ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Привет ! Меня назвали БУСИНКА ! - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (19 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Привет ! Меня назвали БУСИНКА !

#181 Пользователь офлайн   versace_woman 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 176
  • Регистрация: 06 августа 12
  • Город:Mосковская обл
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 октября 2013 - 21:15

Здравствуйте, Бусинка и твои папа-мама ! :img20111207233548_1867: Да, и еще кошка Жанка ! Зашли к вам в гости посмотреть, как выросла наша подружка...Выросла, совсем взрослая стала ! На природе да на свежем воздухе самое оно, вон у вас на даче какое раздолье, бегай на здоровье да аппетит нагуливай ! :Vala_06: У вас с Жанкой полная идилия- дружный послеобеденный сон...Меня эта фотка порадовала. И вообще, ты очень красивая девочка. Такая вся светлая, воздушная, ухоженная, жизнерадостная и любимая !!! Мы тоже шерстью не очень богаты, но мне мама специально подстригает ушки и грудку...Я когда кушаю,всегда становлюсь с белой грудкой как грязнотик, потому и стригут, но я не обижаюсь. Бусинка, это хорошо, что твоя мама Лена теперь не работает по ночам: ночью надо спать! А Муза и вдохновение к папе придут обязательно, ведь он у вас один мужчина как в малиннике и рядом вы, любящие его девочки: жена, дочка и кошка с собачкой. Папе Диме спасибо за новые фотки! Пока, Бусинка ! :k05145: Твой друг Персей.
Изображение
3

#182 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 28 октября 2013 - 00:09

Дима, и мы нечаянно нагрянули к вам в гости!
Здравствуйте, вашему дому!
У Буси удивительное выражение лица. Маленькая принцесса, не иначе.
Славная девочка, нами любимая, озорная, пусть будет здорова!
Фото прогулки по снежку очаровало - снежок еще не смелый, хрупкий,
и Бусинка, покорительница снежных просторов, высматривает Зимушку.
А ведь не за горами, через месяц вступит в права!
Желаем вам всем крепкого здоровья и всегда рады видеть новые
фотографии, и читать новые рассказы!
Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
3

#183 Пользователь офлайн   Knopa388 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 237
  • Регистрация: 15 октября 12
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 29 октября 2013 - 19:57

Дима, Лена, Бусинка, здравствуйте! Шлем Вам свой приветик. Посмотрели фотки Бусинки. Как выросла, стала красавицей. Смотрю с Жанкой отношения наладились. Вы уже успели погулять по снежку, а у нас сегодня в Москве +15, тепло как будто весна пришла. Дима, что-то я не очень понимаю, где вы нашли в Бусинке хина.ИзображениеЗнаете поговорку: не место красит человека, а человек место. Человека заменяем на собаку.

Сообщение отредактировал Knopa388: 30 октября 2013 - 00:54

3

#184 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 ноября 2013 - 12:15

Дима, Буся, привет!
Увидела в теме Мишанечки, светлого мальчика, ваш пост и новую аватарку
и впала в состояние зимнего веселья! У вас снег?! Вау!
У нас, правда, после 15-го тоже снежок обещают, но не факт, да и снег
у нас не снег, а снежок :)
Буся, как ты гуляешь по снегу? Рассказывай скорее! Очень интересуемся!
Ваши крымские друзья.
Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
3

#185 Пользователь офлайн   Businka 42 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 23 декабря 12
  • Город:Киселевск Кемеровской обл.
  • Статус (Status):Пекинесообожатель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 ноября 2013 - 23:42

*
Популярное сообщение!

Лена , привет. ИзображениеНа аватарке это не снег - это Бусинка после прогулки с грязными лапами в ванной сидит ...ИзображениеИ ждет , когда же уже ее помоют...И когда мне надоест ее фотографировать...Изображение(не дождется...)Изображение А снег у нас уже и правда выпал , лежит и понемногу прибавляется .Изображение
Дима, Кристина, Жанна и Бусинка.
ИзображениеК нам в гости
ИзображениеСтраничка Джорджа
12

#186 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 ноября 2013 - 23:55

Ох, сколько снега ! Бусинка теперь рада , лапы не надо мыть ! А мы пока ждем , когда же зима наступит ...
1

#187 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 15 ноября 2013 - 00:09

Во я лох))) Я думала Буся в снегу сидит!
Но вот теперь уж вижу, что это ванна.
Зато снегу-то сколько..! Буся маленький снеговик!
Обожает снег? Баринька просто с ума сходит от восторга когда
снег выпадает, он не может контролировать свои эмоции, скачет,
как зайчишка, снежинки языком ловит, мосей окопы роет, качается,
это нечто!
Но, у нас снег редкость, и поэтому мы ловим те самые редкие
снежные моменты даже ночью.
ПС: а вы уже лопатами снег гребете, а мы тоже хотим!
Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
2

#188 Пользователь офлайн   WINNY 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 095
  • Регистрация: 03 октября 08
  • Город:Подмосковье
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 ноября 2013 - 01:21

Здравствуйте, Бусинка и твои папа и мама! Бусинка, там на первой фотке вроде как лыжня - это ты накатила? :) А у нас сегодня совсем чуть-чуть снежок посыпал - и нет его... (P\S - Жанке привет!)
1

#189 Пользователь офлайн   luda 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 072
  • Регистрация: 12 мая 10
  • Город:Украина, Волынь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 15 ноября 2013 - 03:15

А я тоже подумала, что Бусинка на снегу, только сразу заметила, что взгляд у Бусинки невеселый, как при зимних прогулках, теперь-то все понятно, ожидая процедуру мытья, да еще фотографироваться - радостным не особо будешь :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
1

#190 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 15 ноября 2013 - 08:42

посмотрели ваши фотки,понравились,у Кени та кое выражение,когда лапы после прогулкив тазике мытьсобираюсь и еще он ворчит при этом.
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
1

#191 Пользователь офлайн   Knopa388 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 237
  • Регистрация: 15 октября 12
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 ноября 2013 - 13:18

Буся и Бусинкины мама и папа, приветики! ИзображениеНичего себе у вас снега привалило. У нас вчера был мокрющий снег , сразу таял. Гулять негде , кругом грязища. От мытья лап мы тоже не в восторге. Изображение Снег в Москве обещают только в декабре. Будем ждать.
2

#192 Пользователь офлайн   MaruSik_ya 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 745
  • Регистрация: 24 января 13
  • Город:Москва & Владивосток
  • Интересы:Люблю Жизнь и всё, что связано с Жизнью!
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 15 ноября 2013 - 14:38

Буся!!! Здравствуй!

а наши то Луи и Яшенька Ни разу Не видели снега!

мы очень ждем снега в этом году! ждем новых впечатлений от прогулок!!!
2

#193 Пользователь офлайн   Businka 42 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 23 декабря 12
  • Город:Киселевск Кемеровской обл.
  • Статус (Status):Пекинесообожатель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 22 ноября 2013 - 03:23

*
Популярное сообщение!

ИзображениеЗдравствуйте все ! Вот я все же добралась до своего домика...ИзображениеКакой же здесь у меня бардак... Ужас... Про жизнь не рассказывала , фотографий почти нет , на вопросы не отвечала , гостей не приветствовала .... Ай-яй-яй ... А все папа этот , который как вроде мой , но не мой...( он же не собака).Все никак не мог со мной сюда забежать , вдохновения все какого-то ждал... Нахватался уже тут у мудрых , вот тоже теперь все этого "вдохновения" ждет..." Писатель " блин ...А я сама -то здесь писать не могу , я еще много человеческих слов не знаю,а то бы написала ... Хотя , я его все равно люблю , и без вдохновения этого ...
Ну ладно , поворчала немного - буду рассказывать...Как много, оказывается , у меня здесь друзей уже , и все меня потеряли. Вот когда вот так вот пропадешь - тогда и видно , сколько у тебя друзей...

Юми , и вся ваша компания - видите , расшевелила я все-таки папу , как ты говорила.. Сидит , стучит по клавишам типа что я скажу... Смешной...Хотя , а как иначе - мы же все здесь далеко друг от друга , не долаишься ,и писать не умеем- вот за нас и пишут добрые люди ...
Моби , спасибо что забегал. Время уже много прошло , ты теперь уже,наверное, понял,как с собаками играть ?А с птичками , по-моему,играть не интересно , они все-равно улетят , я уже не раз проверяла... А нам , собакам ,небо не доступно ...
Персик , дружище , и тебе спасибо за беспокойство. На море я не была , я даже такого слова-то и не знаю... Понимаю, что это вода , но какая...У нас этим летом мама на море была , в отпуске , ездила в Белгород и в Харьков.Фотографий кучу привезла - красивые ! ! ! А мы с папой лето дома провели , он от своей работы оторваться не мог... А выходные вот часто на даче проводили. Там здорово ! Самое главное - меня без поводка там гулять отпускают ! Там ограда кругом... Я за нее ни-ни , и ругаться будут , и сама не хочу.Ничего там интересного нет , мне на самой даче нравится. Ягоду я там поела всякую - и малину , и крыжовник , и клубнику.Последняя вот самая вкусная! А варенье у нас мама варит , меня даже и помочь не просят .Мама его сварила немного , но я еще не пробовала - не давали...С Жанкой у нас , к сожалению, далеко не идиллия,скорее - "пакт о ненападении", но и он иногда нарушается. Чаще она на меня прыгает , лапу свою на меня подымает , но иногда и я ее задираю , особенно после прогулки , когда я вся такая возбужденная ...
Винни , привет. На той фотке , про которую ты мне писал , это не лыжня. Это след от машины. Мы с папой почти каждый день ездим в гараж машину ставить, а как поставим - еще там играем обязательно , и без поводка! Так здорово ! Там машин вечером очень мало, территория огорожена и охраняется - вот я теперь только там и бегаю теперь непривязанная...Дача -то сейчас уже закрыта , мы туда зимой не ездим , там холодно и снега много.А "в гаражах"я спортом занимаюсь, папа говорит , что мне бегать нужно. Пока снега не было, он по территории на велосипеде ездил, а я за ним бегом носилась, и догоняла его , о обгоняла. А как снег там лег, и папа один раз с велосипеда упал - мы в "палочку" играть стали...Тоже классная , скажу я тебе , игра. И , главное, чисто собачья. Папа мне кусок черенка от метлы кидает , а я его ищу и приношу. Только не отдаю, как всегда.Рычу и убегаю.Тогда он у меня эту палочку изо рта забирает , и опять кидает. И я опять бегу за ней ... А как наиграемся , так домой идем,и по дороге все дела нужные делаем.Ну ты понял...
Баросик и Микуша , и вам привет! Все же высмотрела я зимушку, как вы писали... Хотя , что ее высматривать, она у нас сама мимо не пройдет , Сибирь все-таки...Теперь вот по снегу гуляю. Вернее,по снегу я скачу, как зайка(папины слова), а вот гуляю я все-таки по тропинкам и дорожкам.Очень уж рост у меня маленький, по снегу ну никак не гуляется, только прыгается. Зато уж когда возле дома нашего на площадке другие собачки мне на прогулке встретятся - то мы тогда на дорожки не смотрим , скачем где придется, и по сугробам , и по тропинкам.. Всю площадку "перепашем". Вот только я там одна на поводке гуляю , другие собачки так просто бегают , недалеко от хозяев.Так и не отпускают меня... Я ношусь , а папа за мной , на рулетке... Так и бегаем с ним , как два зайца ...
Кнопочка , Кеня , Деник ,Луи и Яшенька , Райс и Ангел -- и вам всем спасибо , что заходили! Вот видите , никуда я не потерялась , папа же говорил , что мы в курсе жизни нашего Портала.Почти каждый день здесь... Ходим по веточкам , радуемся новостям и успехам , переживаем за сородичей,попавших в беду... Даже в конкурсе участвовали.Кстати , спасибо всем, кто нас поддержал.Хоть немного , но конкуренцию составили , хоть не выиграли , но зато поучаствовали.
Настенька и Люсинька , привет ! Рада новым друзьям ! А вы что , сестры ? Весело вам ,наверное, вдвоем живется... Мы с папой в профиль вашей мамы ходили, но так и не поняли, с какого вы города. И где же ваш виртуальный домик здесь ? Непорядок. Давайте уж расшевеливайте маму, пусть она вам свою веточку откроет , а мы к вам в гости придем...
Ну вот , вроде бы всем ответила. Много папа настучал ! А я еще хотела "за жизнь" поговорить...Мы же здесь после моей первой течки пропали , так и не обсудили ее ...Интересная, я вам скажу , вещь... Кто пережил, тот поймет. Поначалу я испугалась ее немного , беспокоилась, что да как , и папа со мной беспокоился... Потом он здесь начитался всего , я успокоилась - и все прошло нормально. Ничего я в Доме не испачкала , никто меня не ругал , папа мыл чаще , а я вылизывала... Так все и прошло само.А вот на улице , на прогулках... Поначалу я выходила во двор как королева.Все соседские кобели ходили за мной как приклеенные. Папа на них ругался , отгонял , но они все-равно за нами шли.И постоянно пытались что-то со мной сделать...То обнюхивать начинают со всех сторон , то гавкают на меня , то лапы свои мне на спинку ставить пытались... Но я вертелась как юла ! Ни у кого ничего не вышло ! Кто папу не испугался ( были и такие), того я обломала! Вот только ходили они за нами и ходили... А один раз такое было ! Меня после прогулки уже помыли , я кушать пошла - и вдруг как залаю... Родители не поняли сначала , а потом смотрят - я на дверь входную лаю , в квартиру которая. А за дверью-то тишина... Папа пошел , дверь немного открыл - а там пес соседский , с нашего дома с пятого подъезда, один пришел ! Он иногда самовыгулом гуляет. Папа заругался на него , и дверь закрыл.Я успокоилась , а "родители" так и не узнали , как этот пес нашу квартиру нашел, ведь мы на втором этаже живем, и подъезд первый , да и дверей в нашем подъезде до нашей квартиры целых три ! А первая под охраной какого-то "домофона"... Я то знаю, как он нашел - по запаху ... Мы ведь собаки все-таки...Но вот как прошел ...А потом течка закончилась, и все изменилось...Подбегут ко мне "мальчишки" , понюхают - ...и убегают , я стала им не интересна... Даже играть со мной не хотят , дальше бегут.А я одна гуляю ... (ну с "родителями" конечно, на поводке )... Обидно... Вот у нас дома "родители" круглый год меня за дверь выставляют, уж не знаю точно , для чего , но периодически...
И вот еще у меня какой вопрос есть ... Вот как вы думаете , сородичи, нас люди за собак считают ? Мы с "родителями" на прогулках часто в магазины с едой заходим. А у них иногда на дверях объявление висит: "Вход с собаками запрещен". Но на нас никогда не ругаются ...А я и думаю - то ли они , продавцы , меня за собаку не считают, потому и не ругаются , то ли потому не ругаются, что мой папа в эти магазины продукты возит...ИзображениеА вы как думаете ?
Ну вот , наверное , и все на сегодня. Сейчас папа "сопроводительные иллюстрации" будет выкладывать , а я пойду уже спать...ИзображениеЗаходите , пишите - мы будем очень рады. И , как всегда, ответим всем ! Вот только не сразу , наверное ... И еще ... У меня сегодня "Днюха" , как папа говорит , причем первая. Мне теперь уже один ГОД ! ! ! Меня уже поздравили и нафотографировали , увидите все сами , как папа управится ... Всем пока ! Изображение
Дима, Кристина, Жанна и Бусинка.
ИзображениеК нам в гости
ИзображениеСтраничка Джорджа
11

#194 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 22 ноября 2013 - 03:38

Милая Бусинка поздравляем тебя с Годовасией!
Будь всегда здоровенькой и весёлой!
Послушной и доброй девочкой!
Целуем твои ручки лапки и бархатные щёчки!

Прикрепленное изображение: Sostav.Kompozitsiya.Eustoma_9sht.,limonium,vaza_plastik.Tsena.960r._1800x800q80.v1311935540.jpgjpg]

Твои питерские друзья Райс Ангел и мама Марина.

1

#195 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 833
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 22 ноября 2013 - 03:45

С Днем Рождения , Бусинка !!! :419879:
С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
1

#196 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 22 ноября 2013 - 08:38

Бусинка! Какая же ты красавица стала! С Днюшечкой тебя поздравляем, дорогая, всё о тебе знаем, всегда читаем всё о твоих приключениях, фото замечательные, у тебя папа молодец, всё рассказывает очень интересно. Здоровья тебе и всей твоей семье! (Ксюша, Мася и наша мама Ольга)
1

#197 Пользователь офлайн   danay 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 276
  • Регистрация: 24 января 11
  • Город:Пермь
  • Статус (Status):з/п Солнышко Урала
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):08

Отправлено 22 ноября 2013 - 09:56

Бусинку поздравляем с днем рождения!Изображение
1

#198 Пользователь офлайн   WINNY 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 095
  • Регистрация: 03 октября 08
  • Город:Подмосковье
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 22 ноября 2013 - 11:42

Бусинка! С Днем Рождения! УРА :a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491!
1

#199 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 22 ноября 2013 - 12:20

Бусинка , с первой значимой датой тебя !!! :a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491 Расти дружелюбной , веселой и здоровой собачкой ! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
1

#200 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 22 ноября 2013 - 12:22

Какой рассказ интересный и фотки с удовольствием посмотрели ! :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b
1

Поделиться темой:


  • (19 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей