ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Крым Севастополь - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (179 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Крым Севастополь про наши события

#181 Пользователь офлайн   Toffee 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 9 129
  • Регистрация: 01 апреля 07
  • Город:Крым пгт Первомайское
  • Интересы:Детективы,пекинесы
  • Статус (Status):п/з Лазолина Стар
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 03 марта 2014 - 03:11

*
Популярное сообщение!

Такие темы всегда создаются,когда у людей наболело и хочется высказать свое мнение. Я все никак не могла написать в этой теме,поскольку во-первых,не хватает сил обсуждать все это ; а во-вторых очень не хочется обижать друзей,у которых мнение совершенно противоположное . Но сколько людей ,столько и мнений ,от этого никуда не деться. Спасибо форумчанам,которые беспокоятся о нас и пишут каждый день, справляясь о нашем здоровье :e953c474f52d49f1cf31a17e5755017 Мнении о майдане не может быть однозначным ,ведь очень много разных людей в этом участвовало и цели были тоже у всех разные. Наш президент -наша беда и наш позор. Ну не везет бедной Украине на правителей! :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4 Ни один политик не стоит того,чтобы друзья и близкие люди становились врагами. Они живут в другом мире и никогда сытый не поймет голодного. Власть и деньги-это единственное,что их интересует и плевать они хотели на народ с большой горы! Законы принимаются исключительно в пользу олигархов! Одна власть сменила другую... Из огня да в полымя.... :d2ffdf6109ca08cf455d1e29974b8ef Сил нет слушать и смотреть телевизор. Похоже этот беспредел никогда не кончится! Ультраправые творят что хотят,а самооборона майдана их "осуждает". Да чихать они хотели на их осуждение.Чем одни бандиты лучше других,для меня непонятно! :635fa4ba55096fb00ac4d6134e79ccd Яценюк твердит одно и тоже -казна пуста. ТАК ПОРОЙТЕСЬ В СВОИХ КАРМАНАХ, СЕРДОБОЛЬНЫЕ ВЫ НАШИ! НА ГОДОВОЙ БЮДЖЕТ ТОЧНО ХВАТИТ! Пересядьте с Ланд Крузеров на девятки во время кризиса! Нет,они решают более насущные проблемы! Снос памятников и вопрос о региональном языке! Крымчане были возмущены до предела! Не нужно было так настраивать новому правительству против себя юг и восток! Я украинка и все мои предки тоже украинцы,но так случилось,что я родилась и живу в Крыму. И мой родной язык-русский. Для меня и многих людей это важно. Не только разговаривать в быту(как милостиво разрешил Тягнибок) ,но и на работе ,в школах и т.д. У меня родные живут во Львовской ,Волынской,Полтавской областях . Я считаю ,что в западном регионе живут самые красивые, радушные,добрые ,трудолюбивые и открытые девушки на свете! И мне очень жаль,если нам придется ехать к своим родным через границу...

Цитата

В слове национализм не видела ничего страшного, это слово для меня несет гордость за свою страну, нацию, ее обычаи и достояния, но не тот национализм, который ничем не отличается от фашизма)))

+100,Людочка! И я не хочу жить в стране,где у власти будут стоять Яроши,Тягнибоки и иже с ними...
p.s.Дина,спасибо за ссылку с Натальей Витренко! :img20080727083123: И за твои посты тоже :JC_ThankYou:
11

#182 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 03 марта 2014 - 03:26

Просмотр сообщенияkennel Holly Bob (03 марта 2014 - 02:55) писал:

Зато ответу Кадырова все очень быстро поверили и правильно сделали...........сьемка от 1 марта, после обращения Яроша........

Да, вот чего не отнимешь - эти ребята умеют воевать. Не буди лихо пока оно тихо...

Страшно, очень страшно, что творится на Украине. Лично у меня всё из рук валится и я иду снова смотреть и слушать новости.
К сожалению у запада сценарий всё тот же... Великий пост начинается, время великой молитвы всего православного мира, а
значит и разгул чёрных сил. Господи, пошли свои милости людям и разума всем творящим беззаконие. У меня со стороны мужа родня
живёт в Харькове и муж украинец, он оказался в Ленинграде только потому что его отец был военный. И в его первом паспорте
когда ещё писалась национальность и её можно было выбрать, он выбрал именно украинец. Жалко, до боли в сердце народ Украины...
2

#183 Пользователь офлайн   G&S 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 098
  • Регистрация: 27 февраля 07
  • Город:Эстония

Отправлено 03 марта 2014 - 03:29

Просмотр сообщенияPalmira (03 марта 2014 - 01:40) писал:


Я вообще метиска - ни нашим не вашим, папа с Западной Украины, мама русская.
С самого детства помню, постоянные политические споры в семье, это капец, простите. Отец хаял москалей, мать бандеровцев. Скандалы постоянные.
Поэтому у меня выработался стойкий иммунитет на всякие политические темы и споры, я их предпочитаю просто игнорить, т.к. знаю какие скандалы могут возникнуть, даже не между государствами, а просто в отдельно взятой семье.


Спасибо Вам за Ваш пост.
Самое главное в этой ситуации сохранить мир в семье,мир с соседями,мир с теми с кем работаешь,с теми с кем дружишь.
И пусть сейчас,да и потом мнения будут разные,это нормально,потому что мы сами все разные.
ТС ли,ЕС ли не стоят того,чтобы терять родных и друзей.
Национальный вопрос очень мощная карта в руках политиков к сожалению.


Выберет Украина путь с ТС или ЕС,по сути не такая уж разница,да,системы разные,но обе не ужОс-ужОс,со своими плюсами и минусами.Кроме того железного зановеса между ТС и ЕС нет,сотруднечество развивается.

Миф о том,что войдя в ЕС можно быстро поднять экономику,не более,чем сказка.
Будет ли экономическое состояние страны расти или приходить в упадок зависит от её руководителей,а ни как ни от чужих.

Те, кто сейчас пришел к власти на хороших руководителей точно не тянут.
Профессионалы строят "Титаник",любители - Ноев ковчег. NN

С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
2

#184 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 03 марта 2014 - 03:37

Просмотр сообщенияeschka (03 марта 2014 - 02:56) писал:

Марина ! Он такой легкий
Света, я попробовала прочесть, но нет, для меня это как китайский...
1

#185 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 03 марта 2014 - 03:37

*
Популярное сообщение!

как быстро все меняется однако..............

Правда о событиях в Украине
"Немецкие СМИ сделали реверс на 180. Крупнейшие немецкие СМИ разжёвывают обывателю, что Крым и Восток Украины это русские, прикрученные к УССР для упрощения организационных, бюрократических и производственных работ. И имеют право решать с кем им быть. Вот это игра на политической арене" - пишут русские соотечественники, проживающие в Германии в социальных сетях.

Авторы сообщений приводят названия СМИ, которые проводят изменившуюся политику германского руководства: "Основная радиостанция западной Германии WDR Westdeutsche Rundfunk. Государственная РК. По всем каналам. Молодёжные WDR Eins Life, шлагерные WDR 2, культура-классика WDR 4. Основной телеканал новостей N24".

"Еще вчера говорили, что Россия напала на Украину, а украинцы держут оборону, но сегодня вдруг выяснилось, что, оказывается, по всему Югу пророссийские демонстрации" - сообщают русские из Германии.

http:// sevastopol. su/world. php?id=58070


«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
6

#186 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 03 марта 2014 - 03:44

Прикрепленное изображение: 311637144be6bad92020140302224055.jpg

уточню, губернатором Донецка назначили Таруту. Ахметова пока никем не назначили.


«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
1

#187 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 03 марта 2014 - 03:55

Правда о событиях в Украине
ВНИМАНИЕ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!!!

В СРЕДУ 05.03.14 НА 16-00, ВОЗЛЕ ГОРОДСКИХ И ОБЛАСТНЫХ ГОРИСПОЛКОМОВ

ВТОРОЙ МАСШТАБНЫЙ МИТИНГ ЮГО-ВОСТОКА ПОД НАЗВАНИЕМ "НИ ШАГУ НАЗАД"!!!

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ :

1. НЕМЕДЛЕННО НАЗНАЧИТЬ ДАТУ РЕФЕРЕНДУМА ;

2. ПОПРОСИТЬ РОССИЮ О ПОМОЩИ, О ВВЕДЕНИИ РОССИЙСКИХ ВОЙСК НА ТЕРРИТОРИИ ЮГО-ВОСТОК, ДЛЯ ЗАЩИТЫ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ;

3. ПОДДЕРЖАТЬ РАБОЧИХ ДОНБАССА ,И ВЫСТУПИТЬ ПРОТИВ ОЛИГАРХОВ КОТОРЫЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ КИЕВ
(ТАК КАК РАБОЧИМ УГРОЖАЮТ УВОЛЬНЕНИЕМ ЗА УЧАСТИЕ В НАРОДНЫХ МИТИНГАХ );

4. НАВЕСТИ ПОРЯДОК В МЕСТНЫХ ВЛАСТЯХ ,ПРИ НАДОБНОСТИ СМЕНИТЬ МЭРА, НАРОДНЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ.

5 . ПО ОКОНЧАНИЮ МИТИНГА ,ПРОВИДЕТЬСЯ "РУССКИЙ МАРШ" ПО ГОРОДУ С ЗАМЕНОЙ ФЛАГОВ НА ОГА И МЕСТАХ ГДЕ ЕСТЬ ЗНАМЯ ,С ЦЕЛЬЮ ОПРОВЕРЖЕНИЯ ЗАПАДА НА ЛЕНИНА_ПОВАЛ ,УЩЕМЛЕНИЯ РУССКИХ ПРАВ И НОВОЙ НЕ ЛЕГИТИМНОЙ ВЛАСТИ ( КТО ПОЛЕ РАБОТЫ НЕ УСПЕВАЕТ НА МИТИНГ ПОДТЯГИВАТЬСЯ НА МАРШ ОРИЕНТИРОВОЧНО НА 18 - 00 )

ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ,КТО СМОЖЕТ ПРИДТИ НА МИТИНГ В СРЕДУ, ЧТО БЫ ПОКАЗАТЬ,ЧТО МЫ СЕРЬЕЗНО НАСТРОЕНЫ И ОТСТУПАТЬ НЕ БУДЕМ,ПОКА НЕ ДОБЬЕМСЯ СВОЕГО !!!

СУББОТА БЫЛА ТОЛЬКО НАЧАЛОМ РЕВОЛЮЦИИ ЮГО-ВОСТОКА!!!

https://www.facebook.com/KNNUK


«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
1

#188 Пользователь офлайн   Olexsa 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 535
  • Регистрация: 27 декабря 11
  • Город:Киев
  • Интересы:Пекинесы
  • Статус (Status):они мое сердце
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 марта 2014 - 03:58

Просмотр сообщенияAngel-M (03 марта 2014 - 03:37) писал:

Света, я попробовала прочесть, но нет, для меня это как китайский...



Взгляд из Львова: "Крым и Юго-Восток надо отпустить ..."
foto

Взгляд на события в Крыму известного львовского журналиста , который работает на телеканале ЗИК , Остапа Дроздова. Это должно было когда-то произойти . События в Крыму - это справедливая расплата Украины за свое отсутствие на протяжении 22 лет. 22 года Украина была временным явлением , и Юго -Восток терпел ее только потому , что всегда имел в Киеве свою власть. Украина для них чужой , а их предки всех чужих считали врагами. Итак , Крым искренен в своей украинофобии . Я уважаю искренность.

Это давно надо было сделать - избавиться от тех граждан , которые 22 года мечтали о другой , соседнее государство . Крымские события - это не путинская оккупация . Это - правдивая форма народного волеизъявления против Украины . Я понимаю причины такого отношения и частично их разделяю. Украина последовательно топтала автономный статус , строя гиперцентрализованого монстра. Новая власть ничем не лучше - она вместо вводить децентрализацию , тоже мыслит категориями Януковича. "Крым наш ! " - Пафосно говорит Яценюк на Банковой , не понимая , что за эти слова в " нашем " Севастополе он точно получил бы пулю в лоб .

Украина под дулом чужого автомата вплотную подошла кардинальный выбор , который должна была добровольно сделать уже давно: или мы сбрасываем со своей лодки пророссийский балласт - или мы обречены на гражданскую войну. Борьба за Крым не предусматривает ни одного трофея даже в случае полной победы . Потому что Крым безвозвратно проиграна . С этим надо смириться и не делать из этого трагедии . Крым никогда не был и никогда не будет украинской . Точка . Крым - это земля крымских татар и русских. Украинской даже сейчас там в безумной меньшинства , да и то они полностью ассимилированы среди реципиентов ОРТ. Все украинские нормы (например, один государственный язык , честь освободительной борьбы , вступление в ЕС и т.д. ) не могут быть реализованы в Крыму. И никогда этого не будет.


Пророссийские демонстранты перед зданием крымского парламента в Симферополе 27 февраля 2014 . Фото : AFP

Итак , призывы воевать за Крым я расцениваю как призывы вмешиваться в чужие дела . Назначать начальника крымской милиции сверху - это такая же надругательство , которые назначать сверху Ирину Сех губернатором Львовщины. Задача Украины - гарантировать полную автономию Крыма . Более того , должен состояться крымский референдум. Не Киев , не Львов и не Москва должны решать судьбу Крыма - это должны делать сами крымчане. Поэтому если большинство населения полуострова выскажется за выход из состава полулегитимным Украины - мы все должны признать результаты такого плебисцита и воспринять его результаты с уважением. Война за пребывание Крыма в составе Украины - это война против самого населения , которое этого не хочет. Поэтому я не могу считать победой для Украины насильственное содержание в своем составе полуострова , который этого не хочет. Кто-то скажет , что на войне играть в демократию нельзя. Пусть так . Но эту войну начал не Путин - эту войну начали крупные украинские патриоты , зараженные болячкой в соборность и унитарность . Насильно мил не будешь . А мы заставляем Крым любви с фашистами , экстремистами и террористами. И это насилие мы заворачиваем в сине - желтый флаг. Чего мы удивляемся количества триколоров среди гражданского населения ?

Хотят отсоединяться - прошу очень . Но тогда электроэнергию , газ и другие ресурсы Украины поставлять Крыму по мировым ценам , а пересечение границы должен быть визовым . Хотите оздоравливаться в бандеровском Трускавце - собирайте справки для визы. Пророссийский Крым Украине не нужен. А он другим не будет никогда. Яценюк & Турчинов предлагают нам старую песенку о двойных стандартах . Я настаиваю , что Крыму достаточно уже сидеть на двух стульях. Мать вашу , сколько можно быть гражданами Украины - и на каждых выборах голосовать в интересах Кремля!


Фото : AFP

В Крыму есть полутора миллионов избирателей. Они всегда голосуют одинаково - или за коммунистов , или открытых украинофобов . Идем дальше . Если посчитать все области , где состоялись многочисленные акции в поддержку России - получим 10 млн избирателей. Это - треть всех избирателей в стране. Моделирую ситуацию: на каждых выборах отнимите , пожалуйста , голоса Юго - Востока - и вы получите совершенно противоположные результаты. Я пойду дальше и скажу : если бы не Юго -Восток - то Украина уже давно была бы полноправным членом ЕС и НАТО , наслаждалась бы безвизовым режимом и осуществляла полномасштабные реформы. Извините за резкое слово , но будем объективны: Юго -Восток - это и есть тот балласт , который все эти годы держал украинский корабль на прочном якоре и не давал двигаться вперед. Воевать сейчас за Юго -Восток - это воевать за перманентное стояния на месте. В большинстве Юго -Восток всегда будет пророссийским , и забудьте о чем-то другом. Более того - Революция спровоцировала мощную вспышку реваншизма , и его не удастся погасить даже назначению Коломойского или Таруты на должность губернаторов. Конечно , в знак идиотическое солидарности мы можем разговаривать на русском хоть целый год - однако для них мы все равно будем рускоговорящими бандеровцами . Реванш будет , его не может не быть . Этот реванш будет осуществлен руками Юго - Востока , которого больше.

Без всяких намеков я скажу прямо : сейчас не мы должны выбирать - а они . Юго -Восток должен четко сказать , в составе государства хочет быть : в составе путинской тоталитарной - или украинского никакой. Хотя даже здесь я должен всех разочаровать : какой бы выбор не сделал Юго -Восток - все равно это не устроит тех украинском , которым надоело метания на месте и постоянное просмотр в восточном направлении. Иными словами: пока Юго -Восток в составе Украины и активно голосует на выборах - до вся Украина обречена на болото. Небесная сотня для них - это даже не статистическая погрешность , а просто невинная репетиция , одобрена праздничным вручением российского паспорта .

Мы не можем сдать Крым - это попытка обмануть самих себя. Мы его уже давно сдали. И это не случилось вчера. Я считаю бессмысленной чью-либо вероятную смерть ради Юго - Востока в составе Украины . Геополитики пусть распинаются о жизненной необходимости морского побережья и т.д. - я все это прекрасно понимаю . Но ни одна смерть украинского патриота не стоит доступа к морю , на котором наживаться известно кто . А умирать ради населения, не хочет быть в Украине - это полная бессмыслица . Поэтому мой призыв к Майдану , возможно , кого-то шокирует , но он будет таким : Юго -Восток , да свидания .

Свою войну мы уже прошли , и Юго -Восток (в подавляющем большинстве ) до последнего дня стоял в стороне . Насильственное содержание Крыма в составе Украины гарантирует успешную контр - революцию ( которая , собственно говоря , продолжается) . Зачем организм , который только что получил исторический шанс на переломное очистки , - должен бороться за инфицирован орган ? Чтобы через полгода получить нового президента , избранного на Востоке? Чтобы кормить беркутню с двумя паспортами и тысячами своих фанатов ? Чтобы радоваться украинским Крымом , который весь в триколор ?

Мне постоянно говорят: там ( и не за морем и не за океаном , а ТАМ , на Восточной Украине ) очень много наших патриотов , и мы не можем бросить на произвол судьбы. Согласен . Если это правда и если ТАМ их много - тем более , чего мы так волнуемся ? Значит , нечего переживать , если ТАМ много наших патриотов. Если они есть и если их много - они должны рискнуть своей жизнью так же , как рискнули своей жизнью наши ребята , когда восстали против режима , вооруженного до зубов. Дорогие наши восточники , выйдите и рискните ! Или вы снова ждете , чтобы ребята из Галичины освобождали вас из-под кремлевского сапога ?

А тем временем ... Право на самоопределение - это базовое право в международном праве . Напоминаю , Украина является членом- основателем ООН. Заметьте , понятием " территориальная целостность " всегда оперируют тоталитарные , антидемократические государства . Этим понятием они прикрывают болезненную боязнь смотреть правде в глаза. Вот как мы себе представляем урегулирования крымской проблемы? Завтра придут войска НАТО , прогонят русских - и крымский народ наденет вышиванки в знак солидарности с Галицией ? Или Путин добровольно даст задний ход - и с завтрашнего дня крымчане перестанут голосовать за коммунистов , Колесниченко , Миримского и других " достойных" ?

Несмотря на свою зазомбованисть , люди там умеют читать - в частности , предвыборную программу "Свободы " , которая обещает ликвидировать автономию и превратить Крым в обычную область . А чего бы не пойти дальше - и не послать Ирину Фарион с лекциями «Язык как виднова » по крымским деревня ? А выступление Тягнибока на Яворина прокрутить по всем республиканских каналах . Добавим сюда Саши Белого с автоматом в руках. И все Правый сектор , который будет вооружаться , чтобы помешать Крыму осуществить свою памятную мечту соединиться с Россией.

Овидий писал: " Пусть воюют другие".
- See more at : http://karpatnews.in...h.w6i20fDS.dpuf

Сообщение отредактировал Olexsa: 03 марта 2014 - 04:05

2

#189 Пользователь офлайн   Kasechka 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 22 ноября 09
  • Город:Луцк
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 03 марта 2014 - 10:11

я не против русских, я за здравый смылс
я кидаю ссылки, делайте выводы сами

http://www.whitehous...aders-statement имеем теперь большую семерку.


https://www.facebook...&type=1 флаг России по улицам Симферополя 1 марта.
http://stopfake.org/ тут все опровержения фейков.
Для тех, у кого (как и у меня) нет телевизора: hromadske.tv
https://www.youtube....R_O-XRZLis#t=65 Днепр за Украину, против России

https://www.facebook...235226629997747 передвижение наший войск, кстати у нас полная боевая готовность и мобилизация тоже полная.

"Теперь пару слов россиянам, который планируют промолчать. Сегодня ночью можете выкинуть ваши загран паспорта. Визы в Европу и в США, вы врядли уже получите. Вдруг вашим мальчикам придет в голову, вешать российские флаги в Польше, Прибалтике и Германии? А вдруг вы захотите защитить русское язычное население Израиля от фашистов? Подумайте, твое НЕТ сегодня, спасет твоих детей завтра." это обсуждается на каналах Израиля

https://www.facebook...594154397331948 вот как-то так я бы описала всеобщее настроение материковой части (бабушки и домохозяйки -статистическая ошибка)
диалог с освободителем

Еще проскакивала информация с видио о перемещении польских войск, о закрытии границы с Россией и санкции. Об визах европейских и США что-то для русских на фейсбуке полно информации.
Ну и смотрю Вы абсолютно такие уверенные в Путине, значит готовы вождю будите простить цинковые гробы. Наше счастье, если одумается, Украина этого не начинала.
Да и об ошибках, я плохо вижу, голова очень болит, поэтому не могу перечитывать. Читайте и думайте.
0

#190 Пользователь офлайн   Kasechka 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 22 ноября 09
  • Город:Луцк
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 03 марта 2014 - 10:40

а по поводу майдана
пусть в меня заплюют мои соотечественники.
Янукович -президент, избранный большенством с полномочиями в парламентско-президентской республике. Образно говоря свадебный генерал.
Лена Лукаш (адвокат в суде) и 10 судей суда в 2010 году превышайют свои полномочия и объявляют у нас президентско-парламентскую республику.
Происходит по тихому, свержение конституционного строя и переворот. И это вам скажет любой здравомыслящий человек и юрист.
Не знаю, как в России, но в Украине носителем власти и суверенитета есть исключительно народ. И менять конституционный строй может только народ. Народ просил месяц президента вернуться в правовое поле. По большому счету у нас и проблемы начались после узурации,такая фигня в параменте, стыдно было смотреть.
Свои права власти народ делегирует парламентериям, которых 450 . Только парламент может менять Конституцию. Вот парламент собрался и проголосовали за возврат в нормальному конституционному строю. Избрали спикера. Он ИО президента получи уже когда стало понятно, что Януоквич сбег. У нас так по Конституции. Парламент согласно Конституции избрал правительство ,назначил дату выборов президента. А Глав ОДА назначили на 4 месяца, новый президент новых назначит, да и реформу собирались проводить, ОДА вообще убирать.
2

#191 Пользователь офлайн   Раиса 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 337
  • Регистрация: 18 февраля 08
  • Город:Новосибирск
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 03 марта 2014 - 10:47

*
Популярное сообщение!

Я не понимаю Украинцев.
Русские дают дешевый газ и с отсрочкой оплаты – они плохие.
Европа дает дорогущие свои товары – она хорошая.
Русские дают кредиты – они плохие.
Европа дает булочки на Майдане – она хорошая.
Можно перечислять до бесконечности.
Прибалтика из «почти Европы», куда мы ездили как туристы, превратилась в болото. Ехать туда уже не хочется. Им закрыли АЭС, они получают дорогущую эл.энергию из Европы.
Ни одна страна из восточной Европы не стала цветущей и богатой!
Исландия отказалась от Евросоюза. В Греции, Италии выступления против Евросоюза.
Кстати, все страны платят взнос в Евросоюз. Вы будите брать деньги у Русских и платить Европе. Там кризис и наши деньги им не помешают!
Вся эта опера спланирована в США.
14

#192 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 марта 2014 - 11:40

*
Популярное сообщение!

Цитата

Подумайте, твое НЕТ сегодня, спасет твоих детей завтра


Спасибо за заботу о наших детях!

ой, только не надо говорить что это не вы сказали, если уж копируете цитату и выкладываете, значит согласны с ней

Лично мне по большей части все равно куда вступит Украина, хочет в ЕС, да ради Бога, не хочет отдавать Крым, так тоже самое,
я как то больше переживала все ли хорошо у тех кто оказался в "гуще событий" так сказать, ведь страшно когда рядом свистят пули,
но если у вас все ок', то и отлично, значит вам все нравится, у вас все хорошо и вы добились чего хотели

Одна большая просьба, учитывая несколько расходящиеся взгляды на ситуацию в Украине, стараться всем сдерживать свои эмоции,
и разжигать ..., (даже язык не поворачивается это произносить) не надо, пожалуйста!
 питомник
13

#193 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 03 марта 2014 - 12:18

*
Популярное сообщение!

Вот почитаешь ссылки, с комментами, пропитанными такой ненавистью, и если честно, то никак не пойму за что. Так хочется сказать Леночкими Серовой словами, что уж идите же уже в ЕС. 20 лет бегаете со своей независимостью, все не знаете кому ее сунуть.
Проведите референдум, проголосуйте большинством голосов, за все что хотите, и будет Вам счастье.
Конечно, ЕС сидит и репу чешет, думая, кому бы еще пенсии по 500 евро раздать
Не ждите чуда, чудите сами
23

#194 Пользователь офлайн   Вальс Цветов 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 19 октября 06

Отправлено 03 марта 2014 - 12:38

*
Популярное сообщение!

Дорогие коллеги, именно, дорогие!!!
Огромное спасибо всем вам за сопереживание ситуации в Украине. Мне столько людей звонит, пишет!!!! Я вижу искреннюю боль и переживание за нас, большое спасибо за ваше участие!!!
Что могу сказать, явление Майдана - комплексное, это в первую очередь, большая геополитика, бунт олигархов, евроромантизм, и пр., пр.
То, что Юго-Восток не поддержал это явление, всем отлично известно. У нас все работают!!!
О настроениях... практически все мои знакомые, хотят, как минимум, децентрализации власти, федерализации....
Про власть. Пока не будет изменена система, пока не будут изменены институции, все, что будет происходить, извините, но это смена рыл у корыта. И стоит ли за это отдавать жизни?!
Смену власти уже наблюдаем...
22

#195 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 03 марта 2014 - 13:24

*
Популярное сообщение!



Знаете, я думаю, что умные не ссорятся. Лично я (правда к умным я себя не отношу) не ссорюсь ни с кем. Я считаю, что тот кто может хоть чуть чуть анализировать ситуацию и не впадать в истерику - ссорится ни с кем не будет. Потому что не из-за чего. Мне не чего делить с украинскими друзьями. И им со мной не чего делить. И я могу спокойно смотреть в глаза украинцам. Мне не стыдно. Но я могу отвечать только за себя.
(с)
Полностью присоединяюсь!!!!!!!!!

Мира, нам всем и разума!!!!!!!!!


«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
11

#196 Пользователь офлайн   Olexsa 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 535
  • Регистрация: 27 декабря 11
  • Город:Киев
  • Интересы:Пекинесы
  • Статус (Status):они мое сердце
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 марта 2014 - 13:49

*
Популярное сообщение!

Я надеюсь, что среди форумчан нет парламентариев,депутатов, министров,премьер-министров и президентов, перед которыми я должна буду потом извиниться.

Как у нас становятся депутатами - знает наверное каждый, кто хоть как-то обращает внимание на политику. Это позор нашей страны перед всем миром. Когда перед очередными выборами мне звонят в дверь и начинают рассказывать о "дарах, принесенных данайцами" и светлом будущем, которое меня ждет именно с этим кандидатом в депутаты - это уму не постижимо. Очень бы хотелось посмотреть на среднестатистического немца или француза перед выборами, или у них тоже как у нас? Но "свидомых" - мало, как сказала тимошенко в свое время перед выборами на пост президента: народ -это биомасса. Это афоризм.
Жуткое расслоение общества началось со времен независимости. Оно и раньше было, багатые были, но они не выставляли себя на показ, не кичились своим достатком и своими возможностими. Нельзя в нашей стране честно заработать за несколько лет денег на дом в 300кв.м. с участком 30 соток, на квартиру в элитной новостройке по цене 3500-5000у.е./м2., купить магазин и т.п. Образовалась очень большая расслойка социальных уровней: 1.цари, 2.иже к ним приближенные, 3.около них сидящие, 4.от них получающие и 5.остальные, которые просто честно работают и получают то, что остается от стола. Но и "остальные" расслоились на две категории - работающих и неработающих по разным причинам. И этот слой стал очень сильно расти в последнее время из-за отсутствия контроля над собой первых четырех групп. В Европе таже коррупция, недели 2 назад об этом писали, таже безработица, Но там, как в цивилизованном обществе, нет такого количества мерзких слоев как у нас, хотя последняя категория есть во всех странах мира.У них другой был путь развития, у них всегда была частная собственность и капитал. У нас частная собственность и капитал вывернулись боком для общей массы народа.
Мудрость царей заключается в том, чтобы не увеличивать критическую массу последней категории, дабы не доводить ее до бунта. Украина слишком молода для цивилиации - это основная проблема. И парламентарии у нас такие, какие приходят с деньгами и покупают себе место в парламенте и сразу напрочь забывают о тех , кто отдал им свой голос, об их нуждах, и об их жизни. Они пришли с деньгами и хотят уйти (а они уходят по срокам) с еще большими деньгами, умноженными в разы. Вот вам и институции и конституции. Как это изменить - не знает никто.
А мы - просто должны выжить, потому что не имеем право умирать, в особенности из-за смены членов застолья. Они воюют за стол, а не за нас.

Сообщение отредактировал Olexsa: 03 марта 2014 - 13:52

10

#197 Пользователь офлайн   Вальс Цветов 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 19 октября 06

Отправлено 03 марта 2014 - 14:01

Olexsa, все отлично помнят, что на Майдане не звучали лозунги о социальной справедливости. А это, как раз, то единственное, что могло бы объединить всю Украину, извините, всю биомассу (по Тимошенко). Ну не молодцы ли наши олигархи?! Только теперь процесс остановить не могут, разве, что только лично возглавить свои вотчины....
2

#198 Пользователь офлайн   Olexsa 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 535
  • Регистрация: 27 декабря 11
  • Город:Киев
  • Интересы:Пекинесы
  • Статус (Status):они мое сердце
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 марта 2014 - 14:21

Просмотр сообщенияВальс Цветов (03 марта 2014 - 14:01) писал:

Olexsa, все отлично помнят, что на Майдане не звучали лозунги о социальной справедливости. А это, как раз, то единственное, что могло бы объединить всю Украину, извините, всю биомассу (по Тимошенко).

Вот это и есть основным абсурдом этой ситуации. Я знаю все, что звучало на майдане. Сначала был Евросоюз, бойня беркута со студентами, а что получилось потом ? Свержение действующей власти, из-за бойни и еще что?
А ради чего и кого?
А кто сейчас пришел или прийдет?
Просто кто-то бросил снежку в горах, и забыл ,что это может вызвать лавину. У нас все равно должны были быть выборы и все можно было бы (ну не все, но частично) решить таким путем.
У меня бесконечное количество вопросов и нет ни одного ответа....
Я участвую в политике исключительно как избиратель, в пайках не нуждаюсь.
2

#199 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 03 марта 2014 - 16:07

Просмотр сообщенияKasechka (03 марта 2014 - 10:40) писал:

а по поводу майдана
пусть в меня заплюют мои соотечественники.


ну для чего вы так обостряете ситуацию? к чему такие лозунги? я понимаю, что Майдан заразителен, но чесслово, это ни к чему. А то глядишь и Гале опять полетят гневные письма о наглости украинцев, открывших "эту тему"((
на счет Януковича с вами никто и спорить не будет!! Но можно цитату из Конституции о правомерности выбора народа путем свержения власти? за ранее спасибо)
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
4

#200 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 03 марта 2014 - 16:12

Просмотр сообщенияРаиса (03 марта 2014 - 10:47) писал:

Я не понимаю Украинцев.
Русские дают дешевый газ и с отсрочкой оплаты – они плохие.
Европа дает дорогущие свои товары – она хорошая.
Русские дают кредиты – они плохие.
Европа дает булочки на Майдане – она хорошая.
Можно перечислять до бесконечности.
Прибалтика из «почти Европы», куда мы ездили как туристы, превратилась в болото. Ехать туда уже не хочется. Им закрыли АЭС, они получают дорогущую эл.энергию из Европы.
Ни одна страна из восточной Европы не стала цветущей и богатой!
Исландия отказалась от Евросоюза. В Греции, Италии выступления против Евросоюза.
Кстати, все страны платят взнос в Евросоюз. Вы будите брать деньги у Русских и платить Европе. Там кризис и наши деньги им не помешают!
Вся эта опера спланирована в США.

Раиса, к сожалению, пока не попробуем сами и не почувствуем всю прелесть нахождения в ЕС не поймем - а оно нам надо было(( это очень печально, потому, как пострадает очень много людей, но народ уважает и бережно относятся только к своим граблям. такова селяви((
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
3

Поделиться темой:


  • (179 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

8 человек читают эту тему
0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей