ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Мои собаки: Кекс, Ларри и я - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (93 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мои собаки: Кекс, Ларри и я истории жизни

#221 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 08 февраля 2011 - 11:42

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА.(Странички из дневничка пекинеса)Вчера вечером все было как обычно,встреч мамы,кормежка,прогулка,вкусняшка,потом кошка подошла к мамае,что то ей сказала и они ушли в кладову и никого туда не пускали,а закрылись и почти 2 часа сидели там,Я просился,убеждал,что у кошки стал очень толстый животик и беспокоил её вечером,поэтому я её лизал и без меня не обойдтись,но меня не пустили. Потом мама сказала,что родились 3 котенка черно_белых и они живут в кладовке,а меня туда не пускают. Теперь мама придумывает им имена и просит форумчан подсказать ей имена маьчиков и девочек,а то Барсик,Мурзик почти у всех .
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

#222 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 08 февраля 2011 - 11:50

Просмотр сообщенияmaritana (08 февраля 2011 - 11:42) писал:

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА.(Странички из дневничка пекинеса)Вчера вечером все было как обычно,встреч мамы,кормежка,прогулка,вкусняшка,потом кошка подошла к мамае,что то ей сказала и они ушли в кладову и никого туда не пускали,а закрылись и почти 2 часа сидели там,Я просился,убеждал,что у кошки стал очень толстый животик и беспокоил её вечером,поэтому я её лизал и без меня не обойдтись,но меня не пустили. Потом мама сказала,что родились 3 котенка черно_белых и они живут в кладовке,а меня туда не пускают. Теперь мама придумывает им имена и просит форумчан подсказать ей имена маьчиков и девочек,а то Барсик,Мурзик почти у всех .

Приветик Кеня! Моя мама сказала,что у ее тети были ооочень умные котики черно-белые Ларсик и Томерлан(Томи) а у нее была кошка Джина,а деда и меня хотел Джиной назвать,да родители не позволили.Говорят кошка была....таких не бывает прям. Ну а по мне и Кеша очень хорош. А у наших знакомых кот Билл,наглый очень.А когда она маленькая была у них жил кот Мурат с хорошей судьбой и замечательным характером.Твоя подружка Джесси.
Да и еще Кеня,ты уж Кузю не обижай пожалуйста вы же все-таки друзья!
0

#223 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 08 февраля 2011 - 13:07

Спасибо, Оля мне Ларсик понравилось. :7367d73c2496823a7f641ab13db15f8
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

#224 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 09 февраля 2011 - 05:47

Просмотр сообщенияmaritana (08 февраля 2011 - 13:07) писал:

Спасибо, Оля мне Ларсик понравилось. :7367d73c2496823a7f641ab13db15f8
Кстати Ларсик был черно-белым и мать у него была сиамская. Поздравляем вас с котятками новорожденными Прикрепленное изображение: 818931585.gif
0

#225 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 09 февраля 2011 - 10:36

спасибо
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

#226 Пользователь офлайн   Tessa 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 523
  • Регистрация: 10 ноября 10
  • Город:Московская область
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 09 февраля 2011 - 14:58

Кеня, какие у тебя фоточки классные! Особенно суслик понравился. У нас тоже Китюша при каждой трапезе так стоит, мы ее называем Суслик в дозоре! Кенечке, Кузеньке и котейкам с маленькими котятками БОЛЬШОЙ ГОРЯЧИЙ ПРИВЕТ! :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501
0

#227 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 февраля 2011 - 16:18

Кузя привет!!! Вот здорово у тебя племянички родились..ну может не племянички, но все же родственички..как ни как в одном доме живете:JC_flirt: Кузенька а нашей мамы было много кошечек... она их подбирала на улице больных. с гниющими глазами. или отбирала с дракой у мальчишек, которые топили котенка ..приносила домой отмывала, промывала глазки, ложила мазь и пристраивала так как у ее мамы страшнейшая аллергия на кошек..иногда она не успевала пристроить котеночка, а ее мама с работы приходит и с порога начинаетчихать, кашлять и чесаться..и говорит -* Светка ты опять кошку приволокла,* .. не мам я уже отдала, а сама прячет одной рукой под кроватью...прикрывая ротик, что бы не мяукала..но мамина мама не глупая..через несколько минут зовет с кухни-* Неси сюда свою чудо, хоть гляну на него..ты хоть покормила этого заморыша, на дай мяско...* А кошечек звали по разному..вот имена последних - Фенечка-Феня...Масяня-Мася... Самурай.. Бакс..:k05145:
Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
0

#228 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 10 февраля 2011 - 09:12

Света и вы тоже кошатница,а ваша мама героическии человек, как и вы сердечный и добрый,сколько зверюшек спасли.Спасибо за имена. Только пока я подбирала дети их без меня для се бя назвали (Тишка,Дамка и Дося),а так ничего растут.
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

#229 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 10 февраля 2011 - 09:26

Татьян так вы котят себе оставите?
0

#230 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 10 февраля 2011 - 12:46

Подрастут раздадим,я топить и закапывать в снег,как некоторые соседи рекомендуют не буду.У кошки были они 3 раза всегда разбирали всех.Котята были все кошки и тайские,а эти нет.А вырастут кошку стерелизуем.
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

#231 Пользователь офлайн   Joya 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 346
  • Регистрация: 25 июля 10
  • Город:Донецк
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 10 февраля 2011 - 13:14

Сколько же у вас хороших событий!!! Мухтар нашел свою семью и поправился!!! Мы ттаааакк рааадыыы :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c Котятки родились :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c Фоточки Кенины замечательные с игрушечками)))А у нас вот, белая кошечка засиделась и никто не желает забрать такое сокровище. Не шкодная, лоточек знает, ждем по ней звоночков, но пока :dntknw: Даже уже откормлена, без блох и глистов...но мы надежду не теряем :JC_flirt: Удачи вашей дружной семье и спасибо за ваше доброе сердце.
0

#232 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 10 февраля 2011 - 16:50

У нас кошечка сидела 3 недели отдали перед новым годом,ждите не теря йте веру.Она красивая хозяев наидет.у вашей пески тоже прекрасные фотки мы иногда в гости заглядываем.
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

#233 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 11 февраля 2011 - 07:26

Просмотр сообщенияmaritana (10 февраля 2011 - 12:46) писал:

Подрастут раздадим,я топить и закапывать в снег,как некоторые соседи рекомендуют не буду.У кошки были они 3 раза всегда разбирали всех.Котята были все кошки и тайские,а эти нет.А вырастут кошку стерелизуем.
Я тоже не сторонник топления ,а про снег это вообще дикость. У меня был один раз грех не буду скрывать,когда мы купили Джину у нас жил сибирский огромный кот Филимон,ну и первый раз загуляв, моя Джина погуляла оказывается с этим Филимоном и сиамским,которго мы ей приперли практически одновременно,не доглядели ,вообщем принесла моя девочка черных котят(полусбирских).А заказы были только на сиамских,да еще и хозяйка кота требовала алиментного котенка. Вообщем расчитались за вязку с хозяйкой того кота деньгами,а так как Джина родила пять котят,то подруга предложила потопить двух(троим нашли хозяев,тех кто хотел сиамских котиков.)Вообщем она и произвела эту процедуру,после этого я сказала что такого ужаса больше делать не буду. Пока Фильку не украли, поили потом Джину контрасексом,старались,чтобы не повязалась опять(после чего всю жизнь ее мучились болячками по женской части).Потом взяли Семена чтобы котята были сиамские.Так она после этого хоть раз в год кота требовала,как по заказу.А вот стерилизацию не перенесла бы,у нее на наркоз в детстве реакция была не хорошая,еле откачали тогда.Я тогда врача думала вытрясу как грушу,он уже руки опустил,типа все... извините.Вообщем дожила моя девочка до 17 лет. со своими женскими болячками, а когда серьезно заболела(опухоль на груди) вет не поверил что ей 17 лет. Но операцию не стали делать,потому что не перенесла бы,так на обезболивающих лекарствах и прожила последние полгода.
А метисы у наших кисок тоже очень умные получаются :3f0f74285a7be89aa15edb21abce4ff Так что в последствии хороших им мам и пап!Прикрепленное изображение: 458052715.gif
0

#234 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 11 февраля 2011 - 09:39

Вчера вечером кот Кузя пришел грязный,я решила его помыть.Всю процедуру орал не переставая,но ни разу не поцарапал,а вот кусать пытался,крыл наверно меня на своем языке....На его вопли..помогите,хулиганы хозяева жизни лишают,сбежались на помощь кошка,и пекинес.Кошка в раковину запрыгнула,а другой под ногами лаял и крутился.Спасали кота,а позднее кот и пекинес ели из одной тарелки.Раньше такого не видела,а заснять не успела.
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

#235 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 11 февраля 2011 - 10:27

Просмотр сообщенияmaritana (11 февраля 2011 - 09:39) писал:

Вчера вечером кот Кузя пришел грязный,я решила его помыть.Всю процедуру орал не переставая,но ни разу не поцарапал,а вот кусать пытался,крыл наверно меня на своем языке....На его вопли..помогите,хулиганы хозяева жизни лишают,сбежались на помощь кошка,и пекинес.Кошка в раковину запрыгнула,а другой под ногами лаял и крутился.Спасали кота,а позднее кот и пекинес ели из одной тарелки.Раньше такого не видела,а заснять не успела.
:e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb Мы вчера это тоже проходили,только у нас было наоборот Джесси в ванной а Кешка за нее орал возле ванной. У ваших тоже взаимовыручка присутствует :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c
0

#236 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 11 февраля 2011 - 11:27

Просмотр сообщенияmaritana (10 февраля 2011 - 12:46) писал:

Подрастут раздадим,я топить и закапывать в снег,как некоторые соседи рекомендуют не буду.У кошки были они 3 раза всегда разбирали всех.Котята были все кошки и тайские,а эти нет.А вырастут кошку стерелизуем.



Сейчас расскажу что то из своего детства.. жили мы в своем доме , ну и как положено 2 собаки (болонки) и две кошки ( одна жила в доме, другая на крыше и не спускалась) Любовь кошек ко мне всегда была особенной. вплоть до того что рожали у меня на коленях ... мне было лет 6-7 и кошка запрыгнула ко мне на колени ... а я став гладить ей животик увидела каой то серый мокрый шарик у нее под хвостом и кричу-* мама ..мама что то у кошки вылазеет* ну как все поняли это был котенок ... и моя мама решила утопить всех кроме одного(она так потом всегда поступала, оставляла одного) роль палача выполнял папа. командовала мама... ну я же не понимала сколько и чего там произходит, и мне всегда говорили-*ну вот родился один котеночек* а тут я присутствовала от и до ..а потом прихожу со школы а нет котят, только один... ну я истерику закатила ... а потом ночью когда все спали ..стащила у старшего брата кусок ватмана ..вырезала из журналов различных фотографии кошки и котят...( больше из *Юного Натуралиста*) и сделала коллаж... а на нем ...кошечка которой я подрисовала слезы и подписала в облачке (как пишут тексты в комиксах) *мяу-мяу где мои детки??? где мои котятки?* .. а в стороне ведро с водой нарисовала и там же картинки с котятками... и огромными буквами подписала ЖИВОДЕРЫ И УБИЙЦЫ.. и прикрепила всю эту стен газету аккуратненько на ковер над кроватью родителей... когда утром мама проснулась и увидела мое произведение.. она тихо стала ругаться на отца-* говорила тебе сделай так что бы она ни чего не поняла, не надо было что бы она видела сколько котят родилось...смотри как психику портит ребенку* ... Танечка извините, что я на вашей веточке столько написала:k05145:
Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
0

#237 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 11 февраля 2011 - 14:19

Света ну написала и хорошо,воспоминания детства.Правда котят жалко.А у нас кот Вася сделал попытку к ним зале зть,не знаю может за мышат принял,а там кошка его прогнала и теперь их караулит.
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

#238 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 11 февраля 2011 - 14:22

Оля для нашего кота ванная типа комнаы пыток в его понятии,он орет там даже если не моют,а если вода то ужас :3f0f74285a7be89aa15edb21abce4ff :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4 .А их взаимовыручка удивляет.
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

#239 Пользователь офлайн   fire-fly 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 316
  • Регистрация: 03 февраля 11
  • Город:Харьков
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 11 февраля 2011 - 16:19

ох, слава богу, что мы своих кошек простерилизовали. Я даже не знаю, чтобы с котятами делала. Кошки обычные, не пушистые. Таким котятам очень тяжело ручки найти. А вашему пополнению крепкого здоровья и в дальнейшем самых любящих родителей!
0

#240 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 12 февраля 2011 - 08:47

спасибо,а хорошие ручки мы поищем.
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

Поделиться темой:


  • (93 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей