ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Вопрос старый,а тема новая - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (11 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос старый,а тема новая Кобель пекинеса.

#21 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 08 июля 2013 - 12:34

Просмотр сообщенияFairy (08 июля 2013 - 03:16) писал:

Галя титулы мне не нужны, я просила ее найди хозяина на Мачо.


Ничего не поняла в ваших желаниях, только то, что вы хотите пристроить Мачо в хорошие руки. Так почему не сделать через портал? У нас есть раздел, где пристраиваются много животных.
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017
0

#22 Пользователь офлайн   Fairy 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 07 июля 13
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 08 июля 2013 - 15:18

Просмотр сообщенияJuliana (08 июля 2013 - 12:34) писал:

Ничего не поняла в ваших желаниях, только то, что вы хотите пристроить Мачо в хорошие руки. Так почему не сделать через портал? У нас есть раздел, где пристраиваются много животных.

Спасибо за совет.Так и поступлю.
0

#23 Пользователь офлайн   Fairy 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 07 июля 13
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 08 июля 2013 - 15:34

Просмотр сообщенияАрина (08 июля 2013 - 12:23) писал:

Черного парня вы покупали на выставке- видели . что покупали.и если деньги отдали все- значит и документы Вам должны были отдать.Если не отдали Вам на выставке документы или была на то причина. про которую вы молчите.Или простите- вы сами виноваты покупать подростка на выставке ( где можно и посоветоваться и посмотреть собаку) и не взять документы....Просто абсурд...насчет что нет потомства...уж и тут извените...искуственно сцеживать ....а не лучше бы заплатить деньги опытному инструктору. чтоб он правильно "развязал" парня?????Парень молод и все у него будет и детки и любимая хозяйка ( надеюсь). так что из Ваших слов вытекает- что парня вы отдаете бесплатно хозяйке.А она его пристраивает...

насчет белого парня???????? вы сначала пишете. что он дает брак? а потом хотите получить на него документы?????Где логика?

А не пробовали правильно подбирать пары?И если у Вас имеются суки- то правильно подобрать своим сукам парня подходящего к ним ? все хотят получить модных белых щенков....не смотря не на родословные и вообще не на что......Во и результат!!

Да..еще вопрос- а почему вы не взяли сразу щенячки на второго парня? если уплатили сразу деньги?????????

Вы же не новичок? как так получилось?

У меня один логичный ответ на мои же вопросы....вы не расчитались полностью с хозяйкой щенков при покупке?????????? Если не так. То извените- вы сами пошли на такое решение и получили- то что получили.

Держать двух молодых кобелей одного возраста вместе...сложно. но возможно. вы упустили тот момент. когда нужно было "подавить" агрессию ..Вот и результат

Но вы сами решили иметь у себя в квартире двух кобелей. Вы не справились.это сложно - понятно.Но чем может помоч Вам форум?????????? Только пристроить черного парня!!! К . сожалению больше ничего.

С кем было советоваться?Кроме Ульяны и Марины не единого.Зто во первых Во вторых я спросила тех.кто работал в ринге-ответ очень интересный мальчик.Кому в тот момент верить?Расчет полностью произведен.и я уже отвечала на этот вопрос.Я не кого не виню во первых во-вторых Своим девочкам я на выезде нашла мальчика дети растут.Я и сама могу развязать любого только не импотента.Чем развязывать? ему хватает просто потерется возле суки,Извените как задали вопрос так и ответила.От тех сук на которых развязывала кобелей много не заработаешь на то есть причины-интересно могу выслать фото щенков.Это не сделает их лучше или хуже-они не для разведения ,а посредственных собак и так по интернету с КСУ документами полно-и это право тех кто оформляет или вяжет.Зачем документы на белого-есть Человек который готов его забрать,но он требует на него документы-мне что их нарисовать? И это мое право их требовать с Радченко Марины.
0

#24 Пользователь офлайн   europa-plush 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 793
  • Регистрация: 23 марта 11
  • Город:Луцк, Волынская обл., Украина
  • Статус (Status):Фанат пекинесов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 08 июля 2013 - 16:14

Просмотр сообщенияFairy (08 июля 2013 - 15:34) писал:

С кем было советоваться?Кроме Ульяны и Марины не единого.Зто во первых Во вторых я спросила тех.кто работал в ринге-ответ очень интересный мальчик.Кому в тот момент верить?Расчет полностью произведен.и я уже отвечала на этот вопрос.Я не кого не виню во первых во-вторых Своим девочкам я на выезде нашла мальчика дети растут.Я и сама могу развязать любого только не импотента.Чем развязывать? ему хватает просто потерется возле суки,Извените как задали вопрос так и ответила.От тех сук на которых развязывала кобелей много не заработаешь на то есть причины-интересно могу выслать фото щенков.Это не сделает их лучше или хуже-они не для разведения ,а посредственных собак и так по интернету с КСУ документами полно-и это право тех кто оформляет или вяжет.Зачем документы на белого-есть Человек который готов его забрать,но он требует на него документы-мне что их нарисовать? И это мое право их требовать с Радченко Марины.


Получается , Вы их еще не купив , уже хотите продать ...
А достаточно было увидеть Санрайз Драгон Айсберга , белого красивого кобеля с пигментацией , которой позавидует любого окраса собака ..., чтобы задуматься ..., и просто поехать повязать свою девочку ...
Но нет , дешевле купить двоих .....по цене одного ...., вот так и получается ...

Кстати поставьте пожалуйста как доказательство квитанции оплаты за щенков , тогда можно будет говорить о мере воздействия ...

Выходит , у Вас одной такой жесткий отбор в разведении ..., тогда где результат с 2003 года , тогда зачем нужны были эти мальчики ???
... IZ ZAMKA LIUBARTA
Изображение

ЖЕЛАЮ ВАМ ИМЕТЬ ТАКОГО ВЕРНОГО И ПРЕДАННОГО ДРУГА , КАК ПЕКИНЕС , И ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ !!!
3

#25 Пользователь офлайн   Melovlad 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 458
  • Регистрация: 23 июня 08
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 08 июля 2013 - 16:16

У меня тоже есть вопросы к автору темы.
Но справедливости ради...

Просмотр сообщенияАрина (08 июля 2013 - 12:23) писал:

Черного парня вы покупали на выставке- видели . что покупали.и если деньги отдали все- значит и документы Вам должны были отдать.Если не отдали Вам на выставке документы или была на то причина. про которую вы молчите.Или простите- вы сами виноваты покупать подростка на выставке ( где можно и посоветоваться и посмотреть собаку) и не взять документы....Просто абсурд...насчет что нет потомства...уж и тут извените...искуственно сцеживать ....а не лучше бы заплатить деньги опытному инструктору. чтоб он правильно "развязал" парня?????


Человек покупал собаку на выставке, и видел результат (предположу, что именно на это и был расчет заводчика). А уж как Радченко М.А. получает эти результаты - так этому целая тема на форуме посвящена. Ссылочку не надо?
Да и убеждать людей она умеет, чего скромничать, - профессиональное это.

И в чем покупатель виноват? В том, что его продавец обманул?
Ну да. Без лоха жить плохо. )

Ну и на счет заплатить деньги опытному инструктору.
Выше было написано, что подвижных сперматозоидов в сперме менее 4% (данные гос. лаборатории)
Так чем опытный инструктор поможет?
Хвосты сперматозоидам накрутит для подвижности?

Просмотр сообщенияАрина (08 июля 2013 - 12:23) писал:

насчет белого парня???????? вы сначала пишете. что он дает брак?
... все хотят получить модных белых щенков....не смотря не на родословные и вообще не на что......Во и результат!!


Простите. А кто получил щенка с плохим пигментом, а потом его продал, как "особо ценный для Украины" экземпляр? Разве не Радченко М.? Или она не знала возможных проблем с пигментом у этого помета?
Вот и результат!!!

Просмотр сообщенияАрина (08 июля 2013 - 12:23) писал:

У меня один логичный ответ на мои же вопросы....вы не расчитались полностью с хозяйкой щенков при покупке??????????


Не могу утверждать...
Но Вы то сами верите, что Радченко могла отдать собак без денег, да плюс еще и без договора, где это было бы прописано? А договора то нет...
"Собака, пожалуй, лучший и вряд ли заслуженный дар, полученный человеком от природы" (Н.Третьякова)
"Порода домашней собаки - это функциональное выражение проблем хозяина"(И. Геворян)
4

#26 Пользователь офлайн   Fairy 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 07 июля 13
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 08 июля 2013 - 16:54

Просмотр сообщенияeuropa-plush (08 июля 2013 - 16:14) писал:


Получается , Вы их еще не купив , уже хотите продать ...
А достаточно было увидеть Санрайз Драгон Айсберга , белого красивого кобеля с пигментацией , которой позавидует любого окраса собака ..., чтобы задуматься ..., и просто поехать повязать свою девочку ...
Но нет , дешевле купить двоих .....по цене одного ...., вот так и получается ...

Кстати поставьте пожалуйста как доказательство квитанции оплаты за щенков , тогда можно будет говорить о мере воздействия ...

Выходит , у Вас одной такой жесткий отбор в разведении ..., тогда где результат с 2003 года , тогда зачем нужны были эти мальчики ??

Я уже отвечала на этот вопрос-мои собаки шли по разведению 92 года и имели проблемы с позвоночником-длинная поясница время от времени получаем радикулит.И эта проблема проскакивает у ее детей. Поэтому и не оформляю пометы. Пока не появились две девочки вот с ними и начала работать.В пошлом году первый помет,который получил документы От этой вязки оставила Девочку.Это Одно иногда возникают ситуации в жизни -ну нет возможности выехать на вязку-почему не иметь своего кобелька.Это что запрещено?Или вязки должны производится только на выезде7Зачем же тогда покупаются кобели?У нас в городе 4 кобеля которые с документами КСУ и к ним на вязки не очень спешат и что?
0

#27 Пользователь офлайн   Fairy 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 07 июля 13
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 08 июля 2013 - 17:22

Просмотр сообщенияMelovlad (08 июля 2013 - 16:16) писал:

У меня тоже есть вопросы к автору темы.
Но справедливости ради...



Человек покупал собаку на выставке, и видел результат (предположу, что именно на это и был расчет заводчика). А уж как Радченко М.А. получает эти результаты - так этому целая тема на форуме посвящена. Ссылочку не надо?
Да и убеждать людей она умеет, чего скромничать, - профессиональное это.

И в чем покупатель виноват? В том, что его продавец обманул?
Ну да. Без лоха жить плохо. )

Ну и на счет заплатить деньги опытному инструктору.
Выше было написано, что подвижных сперматозоидов в сперме менее 4% (данные гос. лаборатории)
Так чем опытный инструктор поможет?
Хвосты сперматозоидам накрутит для подвижности?



Простите. А кто получил щенка с плохим пигментом, а потом его продал, как "особо ценный для Украины" экземпляр? Разве не Радченко М.? Или она не знала возможных проблем с пигментом у этого помета?
Вот и результат!!!



Не могу утверждать...
Но Вы то сами верите, что Радченко могла отдать собак без денег, да плюс еще и без договора, где это было бы прописано? А договора то нет...
Вы правы красиво рассказывать у Марины получилось.И красиво по обещала быстро поменять щенячки на родословные через свой клуб и перспективы.ЗА мордочку-объяснила формируется голова-после вязки раздастся.На Авантюра я ждала документы 8 мес а на девченок 1 год.Зная это и попросила оформить и переслать ,а для надежности (по ее словам)она отдает ксерокопии.Потерпите после 14 июля выложу все копии документов.и ответ из КСУ.Я очень его жду.
0

#28 Пользователь офлайн   europa-plush 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 793
  • Регистрация: 23 марта 11
  • Город:Луцк, Волынская обл., Украина
  • Статус (Status):Фанат пекинесов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 08 июля 2013 - 18:05

Просмотр сообщенияFairy (08 июля 2013 - 16:54) писал:

Я уже отвечала на этот вопрос-мои собаки шли по разведению 92 года и имели проблемы с позвоночником-длинная поясница время от времени получаем радикулит.И эта проблема проскакивает у ее детей. Поэтому и не оформляю пометы. Пока не появились две девочки вот с ними и начала работать.В пошлом году первый помет,который получил документы От этой вязки оставила Девочку.Это Одно иногда возникают ситуации в жизни -ну нет возможности выехать на вязку-почему не иметь своего кобелька.Это что запрещено?Или вязки должны производится только на выезде7Зачем же тогда покупаются кобели?У нас в городе 4 кобеля которые с документами КСУ и к ним на вязки не очень спешат и что?


Я верю , особенно выезжать на вязки не всегда получается - это так ! Хочется идти своим путем , оставить своих - это тоже правда ! Но к покупке собаки , а особенно кобеля нужно подходить еще более отвественно , чем к покупке девочки , хотя все не предусмотришь ! Конечно же ситуация сложилась такая не только по Вашей вине ...Одно дел " втирать " щенка , другое дело честно рассказать покупателю о нем все , а я так еще практикую отговаривать от покупки ...Но у каждого свои методы ...
Да , кобелей известных много , и титулов у них много , и происхождение супер , а когда вязка нужна , задумаешся крепко ...
... IZ ZAMKA LIUBARTA
Изображение

ЖЕЛАЮ ВАМ ИМЕТЬ ТАКОГО ВЕРНОГО И ПРЕДАННОГО ДРУГА , КАК ПЕКИНЕС , И ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ !!!
2

#29 Пользователь офлайн   europa-plush 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 793
  • Регистрация: 23 марта 11
  • Город:Луцк, Волынская обл., Украина
  • Статус (Status):Фанат пекинесов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 08 июля 2013 - 18:13

Просмотр сообщенияFairy (08 июля 2013 - 17:22) писал:

Вы правы красиво рассказывать у Марины получилось.И красиво по обещала быстро поменять щенячки на родословные через свой клуб и перспективы.ЗА мордочку-объяснила формируется голова-после вязки раздастся.На Авантюра я ждала документы 8 мес а на девченок 1 год.Зная это и попросила оформить и переслать ,а для надежности (по ее словам)она отдает ксерокопии.Потерпите после 14 июля выложу все копии документов.и ответ из КСУ.Я очень его жду.


Ответ из КСУ - это важно и интересно !
Но выложите хотя бы свою жалобу , как вы ее обосновали ???
По опыту знаю - там нужны только факты , мы уже три раза подавали на эту особу ..., просто так россказнями никого не возмешь ...
Более того , она сама рабоает в рингах ...Может уже выучилась на эксперта , теперь судить будет ...Ваших же ...Теперь модно , с разведением не сложилось ... тяжелый это труд ..., пойду в эксперты ..., там легче бабки зарабатывать ..., учителя хорошие есть ...А то и вовсе все совмещать и разведение , и выставлять , ведь легче , имея доступ ...
... IZ ZAMKA LIUBARTA
Изображение

ЖЕЛАЮ ВАМ ИМЕТЬ ТАКОГО ВЕРНОГО И ПРЕДАННОГО ДРУГА , КАК ПЕКИНЕС , И ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ !!!
1

#30 Пользователь офлайн   Fairy 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 07 июля 13
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 09 июля 2013 - 01:09

Просмотр сообщенияeuropa-plush (08 июля 2013 - 18:13) писал:

Ответ из КСУ - это важно и интересно !
Но выложите хотя бы свою жалобу , как вы ее обосновали ???
По опыту знаю - там нужны только факты , мы уже три раза подавали на эту особу ..., просто так россказнями никого не возмешь ...
Более того , она сама рабоает в рингах ...Может уже выучилась на эксперта , теперь судить будет ...Ваших же ...Теперь модно , с разведением не сложилось ... тяжелый это труд ..., пойду в эксперты ..., там легче бабки зарабатывать ..., учителя хорошие есть ...А то и вовсе все совмещать и разведение , и выставлять , ведь легче , имея доступ ...

Я теперь в курсе ее проделок из форума.Как ей позвонишь-так и создается впечатления-первоклашки провенившегося.Слова не вставиш-я ее обманываю и все ее обманывают.Из переписки-я не имею привычки говорить не правду.Я отдам Мачо к Своей суке у него будут щенки он самый суперовый-это ты сделала его инвалидом.
0

#31 Пользователь офлайн   europa-plush 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 793
  • Регистрация: 23 марта 11
  • Город:Луцк, Волынская обл., Украина
  • Статус (Status):Фанат пекинесов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 09 июля 2013 - 02:36

Просмотр сообщенияFairy (09 июля 2013 - 01:09) писал:

Я теперь в курсе ее проделок из форума.Как ей позвонишь-так и создается впечатления-первоклашки провенившегося.Слова не вставиш-я ее обманываю и все ее обманывают.Из переписки-я не имею привычки говорить не правду.Я отдам Мачо к Своей суке у него будут щенки он самый суперовый-это ты сделала его инвалидом.


Так как же звучит Ваша жалоба ?
Или Вы уже решили пожалеть " первоклашку "...
А Вы уверенны , что Ваша жалоба попадет к адресату ?
И КСУ - понятие ооочень ростяжимое ...

... IZ ZAMKA LIUBARTA
Изображение

ЖЕЛАЮ ВАМ ИМЕТЬ ТАКОГО ВЕРНОГО И ПРЕДАННОГО ДРУГА , КАК ПЕКИНЕС , И ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ !!!
0

#32 Пользователь офлайн   Fairy 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 07 июля 13
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 09 июля 2013 - 04:16

Просмотр сообщенияeuropa-plush (09 июля 2013 - 02:36) писал:

Так как же звучит Ваша жалоба ?
Или Вы уже решили пожалеть " первоклашку "...
А Вы уверенны , что Ваша жалоба попадет к адресату ?
И КСУ - понятие ооочень ростяжимое ...

Я хочу все же дождаться ответа и все выложу.Честно в самом начале не хотела писать на форуме-но теперь не оставлю тему-хочу все же выложить ответ КСУ и свою жжалобу.Надеюсь дойдет-возила сама в Центральный офис в Киев-надо поеду еще.С 15 у них отпуск начинается.Подождем.меньше осталось.
0

#33 Пользователь офлайн   Natanya 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 28 ноября 09
  • Город:Ростовская обл. г. Шахты
  • Статус (Status):верноподданный их величеств
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 09 июля 2013 - 18:09

Просмотр сообщенияFairy (07 июля 2013 - 21:50) писал:

Зачем плодить розовый нос?Прикрепленный файл 04269007.JPG

переадресую Ваш же вопрос Вам

Просмотр сообщенияFairy (07 июля 2013 - 17:24) писал:

На момент покупки у него было совсем малюсенькое светлое пятнышко-обещал потемнеть- не вышло на сегоднешний день нос практически розовый полностью,на 2 суках из 8 детей 7 с розовыми носами даже при темно-рыжем с маской окрасе щенка. Мама-одна черная, вторая темно рыжая с маской.

или как "любителю" можно вязать с дисквал. пороком? и не надо про благородное "из-за этого не оформляла родословные", а как бы Вы их оформили не имея на руках родухи кобеля?

а вообще надоела вся эта грызня "этот заводчик плохой и этот тоже...". Уважаемая Fairy, как минимум не этично поливать грязью заводчика не назвавшись самой!

пы.сы. я никого не защищаю, с заводчиками знакома заоочно и кто такая Радченко Марина и какой это питомник в душе "не чую", но уже и вправду надоело! все метят в заводчики, покупают поголовье, но как только... так "моя хата с краю! бедный я, бедный"

мои рукоделки живут здесь мой блог , альбом вконтакте
3

#34 Пользователь офлайн   louhi77 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 472
  • Регистрация: 05 сентября 11
  • Город:Kerava -- Мск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 июля 2013 - 18:39

Просмотр сообщенияFairy (08 июля 2013 - 16:54) писал:

Я уже отвечала на этот вопрос-мои собаки шли по разведению 92 года и имели проблемы с позвоночником-длинная поясница время от времени получаем радикулит.И эта проблема проскакивает у ее детей. Поэтому и не оформляю пометы.

чего Вы не делаете? А что -- делаете? (с щеночками) Кст, "развязываете на" дворняжках (ну т.е. фенотипичных суках без доков?), дык а щенков Вы как бы - - - Вы с ними что делаете-то? В смысле, Вы их на рынке продаете или на авито? А за сколько?

Зачем кобелю с депигментацией фаберже? Зачем ему доки и перепродажа? Для племенного использования??? А эти... выставочные оценки не ниже оч. хор. или что там кобелю положено в КСУ для допуска к племенному разведению? Если сердце здоровое, так может с обоими парнями решить проблему доминирования и меток у квалифицированного хирурга ближе к зиме?

Жуть. Человек описывает, как нарушает все правила FCI, по-путнему (по букве правил любой кинологической организации под эгидой FCI) за такие художества положены всякие санкции. Вы прям всё это в Вашей жалобе изложили??? :=)) Вы племположение КСУ вообще читали когда-ндь? Это ж, не поросята((( Как можно дикие вещи делать и писать об этом русским по белому...(((

Вот прочтешь чё-ндь, что никаким боком тебя (собирательно, т.е. меня) не касается, и ужаснешься. И потратишь килобайты((

Сообщение отредактировал louhi77: 09 июля 2013 - 19:02

Смотрю дареному коню в зубы (ц) -- иду против системы?
4

#35 Пользователь офлайн   Fairy 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 07 июля 13
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 10 июля 2013 - 05:45

Просмотр сообщенияlouhi77 (09 июля 2013 - 18:39) писал:

чего Вы не делаете? А что -- делаете? (с щеночками) Кст, "развязываете на" дворняжках (ну т.е. фенотипичных суках без доков?), дык а щенков Вы как бы - - - Вы с ними что делаете-то? В смысле, Вы их на рынке продаете или на авито? А за сколько?

Зачем кобелю с депигментацией фаберже? Зачем ему доки и перепродажа? Для племенного использования??? А эти... выставочные оценки не ниже оч. хор. или что там кобелю положено в КСУ для допуска к племенному разведению? Если сердце здоровое, так может с обоими парнями решить проблему доминирования и меток у квалифицированного хирурга ближе к зиме?

Жуть. Человек описывает, как нарушает все правила FCI, по-путнему (по букве правил любой кинологической организации под эгидой FCI) за такие художества положены всякие санкции. Вы прям всё это в Вашей жалобе изложили??? :=)) Вы племположение КСУ вообще читали когда-ндь? Это ж, не поросята((( Как можно дикие вещи делать и писать об этом русским по белому...(((

Вот прочтешь чё-ндь, что никаким боком тебя (собирательно, т.е. меня) не касается, и ужаснешься. И потратишь килобайты((
Не поняла ничего?Кастрировать-не проблема.Только гадить все равно будет.Привыкла собака за телкгой бежать и за санями побежит.Тем более он стерильный.

Сообщение отредактировал Fairy: 10 июля 2013 - 05:46

0

#36 Пользователь офлайн   louhi77 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 472
  • Регистрация: 05 сентября 11
  • Город:Kerava -- Мск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 10 июля 2013 - 17:58

Меня не поняли, это ладно, Вы из племположения КСУ поняли, что нельзя одновременно заниматься племенной работой в рамках КСУ и плодить бездокументных щенков на продажу задешево? Кобеля второго, говорю, с депигментацией у матери и у потомков. не стоит в разведении использовать, даже если он вяжет и семенная жидкость у него полноценная. Родуха его Вам получается незачем, впрочем, зачем она г-же Марине Р., тоже не знаю. Вы не имеете права по племположению вязать без выставочной оценки, а Вы уж начали вовсю. Короче, в Вашем разведении Вы правила нарушаете и при этом обращаететсь в КСУ:-)
Смотрю дареному коню в зубы (ц) -- иду против системы?
0

#37 Пользователь офлайн   europa-plush 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 793
  • Регистрация: 23 марта 11
  • Город:Луцк, Волынская обл., Украина
  • Статус (Status):Фанат пекинесов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 10 июля 2013 - 18:37

Просмотр сообщенияlouhi77 (09 июля 2013 - 18:39) писал:

чего Вы не делаете? А что -- делаете? (с щеночками) Кст, "развязываете на" дворняжках (ну т.е. фенотипичных суках без доков?), дык а щенков Вы как бы - - - Вы с ними что делаете-то? В смысле, Вы их на рынке продаете или на авито? А за сколько?

Зачем кобелю с депигментацией фаберже? Зачем ему доки и перепродажа? Для племенного использования??? А эти... выставочные оценки не ниже оч. хор. или что там кобелю положено в КСУ для допуска к племенному разведению? Если сердце здоровое, так может с обоими парнями решить проблему доминирования и меток у квалифицированного хирурга ближе к зиме?

Жуть. Человек описывает, как нарушает все правила FCI, по-путнему (по букве правил любой кинологической организации под эгидой FCI) за такие художества положены всякие санкции. Вы прям всё это в Вашей жалобе изложили??? :=)) Вы племположение КСУ вообще читали когда-ндь? Это ж, не поросята((( Как можно дикие вещи делать и писать об этом русским по белому...(((

Вот прочтешь чё-ндь, что никаким боком тебя (собирательно, т.е. меня) не касается, и ужаснешься. И потратишь килобайты((


Действительно .Но я бы еще дальше переадресовала этот пост . Например всем , кто в той злощасной теме о титулах писал , что эта сука супер ( мама кремового мальчика или белого правильно ) , что ее из разведения выводить нельзя , что наверно у нее больше достоинств , чем у кобелей , у которых она выиграла ВОВ ...Или еще дальше - эксперту БУСЛАВ Е. Л . , которая отдала ВОВ этой суке с розовым носом в сравнении с Ваней ( САНРАЙЗ ДРАГОН НОРС КИНГ и Санрайз Драгон Айсбергом , и еще не помню с кем )Или же еще дальше - сука эта завезена с России и бралась тоже не на подушку , а для разведения ... .Хотя , какое все это имеет значение ...
... IZ ZAMKA LIUBARTA
Изображение

ЖЕЛАЮ ВАМ ИМЕТЬ ТАКОГО ВЕРНОГО И ПРЕДАННОГО ДРУГА , КАК ПЕКИНЕС , И ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ !!!
1

#38 Пользователь офлайн   Melovlad 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 458
  • Регистрация: 23 июня 08
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 10 июля 2013 - 19:00

Просмотр сообщенияlouhi77 (10 июля 2013 - 17:58) писал:

Кобеля второго, говорю, с депигментацией у матери и у потомков. не стоит в разведении использовать, даже если он вяжет и семенная жидкость у него полноценная. Родуха его Вам получается незачем, впрочем, зачем она г-же Марине Р., тоже не знаю.


Ну "родуха", как Вы пишете, выдается на собаку как раз не для разведения, а как подтверждение происхождения (право участвовать в разведении предоставляется другими документами).
Ну и мальчика таки продали для выставок и разведения. И если его не стоит в разведении использовать - то на ком лежит ответственность за подобное использование его матери? А звоночки то задолго до вязки звучали...
И чтобы память освежить

http://pekines.info/...post__p__409561
http://pekines.info/...post__p__409570

Не в этом ли одна из возможных причин отсутствия документов на мальчика?
"Собака, пожалуй, лучший и вряд ли заслуженный дар, полученный человеком от природы" (Н.Третьякова)
"Порода домашней собаки - это функциональное выражение проблем хозяина"(И. Геворян)
0

#39 Пользователь офлайн   louhi77 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 472
  • Регистрация: 05 сентября 11
  • Город:Kerava -- Мск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 10 июля 2013 - 19:06

Просмотр сообщенияMelovlad (10 июля 2013 - 19:00) писал:

Ну "родуха", как Вы пишете, выдается на собаку как раз не для разведения, а как подтверждение происхождения (право участвовать в разведении предоставляется другими документами).
Ну и мальчика таки продали для выставок и разведения. И если его не стоит в разведении использовать - то на ком лежит ответственность за подобное использование его матери? А звоночки то задолго до вязки звучали...
И чтобы память освежить

http://pekines.info/...post__p__409561
http://pekines.info/...post__p__409570

Не в этом ли одна из возможных причин отсутствия документов на мальчика?

вполне с Вами согласна:=) в общем, опытный заводчик-продавец и вроде как начинающий с 2003 заводчик-покупатель опять как всегда нашли друг друга. :4b411f2c4eb1208ed3ab29e57c396da

Сообщение отредактировал louhi77: 10 июля 2013 - 19:06

Смотрю дареному коню в зубы (ц) -- иду против системы?
0

#40 Пользователь офлайн   europa-plush 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 793
  • Регистрация: 23 марта 11
  • Город:Луцк, Волынская обл., Украина
  • Статус (Status):Фанат пекинесов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 10 июля 2013 - 19:13

Просмотр сообщенияlouhi77 (10 июля 2013 - 19:06) писал:

вполне с Вами согласна:=) в общем, опытный заводчик-продавец и вроде как начинающий с 2003 заводчик-покупатель опять как всегда нашли друг друга. :4b411f2c4eb1208ed3ab29e57c396da


В Украине , чтобы использовать мальчика в разведении , нужно 2 раза в год выставить на выставках и один раз на племенном смотре , причем получить не ниже " отлично " ... Как в реалии это все собирались делать ...??? :girl_impossible:
... IZ ZAMKA LIUBARTA
Изображение

ЖЕЛАЮ ВАМ ИМЕТЬ ТАКОГО ВЕРНОГО И ПРЕДАННОГО ДРУГА , КАК ПЕКИНЕС , И ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ !!!
1

Поделиться темой:


  • (11 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей