ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Девочка-пекинесочка Милана ищет новый дом! - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (26 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Девочка-пекинесочка Милана ищет новый дом! г.Москва Оценка: -----

#121 Пользователь офлайн   venturi 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 489
  • Регистрация: 05 апреля 09
  • Город:МО, Красногорск
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 марта 2013 - 17:17

*
Популярное сообщение!

Яна, плачу вместе с вами :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4
Держитесь и не отчаивайтесь, все будет хорошо, обязательно найдутся любящие родители для ваших малышек!
Только обязательно пишите все свои новости - портал помогает в самые тяжелые времена, я ведь права, форумчане.
9

#122 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 марта 2013 - 17:48

Да за что же такое??????? Ну почему расставаться любя??? Божже, помоги..
Изображение
0

#123 Пользователь офлайн   zahar 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 964
  • Регистрация: 25 ноября 10
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Жизнь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 марта 2013 - 20:47

Яночка, милая! Стихи - крик сердца.Не рвите себе душу так.Всё в жизни наладится, У Вас сынуля и Вы ему нужны всю жизнь. Девчушки обязательно будут в добрых руках.Вспомните притчу о царе Соломоне, про ребёнка.Какой выбор сделала МАТЬ? Отдать ребёнка, лишь бы он был жив. Так это пример любви и мудрости.
2

#124 Пользователь офлайн   Riscy 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 228
  • Регистрация: 10 июня 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 марта 2013 - 21:00

Просмотр сообщенияzahar (14 марта 2013 - 20:47) писал:

Яночка, милая! Стихи - крик сердца.Не рвите себе душу так.Всё в жизни наладится, У Вас сынуля и Вы ему нужны всю жизнь. Девчушки обязательно будут в добрых руках.Вспомните притчу о царе Соломоне, про ребёнка.Какой выбор сделала МАТЬ? Отдать ребёнка, лишь бы он был жив. Так это пример любви и мудрости.


Я и отдаю девочек только ради них самих.... но очень тяжело.... и переживаю, не дай Бог руку на них поднимут... они же избалованы неимоверно....
2

#125 Пользователь офлайн   Riscy 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 228
  • Регистрация: 10 июня 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 марта 2013 - 21:03

стихи девочка знакомая нашла в сети((( но как они правдивы
0

#126 Пользователь офлайн   Riscy 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 228
  • Регистрация: 10 июня 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 марта 2013 - 21:19

*
Популярное сообщение!

Шадюля и Миланочка

У Шади ВСЕГДА несчастный взгляд, когда она нашкодила))) А Милану опять не остановить - энергия через край
9

#127 Пользователь офлайн   bonika 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 552
  • Регистрация: 14 марта 10
  • Город:Эстония Нарва
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 15 марта 2013 - 02:39

*
Популярное сообщение!

Яна, у моей мамы 5 лет назад был инсульт, сложный характер и инсульт-это такой коктель получается.Она живет отдельно, я хожу к ней.
Я ей готовлю, она моей дочери говорила, что я ее хочу отравить.Правда ей никто не верит, там все и ее обокрали,я не раз клала ключи от
ее квартиры, сейчас настроена на то, что это надо пережить.Мне проще, она отдельно от меня. Я перестала с ней спорить, со всем соглашаюсь, таким
больным проще дать, чем объяснить, почему не дал. На самом деле адекватному человеку очень сложно общаться , у таких больных нет жалости. Постояннное вранье, сначала я велась, мне 5 лет понадобилось, чтобы приспособиться, . Моей маме социальный сказал или она выбирает меня или дом попечения, там в месяц -650 евро стоит. Она туда не хочет, в общем она выбрала меня и мне это облегчает, если что, то я советую ей туда жить. Я Вас очень хорошо понимаю. У Вас нет холдуса, это по уходу? Может на время могут поместить . Или социальные службы, у Вас же маленький ребенок и надо в его интересах.
Девочек Ваших жаль, но такие больные могут быть опасными и распускать руки.Терпения Вам.
Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
5

#128 Пользователь офлайн   Riscy 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 228
  • Регистрация: 10 июня 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 марта 2013 - 10:28

Просмотр сообщенияbonika (15 марта 2013 - 02:39) писал:

Яна, у моей мамы 5 лет назад был инсульт, сложный характер и инсульт-это такой коктель получается.Она живет отдельно, я хожу к ней.
Я ей готовлю, она моей дочери говорила, что я ее хочу отравить.Правда ей никто не верит, там все и ее обокрали,я не раз клала ключи от
ее квартиры, сейчас настроена на то, что это надо пережить.Мне проще, она отдельно от меня. Я перестала с ней спорить, со всем соглашаюсь, таким
больным проще дать, чем объяснить, почему не дал. На самом деле адекватному человеку очень сложно общаться , у таких больных нет жалости. Постояннное вранье, сначала я велась, мне 5 лет понадобилось, чтобы приспособиться, . Моей маме социальный сказал или она выбирает меня или дом попечения, там в месяц -650 евро стоит. Она туда не хочет, в общем она выбрала меня и мне это облегчает, если что, то я советую ей туда жить. Я Вас очень хорошо понимаю. У Вас нет холдуса, это по уходу? Может на время могут поместить . Или социальные службы, у Вас же маленький ребенок и надо в его интересах.
Девочек Ваших жаль, но такие больные могут быть опасными и распускать руки.Терпения Вам.


Да вы что))))) он работате, медиками признан адекватом.. он всегда был таким, а инсульт только усугубил(((( да и его мама и сестра не позволят.. а мне они не верят.... как и маме моей в свое время((( в обще история долгая, нудная и печальная
0

#129 Пользователь офлайн   bonika 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 552
  • Регистрация: 14 марта 10
  • Город:Эстония Нарва
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 15 марта 2013 - 11:58

Яночка, а социальные службы? Они Вам должны помогать, это их работа. Если человек признается недееспособным, то он не может совершать сделки с недвижимостью.
У меня столько было слез вначале, я сначала так старалась ухаживать, но одни претензии, то каша жидкая, то печенка жесткая(я готовлю хорошо ).У моей мамы есть гражданский муж, ему-80, они не живут вместе, но он тоже ухаживает . Он сказал социальному работнику, что я хочу кого то нанять и его убить, его сын-он юрист, попался на это и поверил, хотя ко мне хорошо относится. В общем есть такое-деменция. Мне сейчас уже весело, я сказала в социальном, что два неадекватных-это для меня много. Если мама что то выкидывает, то говорю, что это ее болезнь, это не она. Мне легче, муж говорит, если меня будут доводить, положи ключи, у меня хорошая дочь, она сказала, чтобы отдала ее квартиру городу, потому что пенсии на дом попечения не хватит,квартира-это мамин ресурс. Есть богадельня, там дешево, но я никогда так с мамой не поступлю. А мама просит, что умрет в своей квартире. Ну иногда общение такое, что над тобой реально издеваются. Но, у нее сейчас-памперсы, она физически беспомощная.

Яночка, может Вам попробовать в полицию писать, если есть случаи опасности для Вас. У нас тем, кто ухаживает присваивают статус-опекуна. Но это тоже непросто-должен быть суд.Если человек агрессивен, то он не может быть нормальным, надо жаловаться, раз, три, пять, должны делать экспертизу, должны дать другого врача. Но это у нас маленькое государство и можно чего то добиться. Я писала наоборот, чтобы мама сама распоряжалась пенсией, иначе такой вынос мне мозга, но я должна за все отчитываться. Ведь я сама оказалась перед фактом и не знала, как себя с ней вести.

Сообщение отредактировал bonika: 15 марта 2013 - 11:59

Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
1

#130 Пользователь офлайн   Riscy 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 228
  • Регистрация: 10 июня 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 марта 2013 - 12:51

Папу никто не признает недееспособным... Врачи признали что все нормально... Да и не нужно мне это.. Мне сына поднимать... А обращаться в органы опеки с просьбой о помощи - ответ будет только один "тяжело, значит забираем сына".. а потерять Олега для меня равносильно смерти....
3

#131 Пользователь офлайн   bonika 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 552
  • Регистрация: 14 марта 10
  • Город:Эстония Нарва
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 15 марта 2013 - 14:20

Ясно, я подумала, что у Вас -Москва, все таки столица, и хорошо должна работать система.
Берегите себя, ребенка, и мне так жаль Ваших девочек и Вас в этой ситуации. Это больно -отдать.
Все образуется у Вас.
Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
0

#132 Пользователь офлайн   Riscy 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 228
  • Регистрация: 10 июня 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 марта 2013 - 15:17

Просмотр сообщенияbonika (15 марта 2013 - 14:20) писал:

Ясно, я подумала, что у Вас -Москва, все таки столица, и хорошо должна работать система.
Берегите себя, ребенка, и мне так жаль Ваших девочек и Вас в этой ситуации. Это больно -отдать.
Все образуется у Вас.


спасибо
0

#133 Пользователь офлайн   zahar 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 964
  • Регистрация: 25 ноября 10
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Жизнь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 марта 2013 - 15:45

Да,Яна, Вы правы. Опека будет стоять под дверью. Яночка, Zoya (сооб. 105) предлагала забрать девочек до пристройства.

Сообщение отредактировал zahar: 15 марта 2013 - 15:47

1

#134 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 15 марта 2013 - 16:11

Просмотр сообщенияzahar (15 марта 2013 - 15:45) писал:

Да,Яна, Вы правы. Опека будет стоять под дверью. Яночка, Zoya (сооб. 105) предлагала забрать девочек до пристройства.

Вот я тоже думаю, что если сейчас сущ. реальная угроза, то может воспользоваться предложением Зои. У нее собачки будут, как в сейфе.
Не ждите чуда, чудите сами
0

#135 Пользователь офлайн   Riscy 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 228
  • Регистрация: 10 июня 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 марта 2013 - 16:30

пока я дома их не тронут!!!! а я пока дома!!!! чтобы девчат перевезти самосвал нужен))) у них вещей больше чем у меня))) да и не хочу я так.... боюсь что они просто не перенесут такого((( вроде мама предала, выкинула и вот тетя, которая нас любит и опять.....
1

#136 Пользователь офлайн   Knopa388 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 237
  • Регистрация: 15 октября 12
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 марта 2013 - 17:14

Здравствуйте! Извиняюсь если что не поняла. Папа у Вас работает, вот и замечательно, значит его какое-то время нет дома. В это время выпускайте своих девочек ходить по квартире. Папа приходит домой - девочек в свою комнату. Уходите с малышом гулять берите девочек с собой, мороз уже спал и можно на улице проводить больше время. Уходите в магазин, поликлинику или еще куда - девочек по замок, действительно в Ваше отсутствие спать будут. Вы наверно на работу раньше 1.5 лет не выйдите, а за 1,5 года много воды утечет,глядишь все наладится и устаканится и не придется расставаться. И может не так страшен черт.........

Сообщение отредактировал Knopa388: 15 марта 2013 - 17:32

2

#137 Пользователь офлайн   Velvet 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 966
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 марта 2013 - 17:25

Просмотр сообщенияRiscy (15 марта 2013 - 16:30) писал:

пока я дома их не тронут!!!! а я пока дома!!!! чтобы девчат перевезти самосвал нужен))) у них вещей больше чем у меня))) да и не хочу я так.... боюсь что они просто не перенесут такого((( вроде мама предала, выкинула и вот тетя, которая нас любит и опять.....

Простите за грубость, так Вы пристраиваете девочек или нет? Я все понимаю, такое большое горе, но или они в постоянной опасности из-за Вашего отца, и их в любой момент ударить могут или выгнать, или им ничего не угрожает, и все ок? Просто Вам уже оступило предложение передержать собак, чтоб их спасти от угрозы жизни, насколько я понимаю, и?
0

#138 Пользователь офлайн   bonika 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 552
  • Регистрация: 14 марта 10
  • Город:Эстония Нарва
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 15 марта 2013 - 17:29

Действительно, может в коляске детской есть местечко внизу для девченок? Мои знакомые так гуляют по магазинам(не везде можно с собаками, вот и прячут)
Я немного не понимаю, а почему социальный имеет право забирать ребенка. Для этого нужны очень веские основания. Это же не карательный орган, их работа -помогать , но понятно, что работать никто не хочет.Надо за себя бороться.
Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
2

#139 Пользователь офлайн   Irina Yurievna 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 230
  • Регистрация: 12 марта 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 марта 2013 - 17:37

Просмотр сообщенияVelvet (15 марта 2013 - 17:25) писал:

Простите за грубость, так Вы пристраиваете девочек или нет? Я все понимаю, такое большое горе, но или они в постоянной опасности из-за Вашего отца, и их в любой момент ударить могут или выгнать, или им ничего не угрожает, и все ок? Просто Вам уже оступило предложение передержать собак, чтоб их спасти от угрозы жизни, насколько я понимаю, и?


Насколько я понимаю, ТС хочет пристроить своих девочек сразу постоянному хозяину, с которым познакомится и в котором будет уверена, а не отправлять их на временную передержку (как я понимаю, ситуация не настолько критическая), чтобы потом их еще раз пристраивали. В принципе, имеет полное право, я ее вполне понимаю, пока она еще может в определенной степени контролировать ситуацию и подождать. (Если я правильно уяснила положение дел из прочитанного).
3

#140 Пользователь офлайн   Riscy 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 228
  • Регистрация: 10 июня 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 марта 2013 - 17:37

Просмотр сообщенияVelvet (15 марта 2013 - 17:25) писал:

Простите за грубость, так Вы пристраиваете девочек или нет? Я все понимаю, такое большое горе, но или они в постоянной опасности из-за Вашего отца, и их в любой момент ударить могут или выгнать, или им ничего не угрожает, и все ок? Просто Вам уже оступило предложение передержать собак, чтоб их спасти от угрозы жизни, насколько я понимаю, и?


Я хочу отдать собак.. найти им хорошую семью, а не избавиться от них... Я дома сейчас, когда папа дома я не оставляю собак одних... А передержать - это на крайний случай.. Пока я могу их защищать я буду это делать.. не хочу лишних травм для девочек в плане смены места жительства!!! это стресс для них....

Просмотр сообщенияIrina Yurievna (15 марта 2013 - 17:37) писал:

Насколько я понимаю, ТС хочет пристроить своих девочек сразу постоянному хозяину, с которым познакомится и в котором будет уверена, а не отправлять их на временную передержку (как я понимаю, ситуация не настолько критическая), чтобы потом их еще раз пристраивали. В принципе, имеет полное право, я ее вполне понимаю, пока она еще может в определенной степени контролировать ситуацию и подождать. (Если я правильно уяснила положение дел из прочитанного).


Да.. вы правильно меня поняли
0

Поделиться темой:


  • (26 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей