ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Бабай и Гюзель - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (9 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бабай и Гюзель Солнечное чудо и нежная дама спасены! Оценка: ***** 1 Голосов

#61 Пользователь офлайн   TUFELKA 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 03 октября 09
  • Город:Ярославль
  • Интересы:пекинесы
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 13 января 2013 - 02:59

Просмотр сообщенияSonika (13 января 2013 - 02:11) писал:

Ой. какое необыкновенное,действительно, солнечное чудо!Просто мохнатенький шарик,и мося такая целовальная! Влюбилась! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0/>

Спасибо!
Изображение
0

#62 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 13 января 2013 - 04:39

Ничего себе, кто нас побаловал! Сам Бабайка-человечек. Спасибо Вам за фото!!!!
Изображение
0

#63 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 13 января 2013 - 16:41

Вау, какой рыжун-красотун, хотя и Бабайка! :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#64 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 833
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 января 2013 - 16:47

Бабайка ! Привет рыжее солнышко ! Очень рады тебя видеть ! Ну ты и красотун -любимка домашняя!!! Счастливого тебе года!! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
0

#65 Пользователь офлайн   TUFELKA 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 03 октября 09
  • Город:Ярославль
  • Интересы:пекинесы
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 января 2013 - 03:50

*
Популярное сообщение!

Девочки, спасибо!
Изображение

Изображение

Изображение
Это мы осенью на даче))
Изображение

Изображение
Изображение
15

#66 Пользователь офлайн   TUFELKA 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 03 октября 09
  • Город:Ярославль
  • Интересы:пекинесы
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 января 2013 - 03:51

*
Популярное сообщение!

Изображение
Изображение
14

#67 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 января 2013 - 16:01

Вот воистину.. верно говорят! У хорошей дамы все хорошо! И сама красавица( помню тельняшечку.. просто чудо- не образ) А Боьа, расцвел до неузнаваемости. Красивейший парень. Видно избалован и забыл прежнюю жизнь, как страшный сон. Где валяется на спинке, вообще чудесное фото, о многом говорит. то что доверяет мальчик и крутится, как хочет. Знает, что больше его никогда не обидят.
Изображение
0

#68 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 833
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 января 2013 - 16:36

:cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
А вычес собирайте- из него такие полезности получаются -я вот пинетки сваляла - очень рекомендую :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1
С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
0

#69 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 января 2013 - 18:36

Просмотр сообщенияeschka (14 января 2013 - 16:36) писал:

А вычес собирайте- из него такие полезности получаются -я вот пинетки сваляла - очень рекомендую Изображение

Да-да! Цвет у Бобы просто фееричный. Мне Сима kariot сязала эдакие длинные перчатки. Просто чудо. Реально прекрасная вещь. Трансформируется в длинные перчатки с отверстием для пальца, в меховые фонарики на руках.. да во все практически. Просто фурор производят. Они в полоску. Серый и черный пекинесы. А это персиковый. Цвет фантастика просто.
Еще она мне связала из чау-чау носочки, цвет-топленое молоко. Цвет прекрасный,но из пекинесной шерсти вещи многократно лучше. Честное слово!
Я как-то легкомысленно относилась к вычесанной шерсти пекинеса.. ох напрасно.. такая это прелесть, уж поверьте.
Изображение
0

#70 Пользователь офлайн   AJIuHo4ka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 декабря 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Мамочка трех китайчат
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 14 января 2013 - 18:44

Бабайка красотунчик.А фото где он в капюшоне и в профиль вообще фурор,такие складочки,такие щечки,а уж бровки домиком,чудо.

Сообщение отредактировал AJIuHo4ka: 14 января 2013 - 18:45

0

#71 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 14 января 2013 - 19:07

*
Популярное сообщение!

Прикрепленное изображение: 92407646_large_IMG_3181.JPG

Это что-то! Сколько очарования в маленьком гномике! Прелестная фотка!
10

#72 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 января 2013 - 20:38

Ох какой рыжик красотун!!!!! Видно, что счастлив и полон чувства собственного достоинства!
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017
0

#73 Пользователь офлайн   TUFELKA 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 03 октября 09
  • Город:Ярославль
  • Интересы:пекинесы
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 19 января 2013 - 01:13

Спасибо, шерсть собираю, но вязать не умею) Может быть валять научусь чего-нибудь из неё...
Изображение
0

#74 Пользователь офлайн   TUFELKA 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 03 октября 09
  • Город:Ярославль
  • Интересы:пекинесы
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 19 января 2013 - 01:17

Гюзель или просто Зюля...
Дело было так. На Авито я увидела собачку, но она была в Москве. Как раз М. в среду должен был ехать в Москву по делам - туда на электричке, а обратно на машине. Я спросила у него насчет собачки, он сказал, что если я хочу, могу брать, но весь уход за двумя пекинесами будет на мне... Я согласилась. В среду с утра 16 января 2013 года мы были уже в Москве, в 11 утра. Электричка фирменная идет до Москвы от Ярославля менее 4-х часов. В Москве я поехала за собачкой, а М. поехал в офис своей фирмы. Когда я забирала псинку, собачка была не ухоженная, с "душком". Я списала это на то, что её отдавали старички, им не до ухода. Это их сын дал объявление на Авито. Ну ладно, собачка маленькая была, примерно в три раза меньше Бобы. Я её взяла и поехала на встречу с М. на метро, а потом мы на машине ещё 3 часа выезжали из Москвы и в 12 ночи приехали в Ярославль. М. придумал кличку новую собачке, назвал её Гузель, сокращённо Зуля. Это как бы под стать Бабаю))

Как приехали, Бабай потерял сон и покой, не ел не спал, всё ходил вокруг Зули)))Любовь! Я её сразу же помыла, подстригла лапки и ноготки. Но от неё всё равно попаховало, и я поняла что у неё какая-то проблемы с зубами.На следующий день пришлось встать в шесть утра и идти на работу. Я попросила М., что бы он купил зубную пасту для собачки. Он купил, сказал что собачья паста дороже человеческой стоит.( 360 рэ). Я пришла с работы домой, стала чистить собачке зубы -и о ужас! У неё сразу выпало 2 зубика! Я была в шоке, заглянула ей в рот и увидела, что почти все зубы -гнилушки, а остальные, которые более или менее здоровые - все в зубных камнях! Я взяла себя в руки и поехала сегодня с утра в ветеринарную клинику. Там мне сказали, что у собачки пародонтит, все зубы плохие надо вырвать, а с остальных счистить зубной камень. Пришлось соглашаться. Сделали наркоз шмокодявке, она ведь ростиком такая маленькая, как половина Бабая... Собачка заснула, её унесли в операционную. Через какое-то время вынесли обратно, она спала, выглядела ужасно конечно же... Ей вырвали 8 зубов и с остальных счистили зубной камень... 2200 заплатила...

В общем, сообщили мне что ей минимум 8 лет, если не 10. Что как десны заживут надо будет ещё раз к ним приехать... Хорошо что я взяла большое полотенце в клинику. Я завернула Зюльку, пока та спала, вызвала такси и мы поехали домой. Через какое-то время она отошла от наркоза, ходила потом как пьяная. Бедняжка... Теперь она спит, е её покормила мелкопорезанным мясом, видно что есть ей больно, но хочется. Всё терпит малышка. Смотрит на меня и хвостиком виляет. Ну ничего, я её вылечу, а прежним хозяевам, вернее сынок, который собачку пристраивал я написала письмо, в котором высказала всё что о них думаю. Он предложил, что бы я вернула собачку, но как возвращать её хозяевам, которые её довели до такого состояния? Конечно не буду. Написала, что пусть хотя бы мне вернет деньги, которые я за собаку отдала его родителям. И зачем врать про возраст? Ну если старая собака, надоела так сказать, так пристраивайте её в хорошие, добрые руки за даром, тем кто сможет уход и лечение обеспечивать, но нет...надо наврать с три короба, что собаке 4 года...

Короче говоря, не было у бабы заботы, завела баба себе порося...Вот такая я дура, но ничего с собой поделать не могу. Буду теперь лечить собачку, обихаживать её и лелеять, Когда я её принесла спящую из клиники, Боба прямо так проникся...сидел рядом и караулил, пока она не проснулась, потом сразу за мной побежал.. Всё понимает, пекинес этакий...
Я в шоке от всего этого.
Сейчас сижу, переживаю за пекинеску...По моему её тут уже пристраивали, а я по простоте душевной перекупщикам за старушку ещё и денег дала... Но нело не в деньгах, а в том, что не знаю теперь как быть и что делать....

Сообщение отредактировал TUFELKA: 19 января 2013 - 01:20

Изображение
4

#75 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 833
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 19 января 2013 - 02:31

Вы умница ! И мне -кажется-совсем не жалеете о сделанном-просто расстроены...И я Вас очень понимаю-поступок Ваш!!!-сама на потерях брошенцев смотрю со слезами -еле держу себя - бо 3его не по силам мне.А когда я Арнюху решила брать-муж покойный мне сказал-бери-я его даже в руки брать не буду-а уже в обед приехал на него посмотреть -и на руки взял -и слезы пролил на прогулке- и дружбаны стали -я даже ревновала-он его и к маме с собой возил и спал с ним. А воняло из пасти у Арни -страшно дело.И сейчас периодически воняет-но нам наркоз нельзя -но свой уже до нельзя- чмокаю-ношусь с ним.
Так что плюньте на них-деньги вон приличные не возвращают...Считайте,что выкупили малышку с очень плохой перекупки и дали ей 2ю жизнь -Бабайке подружка будет. А они и без зубов и слепые жиииивут себе и нас любят сильно.Вы сделали еще один ПОСТУПОК ! Все будет хорошо у Вас!!! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
3

#76 Пользователь офлайн   AJIuHo4ka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 декабря 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Мамочка трех китайчат
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 19 января 2013 - 02:40

Вы просто молодец,что так поступили.А бывшие хозяева,да что о них говорить,апокалипсис все таки случился,но только у людей в мозгу.А на таких добрых душах народ и наживается,мол раз вы толком собаку не поглядели,значит и обратно не вернут.Сколько тут таких курносых,которые заболели\надоели-выкинули.С такими хозами,я бы еще узи собаке сделала и кровь сдала,а то неизвестно вдруг еще что болит.Люди ведь разные все,нам вот котенка несколько лет назад продали как 2х месячного,а дома поняли что она есть\пить то не умеет,прям от мамки оторвали видимо.

А зубы лечить конечно надо,а то гной страшное дело,если пойдет.Собачья паста согласна,дорогая,но дает эффект если чистить зубы 2 раза в день.(я за 600 брала,еще есть за 400,но собаке не понравилась)
А что вы не знаете,как вам быть ? Тут два пути:либо оставлять либо пристраивать.
0

#77 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 19 января 2013 - 02:50

а мне кажется, что никакая Вы не дура и у Бобы появилась чудесная подружка и ну их этих старых хозяев и перекупщиков. теперь надо думать чего делать с этим маленьким чудом. я бы ей анализ крови и мочи сдала, эх, вот бы сразу в клинике,когда она под наркозом была и взяли бы. а чем сказали обрабатывать десна?
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
1

#78 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 19 января 2013 - 02:52

Просмотр сообщенияTUFELKA (19 января 2013 - 01:17) писал:

Гюзель или просто Зюля...

Сейчас сижу, переживаю за пекинеску...По моему её тут уже пристраивали, а я по простоте душевной перекупщикам за старушку ещё и денег дала... Но нело не в деньгах, а в том, что не знаю теперь как быть и что делать....

Спасибо Вам! А я не поняла этой фразы т.е. перекупщики через портал пытались пристроить или она потом попала к ним?
Вы абсолютно правильно сделали что решили вопрос с плохими зубами. Что Вам сказали сейчас делать с ртом?
Не ждите чуда, чудите сами
0

#79 Пользователь офлайн   TUFELKA 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 03 октября 09
  • Город:Ярославль
  • Интересы:пекинесы
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 19 января 2013 - 03:07

Вот Зюля
Изображение

Изображение

С телефона фото, картридер сломался, не могу с фотика загрузить...может я ошибаюсь, но по моему одно лицо с этим...
Изображение

вот из этой темы

Сообщение отредактировал TUFELKA: 19 января 2013 - 03:11

Изображение
3

#80 Пользователь офлайн   TUFELKA 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 03 октября 09
  • Город:Ярославль
  • Интересы:пекинесы
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 19 января 2013 - 03:12

Просмотр сообщенияeschka (19 января 2013 - 02:31) писал:


Так что плюньте на них-деньги вон приличные не возвращают...Считайте,что выкупили малышку с очень плохой перекупки и дали ей 2ю жизнь -Бабайке подружка будет. А они и без зубов и слепые жиииивут себе и нас любят сильно.Вы сделали еще один ПОСТУПОК ! Все будет хорошо у Вас!!! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0/>

Главное вылечить теперь малышку после этой экзекуции....
Изображение
0

Поделиться темой:


  • (9 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей