ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Малышка Джесси - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Малышка Джесси Королевишна моего сердца

#1481 Пользователь офлайн   Tabletka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 537
  • Регистрация: 07 августа 10
  • Город:Иркутская область
  • Интересы:животные,цветы,книги...все люблю!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 02 декабря 2011 - 18:44

Оля,Джесси,Кент! Привет вам от нас! С нашим ноутбуком долго не посидишь,мы к вам в гости,фоточки посмотрели,зима у вас настоящая уже..У нас чего то сугробы никак не наметет,температура -7,-13..Странная зима у нас нынче..Симка у меня тоже цветы грызет,избирательно правда,все травку хочу ей купить...Жужа сидит в ванной,гипнотизирует свои постиранные игрушки..Ладно заканчиваю,а то отключится...:an06:
Изображение

1

#1482 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 02 декабря 2011 - 19:07

Просмотр сообщенияmaritana (30 ноября 2011 - 10:26) писал:

Мы,всей компанией с визитом,привет,у нас вчера столько снегу навалило,а ведь ещё ноябрь,жаль не пофоткались,как Джесси в кофточке,красота.Я тоже иэ остатков вяжу кофточку Айке,но она будет более скромная,чем у вас.Оля только ты заметила,что Айко изменилась,я все смотрю на нее и мне кажется в ней что то меняется...Вам куяу поцелуйчиков и горячий привет,побольше гуляйте и радуйте всех фотками с нового фотика. :f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24
Привет дружной компании! Да от этого пушистого снега остались только фотографии, постепенно все превратилось в гололед и то что осталось от снега покрылось коркой льда с грязью. Тань,так я не сама вязала кофточку,это покупная,я на такое творение не способна,у меня нет терпения. А вещи вязанные собственноручно ни с чем не сравнятся,они самые лучшие и красивые! Так что ждем Айко в обновке. Целуем всех пушистиков!


Просмотр сообщенияbmw5558 (30 ноября 2011 - 16:29) писал:

Оленька,Джесси красотка стала,хвостище такой классный отрастила :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b !!!В розовом комбенизончике со смайликами такая нежная :kolobok_addon_girl_claping: ,сама как солнечный смайлик!А капюшончик одевает?
Юля,Лялечка приветствуем вас! Рады ,что вы опять вместе с нами! За комплиментики спасибо! Мне тоже понравился этот свитерок,а капюшончик мы не одеваем,у нас Джессюня его не любит,обожает только булибон! Целуем Лялечку в пушистые щечки :k05145:


Просмотр сообщенияTessa (30 ноября 2011 - 16:47) писал:

Привет, наша подружка Джесси! Как там у вас погодка? Мама Оля коньки одела? К нам зима не торопится, подбирается мелкими шажками, поэтому до зимней сказки еще далеко, будем твоими сугробами любоваться. Как себя чувствует пожиратель роз Кешик?
Мы вас целуем и мамочке передаем привет! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Привет подружки Тэсса,Китти и Лесенька! Погода у нас не понятная,утром очень морозно, а с обеда все тает,а ночью это все опять застывает.Сугробов уже нету,так как постепенно обрастаем льдами :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 Пожиратель роз уже чувствует себя хорошо,розы от него убрали от греха подальше. А вчера мы с Кешей дома очень хорошо похозяйничали.Кеша скинул с вешалки мамину пуховую куртку,а я повыдирала кнопки на ней,но они оказались не вкусными и я их аккуратно складывала на полу рядом с курткой,а Кеша из этих дырочек повыкорябывал пух.А уж когда домой деда пришел и увидел эту красоту,то уж нам обоим влетело по первое число! Хотя на мой вкус получился замечательный хэнд мейд,чего им не понравилось,странно! Вот такие у нас новости! Мы с Кешей вас целуем и передаем от мамы Оли привет вашей маме!Ваша Джесси.
2

#1483 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 02 декабря 2011 - 19:43

Просмотр сообщенияAngel-M (30 ноября 2011 - 17:26) писал:

Джессюленька, крошка наша любимая, привет!
Ах, что за чудная фотосессия на снегу! Мммм... Ты очаровательна!
И у тебя оказывается леопардовые перчаточки на всех лапках, это чудо!
А уж какие красивые орхидеи вы с мамой Олей вырастили, загляденье.
Наша мама тоже очень их любит, сказочно красивые цветы!
Целуем тебя милая девочка! Маме Оле передавай от нас поклон.
Всегда твои Райс Ангел и мама Марина.
Райсик ,Ангел и т.Марина,привет! Я очень рада ,что фоточки на снегу вам понравились,а конопушки у меня действительно на всех лапках. А орхидеи мама Оля тоже обожает,была бы ее воля и много солнечного места,то развела бы их очень много,но от других цветов отказываться не хочет.А вот пару -тройку орхушек, сказала еще прикупит.Тетя Марина, хочу с Кешей поблагодарить вас за подсказку, на счет свиного языка,наша мама,благодаря вам,нам его сварила и была не сказанно удивлена,что он оказался не такой жирный, как говяжий.Ну а как мы с Кешей были так довольны,вам не передать,ммм вкуснятина!
Маме привет передала,она передает вам и тете Марине тоже привет! Я вас целую ваша подружка Джесси.


Просмотр сообщенияluda (30 ноября 2011 - 17:40) писал:

Оля, Джессенька, здравствуйте. Ой, какую красоту мы пропустили, как это мы так оплошали :d2ffdf6109ca08cf455d1e29974b8ef Жаль, что у вас уже нет снега, Джессенька, ты так весело носилась по снежным сугробам, нам самим очень захотелось снега. Личико в снежинках, довольное :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c В комбинезоне ты неотразима, шикарно смотришься в нем на фоне снега. Кеше быстрейшего восстановления, но так ему и надо, это же надо додуматься розы есть. Хотя эти коты непонятные, летом мы вынесли на улицу диффенбахию, так кошка поцарапала и погрызла все листочки, кошке хоть бы что, а мама сердитая :6860f3eb9c78004d3e1deaf2abcb10f Наши родители тоже совы, пока они уложаться спать, мы уже давно сопим-храпим, да и утречком можем валяться подольше. Так что мы с вечера жаворонки, а утречком совы :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb Орхидея красивущая, маме Оле :m1050-11: Джессюленьке :k05145:
т.Люда,Дэеечка и Симочка,приветик! Ничего вы не пропустили и не наговаривайте на себя!Снег у нас есть,но уже не такой как на фотографиях,а с ледяной грязной коркой.Кеша уже восстановился,хотя я тоже считаю,что так ему и надо! А вот у вас киса -это нечто,надо же диффенбахию погрызла и хоть бы что ей.У мамы раньше были диффенбахии и ее красавец кот Семен,также как ваша киса,погрыз листья этого не хорошего растения,но к сожалению кота спасти не удалось,и диффенбахии сразу же, отправились в мусорный контейнер на улице.После этого случая у маминых знакомых маленький ребенок отравился листьями диффенбахии,еле откачали малышку, неделю в реанимации была.Так что мама теперь не любит это растение,хоть оно и очень эффектное.А я жаворонок и работаю бесплатно будильником,даже в выходные не даю долго поспать,мне же скучно :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 Я вас всех целую,от мамы Оли передаю привет тете Люде.Ваша Джесси.


Просмотр сообщенияWINTER (30 ноября 2011 - 20:42) писал:

[font="Century Gothic"]Дорогие наши девочки Оленька и Джессичка, здравствуйте!
Рассматривая ваши фотографии нам так захотелось к вам, в снежную страну,
к белочке Джесси, побегать, покувыркаться и просто погулять с вами, дорогие наши друзья!
Джессюша очень красива. На вкус снежок пробовала? Барёша, например, ловит язычком снежинки.
А если не получается то навёрстывает мосей в снегу :)
Целуем вас и очень любим!
Хорошего настроения!
Леночка,Ксюша,Микуша и шоколадный Баршенька,привет! За цветочки ,спасибо большое!Лен,а приезжайте в гости,будем только рады и белочка Джесси, тоже думаю будет просто счастлива!На вкус она сразу же опробовала снежок,мосей сразу в снег,так что с Бариком они видимо одинаково это делают :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 Мы вас тоже целуем и очень любим! Ваши Ольга и Джесси.
0

#1484 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 02 декабря 2011 - 19:48

Просмотр сообщенияTabletka (02 декабря 2011 - 18:44) писал:

Оля,Джесси,Кент! Привет вам от нас! С нашим ноутбуком долго не посидишь,мы к вам в гости,фоточки посмотрели,зима у вас настоящая уже..У нас чего то сугробы никак не наметет,температура -7,-13..Странная зима у нас нынче..Симка у меня тоже цветы грызет,избирательно правда,все травку хочу ей купить...Жужа сидит в ванной,гипнотизирует свои постиранные игрушки..Ладно заканчиваю,а то отключится...:an06:
Иришка,Жуженька и Симочка,привет! Очень по вам соскучились! Да что с вашим ноутбуком такое,что быстро разряжается? Да Ира,по фоточкам ,а также утром и ночью -зима,а днем -весна :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 Я не покупаю Кеше травку,боюсь,что тогда всем моим цветам придет конец,хотя наверное тоже надо бы.Бедный ребоночек,мамка постирала игрушки и не дает,моя еще и суслика при виде постиранных игрушек может включить,ну и афкает ,чтобы сняли немедленно :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 Мы вас всех целуем ,не пропадайте надолго!
0

#1485 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 03 декабря 2011 - 14:30

Просмотр сообщенияolenka (02 декабря 2011 - 19:43) писал:

Лен,а приезжайте в гости,будем только рады и белочка Джесси, тоже думаю будет просто счастлива!

Оооо, Олечка, слишком далеко ты забралась! Мне даже страшно подумать о таких переездах.
Старею однако :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb ! Лучше уж вы к нам, на юга!
Джессичку целуем и чешем пузо!
:349381:

Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
1

#1486 Пользователь офлайн   luda 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 072
  • Регистрация: 12 мая 10
  • Город:Украина, Волынь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 03 декабря 2011 - 15:05

Просмотр сообщенияolenka (02 декабря 2011 - 19:43) писал:

Кеша уже восстановился,хотя я тоже считаю,что так ему и надо! А вот у вас киса -это нечто,надо же диффенбахию погрызла и хоть бы что ей.У мамы раньше были диффенбахии и ее красавец кот Семен,также как ваша киса,погрыз листья этого не хорошего растения,но к сожалению кота спасти не удалось,и диффенбахии сразу же, отправились в мусорный контейнер на улице.После этого случая у маминых знакомых маленький ребенок отравился листьями диффенбахии,еле откачали малышку, неделю в реанимации была.Так что мама теперь не любит это растение,хоть оно и очень эффектное.А я жаворонок и работаю бесплатно будильником,даже в выходные не даю долго поспать,мне же скучно Я вас всех целую,от мамы Оли передаю привет тете Люде.Ваша Джесси.

Мы рады, что с Кешей все хорошо. Да, нашей киске ничего не было, растение было еще совсем молодое, может мама его вовремя забрала от нее, съесть она много не успела, только порвала почти все листья. Мы знаем, что диффенбахия ядовитая, но не знали что настолько :4d0dcfec4968: . Вот сейчас мама схватила горшок с диффенбахией и смотрит, куда его приточить, он стоял у нас на полу, мы то его не трогаем, но мама решила перестраховаться. Мама Оля, срочно Джессеньке надо друга или подружку, может этот будильник на них переключится?. Целуем Джессеньку, маме Оле :k05183:
1

#1487 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 833
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 декабря 2011 - 19:23

Здравствуйте милые Дальневосточники ! Чуть Ваш снег не пропустили. Снег,чудо с помпончиком - глаз не оторвать.Ох завидоваммм !!!А мы из окна еще цветы на мальве считаем и львиный зев не известно по какому кругу зацвел. А из комнатных цветов тоже пришлось только фиалки оставить-у нас теперь внучка-шаловливые ручки. Берегите себя -всего Вам доброго :27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4
С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
1

#1488 Пользователь офлайн   Tessa 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 523
  • Регистрация: 10 ноября 10
  • Город:Московская область
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 04 декабря 2011 - 01:00

Олечка, поздравляю тебя с профессиональным праздником Днем Юриста, который Президент РФ своим указом не только установил, но и наказал отмечать!Желаю тебе стремительного карьерного и профессионального роста, достойного вознаграждения и стабильно-хорошего материального положения!
Прикрепленный файл  ecf90a09fc01f93272639def0fedabbf_1771.jpg (32,97К)
Количество загрузок:: 31

1

#1489 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 04 декабря 2011 - 17:29

Просмотр сообщенияWINTER (03 декабря 2011 - 14:30) писал:

Оооо, Олечка, слишком далеко ты забралась! Мне даже страшно подумать о таких переездах.
Старею однако :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb ! Лучше уж вы к нам, на юга!
Джессичку целуем и чешем пузо!

Лен,меня время в дороге,тоже в последнее время сильно выматывает,устаю очень.
Барику и Микуше наши поцелуи,Ксюше привет! :70655:


Просмотр сообщенияluda (03 декабря 2011 - 15:05) писал:

Мы рады, что с Кешей все хорошо. Да, нашей киске ничего не было, растение было еще совсем молодое, может мама его вовремя забрала от нее, съесть она много не успела, только порвала почти все листья. Мы знаем, что диффенбахия ядовитая, но не знали что настолько :4d0dcfec4968: . Вот сейчас мама схватила горшок с диффенбахией и смотрит, куда его приточить, он стоял у нас на полу, мы то его не трогаем, но мама решила перестраховаться. Мама Оля, срочно Джессеньке надо друга или подружку, может этот будильник на них переключится?. Целуем Джессеньку, маме Оле :k05183:
Дэя,Симочка и тетя Люда,приветствуем вас! Мама Оля полностью поддерживает тетю Люду,в переезде не хорошего красивого цветочка! Друга нам нельзя,а вот надежда на подружку маму не отпускает все-таки,может быть родиться такая как она хочет и у меня появиться тогда подружка.Да вот только я сейчас подумала,а если мы обе будильниками будем и время включения сигнала будет не совпадать? :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 Мы с Кешей вас целуем,а тете Люде привет от мамы Оли :8b0a5d102c75f6e5e6881d95a32c8a4


Просмотр сообщенияeschka (03 декабря 2011 - 19:23) писал:

Здравствуйте милые Дальневосточники ! Чуть Ваш снег не пропустили. Снег,чудо с помпончиком - глаз не оторвать.Ох завидоваммм !!!А мы из окна еще цветы на мальве считаем и львиный зев не известно по какому кругу зацвел. А из комнатных цветов тоже пришлось только фиалки оставить-у нас теперь внучка-шаловливые ручки. Берегите себя -всего Вам доброго :27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4
Светлана,Ёшка и Арни,здравствуйте! :349384: Даже представить не получается,что у кого-то еще мальва цветет и львиный зев,как же у вас тепло!А у нас холодина,бррр.... днем все тает,к вечеру все подмерзает и получается сплошной каток.Из -за сильных ветров и гололеда, перестала любить зиму и мечтаю уже о лете.Светлана, зато помощница у вас растет замечательная,скоро сама за цветочками будет ухаживать! Мы всех целуем и желаем всем здоровья!


Просмотр сообщенияTessa (04 декабря 2011 - 01:00) писал:

[center][color="#000080"]Олечка, ...
Олеся,спасибо! Мы отметили как полагается :2141c18a31353d5089f68285e4ffa90 ,надеюсь ты тоже хорошо отметила праздник?
p.s. Открытка прикольная, интересно было бы увидеть судью, в таком наряде :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071

Сообщение отредактировал olenka: 04 декабря 2011 - 17:31

2

#1490 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 04 декабря 2011 - 18:04

*
Популярное сообщение!

[b][color="#0000FF"]Всем привет,это снова я неугомонная и веселая Джесси!
Упросила маму выложить несколько новых фотографий

Сообщение отредактировал olenka: 15 августа 2012 - 10:33

7

#1491 Пользователь офлайн   bosika 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 368
  • Регистрация: 30 января 10
  • Город:Литва
  • Интересы:я очень люблю пекинесав
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 04 декабря 2011 - 18:52

Оля,Джесси,Кент! Привет .:349384:как много снега у вас были:gallery_2_367_3401: а у нас ещё снега нету и не чут чут небыло:JC_thinking:какая красивая фотосесия зимняя:349387:.очень понравился.:349382:а белые орхидеи прелесть:349386:.поздравляем хот и опозданиемс Днем Юриста.:27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4последнее фотосесия в комнате очень понравился.особенно последняя где джеси любоватся с цветам.:cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c
девочки удачи вам.обнимаем и целуем.:349381:
1

#1492 Пользователь офлайн   Tessa 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 523
  • Регистрация: 10 ноября 10
  • Город:Московская область
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 05 декабря 2011 - 17:10

Просмотр сообщенияolenka (02 декабря 2011 - 19:07) писал:

Привет подружки Тэсса,Китти и Лесенька! Погода у нас не понятная,утром очень морозно, а с обеда все тает,а ночью это все опять застывает.Сугробов уже нету,так как постепенно обрастаем льдами Пожиратель роз уже чувствует себя хорошо,розы от него убрали от греха подальше. А вчера мы с Кешей дома очень хорошо похозяйничали.Кеша скинул с вешалки мамину пуховую куртку,а я повыдирала кнопки на ней,но они оказались не вкусными и я их аккуратно складывала на полу рядом с курткой,а Кеша из этих дырочек повыкорябывал пух.А уж когда домой деда пришел и увидел эту красоту,то уж нам обоим влетело по первое число! Хотя на мой вкус получился замечательный хэнд мейд,чего им не понравилось,странно! Вот такие у нас новости! Мы с Кешей вас целуем и передаем от мамы Оли привет вашей маме!Ваша Джесси.

Привет, наша подружка Джесси! Да уж, вот это вы выдали с Кешиком! Заботитесь о том, чтобы мамуля всегда была на стиле, а деда не оценил... Вот и как нам о них заботиться?
Мамочке огромный привет, а вам от нас поцелуйчики! :k05145:

Просмотр сообщенияolenka (04 декабря 2011 - 17:29) писал:

Олеся,спасибо! Мы отметили как полагается ,надеюсь ты тоже хорошо отметила праздник?
p.s. Открытка прикольная, интересно было бы увидеть судью, в таком наряде

Да, Оль, отметили отлично, полночи пели в караоке, забыв об административной ответственности! :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
Думаю, если бы судьи ходили в таких нарядах, сколько бы нерадивых ответчиков посещали заседания! :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071

Фоточки Джессеньки классные, цветочница Маруся отлично смотрится на фоне цветочка!
1

#1493 Пользователь офлайн   Tabletka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 537
  • Регистрация: 07 августа 10
  • Город:Иркутская область
  • Интересы:животные,цветы,книги...все люблю!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 05 декабря 2011 - 17:54

Привет друзья! Пока мы не купили нормальный комп,я поставила ноутбук возле окна(приоткрытого),холодный воздух дует,может хоть подольше посижу..Фотки прикольные,такая Джеська смешная,особенно на последней:5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b У нас наконец зима,почти -30..Жужа на улицу не торопится,тащится еле-еле..Представила как Кент с Джесси над курткой трудились,старались..а хозяева не оценили,еще и отругали..! Жужа обычно у своих игрушек все выпуклости пластмассовые отрывает,складывает,и синтепон вытаскивает(если успевает)..А я потом "пластическим хирургом" работаю..моськи игрушечные ремонтирую...Так они такие жуткие,безглазые...я уже сколько повыкидывала,остался лунтик и пчела,она с ними таскается постоянно,утром просыпаешся,а перед носом эти уродцы..Жуть..Вот написала,не отключился!
Обнимаем вас,от Симоны Кентавру привет:k05145:
Изображение

1

#1494 Пользователь офлайн   luda 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 072
  • Регистрация: 12 мая 10
  • Город:Украина, Волынь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 07 декабря 2011 - 15:19

Джессюленька, какая ты знатная цветочница :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b И не только, очень рассказик понравился, как ты похозяйничала с Кешей. Аккуратная девочка, кнопочки рядышком с курткой поскладывала, Кеша пух повытаскивал, что хозяевам-то не понравилось :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 Детки просто подумали, что надо маме обновить гардероб, надо же о маме позаботиться! Джессеньке наши :349381:
1

#1495 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 07 декабря 2011 - 19:59

Джессенька, красавица, с какой нежностью ты прижалась к цветочку!
Маленькая озорница, ты такая славная и так хочется поцеловать тебя
в носик! Надеюсь ты не обидишься на меня за это!
Люблю тебя, малышка!
Твой друг Баричка.

Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
1

#1496 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 09 декабря 2011 - 21:56

Оленька и Джессичка, приветствуем вас и желаем
приятных выходных! Пусть всё у вас будет хорошо!
:349381: :349381: :349381:

Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
1

#1497 Пользователь офлайн   Irisha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 781
  • Регистрация: 11 июля 09
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 декабря 2011 - 23:40

Джессенька, подружка, привет!
Фотки твои замечательные мы давно посмотрели, а вот написать о своих впечатлениях все времени не было!
Прости нас, пожалуйста!
Какая же ты милая, красивее любого цветочка!
Знаешь, Джесси, я теперь как с медузкой играю, все время о тебе вспоминаю.
Спасибо тебе за такой царский подарочек.
И от мамы моей спасибо отдельное маме Оле нашей любименькой передай.
Целую, солнышко! Твоя Соня.
А еще желаем мы вам с мамочкой моей хорошо отдохнуть в выходные и набраться сил для трудовых будней.

Изображение
1

#1498 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 10 декабря 2011 - 09:24

Джес, приветик! Мама твоя делает успехи в фотосъемкке!
Ты в цветах ну чудо хороша! Портфолио попоняется все лучшими фото.
Здорово, что у ва с солнце! нам его не хватает! Ждем фоток побольше и на снегу!
Целуе5м.
1

#1499 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 10 декабря 2011 - 09:27

Эх,. мы прогуляли и снежную фотосессию! Классно все вышло! Радости и восторги удалось хорошо передать.
Одежка- красивая, моднючая!Особенно понра
http://shot.photo.qip.ru/1048hca.jpg
А орхидеи- чудо!
1

#1500 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 10 декабря 2011 - 11:02

Оля фоточки очень даже хороши,молодцы,кучуи :27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4 и :k05145:
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
1

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей