кардинальное решение в отношении радикалов с майдана. Если бы Янукович действовал как С.Аксенов, в стране был бы мир и порядок. Честь и хвала настоящим мужикам.


Извини , Оксаночка , не знаю глава чего он ..., но то что криминальный авторитет по кличке Гоблин - это факт . Если он решил расчитаться Крымом за свои долги российским банкам , это его задачи , но как это разрешится время покажет ...
Сколько бы не длилась эта тема здесь на пекинес - портале , лично я и многие так и не понимают для чего это нужно ..., это плохой рейтинг ...
Эти кучи , именно кучи грязной , гнусной пропоганды , сто раз еще перекрученной , выдернутой из таких же источников , ничего общего не имеют с реальностью ...
У украинского народа с мозгами все в порядке и они не превратились в кашу ...Украинский народ как никогда знает чего он хочет и за что борется .
Украина - суверенное государство и украинцы будут защищать свою землю , и крымские татары тоже , и русские , и другие национальности , проживающие в Украине тоже !

А революции в России все еще впереди ...
Нам же , просто нормальным людям , независимо от национальности и вероисповедания , нужно просто , если не любить , то хотя бы уважать друг друга ... Общепринятые в мире человеческие ценности еще никто не отменял ...

Сообщение отредактировал Uralochka: 16 марта 2014 - 18:23
Причина редактирования большая просьба воздержаться от употребления националиcтических лозунгов, а также написания текста красным цветом, в интернет пространстве это расценивается как крик

... IZ ZAMKA LIUBARTA
Изображение

ЖЕЛАЮ ВАМ ИМЕТЬ ТАКОГО ВЕРНОГО И ПРЕДАННОГО ДРУГА , КАК ПЕКИНЕС , И ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ !!!
7

#1169 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 16 марта 2014 - 13:40

Галочка, я знаю Аксенова, как офцера СБУ, ты как криминального авторитете-кому, что ближе дорогая))))))), Для меня фашисты и бандеровцы не являются нормальными людьми и уважать я их никогда не буду!

.




«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
3

#1170 Пользователь офлайн   Арина 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 308
  • Регистрация: 19 ноября 07
  • Город:г Калининград
  • Статус (Status):Прихоть Императора
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 16 марта 2014 - 13:44

*
Популярное сообщение!

Галина- все эти 59 страниц люди только МИРА желают Украине. и естественно с уважением относятся ко всем участникам портала.
А вот предрекать России революцию....
И еще. от куда такие широкие познания Криминального Мира в Луцкой деревне то??
12

#1171 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 16 марта 2014 - 13:50

Государственная телерадиокомпания "Крым"

https://www.facebook...310124845712901


«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
0

#1172 Пользователь офлайн   G&S 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 098
  • Регистрация: 27 февраля 07
  • Город:Эстония

Отправлено 16 марта 2014 - 13:50

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияРуМар (16 марта 2014 - 00:51) писал:

А вот плохая.
Их отпустили...
http://blogs.korresp...anata32/a134917

конечно плохая,но к сожалению ожидаемая,поскольку сейчас главный прокурор Украины их крышует,это же его ребятки по факту.

но главное,что они были арестованы,главное,что им были предъявлены обвинения в убийстве,главное,что не удалось это повесить на пророссийские силы,как было заявлено губернатором.
Главное,что таких фактов спасения своих бандитов становиться все больше и больше,т.е. у всех кто ещё думает,что в Украине во власти демократы,появляется возможность увидеть истинную сущность теперешних лидеров в Киеве.
Профессионалы строят "Титаник",любители - Ноев ковчег. NN

С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
9

#1173 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 16 марта 2014 - 13:59

Сначала хотела ответить, а потом подумала, а смысл?
 питомник
1

#1174 Пользователь офлайн   europa-plush 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 793
  • Регистрация: 23 марта 11
  • Город:Луцк, Волынская обл., Украина
  • Статус (Status):Фанат пекинесов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 16 марта 2014 - 14:03

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияkennel Holly Bob (16 марта 2014 - 13:40) писал:

Галочка, я знаю Аксенова, как офцера СБУ, ты как криминального авторитете-кому, что ближе дорогая))))))), Для меня фашисты и бандеровцы не являются нормальными людьми и уважать я их никогда не буду!

.


Вся Украина знает кто такой Аксенов , не только я ...
Я не знаю где ты лично видела фашистов и бандеровцев ...
Вот уже 50 лет живу на Западной Украине , и не видела ни разу ...
Слышать и читать эти мифы и сказки уже просто смешно ...
... IZ ZAMKA LIUBARTA
Изображение

ЖЕЛАЮ ВАМ ИМЕТЬ ТАКОГО ВЕРНОГО И ПРЕДАННОГО ДРУГА , КАК ПЕКИНЕС , И ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ !!!
6

#1175 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 16 марта 2014 - 14:10

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияeuropa-plush (16 марта 2014 - 14:03) писал:

Вся Украина знает кто такой Аксенов , не только я ...
Я не знаю где ты лично видела фашистов и бандеровцев ...
Вот уже 50 лет живу на Западной Украине , и не видела ни разу ...
Слышать и читать эти мифы и сказки уже просто смешно ...


Дорогая, я обитаю в Крыму и Кто такой Аксенов знаю, чуть лучше, чем "вся Украина"!!!!Так как много лет знакома с ним и не только))))))). И да,в Крыму бандеровцев и фашистов нет и не будет, а Яроша, Билого и еже с ним ,туда никто не пустит!


А инфу,как ты понимаешь,я получаю,не из мифов и сказок))))))))).





«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
8

#1176 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 833
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 16 марта 2014 - 14:23

*
Популярное сообщение!

Украинки ! Ну что ж вас так.....?!

Даже создав эту тему, я готова была просто писать,что чувствую я ,соседи,город в котором я родилась и выросла-мой Севастополь!

Но тема стала шире,просто общей.Чем затемнила она наш светлый форум ?Тем,что практически все мы тут против драк,стрельбы ,поножовщины.Против платных поездок на автобусах,против " кто не прыгает тот москаль".Это действия тех,кто лживо орет Слава Украине,вызвали наши митинги за Россию.Да,это мое мнение навсегда,все сделано лжеукраинцами,и Ваши забитые головы тоже.Настоящие украинцы сидят дома и занимаются хозяйством,потому что несмотря на разруху,сохранили и приумножили свое личное,их дети уже взрослые и тоже работают ,внуки не брошены ,а учатся в нормальных заведениях.Но благодаря меняющимся президентам ,страна, в составе которой мы пробыли 23 года ,катилась все ниже и ниже.И появилась прослойка -это и те так называемые дети,которых пожалеть бы,но лучше выпороть,они брошены бабкам деткам ,которые выбиваются из сил,а родители этих деток больше десятка лет на заработках -да и в той же России. Вот они то сейчас не бросили работу,на майдан не поехали. Потерянное поколение детей.у которых уже не было не кружков ни секций,теперь вот орда платит и пользует,они и физически работать не умеют..Так если только кто наймет дворы с собаками прибирать.

Нужно не орать от бессилья и злости на других-слава Украине,а делать страну такой ,чтобы эту фразу громко кричали в других странах !!

У меня нет к форумчанам -украинцам никаких чувств ,кроме непонимания.Несколько дней мой зомбоящик показывает только канал Украина,их понять можно только через бутылку....

Спасибо огромное ВСЕМ за понимание,участие,неимоверную порой-после смайлов и красного текста-выдержку!!!

Спасибо за такое огромное количество информации,такой разной !

Спасибо,что вместе мы ждали сегодняшний день,что переживаете и понимаете,мы действительно возвращаемся домой.(.ттт)
С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
20

#1177 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 16 марта 2014 - 14:24

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияАрина (16 марта 2014 - 13:44) писал:

Галина- все эти 59 страниц люди только МИРА желают Украине. и естественно с уважением относятся ко всем участникам портала.
А вот предрекать России революцию....
И еще. от куда такие широкие познания Криминального Мира в Луцкой деревне то??


Хороший вопрос, Арина!

Галя, вашими молитвами в России все будет хорошо, не сомневайся.

Если бы тут была только гнусная пропаганда, то да, я бы поняла твои возмущения. Но мы все таки в основном здесь размещаем реальные видео и реальные слова из уст ваших правителей и офиц. лиц России, политиков Европы и т.д. Или выступление депутата Бундесзигера Гази ты называешь перевранной и гнусной пропагандой? Ну так все претензии у нему. Если тебе не нравится мнение Витренко- парируй ей, аргументами, законами, пунктами конституции- с удовольствием послушаем. Но наверняка ты даже не смотрела её коментарии происходящего.
Вы многих очевидных вещей видеть не хотите, вы не хотите видеть как это выглядит со стороны, вы не хотите слушать противоположные мнения, а истина она всегда где-то посередине.
Но вот я смотрю как за неделю изменились европейские СМИ, да и американские, которые сейчас уже начинают называть правительство, которое пришло к власти не иначе как Киевская хунта- и это очень радует, как сейчас начали европейцы понимать голоса против Американского вмешательства. Вот за это точно слава Украине!

Сайт Греков, где они "нахваливают" ЕС
http://agionoros.ru/docs/1088.html



Русскоязычные эстонцы поддерживают, они на своем сайте разместили очень трогательное письмо украинца
Украинец из Харькова: Я завидую Россиянам, я завидую этим «кацапам» и «москалям».


http://baltija.eu/news/read/36929


И далее их поддержка Крыму

http://baltija.eu/news/read/36972

http://baltija.eu/news/read/36941

Дания

http://kurs.ru/15/10071730

Шведы

И аж целая страничка фейсбука шведов против нацисткой власти на Украине и американского вмешательства , где на плакатах демонстрантов написано Европа открой глаза, нацисты шагнули в твою дверь.

https://www.facebook...64012897149438/

Прикрепленное изображение: 1174911_10151975246461444_250269619_n.jpg

Американцев я до того выкладывала. Это то что нашла на скорую руку.

Понятно, что не меньше всего и о России, и у нас вчера было две демонстрации- против Крыма и Путина и за Крым и за Путина, это естественный процесс, мы же все не дауны, что бы думать одинаково.
Но радует, что люди начинают открывать глаза. Вам тоже спасибо за единение русских, отзываются со всех стран, никто не молчит. Права Витренко, Европа свое слово еще не сказала. Да и Шарий ваш пишет у себя довольно интересные вещи, он же у вас славится своей независимостью?

https://www.facebook...jsharij?fref=ts

Я как раз на видеоколлажи ютьюба и наши СМИ-источники стараюсь не ориентироваться, я стараюсь найти после прочтения опубликованной информации на что они ссылаются, и иду на первоисточник и тут стараюсь выкладывать первоисточники, так что не надо про перевранные.
Люди имеют право иметь различные мнения, это называется плюорализм.
 питомник
21

#1178 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 16 марта 2014 - 14:26

*
Популярное сообщение!

А мы ждем Крым домой!!!!!!!!!! Это на наших глазах вершится история и Крым возвращается домой!!!!!!!!!!!!!!!

Вы герои-отстояли свое право на выбор!!!!!!!!!!!!
«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
17

#1179 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 833
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 16 марта 2014 - 14:31

*
Популярное сообщение!

Вчера был ураганный ветер,с раннего утра шел сильный дождь,но открытия участков ждали очереди людей.Так приятно в окно смотреть ,как идут пары ,красиво одетых степенных соседей,здороваются,улыбаются...!!! Много еще у нас впереди всего...Но спасибо Украине и за этот праздничный день !!!

А сейчас -ветра нет,солнце вовсю !!! И голосовать выходим мы с Габиком!!!


С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
28

#1180 Пользователь офлайн   Арина 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 308
  • Регистрация: 19 ноября 07
  • Город:г Калининград
  • Статус (Status):Прихоть Императора
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 16 марта 2014 - 14:31

*
Популярное сообщение!

Дин. извини. не выдержала. сейчас идет референдум. решается такой серьезный вопрос и решают его САМИ СЕВАСТОПОЛЬЦЫ!! а тут...одна злость..
И если полетят в меня камни- ну что же-
пригодятся для ландшафта. обожаю их сочетать с весенним луковичными и хвойниками..
16

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей