ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Зверуша-Сильверуша и Чери, или Пекинесов много не бывает. - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (20 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Зверуша-Сильверуша и Чери, или Пекинесов много не бывает. Мои счастья.

#201 Пользователь офлайн   enia 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 259
  • Регистрация: 28 октября 10
  • Интересы:люблю путешествовать, читать
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 17 сентября 2012 - 19:02

Поздравляем Сильвера! :560397352:
Пусть живет долго и не болеет!
:bg140:
http://pekines.info/...



НАМ до СОБАК... ЕЩЁ РАСТИ, чтоб вровень встать с их БЛАГОРОДСТВОМ... А им... во век не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА[/color][/size][/i].[/center]
0

#202 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 18 сентября 2012 - 01:41

Поздравляю Сильвера с Днем Рождения! Желаю ему долгих лет жизни с любимой хозяйкой!
Не ждите чуда, чудите сами
0

#203 Пользователь офлайн   Odri  

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 561
  • Регистрация: 30 ноября 09
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:очень люблю животных,
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 октября 2012 - 02:24

Людочка с очередной заслуженной победой Черрути!!! :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c Какой у вас красотун старшенький просто влюбилась :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
0

#204 Пользователь офлайн   enia 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 259
  • Регистрация: 28 октября 10
  • Интересы:люблю путешествовать, читать
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 октября 2012 - 03:03

Просмотр сообщенияOdri (15 октября 2012 - 02:24) писал:

Людочка с очередной заслуженной победой Черрути!!! :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c Какой у вас красотун старшенький просто влюбилась :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0

Присоединяюсь к поздравлениям Черри! Молодец! Сильвер меня тоже очаровал!
http://pekines.info/...



НАМ до СОБАК... ЕЩЁ РАСТИ, чтоб вровень встать с их БЛАГОРОДСТВОМ... А им... во век не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА[/color][/size][/i].[/center]
0

#205 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 15 октября 2012 - 03:24

Людмила, я тоже поздравляю Черри с победой! А можно подробнее, а то мы явно что-то пропустили.
Не ждите чуда, чудите сами
0

#206 Пользователь офлайн   lug 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 391
  • Регистрация: 14 апреля 10
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Люблю расчёсывать пекинесов!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 октября 2012 - 13:25

Спасибо-спасибо-спасибо всем за поздравления! Я только что добралась до компьютера, вчера приехали домой поздно, потому, что выставка от нас далеко, через весь город ехать. В нашем ринге получили всё, что возможно, в БЭСТе группы третье место. Только я не знаю , как бороться с усталостью Чери к БЭСТам. К восьми вечера он почти спал. Эксперт Поливанов был этим обстоятельством огорчён, поскольку Чери ему понравился. Может разрешить собаке спать в переноске до БЭСТов? Или будет только хуже? Так обидно, что я такая неопытная...
Я думаю, что фото будут, нас там снимали, но пока не выложили. А Сильверуша напросился сам. Мы, когда собираемся, а его не берём, он пищит. И муж сказал: "Поедешь с нами, посмотришь". Сильвер с удовольствием гулял по выставке, иногда перелаивался с кем-нибудь. Ничего он у меня не боится! Вот такой пацан!
Иногда они, пекинесы, так в глаза посмотрят, кажется: вот-вот что-то скажут! И молчат только по одной причине: меня боятся напугать...
4

#207 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 15 октября 2012 - 13:42

Правильно, что Сильвера берете с собой. Мы тоже Боняшку берем, ей очень нравится. А бест в 8вечера, очень долго ждать. Пекинес собака с характером и со своим мнением, она не может целый день ждать, потеряет интерес и закапризнячает. У меня Чико на бесте ушел с круга и просто лег в ноги эксперту.
Еще раз поздравляю с победой!
Не ждите чуда, чудите сами
0

#208 Пользователь офлайн   lug 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 391
  • Регистрация: 14 апреля 10
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Люблю расчёсывать пекинесов!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 22 октября 2012 - 13:28

Это мы на выставке неделю назад. Очень долго не было фото. Вот такие мы были. Счастливые.
Иногда они, пекинесы, так в глаза посмотрят, кажется: вот-вот что-то скажут! И молчат только по одной причине: меня боятся напугать...
4

#209 Пользователь офлайн   luda 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 072
  • Регистрация: 12 мая 10
  • Город:Украина, Волынь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 22 октября 2012 - 13:56

Просмотр сообщенияlug (22 октября 2012 - 13:28) писал:

Это мы на выставке неделю назад. Очень долго не было фото. Вот такие мы были. Счастливые.

И красивые! :14343553: Людмила, поздравляю Вас с Черри :9d739c78c5e6e91110a97963528298c
0

#210 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 22 октября 2012 - 14:52

Людмила, а еще фотки есть? Мне так нравится, когда на таком фото все собаки на лапах, а пекинесы, очень часто, на ручках. Это так сразу выделяет нашу породу. Но ведь наша порода и есть совсем другая.
Еще раз поздравляю Чери с победой!
Не ждите чуда, чудите сами
0

#211 Пользователь офлайн   lug 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 391
  • Регистрация: 14 апреля 10
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Люблю расчёсывать пекинесов!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 22 октября 2012 - 15:36

Спасибо! А вот фото больше нет.
Про то, что на ручках. А как же иначе!!! На хвост наступят! Дома мои ходят все в резиночках, на каждом штук по 6 в разных местах. Да и не императорское это дело - в толпе своими лапочками топать.
Иногда они, пекинесы, так в глаза посмотрят, кажется: вот-вот что-то скажут! И молчат только по одной причине: меня боятся напугать...
0

#212 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 22 октября 2012 - 23:13

Это точно, не императорское дело.
А то, что с резиночками это верно, я тоже теперь резинки не снимаю, а то постоянно на хвост наступали и клоками выдергивали, ужас. А Чико вечно на проходе хвост павлином разложит, а я на него наступлю, и хорошая мамочка, начинаю его на ручки брать и труба хвосту.
Не ждите чуда, чудите сами
0

#213 Пользователь офлайн   enia 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 259
  • Регистрация: 28 октября 10
  • Интересы:люблю путешествовать, читать
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 23 октября 2012 - 00:59

Фото отличные! Людмила, Вам нужно поучаствовать в конкурсе чемпионов на этом форуме. Фото, где Вы улыбаетесь с Черичкой на ручках - самое то! :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c
http://pekines.info/...



НАМ до СОБАК... ЕЩЁ РАСТИ, чтоб вровень встать с их БЛАГОРОДСТВОМ... А им... во век не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА[/color][/size][/i].[/center]
0

#214 Пользователь офлайн   enia 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 259
  • Регистрация: 28 октября 10
  • Интересы:люблю путешествовать, читать
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 23 октября 2012 - 01:07

Вот эта-класс фотка, на мой вкус!

Изображение
http://pekines.info/...



НАМ до СОБАК... ЕЩЁ РАСТИ, чтоб вровень встать с их БЛАГОРОДСТВОМ... А им... во век не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА[/color][/size][/i].[/center]
0

#215 Пользователь офлайн   lug 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 391
  • Регистрация: 14 апреля 10
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Люблю расчёсывать пекинесов!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 23 октября 2012 - 12:48

Просмотр сообщенияbonyasha (22 октября 2012 - 23:13) писал:

Это точно, не императорское дело.
А то, что с резиночками это верно, я тоже теперь резинки не снимаю, а то постоянно на хвост наступали и клоками выдергивали, ужас. А Чико вечно на проходе хвост павлином разложит, а я на него наступлю, и хорошая мамочка, начинаю его на ручки брать и труба хвосту.


И я даже точно знаю, куда проваливается Ваше сердце, когда Вы слышите звук рвущейся шерсти хвоста...

Просмотр сообщенияenia (23 октября 2012 - 00:59) писал:

Фото отличные! Людмила, Вам нужно поучаствовать в конкурсе чемпионов на этом форуме. Фото, где Вы улыбаетесь с Черичкой на ручках - самое то! :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c


Вы так считаете? Надо подумать.
Иногда они, пекинесы, так в глаза посмотрят, кажется: вот-вот что-то скажут! И молчат только по одной причине: меня боятся напугать...
1

#216 Пользователь офлайн   Ольга (Бети) 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 289
  • Регистрация: 19 января 08
  • Город:Екатеринбург
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 24 октября 2012 - 11:04

Просмотр сообщенияlug (23 октября 2012 - 12:49) писал:

Вы так считаете? Надо подумать.


Люда, даже не думайте! Выставляйте фото! Классная , тёплая, счастливая и эмоциональная фотография!:cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
А что касается бестов....мы с Фери практически никогда не остаёмся... ждать - это же так утомительно!!!!:07lmpyihca: :girl_wink:
Я "виню" в этом - гороскоп, мы с Ферюшей Овны, а для Овна ждать - пытка!!!:28ae0ac68460fef908252ffce340b84 Черри же тоже Овен - и не удивительно, что энергия в ожидании просто тает...
Передавайте от нас привет малышу!!:img20110914141029_9146: :img20110606130721_9695:
Изображение

Изображение
1

#217 Пользователь офлайн   lug 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 391
  • Регистрация: 14 апреля 10
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Люблю расчёсывать пекинесов!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 31 января 2013 - 13:34

Умные эти наши пекинесы! Меня сегодня опять удивили. С конца ноября один из моих пацанов не мог долго гулять, 5-10 минут, не больше. Потому, что я имела неосторожность состричь шерсть на лапочках, а у него оказалась реакция на холодный снег. Он не мог голыми пятками по снегу ходить. Разбирались мы с этой проблемой серьёзно, при участии ветеринарного консилиума. Было решено долго не гулять. Стали гулять по одному - старшему нужна прогулка полноценная. Ходили по очереди, без всяких обид и т. п.
Но вот смотрю, мой малыш по мере обрастания пяток хочет гулять всё дольше. Утром один гуляет полчаса и другой тоже. Стала я на работу опаздывать. Вчера вечером говорю собакам, но больше себе, что завтра пойдём все, как раньше. Утром перед прогулкой ещё раз повторила, что вместе идём. И мои ребята быстренько построились и на лестничную площадку вышли и стали так, чтобы мне удобно было их двоих на руки взять! Всё поняли, всё услышали. Такие умницы, с ними так легко договариваться!
Иногда они, пекинесы, так в глаза посмотрят, кажется: вот-вот что-то скажут! И молчат только по одной причине: меня боятся напугать...
4

#218 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 31 января 2013 - 14:00

Людмила, а носочки не пробовали одевать? Они легко к ним привыкают. Меня тоже восхищает их понимание смысла нашей речи. Я говорю с ними, как с людьми. Муж еще приговаривает, чтобы я не сюсюкала, а говорила, как со взрослыми :7fbd8b3c49eee2b66c8179d27e22187
Если они не выполняют мою просьбу, то не из-за того, что они не поняли ее смысл, а исключительно из-за того, что имеют свое мнение по данному вопросу и оно отличное от моего.
Людмила, загляните к нам в темку с мальчишками, и если есть желание, примите участие в конкурсе. :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Не ждите чуда, чудите сами
1

#219 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 31 января 2013 - 16:55

Просмотр сообщенияlug (31 января 2013 - 13:34) писал:

Умные эти наши пекинесы! Меня сегодня опять удивили. С конца ноября один из моих пацанов не мог долго гулять, 5-10 минут, не больше. Потому, что я имела неосторожность состричь шерсть на лапочках, а у него оказалась реакция на холодный снег. Он не мог голыми пятками по снегу ходить. Разбирались мы с этой проблемой серьёзно, при участии ветеринарного консилиума. Было решено долго не гулять. Стали гулять по одному - старшему нужна прогулка полноценная. Ходили по очереди, без всяких обид и т. п.
Но вот смотрю, мой малыш по мере обрастания пяток хочет гулять всё дольше. Утром один гуляет полчаса и другой тоже. Стала я на работу опаздывать. Вчера вечером говорю собакам, но больше себе, что завтра пойдём все, как раньше. Утром перед прогулкой ещё раз повторила, что вместе идём. И мои ребята быстренько построились и на лестничную площадку вышли и стали так, чтобы мне удобно было их двоих на руки взять! Всё поняли, всё услышали. Такие умницы, с ними так легко договариваться!

Люда, как Вы правы на счет шерсти. Я тоже когда-то решила выстричь подушки собакам - как я об этом пожалела!! Собаки не хотели ходить даже по асфальту. у меня шок - не могла понять ведь в чем дело, анализы всяческие побежали сдавать - мрак, а потом мне папа сказал - ну что ты удумала?. Природа таки не просто так придумала себе вырастить на подушках у собак шерсть. Воот и теперь я перестала на голо выстригать низ подушек - собаки счастливы)

Просмотр сообщенияОльга (Бети) (24 октября 2012 - 11:04) писал:


Я "виню" в этом - гороскоп, мы с Ферюшей Овны, а для Овна ждать - пытка!!!:28ae0ac68460fef908252ffce340b84 Черри же тоже Овен - и не удивительно, что энергия в ожидании просто тает...
Передавайте от нас привет малышу!!:img20110914141029_9146: :img20110606130721_9695:

Оль, а я скорпион, который просто не переносит ожидание на дух. Так, что не вы такие одни)))
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#220 Пользователь офлайн   lug 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 391
  • Регистрация: 14 апреля 10
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Люблю расчёсывать пекинесов!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 31 января 2013 - 17:05

Леночка! Если бы я знала раньше, что у них лапочки такие чувствительные могут быть! Чери даже по траве ходить не хочет! А Сильвер ходит и по траве и по снегу и вообще - "танки грязи не боятся"! Вот на прогулке так и рвут меня на части. Я как пугало на огороде с поднятыми в разные стороны руками. Наши знакомые собачники потешаются от души! Чери у меня любит по коврам ходить - происхождение, знаете ли. Сильвер попроще в этом отношении. А вот обувь у нас не прижилась. Стали, как монументы, и ни с места!
Иногда они, пекинесы, так в глаза посмотрят, кажется: вот-вот что-то скажут! И молчат только по одной причине: меня боятся напугать...
1

Поделиться темой:


  • (20 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей