ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Крым Севастополь - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Крым Севастополь про наши события

#401 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 06 марта 2014 - 21:43

Лен, а у Крыма ест туз в рукаве: живой и здоровый президент Украины, про это , как бы рано забывать.Заметь, легетимный президент......


А ты про Конституцию какого года говоришь?


«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
0

#402 Пользователь офлайн   Tori 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 361
  • Регистрация: 09 июля 07
  • Город:Донецк
  • Статус (Status):Wizard peony
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 06 марта 2014 - 22:28

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияLenaSerova (06 марта 2014 - 20:30) писал:

Украина не отдаст Крым...

Лен, акценты неверные. Не Украина, а Россия не отдаст Крым. Украину никто не спрашивает, она не субъект геополитики, а объект. Решают США и Россия.
На майдане допрыгались. Тыкали-тыкали палками в русского медведя, ну и получили. Чего теперь обижаться.
15

#403 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 06 марта 2014 - 22:34

*
Популярное сообщение!

Думаю, юридически будут ссылаться на Кючук-Кайнарджийский договор, смысл которого в том, что Крым может быть ТОЛЬКО в составе России и она не может передавать его другим государствам.
«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
5

#404 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 06 марта 2014 - 22:56

*
Популярное сообщение!

На злобу дня, так приблизительно это выглядит...

Прикрепленное изображение: 1932412_222640241259148_712202908_n.jpg
9

#405 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 06 марта 2014 - 22:58

*
Популярное сообщение!

Девочки, давайте сохранять спокойствие. Войны не будет, и Америка и ЕС и Россия пока еще в своем уме и если поставить на одну доску Крым, а на другую третью мировую, ядерную, то понятно что перевешивает. Могут быть какие то провокации, но там стоят русские войска нашей военной базы как раз для того, что бы этого не допустить.

Все равно обратного хода Крыму не было- они первый свой шаг сделали уже две недели назад и по любому все решит референдум, сами люди. Сейчас главное его провести.

По сути все эти легитимности должны решать соответствующие международные суды. Но у Крыма признать свою легитимность шансов больше-правительства не было, президент бежал, спасая жизнь и им пришлось брать власть в свои руки и местная Рада, которая была избрана до событий ( то есть однозначно легитимна) в Крыму выбрала другого губернатора, когда предыдущий пода в отставку. тут загвоздка только в том, что отказывается подчиняться Киеву. Но для того надо почитать что написано в уставе ООН о праве народов на самоопределение. В любом случае, наверняка наши юристы носом землю роют, что бы сделать все правильно.

А в Киеве по другому- в момент отсутствия президента после подписания ( не важно по каким причинам, отъехал по делам, бежал спасая жизнь, но от власти не отказывался) был совершен захват здания Парламента новой властью. Единственное что может быть оправданием для иллюзорной легитимности ньюмайдана, что они были избраны в том числе и старыми делегатами у которых как раз есть легитимность. Но вот что это было сделано без принуждения- это надо тоже расследовать. Вот у меня в голове как-то так сложилось.

ЕС заседает уже гораздо больше времени, которое было отпущено ан принятие решения, это беспрецендентный случай, видимо не могут решить, что важнее- наказать Россию за поддержку Крымчан или прибыли от торговли с Россией. Российские Совет безопасности тоже заседает, вот задачу-то замутили миру. ..
 питомник
6

#406 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 06 марта 2014 - 23:00

Я вчера хотела еще написать, что удивительно, что договариваются об Украине Кери и Лавров. а где герои дня? Можно подумать, что их вообще никто не спрашивает, ни фига себе ура независимость! Но подумала, что обижу украинцев, а оказывается это и так понятно.

Может результатом того, что Крымское руководство побежало аж впереди референдума являются вчерашние переговоры Керри и Лаврова, может сторговались ( простите украинцы, но любая дипломатия это торг уступок и наездов- я тебе то, а ты мне это или я тебя тут стукну, а я тут стукну), или наоборот, ситуация такова. что осталось только идти Крыму и России ва-банк.

Сегодня опять был опрос по радиостанции что думают россияне о присоединении Крыма и быстрее- из пришедших 300смс м звонков, 99 процентов голосов за обеими руками и ногами и только 1 процент опасается.
 питомник
3

#407 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 833
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 06 марта 2014 - 23:03

*
Популярное сообщение!

А у меня ощущение,что сегодня весь город Напьется!!! Город как на 9 мая 45 года....У меня просто слезы,за эти 23 года я никуда особо и не ездила,меня угнетали только печатные тексты на украинском,а так жизнь как жизнь,только вот по телевизору смотрела все российские новости,сопереживала событиям и заставляла себя вспомнить ,что это к нам никаким боком..(((А теперь вот радуюсь как ребенок.А мама то))) они с одноклассницей организовывают агитационную компанию,две болящие бабушки старушки пойдут отжигать в массы)))
С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
14

#408 Пользователь офлайн   G&S 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 098
  • Регистрация: 27 февраля 07
  • Город:Эстония

Отправлено 06 марта 2014 - 23:05

Вот и у меня появились личные претензии к новой власти на Украине,да и к старой тоже.
Сегодня началась одна из моих любимых выставок Крафт,но вот как тут можно расслабиться и получать удовольствие?

Мира Украине!
Профессионалы строят "Титаник",любители - Ноев ковчег. NN

С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
0

#409 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 06 марта 2014 - 23:11

*
Популярное сообщение!

Галя, я весь день сегодня пыталась заставить себя открыть тему о Крафтс и не могу оторваться от новостей, как маньячка все ищу информацию. Уже неделю в офисе работать никто не может, все разговоры с работы моментально скатываются на Украину. Мы уже стали на работе говорить словами если товар легитимный ( не контрафакт), устроим конкурентам майдан, при чем это совершенно безсознательно выскакивает-просто все там, в этих терминах. ситуации, даже говорить стали словами статей)))).

Что Крафтс. у нас Параолимпиада, спортсмены стараются, соревнуются, им и так нелегко и не до них всем. ...Представляете как им трудно...
 питомник
5

#410 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 06 марта 2014 - 23:22

ЕС вынес решение заморозить подготовку о безвизовом перемещении с Европой ( он и так было как замороженное, никаких подвижек вааще), заморозить подготовку саммета G8 и какое-то еще готовящееся торговое соглашение замораживают. Пока это все, если не будет прогресса. то вернутся к отмене виз для россиян и еще паре санкций.

США решило добавить к списку Магнитского ( запрет на въезд к ним) несколько чиновников Крыма и России, типа виновных в разжигании конфликта. Нет ни самого списка ни фамилий, ни хотя бы указания количества- скольким. На сегодня это всё от них.

Россия проигрывает однозначно сегодня только одно- информационную войну, а это не мало. Не умеем мы развертывать и подавать информацию так, что бы слышали, слушали и принимали от нас доказательства. а не игнорировали очевидные вещи.
 питомник
1

#411 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 06 марта 2014 - 23:24

Просмотр сообщенияTori (06 марта 2014 - 22:28) писал:

Лен, акценты неверные. Не Украина, а Россия не отдаст Крым. Украину никто не спрашивает, она не субъект геополитики, а объект. Решают США и Россия.
На майдане допрыгались. Тыкали-тыкали палками в русского медведя, ну и получили. Чего теперь обижаться.

тут, как ни поставь слагаемые - итог будет не изменен - будут гибнут люди!!
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
3

#412 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 06 марта 2014 - 23:32

воот, Дина, "героев дня" просто никто и в счет не ставит. Это все понимают и понимают то, что мир во всем мире будет решаться между Америкой и Россией, но как ни крути Крым готовится стать полигоном для этих двух стран и я смотрю. что это совсем не пугает крымчан - что же, это их судьба и их жизнь))
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
1

#413 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 06 марта 2014 - 23:32

*
Популярное сообщение!

Ух, слава Богу Путин приехал на открытие Параолимпиады, приветсвует всех спортсменов, а то прям очень было обидно за них, им и так трудно и у них праздник жизни и преодоления.
 питомник
9

#414 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 06 марта 2014 - 23:33

Просмотр сообщенияG&S (06 марта 2014 - 23:05) писал:

Вот и у меня появились личные претензии к новой власти на Украине,да и к старой тоже.
Сегодня началась одна из моих любимых выставок Крафт,но вот как тут можно расслабиться и получать удовольствие?

Мира Украине!

дайте хоть ссылку на Крафт. Наши когда будут?
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#415 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 06 марта 2014 - 23:34

http://www.crufts.org.uk/

ща создам тему
 питомник
0

#416 Пользователь офлайн   G&S 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 098
  • Регистрация: 27 февраля 07
  • Город:Эстония

Отправлено 06 марта 2014 - 23:43

Просмотр сообщенияLenaSerova (06 марта 2014 - 23:33) писал:

Наши когда будут?

в субботу
Профессионалы строят "Титаник",любители - Ноев ковчег. NN

С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
0

#417 Пользователь офлайн   G&S 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 098
  • Регистрация: 27 февраля 07
  • Город:Эстония

Отправлено 06 марта 2014 - 23:48

Просмотр сообщенияeschka (06 марта 2014 - 23:03) писал:

А у меня ощущение,что сегодня весь город Напьется!!! Город как на 9 мая 45 года....У меня просто слезы,за эти 23 года я никуда особо и не ездила,меня угнетали только печатные тексты на украинском,а так жизнь как жизнь,только вот по телевизору смотрела все российские новости,сопереживала событиям и заставляла себя вспомнить ,что это к нам никаким боком..(((А теперь вот радуюсь как ребенок.А мама то))) они с одноклассницей организовывают агитационную компанию,две болящие бабушки старушки пойдут отжигать в массы)))

прошу разрешения на использование Вашего поста на эстонском дельфятнике,т.е. на сайте,на который я тут периодически ссылки даю.
там просто пару тем нарисовалось об оккупации Крыма и от няшек госдепщиков США на туже тему.
Хочу в комменты поставить.
Профессионалы строят "Титаник",любители - Ноев ковчег. NN

С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
3

#418 Пользователь офлайн   G&S 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 098
  • Регистрация: 27 февраля 07
  • Город:Эстония

Отправлено 06 марта 2014 - 23:51

так к сведению,через 10 минут на Крафте начнется Бест первых двух групп,есть за кого поболеть россиянам - за ризеншнауцера.
Профессионалы строят "Титаник",любители - Ноев ковчег. NN

С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
0

#419 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 06 марта 2014 - 23:52

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияeschka (06 марта 2014 - 23:03) писал:

А у меня ощущение,что сегодня весь город Напьется!!! Город как на 9 мая 45 года....У меня просто слезы,за эти 23 года я никуда особо и не ездила,меня угнетали только печатные тексты на украинском,а так жизнь как жизнь,только вот по телевизору смотрела все российские новости,сопереживала событиям и заставляла себя вспомнить ,что это к нам никаким боком..(((А теперь вот радуюсь как ребенок.А мама то))) они с одноклассницей организовывают агитационную компанию,две болящие бабушки старушки пойдут отжигать в массы)))

господи, почему же украинские тексты такие угнетающие? я почему-то иногда даже не обращаю внимания на каком языке написан текст или на каком языке идет кино. и так практически все мои друзья, знакомые да еще множество людей. Я думаю, не нужно напоминать в каком городе я живу - здесь никто не разговаривал на украинском языке. Как же вы бедные жили все эти долгие годы?
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
5

#420 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 833
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 06 марта 2014 - 23:53

Просмотр сообщенияG&S (06 марта 2014 - 23:48) писал:

прошу разрешения на использование Вашего поста на эстонском дельфятнике,т.е. на сайте,на который я тут периодически ссылки даю.
там просто пару тем нарисовалось об оккупации Крыма и от няшек госдепщиков США на туже тему.
Хочу в комменты поставить.


А и поставьте)))

Сообщение отредактировал eschka: 07 марта 2014 - 00:10

С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
1

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей