ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Большое Чудо Роксана Ранняя Звездочка - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (351 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 170
  • 171
  • 172
  • 173
  • 174
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Большое Чудо Роксана Ранняя Звездочка

#3421 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 27 января 2011 - 22:43

Просмотр сообщенияlarsik (26 января 2011 - 23:51) писал:

Женечка, сегодня всем планово-экономическим отделом в обед любовались на красотку Рокси в шезлонге.Все сказали, что никогда не видели таких красивых собак и качелек, а новогодний мюзикл вообще сразил наповал.Некоторые даже подпевали и топали ногами.Подпевали, конечно, женщины, а топали мужчины.Крутили 2 раза.На фото у Рокси в шезлонге, действительно, тоска и скука.Видно, мечтает о новых прогулках с друзьями. Птицы восхитительны, как живые. Целуем вас.


Ой, Татьян, повеселили меня! Представила ваш планов- финансовый! У нас в институте, еслир я концерт делаю-- участвовали все до 75лет! Все обожают костюмы и роли разные. Слушались все- говорю петь- поют, говорю танцевать - танцуют. Репетиции приносиддли такое удовольствие! Вот Настя начнет ходить - говорить- будем домашние концерты устраивать! Я уже агитирую родителей с колясками во дворе!

А про "Золушку"-- это только беременный организм мог такое придумать и воплотить. я ковырялась почти месяц. Вряд ли повторю теперь такое. Так только если что-то простое....без анимашек. Но они были основной идеей.

Готовьте Джойчика в круиз! (мы, правда, сами, не факт, что сошьемся....я ж писала где-то...Роксанка у нас 2 в 1 -- и за мальчика и за девочку....так что, может если ей дадут порулить- в команду запишемся, но с настей бы справиться, а то ведь спит на руках только практически, караулит, чтоб я не сбежала :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 )


Татьяна, для Вас
http://www.liveinter.../post140813576/
0

#3422 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 27 января 2011 - 22:59

Просмотр сообщенияОлег и Танюша (27 января 2011 - 21:10) писал:

Сколько замечательных фото,обалдеть!! все Очень красивые! :kolobok_addon_girl_claping: :140109~46:
Видео пока не успеваю посмотреть,но обязательно вечерком это сделаю)

Тань, спасибо! Вы посмотрите тоже наш пекинесий мюзикл, если не видели-- помню точно , что Ваш Петя играет маленькую роль заснувшего от усталости кавалера в танцах с Аришей после слов и 17 кавалеролв отдышаться не могли!.

а Лизочку- не помню, я вас тогда еще не знала, но если она участвовала- то всем девочкам в конце досталось по туфельке волшебной!

ссылка у меня в подписи-- жмите.
0

#3423 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 833
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 января 2011 - 23:10

Женечка ! Ваша страничка заменяет мне весь интернет! :0_16b27_3960e493_orig: Учитывая,что я бабушка :connie_boy_cleanglasses: внучки4.5 месяцев,то и взросление Настюши мне очень интересно.Благодаря Вам ,я и на невестку с компьютером и лялькой под мышкой смотрю УЖЕ! совсем мягко.Тоже все успевает !Растите!!!ТТТ на вас !А балуете Вы нас...!!! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
1

#3424 Пользователь офлайн   bmw5558 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 230
  • Регистрация: 15 января 10
  • Город:Молдова,Тирасполь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 28 января 2011 - 01:49

Ой как нам нравятся ваши тискалки!!!!У нас тоже такие,и тоже скорчит обиженную морденьку,и вот когда все кидаются ее целовать,вначале побурчит,а уж потом смилостивится и начинает лизаться! :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839
1

#3425 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 28 января 2011 - 06:51

Женя, спасибо за клипы из мюзикла! Получила огромное удовольствие,теперь загорелась желанием посмотреть весь мюзикл. :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839
Рокси в клипе смешная и очень красивая! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
0

#3426 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 28 января 2011 - 14:06

Просмотр сообщенияTessa (27 января 2011 - 12:30) писал:

Роксаночка, ты просто необыкновенно чудесная и красивая девочка! ............


Просмотр сообщенияanaD (27 января 2011 - 13:26) писал:

Женя, мы от восторга после просмотра фотографий придти в себя не можем, .................

СПасибочки!
Изображение

Просмотр сообщенияolenka (27 января 2011 - 14:07) писал:

..........А там где ты у мамы на ручках,так вы обе такие красивенькие............. А я не люблю когда меня тискают,и на ручки берут.Дедушкины ручки только терплю,вот. .............Оказывается мюзиклы ее слабость тоже.

Джесси, передай маме, что это пройдет! Я тоже в детстве не давалась тискаться и чтоб меня гладили, пока не подросла, полечили глистов и нашли раздражитель- отпугиватель мышей. Больше всего я полюбила тискалки после 8мес- года. Сейчас и полежать около родителей- счастье!
Это для мамы:


Просмотр сообщенияЛюбасик (27 января 2011 - 15:26) писал:

Привет Рокси! Какие у тебя развлекалочки веселые!! ...........

Привет, Сафилька! Приходи, поиграем!
Изображение

Просмотр сообщенияLenaSerova (27 января 2011 - 16:55) писал:

......... Рокси очень на Ангела Маришиного похожа. ...Сижу дома, караулю Боньку - есть время на всё, посмотрела видео мюзикла - понравилось, даже захотелось сходить в театр, посмотреть, что-нибудь эдакое


Леночка переживаем за Бонечку! Удачи вам и кусочек Монте- кристо:


Просмотр сообщенияeschka (27 января 2011 - 23:10) писал:

......Учитывая,что я бабушка :connie_boy_cleanglasses: внучки4.5 месяцев,то и взросление Настюши мне очень интересно.Благодаря Вам ,я и на невестку с компьютером и лялькой под мышкой смотрю УЖЕ! совсем мягко............


Здорово! А как Зовут внучку? Делитесь новостями, нам тоже интересно! пс - у нас монитор самый безопасный, но Настя так следит за ним с месяца, благо, сейчас зрение уже хорошее, и ей много другого интересно...
Изображение

Просмотр сообщенияbmw5558 (28 января 2011 - 01:49) писал:

Ой как нам нравятся ваши тискалки!!!!У нас тоже такие,и тоже скорчит обиженную морденьку,и вот когда все кидаются ее целовать,вначале побурчит,а уж потом смилостивится и начинает лизаться! :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839

Юля, Ваших обоих сама бы затискала! А котейка до чего хорош!!!!!!!!!!мммм!!!!!
Изображение
0

#3427 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 28 января 2011 - 14:16

Просмотр сообщенияolenka (28 января 2011 - 06:51) писал:

Женя, спасибо за клипы из мюзикла! Получила огромное удовольствие,теперь загорелась желанием посмотреть весь мюзикл. :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839
Рокси в клипе смешная и очень красивая! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0


Оля, спасибо, вечером напишу ссылку, где можно скачать целиком -- исполнители лучшие и качество хорошее.
А пока еще красивый дуэт Вильфор и Эрмина :

и ария Мерседес "Кто ты?"

0

#3428 Пользователь офлайн   Олег и Танюша 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 046
  • Регистрация: 06 декабря 08
  • Город:москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):2

Отправлено 28 января 2011 - 16:30

Просмотр сообщенияДжесси12 (27 января 2011 - 22:59) писал:

Тань, спасибо! Вы посмотрите тоже наш пекинесий мюзикл, если не видели-- помню точно , что Ваш Петя играет маленькую роль заснувшего от усталости кавалера в танцах с Аришей после слов и 17 кавалеролв отдышаться не могли!.

а Лизочку- не помню, я вас тогда еще не знала, но если она участвовала- то всем девочкам в конце досталось по туфельке волшебной!

ссылка у меня в подписи-- жмите.

Женя спасибо)Я видела этот мюзикл вы присылали его в том году)Но посмотрела его с удовольствием еще раз,даже настроение поднялось!) :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839 :6d4c342c58a7:
1

#3429 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 534
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 28 января 2011 - 22:36

Дорогая Роксаночка! Как у тебя много новых хороших фотографий!

Какое у тебя нежное выражение лица на этой фотографии, очень человеческое, мне очень понравилась!
Прикрепленное изображение: рокси2.jpg

А тут ты смотришь в даль, как настоящий капитан на мостике судна!

Прикрепленное изображение: рокси1.jpg

Очень красивые фотки птиц, а вороны, похоже хорошо видят на расстоянии, как минимум метров сто, так мой папа говорит.

А еще родителям очень понравилась идея игры с лазерным зайцем, но как назло, у нас дома есть указки, а батареек нет.
Так, что жду когда купят.
Твой друг Кузя. :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
1

#3430 Пользователь офлайн   Radyga 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 19 декабря 10
  • Город:Харьков
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 29 января 2011 - 03:44

Женечка, Роксюша, здравствуйте! Починили камп и забежали к вам в гости. Посмотрели ролик, очень трогательно и печально... Фоточки замечательные, Роксаначка красотуля! :k05183: Как поживает маленькая Настенька, растет наверное не по дням , а по часам. Мама работает с очень маленькими детками и очень любит именно этот возраст. И я тоже люблю малышей, увижу и несусь к ним, подбегу и жду когда гладить начнут. Приятно забегать к вам в гости, будьте здоровеньки, с приветом Боня, Тоша и Света :021:
Изображение

Изображение
1

#3431 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 29 января 2011 - 21:19

Анонс НОВОСТЕЙ!!!!


Случилось ЧУДО!!!
К нам прилетели Ангелы!!!


Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение



подробности чуть позже!Это не шутка!
0

#3432 Пользователь офлайн   larsik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 245
  • Регистрация: 26 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 29 января 2011 - 21:22

Женечка, большое спасибо тебе вальс Свиридова. Это одно из самых моих любимых произведений, есть еще к этой повести очень красивый Романс.Прослушала с большим удовольствием отрывки из мюзикла.Просвещаешь нас, провинциалов, хоть по интернету.Из всех артистов, к своему стыду, я знаю только Ланскую.
Чечетка в исполнении Рокси замечательная, но мне почему-то немного жалко малышку, безнадежно гоняющуюся за красным зайцем.
А теперь я тебе присылаю наших птиц-лебедей.Это фото из окна моего кабинета.Уже 29-й год я зимой наблюдаю за ними.Каждую зиму они прячутся в нашем канале от холода.Люди кормят их хлебом с кораблей, многие специально приходят с детьми.Видите, с коляской подъехали? И все лебеди косяком поползли на пирс.Они совсем ручные и никого не боятся.И мы в обед тоже выходим иногда, но бросаем хлеб в воду, так как спуска к воде со стороны завода нет, есть только ремонтный причал.
Орнитологи категорически против этого, так как считают, что именно из-за таких подкормок лебеди разленились и не хотят улетать в теплые края.По этой причине в холодные зимы случались трагедии- лебеди замерзали в льдинах и погибали.Какую-то часть спасали, закрывали в сараях.
А еще мы не раз видели , как голодные собака набрасывались на лебедей и слабые не успевали от них вырываться.
Весной лебеди улетают в другие места, а зимой снова возвращаются.
А еще из окна слева хорошо виден выход в Балтийское море и там можно увидеть огромные корабли и мелкие суда, военные и гражданские,пассажирские и танкера, сухогрузы и баржи, буксиры и пожарники и т.д.
Все, кто в первый раз приходят в кабинет, восторгаются видом и лебедями в первую очередь.Смотрите и вы.
Да, насчет конкурса. У нас ничего не получится- нет времени, да и не можем мы костюмы шить.
Изображение
1

#3433 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 29 января 2011 - 21:41

Просмотр сообщенияДжесси12 (28 января 2011 - 14:16) писал:

Оля, спасибо, вечером напишу ссылку, где можно скачать целиком -- исполнители лучшие и качество хорошее.
А пока еще красивый дуэт Вильфор и Эрмина :

и ария Мерседес "Кто ты?"

Женя,спасибо большое за полученное удовольствие от отрывков из мюзикла!
Вы нас заинтриговали,своим анонсом,название многообещающее :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839
Ждемс подробностей.
0

#3434 Пользователь офлайн   gloria 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 176
  • Регистрация: 20 октября 09
  • Город:Новосибирск
  • Статус (Status):ЛЮБИТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 29 января 2011 - 21:48

Женечка,только я еще не добралась ответить...классные фоточки с Роксичкой...а видео с зайцем,просто отпад....маленькая чечеточница....залови Роксичка этого хитрющего зайца.....
Мюзикл классный,жаль нет возможности в живую увидеть и услышать....очень бы хотелось....
Жень с ангелами заинтриговали....не уйду теперь, пока не узнаю..... :f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24

Татьяна(larsik)спасибо за лебедей,очень красиво и интересно...
0

#3435 Пользователь офлайн   Irisha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 781
  • Регистрация: 11 июля 09
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 29 января 2011 - 22:01

Просмотр сообщенияlarsik (29 января 2011 - 21:22) писал:

А теперь я тебе присылаю наших птиц-лебедей.Это фото из окна моего кабинета.Уже 29-й год я зимой наблюдаю за ними.Каждую зиму они прячутся в нашем канале от холода.Люди кормят их хлебом с кораблей, многие специально приходят с детьми.Видите, с коляской подъехали? И все лебеди косяком поползли на пирс.Они совсем ручные и никого не боятся.И мы в обед тоже выходим иногда, но бросаем хлеб в воду, так как спуска к воде нет, есть только ремонтный причал.


Танюша, чудо какое! Облюбовали, видно, лебеди это место, нравится им здесь!
А у нас по городу протекает маленькая речушка Искитимка (впадает в Томь), так вода в ней почему-то даже зимой не замерзает. И поселились там утки, на юг улетать не хотят, весь город их подкармливает. Но лебеди круче!!!
Изображение

А еще лет 20 назад у нас в городе произошел курьезный случай. Из цирка сбежал бегемот ( а цирк прямо на берегу Искитимки расположен). Дело было летом. Бегемот в Искитимку сиганул, еле выловили, упирался, понравилось ему там:63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 !
1

#3436 Пользователь офлайн   Irisha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 781
  • Регистрация: 11 июля 09
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 29 января 2011 - 22:09

Женечка, СПАСИБО!!! Клипы из музикла понравились очень!
Жду ссылочку...
А еще очень нам с Соней на ваших ангелочков, ну тех, которые прилетели, посмотреть охота...
Целуем:990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 !
0

#3437 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 29 января 2011 - 22:13

Просмотр сообщенияОлег и Танюша (28 января 2011 - 16:30) писал:

Женя спасибо...


Чудесненько, заглядывайте в гости!
Изображение

Просмотр сообщенияWatercat (28 января 2011 - 22:36) писал:

Дорогая Роксаночка! ......

Кузенька! Ну я бы засмущалась от комплиментов и покраснела, если б шубка на щечках не мешала!
Ну, в капитаны я не тороплюсь, если только в штурманы! :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 Кто бы дал порулить! А вот ты летом поплывешь, наверно в настоящий круиз! Будешь юным капитаном на своем кораблике!

Тут мама жаждала пообщаться с твоими родидтелями относительно разных вакцинаций, в теории и в жизни, да все некогда много писать и чужую темку грузить всякими +и-...потом , говорит , у нас отпишется, как немного с джелами разберется.
Приветики родителям и котейкам!
Изображение

Просмотр сообщенияRadyga (29 января 2011 - 03:44) писал:

Женечка, Роксюша, здравствуйте! Починили камп и забежали к вам в гости. Посмотрели ролик, очень трогательно и печально... Фоточки замечательные, Роксаначка красотуля! :k05183: Как поживает маленькая Настенька, растет наверное не по дням , а по часам. Мама работает с очень маленькими детками и очень любит именно этот возраст. И я тоже люблю малышей, увижу и несусь к ним, подбегу и жду когда гладить начнут. Приятно забегать к вам в гости, будьте здоровеньки, с приветом Боня, Тоша и Света :021:

Светочека, Тоша и Боня, классно, что вы с компом а мы снова с вами! Спасибко за комплименты! Настюша растет- завтра ей 4мес! Как и каждую маленькую Днюшку, случаются скачки взросления, так и сегодня начали отзываться на голос! Да еще всякие чудеса начались - сейчас отпишемся! Рокси тоже вся в ажиотаже, как и мы все!
Изображение
Целуем всех!
0

#3438 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 29 января 2011 - 22:25

Ну вот с нашей скоростью и работой интернета,таких лебедей пропустила.Фото классные!
0

#3439 Пользователь офлайн   larsik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 245
  • Регистрация: 26 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 29 января 2011 - 23:10

Да, Женя, еще забыла сразу написать про тискалки и чмоки с моими курносиками.Из всех моих собак только первый, Ларсик,этого терпеть не мог, хотя просто на руках любил сидеть.У него был очень независимый характер.Именно он был бесконечно преданный пес, чужих вообще не переносил, только близких, кто часто приходил к нам.Даже погладить не давался никому.Вот что с нами произошло в июле 1984 года.И как это не забыть!Я собиралась на самолет в Ленинград, чтобы подать заявление во Дворец бракосочетания.НУ, как тут собаченьку не поцеловать?!КАк сейчас помню, наклонилась к нему, а он как хватанет меня за лицо без предупрежления.Обычно он рычал, прежде чем укусить. В общем, прилетела в раздутой губой и рваной раной на щеке.Так и во Дворец пошли.А остальные мои собачки, слава богу, стойко терпели все бесконечные чмоки-чмоки.Джой тоже терпит, даже лижет в ответ всегда, а вот Арчик просто млел от поцелуев, головкой прижимался и даже старался лечь на подушку, чтобы лицо к лицу.Он был необыкновенно ласков, умен и послушен.Вот как бывает.
Изображение
0

#3440 Пользователь офлайн   Tessa 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 523
  • Регистрация: 10 ноября 10
  • Город:Московская область
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 29 января 2011 - 23:29

Привет, Женя и Роксаночка. Очень заинтриговали с историей про ангелов, с нетерпением ждем подробностей!
0

Поделиться темой:


  • (351 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 170
  • 171
  • 172
  • 173
  • 174
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

4 человек читают эту тему
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей