ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: ВСЕ ОБ ЭКСПЕРТАХ - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (23 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ВСЕ ОБ ЭКСПЕРТАХ Восстановила списки, по просьбе многих форумчан

#181 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 29 сентября 2007 - 14:28

Nota_Bene, вы просто молодец, что горите желанием рассказать о настоящих пекинесах! Это проблема многих регионов, которые лишены информации о породе. Они просто не знают что такое породный пекинес. Если вы будете настойчивы, будете организовывать выставки, приглашать на них красивых собак (мимо пиков на выставке не пройдет никто- поверьте), будете давать людям информацию о пекинесах, то люди поймут КЕМ занимаются в вашем районе эти разведенцы. Вы заказывайте у Балло журнал- может на выставке вам его распространаять, хоть несколько экземпляров? У нас будут теперь диски с самых крупных выставок с записью рингов пекинесов(по крайней мере Россия и нац-ка должны писаться)- так что можете и этим воспользоваться, может местное ТВ сделает какую-то заметку о ваших собаках, как правило это не так уж и дорого. Главное -действовать!
Желающих отправляйте к нам на форум- у нас им с удовольствием все расскажут и объяснят о породе . Так что вы не одна, мы с вами! Если чем-то нужно помочь - мы с удовольствием- пишите обязательно. Сделайте отдельную тему о выставке, дате, эксперте, что бы южане смогли это отдельно видеть и узнать- я думаю, что прибавится желающих к вам приехать.
Успехов вам!! Все получится!
 питомник
0

#182 Пользователь офлайн   Алиса 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 696
  • Регистрация: 15 декабря 06
  • Город:город Харьков
  • Статус (Status):питомник Diantes Sanches
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):15

Отправлено 29 сентября 2007 - 16:00

:wub: Nota_Bene здравствуйте! Были мы у Вас на Сасиве давненько в 2002 судила Соня Фаллети . Пекинесов тогда были Ваш и наших двое Кобель и сука если помните. Выставка понравилась только одно жарковато, мы бы могли к Вам приехать и достаточное количество пекинесов привезти современных не двориков ( за это время у нас очень улучшилось поголовье украинских собак) только вот единственное хотелось бы чтоб помещение было попрохладнее, а то сами понимаете пекинес жару не жалует. И напишите сколько коллективная заявка и от какого колличества? :wub:
ХОРОШЕГО МНОГО НЕ БЫВАЕТ!





0

#183 Пользователь офлайн   Nota_Bene 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 07 августа 07
  • Город:Россия, Краснодарский кр., г. Новороссийск
  • Интересы:Разносторонние
  • Статус (Status):Питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 29 сентября 2007 - 18:28

Просмотр сообщенияDina (29.9.2007, 12:28) писал:

Nota_Bene, вы просто молодец, что горите желанием рассказать о настоящих пекинесах! Это проблема многих регионов, которые лишены информации о породе. Они просто не знают что такое породный пекинес. Если вы будете настойчивы, будете организовывать выставки, приглашать на них красивых собак (мимо пиков на выставке не пройдет никто- поверьте), будете давать людям информацию о пекинесах, то люди поймут КЕМ занимаются в вашем районе эти разведенцы. Вы заказывайте у Балло журнал- может на выставке вам его распространаять, хоть несколько экземпляров? У нас будут теперь диски с самых крупных выставок с записью рингов пекинесов(по крайней мере Россия и нац-ка должны писаться)- так что можете и этим воспользоваться, может местное ТВ сделает какую-то заметку о ваших собаках, как правило это не так уж и дорого. Главное -действовать!
Желающих отправляйте к нам на форум- у нас им с удовольствием все расскажут и объяснят о породе . Так что вы не одна, мы с вами! Если чем-то нужно помочь - мы с удовольствием- пишите обязательно. Сделайте отдельную тему о выставке, дате, эксперте, что бы южане смогли это отдельно видеть и узнать- я думаю, что прибавится желающих к вам приехать.
Успехов вам!! Все получится!



Спасибо за теплые слова! Отдельную тему пока боюсь. В выставкоме РКФ монопородку утвердили. Но еще должно быть утверждение на комисси общей РКФ, которое будет в декабре. Когда получим официально утвержденное расписание. Тогда можно и открывать. А то и на старуху бывает проруха.. Вон в Краснодаре... выставку подали. А потом бах в списке нет... вы говорят не подавали заявку.... и доказывала татьяна, что она не верблюд... пол года! в любом случае, спасибо за предложение - как только, так сразу воспользуюсь! Спросила в РКФ где можно будет побыстрей узнать расписание, сказали в НКП. А гдле получить инфу и у кого не знаю,может кто подскажет? Телефон, кто в НКП секретарь?
Все, что не делается, делается к лучшему!
Заходите ко мне на сайт: http://www.kotmaryan.ru
0

#184 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 29 сентября 2007 - 20:38

Nota_Bene, у нас есть ветка НКП, и у нас на форуме Член президиума НКП. Там тема вопрос- ответ. Задавайте Любови Александровне Чурилиной вопросы ваши- она обязательно ответит.
 питомник
0

#185 Пользователь офлайн   Nota_Bene 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 07 августа 07
  • Город:Россия, Краснодарский кр., г. Новороссийск
  • Интересы:Разносторонние
  • Статус (Status):Питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 29 сентября 2007 - 21:42

Просмотр сообщенияAлиса (29.9.2007, 14:00) писал:

:wub: Nota_Bene здравствуйте! Были мы у Вас на Сасиве давненько в 2002 судила Соня Фаллети . Пекинесов тогда были Ваш и наших двое Кобель и сука если помните. Выставка понравилась только одно жарковато, мы бы могли к Вам приехать и достаточное количество пекинесов привезти современных не двориков ( за это время у нас очень улучшилось поголовье украинских собак) только вот единственное хотелось бы чтоб помещение было попрохладнее, а то сами понимаете пекинес жару не жалует. И напишите сколько коллективная заявка и от какого колличества? :wub:



В помещении конечно жарко - разговору нет... там же нет движения воздуха. На природе легче, там тень и деревья и ближе к морю, тогда свежести больше, но у нас везде ближе к морю в принципе. Самое гдавное ринги вовремя и по расписанию.

Монопородка будет со Всероссийкой в один день. По скидкам все на сайте подробно расписано.
кидаю ссылочку: http://www.kotmaryan.ru/?m=vistavka
Плацдарм для титулов ... большой, т.к. пока, конечно только пока! Уровень наших пакимонов.. :)
будем рады видеть вас и ваших любимцев :give_rose:
Все, что не делается, делается к лучшему!
Заходите ко мне на сайт: http://www.kotmaryan.ru
0

#186 Пользователь офлайн   G&S 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 098
  • Регистрация: 27 февраля 07
  • Город:Эстония

Отправлено 29 сентября 2007 - 22:57

Nota Bene,читаю с удовольствием о ваше желании повысить статус породы в вашем регионе.Сообщила своим о вашей выставке и сразу вопросы,какие выставки еще рядом в это время в вашем регионе,вокруг нас российских выставок много и получить российский САС - не вопрос,может рядом есть еще какие-нибудь выставки других стран,или САСIBы.Далее время.Летом почти все выходные заняты близлежащими выставками,в т.ч. в зоне досягаемости Скандинавия и Европа.А ехать к вам на юг в разгар жары... все думают о здоровье своих соб.Может в дальнейшем ориентироваться на "бархатный сезон"?Что касаеся судейства,то подойдет любой судья разбирающейся в породе,если для повышения статуса нужен интер,то посмотрите в сторону Израиля,там есть,если для поышения шоустости выставки,то обратите внимание на Карела Горжака из Чехии,или на Поливанова из России или еще на кого, кто любит комментироварь свое судейство.Еще мне нравиться,когда организаторы монопородок до выставки,публикуют интерьвью с судьей,на предмет его предпочтений при судействе данной породы,и еще,когда после выставки организуют,что-то вроде барбекю,для судьи и участников,где можно в неформальной обстановке провести "разбор полетов".И конечно,какой-нибудь сувенир на память о выставке каждому участнику,посетившему ригн.У нас в последнее время очень популярны в качестве сувениров подстилки для соб.И еще для популяризации породы не стесняйтесь использовать местные СМИ,не обязательно платить,им тоже нужны интересные сюжеты,а у вас Первая Монопородка.Расскажу один забавный случай.В Таллине проходила Международная Выставка,от меня до Таллина 200 км,захотелось съэкономить на транспортных расходах.Пришла в редакцию нашей городской газеты и убедила гл.редактора в необходимости обзора с этой выставки.Поехали - я,гл.редактор с дочками,корреспондент и фотокорреспондент.Через 25 км после отъезда от города,корреспондент с бутылкой пива в руке,попытался предложить нам остановиться и дальше не ехать,а репортаж он и так напишет,якобы,что я скажу,то и напишет.Слава Богу с нами были дети и они все-таки захотели посмотреть на собачек.Приехали на выставку,прошли на "халяву"- пресса и корреспондент исчез,потом мы нашли и вытащили его из загона со щенками добермана,а на БЕСТе он увидя пекинеса и зная,что это моя порода,громким голосом орал "Бонзай".В результате получился очень хороший и профессиональный репортаж.
Профессионалы строят "Титаник",любители - Ноев ковчег. NN

С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
0

#187 Пользователь офлайн   ира32 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 554
  • Регистрация: 10 марта 07
  • Статус (Status):заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):7

Отправлено 30 сентября 2007 - 14:17

Просмотр сообщенияG&S (29.9.2007, 16:57) писал:

Nota Bene,читаю с удовольствием о ваше желании повысить статус породы в вашем регионе.Сообщила своим о вашей выставке и сразу вопросы,какие выставки еще рядом в это время в вашем регионе,вокруг нас российских выставок много и получить российский САС - не вопрос,может рядом есть еще какие-нибудь выставки других стран,или САСIBы.Далее время.Летом почти все выходные заняты близлежащими выставками,в т.ч. в зоне досягаемости Скандинавия и Европа.А ехать к вам на юг в разгар жары... все думают о здоровье своих соб.Может в дальнейшем ориентироваться на "бархатный сезон"?Что касаеся судейства,то подойдет любой судья разбирающейся в породе,если для повышения статуса нужен интер,то посмотрите в сторону Израиля,там есть,если для поышения шоустости выставки,то обратите внимание на Карела Горжака из Чехии,или на Поливанова из России или еще на кого, кто любит комментироварь свое судейство.Еще мне нравиться,когда организаторы монопородок до выставки,публикуют интерьвью с судьей,на предмет его предпочтений при судействе данной породы,и еще,когда после выставки организуют,что-то вроде барбекю,для судьи и участников,где можно в неформальной обстановке провести "разбор полетов".И конечно,какой-нибудь сувенир на память о выставке каждому участнику,посетившему ригн.У нас в последнее время очень популярны в качестве сувениров подстилки для соб.И еще для популяризации породы не стесняйтесь использовать местные СМИ,не обязательно платить,им тоже нужны интересные сюжеты,а у вас Первая Монопородка.Расскажу один забавный случай.В Таллине проходила Международная Выставка,от меня до Таллина 200 км,захотелось съэкономить на транспортных расходах.Пришла в редакцию нашей городской газеты и убедила гл.редактора в необходимости обзора с этой выставки.Поехали - я,гл.редактор с дочками,корреспондент и фотокорреспондент.Через 25 км после отъезда от города,корреспондент с бутылкой пива в руке,попытался предложить нам остановиться и дальше не ехать,а репортаж он и так напишет,якобы,что я скажу,то и напишет.Слава Богу с нами были дети и они все-таки захотели посмотреть на собачек.Приехали на выставку,прошли на "халяву"- пресса и корреспондент исчез,потом мы нашли и вытащили его из загона со щенками добермана,а на БЕСТе он увидя пекинеса и зная,что это моя порода,громким голосом орал "Бонзай".В результате получился очень хороший и профессиональный репортаж.




НЕТ-Я НЕ РАНЕНА.Я УБИТА. :D :D
На ТАКУЮ монопородку-я точно не пошла бы!
0

#188 Пользователь офлайн   Marileid 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 519
  • Регистрация: 13 марта 07
  • Город:Tallinn
  • Статус (Status):Kennel Marileid
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 30 сентября 2007 - 15:27

Просмотр сообщенияира32 (30.9.2007, 9:17) писал:

НЕТ-Я НЕ РАНЕНА.Я УБИТА. :D :D
На ТАКУЮ монопородку-я точно не пошла бы!


?????? Ja nitshego ne ponjala. Ja prosto ispugno, na kakuju monoporodku Vy by ne poshli?
My budem pervyi raz delat monoporodnuju vystavku i skazhite mne pozhaluista, shto imenno tam ne dolshno byt? Na juge tozhe budut vpervyje delat monoporodku. Davaite skazhite, shto nam imet v vedu,
na shto obratit vnimanije, sto ne dolzhno tam imet mesto i tak dalee.
Vse zhe hotjat kak lutshe
0

#189 Пользователь офлайн   ира32 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 554
  • Регистрация: 10 марта 07
  • Статус (Status):заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):7

Отправлено 30 сентября 2007 - 15:48

Просмотр сообщенияG&S (29.9.2007, 16:57) писал:

,Еще мне нравиться,когда организаторы монопородок до выставки,публикуют интерьвью с судьей,на предмет его предпочтений при судействе данной породы,и еще,когда после выставки организуют,что-то вроде барбекю,для судьи и участников,где можно в неформальной обстановке провести "разбор полетов".

А остальным можно и не ходить...

Так и не поняла в каком из загонов со щенками добермана ,с бутылкой пива в руке
был написан очень хороший и профессиональный репортаж.
0

#190 Пользователь офлайн   Marileid 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 519
  • Регистрация: 13 марта 07
  • Город:Tallinn
  • Статус (Status):Kennel Marileid
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 30 сентября 2007 - 16:27

Vsjo eto konetshno k pekines-monoporoke ne imejet nikakogo otnoshenija..
No sudei kormjat na kazhdoi vystavke.
V etom godu letom, kogda na odnom CAC vystavke sudila O.A.Gratshova i utshastvovala bolee 20 pekinesov, ona posle sudeistvo sobrala vseh pekinjushnikov i govorila, shto jei ponravilas, shto net, shto nam nado ulutshit i shto u nas otshen horosho. I my jei za eto otshen blagodarny, ved uzh shto shto,no ona krupnyi spetsialist v porode. Ved pravda, shto u tebja net vozmozhnosti sprashyvat v uslovijah vystavki, a jesli takja vozmozhnost pojavitsja posle vystavki i
sudja porodnik soglasen eto delat, otshemu zhe byt protiv.
U nas nebyla jeshjo monoporodki, no u pudelei, ja znaju, eto traditsija davno.
0

#191 Пользователь офлайн   G&S 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 098
  • Регистрация: 27 февраля 07
  • Город:Эстония

Отправлено 30 сентября 2007 - 19:54

Просмотр сообщенияира32 (30.9.2007, 9:48) писал:

А остальным можно и не ходить...

Так и не поняла в каком из загонов со щенками добермана ,с бутылкой пива в руке
был написан очень хороший и профессиональный репортаж.

ира32,чего вы испугались?По моему как раз в этой теме принято спрашивать о том или другом судье,и что плохого в том,что судья сам о себе рассказывает?А на "разбор полетов" приглашаются все участники,кто хочет идет,кто не хочет - не идет.Общение с профессионолом всегда дает дополнительную информацию для размышления,что в этом ужасного?Более того,многие породные клубы публикуют описания на каждую отдельную собаку с монопородки и ничего,участников меньше не становится,наоборот,как правило в разы больше,чем на параллельно проходящих международках. Что касается профессионального репортажа,да, был вполне хорош для городской газеты,кстати,если обратили внимание с нами был еще фотокорреспондент,а в семье гл.редактора некоторое время спустя появился щенок боксера от Декларуса. :D
Профессионалы строят "Титаник",любители - Ноев ковчег. NN

С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
0

#192 Пользователь офлайн   F&N 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 347
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Эстонии
  • Статус (Status):хендлер п-ка Deklarus
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 30 сентября 2007 - 20:34

Цитата

Через 25 км после отъезда от города,корреспондент с бутылкой пива в руке,попытался предложить нам остановиться и дальше не ехать,а репортаж он и так напишет,якобы,что я скажу,то и напишет.Слава Богу с нами были дети и они все-таки захотели посмотреть на собачек.Приехали на выставку,прошли на "халяву"- пресса и корреспондент исчез,потом мы нашли и вытащили его из загона со щенками добермана,а на БЕСТе он увидя пекинеса и зная,что это моя порода,громким голосом орал "Бонзай".В результате получился очень хороший и профессиональный репортаж.

Честно, G&S, не понимаю, ЗАЧЕМ такие вещи писать?

Цитата

Еще мне нравиться,когда организаторы монопородок до выставки,публикуют интерьвью с судьей,на предмет его предпочтений при судействе данной породы,и еще,когда после выставки организуют,что-то вроде барбекю,для судьи и участников,где можно в неформальной обстановке провести "разбор полетов"

Понимаю и поддерживаю Иру32!
Действительно, какой смысл тогда идти на выставку тем, кто мягко говоря, не подходят под "предварительное описание" эксперта?!

И от бабушки (Ларисы Андреевны Русиновой). НЕЛЬЗЯ смешивать в одну кучу международные выставки, региональные выставки, монопородные выставки пекинесов и боксерчика из Deklarus, которого уже в живых нет!
С уважением
F&N

Похвалы, подобно золоту и алмазу, имеют цену лишь тогда, когда они редки (Бенджамин Джонсон). 
0

#193 Пользователь офлайн   Marileid 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 519
  • Регистрация: 13 марта 07
  • Город:Tallinn
  • Статус (Status):Kennel Marileid
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 30 сентября 2007 - 21:26

Estonskije razborki v russkom forume... :yahoo:

Postavlju sjuda foto, gde posle vystavki vse druzhno obshalis i fotografirovalis, kak utshasniki, tak i sudja.
Eto horoshaja i poleznaja traditsija u nas. Ved pobeditelei tut tolko neskolko i na nih nikto ne ogryzajetsja. Segodnja vyigrala ty, a zavtra ja! My vse krasivyje sobaki! I postarajemsja druzhno zhit!

Изображение
1

#194 Пользователь офлайн   F&N 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 347
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Эстонии
  • Статус (Status):хендлер п-ка Deklarus
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 30 сентября 2007 - 21:40

Просмотр сообщенияMarileid (30.9.2007, 18:26) писал:

Estonskije razborki v russkom forume... :yahoo:

Postavlju sjuda foto, gde posle vystavki vse druzhno obshalis i fotografirovalis, kak utshasniki, tak i sudja.
Eto horoshaja i poleznaja traditsija u nas. Ved pobeditelei tut tolko neskolko i na nih nikto ne ogryzajetsja. Segodnja vyigrala ty, a zavra ja! My vse krasivyje sobaki! I postarajemsja druzhno zhit!


Честно говоря нечего веселого не вижу, все очень грустно! А пообщаться (сказать пару слов о поголовья в целом) и сфотографироваться, теперь называется барбекью с судьей?
С уважением
F&N

Похвалы, подобно золоту и алмазу, имеют цену лишь тогда, когда они редки (Бенджамин Джонсон). 
0

#195 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 октября 2007 - 16:35

ничего не поняла...
F&N, почему грустно? и где написано про боксерчика....
Я понимаю, что Вы друг друга наверное поняли, а если кто не в курсе, то читается как-то... ну не понятно вообщем
 питомник
0

#196 Пользователь офлайн   F&N 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 347
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Эстонии
  • Статус (Status):хендлер п-ка Deklarus
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 01 октября 2007 - 20:39

Просмотр сообщенияuralochka (1.10.2007, 13:35) писал:

F&N, почему грустно?

Грустон, потому-что "эстонские" разборки на русском форуме... Да и само слово "разборки", по-моему грустное..

Цитата

и где написано про боксерчика...

Прочитайте последнее предложение в последнем посте G&S :blush2:
С уважением
F&N

Похвалы, подобно золоту и алмазу, имеют цену лишь тогда, когда они редки (Бенджамин Джонсон). 
0

#197 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 октября 2007 - 21:37

Просмотр сообщенияF&N (1.10.2007, 20:39) писал:

Грустон, потому-что "эстонские" разборки на русском форуме... Да и само слово "разборки", по-моему грустное..
Прочитайте последнее предложение в последнем посте G&S :blush2:

теперь поняла
Фотка классная, не перестаю удивляться вашим дружным и большим коллективом, молодцы.
Ника, на фото с тобой рядом Ольга Адольфовна?
 питомник
0

#198 Пользователь офлайн   Komel 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 01 октября 07
  • Статус (Status):питомник Комел
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):8

Отправлено 01 октября 2007 - 23:03

Просмотр сообщенияИрвик (20.3.2007, 17:54) писал:

Решила восстановить списки по просьбе многих форумчан.
белый список

Ковадло Л.
Грачева О. А.
Оба судят грамотно. породники. Адекватны

Приятно найти себя в БЕЛОМ СПИСКЕ! :yahoo:
0

#199 Пользователь офлайн   lu4ik 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 755
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Израиль
  • Статус (Status):ЗАВОДЧИК
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 03 октября 2007 - 01:01

Скажите пожалуйста,кто нибудь выставлялся под экспертом из Португалии?
Я в сотый раз опять начну с начала, -
Пока не меркнет свет, пока горит свеча...
0

#200 Пользователь офлайн   F&N 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 347
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Эстонии
  • Статус (Status):хендлер п-ка Deklarus
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 03 октября 2007 - 01:21

Просмотр сообщенияlu4ik (2.10.2007, 22:01) писал:

Скажите пожалуйста,кто нибудь выставлялся под экспертом из Португалии?


Ну допустим :) , а под кем именно?
С уважением
F&N

Похвалы, подобно золоту и алмазу, имеют цену лишь тогда, когда они редки (Бенджамин Джонсон). 
0

Поделиться темой:


  • (23 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей