ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Мои собаки: Кекс, Ларри и я - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (93 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мои собаки: Кекс, Ларри и я истории жизни

#301 Пользователь офлайн   fire-fly 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 316
  • Регистрация: 03 февраля 11
  • Город:Харьков
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 18 марта 2011 - 14:46

Просмотр сообщенияmaritana (18 марта 2011 - 11:51) писал:

Я весь апрель точно буду собираться с духом , вчера котята вышли в большой мир комнаты,под надзором мамы. Кузя караулил их с момента рождения ,стал облизываться, махать хвостом, Кеня понял- не к добру, отгоняет его вместе с кошкой и опекает ребятишек,если малыш без надзора встает рядом над ним и лает - ребеноК без присмотра по комнате ходит,заберите,непорядок.Вот такой котопес_родственик.

Поздравляю вас с таким событием! Познание большого мира - это важный шаг. Кеня умничка - настоящая нянька. Везде должен быть порядок! Теперь вы вообще не соскучитесь :9d739c78c5e6e91110a97963528298c
0

#302 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 18 марта 2011 - 14:53

Тань, а вы в каком городе, что у вас жарко?
КЕня, какой хороший усатый Нянь!
А Кузя может узнать, на что способна самка бурундучка, защищая своего детеныша! :9d739c78c5e6e91110a97963528298c
Покажете малышню?
0

#303 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 18 марта 2011 - 20:23

Тань и мы просим малышню показать,а еще и нянечку Кеню :c486e30e4cdf735d4679a74315355b5 Изображение
0

#304 Пользователь офлайн   Tabletka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 537
  • Регистрация: 07 августа 10
  • Город:Иркутская область
  • Интересы:животные,цветы,книги...все люблю!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 19 марта 2011 - 00:18

Просмотр сообщенияmaritana (18 марта 2011 - 11:51) писал:

Я весь апрель точно буду собираться с духом , вчера котята вышли в большой мир комнаты,под надзором мамы. Кузя караулил их с момента рождения ,стал облизываться, махать хвостом, Кеня понял- не к добру, отгоняет его вместе с кошкой и опекает ребятишек,если малыш без надзора встает рядом над ним и лает - ребеноК без присмотра по комнате ходит,заберите,непорядок.Вот такой котопес_родственик.


Татьяна!Малышей-в студию! :Laie_60B: :Laie_60B: :Laie_60B:
И "лохматого няня"Кеню тоже...
Изображение

0

#305 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 20 марта 2011 - 11:53

Мы живем под Казанью. А фотки сделать постараюсь в ближайшие дни.
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

#306 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 марта 2011 - 11:23

Доброе утро Татьяна, Кенечка, Кузенька И Котики!!! Танюш как у вас дела? Как дети? Котятки наверное все больше осваивают новую территорию...Кенечка молодец, понимает, что малышня безобидная..Кенечка, а ты любишь сырррр, на всякий случай мы тебе посылаем сыру побольше:3f0f74285a7be89aa15edb21abce4ff Изображение


Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
0

#307 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 24 марта 2011 - 19:23

Просмотр сообщенияNyusha (24 марта 2011 - 11:23) писал:

Доброе утро Татьяна, Кенечка, Кузенька И Котики!!! Танюш как у вас дела? Как дети? Котятки наверное все больше осваивают новую территорию...Кенечка молодец, понимает, что малышня безобидная..Кенечка, а ты любишь сырррр, на всякий случай мы тебе посылаем сыру побольше:3f0f74285a7be89aa15edb21abce4ff Изображение

Мы присоединяемся к вопросу Светланы,у вас все хорошо? Просто вы стали редко заходить на форум.
А фотографии сыра,сразу напомнили мое советское детство,у нас во Владивостоке в продуктовых магазинах, красиво выкладывали горками такие сыры и фигуры из банок со сгущенкой, ах да еще забыла про розочки из маргарина :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb Кроме них на прилавках ничего не было,у нас все было по блату...
1

#308 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 25 марта 2011 - 11:07

Просмотр сообщенияolenka (24 марта 2011 - 19:23) писал:

Мы присоединяемся к вопросу Светланы,у вас все хорошо? Просто вы стали редко заходить на форум.
А фотографии сыра,сразу напомнили мое советское детство,у нас во Владивостоке в продуктовых магазинах, красиво выкладывали горками такие сыры и фигуры из банок со сгущенкой, ах да еще забыла про розочки из маргарина :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb Кроме них на прилавках ничего не было,у нас все было по блату...



Оля у вас хоть сыры выкладывали, а я сыр привозила из Москвы, Ленинграда, Киева или из Прибалтики, когда ездила туда подростком на соревнования.. у нас это был дефицитный товар , а на полках в магазинах пирамидками выкладывали банки тушенки, иногда банки *кофе с молоком* и кильку в томате :connie_twiddle:
Татьяна мы беспокоимся..отзовитесь:k05145:
Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
1

#309 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 25 марта 2011 - 11:20

Просмотр сообщенияNyusha (25 марта 2011 - 11:07) писал:

Оля у вас хоть сыры выкладывали, а я сыр привозила из Москвы, Ленинграда, Киева или из Прибалтики, когда ездила туда подроском на соревнования.. у нас это был дефицитный товар , а на полках в магазинах пирамидками выкладывали банки тушенки, иногда банки *кофе с молоком* и кильку в томате :connie_twiddle:
Татьяна мы беспокоимся..отзовитесь:k05145:
А у нас наоборот тушенка и "кофе с молоком" были дефицитом,но меня эти продукты никак не волновали в детстве,я по мненю моей бабушки была избалованной и очень привередливой в еде,потому что отказывалась от этих деликатесов:63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
0

#310 Пользователь офлайн   fire-fly 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 316
  • Регистрация: 03 февраля 11
  • Город:Харьков
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 25 марта 2011 - 21:00

Что-то вы совсем не заходите в свой домик! Расскажите о себе и о всех-всех. Скучаем!
0

#311 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 27 марта 2011 - 11:22

Большое спасибо всем,кто заглядывал к нам на веточку,за теплые слова и заботу,здорово иметь столько друзей.Я Кеня,рассказываю. Мама все время пропадает на работе,а в свободное время,хлопоты по дому,дела и если дети не заняли комп-заглянет в гости к вам ,фотки сделали,чуть позже будут.А я бедный брошенный,утром маму бужу,меня причешут,погуляют,накормят и оставят дома и сижу жду,когда придут ,кто нибудь домой,очень подружился с сыном,простаю к нему,чтобы меня попичкали,погладили,девочек,заставляю с собой играть.Особенно увлекся игрой в догони яйцо от киндера ,поимай и никому не давай.Пока мама на работе,дружу со всеми,мама на порог,я очень радуюсь,гуляю с ней ,ужинаю,весь вечер никого к ней не подпускаю,стараюсь укусить,за что меня ругают и еще выгуливают на ночь,там я еще поохраняю маму,причешусь на ночь и ложусь спать,ну и немного присматриваю за кошачьей малышней в течении дня. Мама обещала заглядывать почаще и общаться побольше и извиняется если ответит попозднее.Света,спасибо за сыр,мы его любим и зверюшек угощаем.А про прилавки все верно написано,у нас были еще и талоны на масло,мясо,колбасы,чай,водку,а потом талоны на вещи для детей,детское питание и конфеты и многое по блату,и как жили. :7367d73c2496823a7f641ab13db15f8
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

#312 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 27 марта 2011 - 12:47

Просмотр сообщенияmaritana (27 марта 2011 - 11:22) писал:

Большое спасибо всем,кто заглядывал к нам на веточку,за теплые слова и заботу,здорово иметь столько друзей.Я Кеня,рассказываю. Мама все время пропадает на работе,а в свободное время,хлопоты по дому,дела и если дети не заняли комп-заглянет в гости к вам ,фотки сделали,чуть позже будут.А я бедный брошенный,утром маму бужу,меня причешут,погуляют,накормят и оставят дома и сижу жду,когда придут ,кто нибудь домой,очень подружился с сыном,простаю к нему,чтобы меня попичкали,погладили,девочек,заставляю с собой играть.Особенно увлекся игрой в догони яйцо от киндера ,поимай и никому не давай.Пока мама на работе,дружу со всеми,мама на порог,я очень радуюсь,гуляю с ней ,ужинаю,весь вечер никого к ней не подпускаю,стараюсь укусить,за что меня ругают и еще выгуливают на ночь,там я еще поохраняю маму,причешусь на ночь и ложусь спать,ну и немного присматриваю за кошачьей малышней в течении дня. Мама обещала заглядывать почаще и общаться побольше и извиняется если ответит попозднее.Света,спасибо за сыр,мы его любим и зверюшек угощаем.А про прилавки все верно написано,у нас были еще и талоны на масло,мясо,колбасы,чай,водку,а потом талоны на вещи для детей,детское питание и конфеты и многое по блату,и как жили. :7367d73c2496823a7f641ab13db15f8
Кеня,Кузя, котики и т.Таня приветик! :f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24 Это Джесси,я к вам с ответным визитом. Рада,что у вас все в норме и ты Кенечка со всеми играешь, а еще правильно что маму охраняешь :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb Будем ждать твои фоточки и котяток,а вы им хозяев уже подыскали? Ну передавай Кеня маме от моей мамы приветик и пожеланиеИзображение
0

#313 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 28 марта 2011 - 09:54

Оля,привет,насчет котят-мальчика оставим себе т.к. старый кот ушел и долго не приходит домой,дали объявление в газету,но пока тишина.Сегодня на прогулке у дома встретили огромную среднеазиатскую овчарку,она еще подросток с хозяйкой,живем в одном доме тропка небольшая не разойтись.Хозяйка ей дала команду фу,нельзя,маленькие,дождалась,пока мы отошли и прошли к себе,и все приговаривала,ты гуляешь только на поводке,никого не трогая,а великанше,так хотелось побегать.Мне так понравилось.Мои пески сразу спрятались за меня -ты ростом больше,ты и разбирайся,а мы в сторонке погуляем...А потом шли Кузя впереди,я,дальше пекинес. Погуляли и домой. :c1342932255531b1bbc1faf74df06d2
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
1

#314 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 28 марта 2011 - 18:03

Просмотр сообщенияmaritana (28 марта 2011 - 09:54) писал:

Оля,привет,насчет котят-мальчика оставим себе т.к. старый кот ушел и долго не приходит домой,дали объявление в газету,но пока тишина.Сегодня на прогулке у дома встретили огромную среднеазиатскую овчарку,она еще подросток с хозяйкой,живем в одном доме тропка небольшая не разойтись.Хозяйка ей дала команду фу,нельзя,маленькие,дождалась,пока мы отошли и прошли к себе,и все приговаривала,ты гуляешь только на поводке,никого не трогая,а великанше,так хотелось побегать.Мне так понравилось.Мои пески сразу спрятались за меня -ты ростом больше,ты и разбирайся,а мы в сторонке погуляем...А потом шли Кузя впереди,я,дальше пекинес. Погуляли и домой. :c1342932255531b1bbc1faf74df06d2
Привет!Тань,это тот котик с голубыми глазами? Да если и не он, все равно жалко!!!Я когда в школе училась у нас жил обыкновенный беспордный кот Барсик(Барсук)у него такая же расцветка была,умный был до чертиков,но и с характером,мои тайские по сравнению с ним были тюти,так вот когда он пропал мы его месяц искали ,так и не нашли.Потом уже бабки сказали,что когда старый кот чувствует свой близкий конец ,он уходит.Но я надеюсь,что сейчас весна,март и ваш Василий просто загулял,и вскоре вернется.Так вот,был интересный случай из его жизни,у нас был сосед с первого этажа,балкон его находится на противоположной стороне дома, и соответственно нашему балкону ,хранил продукты зимой на балконе.Однажды звонок в дверь,и обвинение Барсика в воровстве,якобы ваш кот у меня рыбу украл,утащил ,а рыбина (палтус кажется) весом ,где-то около 4кг,пожалуйста возместите стоимость украденного,ну родители повозмущались,что такого быть не может,а я выхожу на балкон ,а Барсик сидит такой довооольный, на этой обгрызанной, огромной по сравнению с ним рыбине, и на меня с таким видом смотрит,хвали маленькая хозяйка меня,видишь я какой добытчик,всю семью накормить можно.Пришлось расплачиваться с тем соседом,но до сих пор вспоминая эту историю ума не приложу как он допер эту рыбину с первого этажа ,обойдя весь дом практически , себе домой на второй этаж через лоджию.Потом уже бабки сказали,что когда старый кот чувствует свой близкий конец ,он уходит.Но я надеюсь,что сейчас весна,март и ваш Василий просто загулял,и вскоре вернется.
Что-то я отвлеклась,а ваши собики умные-молодцы мальчики :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501 ,все правильно ,зачем лезть на рожон,мама итак разрулит ситуацию ,если что :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 Изображение
0

#315 Пользователь офлайн   Joya 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 346
  • Регистрация: 25 июля 10
  • Город:Донецк
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 28 марта 2011 - 19:39

Ждем фоточек :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1
0

#316 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 29 марта 2011 - 09:50

Оля,нет,это старый,лет 13,черно-белый кот.
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
1

#317 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 29 марта 2011 - 10:09

Просмотр сообщенияmaritana (29 марта 2011 - 09:50) писал:

Оля,нет,это старый,лет 13,черно-белый кот.
Все равно жалко :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4
0

#318 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 30 марта 2011 - 08:56

Получится или нет фотки загрузить.Перед вами наши малыши,с белым пятном на лбу мальчик,рядом сестренка.
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
4

#319 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 30 марта 2011 - 09:05

Ну и наш пекинес.
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

#320 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 30 марта 2011 - 09:05

Ну и наш пекинес.
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
2

Поделиться темой:


  • (93 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей