ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Мои собаки: Кекс, Ларри и я - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (93 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мои собаки: Кекс, Ларри и я истории жизни

#521 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 26 сентября 2011 - 11:18

ну вот и я
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

#522 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 26 сентября 2011 - 15:40

Я точно знаю,что я собака,немножко метис,то ли пекинеса,то ли тибетского спаниеля,мама склоняется ко 2 варианту,внешне более похож и характер веселый,игривый,привыкаю к новому месту,учусь ходить в туалет на улицу,игрушкой считаю котенка,но все включая последнего против.Имени у меня пока определенного нет,мама зовет Баксом,Баськой,девочки Денежкой ДЕНЯ,вопрос с именем открытый.
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
1

#523 Пользователь офлайн   Inga Yochi 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 163
  • Регистрация: 29 января 11
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Crazy Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 сентября 2011 - 18:59

мне он напоминает больше кавалер кинг чарльз спаниэля)) они такие же курноски)))и окрас один в один))Я вот мечтаю об этой породе..что-то среднее между спаниэлем и пекинесом!
Изображение
Изображение
хотя и на тибетского он похож очень очень!
В общем Вы стали обладателем, как это теперь модно выражаться,дизайнерской породы! Поздравляю!
а в 5 месяцев лужи,это не страшно. В течение месяца всё изменится. Позанимаетесь с ним,объясните, он всё поймет! Это только кажется. что нет прогресса и толку никакого - толк будет, вот увидите! И уже очень скоро! малыш очаровательный и смешной - это главное!
1

#524 Пользователь офлайн   volkysik 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 06 мая 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 26 сентября 2011 - 19:32

Это очень хорошо, что малыш остается у вас! Со временем все проблемы с чистоплотностью утрясутся, когда он почувствует вашу любовь и доверие.

Почему, таким милым созданиям с первыми хозяевами всегда невезет!!! Такой взгляд доверчивый и трогательный. И какая разница, какой у него нос, хвост, или лапы? Собаку любят не за родословную или дипломы, не за длинную шерсть и цвет...

Любите это маленькое чудо, потому что в отличии от людей, он никогда от вас не отвернётся, что бы не случилось. И от количества медалей это никак не зависит...

Лучше придумывать кличку семейным советом, это очень объединяет и (по секрету) оставить выбор за тем, кто больше всех ворчит о присутствии сцикунишки в доме. Но если вам это поможет, я перебрал в голове все повстречавшиеся на пути клички, действительно умных собак и выделил две.

КЛОД: собаки с этой кличкой очень жизнерадостны и активны,легко поддаются дрессировке. Часто такую кличку дают маленьким собакам, как с родословной, так и беспородным. Благодаря своей сообразительности Клод с легкостью может участвовать в различных представлениях.

ДЖЕЙСОН (от древнегреческого «исцелитель»): на редкость добрая и обаятельная собака, безмерно преданная своим хозяевам. Легко переносит одиночество: может на протяжении многих часов терпеливо ждать возвращения хозяев с работы. Лучший друг детей, постоянно развлекающий и веселящий их.Когда его выводят на улицу, Джейсон большую часть времени держится рядом с хозяином, не оставляя его надолго. Джейсон достаточно неприхотлив в быту и нетребует каких-либо особых условий содержания. Умеет ждать, не беспокоясь,хозяев дома, бурно радуясь их приходу. Хорошо чувствует настроение человека, особенно когда он одинок и беспомощен. Верен хозяину, делит с ним радость и горе, чутко реагирует на смену настроения.

Не бросайте его. Удачи вам!!!

Inga844 и в самом деле очень похоже на кавалер кинг чарльз спаниэля! Ну и я поздравляю с дизайнерской породой!Изображение

Сообщение отредактировал volkysik: 26 сентября 2011 - 19:34

Изображение

Чем шире ты раскрываешь свои объятия, тем проще тебя распять.
0

#525 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 27 сентября 2011 - 09:02

большое спасибо за слова поддержки и хорошие клички ,открою секрет я хотела взять пекинеса щенка и почти договорил ась,а потом решила,тех щенков хозяйка устроит,а этот неизвестно,а знакомая надо мной смеялась-ну вот приобрела неизвестно что,малыш сообразительный,иногда просится на улицу в туалет.Почему то он мне такого напоминает. А на фотках это пекинес с котом дрыхнут, кошка,
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

#526 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 27 сентября 2011 - 12:45

просто фотки-приколы.Не бросаите люди нас.
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
1

#527 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 29 сентября 2011 - 12:33

немного фоток-в рукопашную,кто кого,на прогулке,
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

#528 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 01 октября 2011 - 15:00

Хотела мама в ыходной собраться с нами в парк,пофоткаться,а на улице с утра опять дождь. :918fa927173a90b851e4e81a243b867
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

#529 Пользователь офлайн   Tabletka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 537
  • Регистрация: 07 августа 10
  • Город:Иркутская область
  • Интересы:животные,цветы,книги...все люблю!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 01 октября 2011 - 16:31

Таня,Кеня! привет,Малыша себе оставили? Ну и правильно,еще не известно,найдется ли для него хозяин,хотя он очень миленький..А проблемы с пописами со временем решатся,он еще ребенок,тем более пример Кени перед глазами,будет у него учиться..
Кеня такой красивый,и оброс нормально,так что не замерзнет..Желаем вам хорошей погодки:990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Изображение

0

#530 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 01 октября 2011 - 17:24

Таня,Кеня и другие пушистые члены большой и дружной семьи, привет! Зашли поздравить с новым членом семьи,мальчишке повезло что он попал именно в ваш дом,где очень любят животных!Тань в скором времени проблемы с лужами закончатся,он ведь еще маленький,у нас для Джесси всегда лежит пеленка,да и если дождь и мне лень идти гулять с ней,то очень сильно выручает. Будем ждать новых фото в парке,ведь дождь все-равно кончится! А я желаю вам хорошей погоды и отличных выходных! :9d739c78c5e6e91110a97963528298c
0

#531 Пользователь офлайн   volkysik 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 06 мая 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 01 октября 2011 - 20:07

Таня ну как, красотунчика назвали?
Эх, осенние дожди, Эти радуги и тучи, Мне от них как будто лучше, Будто что-то впереди. Ну и для поднятия настроения, анекдот.


«Чуть не назвал жену именем любовницы... Купил кошку, назвал Машкой!
Все супер!!! Вечером прихожу домой, жена щенка купила, назвала
Ашотом... Сижу курю..., думаю...»



Изображение
Изображение

Чем шире ты раскрываешь свои объятия, тем проще тебя распять.
0

#532 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 02 октября 2011 - 06:52

Привет,назвали его Баксом,он откликался на все,но его с таким именем отдали,дети решили не менять ничего,анекдот настроение поднял,спасибо. :JC_ThankYou: Опя у меня все время летом какая то депрессия была что ли,чтобы вылезти решила еще малышку взять и тоже неудачно,её потеряли,я почти месяц плакала,а тут этот малыш попал,я подумала еще неизвестно в какие руки попадет,он уже дом поменял,пожалела,остался .Дети ворчат на лужи,но все убираем.Спасибо за добрые слова и пожелания. Кеня немного приболел,капаю в ушки капельки и переносица у него сильно подпревает,присыпаю он ворчит,обижается,пугает,что укусит,не дается делать ничего,уходит и сидит за диваном.Я :t2710: вызываю,глажу,чешу,нахваливаю,мирюсь.А у вас как жизнь на страничке редко видно,хотя и я сижу не часто. :k05145: Ира,мы тоже ждем хорошей погоды,а Кеня оброс мало и холода лез к сыну на кровать под одеяло,типа замерз,не оброс пока будем вместе спать. :14343553: всем хороших выходных,а у нас все дождь. :19_acute:
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

#533 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 02 октября 2011 - 10:04

Просмотр сообщенияmaritana (02 октября 2011 - 06:52) писал:

....Оля у меня все время летом какая то депрессия была что ли,чтобы вылезти решила еще малышку взять и тоже неудачно,её потеряли,я почти месяц плакала,а тут этот малыш попал,я подумала еще неизвестно в какие руки попадет,он уже дом поменял,пожалела,остался .Дети ворчат на лужи,но все убираем.Спасибо за добрые слова и пожелания. Кеня немного приболел,капаю в ушки капельки и переносица у него сильно подпревает,присыпаю он ворчит,обижается,пугает,что укусит,не дается делать ничего,уходит и сидит за диваном.Я :t2710: вызываю,глажу,чешу,нахваливаю,мирюсь.А у вас как жизнь на страничке редко видно,хотя и я сижу не часто. :k05145:
Тань ,я рада что ты все-таки выходишь из депрессии,ведь жизнь продолжается,а тебе еще детей на ноги надо поднять! Насчет луж,может быть все-таки постелить пеленку,и дети тогда ворчать перестанут,да и тебе проще будет. А что у Кени с ушами? Пусть выздоравливает малыш! У нас все нормально,жизнь течет своим чередом,хотим вторую девочку заводить,но уже породную из питомника,чтобы поучавствовать с ней в выставках. Питомник уже выбрали,теперь остается только ждать когда такая девулька родится.
Целуй своих пушистиков от нас,и желаю вам всем здоровья и окончания дождей!
0

#534 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 03 октября 2011 - 13:15

Привет,Оля,а у вас первая девчушка не из питомника,разве без родословой и тд,я тоже очень хочу настоящего породного,но в будущем.
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

#535 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 03 октября 2011 - 13:19

К пеленке щенок не приучен,хотя застелила куда ходит,есть 3 места,помимо того,что остается на улице,это время только пережить. :3204731d670455b836b3eee7615067d
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

#536 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 03 октября 2011 - 17:01

Просмотр сообщенияmaritana (03 октября 2011 - 13:15) писал:

Привет,Оля,а у вас первая девчушка не из питомника,разве без родословой и тд,я тоже очень хочу настоящего породного,но в будущем.
Таня,привет! Нет наша Джесси не из питомника, и родословной у нее быть не может,так как получилась внеплановая вязка ее породного отца с ее матерью без доков.
А породную девочку мы обязательно приобретем,хоть и не в этом году ,так позже ,я в это очень надеюсь,главное чтобы родилась такая как хочу.


Просмотр сообщенияmaritana (03 октября 2011 - 13:19) писал:

К пеленке щенок не приучен,хотя застелила куда ходит,есть 3 места,помимо того,что остается на улице,это время только пережить. :3204731d670455b836b3eee7615067d
Может быть стоит пеленкой промокнуть лужицу,ведь она как памперс и будет держать его запах? Он и поймет,что надо ходить именно туда,а не в другие места?
0

#537 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 03 октября 2011 - 17:45

Да я положила пеленку на лужу,все промакнулось ,он все равно идет не на неё,а рядом,но думаю он просто еще не привык,он же сообщает ,что надо на улицу,ведет к двери ,не очень долго терпит,наладится.ЖАЛЬ,Оля,что ваша девчушка без документов,такая красота.
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

#538 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 04 октября 2011 - 14:03

Догулялись,старушка со двора,что не любит животных присоветовала,глядя на моих собак,пекинеса отдать куда-нибудь,т.к.он некрасивый и ленивый,а вот другого,сразу видно породистого,береч.Я сказала,что он дизайнерской породы ,но не отдам :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 никого.
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

#539 Пользователь офлайн   fire-fly 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 316
  • Регистрация: 03 февраля 11
  • Город:Харьков
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 октября 2011 - 14:09

Отдать кого-то просто так, без причины, может посоветовать только, простите меня, безмозглый человек. А своих родных тоже может раздать надо, ну просто так, их много, надоели. :6860f3eb9c78004d3e1deaf2abcb10f Блин, раздражают меня такие вот старушки. Хотя понимаю, надо относиться терпимо, но в душе, ух....
0

#540 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 04 октября 2011 - 18:02

А уж меня она просто достала,и не только меня одну ,а всех у кого дома животные,ну не держи сама,а в другую жизнь не лезь,нет,хотят туда двумя ногами и орудовать там засучив рукава.Понимаю,что надо терпимее относиться,но...хотя не знаю какая сама в старости буду,себе говорю у них старческии маразм....ХОТЯ попадают странные не только старушки,но и мамаши с детьми.Вчера вечером вышли мы всем зоопарком на прогулку во двор.Собаки медленно потрусили к месту,где все делают.В песочнице играла девочка лет 5,я стою,вдруг залаял Бася и ко мне,за ним пекинес,посмотрела девочка вытащила где то доску и идет с ней на собак,чтобы ударить,мама в стороне болтает.Я отозвала собак,хотя они были уже у дома,прошли в другой угол двора,так девочка опять с доской по направлению к нам идет,а мама ей вещает,что собачек не надо доской стукать.Пошли домой,вышли позднее,а Бася долго на детей с опаской смотрел,хотя он их любит всех. Вот и думай откуда старушки вырастают.... :7fbd8b3c49eee2b66c8179d27e22187
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

Поделиться темой:


  • (93 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей