ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Крым Севастополь - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (179 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Крым Севастополь про наши события

#201 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 03 марта 2014 - 16:27

Всё, любі друзі, Тимошенко заявила в обращении к народу - мы немедленно должны подписать ассоциацию с ЕС и только это может нас спасти от русских((
так что вот так то - после нас хоть потоп((
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#202 Пользователь офлайн   G&S 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 098
  • Регистрация: 27 февраля 07
  • Город:Эстония

Отправлено 03 марта 2014 - 16:54

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияKasechka (03 марта 2014 - 10:40) писал:

а по поводу майдана
пусть в меня заплюют мои соотечественники.
Янукович -президент, избранный большенством с полномочиями в парламентско-президентской республике. Образно говоря свадебный генерал.
Лена Лукаш (адвокат в суде) и 10 судей суда в 2010 году превышайют свои полномочия и объявляют у нас президентско-парламентскую республику.
Происходит по тихому, свержение конституционного строя и переворот. И это вам скажет любой здравомыслящий человек и юрист.
Не знаю, как в России, но в Украине носителем власти и суверенитета есть исключительно народ. И менять конституционный строй может только народ. Народ просил месяц президента вернуться в правовое поле. По большому счету у нас и проблемы начались после узурации,такая фигня в параменте, стыдно было смотреть.
Свои права власти народ делегирует парламентериям, которых 450 . Только парламент может менять Конституцию. Вот парламент собрался и проголосовали за возврат в нормальному конституционному строю. Избрали спикера. Он ИО президента получи уже когда стало понятно, что Януоквич сбег. У нас так по Конституции. Парламент согласно Конституции избрал правительство ,назначил дату выборов президента. А Глав ОДА назначили на 4 месяца, новый президент новых назначит, да и реформу собирались проводить, ОДА вообще убирать.

Вы на меня сейчас обидетесь и даже думаю,что не только Вы,но все равно напишу.
Последние три месяца от сторонников Майдана только и слышно - Украина це Европа!
Да фигли там.
Не читайте западных политиков на ночь!
Я живу в Эстонии,эта страна действительно европейская,нет,не толко де-юре,а де-факто и всегда такой была не зависимо от власти и строя.Это внутри.
И я Вас разочарую,европейцам в большинстве своем до Украины глубоко фиолетово,самая популярная оценка Майдана - дикари.
О как.
Надо ли образованному международнику объяснять почему так считают?
Или сами догадаетесь?
Профессионалы строят "Титаник",любители - Ноев ковчег. NN

С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
11

#203 Пользователь офлайн   G&S 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 098
  • Регистрация: 27 февраля 07
  • Город:Эстония

Отправлено 03 марта 2014 - 17:03

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияLenaSerova (03 марта 2014 - 16:27) писал:

Всё, любі друзі, Тимошенко заявила в обращении к народу - мы немедленно должны подписать ассоциацию с ЕС и только это может нас спасти от русских((
так что вот так то - после нас хоть потоп((

Тимошенко матерая популистка,её слова не стоит воспринимать буквально.
на это я поставлю ваш же анекдот из последних:
." -Мыкола, а шо це"ассоциированное членство"?
- Ну,кум, Украина будет участвовать в ЕС,-
- Значит, войдёт в ЕС?–
– Не не войдёт, но будет участвовать. -
-Як так? –
-Ну примерно как яйца в половом акте-участвуют, но не входят, а так, рядом болтаются. "
Профессионалы строят "Титаник",любители - Ноев ковчег. NN

С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
11

#204 Пользователь офлайн   Nadin 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 453
  • Регистрация: 12 декабря 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 03 марта 2014 - 17:14

США окажет Украине максимальную финансовую помощь для выхода из экономического кризиса, сообщил в воскресенье министр финансов Соединенных Штатов Джек Лью.

Лью рекомендовал Киеву добиваться поддержки от Международного валютного фонда, но заверил, что Вашингтон одновременно готов помогать Украине и в рамках двусторонних программ, а также через другие крупные мировые финансовые организации.

"Соединенные Штаты готовы работать и в двустороннем и в многостороннем режиме с тем, чтобы обеспечить такую помощь Украине, в какой она нуждается", - подтвердил министр финансов США.

Вот и еще будет контролируемая США территория, как Югославия!! Вернее колония.
4

#205 Пользователь офлайн   Nadin 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 453
  • Регистрация: 12 декабря 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 03 марта 2014 - 17:40

*
Популярное сообщение!

Откровенно подлая и предательская позиция официального Белграда, Обещание не чинить препятствий при вступлении в Евросоюз, предоставление каких-нибудь там внеочередных, льготных кредитов, на деле только ещё более вгоняющих несчастную страну в западную кабалу, стремление холуйски услужить Бараку Обаме, – вот те истинные мотивы, которые двигали прозападно ориентированными политиками современной Сербии.

Сегодня эта страна и её народ сполна пожинают плоды своей “бульдозерной революции”, провёрнутой при поддержке западных спецслужб осенью 2000 года. Причём, пожинают вполне закономерно. Если 90-е годы для сербов были годами неравной, но праведной и героической борьбы за свою землю, то “нулевые” стали эпохой подлостей, предательств и унижений.

Напомню вкратце их хронологию.

Сначала в 2000 г. было предано и отдано во власть откровенных изменников сербское государство. “Бульдозерная революция”, ставшая первой из чреды “цветных” в странах Восточной Европы, ознаменовала собой начало процесса по его фактической ликвидации.

Весной следующего 2001 г. последнего руководителя Югославии Слободана Милошевича новые власти цинично выдали в Гаагу в обмен на пресловутую “финансово-экономическую помощь” и наплевав при этом, кстати, на первоначально данные ему гарантии неприкосновенности.

Вскоре за этим в 2006 г. последовал инспирированный с Запада и осуществлённый руками своих ставленников “развод” Сербии с Черногорией, после чего с последним огрызком Югославии было покончено навсегда. Отныне православные славянские государства на Балканах – это жалкие геополитические гетто, возглавляемые абсолютно несамостоятельными, находящимися в режиме “внешнего управления” политиками. И это, кстати, яркий прообраз того, что ждёт нас – русских - в случае распада России и образования на её территории псевдонезависимых, “этнически чистых” и “европейски ориентированных” бантустанов, за что сегодня ратуют наиболее тёмные и дремучие силы в национальном лагере.

Затем, в 2008 году, цинично поправ незыблемый до сей поры международный принцип нерушимости границ, Запад инициировал самопровозглашение независимости Косово. И, разумеется, добился со стороны значительной части мирового сообщества официального признания для этого бандитского анклава. Морковка, которой тогда вертели перед носом сербской политической элиты, была всё та же: вступление в Евросоюз, экономическая помощь и т.д.

Разумеется, так и не приняв Сербию в вожделенный Евросоюз (ещё бы, ведь испокон веков известно: Рим предателям не платит!) Запад теперь затребовал очередную жертву на алтарь своего политического могущества – голову генерала Ратко Младича. Можно не сомневаться, в самое ближайшее время Младич будет выдан на расправу под радостный вой враз оживившихся российских либералов – известных “друзей сербского народа”. И правящие круги в Белграде, по всей видимости, лишённые какой-либо политической самостоятельности, пошли на этот низкий шаг ради всё того же Евросоюза.

“- Мы не выбирали дату ареста Младича, не делали никаких расчетов - когда и как. Я очень горд этой операцией и хочу поздравить всех, кто принимал в ней участие. Очень хорошо, что эта страница истории Сербии закрыта. А для нас, мне кажется, открыты все двери на пути к вступлению в Евросоюз”, - не скрывая радости, поспешил заявить прессе президент Борис Тадич (http://kp.ru/daily/25693/896584/).

Ну что ж, господин президент от Демократической партии, история сохранит ваши слова. Уж с ней-то сделок не заключишь и никаким вступлением в Евросоюз не откупишься. В ней вы навеки останетесь иудой наподобие Вука Бранковича, и вас, как и его, будут проклинать ещё многие поколения сербов. И радуйтесь ещё, если вас не постигнет в будущем судьба премьер-министра Зорана Джинджича, ещё одного любителя заключать с Гаагским трибуналом договора по схеме “деньги в обмен на патриотов”.

А вот легендарный сербский генерал Ратко Младич, пройдя путь тяжкой борьбы весь до конца, будет в числе героев своего народа: таких как павшие на Косовом поле Милош Обилич и король Лазарь. Он уже сейчас, при жизни оказался с ними в одном строю. И в нём же останется навеки и после смерти, сколько бы раз нынешние сербские политики от него не отрекались.

Вот уж воистину: мгновенья раздают одним позор, а другим бессмертие.

Трагическая история современной Сербии нам наглядно показывает, какой в действительности финал ожидает страну, поверившую в западные политические ценности и не воспротивившуюся проведению у себя так называемой “цветной революции”. Демократизация общества, свободная пресса, борьба с авторитаризмом и т.п. – всё это лишь яркая словесная мишура, скрывающая трезвый холодный расчёт.

Подобные словеса – это политическое оружие, при помощи которого Запад, опираясь на местных предателей, завоёвывает господство в той или иной незападной стране. Мы прекрасно видим, чего стоят все эти омерзительные в своём откровенном цинизме разглагольствования о якобы попранных кем-то правах в момент, когда натовские бомбы ежедневно сыплются на жилые кварталы Ливии, чей харизматический вождь Муамар Каддафи сегодня противостоит западной экспансии так же, как противостояли ей почти двадцать лет назад Радован Караджич и Ратко Младич.

Никакого равноправия и партнёрских отношений со стороны Запада к незападным странам ждать не приходится. Его реальная внешнеполитическая доктрина такого не подразумевает в принципе. Выстраиваемый им новый мировой порядок основан не на взаимоуважительном сотрудничестве наций, а на строгой, жёсткой иерархии стран и народов. При которой благоденствие и процветание “золотого миллиарда” будет обеспечиваться порабощением всех остальных, “незолотых” миллиардов населения земли

Всмотритесь в старую карту Югославии. Затем сравните её с тем обрубком, в который превращена Сербия сегодня. Взгляните на фотографии сидящих за решёткой в Гааге сербских политиков: Радована Караджича, Воислава Шешеля, покойного Слободана Милошевича. А ещё наберитесь мужества и посмотрите в Интернете до самого конца документальный фильм о том, как захватившие Косово албанцы остервенело глумятся над вековыми сербскими святынями: храмами, монастырями, церквями.

Такова цена национального поражения.

Запоминайте. Учитесь. Готовьтесь к борьбе.

Ведь нечто подобное в не таком уж отдалённом будущем хотят уготовить и нам.

Игорь Бойков. Сербия: цена поражения 06.06.2011
полный текст
http://rupolitika.ru...na-porazheniya/

Сообщение отредактировал Nadin: 03 марта 2014 - 17:50

6

#206 Пользователь офлайн   europa-plush 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 793
  • Регистрация: 23 марта 11
  • Город:Луцк, Волынская обл., Украина
  • Статус (Status):Фанат пекинесов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 03 марта 2014 - 17:47

Просмотр сообщенияPalmira (03 марта 2014 - 01:40) писал:

Можно я тоже выскажусь?
Я вообще метиска - ни нашим не вашим, папа с Западной Украины, мама русская.
С самого детства помню, постоянные политические споры в семье, это капец, простите. Отец хаял москалей, мать бандеровцев. Скандалы постоянные.
Поэтому у меня выработался стойкий иммунитет на всякие политические темы и споры, я их предпочитаю просто игнорить, т.к. знаю какие скандалы могут возникнуть, даже не между государствами, а просто в отдельно взятой семье.
У меня родственники с двух сторон - и в России, и на Украине. Я хочу только одного - чтобы мы все жили мирно и хорошо. И я очень-очень надеюсь и верю, что так и будет.
Я летом прилетала вместе с дочерью на Украину, была в Киеве, Хмельницкой области, Тернопольской, на Волыни и везде встречала хороших, добрых людей.
Я хочу и дальше приезжать к своим братьям и сёстрам свободно и чтобы они ко мне приезжали, и чтобы не было розни межнациональной и войны.
Дай нам Бог мирного неба!


Ира , не могу не отметить , как все гениально просто , ясно и понятно сказано ! Мы все этого хотим ! Твой пост можно считать итогом темы . :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b

... IZ ZAMKA LIUBARTA
Изображение

ЖЕЛАЮ ВАМ ИМЕТЬ ТАКОГО ВЕРНОГО И ПРЕДАННОГО ДРУГА , КАК ПЕКИНЕС , И ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ !!!
1

#207 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 03 марта 2014 - 18:05

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияKasechka (03 марта 2014 - 10:11) писал:


я не против русских, я за здравый смылс
я кидаю ссылки, делайте выводы сами

http://www.whitehous...aders-statement имеемтеперь большую семерку.

"Теперь пару слов россиянам, который планируют промолчать. Сегодня ночью можете выкинуть ваши загран паспорта. Визы в Европу и в США, вы вряд ли уже получите. Вдруг вашим мальчикам придет в голову, вешать российские флаги в Польше, Прибалтике и Германии? А вдруг вы захотите защитить русское язычное население Израиля от фашистов? Подумайте,твое НЕТ сегодня, спасет твоих детей завтра." это обсуждается на каналах Израиля

Ну и смотрю Вы абсолютно такие уверенные в Путине, значит готовы вождю будите простить цинковые гробы. Наше счастье, если одумается, Украина этого не начинала.
Да и об ошибках, я плохо вижу, голова очень болит, поэтому не могу перечитывать. Читайте и думайте.


Я собственно вот на эти страсти-мордасти хотела бы ответить своими рассуждениями.Россия пуганная, нас уже кто только не пытался поставить на колени- ни у кого не получилось. Не уверена, что Россию испугает какая-либо изоляция. Да, на какое то время рынки отреагируют на события истерично, но это их работа и заработок на спекуляциях рынка ценных бумаг, они тоже хотят заработать, они и на проснувшихся вулканах зарабатывают.

Если и будет ограничение визового сообщения, то давайте подумаем кто от этого больше всего потеряет-Европа, куда российские туристы вваливают столько денег, что мало кто еще привезет и весь обслуживающий туристов бизнес моментально потеряет очень приличную часть доходов, а казна-налоги. Или Россия, которая может поехать в любую другую часть света совершенно безболезненно и отвезти свои деньги в Африку, Азию, Индокитай и всякие там острова.

Всю эту истерику Россия уже испытывала на себе, когда Грузия напала наАбхазию и Северную Осетию. Вот один в один- обвал рубля, пик кризиса, завернули какую-то там делегацию и нас выкинули из G7 аж на год (Изображение-мы все тааааааак печалились по этому поводу). Пока все, что предпринимает и говорит ЕС и Америка уже было когда то. Если только что нового придумают,посмотрим и решим- бояться или погодить.

Рынок России для Европы куда как более нужен, чем европейский нам. Мы ездим на немецких/итальянских/французских машинах, мы одеваемся в импорт, и нас очень много)))). К примеру по моей профессии. связанной со стройматериалами есть вот такая официальная инфа: московский магазин французкой сети Леруа Мерлен в Красногорске занимает первое место в мире по товарообороту и численности покупателей среди всех 325 магазинов этой сети, раскиданных по всему миру ,и в общем прибыль, которые магазины Леруа по всей России приносят своим владельцам не сравнима ни с какой Европой, потому что российская выручка в разы больше.Думаете владельцы этой сети скажут спасибо своему правительству за то, что их выкинут с рынка России? И интересно, что недополучение казны по налогам с этой торговли тоже будет существенным. Не зря в Россию просто валом валят все европейские сети, франшизы и т.д. Уже скоро плюнуть будет негде, попадешь вК-Рауту, ОБИ, Икею, это только маааленький пример в оооочень маленькой сфере мировой торговли. А стройматериалы, которые в Европе российский бизнес закупает на миллионы Евро? Фишер, Кнауф, Бош, которыми забиты строй магазины, титаны в этой сфере- оно им надо?
Кстати сегодня нефть скакнула наверх, спасибо Обаме, хоть одна приятная новость.


Ну и конечно газ, куда без него Европе. Да, и России совсем не хочется терять Европу как клиентов. По инвестициям в Россию, так это дело обоюдовыгодное и его не закроешь односторонними мерами, палка о двух концах.Поэтому Европа, она старушка очень осторожная, и сто раз просчитает все свои потери от экономической блокады России и будет долго думать, а выгодно ли ей поддержать незаконную власть, вбухивать в них миллиарды сейчас, попутно пытаться наказать Россию, которая всего навсего требует вернуться с выполнению соглашения от 21 февраля оппозиции с вашим до сих пор еще законным президентом- и как итог в догонку еще и поступиться теми прибылями, которые она получает сегодня, торгуя с Россией.

Вы знаете, а я бы хотела, что бы те товарищи, которые сейчас пришли во власть на Украине приперлись бы со своими флагами и идеями и Ярошем в Европу, подымят на площади, свергнут Меркель за пару месяцев и за 4 года Европа станет нищей абсолютно. Так что вешайте свои флаги на Евросоюз,помогите братскому русскому народу, что бы Европе стало не до нас уже в конце-концов.
 питомник
19

#208 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 03 марта 2014 - 18:15

*
Популярное сообщение!

Что касается цинковых гробов, то вам их тоже приготовить не мешало, потому что войдя в состав НАТО, ваши мальчики будут воевать там, куда их пошлет Америка, и будут ваши мальчики отдавать свою жизнь на развлекухи Америки в чужих странах. Посмотрите что было в Ираке, сколько гробов привезли британцы, американцы. французы оттуда? Там будут и ваши дети,при чем не за свою родину, а на потеху Америке.

Про свою независимость вы потом еще долго будете рассказывать анекдоты детям, что не зря пирожки кушали из рук американской тёти на майдане. Вы даже ах! не посмеете сказать без разрешения ЕС и Америки- исключительная независимоть, которая конечно стоила того, что бы сейчас пройти все эти круги ада,

Да, ваша сегодняшняя «власть» и начала весь этот беспредел, своим самым первым законом о запрете русского языка, так что "заметьте, не я это предложил". Ваша власть обязана отрабатывать сценарий, за который продалась.

И кстати, так кто все-таки платил людям на Майдане, которые изображали несогласие? вы не в курсе?

Не будет войны, успокойтесь, не будет Россия нападать на Украину, хоть обмобилизуйтесь там все. Путин не подписал приказ о вводе войск, он только получил разрешение от Совета, вдруг пригодится. И НАТО не будет с нами воевать за вас. Но Путин к своей военной базе не подпустит никого, как сделал бы любой президент, хоть Обама, хоть Меркель, хоть кто. Потому что это безопасность страны.
 питомник
19

#209 Пользователь офлайн   Арина 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 308
  • Регистрация: 19 ноября 07
  • Город:г Калининград
  • Статус (Status):Прихоть Императора
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 03 марта 2014 - 18:33

*
Популярное сообщение!

Меня отталкивают здоровые сильные люди. что ждут от кого-то милостыни.
Извините за сравнение. но оно так и есть.
Украина богата ресурсами.Люди не лодыри.Вам и только Вам решать свою судьбу и судьбу Ваших детей.Стать великой страной Украиной или чьим-то придатком.
Хотя может кому-то бесплатные пирожки ближе к телу...
Терпения Вам и принятия правильного решения!
6

#210 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 03 марта 2014 - 19:44

Просмотр сообщенияLenaSerova (03 марта 2014 - 16:27) писал:

так что вот так то - после нас хоть потоп((

Ленуся, это правда? У вас действительно то, что говорят эти плачущие женщины?
Я не могу спокойно это смотреть.. Боже правый, где ты?

Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
1

#211 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 03 марта 2014 - 19:55

Лена-это так?

Правда о событиях в Украине
В Одессе проходит внеочередная сессия Одесского областного совета, посвящённая ситуации в стране. На повестку дня вынесено обращение к народу, в котором говорится о необходимости сохранения единства и целостности Украины, а также о недопущении провокационных действий.

В то же время под стенами здания проходит многотысячный митинг в поддержку интеграции с Россией. Митингующие перешли к штурму здания, в результате которого часть демонстрантов прорвалась на первый этаж здания, а ещё небольшая часть попала в сессионный зал во главе с лидером «Молодёжное единство» и одновременно одесского «Антимайдана» Антоном Давидченко. Он передал депутатам областного совета ряд требований, которые выдвинули митингующие.

В документе, в частности, говорится о необходимости запрета на территории всей области деятельности «Правового сектора» и «Свободы», непризнании легитимности новой власти Украины, проведении референдума касательно важных общегосударственных вопросов, а также о подчинении «Беркута» и милиции исключительно областным властям. Антон Давидченко подчеркнул, что на выполнение указанных требований у народных избранников области есть только один час.


«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
0

#212 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 03 марта 2014 - 20:13

Просмотр сообщенияkennel Holly Bob (03 марта 2014 - 19:55) писал:

В то же время под стенами здания проходит многотысячный митинг в поддержку интеграции с Россией. Митингующие перешли к штурму здания, в результате которого часть демонстрантов прорвалась на первый этаж здания, а ещё небольшая часть попала в сессионный зал во главе с лидером «Молодёжное единство» и одновременно одесского «Антимайдана» Антоном Давидченко. Он передал депутатам областного совета ряд требований, которые выдвинули митингующие.

В документе, в частности, говорится о необходимости запрета на территории всей области деятельности «Правового сектора» и «Свободы», непризнании легитимности новой власти Украины, проведении референдума касательно важных общегосударственных вопросов, а также о подчинении «Беркута» и милиции исключительно областным властям. Антон Давидченко подчеркнул, что на выполнение указанных требований у народных избранников области есть только один час.

Второе видео:
- "Народная альтернатива" и "Молодёжное единство". Руководитель "Молодёжного единства" Давидченко Антон - провокатор. Он поднимал народ против фашизма, выкрикивал антифашистские лозунги, а сам спелся с Гурвицем, и сейчас нам посадят нового губернатора из Ивано-Франковска. На митинге в субботу "Одесский дозор" поднял российский флаг, а ночью приехал Антон Давидченко, снял его и сжёг этот флаг.

В воскресенье был митинг под Российским консульством, они замазали на заборе консульства Российский герб краской, сожгли перед консульством российский флаг. По городу ходят бандеровцы. Не дети, что были на майдане, не молодёжь, а взрослые. Те, которые резали беркутов. В порту стоят убежавшие из Крыма катера с расчехлённым оружием. Они обещают утопить нас в крови, порезать нас всех, уничтожить.

Они хотят отбирать у нас жильё. Вот распространяют листовки по посёлку Котовского, Таирова, 7-ому километру. Они уже начали заходить в дома. Есть комендант, командир отряда "Викинг". Его звать Музычко Евгений Александрович, преподаватель истории Одесского университета. Ему жители домов должны давать запасные ключи и предоставлять жильё для бандеровцев, под медпункты или склады оружия. И описывать они будут у нас наше имущество.

- Мы привезли подписи за референдум. Вот они у Марии. За 6 часов почти 2000 подписей. Антон Давидченко хотел у нас их отобрать, а когда узнали, что мы едем в Крым, нас обещали расстрелять. Мы уезжая отключили телефоны, собирались ночью за городом. Мы просто быстро удрали.

Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
1

#213 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 833
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 марта 2014 - 20:23

*
Популярное сообщение!

Галина (Европа Рлюш) ваш красный текст и радостные смайлы смотрятся....да так же как и слова об итоге темы...((( Как то на своей страничке вы выразили порыв поехать в Киев,да хозяйство оставить нельзя ...И я не поехала и остальные украинцы -так чью же волю продвигали там молодчики и жители западных областей.Мою???или я против вашего образа жизни в западных областях? Да я там никогда не была.А у вас даже здесь столько сторонников в масках,даже здесь в болталке вы возмущены открытием темы ,а ведь это тоже мое право как участника форума с почти пятилетним стажем.И по вашему я не могу сказать здесь,что мне плохо???,более того мне не просто плохо-мне страшно!!! Потому что моя жизнь сложилась так,что я древняя тетка-я помню налоговую инспекцию Севастополя 4 !!! человека + начальник.И все это время я тружусь,при СССР и последующих правителях. Что то очень переживаю,что то просто принимаю,но хочу жить и думать по русски.Не хочу переводить мультики и сказки своей внучке на русский...И мне сегодня страшно ,тк дЭбил командир военской части,где служила моя невестка, перед шеренгой девчонок орал матом и требовал получить автомат и принять оборону.Не принял рапорт о демобилизации...У нее дочке 4й год и сослуживицы как и она приняты были для работы на компьтерах. Эта часть -одна из многих будет оборонятся((( Дан приказ на стрельбу на поражение в любого,кто зайде в ворота ...!!! Это нормально?!!!
Против кого и за кого будут стрелять те сыкухи ,которые пошли и получили автоматы,сидят с ними и ревут как белуги.Поверьте не из-за убеждений-из страха ,а у многих нет денег до зарплаты и они просто приехали из бедного села.
Красивые фразы ,красные буквы ,веселые смайлы -победители ,блин.....
Мне стыдно,что при получении паспорта я выбрала по отцу национальность -украинка...
С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
10

#214 Пользователь офлайн   Жанна 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 615
  • Регистрация: 11 сентября 07
  • Статус (Status):из Жасминового Дворца
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):13

Отправлено 03 марта 2014 - 20:40

*
Популярное сообщение!

как страшно, страшно за ни в чем не повинных людей, которые стали разменной монетой бьющихся за власть и деньги кучки уродов.


Я родилась в СССР,, в той ее части которая называется Восточная Украина. Я не знаю кто я по национальности, русская или украинка, для меня это совсем не важно. Сейчас в моем паспорте написано Русская, и живу я в России, и мои предки выходцы их России, которые после войны поехали восстанавливать Украину.и я всегда с гордостью говорила, что я хохлушка, когда мои друзья смеялись над моим акцентом. Я так и говорила, я хохлушка и этим горжусь. В 1991 году равалился СССР, Украина стала государством, а в 1993 году я уехала в Россию на заработки. Благодаря этому я и моя семья смогли выжить. Тогда с Украины выехало почти все молодое население, в городах оставались пенсионеры и дети, все кто хотел , жить лучше, уезжали, их принимали спокойно, никто не тыкал в спину и не говорил, что мы отбираем кусок хлеба. Но сейчас не об этом. Я пишу сумбурно, потому, что очень переживаю за моих родных оставшихся жить на Украине, мы с мамой в течении недели пытались дозвонится до своих родных, утром днем и вечером, но безрезультатно. К счастью нам смогли прозвонится родственники первая информация , что в городе относительно спокойно, но телефоны отключены, и все телевизионные каналы забиваются. Простые люди мало владеют информацией о том, что происходит, отсюда и непонимание происходящего.. Я из того поколения которое выросло на рассказах о Второй Мировой Войне, я помню Афганистан и бандитский беспредел 90-х. И я не хочу, что-бы моя дочь видела этот ужас. Я не хочу, что-бы обдолбаные молодчики, с автоматами в руках убивали и грабили, на потеху нескольким уродам возомнивших себя невесть кем. и рвущихся к власти. Да Вы просто посмотрите на их лица, лица новоиспеченных лидеров. Я не защищаю сейчас Януковича, и я вне политики, но я не хочу, что-бы на Украине началась война и к власти пришли нацисты и националисты. Это страшно.
Питомник пекинесов "Жасминовый Дворец", Жанна
20

#215 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 марта 2014 - 20:40

Если имеется факт запугивания населения, то явно преследуется какая-то цель, скорее всего чтобы вызвать недовольство в массах, и далее применить силу,
"новые власти" понимают что действия Крыма очень заразительны для других областей, и скорее всего поэтому так все по-топорному: комендант, склады оружия, Ццц
 питомник
0

#216 Пользователь офлайн   Olexsa 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 535
  • Регистрация: 27 декабря 11
  • Город:Киев
  • Интересы:Пекинесы
  • Статус (Status):они мое сердце
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 марта 2014 - 20:54

[quote name='eschka' timestamp='1393856608' post='540725']

Света, спокойно ничего не будет, это нагнетание истерии. Они сами ничего не знают. В России цари - не идиоты, это не война, она никому не нужна.
Просто хотят, чтобы у нас вернулись к подписанным сорванным договоренностям 21 февраля. Они не захотели даже подождать 48 часов, сразу стали форсировать события. А теперь оказались в том же положении что янукович, теперь пусть сделат так, чтобы не было крови. Не допустят войны, спокойно Сильно много на этом завязано.
Крым охраняют, чтобы не было того что в Киеве, по всей стране и уже в Одессе.
МВФ приедет в среду, во Франции будут заседать 5-го, что-то придумают.
В Европе уже начали понимать, что произошло.
Надо терпеть и не паниковать.
3

#217 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 03 марта 2014 - 20:59

*
Популярное сообщение!

.........а вот это может очень дорого стоить..............

http://news.rambler.ru/23907157/


«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
5

#218 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 03 марта 2014 - 21:04

Просмотр сообщенияkennel Holly Bob (03 марта 2014 - 19:55) писал:

Лена-это так?

Правда о событиях в Украине
В Одессе проходит внеочередная сессия Одесского областного совета, посвящённая ситуации в стране. На повестку дня вынесено обращение к народу, в котором говорится о необходимости сохранения единства и целостности Украины, а также о недопущении провокационных действий.

В то же время под стенами здания проходит многотысячный митинг в поддержку интеграции с Россией. Митингующие перешли к штурму здания, в результате которого часть демонстрантов прорвалась на первый этаж здания, а ещё небольшая часть попала в сессионный зал во главе с лидером «Молодёжное единство» и одновременно одесского «Антимайдана» Антоном Давидченко. Он передал депутатам областного совета ряд требований, которые выдвинули митингующие.

В документе, в частности, говорится о необходимости запрета на территории всей области деятельности «Правового сектора» и «Свободы», непризнании легитимности новой власти Украины, проведении референдума касательно важных общегосударственных вопросов, а также о подчинении «Беркута» и милиции исключительно областным властям. Антон Давидченко подчеркнул, что на выполнение указанных требований у народных избранников области есть только один час.

Оксана, у нас каждый день что-то да происходит. Вчера антимайдан и евромайдан "подружились" в одном - за целостность Украины. Люди сжигали русские флаги и скандировали - Путин не пройдет. Так, что мнения разделились. чесслово не могу понять, как эти женщины проехали в Крым, потому, как там перекрыт перешеек. Вчера были в городе - никаких листовок и бендеровецв я не видела, никаких катеров, сбежавших из Крыма тоже в порту нет. Одесса жила своей более ни менее спокойной жизнью. Сегодня опять все поменялось - Давидченко таки прорвался в раду и сделал там доклад. Очень странная эта личность - Давидченко, он вроде бы против фашизма, но как-то уж очень от него "попахивает" радикализмом((

Просмотр сообщенияkennel Holly Bob (03 марта 2014 - 20:59) писал:

.........а вот это может очень дорого стоить..............

http://news.rambler.ru/23907157/

дааа, ну вот только нам его для все прелести жизни и не хватало(*(
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
1

#219 Пользователь офлайн   Olexsa 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 535
  • Регистрация: 27 декабря 11
  • Город:Киев
  • Интересы:Пекинесы
  • Статус (Status):они мое сердце
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 марта 2014 - 21:11

А что бы было, если бы все русские войска одномоментно покинули Крым? Что бы тогда было? Кто бы кинулся спасать? Киев ведь был первый и никто не кинулся...(((
0

#220 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 03 марта 2014 - 21:11

Просмотр сообщенияUralochka (03 марта 2014 - 20:40) писал:

Если имеется факт запугивания населения, то явно преследуется какая-то цель, скорее всего чтобы вызвать недовольство в массах, и далее применить силу,
"новые власти" понимают что действия Крыма очень заразительны для других областей, и скорее всего поэтому так все по-топорному: комендант, склады оружия, Ццц

конечно, Лена. мы же были самой спокойной областью на Украине. видимо кому то это мешало спокойно спать(((
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

Поделиться темой:


  • (179 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей