ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Canil IZ ZAMKA LIUBARTA - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (15 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Canil IZ ZAMKA LIUBARTA

#61 Пользователь офлайн   Жанна 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 615
  • Регистрация: 11 сентября 07
  • Статус (Status):из Жасминового Дворца
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):13

Отправлено 06 мая 2013 - 15:26

*
Популярное сообщение!

Оксана, ты совершенно права! Щенок может не понравится, но в таком случае и претензий бы не было. Покупатель должен осознанно подходить к покупке собаки и учитывать и этот момент тоже. К сожалению Джени повела себя не корректно выложив в интернет переписку а затем начав шантаж, вместо того , что бы вести диалог. В данном случае Галина будет абсолютно права в отказе продать щенка, ведь доверие покупателю утеряно, и в дальнейшем общение будет приносить только негатив. Хочу посоветовать Джени , пока есть время и если Вы не хотите потерять свои деньги поискать другого щенка. Если нет, то считайте, что за 500 евро Вы получили очень ценный опыт общения с людьми. Используйте это время для посещения выставки и счастливого уикэнда.
Питомник пекинесов "Жасминовый Дворец", Жанна
9

#62 Пользователь офлайн   SOLVAIG 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 282
  • Регистрация: 09 октября 10
  • Город:Киев
  • Статус (Status):ISKRENNIY DAR SIN’-FE
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 06 мая 2013 - 15:55

Если, как уиверждает РуМар личная переписка Галині с Jeni болтается на FB
уже две недели, то все любопытствующие могли заметить, что:

-Переписка велась с 01.01.13 в дружественном тоне;
-Jeni была осведомлена о том, что есть другие желающие купить щенка, и принимала любые условия Гали;
- Jeni писала, что если сделка по её, Jeni ,вине не состоится то она оплатит все Галины расходы, при этом выражала надежду, что и сней поступят соответственно.
-место передачи щенка предложено Галей;
-о покупке Jeni билетов в Будапешт Галя была осведомлена до того, как сообщила, что передумала продавать щенка;
Опровергните мои слова, кто может.
После того, как Галя перестала отвечать, что правильно было сделать Jeni?
Изображение
1

#63 Пользователь офлайн   Jeni 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 05 мая 13
  • Город:Setúbal, Portugal
  • Статус (Status):Amador
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 06 мая 2013 - 16:30

Просмотр сообщенияOlexsa (06 мая 2013 - 14:45) писал:

А где можно почитать? Может там Галина объяснила причину отказа?


Галина никогда не объясняют причину отказа.
Галина просто сказать лечения очень сложных документов.
Я не знаю, быть сложным для нее,
она не сказала это, когда продажи собаки.
Собака не может прийти без документов.

Сообщение отредактировал Jeni: 06 мая 2013 - 17:01

0

#64 Пользователь офлайн   Jeni 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 05 мая 13
  • Город:Setúbal, Portugal
  • Статус (Status):Amador
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 06 мая 2013 - 16:36

Просмотр сообщенияSOLVAIG (06 мая 2013 - 15:55) писал:

Если, как уиверждает РуМар личная переписка Галині с Jeni болтается на FB
уже две недели, то все любопытствующие могли заметить, что:

-Переписка велась с 01.01.13 в дружественном тоне;
-Jeni была осведомлена о том, что есть другие желающие купить щенка, и принимала любые условия Гали;
- Jeni писала, что если сделка по её, Jeni ,вине не состоится то она оплатит все Галины расходы, при этом выражала надежду, что и сней поступят соответственно.
-место передачи щенка предложено Галей;
-о покупке Jeni билетов в Будапешт Галя была осведомлена до того, как сообщила, что передумала продавать щенка;
Опровергните мои слова, кто может.
После того, как Галя перестала отвечать, что правильно было сделать Jeni?

правда
0

#65 Пользователь офлайн   Jeni 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 05 мая 13
  • Город:Setúbal, Portugal
  • Статус (Status):Amador
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 06 мая 2013 - 16:39

Просмотр сообщенияkennel Holly Bob (06 мая 2013 - 11:11) писал:

Что жаль? Наоборот-мы теперь точно знаем ,кому никогда не продадим ни одного щенка!!!!!

CA эту стройную леди сказать, что я с ума
отправить меня к психиатру
сказать, что никто не идете, чтобы продать собак для меня в России
, а не владеющих Марией.
0

#66 Пользователь офлайн   Jeni 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 05 мая 13
  • Город:Setúbal, Portugal
  • Статус (Status):Amador
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 06 мая 2013 - 16:42

Просмотр сообщенияkennel Holly Bob (06 мая 2013 - 12:58) писал:

Договоренность достигается тогда, когдаза собаку переводят залог. До этого момента-это разговоры. А с учетом, того, что собака может и не понравится , нужно брать билеты до Луцка, а не до Венгрии.

Почему Галя обязана вести щенка на просмотр ?

Я иду в Украине
Галина комбинат Будапеште
Вы не понимаете,
или вы не понимаете?
0

#67 Пользователь офлайн   Jeni 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 05 мая 13
  • Город:Setúbal, Portugal
  • Статус (Status):Amador
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 06 мая 2013 - 16:45

Просмотр сообщенияЖанна (06 мая 2013 - 15:26) писал:

Оксана, ты совершенно права! Щенок может не понравится, но в таком случае и претензий бы не было. Покупатель должен осознанно подходить к покупке собаки и учитывать и этот момент тоже. К сожалению Джени повела себя не корректно выложив в интернет переписку а затем начав шантаж, вместо того , что бы вести диалог. В данном случае Галина будет абсолютно права в отказе продать щенка, ведь доверие покупателю утеряно, и в дальнейшем общение будет приносить только негатив. Хочу посоветовать Джени , пока есть время и если Вы не хотите потерять свои деньги поискать другого щенка. Если нет, то считайте, что за 500 евро Вы получили очень ценный опыт общения с людьми. Используйте это время для посещения выставки и счастливого уикэнда.

отсутствие доверия?
Галина продать собаку для меня
Галина продать собаку прямо здесь!
0

#68 Пользователь офлайн   Вальс Цветов 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 19 октября 06

Отправлено 06 мая 2013 - 17:23

*
Популярное сообщение!

Из переписки на ФБ очевиден интерес относительно щенка, а также намерения купить/продать собаку.
Также, очевидно, что заводчику абсолютно не безразлично, к кому попадет ее ребенок и как им распорядятся в последствии.
Галина сделала уникальное предложение - доставить щенка на ЧМ, где у потенциального покупателя была бы эксклюзивная возможность, не только лично посмотреть щенка, но и показать его многим нашим коллегам - породникам. Т.е. щенок прошел бы столько экспертиз..... И у потенциального покупателя, опять же, была бы возможность принять решение о покупке щенка уже после выслушанных мнений коллег. Как вы считаете, у многих ли покупателей есть такая возможность?
При этом, потенциальный покупатель абсолютно не рискует деньгами, эквивалентными стоимости щенка.
То, что заводчикам не все равно с кем породниться - это факт!
Однозначно, поскольку щенок не был зарезервирован, то не наступает никакой взаимной ответственности и обязательств.
Была предложена вот такая возможность покупки щенка....
О чем еще говорить?
Ну разве, что о том, что не удивляйтесь, почему такие вопросы - "pekingese puppy female available for sale?" остаются без ответов
6

#69 Пользователь офлайн   Jeni 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 05 мая 13
  • Город:Setúbal, Portugal
  • Статус (Status):Amador
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 06 мая 2013 - 17:45

Просмотр сообщенияВальс Цветов (06 мая 2013 - 17:23) писал:

Из переписки на ФБ очевиден интерес относительно щенка, а также намерения купить/продать собаку.
Также, очевидно, что заводчику абсолютно не безразлично, к кому попадет ее ребенок и как им распорядятся в последствии.
Галина сделала уникальное предложение - доставить щенка на ЧМ, где у потенциального покупателя была бы эксклюзивная возможность, не только лично посмотреть щенка, но и показать его многим нашим коллегам - породникам. Т.е. щенок прошел бы столько экспертиз..... И у потенциального покупателя, опять же, была бы возможность принять решение о покупке щенка уже после выслушанных мнений коллег. Как вы считаете, у многих ли покупателей есть такая возможность?
При этом, потенциальный покупатель абсолютно не рискует деньгами, эквивалентными стоимости щенка.
То, что заводчикам не все равно с кем породниться - это факт!
Однозначно, поскольку щенок не был зарезервирован, то не наступает никакой взаимной ответственности и обязательств.
Была предложена вот такая возможность покупки щенка....
О чем еще говорить?
Ну разве, что о том, что не удивляйтесь, почему такие вопросы - "pekingese puppy female available for sale?" остаются без ответов


щенок не будет показано
Взаимные обязательства, а
Галина доставить собаку
Я платить высокую цену.
Я прошу вас уже на FB
о своих сук
Вы никогда не ответит

Сообщение отредактировал Jeni: 06 мая 2013 - 17:57

0

#70 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 06 мая 2013 - 19:40

*
Популярное сообщение!

Вам многие не отвечают и отвечать не будут!

Цена за щенка у Гали не высокая. но и при этом оформлять документы на вас и привозить вам щенка в Венгрию, без полной оплаты она не обязана!

Документы оформляются. только полной оплаты собаки и ни днем раньше.

Хотите смотреть и выбирать лично- посетите Галин дом и посмотрите, если конечно она теперь вас пустит.




«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
11

#71 Пользователь офлайн   Lukasha 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 322
  • Регистрация: 15 апреля 11
  • Город:Львов
  • Статус (Status):Питомник Sun Lion Kindom
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):25

Отправлено 06 мая 2013 - 19:54

*
Популярное сообщение!

Насколько ,я знаю и осведомлена о законах ,то никакой носитель электронной информации не может быть использован, как доказательство в судебном разбирательстве ,при гражданских исках. Только в криминальном праве ,и то со значительными оговорками.
Удивительно ,этого не знает адвокат..... :635fa4ba55096fb00ac4d6134e79ccd
Так что все, о чем здесь пишет уважаемая Джени это просто очень похоже на схему вымогания денег и шантаж.
И по моему мнению, просто идет кампания ,что бы опорочить и дисквалифицировать человека в глазах общественности. Все заводчики, мне кажется понимают ,что если человек не присылал ни копейки денег,то ни один заводчик не будет резервировать щенка,и делать родословную,тем более речь идет о первом контакте. Никакого договора не было подписано и заключено. А какие действия предпринимал другой человек, это его дело,при чем тут Галя? На Портале,кажется ,уже многие могли убедиться,что к продаже своих щенков, Галя относиться сверхответственно,сама их даже развозит по новым домам.
Мне кажется, что даже день открытия темы, выбран "очень правильно" Светлая Пасха,когда люди у компьютеров не сидят. Думаю,Галя появиться в интернете и ответит на все вопросы.
9

#72 Пользователь офлайн   Jeni 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 05 мая 13
  • Город:Setúbal, Portugal
  • Статус (Status):Amador
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 06 мая 2013 - 20:27

Просмотр сообщенияkennel Holly Bob (06 мая 2013 - 19:40) писал:

Вам многие не отвечают и отвечать не будут!

Цена за щенка у Гали не высокая. но и при этом оформлять документы на вас и привозить вам щенка в Венгрию, без полной оплаты она не обязана!

Документы оформляются. только полной оплаты собаки и ни днем раньше.

Хотите смотреть и выбирать лично- посетите Галин дом и посмотрите, если конечно она теперь вас пустит.


Я всегда хочу, чтобы оплатить все сразу
Надеюсь, я Галина
Галина есть платить в Будапеште.
Я говорю оплатить все расходы или платить за это
и в состоянии платить сейчас.
16:02
Джени Крус
Никакая проблема, я не делаю все, Мария, взять напрокат автомобиль, если мне нужно
Галина хочешь, чтобы платить деньги за Марию?
Я могу заплатить депозит.

16:09
Джени Крус
Извините за английский язык, но это легче для меня, переводы русских не всегда приезжают сюда также.
Если Мария совершенен, и я верю в это, потому что я верю в Галина, я буду любить ее, и она меня

Сообщение отредактировал Jeni: 06 мая 2013 - 20:40

0

#73 Пользователь офлайн   europa-plush 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 793
  • Регистрация: 23 марта 11
  • Город:Луцк, Волынская обл., Украина
  • Статус (Status):Фанат пекинесов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 06 мая 2013 - 20:32

*
Популярное сообщение!


Уважаемые форумчане и гости ! Поздравляю Вас с самым светлым праздником на земле ВОСКРЕСЕНИЕМ ХРИСТОВЫМ !!! Я много хорошего желала Вам на своей веточке , но хочу пожелать еще одного - пусть на Вашем пути всегда встречаются только хорошие люди , ЛЮДИ , которые всегда поступают ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ !!!
Видно человеку , который переписывался со мной на фейсбуке и именует себя JENI CRUZ в социальных сетях эти качества Не знакомы !
Все видели как она выставила мою фотографию и писала , что я мошенница . Правда в чем заключается мое мошенничество я понять не могу ! Кстати то , что этот материал появится , меня предупреждали задолго до его появления !!! Я не верила , но это появилось не только на фейсбуке , как видите !!! Кому так неугодна моя скромная персона , мои собаки , неужели больше нет в продаже щенков ? Их полно там на фейсбуке !!! Вот Вам и потенциальный покупатель с Европы ( который правда последних несколько лет так ничего и не выбрал ) .
А я самодостаточный человек , я не зарабатываю деньги на собаках , я их в них вкладываю ! Продаю только от осознания того , что невозможно всех оставить , физически невозможно ! Это мои щенки ! И я продаю их тому , к кому расположена моя душа ! Смешно пытаться заставить меня продать щенка , если таковой вообще ей нужен ..., может дама просто ищет кто бы ей оплатил поездку в Будапешт ? Или целью стоит оклеветать меня , очернить .....
Но я всегда говорю : " ЕСть Бог на свете ! Он всех рассудит ! "

Спасибо многим за поддержку ! Я не спряталась ! Я готова ответить на все вопросы !
Извините , только добралась до компютера ...

... IZ ZAMKA LIUBARTA
Изображение

ЖЕЛАЮ ВАМ ИМЕТЬ ТАКОГО ВЕРНОГО И ПРЕДАННОГО ДРУГА , КАК ПЕКИНЕС , И ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ !!!
13

#74 Пользователь офлайн   Ольга (Бети) 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 289
  • Регистрация: 19 января 08
  • Город:Екатеринбург
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 06 мая 2013 - 21:16

Галина, Вы отказалась продавать щенка, и это Ваше право, значит что-то не так ... Вы это знаете или чувствуете... Это поступок заводчика, которому не безразлична судьба щенка. И это главное.

П.С.Jeni, выкладывать преписку по меньшей мере - не корректно, а по высшей мере .....
Изображение

Изображение
3

#75 Пользователь офлайн   europa-plush 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 793
  • Регистрация: 23 марта 11
  • Город:Луцк, Волынская обл., Украина
  • Статус (Status):Фанат пекинесов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 06 мая 2013 - 21:25

Просмотр сообщенияKasechka (06 мая 2013 - 01:57) писал:

Простите, но ссылаясь на предварительно выложенную переписку, Галя четко обозначила свои планы на эту суку. И просто так, по усному договору с такими условиями, собака не продается. Письменный договор вначале должен быть. Она же не может идти на поводу чьих-то желаний. Сил , любви,времени средств на свой питомник она затрачевает очень много и имеет какие-то планы и в конце-концов имеет право на эти планы, а тут в угоду каким-то желаниям выливается ушат грязи.


Спасибо , Наташа !!! Ты все правильно подметила !
Это мои щенки , слишком нелегко они даются , я их безумно люблю , и я решаю с божьей помощью конечно же кому их доверить !
Что касается переписки , то она выложена очень частично ... Мы общались активно по- поводу продажи щенка один вечер и в тот же вечер я уже писала Джени , что пусть она приезжает в Украину , я ее встречу и пусть выбирает кого она хочет ...Я поняла , что с человеком договориться невозможно ...Она с самого начала требовала привезти щенка , привезти родословную на ее имя , с самого начала пугала полицией и т. д . Я не знаю что на самом деле нужно было этому человеку ... Об этом знают только она и ее друзья ...
... IZ ZAMKA LIUBARTA
Изображение

ЖЕЛАЮ ВАМ ИМЕТЬ ТАКОГО ВЕРНОГО И ПРЕДАННОГО ДРУГА , КАК ПЕКИНЕС , И ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ !!!
1

#76 Пользователь офлайн   europa-plush 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 793
  • Регистрация: 23 марта 11
  • Город:Луцк, Волынская обл., Украина
  • Статус (Status):Фанат пекинесов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 06 мая 2013 - 21:34

Просмотр сообщенияSOLVAIG (06 мая 2013 - 15:55) писал:

Если, как уиверждает РуМар личная переписка Галині с Jeni болтается на FB
уже две недели, то все любопытствующие могли заметить, что:

-Переписка велась с 01.01.13 в дружественном тоне;
-Jeni была осведомлена о том, что есть другие желающие купить щенка, и принимала любые условия Гали;
- Jeni писала, что если сделка по её, Jeni ,вине не состоится то она оплатит все Галины расходы, при этом выражала надежду, что и сней поступят соответственно.
-место передачи щенка предложено Галей;
-о покупке Jeni билетов в Будапешт Галя была осведомлена до того, как сообщила, что передумала продавать щенка;
Опровергните мои слова, кто может.
После того, как Галя перестала отвечать, что правильно было сделать Jeni?


Я могу опровергнуть ! Но для этого мне тоже нужно выложить личную переписку на фейсбуке !
... IZ ZAMKA LIUBARTA
Изображение

ЖЕЛАЮ ВАМ ИМЕТЬ ТАКОГО ВЕРНОГО И ПРЕДАННОГО ДРУГА , КАК ПЕКИНЕС , И ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ !!!
0

#77 Пользователь офлайн   europa-plush 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 793
  • Регистрация: 23 марта 11
  • Город:Луцк, Волынская обл., Украина
  • Статус (Status):Фанат пекинесов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 06 мая 2013 - 21:48

Просмотр сообщенияВальс Цветов (06 мая 2013 - 17:23) писал:

Из переписки на ФБ очевиден интерес относительно щенка, а также намерения купить/продать собаку.
Также, очевидно, что заводчику абсолютно не безразлично, к кому попадет ее ребенок и как им распорядятся в последствии.
Галина сделала уникальное предложение - доставить щенка на ЧМ, где у потенциального покупателя была бы эксклюзивная возможность, не только лично посмотреть щенка, но и показать его многим нашим коллегам - породникам. Т.е. щенок прошел бы столько экспертиз..... И у потенциального покупателя, опять же, была бы возможность принять решение о покупке щенка уже после выслушанных мнений коллег. Как вы считаете, у многих ли покупателей есть такая возможность?
При этом, потенциальный покупатель абсолютно не рискует деньгами, эквивалентными стоимости щенка.
То, что заводчикам не все равно с кем породниться - это факт!
Однозначно, поскольку щенок не был зарезервирован, то не наступает никакой взаимной ответственности и обязательств.
Была предложена вот такая возможность покупки щенка....
О чем еще говорить?
Ну разве, что о том, что не удивляйтесь, почему такие вопросы - "pekingese puppy female available for sale?" остаются без ответов


Такие вопросы остаются без ответов совершенно по иным причинам .....Их много ..... И я в этом Не виновата ...
Да , я всем покупателям до единого , которые брали у меня щенков дала такую возможность - сначала посмотреть , а потом заплатить ...( они все есть на этом форуме и могут это подтвердить ) . Если это неправильно , то простите ...
А случай с Джени Круз ( или как ее правильно никто не знает ) - это совершенно другое ... явление

... IZ ZAMKA LIUBARTA
Изображение

ЖЕЛАЮ ВАМ ИМЕТЬ ТАКОГО ВЕРНОГО И ПРЕДАННОГО ДРУГА , КАК ПЕКИНЕС , И ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ !!!
0

#78 Пользователь офлайн   SOLVAIG 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 282
  • Регистрация: 09 октября 10
  • Город:Киев
  • Статус (Status):ISKRENNIY DAR SIN’-FE
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 06 мая 2013 - 21:56

Да, Галя, мне бы очень хотелось понять, что произошло. Я не читала переписки на FB. только то, что было представлено здесь. Из прочитаного я поняла, что 06.04.13 билеты уже были куплены, Jeni предлагала Вам «заплатить депозит» и считать собаку проданой, что в моём представлении соответствует понятию «зарезервирована». Вы отказались от предварительной оплаты, не будучи уверенной в том, что собака понравится. На это Jeni ответила, что в таком случае оплатит Вам все расходы.Поскольку Вы упомянули имя возможного другого покупателя, она написала, что в случае Вашего отказа продать собаку, Вы должны компенсировать уже сделанные ею затраты. Вот до сих пор мне всё понятно и я не вижу никакого умысла и подвоха с её стороны. Дальше, с её слов, произошло то, чего я понять не могу: Вы без объяснений отказались продать собаку и компенсировать расходы. Так в чём неправда?
Пока я писала, Вы уже на многие вопросы ответили.

Сообщение отредактировал SOLVAIG: 06 мая 2013 - 22:07

Изображение
1

#79 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 06 мая 2013 - 22:12

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияSOLVAIG (06 мая 2013 - 21:56) писал:

Да, Галя, мне бы очень хотелось понять, что произошло. Я не читала переписки на FB. только то, что было представлено здесь. Из прочитаного я поняла, что 06.04.13 билеты уже были куплены, Jeni предлагала Вам «заплатить депозит» и считать собаку проданой, что в моём представлении соответствует понятию «зарезервирована». Вы отказались от предварительной оплаты, не будучи уверенной в том, что собака понравится. На это Jeni ответила, что в таком случае оплатит Вам все расходы.Поскольку Вы упомянули имя возможного другого покупателя, она написала, что в случае Вашего отказа продать собаку, Вы должны компенсировать уже сделаные ею затраты. Вот до сих пор мне всё понятно и я не вижу никакого умысла и подвоха с её стороны. Дальше, с её слов, произошло то, чего я понять не могу: Вы без объяснений отказались продать собаку и компенсировать расходы. Так в чём неправда?
А....вам конкретно, по какой причине это интересно?

Продайе в Португалию своего щенка, если вас такой покупатель прельщает.

Мне например ,не безразлично в какие руки попадет моя внучка!

Поэтому я полностью поддерживаю Галин отказ продать девочку..





«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
7

#80 Пользователь офлайн   Jeni 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 05 мая 13
  • Город:Setúbal, Portugal
  • Статус (Status):Amador
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 06 мая 2013 - 22:45

Просмотр сообщенияeuropa-plush (06 мая 2013 - 20:32) писал:


Уважаемые форумчане и гости ! Поздравляю Вас с самым светлым праздником на земле ВОСКРЕСЕНИЕМ ХРИСТОВЫМ !!! Я много хорошего желала Вам на своей веточке , но хочу пожелать еще одного - пусть на Вашем пути всегда встречаются только хорошие люди , ЛЮДИ , которые всегда поступают ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ !!!
Видно человеку , который переписывался со мной на фейсбуке и именует себя JENI CRUZ в социальных сетях эти качества Не знакомы !
Все видели как она выставила мою фотографию и писала , что я мошенница . Правда в чем заключается мое мошенничество я понять не могу ! Кстати то , что этот материал появится , меня предупреждали задолго до его появления !!! Я не верила , но это появилось не только на фейсбуке , как видите !!! Кому так неугодна моя скромная персона , мои собаки , неужели больше нет в продаже щенков ? Их полно там на фейсбуке !!! Вот Вам и потенциальный покупатель с Европы ( который правда последних несколько лет так ничего и не выбрал ) .
А я самодостаточный человек , я не зарабатываю деньги на собаках , я их в них вкладываю ! Продаю только от осознания того , что невозможно всех оставить , физически невозможно ! Это мои щенки ! И я продаю их тому , к кому расположена моя душа ! Смешно пытаться заставить меня продать щенка , если таковой вообще ей нужен ..., может дама просто ищет кто бы ей оплатил поездку в Будапешт ? Или целью стоит оклеветать меня , очернить .....
Но я всегда говорю : " ЕСть Бог на свете ! Он всех рассудит ! "

Спасибо многим за поддержку ! Я не спряталась ! Я готова ответить на все вопросы !
Извините , только добралась до компютера ...



сказать, что человек продает мне собаку
сказать, чтобы принести собаку Будапеште 18 мая
Я знаю, что приобретения авиабилетов и отелей
то говорят, что это не приводит собаку,
серьезно?
не мошенник?
0

Поделиться темой:


  • (15 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей