ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Детство не уходи - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (23 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Детство не уходи жизнь игрушек

#201 Пользователь офлайн   Natanya 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 28 ноября 09
  • Город:Ростовская обл. г. Шахты
  • Статус (Status):верноподданный их величеств
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 16 сентября 2013 - 20:31

Просмотр сообщенияbonyasha (16 сентября 2013 - 20:08) писал:

Наташа, уж раз мне так повезло с розыгрышем, наберусь совсем наглости и спрошу. А вот к игрушкам качельки прилагаются? Уж очень мне поделки твоего папы нравятся :d137c514db3aa074bba5eea16cc6134

Света, нет к сожалению, только игрушка (мишка или кто нравится). Качели папа сделал специально для ярмарок - они большие и неразборные, их пересылать даже технически проблематично.

мои рукоделки живут здесь мой блог , альбом вконтакте
2

#202 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 833
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 сентября 2013 - 00:44

Ура -Ура ! Мы поздравляем победителей -ура конфеткам ! Конец осенней хандре !!! Даже придумали себе развлекалку-пытаемся угадать-кто какой приз выберет ... :68de62a3e7082a67e310b5127db3e32 И будем ждать всяких новых конкурсов-конфеток.А про осень читали с удовольствием -нам не написать-у нас осень череда потерь...
С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
3

#203 Пользователь офлайн   Natanya 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 28 ноября 09
  • Город:Ростовская обл. г. Шахты
  • Статус (Status):верноподданный их величеств
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 03 октября 2013 - 11:58

А я к вам за помощью - нужен пинок, прям конкретный такой пинок. А то у меня вот что творится

Изображение
Начну по порядку:
розовая тушка уже давнешняя, я на ней схему только вырабатывала, сейчас мне она конкретно не нравится, надо довалять мордаху/связать и пришить ухи и пристроить в добрые руки.
бурый мишка - почти свеженький. Надо дооформлять морду/пришить ухи/одеть.
ванильный мих - все закрепить намертво (ухи/нос/глаза) и одеть.
серая тушка - предположительно котенок: привалять морду/связать ухи-хвост и пришить, затонировать, повязать ленту с бубенчиком.

Дальше
Изображение
лис(ага, так и не доделала) - работы по нему еще тьма-тьмущая
лохматое-предположительно сова, тоже что и с лисом
фисташковый круглый шарик - мартовский кот: лапы, хвост, подробности, ухи, рот и язык связать и все собрать, оформить морду.
тоже фисташковое на ножках - заяц-потерях: связать ухи, все собрать. оформить морду
голова/лапы - барашка - работы еще масса.

дальше
Изображение
головы-головы (где-то в закромах еще пара-тройка лежит).

Вот и это не считая шитиков (я зайца уже вторую неделю одеть не могу - ничего не нравится). Выпишите мне волшебный пендель, ну пожалуйста!

А еще я кажется заболеваю (погодка у нас та еще, вчера целый день дождь лил((((

мои рукоделки живут здесь мой блог , альбом вконтакте
3

#204 Пользователь офлайн   gloria 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 176
  • Регистрация: 20 октября 09
  • Город:Новосибирск
  • Статус (Status):ЛЮБИТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 октября 2013 - 12:20

Тааааааааак,девушка! А ловитете ка хороший такой пинок!!!!!!
Ну и кучища накопилась недоделок -недовязов ......
Мы тут в ожидании лисы и прочих,а тебя застой!!!!!
Хандру отставить,на плохую погоду начхать (здоровым) чихом и за работу......
А где же у нас такой Тоха ,самый главный помощник!? Почему не бдит !?
А погодка у нас испортилась совсем,тоже совсем не радует......
3

#205 Пользователь офлайн   Natanya 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 28 ноября 09
  • Город:Ростовская обл. г. Шахты
  • Статус (Status):верноподданный их величеств
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 03 октября 2013 - 12:27

Света, мне стыдно-стыдно. Но не усидчивость какая-то накатила - только головы вяжу (девчонки спрашивают "что навязала?" - а я "да голов с десяток").
А Тохин занят - он ждет походов к папе и там бдит за порядком "а ну как где какая виноградина упала и валяется без дела? так ее надо чавк-чавк!" а я бдю за Тохой куски ему противопоказаны да и не надо даже пытаться привыкать с земли тягать, а вот каплю сока виноградного - можно (я в нашей темке его фотки выложила, где он по огороду хозяйничает)

мои рукоделки живут здесь мой блог , альбом вконтакте
3

#206 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 03 октября 2013 - 13:10

Наташа, ну я, как говорится, лицо заинтересованное :d137c514db3aa074bba5eea16cc6134
Что сказать? Посмотрела я Вашу погоду. Нормальная осенняя погода. Да что нормальная, прекрасная погода, чтобы оценить всю прелесть уюта своего дома. Именно такая погода распологает к чашке чая и творчеству. Лично я в такую пору ежегодно хватаюсь за спицы и начинаю вязать очередной свитер. Правда весна начинается раньше, чем я заканчиваю работу, ну я ее задвигаю в дальний угол, а осенью хочется уже чего-то новенького. Так что недоделанные головы явно лучше, чем пакеты с недовязанными свитерами( ну хоть место мало занимают) :6346f50b07e4ee6fb89f01f9ffbd339
Не ждите чуда, чудите сами
2

#207 Пользователь офлайн   Natanya 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 28 ноября 09
  • Город:Ростовская обл. г. Шахты
  • Статус (Status):верноподданный их величеств
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 04 октября 2013 - 19:45

Просмотр сообщенияbonyasha (03 октября 2013 - 13:10) писал:

Наташа, ну я, как говорится, лицо заинтересованное :d137c514db3aa074bba5eea16cc6134
Что сказать? Посмотрела я Вашу погоду. Нормальная осенняя погода.

Света, да оно то так, если бы не одно маленькое НО - львиную долю своего рабочего времени я провожу перемещаясь между организыциями-клиентами, т.е. на улице. За день замерзнешь как тот цуцик, домой приходищь - там тоже холодно, отопление еще не включили. Сегодня даже Тоху проняло - не хотел гулять, отпихивался и зарывался в одеяло (типа холодно же, чего ты собашку мучаешь). Но "неприятность эту мы переживем" - сегодня доделываю барана, завтра буду зайса одевать.

мои рукоделки живут здесь мой блог , альбом вконтакте
2

#208 Пользователь офлайн   Natanya 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 28 ноября 09
  • Город:Ростовская обл. г. Шахты
  • Статус (Status):верноподданный их величеств
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 12 октября 2013 - 21:05

*
Популярное сообщение!

отчитываюсь по результатам полученных волшебных пенделей, так сказать сведем дебет с кредитом. (дополнительные пендели - приветствуются)
1. Барашек довязан, но пока не одет. Как только "сообразим" гардероб - покажемся
2. Зайка (из шитиков) - сегодня доделаю, осталось "вылизать" детальки одежды и все собрать.
3. серая тушка - предположительно котэ. 09.11 довязался и сегодня упорхнул в новый дом. Сейчас буду знакомить.(фотки залью прям сюда, уж простят меня модераторы, ибо свинский яндекс отказывается работать)

Знакомьтесь Иннокентий-Кешка
Прикрепленное изображение: IMG_6078.jpg
Кешина история (рассказана от первого, т.е. Кешиного, лица)
Знаете, про меня нельзя сказать "родился в золотом ошейнике" - мне не было уготовано судьбой блистать на выставках, очередь из блестящих невест мне тоже не светила, а мечта об атласной подушечке была лишь мечтой.
Я всего лишь метис - метис британца и сиамки. Люди говорят "внеплановая вязка".
Веснаааа... Весна это волшебное время для нас - кошек. Весна зовет и манит. Весна вскружила голову моего папы и он, солидный британский котяра элитных кровей, сбежал в форточку на свидание к моей маме. Вы не думайте, мама не какая-нибудь простая уличная кошка - она первая красавица двора, настоящая сиамка,а что вы хотите? её восточный разрез глаз свел с ума не одного кота... просто бывают обстоятельства (да-да мама нам так и говорила, когда рассказывала про свою другую - сытую жизнь "так сложились обстоятельства"). Но их любовь длилась недолго - папу отыскала хозяйка, прижала к себе (бормотала что-то невнятное) и унесла домой, а мама... маму никто не прижимал...
В начале лета родились мы. Мы - это я, четверо моих братиков и сестренка.
Братишки и сестренка удались все в папу - они могли похвалится голубыми/кремовыми шубками, янтарными глазами и истинно британским очарованием. Мне достались папины круглые щеки, серая шубка с маской и перчатками, как у мамы, и голубые глаза, слишком круглые чтобы хранить восточные тайны. Знаете, нам было хорошо всем вместе - братишки были веселыми, сестренка нежной, мы росли весело играя под ласковой опекой мамы и теплым летним солнышком. А потом моих братишек и чуть позже сестренку разобрали люди, их взяли в новые человеческие семьи. И это было хорошо. Я тоже хотел в семью, мне нравились дети - они ласково чесали меня за ушком и гладили пузико. Но меня почему-то не брали... Иногда кто-то останавливался, смотрел, говорил "не модный" и шел дальше. Я не знал, что значит это слово, но мама почему-то огорчалась - она нежно лизала меня в лоб, но я чувствовал ее грусть... А потом теплое лето закончилось и пришла осень с ее дождями - я подрос и перестал ждать и надеяться.... Но меня взяли!!!! и сегодня я отправляюсь в новый дом! там, далеко живет добрая девушка, которой очень нужен такой как я - такой застенчивый, круглощекий, голубоглазый и "не модный". Моя маленькая душа вибрирует "мррррмррррмррр" - это звук доступный только по-настоящему счастливым кошкам.
(грустная история получилась, но вот что навеяло. Зато со счастливым концом)
Прикрепленное изображение: IMG_6076.jpg
Прикрепленное изображение: IMG_6085.jpg
Прикрепленное изображение: IMG_6088.jpg
Прикрепленное изображение: IMG_6081.jpg
Прикрепленное изображение: IMG_6083.jpg
Прикрепленное изображение: IMG_6084.jpg

мои рукоделки живут здесь мой блог , альбом вконтакте
13

#209 Пользователь офлайн   gloria 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 176
  • Регистрация: 20 октября 09
  • Город:Новосибирск
  • Статус (Status):ЛЮБИТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 12 октября 2013 - 21:32

Аааааааааа, Наташа,какой Кеша трогательный.....такой беззащитный,хочется так прижать его к себе....а прям завидую его хозяйке,белой конечно завистью....пусть ему счастливо живется в новом доме....
3

#210 Пользователь офлайн   Natanya 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 28 ноября 09
  • Город:Ростовская обл. г. Шахты
  • Статус (Status):верноподданный их величеств
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 12 октября 2013 - 21:42

Просмотр сообщенияgloria (12 октября 2013 - 21:32) писал:

Аааааааааа, Наташа,какой Кеша трогательный.....такой беззащитный,хочется так прижать его к себе....а прям завидую его хозяйке,белой конечно завистью....пусть ему счастливо живется в новом доме....

Света, спасибо. Мне его тоже не хотелось отпускать. А еще я волнуюсь - понравится ли он новой хозяйке (она его еще не видела).

мои рукоделки живут здесь мой блог , альбом вконтакте
1

#211 Пользователь офлайн   gloria 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 176
  • Регистрация: 20 октября 09
  • Город:Новосибирск
  • Статус (Status):ЛЮБИТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 12 октября 2013 - 21:44

Просмотр сообщенияNatanya (12 октября 2013 - 21:42) писал:

Света, спасибо. Мне его тоже не хотелось отпускать. А еще я волнуюсь - понравится ли он новой хозяйке (она его еще не видела).

Понравится,обязательно,как такое чудо может не понравиться....
3

#212 Пользователь офлайн   Natanya 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 28 ноября 09
  • Город:Ростовская обл. г. Шахты
  • Статус (Status):верноподданный их величеств
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 17 октября 2013 - 15:58

*
Популярное сообщение!

Знакомьтесь это Эрика - большая кокетка и вымогательница (она у меня забрала все самое лучшее: "вкусные тканьки", кружево шоколадного цвета и тесьму с помпонами! а я это все нежно хранила и берегла до лучших времен, плакаю)

сразу понятно "что хотел автор", да? автору очень хотелось кружечку горячего какао и шоколадно-клубничный десерт. автор на диете... был, ага - не выдержала, ну не могу я без сладкого.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

мои рукоделки живут здесь мой блог , альбом вконтакте
12

#213 Пользователь офлайн   Trawinka2014 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 239
  • Регистрация: 11 июня 13
  • Город:МО Электросталь
  • Интересы:дети, дача, пекинес, путешествия, ...
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 октября 2013 - 17:05

Эрика такая хорошенькая! ОООчень! Прелесть, прелесть, МЕЧТА... :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b
Светлана
Изображение
Изображение
0

#214 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 17 октября 2013 - 19:16

Наташа, отвечаю здесь! Я даже прослезилась от такой красоты! Наташа, я в полном восторге от твоих золотых рук и вкуса!
С нетерпением жду!
Не ждите чуда, чудите сами
1

#215 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 17 октября 2013 - 20:24

какая Эрика..слов просто нет, будто живая.. А Кешу - таки да, хочется посадить себе на ручки, уж вот такой он беззащитный и трогательный под деревом.. Наташа, у Вас большой талан и золотые руки. спасибо за позитив)
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#216 Пользователь офлайн   Natanya 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 28 ноября 09
  • Город:Ростовская обл. г. Шахты
  • Статус (Status):верноподданный их величеств
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 17 октября 2013 - 21:16

Trawinka2014, спасибо.
bonyasha-Света, ура!!!! а то я переживала "а вдруг не ко двору?". Я себе задачу максимум поставила, когда ее делала соблюсти баланс противоположностей: сделать ее нежной и яркой одновременно, хотелось интересных деталек, но чтобы не слишком "расфуфырено" - вроде получилось. Сейчас нескромно так скажу: по мне так она вполне достойна стать петербурженкой или парижанкой.
LenaSerova-Лена, спасибо. Я стараюсь - не знаю насколько это талант или нет (я видела такие работы у мастеров! там меня и рядом не стояло), но я люблю искренне люблю игрушки и все никак ими не наиграюсь (это своего рода сумашествие, но я мирная и никого не трогаю, разве что продавцов в рукодельных магазинах "знаете, есть вот такая пряжа - мне так нужно! привезите,а?!")

мои рукоделки живут здесь мой блог , альбом вконтакте
2

#217 Пользователь офлайн   Natanya 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 28 ноября 09
  • Город:Ростовская обл. г. Шахты
  • Статус (Status):верноподданный их величеств
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 26 октября 2013 - 17:20

*
Популярное сообщение!

(эта мишка не из огромной кучи недоделок. Она заказная и связана за эту неделю. Так что пинки по недоделкам продолжают приниматься.).

Мишка для первоклассницы.
Было получено ТЗ сделать мишку для первоклассницы, настоящей блондинки и гламурной модницы. Мишка должна была хозяйке соответствовать. Я старалась как могла... НО так как у меня есть одно четкое предубеждение, что гламурный стиль не для детей (ну не красят детвору все эти стразики, блестюшечки, вычурные модели одежды и т.д. - дети они и так прекрасны), то я создавала "гламур детский" - теплый, уютный и мягонький. Вроде получилось, но я об этом узнаю вечером, а сейчас именно в этот момент мишку дарят...

(давно хотелось сделать мишке "дитюлечное" личико. Результатом довольна.)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

перед выходом из дома вспомнила о розовых кроссовочках - так что к новой хозяюшке мишка уехала обутая. Кстати про кроссовочки - вопрос к мамам маленьких деток: а бывает 9 или 8 размер детской обуви? на мишке 11, но он ей великоват(нет я знаю, что можно и у продавцов спросить, но что то неудобняк - они на меня итак косо смотрели, когда
- дайте мне самый маленький размер детской обуви
- какой?
- не знаю, но самый маленький!
так что если кто знает выручите меня, а? подскажите пожалуйста.

мои рукоделки живут здесь мой блог , альбом вконтакте
7

#218 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 03 ноября 2013 - 03:03

*
Популярное сообщение!

Наташенька, посылка пришла! Я в полном восторге! Так красиво! У Вас талант и руки золотые!
Безупречный вкус и качество работы!
Я не ожидала что малышка такая большая и такой плотной набивки. А это настоящая игрушка и как мне показалось, с очень приличным запасом прочности. В такую игрушшку, наверно, и детям можно играть. Но у нас детей нет, так что малышка спокойненько расположилась на полочке.
Спасибо большое! Теперь, разглядывая фото Ваших работ, мне будет легче себе представить какие они.
Прикрепленное изображение: rps20131103_004244_380-1423434703.jpg
Прикрепленное изображение: rps20131103_005038_407-1531032513.jpg
А мыло я даже открывать не буду, там такая тонкая работа. Пусть так Сувенирами и останутся!
Прикрепленное изображение: rps20131103_004418_879-709175330.jpg
Не ждите чуда, чудите сами
7

#219 Пользователь офлайн   Natanya 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 28 ноября 09
  • Город:Ростовская обл. г. Шахты
  • Статус (Status):верноподданный их величеств
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 04 ноября 2013 - 12:24

Света, рада что тебе все понравилось
(мне вот если памтть не изменяет мы вроде на ты переходили, нет?)
В принципе можно и деткам играть, правда есть два НО: надо было тогда пластиковый нос устанавливать и сильнее вклеивать рестницы (или не клеить их вообще). А так все материалы безопасные: флис, хлопковая пряжа, корейский хлопок, хлопковые же кружева, набивка холофайбер.
А мыльца ты пользуй - там натуральные масла и оно полезней для кожи чем фабричное (да и настроение здорово поднимает, когда такое красивое на полочке в ванной)

мои рукоделки живут здесь мой блог , альбом вконтакте
2

#220 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 04 ноября 2013 - 12:52

[quote name='Natanya' timestamp='1382022963' post='520099']
bonyasha-Света, ура!!!! а то я переживала "а вдруг не ко двору?". Я себе задачу максимум поставила, когда ее делала соблюсти баланс противоположностей: сделать ее нежной и яркой одновременно, хотелось интересных деталек, но чтобы не слишком "расфуфырено" - вроде получилось. Сейчас нескромно так скажу: по мне так она вполне достойна стать петербурженкой или парижанкой.
[quote]
Наташенька, все очень здорово получилось. Правда не знаю как там, в Париже, я там не была. Да и на счет Питера не знаю, хоть я и петербурженка в 4 колене, а какой он питерский вкус? Наверно есть, но мы в нем живем и, наверно, поэтому и не замечаем. Но в стиль моей квартиры малышка вписалась прекрасно. А чуть розового-это наша вечная мечта о лете и солнышке
Не ждите чуда, чудите сами
3

Поделиться темой:


  • (23 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей